Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    карп Дата: Понедельник, 09.06.2014, 17:12 | Сообщение # 221
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    У Петра-кровавого диабет. И, судя по его природной истеричности, диабет 1 типа - записной типичный аутоиммунный психосоматоз.
    Для президента страны с 45-миллионным населением просто изюмительный диагноз!
    (Диагноз, скорее, для тех, кто за него голосовал)
    Цитата Игорь ()
    В Харькове, слава Богу, пока тихо. Но цену ползут, что тоже вполне может вызвать приступ "всеобщего удовольствия".
    Да чего ещё и ожидать от торгашеского Харькова?
    Главное, чтобы цены не ползли!
    А что у страны фактически внешнее управление, направленное на уничтожение в ней всего и вся - это нормально.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:50 | Сообщение # 222
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    У Петра-кровавого диабет. И, судя по его природной истеричности, диабет 1 типа - записной типичный аутоиммунный психосоматоз.
    и давно? конфет своих объелся что ли?? Там вообще здоровые есть? Предыдущий самый здоровый был получается. Даже по пенькам гонял
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18489144/?frommail=1
    Молодцы бендеровцы- западные. Майдан затеяли, а как на войну- касок у них нет.


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 10.06.2014, 14:49
     
    карп Дата: Вторник, 10.06.2014, 17:28 | Сообщение # 223
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    http://stalingrad-info.ru/stoim-z....loshhad
    Митинг в Москве 11-06 в 18-00 в поддержку Донбасса.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 11.06.2014, 20:27 | Сообщение # 224
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://webcam.simf.com.ua/
    В Крыму никого!!!
     
    katte Дата: Среда, 11.06.2014, 20:44 | Сообщение # 225
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А еще там продуктов нету, и вообще ничего нету. Проехали эту тему уже давно.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Хызир Дата: Среда, 11.06.2014, 23:34 | Сообщение # 226
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Знакомый приехал ,отдыхал, там все нормально, как всегда, отличное море.

    Добавлено (11.06.2014, 23:34)
    ---------------------------------------------
    Если получится, очередной раз, поеду в Крым.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:26 | Сообщение # 227
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Если получится, очередной раз, поеду в Крым.
     что по чем там???
     
    карп Дата: Среда, 18.06.2014, 18:15 | Сообщение # 228
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эх, грустное с провита:

    "Опубликовано 12.06.14, 22:16
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю по освидетельствованию витилиго и получения военного билета.

    Я живу в Украине, в Харькове. Сам являюсь студентом 4 курса (уже закончил) но есть отсрочка от призыва до 30 июня. Планирую поступать на 5 курс.Решил получить военный билет по состоянию здоровья, т.к витилиго болею с детства. Но не успел я самолично явиться, как пришла повестка на 2 июня явится в районный военкомат. Там я прошел медобследование ( у всех врачей), у хирурга рассказал и показал что у меня распространненая форма витилиго ( на лице, руках, кистях, коленях, гениталиях, шее, ступнях, спине) есть пятна, более 3 из них больше 10 см. в поперечном размере. Хирург сказал что таких в армию не берут и выписал акт на обследование в КВД. По истечению 7 дней благополучно получил акт о витилиго (сдавал анализы - кровь из вены и пальца, анализ мочи), затем меня врач из диспансера направил в областной КВД для еще одной печати и можно уже было идти. Придя в военкомат я отдал акт хирургу, затем мое личное дело передали главврачу. Главврач сказала что через неделю в 8.30 я был возле районного военкомата для того, чтобы отправиться в областной военкомат. Сказала что нужно взять с собой деньги на дорогу. На мои вопросы о категории и военном билете ничего толком не сказали, даже не сказали для чего именно меня отправляют в областной военкомат, который по совместительству является сборным пунктом. Немного волнуюсь по этому поводу."

    Жалко паренька... Загремит, не ровён час, на "восточный фронт". Что ж за жизнь пошла!!!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Mummerah Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:41 | Сообщение # 229
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Андрей
    Сообщений: 57
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Эх, грустное с провита: "Опубликовано 12.06.14, 22:16
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю по освидетельствованию витилиго и получения военного билета.

    Я живу в Украине, в Харькове. Сам являюсь студентом 4 курса (уже закончил) но есть отсрочка от призыва до 30 июня. Планирую поступать на 5 курс.Решил получить военный билет по состоянию здоровья, т.к витилиго болею с детства. Но не успел я самолично явиться, как пришла повестка на 2 июня явится в районный военкомат. Там я прошел медобследование ( у всех врачей), у хирурга рассказал и показал что у меня распространненая форма витилиго ( на лице, руках, кистях, коленях, гениталиях, шее, ступнях, спине) есть пятна, более 3 из них больше 10 см. в поперечном размере. Хирург сказал что таких в армию не берут и выписал акт на обследование в КВД. По истечению 7 дней благополучно получил акт о витилиго (сдавал анализы - кровь из вены и пальца, анализ мочи), затем меня врач из диспансера направил в областной КВД для еще одной печати и можно уже было идти. Придя в военкомат я отдал акт хирургу, затем мое личное дело передали главврачу. Главврач сказала что через неделю в 8.30 я был возле районного военкомата для того, чтобы отправиться в областной военкомат. Сказала что нужно взять с собой деньги на дорогу. На мои вопросы о категории и военном билете ничего толком не сказали, даже не сказали для чего именно меня отправляют в областной военкомат, который по совместительству является сборным пунктом. Немного волнуюсь по этому поводу."

    Жалко паренька... Загремит, не ровён час, на "восточный фронт". Что ж за жизнь пошла!!!
    С другой стороны вполне возможно что при таких условиях он расстанется с витом или же вит пройдет на какое-то время (что возможно позволит отследить механизм развития, сделать соответствующие выводы и расстаться с ним).


    Где это я?

    Сообщение отредактировал Mummerah - Вторник, 24.06.2014, 20:43
     
    katte Дата: Среда, 25.06.2014, 05:09 | Сообщение # 230
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Если жив останется

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:30 | Сообщение # 231
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прикрепления: 6412751.jpg (104.9 Kb)
     
    Genik Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:35 | Сообщение # 232
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прикрепления: 5628838.jpg (26.7 Kb)
     
    Genik Дата: Понедельник, 07.07.2014, 10:45 | Сообщение # 233
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline

    Добавлено (07.07.2014, 10:45)
    ---------------------------------------------
    Если бы во время Великой Отечественной работал интернет...
    (стеб)

    22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот-вот ворвется в Москву... Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы... Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею, его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.

    7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все, что вам говорят, — это миф и пропаганда. Это безумие наступать, когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более, что по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.

    7 января 1942 года. Ну да, конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то, что-то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные, они не ожидали, что против них будет генерал Мороз. Это все временно. Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.

    Да и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева во главе всех войск. Кавалерия — самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.

    7 июня 1942 года. Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска Вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь. Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.

    7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины. У них есть танки "Т-III", а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на волге от ватников и спасение мирного населения брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города. Все ждут бунта в Москве общественности против Сталина.

    11 января 1943 года. Германские войска, не желая напрасных жертв среди мирного населения, перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них , во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных.

    Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть "Тигры", а скоро будут "Леопарды" и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да и для для демократии совершенно непригодный народ — основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина, которые не понимают, что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря, для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его, а сдать Ленинград, чтобы сохранить ленинградцев. И войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.

    Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать, что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ля-ля-ля-ля сам фашист и нацист. И все, что он говорит, — пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.

    Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта для переброски в Нормандию. Сталин сжег собственные поля и скоро голод и холод уничтожат население. Потому что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому, что нет современных радиол и есть проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина экономическая катастрофа для Советского Союза.

    9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе, а армию гнать под огнем пулеметов заград.отрядов... Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно... Возможно на время одержать тактическую победу. Но она же и будет поражение.

    Потому, что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз и Европу от Сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бордели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде.. .А если бы Вы знали, что о них говорят немки!.. Но, в СССР нет демократии...

    Прикрепления: 1981460.jpg (46.2 Kb)
     
    карп Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:55 | Сообщение # 234
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Задумайтесь, почему военный бюджет США равен всем военным бюджетам всех остальных стран мира?
    То же самое - и про медицину их, и про образование, и на энергетику - ПОЧЕМУ?
    Потому что все торгуют на доллары, у всех есть в долларах потребность.

    Есть спрос - будет и предложение: США непрерывно, как хлеб пекут, печатаю свои доллары.
    Но они не могут их просто так отдавать на сделки разным странам - они на эти бумажки приобретают энергию, ресурсы, технику, они платят ими лучшим специалистам и т.д.
    Вот поэтому бюджет США и равен всему внешнеторговому обороту всего мира вместе взятому.

    А чем заняты люди в США? Что они производят?
    А ничего! Грамотные заняты оформлением всего этого безобразия, называемого "внешним долгом" (17.000.000.000 долларов))), остальные их обслуживают: лечат, охраняют, развлекают. 1/5 вообще ничего не делает - официально)).

    Что будет, если ВСЕ страны откажутся от доллара в торговле?
    Правильно: бюджет США рухнет, если вовсе не исчезнет. Грамотные специалисты из США быстро все разъедутся, флот заржавеет, и будет США тем, чем и должны быть: большой, не обеспеченной ресурсами, раздираемой всевозможными противоречиями страной с тупым, необразованным и обозлённым населением.

    Вектор задан - ждём-с...

    (При чём здесь "майдан"? Украина - попытка отодвинуть неминуемую развязку.)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:22 | Сообщение # 235
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Даже наша страна не может продовать за рубли, не то что отказаться от доллара.
    Если начнём продовать нефть газ и т.д за рубли, то мы вынуждены будем печатать огромное количество рублей.
    Допустим мы эти рубли получили за газ и нефть, что потом с ними делать, кроме нас они не нужны никому.
    А внутреннюю индустриализацию развивать некому , не интересно.
    Евросоюз тяжело и нудно рожали своё евро с целью уйти от зависимости американского денежного знака, теперь у них деньги ляшку жгут, вот и на восток поперли.
    А США потеряли огромный рынок в Европе, ибо теперь не брезгают ничем, даже Украина стала привлекательной с ее проблемами.
    Выпало огромное количество денежных средств с оборота, вот и ищут применения в третьих странах.
    Беда в том что доллар хотят все, что и способствует Америке влиять на людей, организации, страны.
    Для них, для Америки это всего лишь бумага из под принтера.

    Добавлено (11.07.2014, 21:20)
    ---------------------------------------------
    Каддафи хотел отказаться продовать нефть за доллары, снять деньги с американских банков и что с ним стало.
    А кто заставлял нас покупать ценные бумаги США? А это длинные деньги с большим сроком погашения.
    Зато Геращенко американцы назвали выдающимся финансистом.
    Спасибо большое Обаме за его санкции по отношению нашим чиновникам миллиардерам.
    Прозрели наконец.

    Добавлено (11.07.2014, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Тем не менее вывоз из страны капитала только растёт.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:55 | Сообщение # 236
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну почему?
    Начинаем потихоньку.
    И мы, и Китай, и Французы. Все валюты свободно конвертируются, почему обязательно нужен какой-то доллар?))
    А от бумаг США мы в значительной степени избавились ещё до конца этого майдана, и при первой возможности это продолжим.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:56 | Сообщение # 237
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Команду дали сверху, но заменить пока нечем ибо каждая компания пользуется платежными системами США, в каждом доме интернет тоже Америка контролирует, в каждом телефоне тоже американский стандарт, которые при желании могу извлечь нужную инфу, вплоть до телефонной книжки любой мобилы. Тотальный контроль.
    Давно пора!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:40 | Сообщение # 238
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Что оставил СССР в наследство Украине

    Что оставил СССР в наследство Украине - почитайте и ужаснитесь.

    И еще добавьте к списку недвижимую матчасть (жильё, казармы, склады хранения, ангары, и пр.), личное стрелковое оружие, обмундирование, и пр.
    За 23 года просрали ВСЁ. То есть ВСЁ ВООБЩЕ. Нет ни одного боеспособного подразделения. Даже одного умеющего вести бой батальона пехоты – НЕТ. НИЧЕГО НЕТ. У власти как было, так и продолжает оставаться одно ворьё и жулье, умеющее не управлять государством, а лишь воровать. Но раньше хоть было
    что воровать - а сейчас?
    И это население, которое все 23 года наблюдало, как разворовывали, грабили страну, теперь называет себя великой украиной?
     
    katte Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:23 | Сообщение # 239
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну и хорошо что все разворовали
    у нас сердюков тоже не фонтан был


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Пятница, 18.07.2014, 15:24
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    • Страница 12 из 12
    • «
    • 1
    • 2
    • 10
    • 11
    • 12
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |