Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Знаки судьбы (Идея странная, спорная)
    Знаки судьбы
    Lilly Дата: Суббота, 09.11.2013, 11:55 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет всем! Поскольку речь идет исключительно о голове, я прошу помощи у всех участников форума. Мне самой трудно отличить в этой идее правду от вымысла и я прошу всех высказаться прямо и открыто. Я вполне допускаю, что эта идея могла родиться в воспаленном мозгу и на сегодняшний день она отношения к здоровью не имеет, но может иметь в дальнейшем. Дело в том, что я в жизни реалистка, я не верю в приметы, мистику. Но в детстве я очень много фантазировала и продолжала фантазировать потом, хотя и значительно меньше. Но еще ни разу в жизни мне не приходила подобная мысль и она не могла прийти, если бы я не увидела причинно-следственную связь. Теперь я не знаю, вымысел это или нет. Идея такова: тот, кто становится здоровым, меняет свою судьбу, которую менять по вселенским законам нельзя, та судьба, которая тебе дана, и есть твоя. Но тот, кто изменил свою судьбу и увидел причинно-следственную связь, нарушил этот закон и теперь его будут проверять до самой смерти. Жизнь будет ему указывать знаками, где он ошибается, и если человек не понимает этих знаков, он будет платить, причем плата очень жесткая-отнимается самое дорогое. Все это делается для того, чтобы человек теперь постоянно видел причинно-следственную связь и был очень внимателен. И еще, здесь на форуме, мы пытаемся изменить чужие судьбы, что запрещено категорически
    Мне судьба дала очень жесткий знак, чтобы я немедленно остановилась в борьбе с сатанизмом-у меня заболела собака, причем заболела сразу и сильно. Но стоило мне увидеть эту связь снова, моя собака поправилась. Я сама своей идее как-то не доверяю, по мне было б лучше, если она целиком моя фантазия. Но мне не разобраться, скажу честно, она меня тревожит.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 09.11.2013, 12:04
     
    Genik Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:55 | Сообщение # 2
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    та судьба, которая тебе дана, и есть твоя

    Сдается мне, что как раз все наоборот. Пока живешь не своей жизнью, а условностями, навязанным родителями, учителями, сверстниками, продиктованными социумом и еще Бог знает кем и чем - свою жизнь, свою судьбу не реализуешь. А ведь именно в реализации самого себя и есть смысл жизни. Какой смысл копировать жизни своих родителей? Ведь это уже было. Дети в поведении, в характере становятся копиями своих родителей. Что в таком бесконечном повторении может быть нового, полезного, индивидуального? Реализуешь чужое. И только став по настоящему сами собой, начинаешь жить сам. Пока являешься предельно зависимым, то не можешь в принципе реализовать свою судьбу.

    Цитата Lilly ()
    которую менять по вселенским законам нельзя

    Цитата Lilly ()
    нарушил этот закон

    Цитата Lilly ()
    запрещено категорически

    Это что за законы? Где они прописаны? Кем? Ты читала ГК и УК Вселенной? Сколько людей, столько и бесконечных трактовок всевозможных "вселенских законов". У Хей в книжках свои законы, у Бурбо свои, у Синельникова вообще каша из законов. В Библии сказано, что зависимость это грех, и это правильно, потому что если зависим от чего-то, значит, и проявляешь не себя, а эту зависимость. Не являешься самим собой. А что может быть хуже?

    Цитата Lilly ()
    здесь на форуме, мы пытаемся изменить чужие судьбы

    Мы не можем изменить судьбу другого без его непосредственного участия. Поэтому и нет сотен и тысяч выздоровевших. Нет веры нам на слово, нет и действия. Нужно типа проверить. А пока являешься зависимым, в результате проверок будешь только еще больше утверждаться в своих же порочных кругах.

    Цитата Lilly ()
    Все это делается для того, чтобы человек теперь постоянно видел причинно-следственную связь

    Считаю, наоборот. Как раз избыточная работа ума и является бичом всех дерматозников, когда нужно абсолютно все понять, объяснить, самому же себе разжевать, все предусмотреть, чтобы все было правильненько. Но намного проще просто жить. Достаточно один раз понять, где ты оступился, и больше на этом не заморачиваться.
     
    Mummerah Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:08 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Честно говоря не знаю, но конкретно у меня был такой случай. Как то в чате псориазного форума я попытался сказать людям, что мол че они на одном и том же заморачиваются, почему бы не взглянуть на ситуацию по другому. А когда мне в ответ говорили, что мол сектант ты - пробовал им еще раз сказать мол посмотрите по другому на все. И когда понял что меня не слышат, вышел. Потом пошел в ванну и в мыслях думаю - Блин вот же дураки! Что все время одно и тоже крутят! И в этот момент как ударился ногой об борт ванной и очень очень больно. И в башке сразу выстрелило типа - не лезь не в свое дело.
    Как то так..


    Где это я?

    Сообщение отредактировал Mummerah - Суббота, 09.11.2013, 13:17
     
    Genik Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:40 | Сообщение # 4
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Mummerah ()
    не лезь не в свое дело

    Во, правильная мысль. Если помощь навязывать, переубеждать, скорее всего окажешься по уши в дерьме - и еще будешь рад, что дешево отделался))) А здесь на форуме люди сами просят о помощи, это совсем другой вариант.
     
    Тата Дата: Суббота, 09.11.2013, 13:44 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А что за борьба с сатанизмом - поподробнее.

    Насчет изменения судьбы - ну ты и нафантазировала, Света. Во-первых, кармической задачей многих и является избавление от болезней. Во-вторых, нет никакой на 100% очерченной дороги. Есть то, что вероятнее всего, произойдет. А у человека есть карма, которую он должен отработать в этом воплощении. Если человек жестко свернул с дороги ее выполнения, то, скорее всего, он будет получать знаки, но если ничего не исправится, то этот человек, с большой вероятностью, скоро умрет. Но тут нужно понимать, что выбор человеку дан достаточно большой и мы не куклы, которых дергают за ниточки. Человек делает свой выбор каждый раз сам.

    Ты могла получить негатив от кого-то, а твоя собака перехватила, с очень высокой вероятностью. Но опять таки - о ситуации поподробнее.

    Добавлено (09.11.2013, 13:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Mummerah ()
    И в башке сразу выстрелило типа - не лезь не в свое дело.
    Может, ты правильно понял, а, может, - наоборот.
    Когда человек травмируется после пережитых эмоций- это, скорее всего, происходит из-за негативного посыла в его сторону или из-за его собственных низких вибраций, которые, в ходе событий, он стал источать.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    katte Дата: Суббота, 09.11.2013, 14:57 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    не судьба дала очень жесткий знак, чтобы я немедленно остановилась в борьбе с сатанизмом-у меня заболела собака
    Свет, ну  у тебя просто состояние, правда, было странное. Я тебе еще хотела написать, мол посмотри, что в жизни будет.  Я же за реализм. Прочитай по другому свой знак. Слишком много времени уделила не нужному, вот собака вернула тебя к реальной жизни, к тому, что важно для тебя. Причем, очень сильно была втянута, поэтому и собака сильно заболела.
    Помогай тем, кто просит помощи. Ну или, зная тебя, 2 раза предложи, а третий не надо))) Сатанизм какой-то придумали, еперный   театр. Не нужно в эту тему углубляться. Очнись!!! А то мифическое сознание проснется)))

    Добавлено (09.11.2013, 14:57)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Жизнь будет ему указывать знаками, где он ошибается, и если человек не понимает этих знаков, он будет платить, причем плата очень жесткая-отнимается самое дорогое.
    Вот такое есть, но не от изменений, а от того, что их нет, а они нужны.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Суббота, 09.11.2013, 15:03
     
    Lilly Дата: Суббота, 09.11.2013, 18:32 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Mummerah ()
    . И в башке сразу выстрелило типа - не лезь не в свое дело.

    Аналогично, я тут же с Людмилой раз и навсегда распрощалась. Значит, фантазия, сразу полегчало. Я конечно, никаких вселенских законов не читала, ни Ук, ни ГК, но вот фантазия у меня работает не в меру явно. Кто знает, как это убрать? Я ведь этой херней занимаюсь всю жизнь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Суббота, 09.11.2013, 19:04 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вы просто не справились с небольшим напряжением, больше ничего.
    Тем более от чистого сердца, хотели помочь, а это сильно обидно.
    Это говорит о наличии напряжения у вас, этой капли вам было достаточно ввести организм в другое состояние.
    Такое не только у вас, у меня тоже бывает , что хочется сказать почему не доходит до людей, карауууул.
    На другом форуме такое было, почти год молчал от обиды, готовился поставит на место идиотов, вернулся, тут
    меня и забанили , но успел задуманное
    У меня совсем друга история была.
    И потом с какого перепугу нам должны верить.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Светлань Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:01 | Сообщение # 9
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    фантазия у меня работает не в меру явно
    Я сама такая, еще с детства. Очень тебя понимаю. Придерживаюсь мнения, что твоя собака чувствовала все твое напряжение (у вас же эмоциональная связь, примерно как мама - ребенок) и тоже была вовлечена, может от этого и заболела. А может для этого заболела, чтобы тебя отвлечь  от переживаний. Но знак тоже может быть, даже не знак, а как-будто кто-то корректирует нашу жизнь, действия и поведение.
    Вот например: Мы недавно собрались ехать куда-то в Москву в ТЦ, нарядились, денег взяли, настроились потратить, выходим, а у нас лобовое стекло разбито замороженными кубиками льда. И разбито, что ехать нельзя, высыпится в салон. Я покричала, глядя на дом, развернулись и пошли домой.(потом оказалось, что баловались дети и кидали в старую брошеную машину, а нам просто не перепало) но может быть за этим проишествием гораздо больше стоит, может нам не надо было тогда быть в определенном месте в определенное время? Ведь по статистике, на упавшие самолеты опаздывают или по каким-то причинам не приходят больше людей, нежели на более счастливые самолеты.
     
    Lilly Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:21 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Тем более от чистого сердца, хотели помочь, а это сильно обидно.

    Хызир, ни хрена подобного, думаете меня Люда могла обидеть или вообще как-то затронуть? Ну что Вы, я закаленная на эту тему с детства, даже перезакаленная, и ее злоба-ее личное дело. Но мне искренне жаль двух малышей, на которых она давит и которым никто ничем не может помочь. По мне это сатанинство, но можно и по-другому назвать. Ей, я понимаю, в жизни ни хрена не нужно, кроме управления(деньги/власть), а они в чем провинились? Но моя собака мне дала знак, или, заболела. Я не знаю, насколько можно ввязываться в чужие круги, когда речь идет о маленьких детях? И то, что эта ломовая лошадь несется по кругу, круша все и всех на своём пути, я думала, нужно как-то закончить или, хотя бы остановить. Я тоже читала о крушениях самолётов и о тех уцелевших, которые к вылету опоздали. Я не знаю ничего насчет тонкого мира и в него не верю, но думаю, что существует незримая связь. Кстати, эта мысль, в отличие от той, никаких тревог во мне не вызывает.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 09.11.2013, 23:28
     
    Тата Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:45 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    По мне это сатанинство
    хай каждый живет, как живет. Ты это загнула, конечно.
    Ты и мои позиции считала "извращением", не так ли?? Буквально пару недель назад, когда вы вместе с Катей пропагандировали ГВ на всю планету. Но ты же тогда не впала в такое "состояние". 

    Я-то думала, что о реальном сатанизме. А так - нечего сказать, кроме - "берегите ваши нервы".
    А то, по ходу, скоро все вокруг станут "сатанинцами" и "извращенцами".


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Суббота, 09.11.2013, 23:50 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Но ты же тогда не впала в такое "состояние".

    но ты ж тогда не кормила, а здесь ежедневно и ежечастно страдают маленькие дети.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:45 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Не думаю, что из за переживания детям вы впали в такое настроение.
    С ними все в порядке, обуты одеты сыты, че переживать то.

    Даже если так вы должны были с этим легко справиться.
    Пройдёт. Не так восприняли.
    Ваша закалка и подвела, которая , на самом деле уязвима.

    Добавлено (10.11.2013, 00:30)
    ---------------------------------------------
    То что болеютдомашние животные, когда хозяину плохо, это не удивительно, даже комнатные растения хворают.

    Добавлено (10.11.2013, 00:32)
    ---------------------------------------------
    К стати Людмила об этом писала.

    Добавлено (10.11.2013, 00:33)
    ---------------------------------------------
    Связь не находите?

    Добавлено (10.11.2013, 00:35)
    ---------------------------------------------
    Сейчас докопаемся!!!
    Она жаловалась, что не спит, а вы?
    Добавлено (10.11.2013, 00:45)
    ---------------------------------------------
    Может вы с Людой астральны сёстры, не зря вы друг друга не понимали.
    Она тоже сильно за детей переживает.
    Одноименные заряды отталкиваются.
    Говорю же, докопаемся!!!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 10.11.2013, 00:51
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:50 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не важно, что я делала, не делала, буду и не буду делать. Важно то, что ты меня назвала извращенкой, а Люда теперь вот - сатанистка.
    Это слишком круто, Света.
    Кроме прочего - чаши равновесия всегда наполнены одинаково, хоть и шатаются. Так что не стоит переживать так за всех детей.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:03 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Прямо и открыто, что думаю то и говорю, а это не правильно.
    Фильтровать бы.
    Тата , вы злопамятны.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:35 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, я свои проблемы на сегодня знаю,мы в личке говорили. Меры приняла, только песня эта долгая. Ну, Ок, не буду переживать за детей, по крайней мере начну в этом направлении. Сложно это, когда в курсе ситуации. То, есть, в принципе, если человек ничего понять не захотел-это его сугубо личное дело? А чё тогда приперся, спрашивается?

    Добавлено (10.11.2013, 01:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    а это не правильно.

    А что по-Вашему, правильно?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:40 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Тата , вы злопамятны.
    НЕТ.
    Где ты увидел ЗЛО? У меня с памятью проблем нет.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:41 | Сообщение # 18
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, и до чего Вы хотите докопаться, если мы с Вами уже все обговорили?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:43 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Ну, Ок, не буду переживать за детей
    Да, у них есть для этого родители. Я не верю, если честно, что ты прям так уж переживаешь за чужих детей. Потому как это, как бы сказать, - ненормально.
    Ты просто живой человек и есть то, что тебя задевает. Но есть грань, за которой начинает действовать поправочка:" если все вокруг уроды, посмотри на себя". Важно эту черту не переступить и не стать вечно недовольным всеми человеком.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:44 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А связь, конечно, есть,не сЛюдой только. Но эту связь, иначе,как пережить-перетерпеть нельзя.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Знаки судьбы (Идея странная, спорная)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |