Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » За нами – мы сами (В существующей системе координат для кожников нет выхода.)
    За нами – мы сами
    Хызир Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:03 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кристина, не думайте, что насмотревшись телеканала женщина согласиться на домашние роды, это удел мужей, взаимной доверии и ответственности. Слабонервные этим не занимаются.
    При первой беременности нам предложили кесарить , но я отказался, забрал домой и сам принял роды и так четыре раза. А говорили , типа воды отошли, перехаживаете недели две и т. д.
    Дважды на улице помогал случайным рожать, в этом нет ничего сложного, главное не мешать.
    Понятно, если есть отклонения, патология лучше идти в роддом.

    Добавлено (12.04.2016, 11:52)
    ---------------------------------------------
    Без медицины тоже нельзя, уважаю хирургов, без них никак, травмы, аварии, катастрофы, горячие точки и т.д. Главное правильно собрать как было.

    Добавлено (12.04.2016, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Могу привести массу примеров, где ошибки, неграмотность врачей приводили к печальным последствием. Конечно есть врачи от Бога, но их катастрофически не хватает.

    Добавлено (12.04.2016, 12:03)
    ---------------------------------------------
    Что далеко ходить, сами проходили, как у нас лечат псориаз вам известно.
    Целая армия дерматологов по всему миру, огромное количество средств, если бы это ещё не во вред можно было бы молчать.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наша Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:29 | Сообщение # 22
    Вахтенный боцман
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кристине, действительно, просто везет с докторами. Мою дочку в 1 месяц педиатр очень настаивала смесью докармливать, т.к. она не вписывалась в табличные стандарты и сколько-то граммов не добирала... говорила, что моего молока не хватает. Даже после контрольного взвешивания (до кормления и после 20-ти минутного кормления грудью) весы показали, что дочка выпила больше чем в табличке врача записано, доктор удивлннно вздернула брови и сказала, здесь что-то не так, выписывая рецепт на смесь))))) И множество врачей встречала, которые с уверенностью говорили, что после года грудное кормление ВРЕДНО! Что молоко пустое становится, после года в нем 0 пользы, Одна врачица вообще , узнав, что планирую до 3-х лет крмить , если дочка сама раньше не перестанет, сказала, что на психике ребенка отрицательно сказывается такое длительное кормление.
    К сожалению, в числе таких медиков моя мама, которая настойчиво втирала, что кормить надо по часам не дольше 30 минут и поменьше на руках держать ребенка и в год груди перетянуть...
    Сейчас у нас другой педиатр, как говорят, врач т Бога, такого бреда от нее не услышишь и много еще врачей встретили, которые желают здоровья ребенка, не делают себе из детей постоянных клиентов, простите, пациентов, в карточке , то что положено пишут, чтобы при проверке им не попало, а рекомендации дают по принципу "не навреди. Сохрани и приумнож здоровье" ...
     
    Хызир Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:44 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Более того, если вы лечите у дерматологов "подавляете" состояние кожи, то ПА вам обеспечен, а это ведёт к инвалидности.
    По моим наблюдениям ,опросу, кто вообще не лечит, у них нет ПА.

    Добавлено (12.04.2016, 12:42)
    ---------------------------------------------
    Наталия, монголы вообще до шести лет кормят, считают, что вырастает настоящий воин, защитник.
    На самом деле кормления даёт куда больше эмоционального комфорта, чувства ко форта и защиты, чем просто еда.
    Потому ребёнок моментально успокаивается, засыпает под грудью мамы. Попробуйте достичь такого смесью из тарелки, кашей.

    Добавлено (12.04.2016, 12:44)
    ---------------------------------------------
    Дело даже не в врачах, нужно ещё иметь свою голову.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:00 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    скажи кто тут виноват, фармкомпании или люди
    Конечно, фармкомпании! 
    Это они лоббируют законы о рекламе лекарств, они платят руководству каналов и газет за пропаганду лекарственного лечения, они оплачивают и саму рекламу дебильных лекарств, которой на ТВ уже 70%.
    Водку, почему-то, запретили рекламировать, а пилюли, приносящие вред не меньший - пожалуйста! Любые пилюли - наркотик. Официально! А их рекламируют.
    Ясно, что преступник тут фармкомпании, а жертва - этот идиот-мужчина, который за 400 руб сироп подорожника покупает.

    Лекарство от кашля - это вообще что?)) чтоб не кащлять? Чтобы микробы в нутре концентрировать?
    Лекарство должно быть от простуды, а не от кашля. И лучшее из них - крепкий сон в тепле.

    А на Украине, как оказалось, и образование лучше. В Севастополе уже народ на пикеты встаёт против нашего Минобра, какая гадость стала после присоединения. Это мы тут постепенно, шаг за шагом, "мал-по-малу привыкал", а когда переход резкий - просто режет глаз. Пишите Путину к его прямому разговору: не сменит минобр - останется без страны.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Кристина Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:18 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    екарство от кашля - это вообще что?)) чтоб не кащлять? Чтобы микробы в нутре концентрировать?Лекарство должно быть от простуды, а не от кашля. И лучшее из них - крепкий сон в тепле.


    Когда бронхитом болели..чтоб лучше откашливала, кашель был сухой.

    Цитата Наша ()
    Что молоко пустое становится, после года в нем 0 пользы, Одна врачица вообще , узнав, что планирую до 3-х лет крмить , если дочка сама раньше не перестанет, сказала, что на психике ребенка отрицательно сказывается такое длительное кормление.

    Я в принципе согласна. Я кормила до 2-х лет....дошло до истерик и разрывание одежды на мне во время прогулок. И спала плохо..без конца просыпалась и шарила))) Как перестала кормить много что наладилось...Я за кормление до года!!

    Добавлено (12.04.2016, 15:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    При первой беременности нам предложили кесарить , но я отказался, забрал домой и сам принял роды и так четыре раза. А говорили , типа воды отошли, перехаживаете недели две и т. д.

    Вам повезло. Поздравляю! А если бы вдруг не дай Бог что-то произошло во время родов....Ваша сила характера тут бы совсем не помогла. Я за медучреждения в таких случаях.

    Добавлено (12.04.2016, 15:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А на Украине, как оказалось, и образование лучше. В Севастополе уже народ на пикеты встаёт против нашего Минобра, какая гадость стала после присоединения. Это мы тут постепенно, шаг за шагом, "мал-по-малу привыкал", а когда переход резкий - просто режет глаз. Пишите Путину к его прямому разговору: не сменит минобр - останется без страны.

    Ты знаешь, даже в советских школах кто-то хорошо учился (я имею ввиду реальные знания а не отметки), а кто-то похуже или совсем никак. В основном это зависит от семьи. Как занимаются с ребенком в семье и кто сами родители. Думаю что и сейчас так.
    Ну что такого страшного произошло с образованием? Алгебра с математикой и физикой думаю те же.
     
    Наша Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:25 | Сообщение # 26
    Вахтенный боцман
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кристина, возможно, что ошибаюсь, но кажется вы и сами не больно то стремились долго кормить. Здесь нужно обоюдное желание и настрой мамы очень важен, а когда маме надоедает это занятие, то и ребенок будет истерить, одежду рвать, спать не давать.....
    Честно признаюсь, до трех лет у меня все шло очень гладенько, до 1,5 лет не видела проблемы сесть на лавке спиной к прохожим и закрывшись платком покормить дочку..., после просто объяснила и дочка это спокойно приняла, что молочко кушаем только дома, а ближе к трем мне самой захотелось не 24 часа уделять дочке, а хотя бы иногда ночью спать обняв мужа. И вот именно с этого момента дочка начала часто просыпаться ночью, и днем чаще прикладыааться и для меня конечно же сразу нашлась причина для прекращения, якобы дочка и сама спит плохо из-за кормлений и я не высыпаюсь и сплошной дискомфорт от этого..... и уже 3 годика, пора завершать.
    Если бы я всем сердцем и душой хотела продолжать кормить, это так бы и шло естнственно и бесхлопотно и для меня и для ребенка...
     
    Кристина Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:58 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Только отчасти. Она плохо ела обычную еду...ниче не хотела кроме меня)). Мне нужно было спину лечить, а ничего нельзя...Оставить с кем-то более чем на час тоже..Вообщем как то так.
     
    Наша Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:02 | Сообщение # 28
    Вахтенный боцман
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, вспомнила про лечение, тогда же, помимо того, что спать кормление мешать стал ещи и кормить больно стало, реально следы от зубов оставались и больно было, хотя дочка зубастая с 4 месяцев))))) и всегда все хорошо было, т.е болезненные ощущения тоже очень вовремя возникли..., очень удобно )))) доче так и объяснила, кормить не могу, потому что больно, лечить надо....
     
    Кристина Дата: Вторник, 12.04.2016, 17:03 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мистики етить кругом одни)))
     
    Хызир Дата: Среда, 13.04.2016, 02:28 | Сообщение # 30
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    А если бы вдруг не дай Бог что-то произошло во время родов
    Это могло произойти как раз в роддоме. Я говорю о норме, когда беременность протекает легко и просто, речь идет о здоровых людях.
    Если да кабы или то там колит, то здесь болит и по любому поводу бежать к гинекологу, тогда  быть ближе к роддому надобно, про таких речь не идет.
    И потом, сколько лет роддомам и сколько человечеству?
    Где то была статья про это здесь, почитайте!

    Добавлено (13.04.2016, 01:03)
    ---------------------------------------------
    вот: http://uvbnb.ru/publ....1-0-207
     и еще:   http://uvbnb.ru/publ....1-0-206

    Добавлено (13.04.2016, 02:28)
    ---------------------------------------------
    Цитата Кристина ()
    Вам повезло. Поздравляю!
    Разговор пожилой бабушки и студента:
    - А скажи, сынок, бывают ли чудеса?
    - Hет, не бывают.
    - Hу, вот мужик залазит на церковь, падает и ни одной царапины.
    Разве не чудо?
    - Просто везение.
    - Он второй раз залазит, и снова падает, и снова ничего?
    - Это случайность.
    - Он в третий раз ...
    - А это уже привычка.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 13.04.2016, 03:05
     
    Кристина Дата: Среда, 13.04.2016, 08:15 | Сообщение # 31
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Прочитайте лучше какой был раньше уровень смерти у рожениц и у новорожденных....
     
    Genik Дата: Среда, 13.04.2016, 09:11 | Сообщение # 32
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Прочитайте лучше какой был раньше уровень смерти у рожениц и у новорожденных....

    Прочитайте лучше, какой она станет в ближайшие годы - "...Орловская область, где умерли восемь новорожденных, лидирует по младенческой смертности, но продолжает закрывать больницы...Оптимизация сферы здравоохранения, сведенная к сокращению врачебных должностей, является ошибочной, считает и член экспертного совета Общественной палаты РФ, заслуженный врач Георгий Комаров...Политика закрытия родильных домов прикрывается циничными фразами про «увеличение доступности» и «улучшение качества»...Из 24 районов области остается всего несколько, где будут роддома..."
    Это пример на одной области - но такое происходит по всей стране.
     
    Кристина Дата: Среда, 13.04.2016, 09:24 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А у нас построили новый перинатальный центр здоровенный..кто там рожал говорят условия как в "лучших домах лондОна")))
    Ну и...это дурацкий бесконечный спор.
    Я за медицину...но и за разумность пациентов. Из серии "доверяй но проверяй")))
    Если по коже...мне ни один врач не навредил.С детства начиная. Выписывали какой то хитрый рецепт на основе дегтя - помогал. Солнце, море, спокойная обстановка в доме. Гормоны не назначали НИКОГДА!
    В 7 лет посоветовали гомеопатию....и тогда только на Шоссе Энтузиастов (ездили, помогло и довольно надолго). Исцеления никогда не обещали, и сразу сказали что мол особо медицина не в курсе как это лечить наверняка.
    У меня претензий в принципе нет.
    У других иные истории, я в курсе...Совет у меня один - искать своего врача. Это если говорить вне психосоматики - чисто с медицинской точки зрения.
     
    Наша Дата: Среда, 13.04.2016, 13:05 | Сообщение # 34
    Вахтенный боцман
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 47
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кристина просто везунчик))))
     
    Форум » Идеальное лечение » Общая концепция » За нами – мы сами (В существующей системе координат для кожников нет выхода.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |