Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 16.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    Хызир Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:59 | Сообщение # 381
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    С городом, Хызир, оч. сильно ошиблись Вы!)))))))
    Возможно, но откуда у Кати одесский "говор или сленг" ?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 21.10.2014, 14:59
     
    eka-Kate Дата: Вторник, 21.10.2014, 17:50 | Сообщение # 382
    Мичман камбуза
    Владивосток
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Столько написала, и куда-то делось сообщение. Продолжение следует.

    Осуществляю свои желания.
     
    карп Дата: Четверг, 23.10.2014, 13:43 | Сообщение # 383
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11578
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    У меня даже и не с мобилы бывает. Инет на работе медленный. Если много написано, то при перекачке с памяти компа (а когда мы пишем в окошке, это мы исключительно свой девайс нагружаем, а не инет) на сервер юкоза может либо всё пропасть, либо часть. У меня так куча статей при редактировании пострадала. Надо бы их покороче делать, да не выходит...

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    eka-Kate Дата: Четверг, 23.10.2014, 17:50 | Сообщение # 384
    Мичман камбуза
    Владивосток
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот и у меня. Пишу длинный текст, а онне сохраняется и не копируется. Уже было подумала, может и не надо ничего
    писать, может это знак. Потом почитала ваши комментарии и решила еще раз попробовать написать.Теперь буду покороче писать.
    Появление первых пятен в 18 летсвязываю с переживаниями по поводу болезни папы. Ему сделали 3 операции подряд (после первой были осложнения) , врачи не давали никаких гарантий.  Мама к нему не ездила в больницу. Я оченьпереживала, боялась в каждый свой приезд в больницу, что врачи  выйдут ссамой плохой новостью. В реанимации лежал около месяца. Выкарабкался. После этого я  постоянно стала переживать зародителей.  У них периодически где-топосле 40 лет начались запои. У папы в эти периоды были суицидальные мысли. Как
    будто он нами манипулировал этим. То пойду повешусь, то цианистого калия приму. Я тогда воспринимала это буквально и ночью приходила послушать, дышит или нет.
    В детстве нас с сестрой особо не баловали.Папа всегда говорил: Жизнь – штука  тяжелая. Надо все время работать и т.д.Поэтому дома у нас считалось, что просто так посидеть ничего не делая нельзя.  Их так учили их родители, а они – нас с сестрой. Я потом  лет в 25  сама себя переучивала, что можно и нужно побыть с собой наедине и со своими мыслями. И вообще надо научиться иногда ничего не делать, просто посидеть, полежать перед  телевизором. Только лет 5-6  назад я научилась расслабляться и легкозасыпать днем. До этого я днем спать не могла. Какое-то внутреннее беспокойство не давало мне это сделать.  Как будто я что-то важное просплю. Мама моя,кстати, до сих пор не может спать днем. Правда, у нее и с ночным сном всегда были проблемы и до сих пор есть.
    Еще была во мне такая черта: не могу человеку отказать, сказать «нет» мне было неудобно. Так меня воспитывали. Мне казалось, что я везде должна быть, всем угодить, даже если это будет мне в ущерб.  Хотела быть хорошей для всех.Чтоб потом про меня никто не сказал плохого. Сейчас тоже  иногда замечаю в себе это.

    Добавлено (23.10.2014, 17:50)
    ---------------------------------------------
    Да, что-то коротко не получается. На первом курсе университета у меня был сильный приступ… острого гастрита. Увезли на скорой в больницу. Гастрит у меня до сих пор – хронический. Как я его только не лечила. Понимаю, дело в восприятии жизненных ситуаций. Но, видать,  реагирую по шаблону, не могу перестроиться.Вернее, не знаю,  как надо правильно реагировать, чтобы  ушла болезнь. О себе могу сказать, что я мнительная и сомневающаяся. Хотя пытаюсь искоренить в себе эти качества, работаю над собой. Но все равно это еще есть во мне.  Когда мы с мужем захотели детей, у нас как-то не получалось. Врачи, анализы – ничего. Полгода, год, два. Я не заметила, как ушла в глубокую депрессию. Помню только слезы, переживания, унылость, такое сильное одиночество, как будто я одна в этом мире осталась, я вообще не видела будущего, жизнь показалась бессмысленной. Когда стало совсем
    плохо, я позвонила своей знакомой. Сначала просто с ней разговаривала, плакала. Полгода я выходила из этого состояния, потом почувствовала силы, стала сама много читать литературы: Лууле Вилма, Л.Хей, Синельников, Мантек Чиа.  Я перестала ходить по больницам. Бегала по утрам, обливалась, занималась йогой, дышалаи т.д. Почувствовала жизнь. Сейчас у меня двое замечательных детей. Дома иногда сбегаю от них на кухню, чтобы посидеть в тишине:). Сын первоклассник, доче два года.  Появление первого ребенка – это как счастье, в
    которое не можешь поверить. Когда появилась доча ,  у меня опять на полгода "крышу снесло" от счастья. В прошлом году летом я заметила наруках несколько белых пятен, их было не много. В этом году летом они стали расползаться на глазах, сливаться и сталиочень сильно заметны. Сначала было тяжело к себе привыкнуть, но я стала искать методы излечения. В КВД сказали: навсегда, неизлечимо, маскируйте. Я все равно
    ищу, читаю, думаю. Но пока что-то остановить не могу.Читала где-то на форумах, что витилиго – это проявление чего-то скрытого, чему тело сопротивляется и через пятна все равно вытаскивает наружу. Наша тайна – это появление наших детей в семье.  Мои переживания, я думаю, таким образом себя выказывают. Мы не афишировали среди знакомых и соседей.  Но ситуаций было много, в которых приходилось искать ответы. Ко всему не подготовишься. Короче, написала, как думалось.
    Кстати, спровоцировать появление пятен в прошлом году могла обнаруженная случайно при исследовании  болезнь. Мне тогда показалось, что жизнь может закончиться внезапно. Мне стало жаль себя, детей. Но я взяла себя в руки.


    Осуществляю свои желания.

    Сообщение отредактировал eka-Kate - Четверг, 23.10.2014, 17:57
     
    Хызир Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:36 | Сообщение # 385
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата eka-Kate ()
    Мои переживания, я думаю, таким образом себя выказывают.
    В чем то вы правы.
    Цитата eka-Kate ()
    Мы не афишировали среди знакомых и соседей.
    Что люди скажут, -это очень сильно угнетает человека, еще больше переживаний добавляет. От этого нужно уйти.
    Цитата eka-Kate ()
    Кстати, спровоцировать появление пятен в прошлом году могла обнаруженная случайно при исследовании  болезнь.
    Иногда ошибаются или подозревают.

    Цитата eka-Kate ()
    Мне тогда показалось, что жизнь может закончиться внезапно.
    Даже при таком раскладе есть выход.
    Цитата eka-Kate ()
    Мне стало жаль себя, детей. Но я взяла себя в руки.
           Еще бы, при таких мыслях или угрозах не жалеть себя и детей.
    Взяли  себя в руки это уже пол дела.
    С другой стороны насколько Вы сильны, чтобы держать в себе и питать уверенность в правильности Ваших действий.
    Если тяжело или страдаете, - избавляйтесь от этой тайны.

    Добавлено (23.10.2014, 21:35)
    ---------------------------------------------
    Цитата eka-Kate ()
    Но ситуаций было много, в которых приходилось искать ответы. Ко всему не подготовишься.
    Разумеется, но ключик, как правило, часто, один.

    Добавлено (23.10.2014, 21:36)
    ---------------------------------------------
    Живете в России?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 23.10.2014, 21:38
     
    eka-Kate Дата: Пятница, 24.10.2014, 17:26 | Сообщение # 386
    Мичман камбуза
    Владивосток
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, спасибо за ответы. Да, живу в России. Есть любимая работа (свободный график). Как ни странно, но сейчас меня не очень напрягает наша тайна. Я просто в какой-то момент предложила мужу вообще не сохранять тайну, но он пока не готов. Сильное напряжение  у меня было, когда у нас появился сын. Я боялась вопросов друзей, соседей. Что мне говорить, как объяснить, что придумать, где промолчать. А с дочей я просто решила: этой мой ребенок и все. Получается, с первым ребенком я училась, т.к. была не готова к ситуации. Ребенка хотела, но до конца не понимала, как это все будет, какие трудности будут. С дочей было проще, т.к. я освободила себя от тревог, что скажут и подумают люди. Избавиться от тайны - рассказать сыну правду? Или мне нужно себя избавить от чего-то?

    Добавлено (24.10.2014, 17:08)
    ---------------------------------------------
    Я в жизни очень открытый и общительный человек. Легко иду на контакт с людьми, делюсь с ними своими эмоциями, переживаниями. И наверное эта ситуация в жизни не свойственна для меня настоящей. т.к. пришлось умалчивать что-то.

    Добавлено (24.10.2014, 17:26)
    ---------------------------------------------
    А как объяснить появление пятен только сейчас? Почему не в тот напряженный момент? Ведь сейчас я наоборот расслабилась. Нет такого напряжения, страха. А они расползаются... Побелел от страха?


    Осуществляю свои желания.
     
    Хызир Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:04 | Сообщение # 387
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата eka-Kate ()
    что скажут и подумают люди.

    Как будто Вы совершили страшное преступление, что за бред такой, откуда?

    На таких поступках держится весь мир, дело то благородное!

    Вам по большому счету насрать, извините, должно быть, что про вас думают, лучше руководствуйтесь тем что Вы всех любите и желаете добра, а что они там будут про Вас думать и говорить это их дело.

    Добавлено (24.10.2014, 20:41)
    ---------------------------------------------
    Отправил в личку свой номер, дайте знать когда будет досуг поговорить.

    Добавлено (24.10.2014, 21:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата eka-Kate ()
    Нет такого напряжения, страха. А они расползаются... Побелел от страха?


    Конечно, страх общественного мнения, осуждения, поперёк горла стали, причём тем интересам, радости, что Вы готовы отдать жизнь.
    Отсюда и конфликт внутренний, хреновое ощущение я Вам скажу.

    Это равносильно того , что жена требует выгнать свекровь, а бедный муж незнает что делать, отказаться от мамы или от любимой жёны или мамы своих детей.
    Врагу это не желаю. Вот и думайте, какие разрушительные силы испытываете.
    А как известно, для того чтобы появились пятна, нужны условия, думаю они были выполнены.
    Пятна обычно вылезают от 3-6 месяцев от пика.

    Добавлено (24.10.2014, 21:04)
    ---------------------------------------------
    Я так думаю, может, у других иное мнение.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Маруся Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:51 | Сообщение # 388
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброе время суток!
    Меня зовут Марина, близкие зовут Маруся.
    2 дня пытаюсь осилить материалы сайта, но, увы, возможности туловища не безграничны-падаю с табурета, и глазки плачут от напряжения.
    А мозг нормально! smile Хотим вылечиться! Просим помощи -направьте, подскажите, и помогите раскопать собак, скелеты и прочее  иже с ими!
    Псориаз. С ним  уже 25 лет. Начало -сильный стресс (затяжной). Гормональные мази не использовала никогда. Карталин (больше не действует), Дайвонекс (никогда особо и не помогал), мази на солидоле типа, Магнипсора -не протянула долго, бросила. Ничего не пила, не колола. Море, солнце.
    Очень хочу все исправить.
    Понимаю - откуда, не понимаю - КАК - теперь все изменить? Чисто с психологической точки зрения  если подойти...
    Завтра собираюсь к врачу гомеопату. Как-то вот решила еще попробовать и это. К сожалению, не нашла, не успела найти, какие конкретно средства нужно-можно принимать? Или это решает непосредственно специалист?
    Коплю денежки на лампу311 biggrin
     
    Genik Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:39 | Сообщение # 389
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4478
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Маруся ()
    Коплю денежки
    Лучше копите денежки на Хызира, он воздействует получше любой лампы. А ещё он живой и говорит... biggrin
     
    Маруся Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:50 | Сообщение # 390
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    гм...Да, прониклась уже biggrin А сколько стоит Хызир? А можно и Хызира и лампу, вернее же будет...
     
    Хызир Дата: Понедельник, 27.10.2014, 02:31 | Сообщение # 391
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Маруся ()
    Понимаю - откуда, не понимаю - КАК - теперь все изменить?
    Вы как поэт пишите, Афанасия Фета вспомнил:
    "Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,Как и сердца у нас за песнию твоей."
    Вам остается только веровать и плакать над собой.

    Цитата Маруся ()
    А мозг нормально! Хотим вылечиться! Просим помощи -направьте, подскажите, и помогите раскопать собак, скелеты и прочее  иже с ими!
    В кучу валить не будем, раз записались к гомеопату, послушайте, попробуйте. В течении месяца не будет толку если, тогда посмотрим. Читайте материалы Михаила, пойдет в пользу.

    Цитата Маруся ()
    К сожалению, не нашла, не успела найти, какие конкретно средства нужно-можно принимать?
    Не найдете, так как все индивидуально, даже на одно средство реакции разные. Все зависит от того насколько донесете правильно гомеопату свои переживания, симптомы или от того как он докопается в минус 25 и более лет.  Пока доверьтесь этому специалисту, раз решились.
    Цитата Маруся ()
    Ничего не пила, не колола
    Слава Аллаху!

    Несколько вопросов:
    - на что больше реагирует псор?
    1. На еду?
    2. На переживания?
    3. Что еще кроме кожи Вас беспокоит? (головные боли, часто ли болит горло, боли в области груди, кишечник, сон, изжоги, усталость конечностей, давление, холодные руки ноги)....
    4. Страхи, тревоги волнения?
    5. Часто раздражающие факторы дома, на работе?
    6. Что происходит с Вами при эмоциональной нагрузке? (ком в горле, потеют руки, слабость, ярость, болит голова, как быстро приходите в норму, держите обиду в себе или бьете по морде или посуда может лететь в сторону раздражителя)
    Пока хватит, их множество, разбираться надобно с каждым, Вам должно быть прозрачно все, в организме случайно ничего не происходить.
                     Ответы на мои вопросы донесите и до этого человека, как дополнение в конце разговора, чем ему сильно облегчите поиск.
    Насколько мне известно, гомеопаты редко берутся за псор с таким стажем, ибо долго, и нудно. Но если есть опыт, справится.
    Фотки нам, пожалуйста, самую большую или несколько.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 27.10.2014, 02:44
     
    Маруся Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:51 | Сообщение # 392
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, спасибо.

    1. Реагирует  псор только на переживания. На еду никогда не замечала реакции. На шампанское есть немного...но я его и не пью теперь.
    2. Кроме кожи меня , практически, ничего не беспокоит. Единственное из перечисленного -холодные конечности. Иногда нападает бессоница. Простудными не болею вообще.
    3. Очень часто возникает ничем необоснованная тревога. Враз все становится очень плохо, а где именно плохо-неизвестно. Сменяется апатией. Проходит само. Все это время (1-3дня)продолжаю функционировать в быту и на работе, с той лишь разницей, что не фонтанирую энергией. Но я думаю, что это связано с пережитым 5 лет назад  большим горем.
    4. Раздражающие факторы...Только брат, и его отношение к маме. За нее переживаю, на него злюсь. Дома и на работе все замечательно.
    5. Когда очень обидно, ком в горле, когда плакать хочется... Когда случается что-то большее - кидаю всем, что в руки попадет. Последний раз в прошлый Новый Год - кувшин с компотом, тарелка с тарталетками из масла и красной икры wink год потом собирала затвердевшую икру, которая стала похожа на бусинки...Но могу и ударить sad Причина скандала была дурацкая. Не сошлись на выборе телевизионного канала. Были трезвые. Нового Года не случилось sad Собрала скатерть с любовно приготовленными вкусностями и выкинула вместе с посудой в мусорку.
    сама написала...ужаснулась!

    Добавлено (27.10.2014, 09:43)
    ---------------------------------------------
    Когда псориаз начался, то начался он с одной бляшки, которая появилась на туловище, ниже груди... Потом нашли профессора Кабыша А.А. Он лечил какими-то микстурами. Ничего особо не помню, помню, что связанно с микроэлементами. Начала пить и мазать растворами, начались высыпания по всему телу... Я испугалась и не стала ничего делать. С тех пор псориаз держался в одной поре: локти, колени, ягодицы, кисти, предплечье, за ушами. Летом хорошо проходило , когда жила по три недели в лесу у лечебного озера.Так прошло 25 лет. Но вот на эту осень меня  обсыпало :(..мелкие бляшки по спине, животу ,ногам...Сказать, что как-то особо переживала -так нет... Обычные такие рабочие моменты...не понимаю. В это лето, увы, не получилось ни моря, ни озера ,да и солнца у нас не было, так как лето отменили на Урале. Ну не из-за этого-же меня так разукрасило... sad

    Добавлено (27.10.2014, 09:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Вам остается только веровать и плакать над собой.
    Плакать не собиралась даже. Я человек действия.
     
    ludmila Дата: Понедельник, 27.10.2014, 11:40 | Сообщение # 393
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: ludmila
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем доброго дня! Добралась наконец-то я до сайта и хочу поделиться своим состоянием. Принимаю шарики от Хызира уже почти месяц. Что касается здоровья, то особо по началу я ничего не ощущала, но в один вечер у меня сильно стало сводить пальцы правой руки, покалывать и даже один палец дергался. Уходило все постепенно в течение 3 дней. Еще ныли ноги, покалывало под лопаткой, под грудью, но все проходило быстро, как и появлялось. Сейчас мое состояние не очень, т.к. болею с тем. 39 и горлом больным, не знаю повлияли ли шарики, наверное вряд ли. Были сны нехорошие, снились всякие кошмары, сейчас все прошло, я их даже и не помню, зато засыпаю лучше и быстрее. А вот настроение мое прыгает и скачет) то я бешенная, то улыбаюсь, но пока больше склоняюсь к бешенству =))). В общем я надеюсь налучшее и продолжаю пить шарики )
     
    Маруся Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:42 | Сообщение # 394
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А фото....сильно извиняюсь, но большие бляхи у меня на пятой точке опоры. И на локтях.

    Добавлено (27.10.2014, 19:42)
    Прикрепления: 3080456.jpg (54.4 Kb)


    Сообщение отредактировал Маруся - Понедельник, 27.10.2014, 19:43
     
    Маруся Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:43 | Сообщение # 395
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    5 точка
    Прикрепления: 8612666.jpg (40.6 Kb)
     
    Маруся Дата: Понедельник, 27.10.2014, 19:48 | Сообщение # 396
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    колени

    Добавлено (27.10.2014, 19:48)
    ---------------------------------------------
    К гомеопату сегодня не попала. Завтра. Она задавала мне вопросы по телефону. Почти те же, что и Хызир. smile

    Немного истерю. Тихонько так...Расстроена, что так вдруг все обсыпало... weep

    Прикрепления: 4553682.jpg (46.2 Kb)
     
    Хызир Дата: Вторник, 28.10.2014, 03:21 | Сообщение # 397
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Маруся ()
    Иногда нападает бессоница.
    С каким промежутком и как давно стали замечать, до случая, что вы назвали, такого небыло?

    Цитата Маруся ()
    Очень часто возникает ничем необоснованная тревога. Враз все становится очень плохо, а где именно плохо-неизвестно. Сменяется апатией.
    По утрам или к вечеру, с чем связываете, видите ли связь с качеством сна?
    Есть ли тревожные сны и как часто?
    Здесь несколько подробнее как можете.
    Обиду держите больше в себе или выплескиваете?
    Цитата Маруся ()
    Но я думаю, что это связано с пережитым 5 лет назад  большим горем.
    Часто ли вспоминаете, есть ли чувство вины, обиды или больше утраты?
    Цитата Маруся ()
    Только брат, и его отношение к маме. За нее переживаю, на него злюсь.
    Есть ли травмы, обиды с детства по отношению к родителям или Вас могли травмировать, вызвать переживания взаимоотношения родителей?
    Кто  в семье более эмоциональный из родителей,  посуду кто бил?
    Кажется ли вам что есть какая то натянутость в организме и где больше ощущаете?
    В детстве или в юности обморочные состояния, теряли сознание?
    Бывают ли навязчивые мысли, картины, события, что часто возникают?

    Еще раз, при повышенных эмоц-ых состояниях болит ли голова и как себя ведет кишечник (расстройство или наоборот), связи не замечали?
    Насколько Вы открыты перед мужем, есть ли тайны?
    Кто первым уступает, Вы или муж и как долго можете не разговаривать если обиделись?
    На что более "трепетно" относитесь дома, в доме (чистоте, порядку, одежде, постельное белье, пыль, разбросанные носки мужа, опозданиям, ожиданиям......)
    Что из продуктов любите, а что терпеть не можете?

    За фотки спасибо! 
    Очень смело!
    После того, что  показали, мы просто обязаны Вам помочь.

    Людмиле.

    Добавлено (28.10.2014, 03:21)
    ---------------------------------------------
    Цитата ludmila ()
    в один вечер у меня сильно стало сводить пальцы правой руки, покалывать и даже один палец дергался.
     
    Цитата ludmila ()
    Еще ныли ноги, покалывало под лопаткой, под грудью
    Цитата ludmila ()
    Были сны нехорошие, снились всякие кошмары, сейчас все прошло,
    Это лишний раз показывает, что подавляли свои эмоции, держали в себе по жизни.
    Цитата ludmila ()
    зато засыпаю лучше и быстрее.
     
    Цитата ludmila ()
    А вот настроение мое прыгает и скачет) то я бешенная, то улыбаюсь, но пока больше склоняюсь к бешенству =)))
    Теперь в себе держать и страдать унутри не получиться и не старайтесь.
    Повышенное эмоциональное состояние скоро пройдет, здесь это замечали и другие наши девочки.
    Сейчас время эмоционально-физической разгрузки,  выброс накопившейся энергии, скрытой агрессии.

    В  данный момент старайтесь не накапливать в себе отрицательные эмоции. Решайте сразу на месте.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 28.10.2014, 03:54
     
    Кристина Дата: Вторник, 28.10.2014, 08:25 | Сообщение # 398
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот смотрите, я уже не первый раз слышу подобный совет  - решать все на месте с негативом. Но у меня получается так, что все эти решения бесполезны. Когда я говорю мужу или отцу что их отношение и обращение ко мне это хамство и что можно как то по-другому все решить..и даже порой показываю как. Но это все мимо кассы - хамство и обиды продолжаются. И как быть? Не обижаться на хамство и позволить ему быть? Если до людей не доходит - им так и норм и хорошо. Убежать мне от них некуда))
     
    Маруся Дата: Вторник, 28.10.2014, 09:50 | Сообщение # 399
    Моторист-радист
    Челябинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С каким промежутком и как давно стали замечать, до случая, что вы назвали, такого не было?

    Последние пару лет , наверное. С периодичностью 1-2 раза в месяц. Дня по три не могу вечером уснуть. Никаких переживаний и  волнений не было перед этим. Всегда и удивлялась-с чего вдруг? Ворочаюсь часов до 3-4-х, потом засыпаю...
    Сны бывают редко, тревожные не снятся. Ну, бывают сюжеты те еще, конечно! biggrin Но вот навязчивых ужасов по ночам не бывает.

    Апатия или тревога (смутная такая, противно-щемящая) нападает внезапно и днем! С утра все нормально вроде, а потом начинааааается... surprised

    При волнении голова не болит, кишечник работает нормально. А вот когда горе случилось, вот тогда было ужасное -я все время хотела в туалет, открылся страшный понос. (извините)

    Добавлено (28.10.2014, 09:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Очень смело! После того, что показали, мы просто обязаны Вам помочь.

    Извините! Вы теперь на мне женицца обязаны! :D


    Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 28.10.2014, 09:37
     
    Хызир Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:24 | Сообщение # 400
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Не обижаться на хамство и позволить ему быть?
    Кристина, Вы в детстве хотели быть мальчиком или говорили маме, что Вы тоже хотите писать стоя как вооон тот писающий мальчик.
    Больше дружили, играли с мальчиками или девочками, в саду, школе?

    Цитата Кристина ()
    Когда я говорю мужу или отцу что их отношение и обращение ко мне это хамство
    Если Ваши мужчины хамят, значить Вас унижают, так же прекрасно они понимают, что это чревато с последствиями, более того понимают, что унижают этим и себя.
    Пытаются нахомить-подавить-оскорбить-унизить?
    Изо дня в день это продолжается?
    Вы не задумывались зачем они это делают?
    Можете ли допустить, что есть более важное для них, что предпочитают оскорбить дочь, жену, мать.
    Может они у Вас обиженные Богом, комплексные, хотя я слышал голос Вашего отца, когда активно Вами занимался, не сказал бы, что женская половина от страха ходит по одной половице туда и в зад.

    Или нужно, как Марина в новогоднюю ночь устроить скандал, (новогодний стол, тарталетки, яйца фаршированные черной икрой......) шмякнуть об пол и в мусоропровод вместе со скатертью.

    Это чертово эмансипация, берегите своих мужчин, исключительно через них Вы найдете покой, защиту и счастье!

    Добавлено (28.10.2014, 11:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата Кристина ()
    Вот смотрите, я уже не первый раз слышу подобный совет  - решать все на месте с негативом
                  Способов много в том числе с помощью сковородки, но это долгосрочного эффекта не дает.
    А что, кто  Вам не дает признать их слова, просить прощения за свою некомпетентность, извиниться.
           Вот это возможно, больше на них подействует и надолго. 
    Не нужно выдавать свои желания как недовольство, претензию, с желанием поставить на место, ждать когда же они нахомят, что-бы очередной раз заговорить о себе ибо не хватает внимания Вам.

    Добавлено (28.10.2014, 11:24)
    ---------------------------------------------
    А где остальной народ, че никто не отвечает, а то я со своим корявым языком насоветую тут.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 28.10.2014, 11:07
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, BTA0602, Shartdin, Yulia_MArina, larisademeneva, MMH53694, Marusya, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |