Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    карп Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:21 | Сообщение # 141
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы говорите о лекарствах в таких количествах, (не дай Бог) или это еда из Китая,
    Да, Хызир. Это 40х40х60 упаковка из одних только лекарств (среди которых очень сильный ГКС галометазон, и страшенная отрава "хлорметина гидрохлорид", концентрацию которого по ходу дела ещё и увеличивают! А "гомеопатией" в народе частенько называют всё, что на травах. Китайские шарики - они все такие: 8-12 разных травок. Очень по чуть-чуть, но и шариков этих за раз штук по 5 бывает, что нужно заглатывать. Пульсовая диагностика, кстати, уже давно идёт через компьютер, полуавтоматизирована. Во многих случаях можно и вовсе не быть медиком - комп сам диагнозы пропишет))).
    Цитата Хызир ()
    Простите, целые сумки лекарств на одного человека, или чего то не понимаю я.
    Если это так, то вы отчаянные люди.
    Вот я поэтому темку в "лажёвые"-то и перенёс.
    Цитата Денис ()
    а ты считаешь что лучше говорить как Света: мне нихрена не поможет...никакой Китай, мази лапмы и прочее...??? Она же типа вылечилась...только почему у нее экзема кажется до сих пор присутствует?
    Крестись, когда кажется. У Светы мгновенно прошла не только экзема, но и всякая аллергия заодно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:45 | Сообщение # 142
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Слушайте, это я вам еще про эко протокол не рассказывала, что там с организмом происходит - жесть, дозы слоновьи гормонов. И бумажечку дают под носик, мол, я за все отвечаю сама, мол понимаю все последствия (подробненько последствия расписаны), и если чего то приключится... распишитесь.

    Боже праведный, и это еще за свои личные бабки?

    Добавлено (10.11.2013, 11:45)
    ---------------------------------------------
    уж если так охото полечиться, когда больше нечем заняться, то надо продумать вопрос финансов, Вы же не дойная корова. Свяжитесь с китайцем по скайпу, покажите ему язык, а с пульсовой диагностикой компьютер разберется сам. Вы съэкономите не только деньги, но и время, которое сможете потратить себе на пользу. Только как же можно всю эту китайскую х...ню давать своему организму, не жалко организм-пожалейте себя. Для организма Ваши сумки лекарств-тяжелая артиллерия, он долго переваривать ее не будет. Марико, Вы что, совсем не задумываетесь о последствиях такого, с позволения сказать, лечения?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Воскресенье, 10.11.2013, 11:50
     
    карп Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:18 | Сообщение # 143
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Свяжитесь с китайцем по скайпу, покажите ему язык, а с пульсовой диагностикой компьютер разберется сам.
    Намешила))) Язык по скайпу показывать)) С камерой 0,3 мп, да?))
    Да и к компьютеру ещё нужен датчик, и умение правильно его закрепить. Но, думаю, такие пульсовые диагносты реально уже есть в каждом городе с населением более 100.000 чел. - то есть, можно было бы вполне организовать нечто подобное поближе, подешевле и не такое агрессивное.
    На самом деле, была бы у меня такая возможность, попробовал бы я исключить из этого чудо-комплекса 40х40х60 за 1800 долларов галометазон. Сдаётся мне, что именно он и работает...
    Тогда ничем это всё не отличается от "лечения" стероидами псориаза, в результате которого он в 95% случаев только распространяется по телу. После окончания "лечения", естественно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:54 | Сообщение # 144
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А почему бы китайцу не показать по скайпу язык? Ну уж если он ему так необходим? Можно и еще что-то показать, зато бесплатно. Просто бредятина это все, обычное денежное вымогательство, подсадка. Даже если есть великий настрой на лечение и показывание языков, он держится недолго, до следующей поездки. Ведь можно эти китайские прибамбасы получать почтой, но необходимо ехать самой-настрой закончился.

    Добавлено (10.11.2013, 12:54)
    ---------------------------------------------
    Это я о пользе психологического настроя на лечение и зависимости пациента.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:26 | Сообщение # 145
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Ведь можно эти китайские прибамбасы получать почтой, но необходимо ехать самой-настрой закончился.

    Многие и получают по почте. Обороты у китайцев такие большие, что "подсаживать" им никого не приходится. Подсаживаются на показ языка - по желанию)))
    Мариша выразила претензию к отечественным дерматологам, внушающим, что витилиго - болезнь, и она НЕ лечится.
    А вот внушение китайцев, что витилиго - БОЛЕЗНЬ, и она лечится, ей гораздо больше нравится.
    Мне же не нравится ни то, ни другое, потому что витилиго - НЕ БОЛЕЗНЬ. Это состояние, не имеющее физиологических (поддающихся медикаментозной коррекции) оснований. Чисто ментальные!
    http://uvbnb.ru/board....-1-0-39
    И вот китайское внушение мне не нравится больше, потому что оно людям обходится дороже - и по деньгам, и по здоровью.
    Но это ж на вкус на цвет товарищей нет.. Каждому своё - в этом и прелесть.

    По китайцам резюме: уколы молочая, втирание чистого яда и мази с ГКС - слишком жёсткая, на грани самоуничтожения, аутоагрессии, борьба с тем божьим даром, которым природа поделилась с нами, чтобы сделать нашу жизнь (и жизнь окружающих) ЛУЧШЕ - с белыми, красными и прочими отметинами. Это, конечно же, всё совершенно не правильно, ничего не решает, лишь слегка и на время как-то модулирует витилиго по силе кожных проявлений. К тому же - с непредсказуемыми последствиями.
    Но это есть, этот бред развивается, и никуда мы с вами от этого не денемся - не будем и переживать.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:44 | Сообщение # 146
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Подсаживаются на показ языка - по желанию)))

    Конечно, без желания это была бы уже подсадка противоестественная, насильственная. И на оплату подсаживаются исключительно по желанию. А китайцам что-пациент все бумажки подписал, что случись с пациентом-ответственность за все на нем же, на пациенте.

    Опись, прОтокол, сдал, принял, резолюция. (из кино)


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Воскресенье, 10.11.2013, 13:57
     
    Тата Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:10 | Сообщение # 147
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    По языку..хехе)) Интересно, что бы они о моем сказали//
    У меня язык красится во все, что красит) Но, он такой был всегда))


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!


    Сообщение отредактировал Тата - Воскресенье, 10.11.2013, 15:11
     
    irina1951 Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:59 | Сообщение # 148
    Вахтенный боцман
    kiev
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: irina
    Сообщений: 35
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень напоминают их методы нашего д-ра Василенко. Подписываешь "договор" сам с собой: "Я такой-то обязуюсь выполнять все назначения...... и претензий не предъявлять в случае неудачного исхода." И стоимость - в месяц тыщ. 12 грн. А диета?  У меня папа летчик. Так когда им присылали китайцев на обучение полетам на сверхзвуковых самолетах их  3 м-ца  откармливали мясом и прочими нашими продуктами. Иначе они теряли сознание в воздухе. Так что в правильности их питания я очень сомневаюсь. Слабенькие они однако. Жизненных сил маловато.
     
    Денис Дата: Понедельник, 11.11.2013, 18:47 | Сообщение # 149
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А "гомеопатией" в народе частенько называют всё, что на травах.
    ВО! я так и думала. А что есть гомеопатия???

    Добавлено (11.11.2013, 17:19)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Да и к компьютеру ещё нужен датчик, и умение правильно его закрепить. Но, думаю, такие пульсовые диагносты реально уже есть в каждом городе с населением более 100.000 чел. - то есть, можно было бы вполне организовать нечто подобное поближе, подешевле и не такое агрессивное.
    ОЙ....и что еще никто не ходил??? хиххихи...я ходила. Рассказываю как дело было. На голову одевают что-то типа наушников и к руке подсоединяют. Далее вообще смех. Вобщем я пошла на эту диагностику в период острого цистита. И причем так- утром посетила врача, дал мне больничный, поставил диагноз, а через несколькл часов - на этот чудо- аппарат. Цена диагностики смешная -400 рублей. Вобщем тетя доктор( да! висела на стене копия диплома в рамочке) начинает диагностику с головы - по ходу исследования спрашивает- бывает ли головная боль? часто ли повышается давление? глаза- там все тоже подробно все выспрашивает и на клавиатуре клацает.
    Вобщем метод их диагностирования мне стал сразу понятен- сам чувак на все ответил и получи свой диагноз. Но! что я не сказала-о цистите и о фиброматозном узле- это и естественно не диагностировалось!
    Достаю показываю УЗИ, сделанное 2 часами ранее. Врач глупо глазами хлопает и единственное что выдавливает с себя- Вы 100 пациент- Вам наша диагностика бесплатно!
    Я чуть со смеху не упала!!

    Добавлено (11.11.2013, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Цитата Тата ()
    По языку..хехе)) Интересно, что бы они о моем сказали//
     Сами можете себе сказать. Кстати ничего из статьи не противоречит заклбючениям китайцев по отзывам Марины
    Лично у меня всегда язык реагирует если даже горло першит. Ну или если с кишечником проблеммы..

    Добавлено (11.11.2013, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Цитата irina1951 ()
    откармливали мясом и прочими нашими продуктами. Иначе они теряли сознание в воздухе. Так что в правильности их питания я очень сомневаюсь.
    так мясо же можно! ну не " свинятину" как говорит мой сын- баранину, индейку (вкусно кстати очень), каши....а это и сытно  и правильно+фрукты овощи полезные....
    Эх...забыли мы что есть вкусно и полезно. Теперь вот отгребает цивилизация за это!


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 11.11.2013, 18:45
     
    карп Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:11 | Сообщение # 150
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    ОЙ....и что еще никто не ходил??? хиххихи...я ходила. Рассказываю как дело было. На голову одевают что-то типа наушников
    Людочка-лапочка, тёти рассказывают про ПУЛЬСОВУЮ диагностику. Там без наушников.
    Запиши в тетрадочку.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:35 | Сообщение # 151
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    ГКС галометазон

    Я так понимаю, синтетические гормоны. И что внутрь? На фиг, на фиг.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Тата Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:25 | Сообщение # 152
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Эх...забыли мы что есть вкусно и полезно. Теперь вот отгребает цивилизация за это!
    Хм..Когда это каши стали полезными, Люда?
    Нужно стремиться к тому, чтобы твой организм сам говорил, что нужно тебе вкушать, а что - нет. Без стеснения скажу, что у меня так с детства.
    Свинина - мясо оч.хорошее. Но, естественно, любое мясо должно быть от хорошего производителя. Я не считаю правильным никакие ограничения, кромя тех, которые человеку продиктовал собственный организм. Мильен раз в этом убеждалась. Нужны и канцерогены, и алкоголь нужен, это все имеет свой смысл..Долго пояснять, конечно. Но, вобщем, если уж так, то: пусть взрослые сидят на диетах, если хотят. А дети вырастут и сами порешат.

    Добавлено (11.11.2013, 22:25)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Я так понимаю, синтетические гормоны. И что внутрь? На фиг, на фиг.
    Да, это оч.страшная штука. Никаких кортикостероидов даже при смерти!


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    avrora Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:54 | Сообщение # 153
    Капитан торпедного катера
    С.Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 96
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Интересно, лечат ли в Урумчи очаговую алопецию. Как узнать?

    Никогда не сомневайтесь в том, что никому не известно.
     
    Хызир Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:44 | Сообщение # 154
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата avrora ()
    Интересно, лечат ли в Урумчи очаговую алопецию. Как узнать?
    Вы готовы туда поехать?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 03:50 | Сообщение # 155
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы готовы туда поехать?

    Вы хотите подсесть?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:14 | Сообщение # 156
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Вы готовы туда поехать?

    Цитата Lilly ()
    Вы хотите подсесть?

    Люди, вы вопрос-то прочитали - Интересно, лечат ли в Урумчи очаговую алопецию. Как узнать?
    Вы отвечаете не на вопрос, а пишете свои глюки касательно заданного вопроса smile . Разве из того, что Аврора спрашивает, лечат ли там алопецию, уже автоматом следует, что она хочет и поехать, и подсесть?
    Аврора, судя по всему Урумчи это не какая-то одна клиника, а огромный комплекс, где лечат все, от прыщика на носу до СПИДа.
    Клиника Шинь Хуа Шань - витилиго; Ха Ли Синь - псориаз, и далее по списку
    Клиники Урумчи
    Кстати, волосы преждевременно и седеют, и выпадают в результате избыточного напряжения, стресса, продолжительного или одномоментного, в зависимости от интенсивности переживания. Хызир, проконсультируй - возможен ли обратный процесс восстановления волос при устранении напряжения?
     
    карп Дата: Вторник, 12.11.2013, 09:57 | Сообщение # 157
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    И что внутрь?
    Наружу, слава Аллаху. Но ДЛИТЕЛЬНО! В инструкции написано - детям не более 2-х недель, а мажут - годами. Ты у Светы спроси, чё в итоге бывает.
    Цитата Genik ()
    Хызир, проконсультируй - возможен ли обратный процесс восстановления волос при устранении напряжения?
    Да и я могу: конечно возможен!
    Ничем принципиально очаговая алопеция от других дерматозов не отличается.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:42 | Сообщение # 158
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Да и я могу: конечно возможен!
    Ничем принципиально очаговая алопеция от других дерматозов не отличается.

    Во, видишь как хорошо. Если теперь Богиня утренней зари еще и расскажет, что именно предшествовало выпадению волос, то можно и прикинуть, что делать дальше.
     
    katte Дата: Вторник, 12.11.2013, 10:45 | Сообщение # 159
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Что-то я вообще не понимаю, зачем ехать в Урумчи тогда, это ж и у нас можно купить вроде, ну если хочется.
    Потом, цены заоблачные.  как -то мне предлагали какое-то китайское традиционное средство от температуры из растения, за 300р. Мне не надо было, но я на ТАО-БАО (китайский интернет магаз) заглянула, ну где-то 30р. на наши деньги. Не знаю, правда, можно ли сейчас в посылке лекарство пересылать, но раньше можно было. То есть, как там Базилио с Алисой пели? Кстати, вспомнила, у меня тоже знакомая ездила в Китай лечится, может и в Урумчи.))) Они группой ездили и по китайским врачам бегали. Мне больше показалось, как развлечение что-ли.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Вторник, 12.11.2013, 10:53
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:28 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Людочка-лапочка, тёти рассказывают про ПУЛЬСОВУЮ диагностику. Там без наушников.
    Миша, можно без лапочки... и я расссказывала о диагностике типа улучшенной по сравнению с китайцами, наушники ясно то отмаз для диагностики головы, вторая часть проводов как раз на пульсе фиксируют

    Добавлено (12.11.2013, 11:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата Тата ()
    А дети вырастут и сами порешат.
    так я писала в этой теме, что как для моего Дениса так китайская диета- вовсе не диета. Он обрадовался, узнав что молочки не надо, мяса, фруктов- овощей, зелени...ну насчет колбасы конечно нет....
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |