Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Ад вылечивается!, Моя история.
Акела
сообщение 23 July 2009, 09:03
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25 June 09
Пользователь №: 28877
Репутация: пока нет




Привет всем! Меня зовут Аня, 18 лет, живу на дальнем востоке. Вот моя история. Я болела почти с самого рождения.. Врачи на мне пробовали все, что им взбредет в голову.. Несколько раз лежала в больнице, мне становилось только хуже, ничего не помогало. Плюс еще было слабое сердце.. Болела я так, что ручки и ножки не разгибались от коросты которая их покрывала, и под ней был гной, в туалете не могла снять себе трусики и вообще ничего не могла сделать.. В садике никто со мной не дружил во дворе тоже. Вообщем кошмар этот продолжался лет до 5. Моя мама уже отчаилась меня вылечить, как вдруг натыкается на обьяву в газете. Приходим мы к этой женщине с просьбой чтоб вылечила. Она была шокирована от моего вида. Сказала, что лечить возьмется, но таких случаев в ее практике еще не было и поэтому она ничего не обещает. Вообщем за месяц своими заговорами она меня вылечила. В 6 лет я пошла в школу совсем чистенькая. После празднования 2009 нового года ко мне он опять потихоньку пришел..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акела
сообщение 23 July 2009, 09:20
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25 June 09
Пользователь №: 28877
Репутация: пока нет




Продолжаю.. До самого лета я промучилась.. Врачей с их гормонами я сразу послала куда подальше, лечилась сама как могла, но становилось все хуже. Что мне помогло вылечиться? Всего три вещи.. Точнее четыре.. хм... Я постаралась сделать так, что бы меня никто не раздражал и чтоб я никого.. Постаралась не срываться в гневе и перестать истерить.. Второе- стала пить рыбий жир. Третье- стала пить тавегил, и четвертое- прочитала одну книгу (надеюсь не забанят) Зеланд "Вершитель реальности". Скажу честно- больше всего помогла книга. Тело очистилось, зуд перестал беспокоить.. Я очень счастлива!!! А, чуть не забыла.. До книги Занималась голоданием- голодала 3 дня, потом 14 дней. В плане АД изменений не произошло. Диету не соблюдаю, кушаю все что хочу, вегетарианка. Ну кажется вроде все.. Если что, спрашивайте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Элен
сообщение 23 July 2009, 10:14
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 7 July 09
Пользователь №: 29779
Репутация: пока нет




Акела, а можно поподробнее про голодание? которое было 14 дней....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Акела
сообщение 5 August 2009, 17:12
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 25 June 09
Пользователь №: 28877
Репутация: пока нет




Ну типичная голодовка, так сказать стандартная.. перед самой голодовкой пила целый день только кефир, а утром клизма из обычной кипяченой комн. темп. воды.. на следующий день тоже с утра клизма.. потом через день сделала, а потом по самочувствию. Первые пять дней оч тяжело психологически было, а физически интоксикации не было, только первые дни голова немного кружилась и много спала, а так все нормально. выходила из голодовки разбавленным ябл соком.. вечером не вытерпела - съела пол банана. на следующий день уже лопала фрукты.. Организм стал работать как часики.. почислся хорошенько.. хотя я в принципе за трех дневные голодовки. спасибо за вопрос
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanika
сообщение 6 August 2009, 13:53
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23 April 09
Пользователь №: 24095
Репутация: пока нет




Книги В.Зеланда тоже читала, стала ко многому относиться по-другому. Без сомнения АД имеет психологическую природу. АД болеет дочь с 2 лет, ей сейчас 4,5. Болезнь не прошла, но стало намного лучше. Улучшение пошло после того, как стали пить шунгитовую воду плюс диета. Читаю литературу, работаю над собой, меняюсь к лучшему. Чем спокойнее мы будем реагировать на события, которые происходят в нашей жизни, тем лучше будет нашим детям. Хочу подсказать сайт: www.healing-center.ru. Это сайт лечебного центра "Травы Кавказа". Мы там лечимся. 4 месяца дочка ходила чистая, потом начали расширять диету, началось обострение. Ещё не закончили лечение, но результат очень хороший. Врачи говорят, что за 20 лет работы центра вылечили 90% больных с аналогичной проблемой. Лечение долгое - 1,5 - 2 года нужно соблюдать определённую диету и пить травы. Разговаривала в Краснодаре с двумя людьми, одна вылечила в центре астму у дочки, другая полинос, когда была сама ребёнком. Так что кто живёт в Краснодаре или в Краснодарском крае, обязательно попробуйте это лечение, может вам оно поможет. Сейчас живём в Томске, лечимся травами дистанционно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 12:40
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011