Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Все мои болезни. Конец истории. (Я никого не виню.)
    Все мои болезни. Конец истории.
    Lilly Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:05 | Сообщение # 1
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хочу написать как закончилась моя история, а то многие думают, что я обвиняю мать. Я никого не виню. Моя мать так меня воспитывала не со зла и не из вредности, просто она живет в полной бессознательности, как и родственники с ее стороны. Они живут не думая. Я тоже жила не думая почти 50 лет. Я только думала, что жила, я не была собой и не знала, какая я. Наше общество, большинство людей поживают свою жизнь неосознанно, и только из-за этого все болезни и несчастья. Современная медицина расчитана только на бессознательных людей-заболел-открыл рот-проглотил таблетку-пошел дальше в свою бессознательность. Если бы люди поняли это, медицина была бы просто не нужна. Я долго шла к пониманию, очень долго. А потом прозрела, мы долго запрягаем, зато быстро ездим. Все медицинские диагнозы, которые я имела, я оставила в прошлом вместе со своим детством. У меня была целая куча различных хворей-общая аутоимунность, териодит щитовидки с пониженной функцией, коньюктивит, экзема, аллергия, депрессия с паническими атаками, целая куча различных страхов и комплексов. Кроме того у меня были отвратительные отношения с матерью с самого детства. Меня очень напрягали эти отношения и я обвиняла свою мать. Я не хотела и не могла вспоминать свое детство, я не понимала в принципе, что значит "Детство-счастливая пора". Я свое детство забыла, но не закончила. Я вернулась в него через полвека, чтобы найти то, что меня там держало. И я нашла свою главную причину, свою причину всего и вся, это первопричина, с которой все и началось. Я закончила начатое дело, дело всей моей подсознательной жизни и стала собой.
    Тот, кто болеет с детства и ранней юности, не верьте, вы не больны, вы еще не нашли своей духовной причины, спрятанной в подсознании. Найдете, уберете и выйдите на свет, вас перестанут интересовать болезни и несчастливое детство. У меня наладились отношения с мамой, я ее приняла такой, какая она есть. Она не изменилась и не изменится, и у нее есть своя духовная причина. Она меня больше не раздражает, хотя абсолютно ничего не поменялось.Я стала свободной, это то, к чему я стремилась.После смерти моего мужа я жила с различными мужчинами. Они меня не устраивали, но я себе врала, я себя уговаривала и в конечном итоге, уходила. Все дело было в моем самом сильном страхе-страхе одиночества, идущем из детства. Как же я останусь одна, ведь случись что, некому будет помочь. Я больше не боюсь и себе не вру. Я первый раз в жизни живу одна по своему собственному желанию, а не по обстоятельствам. И мне нравится, мне хорошо. Я больше не пойду на сделку со своей совестью, зачем разыгрывать комедию, если нет любви?
    Мой муж был единственным, второго такого не будет. Если встретится мне человек хороший, с которым я захочу быть вместе, дело другое. Не встретится-не огорчусью. Но больше с первым встречным жить не стану, лишь бы не быть одной.
    У меня внутри теперь все хорошо и я смотрю на мир открытыми глазами. И вроде вокруг ничего не изменилось, но для меня все стало добрым и светлым. Как же, оказывается, хорошо жить на свете, когда ты прозрел. Как ношу с плеч сбросил и стало удивительно легко
    Мир был недобрым только в моей голове, на самом деле мир прекрасный, чудесный и добрый, мир ласковый и беспроблемный. И у каждого есть выбор-жить в бреду своих иллюзий или прозреть. Мы для этого здесь все и собрались у Миши. И сделать это может каждый, дураков на сайте нет. Все дураки сидят в очереди по врачебным кабинетам и уже приготовились раскрыть рты, чтобы проглотить таблетку. А мы уж тут своими силами, без всякого лечения поймем, как стать здоровыми и выздоровеем окончательно и бесповоротно.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Четверг, 31.10.2013, 23:36 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Все дело было в моем самом сильном страхе-страхе одиночества, идущем из детства. Как же я останусь одна, ведь случись что, некому будет помочь.
    Свет, страх  одиночества, боюсь, это еще не все. Что случись??? И что будет с тобой если это "что-случись" случится?)))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Пятница, 01.11.2013, 07:40 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Это мое неумение объяснять. Это БЫЛ мой страх, его больше нет, это вчерашний день. Со мной больше ничего не случится, я просто не боюсь. Не знаю, как надо было написать, я писала то, что шло из души.

    Добавлено (31.10.2013, 23:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    это еще не все.

    Это все. Конец истории. Занавес.

    Добавлено (01.11.2013, 07:31)
    ---------------------------------------------
    Ах, да, чуть не забыла к списку своих бывших болячек добавить базетову болезнь левого глаза. Ну, это специально для любителей, считающих свою личную болячку самой плохой и ужасной. Написала-чуть мозг не вывихнула, а ведь реально уже забываю напрочь чем я там "болела". Сейчас все это просто смешно, но если еще что-то вспомню из своих бывших, внесу в список.

    Добавлено (01.11.2013, 07:40)
    ---------------------------------------------
    "Болезнь"-это моноспектакль, в котором ты и режиссер, и актер, и билеты у входа продаёшь. Все это только игра ума. Смотрите фильм "Граф Колиостро", Толстой давно это все понял и объяснил, как сумел.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:19 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Занавес.
    Страх одиночества- это вещь вторичная. Под этим другое. Ну а занавес, конечно, можно дать. ИМХО.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:18 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Катя, какой у тебя все же пытливый ум! Да, страх одиночества вторичен и вообще все вторично, что нацеплялось, первична только причина. Хочешь ее найти?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:39 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не, твою не хочу)) Главное, чтобы ты ее нашла)))

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Пятница, 01.11.2013, 17:42 | Сообщение # 7
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Кать, соглашайся уже!))) Не интересно разве?)
    Ну давай! yes
    Найдёшь, не найдёшь - тебя не убудет. А вопрос закроем smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:42 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миш, я ничего нового не узнаю, поэтому не интересно))) Уже плавано -переплавано то, что Света описала в своем первом посте))) Я уже за приятными вещами нос в бессознательное сую))) Круче, чем секс))))

    Добавлено (01.11.2013, 20:42)
    ---------------------------------------------
    Вопрос в другом. Света, ты  в другой веточке, на минуточку, сообщила, что мы помешали свершится великому чуду своей грубостью, и поэтому ты  не успела Дениса до бессознательного проводить, а значит, помочь человеку страждущему. Что я считаю неверным по ряду причин. Поэтому  предлагаю тебе организовать ветку, что-то типа "Ласково просим до бессознательного со Светой". Там ты сможешь полностью реализовать свои замыслы и делать так как тебе нужно. Я мешать не буду, и других подговорю.  А за одно можно  подумать над тем, что мало человека до дверки в бессознательное проводить, надо сделать так, чтобы он оттуда выбрался. Потому что, то, чем ты  поделилась (история со страхом  одиночества) это безусловно эдрово и круто, (хотя я считаю, что можно еще круче сделать, формулировки некоторые твои  смущают). Но по сравнению с тем, что мне приходилось видеть, это цветочки. И готова ли, ты,  Света, человека в ягодки вести с помощью всего лишь форума, для меня вопрос. И нужно ли это человеку, если такая мощная защита срабатывает, я тоже не уверена. Поэтому, знаешь, без лишнего пафоса и игр, без "духовных причин" и "высшего предназначения" может оно и лучше. Ну так незамысловато,  попроще "больному" человеку стать, поискренней, полюбить кого-то кроме себя, -  глядишь, и люди потянутся, а затем и пятна пройдут))) Потому как кожные болячки первыми уходят, они самые легкие.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Пятница, 01.11.2013, 21:18
     
    Денис Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:23 | Сообщение # 9
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Вопрос в другом. Света, ты  в другой веточке, на минуточку, сообщила, что мы помешали свершится великому чуду своей грубостью, и поэтому ты  не успела Дениса до бессознательного проводить, а значит, помочь человеку страждущему.
    коль уж имя Дениса прозвучало. Здрасьте...а то вроде как знакомые уже.
    Так куда набор болезней то делся??? абстрагировались от них?? или проспо плюнули? че уж лечить на пенсии( я без упреков к возрасту) раз уж за ввсю жизнь ничего не вылечили?? так понимаю ушли они???
     
    katte Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:39 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вот Светлан, на ловца и зверь бежит)))

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:24 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Ну вот Светлан, на ловца и зверь бежит)))
    да никуда я не бегу))) хоть морально не напргалась неделю от этого сайта. Спала  хорошо)
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:31 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Так куда набор болезней то делся???


    Люда, весь сайт об этом, читайте материалы и думайте.

    Добавлено (03.11.2013, 01:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    А за одно можно подумать над тем, что мало человека до дверки в бессознательное проводить, надо сделать так, чтобы он оттуда выбрался.

    Я об этом подумала, иначе бы и не стала предлагать.
    Цитата katte ()
    , если такая мощная защита срабатывает, я тоже не уверена

    Защита быть обязана, иначе никак, это защита ума.
    Цитата katte ()
    Поэтому, знаешь, без лишнего пафоса и игр, без "духовных причин" и "высшего предназначения" может оно и лучше. Ну так незамысловато, попроще "больному"

    Может, и лучше, я не настаиваю. Без желания туды путя закрыто.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:38 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Люда, весь сайт об этом, читайте материалы и думайте
    При всем моем желании- болезнь у сына. И изменюсь я ...но не факт что измениться он,да и после психолога теперь понятно что не обо мне вообще речь...Сейчас моя задача- цвет кожи сравнять. Ну при всем своем уме и желании я не вложу этого всего в голову 10 летнему мальчику!!!
    Реально хочеться сейчас вот этого:
    Так ЗАЧЕМ же всё-таки симптоматическое лечение? Может, вообще без него?

    Нет, нужно.. Затем, хотя бы, чтобы ослабить давление на человека его основного при любом дерматозе «стресс-фактора» - наружных проявлений самого дерматоза. Чтобы разорвать главный порочный круг любой кожной проблемы: стресс от самих симптомов –> усиление нейрогенного аутоиммунного воспаления –> усиление стресса от усилившихся симтомов - и далее по кругу, по возрастающей.... Главное, что нужно усвоить на 200%: симтоматическое лечение НЕ ЛЕЧИТ дерматозы, но может открыть возможности для истинного излечения от них.


    Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 03.11.2013, 01:49
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:43 | Сообщение # 14
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Там ты сможешь полностью реализовать свои замыслы и делать так как тебе нужно

    Катюша, я уже реализовалась полностью, ветку открывать не буду, детство-вещь сугубо личная, желающие могут писать мне в личку. Но вот лично тебе найти причину значительно проще, чем другим, ты готова, созрела. Ты зря думаешь, что ничего нового не узнаешь, узнаешь такое, что сродни шоку. Но я не настаиваю, это боязно, это трудно и за это придется пострадать. А если все и так хорошо, все про себя знаешь и ловишь кайф от подсознания, не нужно пока это тебе.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 01:46 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Катюша, я уже реализовалась полностью, ветку открывать не буду, детство-вещь сугубо личная, желающие могут писать мне в личку. Но вот лично тебе найти причину значительно проще, чем другим, ты готова, созрела. Ты зря думаешь, что ничего нового не узнаешь, узнаешь такое, что сродни шоку. Но я не настаиваю, это боязно, это трудно и за это придется пострадать. А если все и так хорошо, все про себя знаешь и ловишь кайф от подсознания, не нужно пока это тебе.
    Девочки...вы меня пугаете...тут уже не к психологу надо...а поглубже. Сидеть размышлять времени много свободного??? Как я понимаю, Света, жизнь то уже тю-тю....детей у вас нет вы говорили, мужчины тоже. Смысл этих выводов? для кого это все проще говоря- для себя?? и что с этим всем делать то?


    Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 03.11.2013, 01:53
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:27 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, я это писала не Вам. Вам, действительно, получается, смысла нет. Не нужно все принимать на свой счет, здесь есть еще и другие люди.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 02:39 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Вам, действительно, получается, смысла нет.
    та у меня как раз смысл- вит то у Денички
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 03:11 | Сообщение # 18
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Сидеть размышлять времени много свободного???


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:32 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Ты зря думаешь, что ничего нового не узнаешь, узнаешь такое, что сродни шоку. Но я не настаиваю, это боязно, это трудно и за это придется пострадать
    Свет, и шоки были такие, что земля шаталась под ногами. Да и сейчас я не сижу на месте. Но если это не со Светой, это безусловно, не считается. Нивопрос))))

    Добавлено (03.11.2013, 10:30)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Катюша, я уже реализовалась полностью,
    Да, ладно)))) Ты описала свою историю, я написала, проходила это уже. У тебя нет слов по которым было бы понятно , да, этот человек реализован полностью.  У тебя таких действий нет. Если бы это было так, вопросов бы просто не возникало, по одной поступи было бы понятно.  Кончено, сделала много, мне очень многим симпатична. Но некоторые посты на сегодняшний день как-будто не твои настоящие.   А вот эти вещи готова/не готова, рано\не рано, пока не понимаешь/потом поймешь  на форуме  -  игра с людьми.  Потому как их всегда можно сказать, они универсальны.При других обстоятельствах они имеют место быть, а тут нет.  Да туманно, красиво, загадочно, но есть ли в них результат для конкретного человека.    Ищи другие слова, если хочешь "дверь в бессознательное показывать"))) Они проще будут, чем , те которые сейчас.

    Добавлено (03.11.2013, 10:32)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    желающие могут писать мне в личку.
    Ну как с желающими, как результаты? Гудвин тут был ему предлагалось, Денис? Сколько раз ты писала, можете мне в личку, а потом, ой нет, я как всегда бросилась помогать, тому кому не надо )))) Так не нужно , или ты подписываешься или нет.

    При этом при всем, пишу я тебе с большим уважением. Не тебе вообще не написала бы))))


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Воскресенье, 03.11.2013, 11:12
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:14 | Сообщение # 20
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Катюша, результаты
    есть, только это мгновенно не бывает. У Гудвина можешь спросить сама, не будем играть в испорченный телефон, Людмиле еще рановато, а вот тебе самое время.

    Тебя смущает моя манера разговаривать с людьми? Возможно, со стороны выглядит несколько театрально, но я не психолог и психологическим играм не обучена. Говорю так, как считаю нужным и о том, о чем считаю нужным, ведь главное, не как это выглядит для других, главное, чтобы конкретный человек откликнулся. Посты все мои настоящие, просто уходило не все сразу, а постепенно, и осмысление не все сразу, а постепенно. Я знаю, что ты будешь упираться долго, но надеюсь.

    Добавлено (03.11.2013, 13:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Главное, что нужно усвоить на 200%: симтоматическое лечение НЕ ЛЕЧИТ дерматозы, но может открыть возможности для истинного излечения от них.

    Расшифруйте, пожалуйста, я не уловила суть.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Все мои болезни. Конец истории. (Я никого не виню.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |