Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Полезные для психологической работы пилюльки. (Не мозгом единым, как говорится...)
    Полезные для психологической работы пилюльки.
    liska1177 Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:45 | Сообщение # 21
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Витамины в попу - 10 дней, и наркоманы всяко разную ххххх в вены..., - это вещи разные абсолютно, фигасе вы сравнили.....
    От витаминов жизненная энергия, настроение,
    А наркоманы испытывают кайф другой выраженности и направленности )))..
    Обобщение этих двух ситуаций совсем не правильное


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:02 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Имеется в виду регулярный длительный приём любого вещества, концентрата, идёт привыкание, нарушение, вмешательство, организм блокирует свои функции нормальные. С какой стати организм будет пополнять или компенсировать если получил бооольшую дозу из вне, не говоря о нейтрализации полученного, хорошо если удаётся отправить обратно на поля аэрации.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 02.07.2013, 20:13
     
    liska1177 Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:26 | Сообщение # 23
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мм, сейчас поняла )))))))

    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    карп Дата: Среда, 03.07.2013, 13:08 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата (liska1177)
    Витамины в попу - 10 дней, и наркоманы всяко разную ххххх в вены..., - это вещи разные абсолютно
    Одинаковые.
    К тому же, я просто привёл медицинское определение "наркотика".

    Более того, все эти "витамины" - искусственно-синтезированные. А в природе каждый из этих "витаминов" существует во множестве вариантов - изомеры там всякие, небольшие изменения структуры. И каждый из этих вариантов нужен для чего-то своего, решает в утробе какие-то СВОИ задачи. Организм сам всё это регулирует и получает все эти варианты из пищи. С избытком.
    И вот человек вместо всего этого набивает своё телко ЛИШЬ ОДНИМ из этого множества вариантов. Телко чует, что витамина этого (А, там, или Б, Е...) уже до фига, и перестаёт извлекать из пищи все эти варианты. Таким образом организм лишается чего-то важного, и чем это отсутствие аукнется - ещё не известно.

    Это не я придумал, а из медицинских источников.

    Однако же, давайте от темы именно психологических пилюлек далеко не уходить.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    liska1177 Дата: Среда, 03.07.2013, 14:20 | Сообщение # 25
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а теперь еще больше всё ясно стало )))))))

    Михаил, что-то знаете про ЭЛТАМИН?  Мне врачи говорили "попить можно, но все это чисто БАД", якобы пичкать себя этим можете если есть желание. А вот надо ли.... это вопрос ))))

    Добавлено (03.07.2013, 14:20)
    ---------------------------------------------
    В него входит глицин и что-то второе, забыла уже. По отдельности эти вещи стоят копейки, в элтамине выходит в 10 раз больше ))))) 
    И для нервов можн что-то более стоящее попить....
    Это я так думаю.


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    карп Дата: Среда, 03.07.2013, 15:38 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я не любитель этого всего, Вы же знаете.

    Было дело, пробовал я и глицин, и витамины эти по молодости - мне это просто не в кассу. После месяца глицина, кстати, голова три дня болела - в норму приходила))) И вот зачем такие испытания?)) Толку - ноль.
    Не, я в этом не советчик..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    White Дата: Среда, 03.07.2013, 21:48 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я пробовал феники, сибазон и мезапам, мезапам самый клёвый, он без седатива и долго держит.. от этого всего эффект будто всё за стеклом находится и тебя не касается, начинаешь любоваться природой, греться на солнце, суета вообще пропадает.. действовать начинает минуты через 3, хорошо помогает с похмелья, они все рецептурные, терапевт их выписать не может, пришлось идти за рецептом в местную дурку, в отличии от антидепрессантов стоят копейки, мезапам рублей 100 за 50 таблеток, а вальдоксан (антидепрессант) 2000 за 28 таблеток (мне вот всё интересно почему 28 таблеток в упаковке? на февраль рассчитано что ли) при всём при этом он действовать начинает только через месяц приёма..

    В общем скажу одно, я понял почему они рецептурные - на них легко подсесть, под ними действительно хорошо, но говорят к ним быстро толерантность появляется, я не знаю, более недели не принимал, если вам попадутся где - берите обязательно, они должны быть в домашней аптечке.. действие похоже на рюмку коньяка. сибазон (он же реланиум) можно и жидким под язык, говорят так еще лучше чем в таблетках.

    На тему пилюлек еще кое чем могу поделится, не так давно люди добрые меня грибами угостили (это был мой второй опыт), вот это было действительно клёво и действенно, я конечно больше наслаждался происходящим, а возникающие помехи очень легко убирались, если попытаться описать то наиболее подходящее это ты сильно влюбляешься часов на 6-8, и у тебя появляется большая энергия, а вот что с ней делать это уже дело ваше.. потом катарсис, и уже по другому смотришь на вещи.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Тата Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:56 | Сообщение # 28
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата (White)
    действие похоже на рюмку коньяка
    Если похоже, то почему тогда не выпить рюмку? Рюмку-то можно хоть всю жизнь благополучно принимать. Или в чем разница? Эффект дольше держится, чем после 50гр спиртного?
    Цитата (White)
    не так давно люди добрые меня грибами угостили


    Где они их взяли?
    Провезли через границу?

    Добавлено (04.07.2013, 13:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата (White)
    сильно влюбляешься часов на 6-8, и у тебя появляется большая энергия, а вот что с ней делать это уже дело ваше.. потом катарсис, и уже по другому смотришь на вещи.
    прикольно, конечно. А это состояние не раскручивает ли нервную систему слишком?


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    White Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:51 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Тата)
    Эффект дольше держится, чем после 50гр спиртного?Цитата (White)

    Да, эффект держится сутки..

    Цитата (Тата)
    Где они их взяли?

    Честно говоря не знаю, не спрашивал, может сами вырастили, может нашли, они космополиты.

    Цитата (Тата)
    А это состояние не раскручивает ли нервную систему слишком?

    По себе могу сказать что нет, но вообще это очень сильное переживание, жаль описать это всё просто невозможно. Конечно к этому нужно быть подготовленным, и даже во второй раз мне их было страшно кушать.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Genik Дата: Среда, 13.11.2013, 07:58 | Сообщение # 30
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Короче, новопассит принимал сам, без рекомендации, купился на рекламу по телевизору. На меня действовало именно так, как написал ранее – без тормозного и сонного эффекта, именно успокоение, снижение внутреннего диалога, излишней умственной активности. Действительно, из аннотации следует, что если принимаешь, то за руль лучше не садиться. Но у всех организмы разные, мне было по барабану, мог спокойно ездить. Друг вообще жидкий новопассит принимал, рассказывал, что он намного ярче действует, и то ездил без проблем. Но это – мы. Какова реакция у других, не знаю, все может совсем иначе. Если Люда пишет, что от новопассита в сон клонит, и при этом каждый день за рулем, то ей скорее всего противопоказано.

    Гомеопатию рекомендовал Хырир, расписал, что и как принимать, препарат я покупал сам в гомеопатической аптеке. Действует сродни новопасситу, но с более четким эффектом ясности ума, свежести, прояснения, спокойствия. В сон не клонило вообще, даже не было намека. Но как то, что принимал я, будет действовать на кого-то другого, мне неизвестно. Если от новопассита хочется спать - хотя по идее такого быть не должно, это же не снотворное, а успокоительное – то возможно, что и от употребляемой мной гомеопатии в сон потянуло бы.

    Кстати, если от новопассита в сон тянет, то скорее всего доза большая. Надо следовать инструкции – снижать дозу, по половинке таблетки, и не три раза в день, а два.

    Новопассит вроде рублей 500 стоит, 60 таблеток по 3 раза в день хватит на 20 дней, если курс месяц, то придется еще докупать, а гомеопатические шарики всего 90, я принимал два раза день, всего 12 дней. Я рекомендую гомеопатию, потому что с новопасситом все ясно, всех почему-то от него в сон клонит (во всяком случае, тех, кто здесь пишет - принимал и засыпал), а как гомеопатия на вас подействует в плане сонного состояния, данных нет. Может, про сон вообще забудете))).
     
    Денис Дата: Среда, 13.11.2013, 11:44 | Сообщение # 31
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Кстати, если от новопассита в сон тянет, то скорее всего доза большая
    так а от валерьянки?
    Люди! что со мной вчера было- вот это глюки.
    Короче- кроме валерьянки не пью ничего( вообще ничего)
    Вчера с подругой выпили Baileys. Натуральный. Не бадяга. Грамм 150 максимум, т.к я за рулем была.
    Легла спать. Какие глюки пошли...то мне кажется что одна нога больше другой, причем насколько большая как у Гулливера, потом что рука...пипец....ели уснула. Проснулась на час раньше обычного.Опухло лицо. Кстати мужу дала тоже валерьянки после вечерних криков- опух на утро+вечером в 21 вырубился.....
    ЧТО ЭТО????
     
    Genik Дата: Среда, 13.11.2013, 12:11 | Сообщение # 32
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Новопассит с алкоголем не сочетать не рекомендую - меня всего лишь от стакана пива сутки крючило, и головная боль, и слабость, и тошнота... И в нем тоже валерьянка. Вроде она усиливает действие алкоголя, а вот КАК усиливает... Наверное, у кого в тошноту, а у кого и в глюки... smile
     
    Денис Дата: Среда, 13.11.2013, 18:49 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня не такие. 150 граммов Baileys выпила в обед у подруги, утором пью 2 таблетки валерьянки и 1 вечером или 2...ну или вообще забуду. Легла спать....то мне рука кажется огромной то нога как у Гулливера....вобщем ели уснула. Проснулась на час  раньше....Опухшая.
    Мужу вчера тоже 2 таб давала. Вроде как с бодуна недельного опухший. Только он алкоголь не пил.
    Кому еще валерьяночки этой? Даже в личку адресок черконуть могу аптеки...

    Добавлено (13.11.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Действует сродни новопасситу, но с более четким эффектом ясности ума, свежести, прояснения, спокойствия. В сон не клонило вообще, даже не было намека.
    Я вот такое в Сходнице купила. Там большая аптека. Написано было- ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ. ну мало ли думаю, украинцы....ну там и мази и соли и травы и капли. Купила капли КРЕПКИЕ НЕРВЫ. Там по 5 капель утром. Реально в сон не клонило, хорошо было, а в том году я в Сходнице спала вырубалась сутками, хотя я вообще не любитель поспать...
    Цена где-то 25 грн, это примерно 100 рублей


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 13.11.2013, 18:43
     
    Lilly Дата: Среда, 13.11.2013, 19:11 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, Гена уже аватар поменял, разговаривая с Вами.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Среда, 13.11.2013, 21:53 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Люда, Гена уже аватар поменял, разговаривая с Вами.
    надеюсь это не глюки от гомеопатии. я видела. уже ответила ему в своей теме
     
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Полезные для психологической работы пилюльки. (Не мозгом единым, как говорится...)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |