Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Спасительное учение мира и единства народов России и мира
    Спасительное учение мира и единства народов России и мира
    ertd Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:33 | Сообщение # 1
    Вперёдсмотрящий
    Алма-ата
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Джанабаев Ертай
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте,дорогие друзья!
    Позвольтевсех от всей души поздравить с Новым 2015 Годом и пожелать счастья, здоровья,
    успехов и всего наилучшего!
    Вывсе слышали про пророчества о возникновении спасительного учения в России? Вот,
    что у меня есть.
    Проведянекоторое время в размышлениях, мне довелось прийти к выводам, имеющим большое
    значение, которые затем я изложил «на бумаге». Теперь я распространяю
    написанный мною материал и прошу вашей помощи и совета, как мне его
    распространять. У вас замечательный форум и можно было бы рассмотреть
    возможность поместить его на вашем форуме отдельной темой.
    Позвольтевкратце изложить концепцию (мой материал «Насущное духовное развитие» есть в бесплатных
    библиотеках в сети и на странице http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart, Форум: http://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15135):
    Мыпонимаем, что все мы обусловлены - каждому нравится именно этот цвет, он любит
    говорить и говорит на своём языке, исповедует свою религию. Обусловлены все
    люди мира. Религии, как условности, прекрасно делятся по территориальному
    признаку (на западе - христианство, на юге - мусульманство и т. д.).
    Территориальный принцип деления религиозных условностей сложился исторически. В
    то же время, людям свойственно негативно относиться к другим условностям и к
    людям, их придерживающимся.
    ЧТОСПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: - ЗАПОВЕДИ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) -
    БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ.
    Мыпризнаём, что Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди
    вообще. Закон причинно-следственной связи (что посеешь, то и пожнёшь),
    установленный Всевышним (награда или наказание), указывает на другие правила
    игры - люди получают воздаяние за конкретные свои деяния. Следовательно, при
    всех различиях правил (может быть, как еврей, вы чтите субботу, или как
    мусульманин – хадж (святое паломничество в Мекку), или как христианин - Пасху)
    существует единая константа всех священных писаний – то, что является ПОЛНОСТЬЮ
    реальным и не является "издержками", например, каких-то исторических
    процессов. Итак, я занимаюсь поиском и сбором того, что является безусловно
    божественным в каждом писании обнаруживаю, что всё то, чему в действительности
    учил Христос, им и является:
    1.         Общение со Всевышним: а. молитва какобращение ко Всевышнему; б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
    2.         Следование святым идеалам и праведнаяжизнь
    3.         Здравоохранение
    ЧТОСПАСЁТ И СПЛОТИТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ
    ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.
    Вто же время, современному человеку нет нужды менять свою религию – это личное
    дело и право каждого! Весь изложенный материал относится лишь к тому, что нужно
    именно вам и несёт в себе насущную ценность – аспекты и средства истинного
    духовного развития. Поэтому, приоритетно важным является выполнение насущной
    воли Всевышнего в своих жизнях!
    Подтверждение:увиденные мною во множестве сновидений ответы Всевышнего на молитвы.
    Вэтом учении будущее России!
    ПРИЗЫВАЮНАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ
    НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.
     
    Дорогие друзья,пожалуйста, обращайтесь - я буду рад ответить на любые ваши вопросы.
    С уважением иблагодарностью,
     
    Джанабаев Ертай
     
    Книга: http://szepp.ru/creation/page,2,24-book.html#conpart

    Добавлено (05.01.2015, 12:33)
    ---------------------------------------------
    Что же получается на выходе от этого учения? Выможете говорить, например, с мусульманами о безусловно божественном - том, чему
    действительно учил Христос (см. выше), языком Корана и будете получать и понимание,
    и уважение, и последователей - такое, которое не добился и уже, наверное,
    никогда не добьётся ни один христианский проповедник любого толка.

    Итак, дорогие мои, распространяя в России это учение, например, на языке Корана
    среди мусульман - вы не сектант, а человек, который РЕАЛЬНО помогает своей
    стране. Свято место пусто не бывает. Не вы, так радикалы будут этим заниматься
    и распространять будут семена ненависти к вам же, вашему народу!

    Это всё универсальное - 100% попадания)))))).

    Прокол у мирового зла с натравливанием народа на братский народ - у нас тут
    есть понимание вещей!
    Вы любите свою семью!? Вы любите свой дом,Россию!? Мы поднимем это учение в России! Да будет МИР!

    Что тогда распространяли сами первые ученики Христа? То же самое, что и
    Христос:
    Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий,
    как учитель его. (от Луки 6:40).

    ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ СО ВСЕМИ ЗНАКОМЫМИ И НЕЗНАКОМЫМИ))
    Желаю всем счастья!

    С уважением,
    Ертай

    Добавлено (05.01.2015, 12:33)
    ---------------------------------------------
    Дорогиедрузья, нужна помощь с созданием сайта, где, помимо указанных выше идеалов,
    раскрывались бы традиции народов России, как не попадать "впросак" в
    различных ситуациях при общении и компактном проживании с представителями
    народов России, уважать, чтить их традиции и ладить с ними.

    Буду благодарен!

    С уважением,

    Джанабаев Ертай

     
    Хызир Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:23 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата ertd ()
    Всевышнему, по сути, всё равно, какую религию исповедуют люди вообще.
    Донести бы это до ушей Главному муфтию России и Патриарху всея Руси, дабы службу и намаз совместно проводили, ну хотя бы по большим праздникам.

    Добавлено (05.01.2015, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Скорее всего так и будет, с течением времени, или им в ушки свыше голос скажет.
    Пока ждемс.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    ertd Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:33 | Сообщение # 3
    Вперёдсмотрящий
    Алма-ата
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Джанабаев Ертай
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    smile
     
    карп Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:42 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну, чё сказать?
    Я - всеми силами только "ЗА"!
    Относительно направленности моего сайта (дерматозов, психосоматозов вообще) это вообще в тему: всевозможные разделения, разобщения, конфронтации формируют дико негативный психо-эмоциональный фон, на котором вся наша хрень и расцветает. При этом в эволюционном плане вся эта рознь и вражда есть совершенный тупик, потому что, как эволюционист, я точно знаю, что человечество нуждается в некой унификации представлений о добре и зле, хорошо и плохо, унификации знаний, взглядов на мир, свою жизнь, чтобы только поиметь возможность сделать следующий эволюционный шаг - к надорганизменной организации человечества. Оно так было всегда, начиная с бактерий, и будет дальше - деваться некуда. Поэтому появление подобных идей, тем совершенно естественное явление.

    Одно "но": практическое устройство современного мира совершенно таких идей не приемлет, будет их топить, раздувая обратное: жажду наживы, неограниченного потребления, подавления одних другими, лжи, фальши и прочей животной мерзости. Только это приносит ДЕНЬГИ, а деньги до сих пор правят миром.
    Навряд ли мы с этим сможем что-то сделать)))).

    Ну, то есть, я делаю, что могу: доказываю пользу мыслительного процесса в таком частном случае, как витилиго или псориаз. Потому что основу очевидной деградации человечества (доказанную уже научно неоднократно) вижу в том, что людям по разным причинам просто всё более и более лень, не нужно ДУМАТЬ. И это тоже часть денежного управления миром. Мораль чаще всего испаряется вместе с мыслями, потому что настоящих-то злодеев-негодяев как было, так и остаётся ничтожно малое число.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Спасительное учение мира и единства народов России и мира
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |