Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    Лили Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:43 | Сообщение # 501
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня наоборот зимой состояние что то не очень....осенью было лучше, и пятна (новые) опять начали появляться((( вот лампой начала светиться, краснеет кожа быстро, но пигментов пока нет. да витилиго загадка та еще, гормоны уже я думаю у меня нормализовались а пятна все равно появляются
     
    Хызир Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:02 | Сообщение # 502
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    у меня наоборот зимой состояние что то не очень
    Что значить не очень, по подробнее, что беспокоит.
    Цитата Лили ()
    и пятна (новые) опять начали появляться
    вполне возможно, особенно в периферии, когда идет общее восстановление они могут проявляться, но только на периферии.
    А как у Вас на лице (месяц назад вроде было хорошо) буду спрашивать здесь потому что Вы перестали отвечать на мои звонки.
    Хочу сказать что все держится на собственном энтузиазме, прошу понимать и быть более отзывчивыми, это касается ВСЕХ. У меня есть чем заниматься, доставать никого не буду, хотя это необходимо для достижения результата.
    Цитата Лили ()
    вот лампой начала светиться, краснеет кожа быстро, но пигментов пока нет.
    Это уже хорошо, к такому результату прийти не так просто.
    Но вам всем вынь да положь красивую кожу.
    Даже, если бы такое было возможно, то все  очень быстро вернется  в зад.

    Говорил не раз, что с начало нужно поправить все, а потом только кожу.
    Цитата Лили ()
    гормоны уже я думаю у меня нормализовались а пятна все равно появляются

    Да, гомоны привели в норму, а кто вам сказал, что если гормоны станут на место, то пятна пройдут?

    Цитата Лили ()
    да витилиго загадка та еще
    Никаких загадок и чудес нет, они у вас только в мыслях, в голове, если хотите.
    Лиля не принимайте в свой адрес, это говорю всем, естественно и Вас имею в виду.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 23.01.2015, 11:09
     
    Лили Дата: Понедельник, 26.01.2015, 10:44 | Сообщение # 503
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Что значить не очень, по подробнее, что беспокоит.
    все бесит и раздражает, иногда даже беспричинно 

    Цитата Хызир ()
    вполне возможно, особенно в периферии, когда идет общее восстановление они могут проявляться, но только на периферии. А как у Вас на лице (месяц назад вроде было хорошо) буду спрашивать здесь потому что Вы перестали отвечать на мои звонки.
    на лице пока без изменений, ни в лучшую ни в худшую сторону. а на ногах и руках появляются новые. я сама Вам звонила, и писала в ватсапе и здесь , но Вы мне не отвечаете ((((
     
    pica Дата: Пятница, 06.03.2015, 12:50 | Сообщение # 504
    Палубный матрос
    Tomsk
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Я тут по просьбе Хызыра. Я благодаря ему узнала, что такое гомеопатия и на личном примере и моих близких и родных узнала, что такое быть здоровой. Я с псориазом по маминой линии и с детства страдающим от него. Благодаря гомеопатии излечилась от него в период обострения за год полтора. И сейчас когда нервное состояние стало в норме я совсем по другому смотрю на жизнь и на все в жизни. Псориаз ИЗЛЕЧИМ!!! Тот кто ищет, тот обязательно найдет! Всем здоровья, улыбок и радости! Жизнь прекрасна! Будут вопросы задавайте, как смогу обязательно отвечу.  flower всех девушек, девочек и бабушек с праздником и солнышка в сердце flower
     
    Хызир Дата: Пятница, 06.03.2015, 13:50 | Сообщение # 505
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ольга, привет!
    Рад, что  появились, Вы обязательно почитайте материалы, здесь интересного много.

    Добавлено (06.03.2015, 13:50)
    ---------------------------------------------
    Кто не в курсе, с Ольгой знакомы еще с другого форума.
    Михаил, помните? Еще в псоре  за нее бодались с модераторами.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Пятница, 06.03.2015, 15:40 | Сообщение # 506
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да помню!
    Уж очень им не понравилось, что у Ольги всё на поправку пошло, благодарности её не понравились...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    goga Дата: Пятница, 20.03.2015, 16:49 | Сообщение # 507
    Моторист-радист
    tbilisi
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: kakhi
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    привет всем.....мне историю своию хочетса написать.  
    пятна появились  давно...ну не обрашал вниманиа как правило..... посколку они на конечностях были....шас на лицо полезли...ну запаниковал естественно.....
    этот саит нашол случаино....почитал немного...  сразу пониатно стало что люди тут толковые...знают о чом говорят....(со времене я надеюсь научилса в инете  различать вранё от правды )
    короче плохои сон котори как я понял  один из немаловайнжних факторов при появлении витилико  ..так вот  с помошю хызира мне  деиствително удалос наладить сон....и што главное этот человек сделал это абсолютно безкорыстно  и как то с лёгкостю ....
    всё это вселяет большую  надежду что я на правильном пути к выздоровлению....посколку в поликлинике  и на официалних визита мне сразу подписали приговор что это мол неизличимо.....хотя  я этому не верю...тем более что я частенку перечитиваиу этот саит и немного разобралса с механизмом (может это громко сказанно  ? ) поиавлениа витилико.....
    короче огромное  спасибо вам ....и вдальнеищем очень надеюсь на вашу помощ....
    да и ещо...если щто не так с правописанием прошу не обессудте....я в школе двоишником  бил.....грамматику не любил...так што ..уволте ))))


    zdrastvuite
     
    Хызир Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:46 | Сообщение # 508
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кахи спасибо за отзыв! Конечно поможем, но рычаги управления своим состоянием, здоровьем и под твоими руками. Написал в личку, пища для размышления есть. Правильно делал что не обращал внимание, продолжай также.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 20.03.2015, 20:49
     
    Лили Дата: Среда, 01.04.2015, 15:05 | Сообщение # 509
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    всем добрый день. хочу присоединится к словам Кахи, Хызир действительно удивительный человек. мне он очень помог также наладить сон, эмоции, гормоны наконец в норму пришли .... но пятна все равно остались со мной....я уже наверно отчаялась избавиться от них. а Хызиру огромное спасибо!! как дела у Нади? smile
     
    Хызир Дата: Среда, 01.04.2015, 20:20 | Сообщение # 510
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    мне он очень помог также наладить сон, эмоции, гормоны наконец в норму пришли
    Поздравляю!
    Надеюсь, теперь спокойны и больше не придется бегать в лабораторию на очередную проверку.
    Цитата Лили ()
    но пятна все равно остались со мной....
    С начало все остальное нормализуем и только потом пятна.
    Цитата Лили ()
    я уже наверно отчаялась избавиться от них.
    А вы прекратите на них реагировать, как говорится, с высокой колокольни на них.
    Нее, самое приятное еще вас ожидает, все само собой пройдет теперь.
    Вы снова перестали писать, напишите на досуге.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:26 | Сообщение # 511
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    я уже наверно отчаялась избавиться от них
    Вот чем отчаяннее чел "избавляется от пятен", тем он "неизлечимее", и на дольше их на себе удерживает.
    Подавляющее большинство реально избавившихся даже не заметили, когда это случилось. Бац! А где же тут вроде когда-то было пятно?? Причём, псор, вит, АтД - не важно.
    (В этом плане считаю крайне вредными инструкции продавцов ламп, где от покупателя требуется вести "дневник пациента", постоянно замерять и фотографировать ПЯТНА. Эти продавцы либо идиоты, либо нарочно стараются своих покупателей подольше подзадержать в состоянии "болезни", чтобы побольше им всего навпаривать за это время.)
    Слово "пятна" вообще нужно удалить из лексикона, забыть, вычеркнуть. Уж тем более не "избавляться" от них.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    bnv_23 Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:01 | Сообщение # 512
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    как дела у Нади? smile
    Хорошо все smile И Лили помнит обо мне, и Хызир, приятно. Жизнь налаживаю, улучшаю. Хызиру и от меня спасибо за поддержку, мудрость, за его "лечебные" слова и шарики....очень много чего наладилось: сон, настроение, отношение к жизненным ситуациям и проблемам. Стало лучше везде. Пятна на месте, ничем и нигде их не тревожу, позабросила и лампу. Скоро лето, вот его жду, чтобы залечь под солнце и посмотрим, что они скажут))) Да мне и с ними вроде даже нормально, не мешают они мне жить, как хочется. Да, может еще краше было бы без них, но я знаю, что и с ними можно быть красивой. Не в ровной по цвету коже красота, она и в душе, и в, например, в спортивном красивом теле, да у каждого свои критерии. Одним словом и с ними в жизни есть счастье, что страдать то? Может, и правда, настанет так момент, когда забегаюсь и не замечу, куда делись. Вот это чудо тогда будет, я же всю жизнь с ними)))


    Надя
     
    Genik Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:23 | Сообщение # 513
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата bnv_23 ()
    спортивном красивом теле

    Когда смотришь на красивое женское спортивное тело, то ничего кроме тела не видишь biggrin Пятна какие-то... Надо меньше самоедством заниматься, и больше быть увлеченной жизнью. Вот посмотри, написала несколько предложений, а в них -
    Цитата bnv_23 ()
    Пятна на месте

    Цитата bnv_23 ()
    Да мне и с ними

    Цитата bnv_23 ()
    еще краше было бы без них

    Цитата bnv_23 ()
    и с ними можно быть

    Цитата bnv_23 ()
    и с ними в жизни есть

    Цитата bnv_23 ()
    и не замечу, куда делись

    Цитата bnv_23 ()
    всю жизнь с ними

    Т.е. половина буковок про пятна. И ведь в голове то же самое, постоянное, ежесекундное напоминание, которое может реально выматывать до полного бессилия. Если бы эту энергию, которая тратится на "... бла-бла пятна", вложить в просто жизнь, в увлечение, в танцы какие-то, в любовь, в полет души - все пройдет и не заметишь как.
     
    bnv_23 Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:57 | Сообщение # 514
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Если бы эту энергию, которая тратится на "... бла-бла пятна", вложить в просто жизнь, в увлечение, в танцы какие-то, в любовь, в полет души - все пройдет и не заметишь как.
    Да столько всего хорошего у меня в жизни произошло за последнее время: еще два года назад занялась спортом (железом, которое как раз тело краше и сильнее делает), переехали из старого жилья в новостройку (все вопросы оформления и ремонта были в основном на мне), платья шью, кота завели, любовь есть. Я в движении постоянно. А писала про пятна только от того, что всему этому не мешают. Для Лили))


    Надя
     
    карп Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:58 | Сообщение # 515
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Если бы эту энергию, которая тратится на "... бла-бла пятна", вложить в просто жизнь
    Геныч, ты слишком строг. Или не внимателен.
    Написать ответный пост про "пятна", да ещё и в абстрактном ключе, вовсе не значит "тратить на них энергию"!
    Если разговор про кенгуру, ты же не будешь отвечать про бегемота?)))
    Так, по сути всё верно: концентрация на пятнах - гарантия неизлечимости. Забытие про них - шанс на избавление.
    Но только шанс.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Лили Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:52 | Сообщение # 516
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ Надя! Рада что у вас все хорошо! у меня тоже много хорошего произошло, тоже переезд и т.д. зимой я конечно практически не зациклена на этих пятнах, но вот скоро лето.... не получается совсем не обращать внимание на пятна, тем более раньше можно было их скрыть, а в последний год появились и на руках.. видимо я еще не дошла до такого состояния чтоб совсем их не замечать((. весной вот думаю может за лампу опять взяться, забросила а то давно. 

    Цитата Хызир ()
    А вы прекратите на них реагировать, как говорится, с высокой колокольни на них. Нее, самое приятное еще вас ожидает, все само собой пройдет теперь.
    Вы снова перестали писать, напишите на досуге.
    Спасибо Хызир, как всегда хочется верить в ваши теплые слова  smile . не перестала, просто не ловко отнимать ваше время постоянно, вы и так много сделали, многое изменили..
     
    Хызир Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:56 | Сообщение # 517
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    а в последний год появились и на руках.. видимо я еще не дошла до такого состояния чтоб совсем их не замечать
    Не нужно шарахаться этих пятен, просто нейтрально!
    Появились пятна, и СЛАВА БОГУ!
    Благодаря этим пятнам вы познали многое, изменили себя, свое мировосприятие и даже поправили свое здоровье.
    Не было бы ваших пятен то здоровье было бы в заднице, не только гормоны.
    Таковых примеров не мало даже в пределах нашего  форума.
    Иногда полезно быть благодарным, не говорю, что обожать, лобзать, если конечно достанете, пока они есть.

    Добавлено (03.04.2015, 13:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата Лили ()
    не перестала, просто не ловко отнимать ваше время постоянно
    Совсем не искренне, лукавите!!!
    Все просто привыкли, что я сам всем пристаю.
    А теперь у меня нет такой возможности часами вести разговор.
    Но кто напишет, с удовольствием отвечу или позвоню.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 03.04.2015, 13:59
     
    150991 Дата: Среда, 08.04.2015, 19:34 | Сообщение # 518
    Палубный матрос
    Химки
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    наладить сон, эмоции, гормоны
    Добрый день, Лили!
    Поделитесь пожалуйста , как можно наладить эмоции? У вас изменилась реакция на происходящее, вы стали меньше раздражаться по пустякам?
    я только в начале пути, перепробовала все мази, таблетки, лампы и наконец поняла, что не с того начала...
     
    kalinka Дата: Четверг, 09.04.2015, 13:30 | Сообщение # 519
    Вперёдсмотрящий
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Напишу о себе. Пятна появились с лет 10. Маленькие 2 штучки на животе и они мне не мешали. Но в сознательном возрасте появились уже и на лице, затем через лет 8 появились и на руках и на ногах. Конечно, от пятен  летом испытываю большой дискомфорт, тк руки очень некрасиво смотрятся. А форум читаю давно и многое подчерпнула здесь, главное спокойно осознавать и реагировать на свои "пятна". Светить стала 1,5 мес назад без дополнительных и вспомогательных средств. Пока еще не могу охарактеризовать результат свечения, мозг выискивает положительные изменения на пятнах smile Стараюсь быть спокойнее, не заводиться по пустякам (но очень сложно). Очень радуют и вдохновляют положительные результаты форумчан. С оптимизмом думаю и о своих пятнах. Решаюсь включить в работу гомеопатию, поэтому прошу помощи и связи (контакты ) уважаемого Хызира.
     
    Хызир Дата: Четверг, 09.04.2015, 21:12 | Сообщение # 520
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Написал в личку.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |