Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Светлань Дата: Среда, 30.10.2013, 10:24 | Сообщение # 261
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    На сайте полезного много, всегда есть возможность в любое время посмотреть, понять, и без участия в форуме.
    Вот ключ! Тут надо черпать информацию. Мы кто? Психологи? Мы те, кто еще только разбирается со своим детством и со своими "тараканами в голове". Мы еще себе не помогли!
    А обижаться ни на кого не надо, ни на себя, ни на других - обида разрушает здоровье.

    Добавлено (30.10.2013, 10:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Не успела.
    Светлан, ну откуда столько самобичевания? Ну если человек на настроен понять - значит не ты не успела, а он не успел или не захотел. Не за один же день все произошло.


    Сообщение отредактировал Светлань - Среда, 30.10.2013, 10:15
     
    карп Дата: Среда, 30.10.2013, 11:53 | Сообщение # 262
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    Мы кто? Психологи? Мы те, кто еще только разбирается со своим детством и со своими "тараканами в голове". Мы еще себе не помогли!
    Не психологи, ни боже упаси!)))
    Но, например, Гена, Света и я уже со всем разобрались и ничего не ищем. Давно! Хызир и не терял ничего; Катя - однозначно уже вне всякого витилиго. Тата - замес гремучий, но тоже наш человек. На то, что у неё осталось, любой атопик променяет свои симптомы с радостью!) Ты понимаешь, если бы человек не был так зверски дезориентирован, его бы интуиция заставила понять, что здесь НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которые скорее уменьшают проблемы, чем их увеличивают.
    Но выбрана реакция:"Вы сами агрессивные уроды, а хотите из меня дуру сделать".

    Но если это так, то почему проблемы у тебя, а не у нас? smile )))

    Цитата Lilly ()
    Не успела.
    Успела/не успела, смогли/не смогли, сумели/не сумели... Ей богу, меня гораздо больше напрягает вопрос, что вот такие формалисты - это наши чиновники, они нами управляют, так или иначе, вносят всё это в НАШУ жизнь, в жизнь НАШИХ детей. Чёт меня это не радует...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светлань Дата: Среда, 30.10.2013, 15:15 | Сообщение # 263
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Миш, я просто к тому, что если форум показался грубым и не ласковым, то действительно можно выйти из дискуссии и изучать огромное море материалов на сайте. 
    А я, так ваще еще ничего советовать не должна, ибо еще не вышла из Вит-состояния, а только на пути к выходу.
     
    katte Дата: Среда, 30.10.2013, 22:26 | Сообщение # 264
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    такие формалисты - это наши чиновники,
    Так по этому признаку в чиновники и берут)))

    Добавлено (30.10.2013, 22:15)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Я имею в виду, что обиды-прошлое, какое значение они могут иметь в настоящем, зачем их вообще нужно отрабатывать-прорабатывать? Что тебе об этом говорил психолог, конкретно? И еще вопрос, а если ты вспомнишь еще парочку обид, как поступишь тогда?
    Идея такова. Растет себе ребенок. Впитывает, что есть вокруг, в том числе родительские установки. К примеру. Должен ребенок получить от родителей любовь и признание? Да. А если этого нет? Что получается? Внутри человека остается отпечаток этой ситуации. Есть внутренний родитель и есть внутренний ребенок и конфликт между ними. Остаться в человеке может страх нелюбви, обида, гнев. Причем это отпечатывается на телесном уровне. Я лично видела на занятиях мама так нависала над дочкой, что этот бедный Лизун уже в 2 года голову в плечи втягивает.
    Эти чувства никуда не деваются, как правило, а сидят в человеке. И выливаются в настоящее. Человек просто притягивает конфликты, чтобы избавится от этих чувств. Другой бы мимо прошел, а человек цепляется, накручивает того, чего нет, потому как проживает свою внутреннюю историю. Ну еще туда-сюда, когда конфликты с посторонними, но чаще это конфликты с близкими людьми. Естественно, что отношения портятся. Поэтому отталкиваясь от конфликтов в настоящем

    Добавлено (30.10.2013, 22:22)
    ---------------------------------------------
    восстанавливается та единственная и неповторимая причина. Поэтому не с каждой обидой работают, а схему восстанавливают общую. И как только чувства эти прожиты в специальном месте в ограниченное время и достаточно интенсивно, до конца, все, проблема снимается. Человек перестает конфликтовать в реальной настоящей жизни, он уже не цепляется, видит в реальности другое, ему уже не нужно переживать обиду, страх нелюбви. Реальность меняется, люди в жизни другие появляются, возможностей больше. Человек перестает воспроизводить одно и тоже, гибче становиться, он жизнь начинает видеть, а не шарашит одно и тоже.

    Добавлено (30.10.2013, 22:26)
    ---------------------------------------------
    По поводу "вспомнится парочка обид"
    Обиды специально не вспоминаются. Если ты в реальности, в настоящей жизни начинаешь часто обижаться, к примеру, вот тут надо вспоминать и осознавать откуда ноги растут, насколько обида адекватна. А не скрыт ли там внутренний конфликт.
    Как-то  так.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 30.10.2013, 22:27
     
    Lilly Дата: Четверг, 31.10.2013, 22:35 | Сообщение # 265
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Готов ли ты признать, что к болезни твоего ребёнка привели лично твои действия?". Отвечает "Не готов" - и время не тратим.

    Согласна, идея хорошая. Вот только сразу так в лоб, я бы не стала. Я бы сказала-можешь ли ты допустить мысль, что к болезни ребенка привели твои ошибки? Ведь человек новенький, еще не успел все прочитать и о многом подумать.

    Добавлено (31.10.2013, 22:13)
    ---------------------------------------------
    Катюша, получается, что если у тебя в реальности что-то не так, ты бежишь в детство, находишь, переживаешь, потом опять что-то не так, ты опять в детство, опять находишь, опять переживаешь... ХитрО. Это все равно, что в Москву из Питера через Париж ехать. Может, выберешь однажды время, переживешь и вспомнишь все и проберешься в свое подсознание, причина-то там находится. Уберешь и станешь свободна от всех этих условностей? Это не рекомендация, только повод задуматься. Причину этой беготней не устранишь, не обижайся, ладно?

    Добавлено (31.10.2013, 22:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    Человек просто притягивает конфликты, чтобы избавится от этих чувств. Другой бы мимо прошел, а человек цепляется, накручивает того, чего нет, потому как проживает свою внутреннюю историю.

    Катя, чтобы закончить внутреннюю историю, нужно вытащить из подсознания причину, с чего эта история началась. Если захочешь, можешь написать мне в личку.

    Добавлено (31.10.2013, 22:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата Светлань ()
    самобичевания?

    Его вообще нет, тебе показалось.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Четверг, 31.10.2013, 22:27
     
    katte Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:15 | Сообщение # 266
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Причину этой беготней не устранишь, не обижайся, ладно?
    Свет, ты не понимаешь. Из бессознательного она/они и вытаскивается. Это же не факты из детства, не воспоминания о детстве.  Да и не приходится уже бегать давным давно, ну разовые это вещи, разовые. Как тебе написать то еще?)))

    Добавлено (31.10.2013, 23:15)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    то если у тебя в реальности что-то не так,
    Да как то все так в реальности)))) У тебя прям руки чешутся кого-нибудь спасти)))


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 31.10.2013, 23:29
     
    Lilly Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:31 | Сообщение # 267
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Свет, ты не понимаешь. Из бессознательного она/они и вытаскивается. Это же не факты из детства, не воспоминания о детстве

    Катюша, я понимаю. То, что ты вытаскиваешь, это ассоциации, аналогия. А причина гораздо глубже и ее этим методом не достать. Кроме того, причина одна, одна.-единственная и она мешает тебе стать свободной, свободной от всех условностей, психологическийх в том числе.

    Добавлено (01.11.2013, 00:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    У тебя прям руки чешутся кого-нибудь спасти)))

    А вот и нет, спастись человек может только сам. Я могу только подсказать путь в подсознание.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:23 | Сообщение # 268
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Я могу только подсказать путь в подсознание.
    Свет, прошу прошения. Не только ты)))Если у тебя что-то личное с психологами, если ты к ним обращалась только для того, чтобы доказать, что ты умнее, то это только исключительно твое. Причем этот твой опыт категорически тебе мешает понять, что может быть по другому. 
    Цитата Lilly ()
    То, что ты вытаскиваешь, это ассоциации, аналогия.
    Нет. Это именно то , что осталось в подсознании. Почему страх одиночества - это  "духовная причина"? А страх к примеру, не любви, который гораздо глубже (хотя и не самый глубокий), ассоциация и аналогия?  Людей знаешь как вставляет,  после пережитого? Угу, ассоциация, блин.

    Добавлено (01.11.2013, 11:21)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    этим методом не достать.
    Прекрасно все достается. Более того, осознание причины( это то, что ты сделала, по твоему мнению), это всего лишь часть работы.

    Добавлено (01.11.2013, 11:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    причина одна
    Человек в заднице(имеется ввиду не только болезнь) может быть не по одной причине. Одни действуют по-разному, с разной степенью.  Это для меня уже  тоже  факт. Просто ты одну нашла.  Может, она у тебя одна, а может другие видеть не хочется)))


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Пятница, 01.11.2013, 11:31
     
    Денис Дата: Суббота, 02.11.2013, 01:03 | Сообщение # 269
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Осталось только форум найти на тему "Кто похвалит меня лучше всех" - и всё витилиго у Дениса как рукой снимет!

    если бы осталось токо это- я бы лично такой форум создала. Никто главное и мысль не кинул...а возможно Люду никто никогда не хвалил то в жизни?? потому она так и поступает???
    Добавлено (02.11.2013, 00:29)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Цитата Денис ()забуду о Вас МИШАНЯ....... Уж поскорей бы...
    Злой ты Миша...а я еще решила заглянуть.....

    Добавлено (02.11.2013, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Цитата Светлань ()
    Только не ссорьтесь из Дениса, она на "Провите" под ником "Den2003" в нарушителях числится. Писала там примерно также и тоже,чем вывела Monkeyman и была послана .... перечитать форум. А позже появилась тут.
    я это не скрывала. Как и то чего нарушителем числюсь. Переспрашивала о методах лечения))) ну ничего страшного переспросить коль человек в сомнениях. При этом как раз в Сходнице были- вообще цивилизации никакой...а вы уж и злорадствуете что на ПРОВИТЕ нарушитель?? Может кому то надо с себя начинать по поводу злобы  и изменить себя к лучшему?

    Добавлено (02.11.2013, 00:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    А если человек не согласился с тем, что в него пытается впихнуть психолог, что тогда?
    и откуда уверенность того, что то что он впихивает- верно?? Психолог- всего лишь человек со своим воспринятием мира....

    Добавлено (02.11.2013, 00:38)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Я нанесла ему глубокую психологическую травму. Я бы даже сказала — психическую. Когда он вдруг неожиданно обнаружил, что дурой я только притворялась. Это же уписаться!
    все такие умные и не поняли что это просто прикол)))

    Добавлено (02.11.2013, 00:45)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Я только хочу сказать, что все люди разные и если человек не понимает о чем речь, значит, мы плохо объясняем. А осудить и выгнать, проще всего. Вот Катюша, ты выражала свои детские обиды, проживала и тебе становилсь легче? Я обид не выражала и никакому психологу не рассказала бы и части. Для моих обид мне нужна была бы целая компания психологов, чтобы они посменно дежурили, чтобы один из них записывал обиды в тетрадку и нумеровал, и говорил:"Обида номер пять уже была, переходим к шестой". Один бы слушал, один за молоком бегал для всех из-за вредной работы, остальные отдыхали до дежурства. Одному человеку просто все это вынести не под силу. А главное, мне бы это, кроме расстройства, ничего не дало. Я зделала в свое время лучше-я забыла. Нет, кое-что я конечно, помнила, но главное забыла крепко , раз и навсегда, как и многие. Эту духовную причину, о которой писал Гена, а нашла ее в своём подсознании. Интересно, какой бы психолог смог меня туда привести? Ну, сказал бы он, что я виновата, но в чем конкретно, если болячки с самого детства? Кто в разговорах натыкается на детство, то т еще в нем и дуовная причина тоже в нем. Устранишь конфликт подсознания и сознания, придет понимание, не устранишь-заменишь родителей психологом, который даже объяснить толком ничего не сможет и будет просто врать.
    Спасибо поняли ...наконец...разным людям нужен разный тип объяснений. Я тысячу раз писала, что и так себя во всем виноватой считаю и перед всеми, дак вы ( этот сайт) поддержать бы и тактично что-то говорить ...вцепились за мои же откровения и давай гнобить...
    У меня тоже обид с детства не на обдну тетрадь. За 2 последних года поняла что толку их вспоминать и думать а как бы было, если бы...

    Добавлено (02.11.2013, 00:54)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Геныч правильную мысль подал:сделать вступительную тему для таких, как Люда - желающих про себя писать. Типа сита - несколько ключевых вопросов, типа "Готов ли ты признать, что к болезни твоего ребёнка привели лично твои действия?".
    аха...особенно после кучи материалов ранее прочитанных что витилиго от щитовидки, глистов, дискенезии...Любой спросит: с какого перепуга я лично виноват в его болезни???

    Добавлено (02.11.2013, 00:58)
    ---------------------------------------------

    Цитата Светлань ()
    Мы те, кто еще только разбирается со своим детством и со своими "тараканами в голове". Мы еще себе не помогли!
    Вот это номер!! и признание...а других уже залошили....а себе не помогли

    Добавлено (02.11.2013, 00:59)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Катя - однозначно уже вне всякого витилиго.
    а пятна у Кати все прошли???

    Добавлено (02.11.2013, 01:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Но если это так, то почему проблемы у тебя, а не у нас?
    у меня проблеммы? та я тут почитала....твой ребенок с эпилепсией и витилиго, кто одиноко страдает...ну понятно все по- прежднему пятнистые. И кто тут с большими то проблемами?

    Добавлено (02.11.2013, 01:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Так по этому признаку в чиновники и берут)))
    Подолью еще масла в огонь...сознаюсь. С 2006 года как раз тот чиновник. Работаю в органе, контролирующем государственные финансы. Начальник отдела.


    Сообщение отредактировал Денис - Суббота, 02.11.2013, 00:56
     
    Хызир Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:16 | Сообщение # 270
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Действительно, Вы ведете себя как чиновник, уж больно не любят они ответственности.
    Если не Вы, то кто за Вас это сделает, возьмёт на себя?
    Даже самая крутая клиника мира не сделает это, ни за какие деньги.
    Это не обвинение, это начало или путь к оздоровлению, возможно, даже всей семьи.
    Здесь об этом и пытались говорить.
    Не путайте несчастный случай с сыном Михаила и тупостью в вопросах воспитания.

    Вы хоть прочитали бы, что пишут и о чем.

    Добавлено (02.11.2013, 02:16)
    ---------------------------------------------
    Недавно, очередной раз, встречался с чиновником федерального уровня, история просто один в один. Он вконец признался , что семью терроризировал контролем, претензиями, каялся, чуть не плакал.
    Рассказывал, что приходит домой, а семья в стопоре, в ожидании очередных приензий, так и стоят как идиоты с расскрытыми глазами не зная что делать.
    Правда очень верующий, может вера помогла.
    Проблема с кожей и суставами сразу стало лучше у него.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 02.11.2013, 01:49
     
    Денис Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:35 | Сообщение # 271
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Действительно, Вы ведете себя как чиновник, уж больно не любят они ответственности. Если не Вы, то кто за Вас это сделает, возьмёт на себя? Даже самая крутая клиника мира не сделает это, ни за какие деньги. Это не обвинение, это начало или путь к оздоровлению, возможно, даже всей семьи. Здесь об этом и пытались говорить. Не путайте несчастный случай с сыном Михаила и тупостью в вопросах воспитания. Вы хоть прочитали бы, что пишут и о чем.
    Я почему и не говорила что я чиновник. Знаю, изначально все списали бы на это. Я уже задолбалась спрашивать ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ??? вы все время от ответов уходите...Катя ( почитала вчера) пытается разобраться хоть как-то в ситуации с Деней. Никто и слова не сказал что кроме меня с ним постоянно живет и папа и сестра и шкоа есть и общество. Нет же , б....я мама Люда во всем виновата!   
    Что я должна лелать то??? жрать ваши шарики неизвестного происхождения???  или сына ими кормить?  
    Честно- я как зайду на сайт так и нервничаю. А так неделю спокойно жила....уж будьте добры, раз вы претендуете на роль тех, кто оказывает помощь - оказывайте ее тактично. Я например не ору на  людей на подконтрольных объектах, в каждом отдельном случае разбираюсь индивидуально, почему по итогу получилось финансовое нарушение или преступление. И за это меня уважают. Имя знаете ли заслужила....И собственно у такого контенгента что ого- го....
    Вобщем...успокоюсь...расскажу о психологе и разговоре....ничего он не делал что бы выслужиться..я для себя получила ответы на многие вопросы..
    Еще- сделала выводы почему мне так неприятное пятно на лице у Дениса.
    Вобщем уезжаю отдыхать с семьей сейчас. Будет время и желание после отдыха пообщаться- напишу)))
     
    katte Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:41 | Сообщение # 272
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот отдых для многих оказывается переломным моментом. Постарайтесь без конфликтов. Посмотрите сколько времени Вы с ребенком на одной волне. Когда Вам хорошо и радостно, интересно с ребенком, сколько Вы реально с ним без отклонения на посторонние мысли, и насколько ему. Насколько Вы способны быть спонтанной,поддержать его идеи. Поймайте Ваше лучшее состояние, запомните и заберите с собой.
    Цитата Денис ()
    Еще- сделала выводы почему мне так неприятное пятно на лице у Дениса.
    Это важно.

    Остальное - без комментов.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Хызир Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:47 | Сообщение # 273
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Как только сможете создать душевный покой себе и сыну все разрешится само собой.
    Как , думайте сами, не появляйтесь там, где вас напрягают, заставляют нервничать, появляется нехорошая реакция,
    в том числе и наш форум.
    Посчитаете нужным, пожалуйста, пишите.

    Добавлено (02.11.2013, 15:47)
    ---------------------------------------------
    Всем большая просьба более не обсуждать тему Людмилы без ее инициативы.
    Попросит совета, пишите, ибо это вызывает только негатив.
    Со своей стороны прошу извинения, что предложил свою помощь.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 02.11.2013, 15:48
     
    Денис Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:25 | Сообщение # 274
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Как только сможете создать душевный покой себе и сыну все разрешится само собой. Как , думайте сами, не появляйтесь там, где вас напрягают, заставляют нервничать, появляется нехорошая реакция, в том числе и наш форум. Посчитаете нужным, пожалуйста, пишите.
    странно  как то получается...не посешайте те места где получаете негатив- в том числе и этот форум. Я же сюда за поддержкой шла а не для того что бы вы меня в угол заганяли и я неделю  не спала. Так что тактично учитесь помогать то))) и негатива не будет...так понимаю тут остались избранные, кгторым наплевать на то что о них вообще говорят. 6 чел вместе с Мишей
     
    Mummerah Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:30 | Сообщение # 275
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис
    странно как то получается...не посешайте те места где получаете негатив- в том числе и этот форум. Я же сюда за поддержкой шла а не для того что бы вы меня в угол заганяли и я неделю не спала. Так что тактично учитесь помогать то)))


    Тактично это как? Так как тебе понравится? Тут помогают, показывают твои косяки, а ты про тактичность разговоры говоришь, вместо того, чтобы задуматься и посмотреть на себя со стороны. Но согласен, по первости када токо начинаешь искать в чем косяк могут быть неприятны такие информационные посылы в твой адрес, так как собственный портрет для самой себя и вообще не приятен на данный момент может оказаться. Вопрос только, что ты с этим не сделаешь или сделаешь, если ты наконец решишься.


    Где это я?

    Сообщение отредактировал Mummerah - Суббота, 02.11.2013, 23:35
     
    Светлань Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:54 | Сообщение # 276
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Цитата Светлань ()Только не ссорьтесь из Дениса, она на "Провите" под ником "Den2003" в нарушителях числится. Писала там примерно также и тоже,чем вывела Monkeyman и была послана .... перечитать форум. А позже появилась тут.
    я это не скрывала. Как и то чего нарушителем числюсь. Переспрашивала о методах лечения))) ну ничего страшного переспросить коль человек в сомнениях. При этом как раз в Сходнице были- вообще цивилизации никакой...а вы уж и злорадствуете что на ПРОВИТЕ нарушитель?? Может кому то надо с себя начинать по поводу злобы  и изменить себя к лучшему?

    Я к тому, что не хотела бы, чтобы тут ссорились из-за Вашего нежелания почитать, поанализировать ни на "Провите", ни тут.  
    Цитата Денис ()
    Цитата Светлань ()Мы те, кто еще только разбирается со своим детством и со своими "тараканами в голове". Мы еще себе не помогли!
    Вот это номер!! и признание...а других уже залошили....а себе не помогли
    Это я про себя про "своих тараканов". Советовать мне еще рано, пока я до конца не избавилась от пятен, только высказываться. "Лошить" никого не собиралась и не собираюсь, просто Вы создали на форуме нервозную обстановку. А на Михаила не обижайтесь, он очень много сделал этим форумом полезного и очень откровенно признал себя виновником своего витилиго, а потом обратил его только в плюс!
     
    Денис Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:06 | Сообщение # 277
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mummerah ()
    Тактично это как? Так как тебе понравится?
    Тактично- это не травмируя психику счеловека и без того с отклонениями в ней( раз уж все мы тут).

    Добавлено (03.11.2013, 00:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата Светлань ()
    он очень много сделал этим форумом полезного и очень откровенно признал себя виновником своего витилиго, а потом обратил его только в плюс!
    по форуму его роль неоценима. Я даже лампу купила, прочитав о ней именно на этом сайте( ТУТ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО И ДОСТУПНО) 
    Когда речь илет о ТЕБЕ ЛИЧНО И ЧТОЕЙ БОЛЯЧКЕ  это одно, а когда обвиняют ТЕБЯ  в болезни ребенка- совершенно другое. Тем более, что ( повторюсь) с ребенком живут и общаются наравне с мамой и другие люди....не надо так катигорично говорить Мише- ты ..только ты виновата во всем! это ты причина его болезни. У меня еще та реакция...может я бы пошла после его слов с 10  этажа вниз головой....травля это такое дело....
     
    Mummerah Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:23 | Сообщение # 278
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис
    Тактично- это не травмируя психику счеловека и без того с отклонениями в ней( раз уж все мы тут).


    Однажды, у тебя сформировалось определенное мировоззрение, определенные взгляд на вещи, на людей и тд. Ты этим сейчас живешь, живешь бессознательно, живешь, действуешь, реагируешь по сути на автомате, не понимая что да как.
    Но вот ты решила разобраться во всем этом, пришла сюда на форум за помощью и тебе ее пытаются оказать, но тебя это "травмирует". И травмирует, потому что ты сама того не понимая расцениваешь это как угрозу для себя, для своего мировоззрения которое сформировалось у тебя когда-то. Если ты действительно хочешь что-то понять и исправить, то перепрыгни этот барьер, который ты сама себе поставила или далеко ты не пойдешь.


    Где это я?

    Сообщение отредактировал Mummerah - Воскресенье, 03.11.2013, 00:35
     
    Денис Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:12 | Сообщение # 279
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mummerah ()
    Однажды, у тебя сформировалось определенное мировоззрение, определенные взгляд на вещи, на людей и тд. Ты этим сейчас живешь, живешь бессознательно, живешь, действуешь, реагируешь по сути на автомате, не понимая что да как.
    а кто может наверняка сказать что мое мировозрение- неправильное , а Миши- правильное. Вот маленький пример- я не ору на детей, а он орет и говорит что может и подзатыльник дать. Кто сказал что Миша делает правильно а я нет??? Я пришла сюда  за методами избавления от ПЯТЕН У СЫНА и уж никак не через унижения ( а именно это я услышала в свой адрес) Помощь уметь надо оказывать....можно привести человека к ответу не через шоковую терапию(вы ж не станете отрицать что не всем она подходит???) а тактично  раазговариваят с ним.


    Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 03.11.2013, 01:13
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:19 | Сообщение # 280
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    у меня проблеммы?

    Друзья, присоединяюсь к Хызиру. У человека нет никаких проблем, ему не нужна помощь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |