Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » 100%-ное избавление от витилиго (За деньги)
    100%-ное избавление от витилиго
    Lilly Дата: Пятница, 29.11.2013, 02:36 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вряд ли это как-то связано, реклама-двигатель торговли.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 29.11.2013, 04:45 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Чего  от нее кожа то слазит, как это с появлением веснушек то связано? Чем хороша то сия вещь в итоге? От грибков или витилиго, или псориаза?
    Для выяснения оного, необходимо знать состав, ингредиенты.
    Тогда будет понятно безопасность мази и действие на кожу.
    Если запаха сильного нет, не думаю, что дедушка положил серную кислоту или гормоны. Народные целители при кожных проблемах использовали раньше эту кислоту.
    А может, свойства такие имеет предлагаемое средство.

    Я покажу снимок старый, действие моего,  обычного водного экстракта высокой концентрации на псор, здесь кожа тоже слазит, очень тонкий слой, но это поврежденная кожа при псориазе. Как с витом не знаю, не пробовал.
    На нижнем снимке видно, если имеется в виду "кожа слазит"
    Если на здоровую кожу нанести ничего не будет, или нужно часто, по нескольку раз в день и постоянно. Замечу, экстракт высокой концентрации, водный.


    Прикрепления: 0627325.jpg (80.9 Kb) · 3737269.jpg (129.6 Kb)


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 29.11.2013, 05:09
     
    Lilly Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:07 | Сообщение # 43
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир, а почему слезает тонкий слой? Если, например, гормоны мазать, то лезет и лезет слоями и не один год. Почему у Вас слезает только тонкий слой? Ведь повреждения, вид
    имо, значительно глубже?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:30 | Сообщение # 44
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Если, например, гормоны мазать, то лезет и лезет слоями и не один год
    Гормоны оказывают огромное влияние на весь организм в целом, нарушают нормальные процессы.
    Водный экстракт только на поверхность кожи, глубоких изменений быть не может.

    Добавлено (29.11.2013, 05:20)
    ---------------------------------------------
    В данном случае, руки очень часто мазал, ибо работал постоянно в контакте с водой, в других местах все нормально.

    Добавлено (29.11.2013, 05:30)
    ---------------------------------------------
    Гормональные мази при длительном применение приводят к атрофии, слои кожи  истончаются теряется эластичность.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    katte Дата: Пятница, 29.11.2013, 10:12 | Сообщение # 45
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я так понимаю, мастика - есть смола специального дерева. Понятно, почему летом делают мазь. 
    Вот у меня есть с кедровой смолой,  с сосновой. Не слазит от нее кожа.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:26 | Сообщение # 46
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Чего от нее кожа то слазит, как это с появлением веснушек то связано?

    Я, Кать, людям верю! wacko )) Исхожу из того, что сама история правдивая.
    А объясняю историю так: Наталья наша на острове успела обгореть, мастика эта - универсальный активатор, навроде Мелагенина - ускорила и углубила процесс облезания (оно бы и так было, но не так скоро и не так глубоко); нижние слои эпидермиса оголились и получили неожиданно большую для себя порцию стимулирующего ультрафиолета - порог какой-то был превышен, и процесс меланогенеза запустился. На сегодня он поддерживается на Наталье просто радостью от его (процесса) наличия, как раньше на ней же само витилиго поддерживалось и росло от тоски от его (витилиго) наличия.

    Хороша, таким образом, вещь сия Х/З чем - сложным органическим составом, активным во взаимодействии с биологическими структурами. Но уж никак не противогрибковыми свойствами!))))))))) Это умора! Тем более, что самое-то интересное, НатаКо наша пишет на провите: "Рецепт опробовала и месяц втирала кислоты и антигрибковый крем - результат НОЛЬ!" Ну ума палата! Это ж какая извращённая логика могла после этого привести к утверждению, что всё витилиго - это лишай от собак, а "слёзы Хиоса" - наилучшее противогрибковое средство! ok ))))).

    Вывод: чтобы повторить успех Натальи, надо сперва обгореть на КОСе, затем ТАМ ЖЕ купить сию великолепную мастику, затем обязательно продолжать загорание, и, самое главное, - быть самой Натальей, обладать её реакциями, темпераментом, ментальностью, чтобы пигмент продолжал вырабатываться и по возвращении на заснеженные просторы Родины.
    А просто так покупать эту мастику, даже если и не с рук, - либо мозгов не иметь, либо от избытка денег.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:00 | Сообщение # 47
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я ей вообще не верю, в смысле, что у нее витилиго(было). Я считаю, что человек просто делает деньги. А витилиго скорее всего у кого-то из ее знакомых, которыми и была испробована мастика.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:34 | Сообщение # 48
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Совсем уж никому не верить - тоже вредно для здоровья.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:52 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я не верю именно ей, потому, что она маркетолог.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:58 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Но уж никак не противогрибковыми свойствами!)))))))))
    Ну ладно, а то я заволновалась, что собак выкидывать начнут.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Понедельник, 02.12.2013, 12:30 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ. Ну что соскучились? я в Киеве была. Вау! что там.....вот это патриоты я понимаю! Тата! Жалею что мы с Вами не договорились кофе выпить. Вобщем 4 дня была на Украине. Сало ели с огурцами! Водку пили.... Ах да..что я о политике да о жрачке!  Короче .... о мастике. Ну вы меня тут конечно мамашей прибацанной считаете и арессивной теткой..ну это мелочи как по мне. 50 евро- это фигня. Созвонились с другими мамами с Украины- еще на ПРОВИТЕ познакомились. С Украины. Звонили Наташе. Приятная женщина. Муж сказал что начнем на нем применять( ну для эксперемента если че)....

    Добавлено (02.12.2013, 12:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата Тата ()
    А я думаю, что она, эта Наташа из Киева, от чистого сердца совет овала и реально считает мазь панацеей. Наверное, даже, мазь действительно работает. Но вот интересно, что будет, когда она прекратит мазание. Вполне и вполне вероятно, что, даже не возврат к прошлому, а ухудшение. И сильно вероятно, что в ней гормоны. Хотя хз, конечно. Все, что мажется - не исцеляет, а временно помогает(иногда).
    дак в чем проблемма сделать анализ мази? кто уж совсем заморачивается по ее составу??
    как порошки глотать от простуды никто же не бежит состав не сверяет? Да пофиг- хоть го....м намазать- лишь бы это все ушло!

    Добавлено (02.12.2013, 12:30)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Вывод: чтобы повторить успех Натальи, надо сперва обгореть на КОСе, затем ТАМ ЖЕ купить сию великолепную мастику, затем обязательно продолжать загорание,
    а если тоже самое под твоей лампой? кстати, у нас результат- типа постоянная краснота и даже типа обгорание!


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 02.12.2013, 12:50
     
    Хызир Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:36 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Народ. Ну что соскучились?
    Да, привет!
    Цитата Денис ()
    Ну вы меня тут конечно мамашей прибацанной считаете и арессивной теткой..ну это мелочи
    Не пугайте нас.
    Цитата Денис ()
    Муж сказал что начнем на нем применять( ну для эксперемента если че)....
    Благородный поступок, воин же!
    А если нет вита?
    Цитата Денис ()
    Да пофиг- хоть го....м намазать- лишь бы это все ушло!
    Тут осторожнее, главное с гормонами не шутить.

    Добавлено (02.12.2013, 13:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    а если тоже самое под твоей лампой? кстати, у нас результат- типа постоянная краснота и даже типа обгорание!
    Э-эээ, это будет не справедливо, лампа и так помогает. Не эксперимент это.Что Михаил скажет?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:15 | Сообщение # 53
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Да пофиг- хоть го....м намазать- лишь бы это все ушло!
    Этопофиг, если не задумываться о последствиях. Типа после нас хоть потоп. Но как же может быть пофиг, когда речь идет о собственном ребенка? Не может такого быть, чтобы ребенок был пофиг, ведь мазилка для него. А если в ней гормоны.? Добавлено (10.12.2013, 00:11) --------------------------------------------- Людочка, возьми голову в руки и начни думать о Денисе совершенно конкретно. Когда-то ведь надо начать?

    Добавлено (10.12.2013, 00:15)
    ---------------------------------------------
    Он болеет потому, что ему не хватает твоей любви. Он пятнами борется за твою любовь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 10.12.2013, 00:13
     
    карп Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:27 | Сообщение # 54
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да нет там никаких гормонов! Успокойтесь вы. И большая просьба: Людочке и про Людочку писать в ЕЁ теме.
    "Люда и Денис. Семейные конфликты".
    А лучше вообще не писать.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Malvina Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:06 | Сообщение # 55
    Вперёдсмотрящий
    Санкт-Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый день!Была на о.Кос и купила эту самую мазь, эффект действительно заметен....но пугает то что на баночке нет состава, и что еще более странно так это достаточно быстрое действие + ко всему цвет этой мази похож на цвет вазелина и практически отсутствует какой-либо запах, что наводит на мысль о содержании в этом креме гормонов.....Хотелось бы узнать ваше мнение....Заранее спасибо!

    Добавлено (09.06.2014, 18:00)
    ---------------------------------------------
    Я бы отдала этот крем на экспертизу, но , во-первых, боюсь что это обойдется в копеечку, а во-вторых, не знаю, где проводятся такие экспертизы....

    Добавлено (09.06.2014, 18:06)
    ---------------------------------------------
    Женщина, которая продала мне эту мазь, уверяла, что я обращусь к ним снова, и оставила свой мейл....Правда, я отнеслась к ее словам достаточно скептически и поэтому не придала особого значения той бумажке, кот.она мне дала и потеряла ее....На вопрос почему на мази отсутствует слово "состав", она ответила, что мужчина кот.делает эту мазь не хочет чтобы ее поставили на поток и испортили какими-ниб. химическими добавками (консервантами) и т.д. и я так понимаю забрали бы у него заработок. Вообщем странно это все.

     
    Денис Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:12 | Сообщение # 56
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    О мази так же и не написала ранее. Расскажу. Вобщем долго она( мазь) бродила, пока в итоге попала к нам. Сначала Наталья была на отдыхе, потом война в Киеве, вобщем забрали через знакомую знакомых, которая была в командировке.  При этом Наталья не взяла денег( 50 евро), об этом она сказала по тел. когда мы общались когда  начались вопросы- сомнения-подозрения действительно ли мазь? А поможет ли? Неделю я мазала мазью руки мужа- у него там мелкие прыщики с детства как он говорит( кстаи у Дени такие же), только муж их сдирает. Вобщем убедившись в том что все живы- намазала пятнышко на лице у Дениса. Утром проснувшись чуть не упала в истерику. У него пятно( витилижное)- овал горизонтальный от губ к щеке вправо. Утром вертикальное в 3 раза большее появилось! Меня откачивали препаратами. Закинула я эту банку на.....р. Успокоилась ели-ели. На следующее утро проснулись- нет пятна( нововозникшего). Побежала в церковь, плакала и молилась!
    Не знаю что там в той банке, что с ней случилось за время доставки, но то что произошло- это ужас. Пишу- вспоминаю- волосы дыбом.
    Кстати упаковка русским написано все, наклеина сверху. От псориаза, витилиго, нейродермитов....По составу- правильно- чисто вазелин без запаха...
    Может, если бы за деньги было -бы подругому???

    Добавлено (09.06.2014, 21:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Malvina ()
    эффект действительно заметен....но пугает то что на баночке нет состава, и что еще более странно так это достаточно быстрое действие + ко всему цвет этой мази похож на цвет вазелина и практически отсутствует какой-либо запах, что наводит на мысль о содержании в этом креме гормонов.....Хотелось бы узнать ваше мнение....Заранее спасибо!
    в чем у вас проявился эффект? насколько быстро? не было ли такого как у моего сына?

    Добавлено (09.06.2014, 21:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Malvina ()
    чтобы ее поставили на поток и испортили какими-ниб. химическими добавками (консервантами) и т.д. и я так понимаю забрали бы у него заработок.
    может потому что натуральная и испортилась? получается 4 месяца шла к нам мазь.

    Добавлено (09.06.2014, 21:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Да нет там никаких гормонов! Успокойтесь вы.
    и что это было у Дениса в таком случае???
    Белым пятном вышли мои сомнения по поводу эффекта мази?


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 09.06.2014, 21:04
     
    Malvina Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:58 | Сообщение # 57
    Вперёдсмотрящий
    Санкт-Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ольга
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня вообще псориаз.я помазала пятна с утра, а к вечеру заметила,что они стали бледнеть....обычно такой эффект гормональные мази дают....

    Добавлено (09.06.2014, 22:54)
    ---------------------------------------------
    Баночку эту я купила за 25 евро. Женщина меня минут 10 уговаривала купить ее, сказала, что я обязательно эффект увижу и что для нее продажа этой баночки погоду не сделает, просто она помочь хочет......и т.д и т.п........

    Добавлено (09.06.2014, 22:58)
    ---------------------------------------------
    Вообще я придерживалась всегда мнения,что методы лечения натуральными (природными) средствами требуют большого терпения, эффект виден не сразу, а тут прямо фантастика какая-то......

     
    Денис Дата: Вторник, 10.06.2014, 14:27 | Сообщение # 58
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Malvina ()
    Вообще я придерживалась всегда мнения,что методы лечения натуральными (природными) средствами требуют большого терпения, эффект виден не сразу, а тут прямо фантастика какая-то......
    Я очень за Вас рада. О своем опыте могу сказать что скорее всего мазь испортилась из-за длительной транспортировки
     
    greew Дата: Четверг, 03.07.2014, 19:18 | Сообщение # 59
    Вперёдсмотрящий
    Владимир
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: greew
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Malvina ()
    Баночку эту я купила за 25 евро. Женщина меня минут 10 уговаривала купить ее, сказала, что я обязательно эффект увижу и что для нее продажа этой баночки погоду не сделает, просто она помочь хочет......и т.д и т.п........
    Можете конкретно сказать где покупали? Интересует местоположение, знакомые едут в Грецию хочу попросить привезти. Не могу смотреть на свои руки - после зимы значительно увеличились пятна(((. И годами лечиться зверобоем и прочими средствами тоже не хочу!!!
    Если можно - фото этикетки


    Сообщение отредактировал greew - Пятница, 04.07.2014, 06:47
     
    katte Дата: Суббота, 05.07.2014, 14:48 | Сообщение # 60
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Подумалось, а не переименовать ли темку. 100 процентное избавление от витилиго это очень круто, особенно если учесть что с результатами по витилиго мимо получилось

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » 100%-ное избавление от витилиго (За деньги)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |