Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Люда и Денис - семейные конфликты.
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:16 | Сообщение # 481
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    А себе сними альфонсика - стриптизера
    ну не мое это Тат...не мое...понимаешь? Была в этом году на выпуске в саду у подругиной дочери. Там был танец пап и дочерей. У меня просто слезы рекой были как я представила, что такой танец моя дочь будет танцевать не со своим папой....
    А альфонсика-тоже не могу я за любовь продажную...ну вот такие с детства установки- семья, муж и папа детей в одном лице.
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:17 | Сообщение # 482
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    А кого в пример то ставить??

    Папу, конечно.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:20 | Сообщение # 483
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    В данном случае-да, это безобидная шалость.
    У меня, Кристины  с вами, Света разные понятия о безобидности. Нифига се папа поржал...Деня в крик а Лера плакать....Ох уж блин безобидно!

    Добавлено (12.11.2013, 18:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Это только от Вашей реакции, от Вашего испуга, от того, что Вы мужу не доверяете. Если бы удалось отнестись именно как к папиной шутке, детишки тоже бы не испугались.
    Да я этого не видела вообще! Я услышала их плач. Я вообще в другой комнате была. А вы как всегда, Света, лишь бы меня обвинить!
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:24 | Сообщение # 484
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    меня просто слезы рекой были как я представила, что такой танец моя дочь будет танцевать не со своим папой....

    Папа так коряво пошутил, он никого зарезать не собирался. Сперва посмеяться вместе с папой, раз шутка уже была, чтобы дети не пугались, а потом, если не понравилась-поговорить с папой наедине.

    Добавлено (12.11.2013, 18:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    меня просто слезы рекой были как я представила, что такой танец моя дочь будет танцевать не со своим папой....

    Папа так коряво пошутил, он никого зарезать не собирался. Сперва посмеяться вместе с папой, раз шутка уже была, чтобы дети не пугались, а потом, если не понравилась-поговорить с папой наедине.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:25 | Сообщение # 485
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    При таком отношении к мужу, его авторитет восстановить невозможно
    Вы вообще читаете? или снова- абы обвинить. Как раз я его всегда поддерживала на новых местах работы, верила что вот тут будет все ок! Пока он по второму кругу службы у тех же командиров не пошел. Я на территории ставила машину, встретил меня командир части, говорит- пошли чай попьем. Ну и стал мне рассказывать о муже, службе его и авторитете, точнее его отсутствия среди сослуживцев и даже подчиненных....Уж меня вы к военной службе его и знаниях военных точно не приплетете...
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:32 | Сообщение # 486
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Да я этого не видела вообще! Я услышала их плач.

    Извините, я не знала, что Вас не было рядом. Даже если Вы прибежали на крик и плач, Вы испуга только добавили. Вы доверяете мужу воспитание детей, доверяйте ему целиком. Он их не зарежет, не убьет.

    Добавлено (12.11.2013, 18:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Ну и стал мне рассказывать о муже, службе его и авторитете, точнее его отсутствия среди сослуживцев и даже подчиненных....Уж меня вы к военной службе его и знаниях военных точно не приплетете...

    Это его авторитет на работе, а мы говорим об авторитете в семье. Вы переносите рабочие отношения в семейные, а это недопустимо.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:34 | Сообщение # 487
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    Свет, ну как ссылочку добавить?
    Прямо в одноклассниках в браузер вставляйте и все откроется.
    Посмотрела. У меня то прикол что к любовнице ж не уходил- ушел играть в танки и пить водку. Играл бы он в те танки безобидно для семьи- так нет же! В 18 прийдет домой и играет до 2 часов ночи, и на все насрать- детей и семью. А потом вообще решил просто-что бы дома не трендела что играет до 2 ночи сидел на работе. И все тоже в танках

    Добавлено (12.11.2013, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Даже если Вы прибежали на крик и плач, Вы испуга только добавили.
    Света, опять не в попад! я в душе была и никуда не прибегала. Прибежали ко мне в ванную плачущие дети!
    Вобщем признайте наконец что в этой ситуации явно папа поступил НЕПРАВИЛЬНО !


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 12.11.2013, 18:35
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:36 | Сообщение # 488
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дом-это тыл для всех, кто в нем живет. Это, как надежная мирная крепость. Этот тыл спасает от любых невзгод вовне, ссор с начальством, сплетен, зависти и проч. В нем тихо и мирно, в нем хорошо всем.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:38 | Сообщение # 489
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Это его авторитет на работе, а мы говорим об авторитете в семье.
    Ой...я вас умоляю. В том то и дело что авторитет он нигде не заслужил! Как раз о рабочем неавторитете я узнала вобщем то недавно, когда неавторитет в семье он давно сам и сделал....
    Собственно как и неавторитет на работе- все тем же пофигизмом к работе....как и пофигизм в семье

    Добавлено (12.11.2013, 18:38)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    в нем хорошо всем
    Вот! всем! а муж то хотел что бы было хорошо только ему ( прочитайте пост выше о том, что тогда он дома дела....танки)
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:39 | Сообщение # 490
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Вобщем признайте наконец что в этой ситуации явно папа поступил НЕПРАВИЛЬНО !

    Признаю, только папа не собирался никого резать. Вы сами писали, что он большой ребенок.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:42 | Сообщение # 491
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Извините, я не знала, что Вас не было рядом
    хоть и не в попад...но Извините это с Вашей стороны уже сдвиг в лучшую сторону взаимовежливого разговора после того как мы сколько раз послали друг друга....Ценю. Продолжаем в том же направлении- обе!

    Добавлено (12.11.2013, 18:41)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Признаю, только папа не собирался никого резать.
    ВАУ!!!

    Добавлено (12.11.2013, 18:42)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Вы сами писали, что он большой ребенок.
    Вот! наконец то мы пришли к роли папы и его влияния на детей. А если он третий ребенок...то как он вообще может что-то сделать для двоих своих детей? И как его вывести с состояния ребенка и еще больше- с состояния самовлюбленности?
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:47 | Сообщение # 492
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    как и пофигизм в семье

    Цитата Денис ()
    Вот! всем! а муж то хотел что бы было хорошо только ему ( прочитайте пост выше о том, что тогда он дома дела....танки)

    Люда, Вы все время говорите о папе-прошлом. Но Вы же знаете сами, что он давно изменился. Войдите в настоящее, в настоящем он заботливый папа, папа, который своим трудом заработал авторитет.

    Добавлено (12.11.2013, 18:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    А если он третий ребенок...то как он вообще может что-то сделать для двоих своих детей? И

    Как? Да он ДАВНО для детей все делает, давно, с тех пор, как осознал и вернулся. Но мы ведь об этом уже говорили.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:02 | Сообщение # 493
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    который своим трудом заработал авторитет.
    зарабатывает и тут же его убивает- вчерашний нож. Я то молчу, говорили с ним наедине об этом. А Деня папе сразу сказал- это у тебя такая же глупость как и то что ты меня оставил ночью на остановке.
    Ну вот говорю я ребенку, что папа в прошлом оступился, неправильно сделать, а Деня мне в ответ- а зачем он снова оступается???( вчерашний нож)

    Добавлено (12.11.2013, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Но Вы же знаете сами, что он давно изменился.
    И вот такие отдельные поступки как раз говорят чято нифига он не изменился, а только притаился на время. Тогда то-4 года назад он тоже не стразу начал свои бзики показывать. Вы же не думаете что я вышла замуж за придурка, который вот это все выставлял напоказ? За год нашего знакомства я запомнила только 1 его поступок , который не соответствует статусу МУЖЧИНА и 1 глупый явно...Но....если б молодость знала, если б старость могла....Розовые очки влюбленности сделали свое


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 12.11.2013, 19:03
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:06 | Сообщение # 494
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    А Деня папе сразу сказал- это у тебя такая же глупость как и то что ты меня оставил ночью на остановке.

    Я хочу сама в этой ситуации разобраться с Вами, если Вы не против.
    Цитата Денис ()
    а Деня мне в ответ- а зачем он снова оступается???( вчерашний

    Добавлено (12.11.2013, 19:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    И вот такие отдельные поступки как раз говорят чято нифига он не изменился, а только притаился на время

    Притаился, значит. Давате разбираться?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:12 | Сообщение # 495
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Давате разбираться?
    Так я уже давно разбираюсь....что могу сказать...то что на поверхности- идеально. Но что -то же не дает покоя, что человек играет только нужную ему в этот момент роль??? Или я дура и все это себе напридумала?? Нет..не напридумала....когда бзики перед разводом начались муж так и сказал- что он всегда таким был и то каким он 6 лет в семье был- он лишь играл нужную роль что бы укорениться в семье. А ща, дескать...че играть? Двое детей....кому я нужна и я его не выставлю при любом его поведении. Он все так и говорил. Имею я право неверить сейчас тому что вижу? Имею....т.к поживши сам он пришел к выводу что играть роль для него проще...- один вариант и все таки второй оптимистический- ОСОЗНАЛ. Тогда откуда поступки глупые( типа ножа)


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 12.11.2013, 19:14
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:21 | Сообщение # 496
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    все таки второй оптимистический- ОСОЗНАЛ. Тогда откуда поступки глупые( типа ножа)

    Можно предположить, что большой ребенок-папа таким образом учит детей быть храбрыми.[l]


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Тата Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:24 | Сообщение # 497
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    У меня просто слезы рекой были как я представила, что такой танец моя дочь будет танцевать не со своим папой....
    Очень плохо то, что он не общался с детьми, когда вы жили порознь. Это, пожалуй, говорит просто о его глупости.
    С глаз долой - из сердца вон..Это может касаться кого угодно, только не детей.
    Люди разводятся, или даже делают детей, не будучи в браке и благополучно их растят вместе.

    Добавлено (12.11.2013, 21:24)
    ---------------------------------------------
    Думаю, я бы не позволила такому человеку принимать участие в жизни моего ребенка. Потому как, если что, - удар будет сильным: был папа, и вдруг - нет папы, хотя он вот, живее всех живых.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Светлань Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:02 | Сообщение # 498
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Посмотрела. У меня то прикол что к любовнице ж не уходил- ушел играть в танки и пить водку. Играл бы он в те танки безобидно для семьи- так нет же! В 18 прийдет домой и играет до 2 часов ночи, и на все насрать- детей и семью. А потом вообще решил просто-что бы дома не трендела что играет до 2 ночи сидел на работе. И все тоже в танках
     Да там даже не про любовниц, а про то, что мы мало разговариваем друг с другом, обязанности-обязанностями, а по душам разговаривать, спрашивать, а главное - слушать, не умеем.

    Добавлено (12.11.2013, 22:02)
    ---------------------------------------------
    А мне поступки папы Дениса кажутся дурацкими, и оправдать их для меня было бы ну очень трудно. И, наверное, многие из них и не забыть. И, ваще, начинать с белого листа трудно.

    Сообщение отредактировал Светлань - Вторник, 12.11.2013, 21:55
     
    katte Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:16 | Сообщение # 499
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    заслуги перед Богом для того что бы Боженька помог. Поэтому и посылает всем по этим критериям....ну или не посылает.
    Хм, то есть чем больше заслуги, тем больше посылает благ?


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:50 | Сообщение # 500
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Потому как, если что, - удар будет сильным: был папа, и вдруг - нет папы,

    Талиа, а если что? Для этого и пытаемся разобраться, чтобы таких ситуаций больше не было.
    Цитата Светлань ()
    А мне поступки папы Дениса кажутся дурацкими, и оправдать их для меня было бы ну очень трудно

    Мы стараемся понять. Еще очень мало данных, чтобы делать заключения, слишком мало.Бывает, человек совершит ошибку и не знает, что ошибся, думает, что виноват другой. А если ошибок много, почти постоянно? Тогда виноваты другие, почти постоянно. Вот человек и начинает блуждать среди своих ошибок, в своём придуманном нереальном мире и настолько увлекается, что реальности не замечает.

    Добавлено (12.11.2013, 22:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата Тата ()
    Очень плохо то, что он не общался с детьми, когда вы жили порознь

    Давайте все уже перейдем в сегодняшний день, а кто старое помянет-тому глаз вон.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Люда и Денис - семейные конфликты. (отношения в семье и личная ответственность за них)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |