Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 16:25   #61
 
Аватар для apple
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: K-pex
Сообщений: 13 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
HELP! Демодекс!

У меня демодекоз уже около 3х лет .. С каждым походом к дерматологу лекарств становиться больше а результата меньше .. В последний раз мне назначили Уколы физ. раствора , Глюкнона(кажется так называется) тиосульфата и переливание крови из вены в ягодицу + розамет на кожу на ночь.Сразу скажу что после первых же уколов ( а врач решил что их нужно делать каждый день и все сразу) я потеряла сознание, после чего лечение решила прекратить.
вдохновившись рассказами о чудесном исцелении даже раковых больных с помощью голодания я решилась пойти на 5 дневное голодание . Конечно сразу у меня ничего не вышло .. поголодала раза 2 по 48 часов, и решила попробовать избавиться от этой дряни вот по этой схеме...
-Витамины А и В6-утро/вечер по 1 т.(1 месяц)

-Де-нол-утром 2таб и на ночь 2таб.(всю упаковку, примерно на месяц хватает)

-флемоксин-2таб 2р в день(7дней)

-клацид- 1таб. 2 раза в день(7 дней)

-линекс-2таб. 3раза в день(7дней)
+ месяц на лицо метрогил гель и скинорен
сегодня 6 день...лицо лучше, глубоких прыщей стало меньше, появились только поверхностные .
Сейчас хочу решиться пройти 7 голодание , Сухой(1-2) и влажное (3-5) ,дабы очисть организм от всей влитой/съеденной/ вколотой в него дряни. Не уверена что все правильно планирую , где-то читала что переходить от сухого к влажному голоду нельзя, но я так поняла многие голод начинают именно с сухого, где правда?....

В голодании я новичок и буду благодарна за любые советы и просто поддержку
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 16:40   #62
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от dermodex Посмотреть сообщение
Эх... Могу вам только посочувствовать. А именно отсутсвию у вас силы ВОЛИ.

Прочитайте любой офиц. мед. справочник. И узнаете. Что любая болячка во время лечения имеет свойство - АКТИВИРОВАТЬСЯ!
Если у Вас не хватило "силы воли" умственно обработать мои выводы после выхода из голодания , то тогда это я сочувствую Вам.Про мою же силу Воли рассуждать Вам я не позволяю,так как Вы не в курсе моего стиля и образа жизни ,а также достижений .
Официальным мед.справочником пользуюсь в туалете,когда бумага туалетная заканчивается.

Цитата:
А как тут говорилось выше - человек создан по образу и подобию Инопланетного сучещества! + только 5% ДНК человека отвечает за размножение. Остальные 95% ученые не могут понять для чего существуют.
сучещества! -жесткое слово!
Кто по образу обезьян ,кто инопланетян-сучеств, а кто-то "по образу и подобию" баранов, наверное. Ну страсть, как людям надо быть по образу и подобию.А инопланетяне по чьему,кстати? На самом деле это такие формы жизни ,какие даже не вместятся в Вашей пытливой головке.


Цитата:
Лично я думаю, что многолетнее правильное питания и лечебное голодание - может справится даже с раком.
Если только человек может дождаться этих многолетних результатов.Не стоит разглагольствовать на такие темы.

Здоровое питание - это норма жизни, а не панацея. Только в наши дни ,для многих, уже только это является сверхвозможностью. Начать бы хоть с элементарного, а там и остальные загадки ДНК откроются.Это к этому предложению->>>>
Цитата:
Фантастические теориии говорят, о том, что в остальных 95% ДНК запрятаны - очень интересные свервозможности человечества.
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-02-2009, 19:22   #63
 
Аватар для DIVA Морская
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Украина.
Сообщений: 104 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 258 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

apple, меня именно эта проблемма и подтолкнула к голоданию,которое ,как я писала на предыдущих страницах в этом мне помощником не стало.Я думаю ,что прежде всего,по таким причинам.
1.Самым первым фактором идет сбалансированное питание,насыщение организма всем необходимым.Как известно, дефицит витаминов,может спровацировать очень серьезные заболевания.
2.Кожа - зеркало состояни нашего организма.Если идет какой-то сбой ,нарушение налицо.
3. Какие предпосылки ведут к демодекозу?Ослабление организма,авитаминоз,состояние печени-это первопречины.
4 и главноевесь третий пункт Вы получете в процессе голодания-это неоспоримо.
Теперь ПОДУМАЙТЕ,будет ли голодание способствовать решению именно Вашей проблемы и применимо ли оно в таких случаях?
P.S.Не рекомендовала бы подсаживаться на колеса (печень) и закидываться синтетическими витаминами.Найдите подробнейшую таблицу витаминов и их натур.источников,(при возможности найду и дам ссылку),где указано все последствия недостатка или переизбытка того или инного.А сентетические :1.В лучшем случае плацебо. 2. Может нарушится естестественный витаминный обмен.
Не рассматривайте голодание ,как волшебную палочку для всех и от всего.Такой фанатизм может дорого стоить.Но решать Вам.Изучите другие источники, разберитесь в самих обменных процессах.Что организму необходимо в первую очередь,откуда будет брать,куда будут деваться после этого прдукты расспада .В этом интересно разобраться .
Я не отговариваю,сама долго занималась поропагандой голодания.Но только после последнего голодания меня заинтересовали не только чудеса, а и факты.Тоже могу сказать и о клизмах правельных!, и о последующем состоянии микрофлоры.Многое сами голодальщики замалчивают,на что-то закрывают глаза,где-то включают компенсационное мышлени( пожертвовать чем-то ради чего-то).
DIVA Морская вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DIVA Морская спасибо за это полезное сообщение:
apple (27-02-2009), Витай (09-03-2009), Игорь64 (08-03-2009)
Старый 27-02-2009, 04:10   #64
 
Аватар для apple
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: K-pex
Сообщений: 13 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
переход от сухого к влажному голоданию вредно?

Предистория:
У меня демодекоз уже около 3х лет .. С каждым походом к дерматологу лекарств становиться больше а результата меньше .. В последний раз мне назначили Уколы физ. раствора , Глюкнона(кажется так называется) тиосульфата и переливание крови из вены в ягодицу + розамет на кожу на ночь.Сразу скажу что после первых же уколов ( а врач решил что их нужно делать каждый день и все сразу) я потеряла сознание, после чего лечение решила прекратить.
вдохновившись рассказами о чудесном исцелении даже раковых больных с помощью голодания я решилась пойти на 5 дневное голодание . Конечно сразу у меня ничего не вышло .. поголодала раза 2 по 48 часов, и решила попробовать избавиться от этой дряни вот по этой схеме(кому интересно)...
-Витамины А и В6-утро/вечер по 1 т.(1 месяц)

-Де-нол-утром 2таб и на ночь 2таб.(всю упаковку, примерно на месяц хватает)

-флемоксин-2таб 2р в день(7дней)

-клацид- 1таб. 2 раза в день(7 дней)

-линекс-2таб. 3раза в день(7дней)
+ месяц на лицо метрогил гель и скинорен
сегодня 6 день...лицо лучше, глубоких прыщей стало меньше, появились только поверхностные .
Сейчас хочу решиться пройти 7 голодание , Сухой(1-2) и влажное (3-5) ,первые дни я очень слоно переношу , на 2й вечер срываюсь, надеюсь сухое поможет преодолеть стадию пищевого возбуждения быстрее.
Буду очисть организм от всей влитой/съеденной/ вколотой в него дряни.

Не уверена что все правильно планирую , где-то читала что переходить от сухого к влажному голоду нельзя, но я так поняла многие голод начинают именно с сухого, где правда?....

В голодании я новичок и буду благодарна за любые советы и просто поддержку
apple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2009, 17:14   #65
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Болезни кожи

В ветке обсуждений была реплика о пользе голодания и недопустимости его с точки зрения врачей.
Докладываю:
Четыре года назад после того как у меня вылезла экзема я практически без всякой подготовки ушёл в мокрую голодовку на 40 дней. При этом каждые 10 дней я для контроля делал компютерную дермаграфию. Снимались показания с биологически активных точек ушной раковины (132 штуки на одном ухе). Так вот, на 30 день врач который делал съёмку был очень удивлён увиденной картиной - за всю историю своей работы он не видел ни разу столь лучшего состояния организма как у меня.
Экзема прошла после выхода с голода через два месяца. Полностью. А была на подошвах ног, на ладонях рук такая, что ни ходить ни делать чего я просто не мог.
Потом на следующий год опять ушёл на 40 дней мокрого. Уже для профилактики и ради интереса.
Теперь вот снова уже сижу....
Планирую 49 , полный Пост просидеть, но хочу поэксперементировать с сухим. На раскорячке сейчас. Либо во время мокрого чередовать сухие, либо после 40 дней мокрого перейти на сухое и там уж на сколько хватит...
Мож кто мне чего и посоветует? :)
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Витай (09-03-2009), Ясность (27-12-2018)
Старый 10-03-2009, 14:17   #66
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Если условно кожу разделить на некие зоны, то каждая зона связана с определённым внутренним органом. Схемы есть в литературе.
так вот - любое нарушение кожного покрова в определённой зоне кожного покрова, есть сбой работы этих органов.
Можно конечно лечить следствие, по системе обратной связи рано или поздно это повлечёт влияние на внутренний орган вызвавший эти изменения. Но не факт что в лучшею сторону. Т.к. организм человека есть взаимосвязанная система, то лечить надо причину. И начать надо с образа жизни и мыследеятельности, а потом уж к внутренним органам лезть...
Более подробно как я излечил экзему у меня в дневнике. Милости прошу.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал W0lt спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (10-03-2009)
Старый 10-03-2009, 14:43   #67
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от W0lt Посмотреть сообщение
Если условно кожу разделить на некие зоны, то каждая зона связана с определённым внутренним органом. Схемы есть в литературе.
Что вы имеете в виду-зоны Захарьина -Геда или СуДжок?
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2009, 14:51   #68
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Что вы имеете в виду-зоны Захарьина -Геда или СуДжок?
Поймите! Вся кожа, а не только её фрагменты по этим системам. Но даже и если только по этим ситемам, то и этого уже вполне достаточно чтоб понять принцип.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-05-2009, 21:31   #69
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни кожи

Я новичок.
"Стаж" сухой экземы (нейрогенная) 12 лет.
Аллергик с детства. В 4 года вывозили на Каспий и в степи с 5 до 13 лет (Краснодар) ежегодно. До 24 лет проблем не было, а потом началось....сначала сенная лихорадка появилась, потом фурунуклез, потом экзема.
Уже полгода серьезное обострение. Гармоналка и таблетки надоели. Не могу больше. Результаты минимальные.
Высыпаниями покрыты лицо, руки, грудь, бедра.
Хочу начать голодание.
Плз. киньте ссылки, на то, что читать в первую очередь. И с чего вообще начинать голодание.

Спасибо.
Koteika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2009, 01:14   #70
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Болезни кожи

Цитата:
Сообщение от Koteika Посмотреть сообщение
киньте ссылки, на то, что читать в первую очередь. И с чего вообще начинать голодание.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5138
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4153
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5517
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1408
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5916
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2303
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Koteika (05-05-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Опущение органов, обвисание кожи Ledi_Myrka Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 13-02-2011 05:44
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter