Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    irina1951 Дата: Суббота, 09.11.2013, 03:45 | Сообщение # 81
    Вахтенный боцман
    kiev
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: irina
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот уж воистину- охота пуще неволи. Но это благое дело. Успехов!!!!!  И держите нас в курсе.
     
    Хызир Дата: Суббота, 09.11.2013, 22:21 | Сообщение # 82
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата irina1951 ()
    Но от псора мази на основе шунгита не нашла. Вам надо ее запатентовать обязательно!
    Забыл сказать, что пробовал с добавлением шунгита, очень пачкучий, дальше не пошло,  является катализатором при экстракции, пока отложил, нужно порошок чем то другим обработать.
    До патента мне как до луны, хотя бы зарегистрировать, да это фигня, есть более интересные вещи.

    Добавлено (09.11.2013, 04:05)
    ---------------------------------------------
    Спасибо девочки!

    Добавлено (09.11.2013, 22:21)
    ---------------------------------------------
    Простите, а у нас есть кто с псориазом?
    В пределах Москвы и области?

    Все никак не решался спросить.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 09.11.2013, 22:22
     
    карп Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:39 | Сообщение # 83
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Рэкс с псор-ру хотел с Вами связаться, Хызир. Теперь, когда буду московским псорикам лампы продавать (на неделе 2 им продал), буду про Вас рассказывать. Но они же все ЖУТКО подозрительные!!)))
    И ещё знать бы, что говорить, чтоб и не спугнуть, и заинтересовать. Вы мне для этого какой-нибудь пригласительный текст от первого лица (от Вашего) пришлите - буду им выдавать вместе с инструкцией к лампе, а там пусть думают.

    Про работу и результат - нет слов: МОЩНО!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:10 | Сообщение # 84
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Рэкс с псор-ру хотел с Вами связаться, Хызир. Теперь, когда буду московским псорикам лампы продавать (на неделе 2 им продал), буду про Вас рассказывать.
    Хорошо.
    Мне Катя звонила недели 3 назад, типа Рекс хотел бы поболтать со мной, спрашивала, можно ли мой тел. передать.
    Я ответил, конечно, с удовольствием встречусь, видимо так и не передала, модераторы  с этого сайта сайта немного странные, может Офи боятся.
    Рекс на мой взгляд очень толковый, грамотный в этих вопросах судя по форуму на псор-ру, я бы сказал несколько продвинутый, всякие гадости не есть и не мажет. Рексу можно и телефон дать.
    Цитата карп ()
    Но они же все ЖУТКО подозрительные!!)))

    Ничё,  им  сюрприз скоро будет. Осталось немного.

    Цитата карп ()
    И ещё знать бы, что говорить, чтоб и не спугнуть, и заинтересовать
         Даже не знаю, что сказать,  тему вроде знают, она еще жива, регулярно посматривают.
    С другой стороны гомеопатия + лампа  100% уверен, что эффективность будет в разы лучше.
        Помните парнишку со страшным псориазом, ему после гомеопатии, в конце, солнце помогло здорово, а до шариков, от солнца, ему было только хуже.

    К сожалению, мой статус не позволяет о себе заявлять, корочки нет, если  даже это мелочь и гомеопатия считается не лекарством.
    Разве, что собрать здесь материал, отзывы и ссылку в виде информации давать.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:51 | Сообщение # 85
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Разве, что собрать здесь материал, отзывы и ссылку в виде информации давать.
    Это, Хызир, уже давно пора бы сделать! Отдельной темой.
    Материал систематизируйте, и как только, так сразу тему сделаем. Утрём носпырки зловредным модераторам))). А пугливых - подбодрим.

    Цитата Хызир ()
    С другой стороны гомеопатия + лампа 100% уверен, что эффективность будет в разы лучше.
    Да кто бы сомневался.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 11.11.2013, 16:56 | Сообщение # 86
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Про работу и результат - нет слов: МОЩНО!)))
    Результат- тоесть в итоге порошок??? А результат как избавления от псора и вита есть???

    Добавлено (11.11.2013, 16:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    С другой стороны гомеопатия + лампа  100% уверен
    Сейчас открыла для себя Америку- НИ РАЗУ В АПТЕКАХ не видела( а скорее не обращала внимания) что бы на упаковке было написано ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ..
    Скажите, к примеру Цинабсин,Инфлюцид, ременс- это к какой гомеопатии относиться??? к подобной как и у Хызиря препараты??? или это вообще не то??? ( в смысле не гомеопатия???)
     
    Хызир Дата: Вторник, 12.11.2013, 02:31 | Сообщение # 87
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Результат- тоесть в итоге порошок??? А результат как избавления от псора и вита есть???
    Будет, надеемся, какого черта, тогда мы здесь.
    Цитата Денис ()
    Сейчас открыла для себя Америку- НИ РАЗУ В АПТЕКАХ не видела
    Вы ходите в обычную аптеку, зайдите в гомеопатическую, их там более 6000 наименований.
    Цитата Денис ()
    Скажите, к примеру Цинабсин,Инфлюцид, ременс- это к какой гомеопатии относиться
    Не классической.
    Халтурщики, кому-то может и помочь. Средний подбор нескольких препаратов в одном флаконе на среднего заболевшего.
    Цитата Денис ()
    к подобной как и у Хызиря препараты???
    Эти препараты делает лицензионная фармацевтическая компания с серьезными специалистами в штате.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:36 | Сообщение # 88
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Итак, мой первый опыт в приеме гомеопатии. Принимал с целью снятия небольшого избыточного напряжения, которое, кстати, присутствует у каждого человека. А при витилиго или псориазе такое напряжение зашкалено по умолчанию. И вообще, был интерес, что же это за такое чудо-юдо – гомеопатия. Разговоров много, а опыта применения никакого. Решил восполнить сей пробел.
    Что именно принимал и как, описывать не буду, так как рекомендации индивидуальные, были даны Хызиром при личной встрече.
    Купил, развел, взболтал, выпил, лег спать.
    В первую же ночь проснулся где-то в полпервого от сильной боли в месте старого перелома. Ворочался и так, и сяк, все равно сильная боль, как не повернись. Как заснул не помню, утром встал – ничего не болит.
    На второй день только лег, заболел зуб, которого нет. Ныл и ныл, достал, короче. Как отрубился, не помню, утром проснулся, боли нет.
    Третья ночь прошла нормально.
    На четвертую проснулся где-то в час от острой боли в стопе, причем нога вроде здоровая, не помню, чтобы была какая-то травма… Может, что-то и было в таком далеком детстве, что и память давно стерлась… Дергало, как больной зуб, то отпустит, а то как гвоздем насквозь. Дальше как по графику – как уснул не помню, проснулся уже без боли.
    На этом чудеса прекратились, и дальше до конца принимал уже без приключений.
    Что касается общего состояния. Я и до того занимался расслаблением и благодаря повороту мозга, и с помощью укуса новопассита, поэтому какое-то особо резкое изменение в себе не почувствовал. Что появилось, так еще большая ясность ума. Четкость. Когда все видишь и воспринимаешь таким, какое есть, в том числе и потому, что еще больше снизился умственный диалог. Нет напряжения, нет шума – значит, и нет помех для восприятия. Как это выглядит в реальности? Раньше бывало по телефону названивают с рекламой – кабельное телевидение подключить не хотите ли? Так сразу буйство эмоций – твари, достали – на следующий день спроси кто звонил, даже и не скажешь мужской голос был или женский, если вообще вспомнишь, реакция была неадекватной. А сейчас спокойно слушаешь, четко слышишь голос, тембр, интонацию, на автомате представляешь собеседника. Слышишь не обезличенный голос урода, а приятный женский голос. И так везде и во всем. Видишь всё и сразу и в целом. Еще как пример - посмотрел на картину "Богатыри" и увидел трех богатырей, а не отдельно-смазанно-несвязанно копыта, траву, ноги и бошки. Причем именно увидел, воспринял, а не продумал.

    Кто-то писал, что Хызир заставляет таблетки жрать, типа может отравит. Заверяю, что и не заставляет, и не травит. Во всяком случае, меня… smile smile smile
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:03 | Сообщение # 89
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    подбор нескольких препаратов в одном флаконе на среднего заболевшего.
    нам помогает. Потому я и думаю что вот эти настойки и есть гомеопатия, ну или в таблетках то же самое

    Добавлено (12.11.2013, 11:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Эти препараты делает лицензионная фармацевтическая компания с серьезными специалистами в штате.
    ну да, это скорее +. Но кто сказал что перпараты Хызиря были бы хуже, если бы его взяли в эту компанию???

    Добавлено (12.11.2013, 11:37)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Принимал с целью снятия небольшого избыточного напряжения, которое, кстати, присутствует у каждого человека.
    Слушай, Хызир, кстати, что такое валерьянка??? Вот неделю ее пью...ну не знаю...вроде напряжение ушло немного, но!!! В 21  я уже в люле и баю бай. И секс не нужен. Переживаю за себя ..не говоря уже о муже

    Добавлено (12.11.2013, 12:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Итак, мой первый опыт в приеме гомеопатии.
    Так гомеопатия так и действует( я говорю о цинабсине, инфлюциде)....тоже даже сначала симптоматика заболевания усиливается...можно предположить что на нервные окончания подействовало( зубы, старый перелом)

    Добавлено (12.11.2013, 13:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Хызир заставляет таблетки жрать, типа может отравит.
    я писала. Просто спросила....вот ясность внесли что жрем...

    Добавлено (12.11.2013, 13:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    и с помощью укуса новопассита
    так гомеопатия или новопассит? Я от него полный тормоз- апатия ко всему..только жрать сильно хочеться...

    Добавлено (12.11.2013, 13:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Вы ходите в обычную аптеку, зайдите в гомеопатическую, их там более 6000 наименований.
    Даже не знала что есть отдельно таковые. В Сходнице покупала капли СПОКОЙНЫЕ НЕРВЫ. Реально 5 капель в день, но не то что успокоили- свалили в апатию. Вобщем меня эти вес успокоители не совсем успокаивают, а вообще в депресняк в вводят, секаса не хочеться....боюсь я их, хотя и пью
     
    Genik Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:27 | Сообщение # 90
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    так гомеопатия или новопассит?

    Новопассит был ДО гомеопатии.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:32 | Сообщение # 91
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Новопассит был ДО гомеопатии.
    аха. И что от новопассита то? состояние как??? депресняка не было?
     
    Genik Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:43 | Сообщение # 92
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    И что от новопассита то? состояние как??? депресняка не было?

    Ни депрессняка, ни тормоза. Действовал даже не как успокоительное, а именно как снятие напряга, излишней суеты.
     
    Тата Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:53 | Сообщение # 93
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Слушай, Хызир, кстати, что такое валерьянка??? Вот неделю ее пью...ну не знаю...вроде напряжение ушло немного, но!!! В 21  я уже в люле и баю бай. И секс не нужен. Переживаю за себя ..не говоря уже о муже
    О! У меня такая реакция(насчет сна) была от гомеопатии, которую Хызир "прописал", мне это очень понравилось, потому что как раз со сном была основная неприятность. Если у меня еще будет такая штука, как пробуждение в стрессе, то я опять попью неделю то, что Хызир посоветовал.
    А ты можешь попробовать Валемидин, он него фсе пофигу, но насчет секса - желание не пропадает. Я о нем писала здесь на форуме, из России его таскаю. Травы плюс крапалик димедрола, чисто для усиления эффекта.Вещь. Правда, после гомеопатии я не принимала, не было надобности по сей день.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:57 | Сообщение # 94
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Я и до того занимался расслаблением и благодаря повороту мозга, и с помощью укуса новопассита, поэтому какое-то особо резкое изменение в себе не почувствовал. Что появилось, так еще большая ясность ума. Четкость. Когда все видишь и воспринимаешь таким, какое есть, в том числе и потому, что еще больше снизился умственный диалог. Нет напряжения, нет шума – значит, и нет помех для восприятия

    Люда, вам бы попробовать, Гена зря рекомендовать не будет, тем более, что испытал сам.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Среда, 13.11.2013, 01:55 | Сообщение # 95
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Люда, вам бы попробовать
    О, да! Света, давай дальше! Абы написать, да? Сама пробовала? Нет? так че писать тогда?

    Если говорить о новопассите, то там содержится 0,2г гвайфензина на каждые 5мл(доза), против 0,005г димедрола на 5мл валемедина.
    Думаю, все очевидно. Для тех, кто за рулем выбор в сторону новопассита - не лучший выбор.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 13.11.2013, 02:33 | Сообщение # 96
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Слушай, я конкретно написала, что разбирается Гена в этом вопросе, его и надо слушать, что порекомендует-то и принимать. Но ты сегодня явно устала, время позднее, давай баиньки. Спокойной ночки.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 13.11.2013, 02:36 | Сообщение # 97
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Lilly
    Цитата
    Я и до того занимался расслаблением и благодаря повороту мозга, и с помощью укуса новопассита, поэтому какое-то особо резкое изменение в себе не почувствовал.
    Это имелось в виду  к новопасситу.

    Цитата Lilly ()
    Что появилось, так еще большая ясность ума. Четкость. Когда все видишь и воспринимаешь таким, какое есть, в том числе и потому, что еще больше снизился умственный диалог. Нет напряжения, нет шума – значит, и нет помех для восприятия
    А это к гомеопатии.
    Может мне так хотелось прочитать?
    Геннадий поясни, а то мы все по разному понимаем.
    Короче мы запутались, где Ново-пассит а где гомеопатия.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 13.11.2013, 02:36
     
    Lilly Дата: Среда, 13.11.2013, 02:40 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мы не запутались, мы просто некомпетентны, в отличие от Гены. Гена знает и он порекомендует то, что нужно.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 13.11.2013, 02:41 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Геннадию я гомеопатию не давал, он сам пошел купил в аптеке, принимал, т.е. желание, решение было за ним.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Среда, 13.11.2013, 02:44 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, я не имела в виду, что Вы не разбираетесь в гомеопатии. Гена в данном случае выбор сделает в сторону таблеток или гомеопатии, он психолог, ему и карты в руки.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |