Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 02:29 | Сообщение # 321
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Так что вернемся снова к нашим баранам, расскажите о муже до и после того, как он оставил Дениса одного на остановке, как Денис добрался до дома, от кого Вы об этом случае узнали и проч.
    Тут полжизни моей надо описать до...Для получения звания мужу нужно было на год уехать служить в Курск. Дене тогда было 4. Мы бы поехали с папой, но оказалось что я беременна Лерой- а мы 4 года в общем то не предохранялись. Вобщем страшный токсикоз, а дом то и есть дом...все свое все свои.Вобщем папа наш сам уехл. Приезжал на выходные. Лера родилась. Получилось с переводом не очень ( как всегда в армии) вобщем до рождения Леры я год с Деней сама жила и после год... Иприехал наш долгожданный папа...

    Добавлено (06.11.2013, 02:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Ведь это Вы писали.
    я .. не поняла вопрос?

    Добавлено (06.11.2013, 02:23)
    ---------------------------------------------
    Продолжаю рассказ. Если Деня был тихим мирным и спал сутками с рождения, давая мне возможность заниматься бизнесом ( управление возможно было из дому), то Леруня оказалась полной противоположностью. Она орала днем и ночью...не слазила с рук, не давала возможности отойти от нее...ссори...даже в туалет. Вобщем стал мой бизнес загибаться...а это то, с чего мы жили( папа свою з/п в другом городе на себя тратил)..вобщем появилось ужастное чувство неуверенности в завтрашнем дне. Я просила маму, просто быть с дочкой( гулять, няньчиться- она когда видит что ты токо с ней - не ревла)- но маме не до меня. Придумывала отмазки типа- ой я не могу, мне папе сегодня надо рубашку погладить. Обида была у меня жудкая, еще обиднее было, что вокруг все знакомые считали что меня родители в этой ситуации содержат, никто не видел как я ночами работала.
    Стыдно сказать, но на меня такое накатывало ...считала дочь виноватой во всем этом..ну и потом в дальнейшем..

    Добавлено (06.11.2013, 02:24)
    ---------------------------------------------
    Вобщем реально я была как загнанная лошадь. Куда уж следить за собой было...уставшая и просто никакая...

    Добавлено (06.11.2013, 02:26)
    ---------------------------------------------
    Вобщем вернулся домой муж. И видно для себя прешил: нафига? Сначала он что-то пытался включиться в семью, но потом ( как он сейчас мне говорит)-понял что это жопа - день и ночь дети , дом, работа...в Курске он жил в свое удовольствие: пил, гулял с друзьями...ну и хз что еще... И никаких детей, домашних забот

    Добавлено (06.11.2013, 02:27)
    ---------------------------------------------
    А тут еще мама его включилась- мама то вообще отдельная тема  с ее моралью- короче сказла ему- Сереженька, нах....я( не вру) тебе эти проблеммы? Иди живи в свое удовольствие!

    Добавлено (06.11.2013, 02:29)
    ---------------------------------------------
    Сразу он никуда не ушел. Решил это сделать моими же руками( как я потом понла). Начал с того, что брал наряды себе на службе на выходные. Как я жду выходных что бы хоть вдохнуть воздух без домашнего этого всего! А он оппа- наряд с пятницы ушел и до субб до 22 или в пятницу в 22 пришел с работы и в субб в 12 ушел до 22 воскресенья. Ну там он тупо отдыхал на выходных, когда я опять вся в бытовухе и детях


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.11.2013, 02:31
     
    Lilly Дата: Среда, 06.11.2013, 02:31 | Сообщение # 322
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    я .. не поняла вопрос?

