Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    katte Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:09 | Сообщение # 21
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    И не надо так уж переживать, что Украине кушать будет нечего, если она получит свободу. Отпустить ее на все четыре стороны, что покушать найдет и экономику наладит. Не метод это-стрелять и кидать гранаты в народ, борящийся за свою свободу.
    Ну это вообще за гранью. А кто Света их накормит??? С чего она наладиться? Фокус -покус??? Если основные торговые отношения были с Россией. Реальные деньги были от туда. И именно Европа решила перекрыть кран. Чего же не разрешили и в Евросоюз, и с Россией торговать???


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:15 | Сообщение # 22
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Друзья, может уже хватит политики? Я ведь не о политике, я о жертвах. Ради бога, считайте, как вам велят, считайте тех, кто на баррикадах бандитами во главе с их главой Кличко. Раз все за зачистку, значит под одобрение народа будут зачищать. А что, собственно беспокоиться, кто накормит? Если они перебьют друг друга вопрос еды отпадет сам собой. Читала собачье сердце больше 20лет назад, цитировала по памяти, подзабыла. Или тоже с умыслом слова поменяла? У народа мнение спрашивают, но вы мне в любом случае не верите. Выбор ваш. Катюша, как телевизионщик, ты ведь описала кухню определенноготелевидения. Или ты считаешь, что любое телевидение руководствуется этими методами? Интересно, неужели в нете нет ни одного выпуска не российских новостей? Можно глянуть немецкие, телевидение ARD, ZDF,например, и увидеть, кто конкретно замаскировался на баррикадах и что там вообще творится. Чем так, петь с чужого голоса.

    Добавлено (26.01.2014, 16:12)
    ---------------------------------------------
    Кстати, о дерматозе и человечности. К тем, кто призывает зачищать не бандитов, а женщин и стариков, так можно очень далеко зайти, а главное, незаметно. С бандитами разбираться должны определенные органы, тот же ОМОН и иже с ними. А если считать простых людей бандитами, стрелять в них, и в то же время беспокоиться, а что же они кушать будут, как то это несколько странно. Но если их живыми оставить, чай не маленькие, побеспокоятся о себе сами. Только не надо ничего кричать до просмотра. Лучше обсудить после.

    Добавлено (26.01.2014, 16:30)
    ---------------------------------------------
    Катя, скажи пожалуйста, а зачем спрашивать другую точку зрения, если делается монтаж. Тем более, что друг ую точку зрения тоже можно под монтировать?

    Добавлено (26.01.2014, 16:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Как сказал Федоров – если проводить аналогию подмены понятий "бандит-оппозиционер", если считать, что на улицах Киева действительно оппозиционеры, то тогда нужно и говорить, что "в 41-м году оппозиция в лице Гитлера в составе трех армий выразила несогласие с проводимым Сталиным курсом".

    Гена, я уже говорила, кто находится на баррикадах. СтОит посмотреть другое телевидение.

    Добавлено (26.01.2014, 23:15)
    ---------------------------------------------
    В продолжении темы. Сегодня опять хоронили. Хоронили парня, умершего от ран. Все, что он хотел и делал-демонстрировал свою свободную волю, отличную от воли руководства. Его за это расстреляли. Все, кто на баррикадах, безоружны, одеты просто, как мы с вами. Боевики, которые крушат и бесчинствуют, и одеты соответственно-каски, сапоги, оружие. Неужели только за инакомыслие нужно убивать? Кстати, насчет дерматозов, все дерматозники в той или иной степени-инакомыслящие. Кличко вместе с народом, на баррикадах. Но на него сейчас очень удобно валить все, раз неугоден. А он точно так же, ежедневно, рискует своей жизнью. Видимо, он тоже нуждается в зачистке, если выражает людское мнение. Это не политика, это называется убийство, или расстрел. Президенту было бы еще удобнее в своём кресле, если б все эти люди ушли работать, но они не уйдут. Германия ничего не говорила о Путине, я высказала только свое мнение. В стране, где вооруженные люди расстреливают безоружных, где политиков интересует только власть, вранье-обычный метод удержания этой власти.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 27.01.2014, 00:16 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Света, ведь были же попытки населения Испании, Греции выйти из Евросоюза, почему не дали, почему Германия вмешивалась, помогала избранному правительсву этих стран, почему не поддерживала и не финансировала оппозицию.
    Ради чего пошла на такие денежные расходы.
    А попытки России сгладить ситуацию, остановить беспредел осуждается.
    Ну подождали бы следующих выборов, осталось то всего ничего, избрали бы нового.

    Добавлено (26.01.2014, 23:46)
    ---------------------------------------------
    Вспомните беспорядки во Франции, и действие полиции.
    Проявленная жестокость господина Саркози устроило всех, аж его призидпнтом после этих событий избрали.
    Помните как он называл бастующих " хулиганами и отбросами"
    В центре Европы допустит такого нельзя, а в Украине пожалйуста, все за.

    Добавлено (27.01.2014, 00:05)
    ---------------------------------------------
    А ведь американцы его привели к власти.
    Помните кто первым начал бомбить правительственный войска Каддафи.
    И кто сейчас там заправляет вам известно.

    Добавлено (27.01.2014, 00:16)
    ---------------------------------------------
    Двойные стандарты, прежде всего исходили из Европы, защишая демократию избавлялись от неугодного им правительства, пуская в ход армию, наплевала европа на жертвы если это в их интересах.
    Думаю нет смысла перечислять эти страны.
    И что с этими странами, с населением этих стран тоже всем известно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 26.01.2014, 23:57
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:44 | Сообщение # 24
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Ради бога, считайте, как вам велят, считайте тех, кто на баррикадах бандитами во главе с их главой Кличко.
    Это моя личная точка зрения, мне никто ничего не велит. Я считаю, что люди захватившие здание, мягко  говоря совершают противоправные действия. Тут Кличко призвал освободить захваченные здания, радикалы отказались. А дальше то что? Вот  новости из Индии. Община некой деревеньки приговорила девушку к групповому изнасилованию за связь с иностранцем. Сами же и изнасиловали. Вот такая воля народа. Так ты предлагаешь жить?

    Добавлено (27.01.2014, 08:22)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    Катюша, как телевизионщик, ты ведь описала кухню определенноготелевидения. Или ты считаешь, что любое телевидение руководствуется этими методами? Интересно, неужели в нете нет ни одного выпуска не российских новостей? Можно глянуть немецкие, телевидение ARD, ZDF,например, и увидеть, кто конкретно замаскировался на баррикадах и что там вообще творится. Чем так, петь с чужого голоса.
    Да, конечно, Света у вас совсем другое телевидение, демократическое. Именно поэтому у вас не показывают вторую половину страны, которая поддерживает Януковича. Это не народ.

    Добавлено (27.01.2014, 08:32)
    ---------------------------------------------
    Цитата Lilly ()
    Катя, скажи пожалуйста, а зачем спрашивать другую точку зрения, если делается монтаж. Тем более, что друг ую точку зрения тоже можно под монтировать?
    Потому что две точки зрения - это объективно.  А одна - нет. Потому что всегда нужно смотреть кому принадлежит канал, газета и воспринимать инфо с учетом этого. На это человеку даден мозг. Но я не могу узреть в молодых гражданах с армтатурой женщин и стариков. Извини. Ну а то, что женщины и старики  поддерживают насилие - это тоже говорит само за себя.
    У них что там тоталитаризм? Нет. Они же не раньше, не позже вышли на улицы.
    И я считаю, что те условия, на которых Украину пригласили в Евросоюз не выгодны для страны в целом. Нужны другие условия. Это моя точка зрения. Я тоже имею на нее право, но за украинцев я не решаю. Сие мнение.

    Добавлено (27.01.2014, 08:44)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Все, что он хотел и делал-демонстрировал свою свободную волю, отличную от воли руководства. Его за это расстреляли. Все, кто на баррикадах, безоружны, одеты просто, как мы с вами. Боевики, которые крушат и бесчинствуют, и одеты соответственно-каски, сапоги, оружие. Неужели только за инакомыслие нужно убивать?
    Да не за инакомыслие убивают. 
    Приходи и демонстрируй свою волю на выборах. Партию создавай, избирайся в парламент. Митинг согласовывай. Но не громить же все подряд.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Понедельник, 27.01.2014, 08:38
     
    карп Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:34 | Сообщение # 25
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Оказалось, что во власти в Украине только два мужика - премьер Азаров и министр энергетики. Ну, ещё министр юстиции - жещина.
    Остальное - редкое дерьмо.
    Янукович - труп. Как можно было с ним переговоры вести, деньги давать??? Я первый за его отставку. Предложить пост премьера Яценюку! Это ж какое уродство!
    Надо нам тут тоже подписи начать собирать:
    1. Деньги (3 млрд) вернуть и больше не давать;
    2. Крым вернуть. Экстренно;
    3. Уворованный газ - вернуть. Доступными процедурами;
    4. Юго-западу дать свободу самоопределения (оказать внешнеполитическую поддержку).

    А остальные пусть катятся в Европу. Хотя правильнее им было бы - в Африку. И пусть там Яценюк будет президентом, Тягнибок - премьром, а Кличко пусть газ ворует. Когда это будет Европа, газ будем выдавать ровно столько, за сколько заплачено, и они там сами быстренько разберутся, кто ворует.

    ("А кто не будет покупать, отключим газ" - управдом. Друг человека)).
    Заманало, вообще, донельзя! Тошнит уже от бредятины этой.
    Какой это, нахрен, "братский народ"??? Если эти западенци так ненавидят москалей, я тоже имею полное право их точно так же ненавидеть. И ненавижу.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:16 | Сообщение # 26
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Деньги (3 млрд) вернуть и больше не давать;

    Деньги выделялись государству, а не конкретно Януковичу, Фиговичу или еще кому-то. Поэтому вопрос спорный)))
    И сдается мне, что все уже заведомо предрешено - ну никак не могли спецслужбы Украины и России не предвидеть такое развитие событий - и финал будет не в пользу тех, кто эту кашу заварил.
    Цитата карп ()
    Если эти западенци так ненавидят москалей

    Опять же - "эти" это кто? Националисты? Сколько их в процентном соотношении к народу Западной Украины, именно к НАРОДУ, который, как я уже писал выше, пашет, сеет, косит?
     
    Хызир Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:24 | Сообщение # 27
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Опять же - "эти" это кто? Националисты?
    Западная украина недолюбловала Россию всегда, как при Царе, при Коммунистах, и сейчас.
    Что далеко ходит Тата например.
    Какие у нее основания ненавидеть? (правда уточняет СССР) но никакой разницы я не вижу.
    От поколения к поколению  ненависть передается всегда, при этом уже никто не знает за что и почему.
    Что интересно при СССР в западную Украину и Прибалтику всегда выделяли больше денег.

    Цитата карп ()
    Янукович - труп. Как можно было с ним переговоры вести, деньги давать???

    Да у нас не меньше трупов в политических, дипломатических и силовых структурах.
    А может и хорошо, набили себе карманы и пусть сидят, не высовываются, мне кажется и не умеют, забыли, похерили.
    Украину из подноса уводят, пописав перед этим им в глаза , (чтоб казалось божьей) а правители ихние и наши сопли жуют.
    А Евросоюз как всегда неустанно играет на своей змеиной флейте, а в нужное время накроет приготовленным заранее мешочком.
    Как не крути Украина всегда будет под мешочком чьим то.
    Думаю мешочек "Made in Germany" будет более из суровых ниток сшит.

    Свободной Украины мы никогда не увидим, как не видим звезды когда светит солнце.

    Добавлено (27.01.2014, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Нихай идут, только Россия должна вернуть Крым в зад.
    В свое время Абхазию и Осетию Сталин передал Грузии, с трудом, но вернули, Хрущев передал         Крым Украине, при разделении границ Ельцин с бодуна забыл про это, или закрыл глаза. А теперь они хотят в Евросоюз вместе с Крымом и восточными территориями, чтобы янки установили свои ракеты в   Керчи.

    Тем временем Гладиаторы все еще ждут, посматривая друг на друга, маловато кровушки, еще не время.
    Громче музыку!!!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 27.01.2014, 12:35
     
    карп Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:56 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Опять же - "эти" это кто? Националисты? Сколько их в процентном соотношении к народу Западной Украины
    Да сколько бы их ни было (по прикидкам - процентов 99))), а становится всё больше и больше. Те, кто ездил на львовщину при СССР и сейчас, говорят, что небо и земля. Если раньше эта ненависть проскальзывала у отдельных идиотов, то теперь она всеобъемлющая, бытовой фон.
    И эти западенци такие, зараза, активные - рассосредотачиваются по всей Украине (у них же самих-то там только огородом жить можно, больше - ни чем), и запаривают всем мозг, как надо говорить, на каком языке, в каком направлении думать.
    Друг у меня очень близкий есть - хохол, из Жмеринки сам. Так с год назад одному такому пришлому едва рожу не начистил - тот требовал от него изъясняться по украински! Больше всего друга моего возмутило, что какое-то явное чмо (человек малообразованный))), явно не местный ему, который тут вырос, всех знает, МГУ закончил, указывает, как говорить!
    С месяц назад, когда всё ещё бо-менее в киеве прилично было, встречались с ним - "Не поеду, говорит, больше в Киев. Национализм уже изо всех щелей так и прёт. Уже как в Прибалтике часто - на русскую речь просто не реагируют, либо рожу кривят. Не уютно."

    А ты говоришь, "народ".
    Народ трансформируется, умно ведомый.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:55 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    мы в крыму были этим летом . водитель рассказывал, что для того чтобы с крымскими номерами можно было проехать по львовской области и,м какуюто фигню пришлось повесить на машну с символикой, что они, мол, они за оппозицию. нормально?

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:46 | Сообщение # 30
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ответ Лукашенко Немецкому изданию (майдан)


    Сообщение отредактировал Genik - Понедельник, 27.01.2014, 18:47
     
    Lilly Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:01 | Сообщение # 31
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    сдается мне, что все уже заведомо предрешено - ну никак не могли спецслужбы Украины и России не предвидеть такое развитие событий - и финал будет не в пользу тех, кто эту кашу заварил.

    Полностью согласна, это все политические игры. Ненавидят Россию, чего тогда удерживать, пусть идут, куда хотят. Почему Тата должна ненавидеть Россию, вы это просто додумываете за нее. Я тоже к ком. строю отношусь отрицательно. Ведь это не по-человечески, когда одни врут, а других за правду отправляют в ГУЛАГ. А политики всегда врали и врать будут, одни больше, другие меньше, без этого в политике никак. Хызир, вы у меня спрашиваете то, о чем я понятия не имею и иметь не хочу, я не люблю политику и не слежу за ней. Это не мое. И пишу я не о политике, я пишу о вранье и людских жертвах. Те, кто находится на баррикадах никаких зданий не захватывают, они только демонстрируют свою волю. Все действия совершают бандиты, не имеющие к демонстрантам отношения. Почему вам не показывают, догадайтесь сами. Смотрите другое телевидение, там показывают.

    Добавлено (27.01.2014, 22:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Потому что две точки зрения - это объективно

    Катюша, монтировать новости-это и есть необъективно. А дальше уже без разницы, сколько и каких точек зрения будет после монтажа.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:06 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну кончно это все плохие дяди сделали 
    и чего с этими бандитами делать?
    дать им и дальше громить?
    может еще чуть чуть и наша германия поймет что есть и антимайдан в украине, те, кому радужное сляние с евросоюзом представляется не таким радужным

    Добавлено (27.01.2014, 22:06)
    ---------------------------------------------
    света любой сюжет монтируется. либо ты под монтажем понимаешь что то иное. не можету тебя в кадре 5 минут быть тупо общий план.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:25 | Сообщение # 33
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Да, конечно, Света у вас совсем другое телевидение, демократическое. Именно поэтому у вас не показывают вторую половину страны, которая поддерживает Януковича. Это не народ.

    Как человек, очень далекий от политики, я попробую высказать свою личную точку зрения. Я считаю, что любые корреспонденты выполняют правительственный заказ, только без обид, Ок? Поэтому у нас и не показывают этих людей, а у вас не показывают других. Еще я думаю, что бандиты тоже выполняют чей-то заказ, причем очень хорошо оплаченный. И с помощью бандитов и формируют определенное общественное мнение. Кто их проплачивает и кому это выгодно? Это не сложно, как в детективе, -ищите того, кому это выгодно.

    Добавлено (27.01.2014, 22:12)
    ---------------------------------------------
    Вот, пожалуйста, показали тех, кто за Януковича.

    Добавлено (27.01.2014, 22:18)
    ---------------------------------------------
    Но показали мало, политика.

    Добавлено (27.01.2014, 22:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    может еще чуть чуть и наша германия поймет что есть и антимайдан в украине, те, кому радужное сляние с евросоюзом представляется не таким радужным

    Ты думаешь, что Германия зажралась до отупения и этого не понимает? Понимает, как и политики, которые тоже все понимают, но идут определенным политическим курсом.

    Добавлено (27.01.2014, 22:25)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Потому что две точки зрения - это объективно

    Катя, ты действительно так считаешь? Знаешь поговорку:"сколько людей, столько и мнений"?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:32 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а чего мне обижаться. корреспондент выполняет заказ-политику того кому принадлежит данное средство информации. кореспондент имеет право выбора работы .зритель может посмотреть почитать послушать разные сми и сделать выбор

    ну вот видишь, показали, не прошло и полгода а теперь подумай сколько на самом деле тех, кто не поддерживает майдан

    Добавлено (27.01.2014, 22:32)
    ---------------------------------------------
    я под нашей германией тебя имела ввиду:) так что про зажралась и не понимет, это заметьте не я сказала))))))
    у тебя очень односторонний взгляд наблюдался
    такие нехорошие российские сми и такие объективные германские

    а гражданам украины давно пора понять что решить экономические проблемы руками европы или россии низзя. нужно пытаться своими ручками и головами. тогда появиться эта вожделенная незалежность. это сложно.
    а вон белорусы неплохо нарастили экспорт
    в россию очень много белорусских товаров в москве


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Понедельник, 27.01.2014, 22:39
     
    Lilly Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:45 | Сообщение # 35
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    а теперь подумай сколько на самом деле тех, кто не поддерживает майдан

    Зачем? Я пишу о тех, кого убивают за инакомыслие. Надеюсь, сторонников Януковича, не убивают и жизнью они ежедневно не рискуют.
    Цитата katte ()
    у тебя очень односторонний взгляд наблюдался такие нехорошие российские сми и такие объективные германские

    Я этого не говорила, не надо обобщать. Я говорила о дезинформации.

    Добавлено (27.01.2014, 22:45)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    а гражданам украины давно пора понять что решить экономические проблемы руками европы или россии низзя. нужно пытаться своими ручками и головами

    Им нужно дать возможность это сделать, сделать то, что они хотят. А на сегодняшний день у них даже возможности законных перевыборов нет.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Понедельник, 27.01.2014, 22:49
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:50 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну здрасте не говорила . у нас все ходы записаны
    как это не рискуют?
    а ты не в курсе что им приходится отбивать здания ?не в курсе как туда вламываются те, кто жаждетсвободы? с кусками арматуры?

    Добавлено (27.01.2014, 22:50)
    ---------------------------------------------
    угу, дать разгромить страну нафиг. да пожалуйста нивопрос


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:08 | Сообщение # 37
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    ты не в курсе что им приходится отбивать здания ?не в курсе как туда вламываются те, кто жаждетсвободы? с кусками арматуры?

    Я не в курсе. Кому приходится отбивать здания, захваченные бандитами, сторонникам Януковича, что ли? Так их там и близко нет. Я еще раз повторю, что демонстранты на баррикадах ни в каких действиях и беспорядках не участвуют, никуда ни с какими кусками не врываются, врываются бандиты. Демонстранты выражают свою волю на баррикадах, только и всего.

    Добавлено (27.01.2014, 23:04)
    ---------------------------------------------
    А сторонники Януковича от баррикад, ооооочень далеко, так далеко, что их там просто нет. Но чтобы у них хватило смелости отбивать здания у бандитов? Это утопия чистой воды.

    Добавлено (27.01.2014, 23:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    угу, дать разгромить страну нафиг. да пожалуйста нивопрос

    Украинцы-не маленькие и не младшие братья, как их именовали в Союзе. Они разберутся сами и сами не дадут разгромить страну.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:14 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    да какая утопия?
    да совсем у вас плохо с информацией. в других районах украины тоже были попытки захвата зданий радикалами, не получилось. потому как люди другие.
    и как удобно отмежеваться сейчас от бандтиов.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Понедельник, 27.01.2014, 23:38 | Сообщение # 39
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    да совсем у вас плохо с информацией. в других районах украины тоже были попытки захвата зданий радикалами, не получилось. потому как люди другие.

    С информацией плохо. У нас показывают, в основном, Майдан, демонстрантов, бандитов, правительство. сСегодня показали митинг защитников правительства. Но у нас во-первых, политика другая, а во-вторых, там всего один корреспондент, он тоже не может разорваться. И времени в новостях про Украину мало. А что было, Кать, расскажи.

    Добавлено (27.01.2014, 23:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    как удобно отмежеваться сейчас от бандтиов.

    Ты что имеешь в виду?

    Добавлено (27.01.2014, 23:38)
    ---------------------------------------------
    Кать, а ведь бандиты вооружены. Если люди обивали от них здания, они тоже должны быть вооружены. Это что, у сторонников Януковича, есть оружие?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:07 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Обидно, что все это в преддверии олимпийских игр в России, хохлы в очередной раз насрали нам на десертную тарелку.
    Также, Европа занимается этим делом давно.

    Добавлено (28.01.2014, 00:56)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Почему Тата должна ненавидеть Россию
    Спросите у нее.
    Цитата Lilly ()
    вы у меня спрашиваете то, о чем я понятия не имею и иметь не хочу, я не люблю политику и не слежу за ней. Это не мое. И пишу я не о политике, я пишу о вранье и людских жертвах.
    К сожалению, виною человеческих жертв на майдане является политика.

    Добавлено (28.01.2014, 01:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Но у нас во-первых, политика другая, а во-вторых, там всего один корреспондент, он тоже не может разорваться.
    Это вам по телеку говорят?
    Супер!!!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |