Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 26.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Клубы по интересам » Псориаз » Исцеление от псориаза (С форума Псориаз)
    Исцеление от псориаза
    Lilly Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:17 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Марина Орлова
    Я расскажу, но не считайте меня " не от мира сего ". Я более чем нормальный, состоявшийся мужик, сказал бы больше, но не нужно.

    К тому, что нас спасёт, придут все люди.
    Мы - можно сказать, посланцы природы, сигнал, своего рода всем. "Смотрите, что будет, если гадить не перестаните, если не научитесь жить в ладу с природой человеческой".

    Итак, не в качестве проповеди.

    Все мы уже поняли, что псор. из-за нервов, неуспокоинности, от несоответствия наших желаний и реальности. Так?

    Значит, к этому соответствию необходимо прийти. Есть два пути.
    Первый - погоня за ...... Есть у соседа, кто то живёт лучше, хочу..., и т.д. Этот путь - тупик, конца не будет, значит и соответствия !
    Не будет покоя, а будет "жопа " в геометрической прогрессии.

    Путь второй.
    Остановиться, если не всем, то каждому, нам в первую очередь.
    Это сложно, повседневные оковы тяжелы.
    Фактически надо от общества и отношений уходить, а это ещё сложней, мы существа социальные.
    Просто надо решиться, координально всё поменять и уравновесить ( умерить) свои потребности и возможности. Изолироваться от гонки и прийти к внутренней независимости от внешнего мира.
    Питаться не продуктами производства, а тем, что природа сама даёт, ходить пешком, как предначертано природой, а не кататься.Жить на земле, а не в коробках и т.д.
    Могу много скаазать, но смысл изложил.

    Я это попробовал. В лесу месяцами жил без мазей, ноль на теле. Как уйдёшь от людей так и проходит.
    Хотел я в лес уйти, жить и работать, не пустили, так и сижу, для общества тружусь !!!
    16 апр 2012 в 22:15|Это спам|Ответить


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Пятница, 11.05.2012, 14:45 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ссылочку дай, Свет.

    "Как уйдёшь от людей, так и проходит" - метод называется "Монастырь". Давно описано такое явление, но это же не выход...
    А помните, мне барышня из Германии феррари обещала купить, если разбогатеет?))) Она от просветления наоборот к людям. Вернее, люди к ней, за просветлением))) Приходят с траблами, а она им предлагает сколько-то вариантов действия. Люди делают (как роботы, как она пишет, послушно - даже смешно))) - и всё у них становится хорошо.
    Чудно, конечно, но мне больше такой вариант нравится, чем в лесу аки зверю жить, лишь бы псориаза не было.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.05.2012, 15:41 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    но мне больше такой вариант нравится, чем в лесу аки зверю жить, лишь бы псориаза не было.


    Согласна. Но с другой стороны Монастырь гораздо лучше гормоналки и здоровее! tongue

    Сейчас поищу ссылку

    Добавлено (11.05.2012, 17:31)
    ---------------------------------------------
    http://vk.com/topic-1267956_25795892

    Добавлено (11.05.2012, 17:41)
    ---------------------------------------------

    Владик Глушаченко
    в 18 лет призывался в вармию появились болячки на теле(пришол к дерматологу он сказал это псор выписал мазь Элоком,капсулы какие-то(я так понил от печени (Правд не понел для чего они мне и ещё гель для принятия в нутрь(в армию не взяли,начел пить лекарство пошло обострения(пошол устраиватся на работу пришлось наврять что тупо не взяли из за неровности позвоночника подписывая комисию дермотолог послала нах подписал за деньги(понимая что псор распостораится из за тоблеток забил на них.... (Я пью и курю) Потом как-то напился и по 100км/ч врезолся в гораж 6месяцев в больнице вышел(псор прошол щас мне 23 уже как 4года и 4месяца как его нет,врач сказал что скорее всего блогодоря нервному срыву его не возникает сняли с учёта)в армию не берут так как военик есть могу через суд пойти но мне это не к чему) Щас нашол свою любимую через год или два женюсь и всё будет хорошо) Желаю что бы и у вас всех всё было отлично и что бы псор прошол.... Так что все говорят можно приглушить на 2-3месяца это гон (у моего врача уже второй подобный случий когда псор проходит. Не говорите не кому и не когда что вам плоха,а то бог скажет что вы ещё не знаете что такое плохо и будет ещё хуже,а говоря что у вас всё супер бог услышит и скажет ты ещё не знаешь что такое супер и подкинет судьбу ещё намного круче) лазия по инету я понел что людей у которых псор может пройти их всего 1-3%из всех им болеющим я вошол в это число(надеюсь и вы все в него войдёте....
    24 апр 2012 в 23:57|Это спам|Ответить
    http://vk.com/topic-1267956_25795892?offset=40

    Добавлено (12.05.2012, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Интересный случай: как помог сильный стресс в полном излечении псориаза.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 12.05.2012, 15:39
     
    карп Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:18 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Клин клином...
    Интересно: скопировал эту байку на форум-псор.ру - НОЛЬ РЕАКЦИИ!!
    Примерно то же самое, с тем же позитивом и с выздоровлением, но только ещё более безграмотно пишет там ещё один чувак (Сул) - и тоже полный игнор!
    На меня хоть как-то реагируют, так пишу им:"А что же на Сула-то никто не реагирует??" - Опять ноль реакции...
    Девочка там одна от матери-тиранши ушла (в "сборной солянке" изложил) - тоже псор насовсем исчез. Только один отзыв:"Ну, мы же и не спорим, что психологическое состояние ВЛИЯЕТ на псориаз. А началось-то у тебя с ПРОСТУДЫ!"
    Фантастика!
    Примеры реального и ПОЛНОГО избавления от их псора никому не интересны. Зато каждая новая никчёмная примочка - О! Это разговоры, обсуждения, НАДЕЖДЫ!
    На ЧТО, спрашивается???


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:07 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Точно, не верят в полное выздорровление, а жаль. Жаль, что надежда только на ремиссию.

    Вот еще один метод исцеления:

    http://babushka.ua/psoriaz....as.html

    ...И коварный псориаз навсегда покинет вас!
    17 Mar 2012 Материал печатался в газете
    Как-то в одном из номеров «Бабушки» прочитал статью Хворостова А.Ф. о том, как он полностью вылечил свой псориаз. Лечился он при помощи очистки организма: толстого кишечника, желудочно-кишечного тракта, печени и т.п. Я, признаюсь, всегда скептически относился к нетрадиционным методам лечения. Ну, думал, при чём тут кишечник, желудок и печень к кожному заболеванию? Ерунда какая-то. Прочитал газету до конца и забыл об этой статье, хотя сам страдаю от псориаза уже 28 лет. И вот однажды звонит мне старый знакомый (тоже псориатик), с которым мы часто в попытках излечиться от общего недуга встречались в одном кожном стационаре. Говорит: «Приезжай. Покажу что-то очень интересное. Сюрприз». Я приехал, а он говорит: «Смотри!» Снимает рубашку, майку, и… О Боже! Не верю своим глазам! Его тело абсолютно чистое, без каких-либо пятен псориаза. А ведь ещё 1,5 месяца назад почти все оно было усыпано большими бляшками. Даже при лечении в стационаре в такой обширной стадии псориаз заглушается лишь за 2-2,5 месяца, да и то — тело очищается не полностью. А тут — стоит он передо мной как новенький. Я обалдел от удивления. Спрашиваю: «Чем? Каким импортным средством?» А он в ответ спрашивает, читал ли я газету «Бабушка» и в частности спецвыпуск №41 за 2002 г., где опубликована статья Хворостова о полном излечении псориаза? Я вспомнил и говорю, что читал, да не поверил. «А я вот поверил, — говорит, — Написал автору этой статьи, и мне прислали детальное описание на 10 печатных листах методики очистки организма для полного излечения псориаза. Сразу же стал делать все, как там написано». Уже шесть недель мой товарищ лечился по этой методике, и результат я увидел своими глазами. Правда, на ногах ещё немного бляшек осталось (на ногах они рассасываются в последнюю очередь), но они уже не шелушились и постепенно начинали сходить. Данная методика состоит из 5 циклов: очищения толстого кишечника; очищения организма с помощью кратковременных голоданий; промывания всего пищеварительного тракта; очищения организма за счет изменения питания; очищения печени. «Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, — говорит мой товарищ, — а продолжаю очищение организма согласно методике. А тебя попрошу написать в газету «Бабушка» статью, так как у меня нет на это способностей, в которой расскажи о моих замечательных результатах исцеления, поблагодари автора методики и, конечно же, передай низкий поклон редакции нашей любимой газеты». Правду говорят — нет ничего убедительнее, чем наглядный пример, и меня его результаты убедили окончательно. В общем, я скопировал эту методику и дома сразу приступил к очищению организма. Уже три недели лечусь и результатами вполне доволен. Сначала обострение всё усиливалось, затем остановилось, теперь начался так называемый регресс, осветление бляшек псориаза, уменьшение шелушения, а в некоторых местах — даже исчезновение бляшек. Я полностью поверил этой методике, с точностью выполняю каждую рекомендацию. В дальнейшем же решил следовать рекомендуемому графику повторных чисток организма. Верю, что теперь надолго забуду о псориазе. А со страниц нашей дорогой газеты хочу выразить огромную благодарность автору этой спасительной методики Хворостову А.Ф. за его чуткость и великодушие. Скольким больным людям он вселил надежду на исцеление, подсказал выход из казалось бы уже безвыходного положения! Хотел написать в газету и адрес этого замечательного человека, благодаря которому я почувствовал, наконец, что стану снова нормальным полноценным человеком, смогу спокойно одевать открытую одежду, загорать на пляже, посещать бани, чего не мог делать уже последние 20 лет, но решил попросить Хворостова А.Ф. ещё раз, более подробно, описать свою методику. Пусть читатели, которые ещё не знают о ней, ознакомятся с данным лечением и наконец-то вылечатся от коварного псориаза. Да! Наверняка не одной тысяче человек помогла газета «Бабушка». Статистики я не знаю, однако, опираясь на личный опыт, знаю, что псориаз в наше время — одно из самых распространенных заболеваний. Уважаемая редакция! Низкий вам поклон и огромное спасибо за то благородное дело, которое вы проводите на страницах газеты. В наше тяжёлое время ваша газета является той спасительной соломинкой, за которую хватается утопающий в болезнях наш народ. Отныне я и мой товарищ до конца жизни будем вашими постоянными подписчиками. Ещё раз большое вам спасибо.

    Иван Владимирович Троценко
    г. Донецк

    Добавлено (12.05.2012, 18:07)
    ---------------------------------------------
    http://www.web4market.biz/shops/psoriaz-opyt-poln

    Еще один товарищ излечился. cry cry cry


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Суббота, 12.05.2012, 16:26
     
    карп Дата: Суббота, 12.05.2012, 18:26 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Еще один товарищ излечился.

    Что-то сомневаюсь...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миш, а ты по ссылке походи- он же все пишет. По телеку выступал и народ на свой путь наставляет.

    Добавлено (13.05.2012, 00:51)
    ---------------------------------------------
    Да, интересно, а почему в разделе псориаз нет ни одного сообщения? Неужели на твоем сайте нет ни одного псориазника??? Неужели же интересов других, кроме как лечебных нет? Я поверить не могу! Среди огромной армии носителей бляшек должны встретиться хоть пара-тройка человек, желающих жить нормальной жизнью.
    У моей тети уже несколько лет псориаз, живет тоже в Германии в Баден-Бадене. Мажется, была в больнице. Я ей рассказала про твой сайт и сказала, что могу ей дать адрес сайта. И что? Да ничего. Мажется дальше. Даже адрес не попросила- не заинтересовало. Правда занятой она и пожилой человек. И думать не станет-ей некогда. Я ее понимаю. 5 внуков у нее и проч. А вот молодежь могла бы о своем будующем подумать Иеначе не будет у неее этого будующего


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:46 | Сообщение # 8
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ссылку прочитал, не убедило.
    Таких продавцов методик знаешь сколько?))) Для меня они практически равны жуликам.
    Практически все псорики живут "по Пегано", многие чистятся, нектрые голодают, а не поправился НИКТО.
    А у Малахова+ я тоже выступал - никого это не заводит)))
    Нет, с псориазом несколько человек было. Но без особой для себя пользы.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:45 | Сообщение # 9
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, не знаю я этих продавцов. Не интересовалась. Ну если жулик - вычеркни его. Зачем жуликов рекламировать.

    А что значит было и без особой пользы? А где они сейчас и как их дела?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:44 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    многие чистятся, нектрые голодают

    Я вообще в шоке от этих методик. Да просто не надо по жизни всякой г..но жрать и пить и не надо будет чиститься! А если кому голодовка и помогла - то это уже пожизненно. Как только стресс-фактор в виде недоедания снимут, болезнь может вернуться.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:48 | Сообщение # 11
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    А что значит было и без особой пользы? А где они сейчас и как их дела?

    Ну вот Ольга была (ZOOORG). Кристина (Мирабель). Где они? Живут своей жизнью... У Кристины всё более-менее - и по жизни и с псором, Но оно и до прихода сюда всё так же было. А у Ольги - не знаю. Вряд ли... Они с психологами нашими какое-то время работали, но мне показалось, что ерунда это всё (простите, психологи! По результату говорю), и так проблему не решить. Во всяком случае, заочно.
    Это тебе, Свет, только кажется, что сайт тебе чем-то помог. Реально же это не так. Ты сама. А тут тебе просто комфортно.
    Если человек с нашими проблемами ищет где-то ВНЕШНЕЙ помощи, опоры, то нигде он её не найдёт. Ни у врачей, ни у психологов, ни на каком самом расчудесном сайте. Только в себе.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:47 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Если человек с нашими проблемами ищет где-то ВНЕШНЕЙ помощи, опоры, то нигде он её не найдёт. Ни у врачей, ни у психологов, ни на каком самом расчудесном сайте. Только в себе.


    При помощи расчудесного сайта cry
    cry cry

    Добавлено (15.05.2012, 00:37)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    Да просто не надо по жизни всякой г..но жрать и пить


    А если вкусно, но умеренно? А уж ни пить-вообще не для меня. Я пить, курить и говорить начала одновременно. Одновременно и прекращу cry

    Добавлено (15.05.2012, 00:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    А если кому голодовка и помогла - то это уже пожизненно.


    Я в Питере лежала на "голодном" отделении. Лечение голодом. Ежедневно Боржоми и клизма. Так вот, лежала я там 3 раза . Голодала от депрессии. Не помогло. Но главное, все кто был со мной на голодовке с различными болячками получили тот же эффект. Не важно что конкретно они лечили. Так что я еще не встречала ни одного человека, которого бы исцелил голод. Зато все прохудели! biggrin

    Добавлено (15.05.2012, 00:47)
    ---------------------------------------------

    Quote (карп)
    Они с психологами нашими какое-то время работали, но мне показалось, что ерунда это всё (простите, психологи! По результату говорю), и так проблему не решить. Во всяком случае, заочно.


    И очно тоже! Проблему не решить, но научиться жить с проблемой можно. Это был мой случай.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    irina1951 Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:57 | Сообщение # 13
    Вахтенный боцман
    kiev
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: irina
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote
    Если человек с нашими проблемами ищет где-то ВНЕШНЕЙ помощи, опоры, то нигде он её не найдёт. Ни у врачей, ни у психологов, ни на каком самом расчудесном сайте. Только в себе.

    Ой, как Вы не правы!
     
    Тата Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:01 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    А уж ни пить-вообще не для меня


    и не для меня!
    Я написала "всякое гом-о" не пить, не есть.
    Для меня резко разграничивается алкоголь на то, что я пью, то, что я не пью, но качественное и гам-о!
    Я пью хорошее европейское пиво, хорошие красные и белые сухие французские, испанские и нового света вина.

    К хорошему алкоголю можно отнести: хорошая чистая!водка, виски и коньяк только дорогой.
    Под вопросом текила и тому подобные водки, непонятно на чем настоянные, джины всякие, ликеры, вермуты, шампанское - под вопросом даже дорогое, пиво производства украина-россия, и самое зло - любые коктейли...я их боюсь biggrin

    Так же нельзя пить водопроводную воду, если она у вас не из источника. Нельзя пить в большом кол-ве любую минеральную воду, как это делают у нас, пить черный чай, заваренный по 5 раз с ведром сахара.

    Да и курить тоже можно. Кто сказал, что нельзя? Но только оч.умеренно.
    Я бросила курить сигареты в 16. Теперь я курю только сигары и сигариллы. А их много не выкуришь по 2-м причинам: !)не лiзе 2) цена
    biggrin
    да и затягиваться не нужно.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:22 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    и самое зло - любые коктейли...я их боюсь


    Коктейли-моя слабость. Обожаю! И готовлю!

    Quote (Тата)
    Нельзя пить в большом кол-ве любую минеральную воду


    Пью в большом количестве ежедневно

    Quote (Тата)
    Да и курить тоже можно. Кто сказал, что нельзя? Но только оч.умеренно.
    Я бросила курить сигареты в 16. Теперь я курю только сигары и сигариллы.


    А я начала курить сигареты в 16. Сигариллы не переношу на дух, а от хорошей сигары не откажусь
    Так же иногда трубку с вирджинским ароматным табаком-моя слабость. Я бы вообще на трубку перешла, но сигареты дешевле. Я их сама делаю.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:31 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Я бы вообще на трубку перешла, но сигареты дешевле. Я их сама делаю.


    самокрутки?? cool а гостинцы из голландии туды не добавляешь?)

    Батя мой курит трубку. Перешел с сигарет. Сигарет бросил нафик, теперь только трубка, пахнет прикольно. Но я бы не стала, этот фруктовый табачок - смолл там немеряно, да и без ароматизаторов не обошлось, наверняка. Но ему нравится.

    Добавлено (15.05.2012, 01:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Тата)
    Сигариллы не переношу на дух, а от хорошей сигары не откажусь


    А чем тебе уже сигариллы не угодили, если сигары нравятся? Винтерманс там, на крайний случай. А так - ромео и джульетта сигариллы оч достойные. Та же сигара, только мини. Но и стоят они, конечно, в поряде.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:36 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Тата)
    самокрутки?? cool а гостинцы из голландии туды не добавляешь?)

    Самодельные сигареты. Обычные, без травки.

    Quote (Тата)
    А чем тебе уже сигариллы не угодили,


    Хороший вопрос - не нравятся.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 15.05.2012, 13:57 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11605
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Проблему не решить, но научиться жить с проблемой можно.

    А я вот против "учиться жить с проблемой". Не для того они в нашей жизни появляются, чтобы "учиться с ними жить".
    Это вот у псориков каждому новенькому хором поют:"Учись теперь, несчастный, с этим жить, раз уж так не свезло тебе. Видишь, мы все живём, научились, и тебя обучим, не горюй!"
    Не, это не правильно...
    Quote (irina1951)
    Ой, как Вы не правы!

    Как? Как конкретно мы не правы? Есть на Земле человек, которого пассивного КТО-ТО "вылечил" от витилиго? От псориаза?
    Quote (Lilly)
    Коктейли-моя слабость. Обожаю! И готовлю!

    Татуся имела в виду продажные коктейли в железных банках: наихудший спирт, разбавленный в наивреднейшей пропорции, а чтоб пилось, сдобренный мощным синтетическим ароматизатором. Пойло быдла.
    Quote (Lilly)
    Quote (Тата)
    Нельзя пить в большом кол-ве любую минеральную воду

    Пью в большом количестве ежедневно

    Это ты прекращай... Ежедневно пить можно только столовую воду, с минерализацией до 1000. Иначе ты просто избыточной нагрузкой на печень, почки и вообще обмен задержишь своё возвращение в жизнь.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 16.05.2012, 00:24 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)

    А я вот против "учиться жить с проблемой". Не для того они в нашей жизни появляются, чтобы "учиться с ними жить".

    Quote (карп)
    Не, это не правильно...


    Сейчас-то я это понимаю, а вот раньше бы хоть кто надоумил!
    Quote (карп)
    Ежедневно пить можно только столовую воду, с минерализацией до 1000.

    Миша, извини, ты вроде по-русски написал, но я ни слова не поняла.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 16.05.2012, 00:43 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Quote (карп)
    Ежедневно пить можно только столовую воду, с минерализацией до 1000.

    Миша, извини, ты вроде по-русски написал, но я ни слова не поняла.


    Свет, минерализация выражается в мг/дм3.
    Минерализация питьевой воды не должна превышать 1000, все что свыше - минеральная вода для приема по показаниям в ограниченных дозах.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Среда, 16.05.2012, 00:46
     
    Форум » Клубы по интересам » Псориаз » Исцеление от псориаза (С форума Псориаз)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Marusya, IVS, Twilly
    Copyright MyCorp © 2024 |