    я Вам сказала, что если ребенок плачет-у него неприятности. Вы можете включить весь свой мозг, как это обычно делаете, чтобы ему помочь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 02:36 | Сообщение # 323
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    я Вам сказала, что если ребенок плачет-у него неприятности. Вы можете включить весь свой мозг, как это обычно делаете, чтобы ему помочь.
    а...ну так ясно. Включаю. Не пойму - зачем ему плакать? рассказывает проблемму и плачет? че плакать? тут не плакать, а действовать надо как говорила Людмила в Москва слезам не верит( мой любимый фильм)

    Добавлено (06.11.2013, 02:36)
    ---------------------------------------------
    Потом пошли темы у мужа- то у кого то днюха, то умер то родился...вобщем раньше 23 его днема не было никогда
    Но сколько ниточке не виттся...а я же дура верила во все эти наряды и что он на новой должности в тему въезжает...как всегда в него верю при очевидной лжи...
    Вобщем сказал что у друга ДР, 12 ночи- нет и мобильный отключен. Звоню этому другу, поздравляю, говорю - закругляйтесь с Днюхами...а он- у меня ДР в мае ( а это сентябрь был) И муженек явился домой. Потребовала объяснений. Сказал типа - придумай сама...я от возмущения даже не знала что сказать


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.11.2013, 02:37
     
    Lilly Дата: Среда, 06.11.2013, 02:39 | Сообщение # 324
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Денис был очень спокойным малышом от рождения, а стал агрессивным. Этот урок жизни Вами выучен не был, дочурка родилась уже другой-она плакала и кричала, посягнула на Ваш бизнес, а Вы еще даже не пришли к решению себя изменить. Ваши дети-ваши проблемы. Слова мужа"Нарожала проблем, теперь с ними и е...сь". Жизнь Вам постоянно говорит, в лице всех Ваших членов семьи, что дело только в Вас.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 02:42 | Сообщение # 325
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вобщел применил он далее другой тактический ход ко мне. Уже в 18 был дома, но начинал что- то делать, что бы вызвать меня на конфликт. Например: Деня пошел в 1 класс. Пока папа гуляет в другой комнате с Лерой мы должны учить уроки. Он же брал, подводил Леру к детской и пихал ее к нам. Когда я говорила- зачем? как нам уроки учить? муж- ах так...не так...слово за слово...и типа - я могу и уйти если не так. Я что бы дальше не усугублять все- уходи. Он шел на работу-  1 остановка - и гулял там в танки, пил...являлся в 12 ночи как обычно
     
    Lilly Дата: Среда, 06.11.2013, 02:42 | Сообщение # 326
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    тут еще мама его включилась- мама то вообще отдельная тема с ее моралью- короче сказла ему- Сереженька, нах....я( не вру) тебе эти проблеммы? Иди живи в свое удовольствие!

    Даже свекровь Вам говорит об этом.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 02:44 | Сообщение # 327
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Жизнь Вам постоянно говорит, в лице всех Ваших членов семьи, что дело только в Вас.
    ты че охренела??? я бляха ей всю жизнь свою...как я на всех пахала а мной пользовались а ты еще говоришь во мне проблмы??? да пошли вы все....живи со своей собакой и не лезь никуда психолог хренов!!!! тебе б мою жизнь....посмотрела бы я на тебя....слов б...нет
     
    Lilly Дата: Среда, 06.11.2013, 02:45 | Сообщение # 328
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Включаю. Не пойму - зачем ему плакать? рассказывает проблемму и плачет? че плакать? тут не плакать, а действовать надо как говорила Людмила в Москва слезам не верит( мой любимый фильм)

    Кто должен действовать и как?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 02:51 | Сообщение # 329
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Даже свекровь Вам говорит об этом.
    это она сынуле своему говорила. Читать научитесь вдумчиво.  Сама она еб...сь по подворотням,тродила сЕРГЕЯ ВООБЩЕ ОТ ХЗ КОГО...ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ ЕМУ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ
     ей жены мужей которых она соблазняет дом подожгли
    , в сарае живет тпереь....и сыну сувоего туда же хотела...что бы пил и блядовал как она

    Добавлено (06.11.2013, 02:49)
    ---------------------------------------------
    вот дура я....очередной раз поверила человеку- тебе...а ты меня обвиняешь...сама то как?? спокойно спать будешь после того как сказала это мне???

    Добавлено (06.11.2013, 02:51)
    ---------------------------------------------
    ладно) просто желаю тебе пережить вот как я пережила. и все) тебе не на одно витилиго хватит...а и того похлеще.

    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.11.2013, 02:47
     
    Lilly Дата: Среда, 06.11.2013, 02:57 | Сообщение # 330
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спокойно, Вам нужно успокоительное, сходите в аптеку. Не надо так чрезмерно реагировать, если ничего не менять, придется всю жизнь мучиться с проблемами. Если ничего не изменить, пятнышко Дениса превратится в пятна и именно на лице, где всем будет видно. Дочурка изведет Вас своими капризами, бизнес Ваш потерпит неудачу, с родителями и родственниками будут отношения, как с чужими людьми, муж, скорее всего уйдет от Вас насовсем и много еще неприятностей Вас ожидает. Либо будем обижаться и злиться, либо будем стараться понять. Выбор Ваш.

    Добавлено (06.11.2013, 02:57)
    ---------------------------------------------
    Люда, я не обвиняю, я предостерегаю. Я понимаю, что Вам сейчас слышать это очень обидно, но, надеюсь, что Вы вернетесь, когда уляжется злость, поэтому не прощаюсь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Среда, 06.11.2013, 10:01 | Сообщение # 331
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    как бы не поступил-лучший.
    Нет, лучший нельзя говорить, это включает ребенка в соревнование.

    Добавлено (06.11.2013, 09:39)
    ---------------------------------------------
    Люда, Вам реально нужно поплакать, ну вот сесть и нареветься, сильно -сильно. Разрешите себе это, за детство, за юность, за все-все, даже за этот форум. От души, в подушку, с подвыванием)))))Когда никто не видит. Только до конца, все, все слезинки и обиду. Тогда и успокоительные будут не нужны.
    Ну и про ругаться тоже))) Грушу там пофигачить, али подушку.

    Добавлено (06.11.2013, 10:01)
    ---------------------------------------------
    Свет, ну ты молодец, конечно, возьми с полки пирожок. 
    Подняла в человеке эмоции все, а что с ними делать человеку? Успокоительное пить? Глушить эту волну? Поднять эмоции  и глушитьтаблетками? Ты сейчас ей такую психосоматику устроишь, что у человека срыв будет. 
    Она не может по-другому реагировать, пока все это не уйдет, разве это не понятно?
    Ум не ведет человека в бессознательное.
    Понять умом не возможно,  это эмоции. Это живой человек, а не робот, епрст.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 11:57 | Сообщение # 332
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Вам нужно успокоительное, сходите в аптеку.
    мне нужно перестать общаться с такими умниками как вы
    , которые только и умеют что раздражать...а все это вы со зла....у самой то- кроме собаки и витилиго- НИКОГО И НИЧЕГО!!!
     
    Genik Дата: Среда, 06.11.2013, 12:01 | Сообщение # 333
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Ты сейчас ей такую психосоматику устроишь
    А по другому здесь и быть не может. Когда одновременно пишут несколько человек, и у каждого своя правда. Причем так оно и есть на самом деле. Я почему из диалога свалил – потому что дал совет сначала успокоиться, а уж будет он принят к сведению или нет, дело второе.

    Если находится в состоянии перевозбуждения, хрен до него можно достучаться или объяснить. Неужели со мной никто и никогда не разговаривал, как сейчас с Людой, не пытался объяснить, насколько я сам являюсь причиной своих проблем? Да не один десяток раз. И заканчивалось все очередным скандалом, тупым моим же утверждением, что меня же и обвиняют. Я сам был раньше готов убить за такое бла-бла в свой адрес, потому что слышал не советы других, а только свои глюки, и ничего больше.

    Поэтому здесь предельно просто. Если человек принимает на веру то, что ему говорят, хорошо. Не принимает – как говорится, ступай с Богом. Все предельно просто и честно. Долбить и талдычить бесполезно. Не должно быть такой цели – оказать помощь любой ценой, во что бы то ни стало. Чем рьянее будет желание сделать здоровым, тем сильнее получишь ответное противостояние.

    Если Люду взять - человек привык, что все вокруг должны вести себя так, как хочется ему, а когда не получается, когда люди не подчиняются доминированию, выходит из себя, начинает всех обвинять. Она решила с самого начала, что здесь ее должны утешить, и пытается всех нагнуть именно под это свое решение. Если не утешаете – значит, гнобите. Это и есть обличение пороков, то, с чего и нужно начинать на себя смотреть. И менять. Всё очевидно и просто, как дважды два. Она пишет, что ее гнобят, но если присмотреться внимательно, то вывод прямо противоположный – это именно она никого не слышит, в упор не видит написанных букв и слов, потому они не попадают под ее желание, под те ответы, за которыми она сюда пришла. Хочет, чтобы люди были такими, какими она желает их видеть. И говорили только то, что она желает слышать. А не выходит! Поэтому ее и выворачивает наизнанку. Здесь все как минимум по разу, а кто-то и несколько раз, уже как только не объяснял, что не гнобил, не обвинял, не оскорблял, травлю не устраивал, что и мысли такой не было. Но Люда этого не видит, в упор не видит. Только и сыпет сплошными обвинениями в адрес всех. Потому что она людей нагибает, а они не нагибаются, стоят на своем. Поэтому и диалога нет, есть противостояние, изложение мнений с разных сторон без принятия к сведению. Она сюда несет свой образ жизни, будучи абсолютно уверенной в том, что именно этот образ другие обязательно должны поддерживать и всячески лелеять. Даже помощь должны оказывать в соответствии с ее запросами.

    А ведь это как раз и была помощь, потому что если тебя плющит и выворачивает оттого, что слышишь, значит, попадают в то самое место, где болит – поэтому и нужно думать, почему такая реакция, почему говорят именно эти слова, а не другие. Со стороны всегда виднее, тем более когда смотрит не один, а несколько. Не может человек сам в себе быть абсолютно истинным и правильным, не выйдет НИКОГДА. А если нет желания заниматься таким анализом, слушать других, то и все остальное - пустая трата времени.

    Я сам через это прошел. Это реальная слепо-глухо-немость, когда ничего не видишь и не слышишь и не произносишь, кроме своего же голоса у себя же в голове. Потому что был личностью, хоть и дважды перекрюченной, но был. И Люда тоже личность. И вот так на раз-два взять и другому личность поменять, без его непосредственно участия, тем более такую навороченную глыбу-монолит – не выйдет.
    -------
    Персонально Люде: если пришла за помощью, слушай и делай выводы. Если не готова слушать других людей, не готова уважать иное мнение, не готова давать другим право иметь мнение, отличное от твоего, не готова принимать советы, не готова доверять другим людям – не стоит тогда и обращаться за помощью. НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ, КРОМЕ КАК СЛУШАЯ ДРУГИХ.

    Вообще, это называется бесовщина – когда человек находится среди других людей, ему дают множество полезных советов, а он клянет всех вместе и каждого в отдельности, ничего не видя и не слыша, настаивая на своем. В самом деле, если перечитать раздел, то реально можно убедиться, что Люда в 90% разговаривала сама с собой. Иного более точно определения – по сути, а не по деталям - чем бесовщина нет.

    Прав Михаил, не было теракта, никто не погиб. В данном случае утешать и озвучивать проблему одновременно невозможно в принципе. И что самое главное – не нужно. Утешение равносильно отсутствию перемен.

    Еще ни один психолог, действуя стандартными, общепринятыми методами, никому ни псориаз, ни витилиго не вылечил. Какой вывод? Бессмысленно проводить параллель, что если якобы где-то "там у психолога" лучше, то и здесь должно быть точно также. Тогда вперед только к психологам.
    ------------
    Процесс выздоровления это всегда будет процесс страшный, потому что осознать свою предыдущую жизнь в свете новых знаний очень тяжело. Это не каждому может быть по силам. Для кого-то проще все оставить как есть, чем ужаснуться оттого, что же ты творил, не ведая... Для меня долгое время именно так и было.
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 12:10 | Сообщение # 334
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Свет, ну ты молодец, конечно, возьми с полки пирожок.  Подняла в человеке эмоции все, а что с ними делать человеку? Успокоительное пить? Глушить эту волну? Поднять эмоции  и глушитьтаблетками? Ты сейчас ей такую психосоматику устроишь, что у человека срыв будет.
     Да на той неделе срыв был. 2 года до этого на срыве жила. Нахрена мне все это??  Вы на сайте призываете успокоиться дабы вит проходил( да и вообще все болячки) а сами провоцируете стрессы. ох неспроста...видно дальше тема пойдет о аптеке и покупке какой-то херни для нормализации психологического состояния.  Я б...сама от себя в шоке. Прямо мазохистка какая-то.....меня на работе ниче так не напрягает и дома тоже как вы со своим гонивом на меня- люди, которые даже не могую удосужиться дослушать все до конца.  Вот вы бы такого муженька терпели и содержали???
    Цитата Lilly ()
    посягнула на Ваш бизнес, а Вы еще даже не пришли к решению себя изменить.
    ты вот реально тупишь или просто прикидываешься??? этот бизнес- это средства к существованию семьи. Или может мне надо было пойти в переход с протянутой рукой и месячной дочкой???? ты вообще когда- то  работала или так...живешь на пособия и тут умничаешь на сайте?? или еще чего лучше- содержанткой у мужиков???
    Или ты думаешь я бы не хотела читать книжки и прогуливаться в парке с ребенком??? НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! НЕ БЫЛО! работала сутками, как и сейчас к слову....потому как всегда  САМА.

    Добавлено (06.11.2013, 12:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Персонально Люде: если пришла за помощью, слушай и делай выводы. Если не готова слушать других людей, не готова уважать иное мнение, не готова давать другим право иметь мнение, отличное от твоего, не готова принимать советы, не готова доверять другим людям – не стоит тогда и обращаться за помощью. НЕТ ДРУГОГО СПОСОБА ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, СВОЮ ЖИЗНЬ, КРОМЕ КАК СЛУШАЯ ДРУГИХ.
    Я выводы сделала...так кто хоть раз меня до конца дослушал??? никто..на полдороги обосрали и все)))

    Добавлено (06.11.2013, 12:10)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Для кого-то проще все оставить как есть, чем ужаснуться оттого, что же ты творил, не ведая...
    Натворил же не оттого что ты такой хреновый( я сейчас о себе) , а поступал так в силу сложившихся на тогда обстоятельств, вызваных влиянием на мою жизнь других людей( в частности мужа)
     
    Genik Дата: Среда, 06.11.2013, 12:26 | Сообщение # 335
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Натворил же не оттого что ты такой хреновый
    Это так (это я о себе)
    Цитата Денис ()
    поступал так в силу сложившихся на тогда обстоятельств
    Есть те, кто способен справиться с навалившимся грузом, но есть и такие, кому это оказалось не по силам. Причем не только потому, что действительно такая тяжесть, а потому, что сами решили, что не смогут. И такое решение гораздо более пагубное, чем любая реальная тяжесть. Потому что можно стать сильным и начать поднимать все более тяжелое. Но если сам решил, что не сможешь – каким ни стань, все равно будет невыносимо тяжело.
    Очень сложно сразу разобраться, где действительно невозможно что-то изменить, именно в силу внешних обстоятельств - а где пустыми сомнениями и мнительностью мешаешь сам себе. Если свои выводы о реальности начинают доминировать над истинным положением вещей, то выбраться из такой западни без посторонней помощи крайне затруднительно.
     
    карп Дата: Среда, 06.11.2013, 13:50 | Сообщение # 336
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А в нашем подъезде есть семья, запредельно богатая, где жена тоже чиновник, а муж не работает - по дому, с ребёнком, с собачкой гуляет. Они очень умилительные))), и ребёнок (чуть старше Гордея) весёлый, откормленный, румяный такой! Мы с ними водку пару раз мощно пили - вот в людях никакой фальши! Ни грамма! Тоже, кстати, собираются к мальчику себе ещё и девочку родить.
    Не делают люди себе проблем - у них их и нет.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 06.11.2013, 14:37 | Сообщение # 337
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Причем не только потому, что действительно такая тяжесть,
    У меня как раз вариант тяжести. Я думаю в этом вы не сомневаетесь! Ну не в состоянии хрупкая женщина 24 часа в сутки быть живчиком. 2 детей+ все финансовые заботы+ бытовые только на ней...
     Но вот если бы дослушали до конца- поняли- чт изменилось очень многое за эти 2 года. Кстати, у меня бы времени не было писать тут и нервы тратить если бы ничего не поменялось...

    Добавлено (06.11.2013, 14:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А в нашем подъезде есть семья, запредельно богатая, где жена тоже чиновник, а муж не работает - по дому, с ребёнком, с собачкой гуляет. Они очень умилительные))), и ребёнок (чуть старше Гордея) весёлый, откормленный, румяный такой! Мы с ними водку пару раз мощно пили - вот в людях никакой фальши! Ни грамма! Тоже, кстати, собираются к мальчику себе ещё и девочку родить. Не делают люди себе проблем - у них и нет.
    Вот! Вот именно так я и думала с самого начала нашего брака. Но не потому что изначально не верила в мужа, а потому что видела ему реальную цену. Он прекрасно справлялся по хозяйству, помогал мне во всем, Деня рос, я зарабаотывала, муж работу посещал...За 5 лет мы купили квартиру+сделали ремонт, машину, отдыхали за гарницей....Ну что тебе чертяка не так( я о муже???)...так нет..пожил в Курске 2 года сам, отвык он ведите ли от  всего домашнего.....начал мне козни строить....( вобщем я начало описала до момента когда я его выставила из дому после того как он Деню сознательно на остановке оставил)....
    Ну и итог??7 послонялся как кот помойный....явился раны зализывать с весны этого года....папа примерный типа старается, муж...ну на работу я его непыльную пристроила что бы врнемя было у него для бытовой работы дома. Так я эту его работу насколько ценю! Мне лучше б он пылесосил и полы мыл, чем какие-то деньги приносил +1000 баксов...Каждый должен делать то что у него получается в семье хорошо делать. У меня - обеспечивать и при надежном тыле дома ( ну раз уж мы поменялись ролями) - я обожаю работать...Но дети должны быть накормлены, ухожены, уроки выучены, на секции отведенные, дом в порядке... У меня душевное спокойствие, муж не напрягается работать...дети в порядке- ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!

    Добавлено (06.11.2013, 14:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Не делают люди себе проблем - у них их и нет.
    Наконец и Мишаня начал меня понимать.....похвально Миша! Как там Катя Свете говорила? -возьми с полочки пирожок


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 06.11.2013, 14:27
     
    Тата Дата: Среда, 06.11.2013, 15:46 | Сообщение # 338
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Вот! Вот именно так я и думала с самого начала нашего брака. Но не потому что изначально не верила в мужа, а потому что видела ему реальную цену. Он прекрасно справлялся по хозяйству, помогал мне во всем, Деня рос, я зарабаотывала, муж работу посещал...За 5 лет мы купили квартиру+сделали ремонт, машину, отдыхали за гарницей....Ну что тебе чертяка не так( я о муже???)...так нет..пожил в Курске 2 года сам, отвык он ведите ли от  всего домашнего.....начал мне козни строить....( вобщем я начало описала до момента когда я его выставила из дому после того как он Деню сознательно на остановке оставил).... Ну и итог??7 послонялся как кот помойный....явился раны зализывать с весны этого года....папа примерный типа старается, муж...ну на работу я его непыльную пристроила что бы врнемя было у него для бытовой работы дома. Так я эту его работу насколько ценю! Мне лучше б он пылесосил и полы мыл, чем какие-то деньги приносил +1000 баксов...Каждый должен делать то что у него получается в семье хорошо делать. У меня - обеспечивать и при надежном тыле дома ( ну раз уж мы поменялись ролями) - я обожаю работать...Но дети должны быть накормлены, ухожены, уроки выучены, на секции отведенные, дом в порядке... У меня душевное спокойствие, муж не напрягается работать...дети в порядке- ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
    О, Силы!
    Ты вносишь дисбаланс и дисгармонию в этот мир на всех планах такими раскладами.
    Какие еще могут быть вопросы, если ты нарушаешь вселенское равновесие, не уважаешь мужчину, не веришь в него(и не верила с самого начала), меняешься ролями..Господь создал мужчину и женщину для того, чтобы они выполняли каждый то, что ему прописано свыше.
    Когда человек пытается менять основоположное, всегда начинаются проблемы.

    Добавлено (06.11.2013, 15:40)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Не делают люди себе проблем - у них их и нет.
    Ага, поживем - увидим. Пусть еще на руках ходить попробуют))

    Добавлено (06.11.2013, 15:42)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    а все это вы со зла....у самой то- кроме собаки и витилиго- НИКОГО И НИЧЕГО!!!
    Зачем ты так? Это уж точно не с добра сказано..
    У кого-то есть родители, дети, у кого-то нет. Это никак не влияет на мудрость.

    Добавлено (06.11.2013, 15:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    а сами провоцируете стрессы.
    А почему тебя так легко спровоцировать? Тебе должно быть пофиг, что тут болтают с точки зрения эмоций, бери только инфу, а на волны не обращай внимания.

    Добавлено (06.11.2013, 15:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    или еще чего лучше- содержанткой у мужиков
    Конечно это лучше. Мало того - это правильно. Мужчина обеспечивает женщину. Если нет - то это не муж, а так - прислуга, как муж у тебя.
    Надеюсь, ты не воспримешь мои слова, как желания расшатать твои нервы и вогнать тебя в стресс, потому что это не так. Я просто правду говорю.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Среда, 06.11.2013, 15:56 | Сообщение # 339
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    . Прямо мазохистка какая-то.....меня на работе ниче так не напрягает и дома тоже как вы со своим гонивом на меня- люди, которые даже не могую удосужиться дослушать все до конца.  Вот вы бы такого муженька терпели и содержали???
    Денис, вы просто попали. Вы сейчас по кругу будете тут ходить. Вы будете тут искать признания, как у своих родителей, и не будете его получать, пока тут со всеми не разругаетесь и не прореветесь. И нас будете так воспринимать, и мы это будем писать))) Это был бы нормальный вариант, но Вы это в свою жизнь тянете. Как минимум у Вас начнутся конфликты с близкими, как максимум возможны случаи травматизма, так как Вы свое внимание теряете.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 06.11.2013, 16:17
     
    карп Дата: Среда, 06.11.2013, 16:18 | Сообщение # 340
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Не делают люди себе проблем - у них их и нет.
    Ага, поживем - увидим

    Да ничего не увидим))). У людей НОРМАЛЬНЫЕ отношения: никто никого не строит, ничего ни от кого не ждёт несбыточного. ФАЛЬШИ нет, понимаешь? Фальшь всё убивает. А все эти гендерные роли - да искусственности это всё по большому счёту. Сегодня так - завтра наоборот. Амазонки, казачки, в малой Азии до самых турок матриархат был, не говоря уж о позднем неолите.
    К тому же люди - правоверные мусульмане, и мужик там баклуши вовсе не бьёт)), хороший мужик, силы - немереной!))) Плохого ничего точно не увидим.
    Не в этом дело, короче. А в самих ЛЮДЯХ.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |