Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Среда, 17.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Зачем мне был нужен псориаз
    Зачем мне был нужен псориаз
    Наташа Дата: Вторник, 08.12.2015, 11:39 | Сообщение # 1
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Хочу рассказать свою историю. Может быть, кому-то пригодится.
    Стаж моего псора 25 лет. Особенно доставал меня псор на голове (официальный ПВЧГ), а также время от времени возвращался вспышками распространённо по всему телу.
    Прошлой зимой, совершая на работе очередной личный стахановский подвиг, чтобы доказать всему миру, какая я усердная и единственная, кто работает за весь коллектив (и кто вообще умеет работать по-настоящему), я вдруг вообразила себе, что, кажется, ломаюсь. Физически. Целый месяц накручивала себе, как это произойдёт. И это произошло. Всё закончилось больницей - к моему великому внутреннему удовольствию, как я поняла позже. Скорее всего, чтобы что-то доказать другим (коллегам по работе, например). Последовала череда неприятных болезней, которая однако не меняла хода моих мыслей (все у меня оставались виноваты). Финалом этого неврологического букета явилась довольно агрессивная вспышка псориаза. До этого у меня была длительная ремиссия (за исключением ПВЧГ). И тут я испугалась.
    Однако, может, потому что пришло время, а может, потому что под рукой оказался интернет, а я была всё ещё на больничном и было время, я стала читать (мазать, естественно, я тоже стала  smile ). Мне вдруг очень захотелось раз и навсегда избавиться от этой напасти. А так как многие годы я не читала ничего нового о псоре, то пошла бороздить всевозможные псорные сайты и искать исцеления. Ну, сначала я перепробовала все новые рекомендуемые мази, что не особо помогло. Псор продолжал наступать. Потом я перешла на масла и спец. диеты. Эффект был временным, что меня уже обрадовало, но спустя пару месяцев псор привык к новому лечению и снова показал себя. В итоге у меня обсыпало всё тело (особенно спину и живот), и всё это как-то нереально сильно зудело, не давая мне ни минуты покоя. Это меня заставило идти дальше.
    Случайно я попала на сайт для псориазников, где один молодой человек писал про аюрведу. И я пошла читать всё, что можно, про аюрведу (уже было не до рассуждений "поможет-не поможет", надо было срочно что-то предпринимать, иначе мне грозила больница). На одном чисто аювердическом сайте я познакомилась со специалистом, который и подсказал мне, что я тут не по адресу. Мне - в психосоматику. Никакие чистки кишок, масла и диеты мне точно не помогут.
    И вот всеми правдами и неправдами я попала сюда. И началась новая фаза понимания мира  B)
    Всё оказалось с одной стороны очень просто, а с другой очень даже непросто. Я совершенно не понимала, что мне надо менять в себе. Я же ангел, работяга, всю работу по дому тоже тащю на себе, добросовестно терплю всех родственников и друзей мужа, и вообще я студентка, комсомолка и просто отличница - что менять-то? МНЕ?
    На помощь пришла гомеопатия, материалы сайта, общение с ребятами на сайте, а также всякая побочная литература по самопознанию, как база для начинающих.
    Итак работа над собой (плюс гомеопатия) началась где-то в июне. А в августе тело полностью очистилось (причём никаких особых солнечных ванн у меня не было, и на море я была только неделю), но псор перестал высыпать. Потом он стал бледнеть и, наконец, растворился. Весь. Даже ногти пришли в более-менее приличный вид (а сейчас я их уже даже и не крашу, потому что прятать больше нечего).
    Остался только ПВЧГ. Но я уже точно знала, что иду по правильному пути.
    К середине осени и голова у меня перестала зудеть, пропала перхоть и я вдруг поняла, что псора-то вроде как больше и нет. И вот тут случилось неожиданное. Я не поверила! Вдруг я начала метаться, сомневаться, постоянно гонять в голове мысли и ждать - когда же снова зачешется голова? Я ждала. Мне было ужасно страшно, что она снова зачешется. И она... правильно - она зачесалась. И опять полезло то, чего уже и след простыл. И тут я вдруг поняла окончательно, что сама полностью творю то, что имею.
    Я поняла, что псориаза нет. Нет такой болезни. Как нет и других болезней (любых, не только кожных). Всё это сигналы нашего организма, что что-то идёт не так. Что-то идёт вразрез с нашей природой. Мы творим нечто, что ей полностью противоречит.
    Самым эффектиным для меня оказалось просто внимательное наблюдение того, что я делаю, что я думаю, как я поступаю, а потом несмотря на мои "чёрные" мысли поступать так, как мне подсказало бы сердце. Сердце, а не разум. И эффект от такого поведения очень приятен. Потому что открываются новые горизонты. Меняешься сам, меняется жизнь вокруг. Только нужно найти в себе силу признать, что ты не всегда прав, не всегда справедлив, не идеален ну и т.д. Просто постараться быть самим собой. Разрешить себе показать то хорошее, что есть, а не создавать плохое, как в виде болезни, так и в виде плохого взаимопонимания в рабочем коллективе, например.
    А самое главное, я поняла, что нельзя ставить заболевание в центр своей жизни. Таким образом оно завладевает тобой. Становится целью, постоянным объектом думания, воображения. А мысль материальна  smile Что думаем, то и получаем. А когда получаем, испытываем неимоверный стресс в виде страха и отчаяния. И получается замкнутый круг.
    Сейчас я работаю меньше, чем раньше (так мы решили в семье). Все личные стахановские подвиги и трудовые пятилетки остались позади. У меня наладились отношения с мужем (как заново познакомились  biggrin ), а также вдруг стали общаться между собой дети- подростки, и даже приносить хорошие оценки из школы. Я стала любить выходить на природу (вообще-то я городской человек и природа мне всегда была неинтересна и скучна). Стала замечать, что голова на природе яснеет, мысли уходят, а настрой поднимается. Я стала позволять себе больше спать и просто отдыхать. Порядок в доме меня больше не интересует (зато мои домочадцы вдруг добровольно (!) этим занялись). А я хожу на курсы аргентинского танго, которое стало моей новой страстью.
    Когда у меня чешется голова, я знаю, что она просто чешется. Я не кидаюсь к зеркалу и не выискиваю очередную бляшку с восторгом и унынием. Я знаю, что полностью здорова, и не позволяю себе думать о псориазе. Просто когда-то он был мне нужен, чтобы кое-что понять о жизни  :)

    Вот такая вот история.


    Сообщение отредактировал Наташа - Вторник, 08.12.2015, 14:45
     
    Хызир Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:52 | Сообщение # 2
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Отличный результат!
    Результат в том ,что вы смогли принести радость, комфорт себе и своим близким.
    Думаю это покруче чем состояние кожи.
    Кожа, это как бонус , благодарность самого организма на гармонию с природой, людьми.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:40 | Сообщение # 3
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Спасибо, Наташ!

    Большая к тебе просьба: размести это на форум-псор.ру и ПОПРОБУЙ на псора-нет.орг.
    Там это даже нужнее.
    Вообще, у меня такое ощущение, что наша повозка, медленно и с трудом ползущая в гору, потихоньку подбирается к вершине. А с вершины уже всё гораздо легче пойдёт.
    Ну, например, отчасти благодаря Хызиру (ведь всё так ненавязчиво, а начинается с его гомеопатии - иначе просто нет возможности начать спокойно ДУМАТЬ)  АДМИНИСТРАТОР (не просто там модер какой-то!)) форум-псор.ру Катя-Водолей теперь тоже в бессрочной ремиссии, и тоже "по жизненным показаниям"! Конечно, она не активист психосоматики, конечно, считает всё стечением обстоятельств, но уже форум-псор.ру явно не вражье гнездо))). Там можно жить и проповедовать.

    Теперь дело за псора-нет. Вот это глыба!!! Ещё ни один здравомыслящий человек не задержался там более 10-15 постов.
    Рискнёшь, Наталь?)))))))))) Вода же камень точит.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Наташа Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:14 | Сообщение # 4
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да мне-то что! Я завсегда пожалуйста smile Кстати, на псора-нет я и наткнулась на парня, который про успехи с аюрведой рассказывал. Только пост этот там так и остался неотреагированным. У них там про гомеопатию или масла - тоже есть отдел по-моему. Туда можно было бы попробовать рискнуть. Потому что началось-то у меня всё с неё. С гомеопатии. Ты прав. Просто гомеопатия нужна дельная (Хызир знает, что я другой гомеопатией псор почти семь лет лечила - и абсолютно безрезультатно).
    Размещу сегоня на псор.ру. На псора-нет тоже попробую. Пароль только вспомнить надо. Я оттуда как полгода назад ушла, так больше туда и не заходила. Мёртвый форум-то. Все мазилки перечислили, а дальше что? Нового ничего нет.


    Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 10.12.2015, 11:17
     
    Хызир Дата: Четверг, 10.12.2015, 11:57 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На псора-нет меня быстро забанили , там гомеопатия в числе лажовых методов.
    Там больше пропагандируют чистку кишечника, печени, борьбы с паразитами, которых нет , но усердно ищут, находят на десятой процедуре и лечат незная что.
    Будете смеяться, с этого сайта меня нашел один врач, сватал близкого человека своего.

    Добавлено (10.12.2015, 11:57)
    ---------------------------------------------
    Врачи знают хорошо, что их способами не лечатся таковые состояния, ну раз пришли, предлагаются услуги.
    Бизнес!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:00 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    У них там про гомеопатию или масла - тоже есть отдел по-моему. Туда можно было бы попробовать рискнуть. Потому что началось-то у меня всё с неё. С гомеопатии.
    Нет, это не правильно будет. Это опять сдвинет фокус внимания с психосоматической сути твоей истории на пилюли, пусть даже и гомеопатические. Вот увидишь, никто не отреагирует на главное, зато человек пять попросят дать названия пилюль и мазилок. Ещё и потребуют!)))
    На псора-нет есть раздел про психологию. Он там не в фаворе, но именно там появляются иногда истории, подобные твоей. Главное, не слишком быстро нахамить модераторам, чтобы польза человечеству случилась. А модераторы будут очень напрашиваться! Их задача будет - выставить тебя тупой, корыстной и невежливой ошибкой природы.

    На псор-ру - прямо в тему про психосоматику, где мы и встретились))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:29 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На этом кормятся и все сайты пропагандирующие их методы.
    Но есть и врачи правильные, которые заслуживают почтения.

    Добавлено (10.12.2015, 12:13)
    ---------------------------------------------
    Гомеопатия не может изменить мировоззрение, говорить как о главном, значить направить по ложному пути, даже если даёт очень хороший шанс.
    В нейт тоже мистики хватает на первый взгляд.

    Добавлено (10.12.2015, 12:29)
    ---------------------------------------------
    Про шариков нив коем случае нельзя говорить, это будет неправильно, все похерим, все захотят , как Михаил заметил, пилюль, никто не захочет включать мозги.
    А как нам хорошо известно , это главное.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Четверг, 10.12.2015, 12:59 | Сообщение # 8
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    хорошо. Выставлю в психологию.
    На Псор.ру только что выставила. Там, оказывается, текст не копируется. хаха.
    Пришлось написать ещё одну версию.
    Но для вас - всё, что угодно. И всё с любовью tongue
     
    Хызир Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:10 | Сообщение # 9
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Наталия, вы особо с ними не боритесь, это требует энергии, нервов и даже волнений, что совершенно вам не нужно.
    Могут даже дурочкой мягко обозвать, а как же бдят свой бизнес.

    Добавлено (10.12.2015, 13:10)
    ---------------------------------------------
    Конечно, не сдаёмся мы тоже, и все чаще напоминаем о себе. Им все тяжелее нас задвинуть.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:28 | Сообщение # 10
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    бороться точно не буду. Просто положу. Кому надо - сам возьмёт. Есть некоторые, которые ещё недостаточно помучались. Это их выбор. Иногда болезнь должна до смерти надоесть, чтобы от неё захотеть избавиться.
     
    Хызир Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:37 | Сообщение # 11
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Стал совершенно равнодушен к этим сайтам, иногда захожу, только жалость вызывают, действительно жалко людей.
    Будучи атеистом, так и хочется помолиться за них.

    Добавлено (10.12.2015, 13:37)
    ---------------------------------------------
    Нами двигает чувство добра, получил, передай дальше, научи ближнего.
    А там уж как воспримут, это их проблемы.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:37 | Сообщение # 12
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А мне-то как жалко! Но как говорит моя сестра (у неё больше 30 лет псора), ей не очень мешает пока. И ладно мол. И ни в какую не уговорить. Боится, что только хуже сделает. Тоже понять можно.

    Сообщение отредактировал Наташа - Четверг, 10.12.2015, 13:38
     
    Хызир Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:42 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Наше дело правое, получил добро, передай дальше, научи ближнего.
    А как там воспримут это их проблемы.
    Организм не "фраер" все видит.
    Ведь в каждом человеке частица Бога!
    Кот соззрел , тот поймёт.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:14 | Сообщение # 14
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Миш, там на псор. ру ссылочку на сайт хотят. Зайди, почитай. В твоей теме.
    Давать? Мне кажется, что человек уже здесь был.
     
    Хызир Дата: Пятница, 11.12.2015, 05:16 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    Мне кажется, что человек уже здесь был.
    Наталия, они нас с Михаилом знают как облупленных, конечно, и бывают  здесь, наверняка.
    Думаю это не будет секретом для них, боюсь не хотели бы от вас это услышать,  наш подход не воспринимается ими серьезно.
    Не один год кричим, краууул, не туда двигаетесь, но тщетно.

    Добавлено (11.12.2015, 02:53)
    ---------------------------------------------
    Пусть знают, что дело в башке, а не в коже. Но как, это уже другая история. Даже вы не сможете объяснить, какие процессы происходили в организме, что стало отправной точкой, не говоря о тех кто это слушает.  Вам удалось разобраться, значить это возможно, доступно каждому.
    Потому нам и не верят, но очередной ваш яркий пример, надеюсь, по крайне мере, хоть как то обратит внимание на тупиковый путь решения своего состояния по борьбы с несчастной кожей.

    Добавлено (11.12.2015, 03:11)
    ---------------------------------------------
    Посмотрел, как вы там на псоре, отлично все, к сожалению поддержать не могу, забанен, как они написали вынуждены были защитить своих форумчан от такого придурка как я, чем и благодарен.

    Добавлено (11.12.2015, 03:36)
    ---------------------------------------------
    Вы знаете, показывая правильные примеры, пока там был, такое ощущение было, как будто что-то ворую, совершаю недостойный поступок, столь непонятно вели себя некоторые.
    Мне совершенно не хотелось бы чтобы вы чувствовали  аналогичные ощущения.
    Вполне достаточно!
    Чтобы помочь напрямую, мало иметь практику, опыт, нужно еще разделить, принять, надеть его кожу и при этом оставаться в равновесии.
    Доказывать никому не нужно, никто не поймет, т.е все понятно на словах, но непонятно как, с чего начинать.

    Добавлено (11.12.2015, 03:49)
    ---------------------------------------------
    Помолимся за души наши грешные!
    Хари кришна, хари рама!

    Добавлено (11.12.2015, 04:47)
    ---------------------------------------------
    Боже, дай свободы и общения!

    Специально для Вас Наталия, мои поздравления и хорошего настроения!

    https://www.youtube.com/watch?v=wtl7onWQ0rM

    Добавлено (11.12.2015, 05:16)
    ---------------------------------------------
    Обратите внимание, истинный в душе кришнаит появляется на переднем плане на 33 секунде.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 11.12.2015, 03:42
     
    Наташа Дата: Пятница, 11.12.2015, 10:25 | Сообщение # 16
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кришнаит на 33 секунде просто гениален smile Спасибо за видео!

    Ну, ясно. Доказывать я никому ничего не буду.
    По себе знаю. Это как туман перед глазами. Читаешь, а не видишь что.
    Тут желание нужно. И даже некоторая смелость.
    Пусть зреют biggrin

    Добавлено (11.12.2015, 10:25)
    ---------------------------------------------
    Смелость или отчаяность даже я бы сказала.
    Или отчаяние уже. Тоже мощный мотиватор.

     
    карп Дата: Пятница, 11.12.2015, 10:53 | Сообщение # 17
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    показывая правильные примеры, пока там был, такое ощущение было, как будто что-то ворую, совершаю недостойный поступок, столь непонятно вели себя некоторые
    Так и ничего не изменилось)). Вон Таня (Мелоди) и Наталью обвиняет в лукавстве. "Метода" она ей не даёт))).
    Катя (Водолей) тоже категорически не связывает перемену в жизни и мироощущениях с уходом псора - случайное стечение обстоятельств!
    Ну как дети просто...
    Цитата Наташа ()
    Или отчаяние уже. Тоже мощный мотиватор.
    Точно. У меня страх такой мощный был, что белыми пятнами на лице покроюсь, - выход тут же и нашёлся. А большинство страха не имеет, привыкли - болезнь и болезнь. Видать, считают, доля такая - болеть псориазом.
    Ладно. Теперь, Наташ, как время будет, на псора-нет расскажи. Там раздел "История и истерия болезни" называется. Прикинь там сама, в какой теме поярче будет. И с юмором!))) Там без хохмы нельзя - можно и окачуриться от иезуитской агрессии "злых модераторов".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Наташа Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:38 | Сообщение # 18
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Миш, да я вчера уже хотела, но там тоже текст не копируется в пост. А переписывать в третий раз - не было больше моченьки. Постараюсь сегодня или на выходных. Сделаю.

    Самое интересное тогда летом, когда я искала в гугле что-то про психосоматику, я наткнулась на твою тему на псор.ру. Там уже было за 30 страниц, я не могла оторваться. Я прочитала всё это за один день. В конце уже стала пропускать другие посты, читала только твои. Потому что это было ТО САМОЕ. Я чувствовала это. Хотя тоже мало ещё чего понимала.
    Наверное, и правда внутренний толчок нужен. Будь то страх или искреннее желание измениться (потому что достало всё).
    Простое же любопытство - ни к чему не приведёт. мдя.


    Сообщение отредактировал Наташа - Пятница, 11.12.2015, 11:39
     
    Хызир Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:07 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Так и ничего не изменилось)). Вон Таня (Мелоди) и Наталью обвиняет в лукавстве. "Метода" она ей не даёт))).
    Так методом является сама жизнь, в восприятии природы. Если я даже чем то владею, знаю как повернуть ключик в нужную сторону в нужном месте, это не тянет на методику.
    Что-то новое сказать о котором ранее  не было известно, например Наталье, просто невозможно, секретов просто нет.
    Про детей, это отдельная тема, методика у нас есть, если можно так это называть, и не раз подтверждалось.
    Это первое.
    Второе, в нашей подаче что-то не так, не сама Наталия смогла добиться, будем откровенны, да она была готова, да материала здесь выше крыши, да шарики пила, (она и ранее пила 7 лет лучшую западную гомеопатию) и не в этом дело, да я умею болтать, но в психологии небилмез.
    Тут много чего задействовано.
    На этом же сайте много случаев, когда предлагаю, никто не верит не в себя не в меня.
    А вот пойти к врачу с последующим применением гормоналок сам Бог велел, потом пойди эту кашу поправь, никакое самокопание, озарение не поможет при длительном их применении, даже если кожа очиститься, то в другом будет жопа.
    Я так думаю.

    Добавлено (11.12.2015, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Конечно, есть вещи простые, которые, под ногами, вот это и позволяет максимально смягчить данное состояние.
    Но об этом тоже сказано по 15 раз в каждой странице, в каждой теме.
    Это не болезнь, ЭТО СОСТОЯНИЕ, и у каждого оно свое.
    Целью является вывести человека из этого СОСТОЯНИЯ, а некоторым это не нужно, и не замечают своего состояния, и никогда не выйдут ибо это произошло давно, очень давно, а может еще в животике мамы.
    Допустим у человека, страхи, паника, атаки, головные душевные боли, разумеется и с кожей проблемы, ну как не говори, как бы не копайся, толку не будет.

    Добавлено (11.12.2015, 13:13)
    ---------------------------------------------
    В таких случае нужен человек, который своим поступком, поведением, действиями подтолкнул бы с мертвой точки, дал бы пинка.
    Ну а далее, конечно, организм стремится всегда к норме, в том числе и мысли, поступки, желания.

    Добавлено (11.12.2015, 13:23)
    ---------------------------------------------
    Мы неотразимы в одном, - дело в башке!
    Мы можем говорить, что не нужно лечить кожу......, но тут же получим реакцию, что мы идиоты и даже опасны своей агитацией.
    И потом, в человеке болезнь развивается по определенным причинам, организм сигнализирует, болит, тревожит...., но все равно люди воспринимают, что данный сбой развиваются автономно, что голова тут не причем. Ну как такому человеку донести?

    Добавлено (11.12.2015, 13:42)
    ---------------------------------------------
    Это правила справедливы не только в вопросах кожи, они так-же актуальны от проблем щитовидки молодой барышни и до воспаления простаты жениха, что к стати, эти показатели имеют тенденцию к массовости.

    Добавлено (11.12.2015, 15:07)
    ---------------------------------------------
    Мдя, не поняли вас Наталия  на псоре, вынесли очередной свой вердикт.
    Ошибка их в том, что вы не совершали никаких подвигов, не копались, Вы  получали удовольствие от жизни, красоты мира.
    Разницу начинают чувствовать тогда, когда появляются первые результаты другого состояния, вот тогда да, становится понятно в каком состоянии человек находился, возможно вторая волна страхов появляется отсюда, что не дай бог это вернется, при сравнении.
    О каких они копаниях в себе  говорят?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 11.12.2015, 13:24
     
    карп Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:18 | Сообщение # 20
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    но там тоже текст не копируется в пост. А переписывать в третий раз - не было больше моченьки.
    Сейчас научу, как копировать.
    1. Пишешь начало поста. Отправляешь на форум.
    2. Вот он появился - появилась и кнопочка "редактировать". Жмёшь на неё.
    3. В это окошко вставляешь остаток своего поста, предварительно скопированный. В этом окошке уже можно копипастить.

    И ещё раз: это будет опасное приключение! Не увлекайся!)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Зачем мне был нужен псориаз
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, BTA0602, Shartdin, Yulia_MArina, larisademeneva, Yan2021, MMH53694, Marusya, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |