Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Люблю бабушку и варенье (Люблю не люблю)
    Люблю бабушку и варенье
    mar Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:45 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Ой, как это здорово! Я так ни разу и не решилась так плавать. Надо будет попробовать обязательно. В этом что-то есть.

    так у берега biggrin глубже- страшно, ночной океан- как большое животное-дышит, переваливаеться.

    вот у меня один другин уехал на три дня куда то на лодке(попросил местных),высадился среди гор и был там три для ,взял хлеб, воду, молитвенник. Ночью говорит плавал ( кароул! надо ж нестрашно, там столько живности всякой!), - говорит плыву,а вокруг свечение...слышу звук мотора где то вдалеке, думаю-вот увидят сейчас,подумают рыбина здоровая.
    Через три дня,встретила его (тоже у океана,но на это место мы сами приежзаем,так у него весь бок со стороны печени был обожжён(видимо медуза), и темпиратура,озноб. Остались в палатке ещё ночь переночевать- невозможно ему было в таком состоянии ехать, держала руки на нём всю ночь- на утро прошло. Вообщем то конечно понятно, что ожёг медузы- это своего рода исцеление,помощь ему ж ( у него гнева накопленно было в печёнке-неимоверно)- тоесть жалють, туда где -типа нет любви- тоесть соответственно с накопленным , но как то на себе это испытывать нехочеться sad .

    Кстати в море, в Дубаях- тоже бывает такой переиод- планктона. вот здесь можно поплавать более менее спокойно(в знакомом месте- типа огороженном).

    Вообще вода разная- и по плотности и по наличию живности и по запаху.

    Сообщение отредактировал mar - Воскресенье, 27.09.2009, 17:47
     
    Gella Дата: Среда, 30.09.2009, 13:27 | Сообщение # 22
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Вообще вода разная- и по плотности и по наличию живности и по запаху.

    Да! Самое пахучее и богатое йодом, на мой взгляд, это -Черное море. Средиземное поспокойнее в этом плане. Красное пахнет еще меньше. Но там и соли побольше...
    Я думала что это от соли. Но вот Балтийское не такие соленое и пахнет меньше чем Черное. Но оно- холоднее... Все же думаю эти водоросли лучше растут и гниют в теплой воде+ меньшая концентрация соли.
    Океан пахнет вообще по- другому. Бездна и опасность... Я океана даже и побаиваюсь... Какой-то он грозный.
    Мне знакомая рассказывала как она плавала на научном судне. Пересекали Атлантический океан. Говорит- жуть. Больше не хочет ни за какие коврижки. Особенно страшно по-ночам. Когда кругом- вода, тьма и этот кораблик кажется игрушечным на этих просторах и больше никого. А океан живет. Вдыхает, сверкает, шумит. Тихо проплывают киты и огромные черепахи и акулы. Им нет дела от людей- у них своя жизнь. Океан может и поиграть с корабликом жестко- ведь ты в его власти и совершенно бессилен еще и от того что теряешься от вида такой мощи... И ты понимаешь какая же ты все-таки песчинка на Земле!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Среда, 30.09.2009, 15:18 | Сообщение # 23
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Gella
    Quote
    Люблю шелковое белье- оно так приятно телу.

    Я вот хотел эту тему поднять (я правильно понял что ты про постельное?), только вот есть еще круче - атласное, это вообще нечто, но все никак не могу купить (я хочу тупо черное), то черного нет, то денег нет, комплект 4000-5000 стоит, но оно того стоит, тем более нам я считаю оно будет полезно. Хочу!


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Ales Дата: Среда, 30.09.2009, 16:53 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    Вообщем то конечно понятно, что ожёг медузы- это своего рода исцеление,помощь ему ж ( у него гнева накопленно было в печёнке-неимоверно)- тоесть жалють, туда где -типа нет любви- тоесть соответственно с накопленным

    Очень интересно surprised Я такое первый раз слышу. А без помощи медузы интересно узнать еще как-то можно? комарами там заменить или еще кем-то)


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    mar Дата: Среда, 30.09.2009, 21:24 | Сообщение # 25
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    И ты понимаешь какая же ты все-таки песчинка на Земле!

    Галь, тут такое могу расписать на эту тему...Огого! wink
    Представь, а ведь есть люди,кто не чувствует себя песчинкой, кто не испытывает чувство страха ...и ведь они не боряться, они просто воспринемают ВСЁ как данное и соответственно реагируют.
    И реакция- то не есть борьба , то просто выполнение нужных действий в даной ситуации.

    Quote (White)
    Хочу!

    Значит НАДО! wink Ну и что, что дорого....как это денег нехватает- фигня,откладывай biggrin

    Quote (Ales)
    Очень интересно Я такое первый раз слышу. А без помощи медузы интересно узнать еще как-то можно? комарами там заменить или еще кем-то)

    как там- и на аспида наступишь и неумрёшь....(библия), точно непомню....именно так и есть ,и комары и мошки, и пчёлы и собаки-.....и люди wink ....и стихии.

    и всё кусающееся и бодающееся и брыкающееся и пинающееся и дерущееся- всё нам во благо wink больно конечно.....

    обьяснять то это что? Есть полное ЕДИНЕНИЕ- нету нападок.
    Есть отторжение-пошло поехало....Больно! Ё biggrin лки палки!

     
    Ales Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:14 | Сообщение # 26
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не люблю. Не люблю, когда путают свободу внутреннюю с распущенностью. Говорят в обоих случаях что-то вроде "плевать, мне все равно, нет до других дела". Я понимаю, когда имеется в виду: не идти на поводу, не быть вместе с толпой, иметь свой стиль, не быть как все, относиться ко всему критически, моде не следовать, не слушать "злые языки"...
    Но ведь в большинстве случаев это самое "плевать" звучит, когда тебе действительно плюют на голову, допитая бутылка бросается под ноги, когда соседи долбят стены в любое время дня и ночи, когда из машины, припаркованной возле твоего подъезда, орет музыка....Стройная армия "свободных плевателей" (((


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные

    Сообщение отредактировал Ales - Четверг, 01.10.2009, 12:15
     
    карп Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:23 | Сообщение # 27
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А не думаете, что свобода быват только одна? Либо внутренняя, опирающаяся на совесть, либо вот такая, чисто внешняя, скотская. Как правило такие уроды в социальной жизни очень зависимы и своего мнения вообще не имеют.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ales Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:52 | Сообщение # 28
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Одна конечно. Для второго существуют совсем другие названия...

    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Gella Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:01 | Сообщение # 29
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    White,
    Антон, я тоже хотела постельное белье шелковое. Мне подарили. Синего цвета. Простынь, наволочки, пододеяльник. Я с радости такой быстро застелила свою двухспальную кровать и... всю ночь скользила. Не могла поймать подушки, скатывалось одеяло...и сама я едва не оказывалась на полу. Не выспавшаяся, злющая, на следующий день- перестелила постель на х/б изделия biggrin biggrin biggrin
    Белье это еще раз использовала летом в жару- приятно. Но все равно скользит!!!
    Я люблю шелк на теле. Сорочки например.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:45 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Музыку люблю сильно, и играть на инструментах люблю, на гитаре учусь играть, а теперь на фортепьяно, фоно легче дается, первое что выучил это Yanna Tiersana Rue des Cascades одна из моих любимых, даже и не верится что я научился её играть smile жаль только что фоно на котором учусь немного расстроенно.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Gella Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:27 | Сообщение # 31
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (White)
    первое что выучил это Yanna Tiersana Rue des Cascades

    Ничего себе! Ну да даешь, Антон! Горжусь тобой!!!

    Добавлено (05.10.2009, 22:27)
    ---------------------------------------------
    познакомилась немного с творчеством Яна Тирсена. Талант!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    White Дата: Вторник, 06.10.2009, 00:44 | Сообщение # 32
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо Галя!

    Как ты наверное уже поняла это он к фильму Амели музыку писал. Он кстати в Москву с концертом приезжает.


    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Ales Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:52 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Музыку люблю сильно, и играть на инструментах люблю, на гитаре учусь играть, а теперь на фортепьяно

    Я любитель музыки тоже, но по мне медведь потоптался, могу только слушать))))))
    White, на ваш суд smile

    http://www.youtube.com/watch?v=iPPlITP5I2I

    http://www.youtube.com/watch?v=voPs3wHJIKQ

    http://www.youtube.com/watch?v=lftV5-1Oh0A

    вдруг понравится


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    White Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:47 | Сообщение # 34
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ales
    Спасибо ,я обязательно заценю как только у меня будет нормальный интернет.
    Ха, так Keiko Matsui я немного слушал, Т9 у него музыку стырили, на песню Вдох-Выдох, и мы опять играем в любимых, а оригинал Keiko Matsui - Tears Of The Ocean. Из похожего могу порекомендовать Ludovico Einaudi.
    http://www.youtube.com/watch?v=gMQiXrk33_4


    У кого что болит тот о том и говорит.

    Сообщение отредактировал White - Четверг, 08.10.2009, 01:56
     
    Ales Дата: Четверг, 08.10.2009, 12:31 | Сообщение # 35
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (White)
    Т9 у него музыку стырили

    Keiko Matsui это тетенька smile
    У меня есть альбомов много ее, и на концерте я была, еще есть двд с концертом. Там интересно, что некоторые вещи в живую гораздо лучше исполнены, чем были в студии записаны. Это особенность такой музыки. Но все мне из ее творчества не нравится. Я сделала себе подборку, аудиодиск с любимыми своими композициями. Особая ценность ее музыки, что она сама ее пишет, и являясь человеком восточной культуры умудрилась создать гибрид западной и восточной музыки. В основном японская музыка либо народная, ну на любителя, либо что-то примитивно-электронное. А это -явления, я так думаю smile


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    White Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:08 | Сообщение # 36
    Генерал базы торпедных катеров
    Хабаровск
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Anton
    Сообщений: 169
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, япошки в музыке как-то не сильно продвинутые, точнее не богаты на талантов (я по крайней мере не знаю), ну все же у них есть козырь - тайко, вот их точно нужно живьем слушать, я однажды слышал, это нечто невообразимое.

    У кого что болит тот о том и говорит.
     
    Ales Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:01 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    ksnaguL
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Олеся
    Сообщений: 193
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    White,
    Послушала smile , напомнило чем-то одну вещь известную из известного фильма
    http://www.youtube.com/watch?v=0Su8LXNS16A


    Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные
     
    Lidok Дата: Среда, 04.05.2016, 21:23 | Сообщение # 38
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Лидия
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А не думаете, что свобода быват только одна? Либо внутренняя, опирающаяся на совесть, либо вот такая, чисто внешняя, скотская. Как правило такие уроды в социальной жизни очень зависимы и своего мнения вообще не имеют.

    Свобода это когда ты сам можешь выбирать, как себя вести, соразмерно ситуации. А если можешь быть только скотом, всегда и везде, то какая же это свобода? Это предельная ограниченность.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Люблю бабушку и варенье (Люблю не люблю)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |