Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Понедельник, 06.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Кто на новенького?
    карп Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:03 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11637
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Уважаемые вновьприбывшие (играет духовой оркестр!), если можно, не пишите свои первые посты в первой попавшейся, или той, которая вдруг случайно именно сейчас оказалась вверху, теме.
    Пишите ЗДЕСЬ!
    Здесь рассказывайте, как звать-величать, как дошли до жизни такой, в каком нынче настроении, какие планы?

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, короче говоря!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    liska1177 Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:34 | Сообщение # 141
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Попробовать конечно всегда нужно!!! Все люди разные, у кого-то не получается, а кто-то очень хочет и получается. В нашем случае все старания были бесполезны. 
    Причем поначалу я считала что дело только во мне - типа я не умею любить.... и что это вообще такое.... живем вместе - уже какая-то любовь. А нееетт! И любить оказалось умею, и проблема оказалась не только во мне ))))) Я еще поняла, нужно понимать где реально ты виновата и в чем - но не зацикливаться, это ведь жизнь. А где не нужно пинять только на себя... загонишь себя не только до пятен...

    Добавлено (17.08.2013, 00:27)
    ---------------------------------------------
    Почему вышла ? - глупый поступок, но на тот момент он был для меня необходимым. И я все равно не жалею об этом - многому научилась, поняла, появился сын. Вышла в 19 лет - хотела быстрее сбежать из дома в самостоятельную жизнь, от излишней опеки родителей (бывали разные наезды ни за что). Привыкла быть самостоятельной, мама еще тогда относилась к этому плохо, упрекала в самостоятельности - до сих пор не понимаю что в этом плохого.
    Почеиу развелась - как уже написала - надоело врать, скрывать, и жить с этими утайками. Я люблю честность и доверие.

    Добавлено (17.08.2013, 00:34)
    ---------------------------------------------
    Да, к тому же он был типа того мамкиным сыночком, Чуть траблы - звонок маме . Оххх как это начинало бесить последние года два. Тем более и для себя я понимала, что нужен мужчина ! который сам принимает решения а не совершает 'звонок маме' )))))))))))


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    3vgeny Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:40 | Сообщение # 142
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (liska1177)
    Почему вышла ? - глупый поступок, но на тот момент он был для меня необходимым
    Ну т.е. изначально и не было никакой любви чтоли ? Просто так было удобнее ? )) А потом, вы развелись потому что встретили другого ? Или развелись ещё до того как встретили второго мужа ? )

    Вы конечно не жалеете, потому что у вас сейчас все вроде хорошо ) А если бы не было этого второго ? Зачем так поступать, выходить замуж потому что удобно ) Я это сплошь и рядом встречаю, такая черта в девушках огорчает )

    Вот многие говорят, да что ты терпишь, уходи от него. А что если нет второго кандидата то ))) И просто некуда идти, нет жилья. Вот в этом случае надо налаживать жизнь с тем мужчиной, который есть.
     
    liska1177 Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:48 | Сообщение # 143
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На момент развода не было второго..., да и сейчас его уже нет...к сожалению. 
    В 19 лет простая влюбленность может сойти за любовь. Мы за полгода расписались , не было времени рассуждать любовь-не любовь )))) Так хотели оба - почему бы и нет???  Всегда можно разойтись..
    И с возрастом конечно понимаешь, что тааак больше не сделаешь, только потому что удобно. 
    И вот сейчас я снова у родителей.., опеки нет но отношения не очень... И вель я не цепляюсь, хотя есть за что чтобы уйти снова ..... Я теперь хочу чтобы было как во втором браке ))))


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    3vgeny Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:54 | Сообщение # 144
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    liska1177 но вот как же так ? если он был идеальным то почему распался ?
    ну хотя ладно, не мое дело, я вас понял в общем.
     
    liska1177 Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:57 | Сообщение # 145
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Второй брак не распался... муж погиб.

    После чего было впечатление, что правильно говорят - идеальности не существует, а если и есть то не на долго....


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    3vgeny Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:07 | Сообщение # 146
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    у меня уверенность, что ты следуешь какой-то прочитанной тобой книге. Что-то о управлении внутренней энергией, ее сохранении. Если это так, то это твой путь, никаких вопросов.
    Да я их несколько читал и не так уж много ) А следую я, как и все люди по тому что где-то когда-то услышали, пережили, прочитали... Например про энергии я не читал. Но замечаю по себе ) Конечно у меня хватает сил по несколько раз и это вряд ли отражается на здоровье. Но вы же не будете отрицать что у энергии есть запас. Ну как бы это сказать... Вот можно например один раз да так, что ничего уже сегодня не захочешь. А можно три раза но не так, понимаешь )) Я выбираю качество а не количество.

    Мне всего 23, но если мне сейчас заняться маструбацией, сходить на работу, придти и напиться пива. То секс будет не таким классным, каким мог быть если отсюда хотя бы что-то исключить.

    Добавлено (17.08.2013, 01:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата (liska1177)
    Второй брак не распался... муж погиб.
    Очень жаль (( простите
     
    liska1177 Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:12 | Сообщение # 147
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Удивительно, когда в 23 года у мужчины достаточно правильная и мудрая жизненная позиция )))  Сейчас это исключительная редкость

    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    3vgeny Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:17 | Сообщение # 148
    Капитан торпедного катера
    Самара
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Евгений
    Сообщений: 99
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    liska1177 спасибо ) насколько что правильно еще предстоит проверить, пока просто базарим тут ))) но есть желание реализовываться.
    у вас походу дела тоже есть все для того чтобы любить, быть счастливой ) желаю встретить вам вашего человека
     
    liska1177 Дата: Суббота, 17.08.2013, 01:40 | Сообщение # 149
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо,
    конечно встречу )))


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!

    Сообщение отредактировал liska1177 - Суббота, 17.08.2013, 09:25
     
    Lilly Дата: Суббота, 17.08.2013, 02:19 | Сообщение # 150
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Женя-Женя, да я не о бабах спросила, а о поиске причины, блин.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 17.08.2013, 13:50 | Сообщение # 151
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "Я выбираю качество, а не количество" - Увы, Жень, на данный момент ты не выбираешь ничего. В 23 у тебя сейчас нет ни качества, ни количества. Просто как свойственно любому молодому человеку, ты бравируешь тем, чего у тебя нет. Чтоб казаться взрослее. Ну да ладно...

    Добавлено (17.08.2013, 13:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата (3vgeny)
    но если мне сейчас заняться маструбацией, сходить на работу, придти и напиться пива. То секс будет не таким классным, каким мог быть если отсюда хотя бы что-то исключить.
    Эта фраза говорит, что тебе "хочется") уже причем. Почему-то классный рабочий день с хорошим доходом, душевные посиделки с друзьями ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ закончиться сексом дома. И если секс не будет классным, то к черту работу и пиво)) Извини, но это слова девственника.


    Сообщение отредактировал Goodwin653 - Суббота, 17.08.2013, 13:34
     
    katte Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:15 | Сообщение # 152
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата (3vgeny)
    И мы же не в детском саде, чтобы выяснять кто первый начал мужчина или женщина.
    Дело не в том, кто первый начал. Дело в конфликте. Женская хитрость в Ваших примерах - есть манипуляция.  И Лене не через секс нужно действовать. Дело в ее сердце, внутреннем эмоциональном состоянии.

    Добавлено (17.08.2013, 18:59)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Goodwin653)
    Ну тут в общем нет ничего такого мудреного. Не надо просто держать какие-то обиды, не надо быть эгоистичным, надо уметь прощать, налаживать. Вот и начните мужика своего любить ))
     )))) Да у меня в общем то нет проблем в браке,  лет так 8 кажись)))

    Добавлено (17.08.2013, 19:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата (3vgeny)
    Ну давайте начнем с того что в поллюциях нет ничего страшного )
    А от онанизма руки отсыхают))

    Добавлено (17.08.2013, 19:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата (3vgeny)
    Моей маме например 100км\час это уже гонит. А мне 120 норма. Ну и что я идиот что ли ? )
    Если по городу, то да. А вот когда Вы с мамой едите, вы 120 идете?


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Суббота, 17.08.2013, 18:56
     
    Goodwin653 Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:22 | Сообщение # 153
    Адмирал торпедного флота
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь
    Сообщений: 333
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Че-т мне кажется, что как-то не про кожу разговор пошел. И вообще я думаю, что каждого излечит своя правда. Вот верю я, что в голове порядок надо навести, значит это и поможет. Кто-то больше в таблетки верит - таблетки и помогут...
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:13 | Сообщение # 154
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, в таблетки верь, не верь-не помогут. Не попасть в нас таблеткой!.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Таки_Гость Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:05 | Сообщение # 155
    Вперёдсмотрящий
    Харьков
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Игорь копанец
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Goodwin653)
    Кто-то больше в таблетки верит - таблетки и помогут

    Самми по себе таблетки помогают только от сифилиса и от жадности (побольше, доктор).
    От вита помогает только снятие стресса, нормализация питания и умелое сочетание 311+ солнце.
    Последнее - только когда процесс остановлен, или не был по-настоящему запущен.


    Сообщение отредактировал Таки_Гость - Воскресенье, 18.08.2013, 20:08
     
    Lenka-polenka Дата: Понедельник, 19.08.2013, 11:48 | Сообщение # 156
    Мичман камбуза
    Чебоксары
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Цитата (Lilly)
    Слушай, Лена, если я правильно поняла ваши отношения, то у вас в браке нет любви, ты его не любишь, он тебя тоже. Ты его сейчас терпишь из-за финансов и ребенка. Тогда в чем дело, заведи себе любовника. От человека, который тебя не любит, ты ничего не добьешься.У меня такой нескромный вопрос-а зачем ты вообще за него выходила?
    Светлана, я встретила его в тот момент, когда мне очень хотелось замуж (бывают же такие моменты у девушек) хотелось семью. детей.. мне было 23 тогда казалось , что это ТАААк много уже....ОН вошел в мою жизнь внезапно, ухаживал красиво))  родню, особенно маму мою просто покорил))) я подумала: зачем еще метаться..вот он надежный прекрасный мужчина. Черед 3 месяца дружбы  предложил вместе жить, зря я так быстро согласилась, конечно)))) от единичного раза без предохранения случилась незапланированная беременность и решили сыграть свадьбу. вернее муж настоял, сказал, что готов был пойти на это шаг независимо от залета.)может это фактор повлиял на моего мужа..он наверное в глубине души понимал,что это вынужденный шаг, а не идущий от сердца..

    Вот правда...я тут пыталась анализировать..когда ж случилось так что пятна стали вновь появляться (сидела специально стала копаться, соотнося даты и события)....они конечно в малых кол-вах стали появляться в браке..но там может и роды повлияли частично. Как оказалось, больший всплеск случился-когда я вышла после декрета на работу в новый отдел (очень неспокойная конфликтная работа))..я стала какой -то раздраженной что ли..внутри себя...и кожа стала чувствительной. Стали появляться пятна даже на местах трения с одеждой..чего ранее никогда не было....внутренний псих какой-то)) видимо реально МНЕ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ с САМОЙ СОБОЙ прежде всего..научится расслабляться,.не принимать близко к сердцу вещи.которые не  влияют глобально на мою жизнь..не быть постоянно в напряжении....а еще у меня кабинет рабочий(уже третий год сидим) без окон вообще..может тоже как то влияет))))))))))))))))))))))))) факторов куча...а все дело в восприятии окружающей действительности.....


    быть. а не казаться
     
    Natik Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:13 | Сообщение # 157
    Мичман камбуза
    Гусев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне почему-то тоже захотелось написать о восприятии. Сама себя ловлю на том, что ситуации не стоят "выединного яйца", но сердце стучит с надрывом. Какая-то , я бы сказала, излишняя эмоциональность. Ну ничего не могу с собой поделать!

    Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
     
    Тата Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:23 | Сообщение # 158
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Попробуй валемидин 10 дней, это в том случае, если именно сейчас заклинило. А если это постоянно, то нужно че-то решать.

    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Natik Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:25 | Сообщение # 159
    Мичман камбуза
    Гусев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, Тата! Не могу сказать, что постоянно.. Как-то волнами. Кажется, что душа такая большая-большая, и всех могу согреть и пожалеть.

    Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
     
    Тата Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:42 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Нужно менять отношение к происходящему вокруг тебя: любить себя, принимать жизнь такой, какая она есть, потому что боль и страдания в этом мире всегда присутствуют, но и они зачем-то нужны.

    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Кто на новенького? (Тема для первых сообщений, для знакомства)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, natasha_m, Shartdin, larisademeneva, Marusya, IVS, Fleosha, alesya
    Copyright MyCorp © 2024 |