Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 18.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Приветствие
    Приветствие
    Сибирская Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:46 | Сообщение # 1
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Мир выжил, потому что смеялся! Сказал Станислав Ежи Лец и я полностью согласна!
     
    Lura Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:30 | Сообщение # 2
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет! smile
     
    Сибирская Дата: Вторник, 28.04.2009, 16:34 | Сообщение # 3
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Ой, я какая-то не продвинутая. На что-то нажимаю не правильно. :'(. Не пойму туда я попала или нет? Хотела просто поздороваться и выразить свой восторг, что вот я наконец-то нашла друзей по..., то есть сообщников, то есть этих..., ой, ну короче, я нашла то, что мне нужно. Совершенно случайно, образовалась пауза в работе и пришла мысль (ну мимо шла и зацепилась), а не залезть ли мне в очередной раз в инет и не посмотреть, а что там в мире новенького про витилиго? А вдруг, а если? И сразу, с ходу натыкаюсь на ВАС! Такая удача! Прочитать еще все не успела, всетаки на работе, но даже пробежав по поверхности - ОНО! Все правда и все про меня. И где я раньше была? 35 лет леопардовый стаж, а все вокруг да около. Хотя особо в эту тему не погружалась и лечиться-то особо не пыталась (убедили, что бесполезно еще в юном возрасте). Пару раз попробовала - апипродуктами и гомеопатией. Ах, да в детстве, еще перекисью водорода мазали. Но, лекари и сами не верили в успех, а так, похоже, эксперементировали. Не ешьте, говорят, майонез! И все это от целофана! Ну и экология, как всегда. А почему же она на всех так не действует? Да и похоже это было больше на выжимание денег, Ваша правда. Поэтому, махнула рукой - пусть живут. Особо не беспокоят, не болят, не чешутся и не росли до поры до времени. Но два года назад перехала я в Москву из Сибири, так жизнь сложилась. Это был стресс! А посстресовать это мое кредо, и то что это причина всей этой красоты я узнала сегодня, сейчас как откровение! А я теперь стрессую каждый день, и ностальгия опять-же. Ну вот и стали они расти. И мне это совсем перестало нравиться. Дустом, думаю, вас что-ли травить? Но так можно и самой того. А так надоело на пляже под зонтиком париться! Загорать хочу до черноты! Чтоб оборачивались, не старуха еще ведь. Да и муж опять же, нравиться хочу, а не наоборот. И не объснять, когда зовет на солнечный курорт, что мне нельзя, у меня это... А теперь я нашла Вас, ничего ведь в жизни не бывает случайным! Видимо время пришло. Теперь хочу общаться, хочу лампу, хочу новую работу, хочу понять, хочу изменить, а если не получится принять и чтоб внутри - ни-ни. Как там - чтобы спирали и потоки раскрутились в нужную сторону, синхронно, в унисон - нужно изменить ситуацию. Я за!!!
    А фотку свою я так и не смогла впихнуть, ну не влезает она! Попробую дома, муж у меня продвинутый. flower


    Мир выжил, потому что смеялся! Сказал Станислав Ежи Лец и я полностью согласна!
     
    Lura Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:35 | Сообщение # 4
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Сибирская)
    А теперь я нашла Вас, ничего ведь в жизни не бывает случайным! Видимо время пришло. Теперь хочу общаться, хочу лампу, хочу новую работу, хочу понять, хочу изменить, а если не получится принять и чтоб внутри - ни-ни. Как там - чтобы спирали и потоки раскрутились в нужную сторону, синхронно, в унисон - нужно изменить ситуацию. Я за!!!
    А фотку свою я так и не смогла впихнуть, ну не влезает она! Попробую дома, муж у меня продвинутый.

    Ой как хорошо написано! Я полностью согласна, случайно ничего не бывает. Настрой такой бодый у вас, здорово!
    Я тут недавно думала на тему, что собрались изначально на сайте люди не случайные, те кто примерно в одном ключе мыслит, в основном с витом, я с атопическим дерматитом, но не важно. Мне было интересно, как новые люди станут читать нас и что подумают)))) Я вас прочитала и так приятно стало, все у вас будет хорошо, не пропадайте!
     
    kat_samara Дата: Вторник, 28.04.2009, 18:54 | Сообщение # 5
    Генерал базы торпедных катеров
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 131
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Настрой и вправду замечательный. Суперский!с таким не то что вит....весь шар перевернуть можно!))))))) flower

    Довольно много пожила, чтоб задавать вопросы, но слишком молода, чтоб отвечать))))))))
     
    карп Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:52 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    Очень рад, Таня!
    И вам лично и вот тому тоже, про что Лура (тоже Таня!) написала - кому-то мы всё-таки нужны!
    Не лишнее у нас тут интернет-местечко)))
    Альтернативное, так сказать smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    НатаliN Дата: Вторник, 28.04.2009, 21:37 | Сообщение # 7
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Сибирская)
    ...образовалась пауза в работе и пришла мысль (ну мимо шла и зацепилась), а не залезть ли мне в очередной раз в инет и не посмотреть, а что там в мире новенького про витилиго?

    Ой! Я точно так же пришла на форум. Познакомилась с людьми. Здесь ВСЕ просто замечательные! Настоящие! И позитивный настрой - это ЗДЕСЬ, на ФОРУМЕ! И пятна мои хоть и не много, но сдвинулись...
    Действительно, не пропадайте!
     
    Сибирская Дата: Среда, 29.04.2009, 10:48 | Сообщение # 8
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ой, ребята, а мне как приятно! Я даже чуть не расплакалась с утра от избытка чувств. Действительно, это так здорово, что когда-то пришла такая мысль, и не осталась эта мысль в голове, а пошла, пошла импульсом и превратилась в действие - создать это сайт замечательному человеку Михаилу (Карпу)! А главное неравнодушному! Типа, не то, что - сам вылечился и буду хранить этот секрет до гробовой доски, а понес свои знания в массы! А теперь конец блужданиям в потемках, метаниям из стороны в сторону, потому что мы теперь не одни! Огромный респект! Сорри, вчера я на радостях и не поблагодарила за это. Хочется так много сказать, и, знаете, даже про пятна не думается. smile Но... работа держит на коротком поводке, сегодня у нас совещание, надо еще подготовиться к нему. Поэтому до встречи, я не пропаду hello А фотка так и не вставилась, опять облом.

    Мир выжил, потому что смеялся! Сказал Станислав Ежи Лец и я полностью согласна!
     
    Gella Дата: Среда, 29.04.2009, 14:20 | Сообщение # 9
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Приветствую тебя, Татьяна здесь. на нашем форуме.
    Мне нравится афоризм, который ты выбрала. Хороший. Говорит о многом.
    Почитай. Тут много полезного. Потом приходи на встречи- вот где масса пользы!!!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Приветствие
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo, Marusya
    Copyright MyCorp © 2024 |