Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Трава (конопля) (Никак не наркота, а чисто в медицинских целях!)
    Трава (конопля)
    карп Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:21 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Однажды мне разовое покурение очень поспособствовало нормализации вегетатики. Случилось это уже после "просветления", но оно на собственно вегетатике как-то не спешило сказываться - некая физиологическая неустойчивость положения ещё три месяца ощущалась. А как вегетатика поправилась (это случилось разом и вдруг, но именно после травки с коньяком), всё приобрело железобетонный фундамент, спокойствие разлилось по всем клеточкам тела)))), тогда уже и витилиго с первым солнышком улетучилось полностью.

    И вот на эту тему попалось сообщеньице:

    "В настоящее время в 20 из 50 американских штатов марихуану используют в лечебных целях

    Американский штат Нью-Йорк намерен разрешить использование марихуаны в медицинских целях, сообщает Agence France-Presse.

    По словам губернатора штата Эндрю Куомо, право выписывать рецепты на медицинскую марихуану на первом этапе действия программы получат до 20 медицинских учреждений штата. После завершения первого этапа будет дана оценка эффективности программы по использованию марихуаны в лечебных целях и принято решение о ее дальнейшей судьбе, отметил он.

    Использование медицинской марихуаны еще должен одобрить сенат штата Нью-Йорк. При этом представители Республиканской партии в сенате Нью-Йорка ранее высказывались против подобной инициативы.

    Употребление и хранение марихуаны в США запрещены федеральным законодательством, однако Белый дом заявил, что штаты вправе сами выбирать политику по данному вопросу.

    Напомним, с 1 января 2014 года марихуана впервые в истории США появилась на прилавках специализированных магазинов в штате Колорадо.

    Ранее, 11 декабря 2013 года, Конгресс Уругвая одобрил законопроект, разрешающий легальное выращивание и продажу марихуаны. Гражданам Уругвая, согласно принятому закону, разрешается употребление, покупка марихуаны, выращивание этой культуры в некоммерческих целях, а также коммерческая культивация под надзором государства. Фактически, после вступления закона в силу Уругвай стал первым государством, в котором полностью легализована марихуана.

    Источник aif.ru"



    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:21 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Как работает:
    Любой дерматоз в очень значительной степени является продуктом вегетативного дисбаланса. Некоторые реально понимающие доктора даже прямо называют псориаз, например, "вариантом вегетативной дисфункции".
    Так или иначе, а любые симптомы любого дерматоза формируются изначально вегетативными нервами, которые как-то не правильно и всегда через местный иммунитет начинают тут управлять всей биохимией, физиологией, что переводит её функционирование из нормы в патологию.

    Вегетатика же (вся!) формируется эмоциями, эмоции - продукт лимбических структур мозга, трава прерывает в этих структурах какие-то привычные организму, паразитические циркуляции возбуждений. Так восстанавливается вегетативный баланс. И это хорошо))), т.к. исчезает основа для ошибочного управления местным иммунитетом и появляется возможность восстановления нормальной физиологии - исчезновения того или иного наружного симптома.

    Другие способы обнулить источник "вегетативного раздражения" тоже есть, но одни не доступны (МДМ), другие - дороги, нестабильны и трудоёмки (акупунктура). Жизнью же (что в идеале) это всё правится с очень большими запаздываниями - инерция в этих вегетативных делах очень велика, т.к. слишком много всего в утробе от них зависит, чтобы допускать лабильность.
    А трава в удачном применении обнуляет на раз biggrin .
    Поэтому и разместил здесь эту заметочку - мошт, кто чего похожего добавит из личного опыта, или там ещё откуда.

    Потому что насколько я не приветствую и боюсь траву в качестве дури, настолько же уважительно отношусь к ней, как к лекарству. Научиться бы ещё правильно применять...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:36 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Можно я анонимно про канабис))))Пробовала план, но поскольку не курю, меня не цепляло. На витилиго, думаю, никак не повлияло))) Еще была манага - конопля со сгущенкой, два удовольствия в одном))) Это зацепило, но и напугало, потому как был полный расслабон, ничего делать не хотелось и даже не моглось, ощущалось полное расслабление мышц лица, по позвоночнику и по голове так приятненько пузырьки бегали. В принципе, такие пузырьки, только менее интенсивно бывают и просто так. Думаю, что этот опыт тоже не повлиял на витилиго)))

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:21 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это все индивидуально, наверное, некоторым достаточно просто напиться, была еще бабка, что снотворных напринималась и проснулась здоровой. Лично я имею негативный опыт курения травки. Короче, надо пробовать, ну а если не пошло-не применять.
    Кстати, в Германии давно дебатируют насчет легализации марихуаны, но все по-прежнему, под запретом, я считаю, правильно. И так уже однополые браки разрешили, неонацистов не запретили, хватит анархии.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Vasilev Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:03 | Сообщение # 5
    Мичман камбуза
    Ростов
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олег
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    СЕМЕНА КОНОПЛИ. Лучший вид–семена землянистого цвета. Природа их горяча и влажна во II степени. Их употребление приводит к обилию семени и вызывает половое влечение. Помогают при болях в спине и почках, лечат пяточные шпоры. Делают кожу гладкой, хорошо очищают тело от шлаков. Очень питательны, способствуют пополнению тела, так как восстанавливают обмен веществ. Доза на прием–4,4 грамма.

    люблю зелёнку!
     
    Lilly Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:15 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    Доза на прием–4,4 грамма.

    Что имеется в виду? Пить, курить, есть, что за прием?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Vasilev Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:24 | Сообщение # 7
    Мичман камбуза
    Ростов
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олег
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ...Да ну, что Вы какое там курить и пить. СЕМЕНА несут силу, их и кушать. Я когда был маленький возили родители в Белгородский край, бабушка пекла пирожки с семенами конопли-всё пред этим вкусом отдыхает!!!

    люблю зелёнку!
     
    Lilly Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:51 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Vasilev ()
    бабушка пекла пирожки с семенами конопли-всё пред этим вкусом отдыхает!!!

    Ого, вот это бабушка! А коноплю в огороде сажала?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 15.01.2014, 11:39 | Сообщение # 9
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я уж не помню, для каких нужд (масло или на верёвки), но коноплю в 80-е годы ещё в колхозах выращивали. Сам помню, как на велике в предгорьях Саян в этих конопляных полях рассекал. На практике там был.
    И не боялся никто ничего. И наркоманов почти не было...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 15.01.2014, 23:55 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В 80-е наркоманов не было, это ты загнул. Было и много, и значительно раньше были. О них просто не говорили-запрещено было.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:38 | Сообщение # 11
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    В 80-е наркоманов не было, это ты загнул

    Ты лично много знала наркоманов до конца 80х? Я - ни одного. Да и слов таких не знали - наркоман! Ну покуривали в школе отдельные личности, но их были единицы, и делали они это может не для того, чтобы кайф получить, а чтобы выделиться. Не было повальной продажи на каждом углу. Началось все в начале 90-х, после распада СССР, и даже там спорный вариант, от чего людей больше загнулось, от наркоты, или от спирта и водки, которые продавали как хлеб в каждом магазине или ларьке. Да и сейчас на многих сельских магазинах вывески - пиво, водка, сигареты. Товары первой необходимости...
    Цитата Lilly ()
    О них просто не говорили-запрещено было

    Под это можно что угодно подвести)))). Ну не было в СССР наркомании в том виде, как есть сейчас.
     
    карп Дата: Четверг, 16.01.2014, 11:25 | Сообщение # 12
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    В 80-е наркоманов не было, это ты загнул. Было и много, и значительно раньше были. О них просто не говорили

    Не знаю, кто там не говорил, а я с т.н. "наркоманами" общался. Даже ездил с ними опиумный мак надрезать куда-то за 100 вёрст от Москвы с первой электричкой.
    Тогдашние "наркоманы" - детский сад рядом с сегодняшними отвисающими по дороге от метро до дома героинщиками. Или с потерявшими конечности от "крокодильчика" нищими, канающими под "ветеранов Чечни". Все, кстати, мои "наркоманы" живы и здоровы, все при деле, а одна даже очень при деле - архитектор, в Лондоне живёт.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:37 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Тогдашние "наркоманы" - детский сад
    Тогда мне казалось, что далеко не детский сад, их боялись и им это нравилось, знаю не понаслышке.
    Но по сравнению, что творится сейчас, согласен, это было как детское театральное представление.

    Цитата Lilly ()
    О них просто не говорили-запрещено было.
    А зачем нужно было говорить, если их было ничтожество.
    Сколько было алкоголиков тогда  и сколько сейчас.
    Спаивают несчастную Россию,  печально очень.
                 Зато теперь все хорошо говорят об этом все, алкоголь рекламируется везде и всюду, да и наркоту можно найти без труда. В стране более 12 миллионов  алкоголиков. 

    В задницу эту свободу слова, если это касается воспитания детей.
    Люди часто  ругают СССР,  которые  не имеют  представления  об этой системе.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    White Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:52 | Сообщение # 14
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    но поскольку не курю, меня не цепляло
    это как правило со всеми так кто пробует в первый раз, люби бессознательно начинают сопротивляться, боятся потерять контроль, а нужно наоборот расслабится и отдаться чувству ))

    Еще не забываете, травка вся разная, с разным действием, есть та что расслабляет, есть от которой хихикаешь.. думаю после 25 на неё вообще трудно подсесть, лично мне вообще непонятно как её можно курить постоянно, т.к скажем после 3-4 раз регулярного употребления от неё тупо бычий кайф, а он мне вообще не нравится. А так на природе, или в хорошей компании оно бывает в тему, способствует расслаблению и созерцанию. А еще если есть мысли нехорошие в голове, то лучше вообще не курить, потому как они пренепременно вылезут и собою всё затмят.. Опыт, опыт другого состояния сознания, возможность увидеть вещи с другой стороны. Если все же перекурили, то следует выпить рюмку-две водки, отпустит.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:34 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Знала я в те времена наркоманов, мой парень тоже им был. Я однажды видела, как они, накурившись, избили мужчину и отобрали у него кошелек, били его, лежачего, ногами. Звери среди наркоманов были и тогда, а когда у них тяга, а наркоты нет, они все звери. Ну, может я такой человек, нет у меня желания тащиться, ни от наркоты, ни от алкоголя. Но с наркоманами я на общалась по жизни достаточно, чтобы сказать, что наркота-это вред.
    Цитата Хызир ()
    Люди часто ругают СССР, которые не имеют представления об этой системе.

    Я имею представление, но тоже ругаю. Если человек нормально воспитан, он ни на какую рекламу не клюнет, свобода лучше тоталитаризма, но не чрезмерная.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:00 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    У нас свобода нынче, где хочешь там и "срешь" .
    А у Вас тотальный контроль, тотальный.;
    Это и есть воспитание, и это вам нравится.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 19.01.2014, 11:08
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:10 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А у Вас тотальный контроль, тотальный.;

    Неправда, у нас просто порядка больше и мне это нравится. Когда порядок возникает чувство защищенности. Я вот сколько раз в Польшу ездила, там тоже срут везде, там защищенности нет никакой. У нас не из за порядка не срут, а из за воспитания, культуры. Но это немцы, что касается иностранцев, то многие срут, как привыкли на Родине. Вот что интересно, незнакомые люди друг с другом здороваются, желают друг другу удачи, поздравляют с праздниками, с выходными. Это не от тоталитаризма, это от воспитания. Даже в магазин придешь, "здрасте-до свидания-спасибо за покупку-удачи". А в праздник, в обычный трамвай сядешь, водитель поздравляет, желает. Спасибо, пожалуйста, извините-это везде, это элемент культуры. И в то же время неонацисты демонстрируют, это по Вашему тоталитаризм? Даже если в полицию, к примеру. в первый раз попадешь, тебя отпустят, тебе дадут шанс осознать и исправиться. К человеку здесь отношение другое, мне это тоже нравится. А вот в дерматологии к пациентам отношение одинаковое на всем земном шарике


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:51 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    А вот в дерматологии к пациентам отношение одинаковое на всем земном шарике

    Да. И вот на этом месте давайте закончим про наркоту, контроль и культуру.
    Писать прошу тех, кому есть, что сказать про коноплю в медицинском применениию.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:32 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Не пробовал я и водку тоже не люблю, не нравится мне изменения в поведении и сознании.
    Неприязнь, и вообше плохо мне от них.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:31 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    и вообше плохо мне от них.

    Но у Вас и дерматоза-то нет, чего пробовать?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Трава (конопля) (Никак не наркота, а чисто в медицинских целях!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |