Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    Lilly Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:32 | Сообщение # 41
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Обидно, что все это в преддверии олимпийских игр в России, хохлы в очередной раз насрали нам на десертную тарелку. Также, Европа занимается этим делом давно.

    Вы, Хызир, опять ищете крайних. По телеку говорят, что в преддверии Олимпийских игр, у вас там терракты. Но, виноваты, конечно, хохлы и Европа. Пусть будет так.

    Добавлено (28.01.2014, 05:14)
    ---------------------------------------------
    Цитата Хызир ()
    Почему Тата должна ненавидеть РоссиюСпросите у нее.

    Вы от дерматозников "заразились" додумыванием? Бросайте, это не доводит до добра.

    Добавлено (28.01.2014, 05:32)
    ---------------------------------------------
    В чатике места мало, напишу здесь, специально для Вас. Дедушка Ленин, еще задолго до Гитлера придумал отправлять неугодных в лагеря и на тот свет. Еще он придумал единственно правильную точку зрения, хотя это и не его личное изобретение, еще он придумал информационный вакуум и многое другое. И еще, его даже по-человечески похоронить не захотели, как всех других, лежит он себе в Мавзолее, пропитанный всяким г-ом, чтоб не испортился, и люди приходят на него поглядеть, как на зверей в зоопарке, прости господи. Это тоже считаете нормальным?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 28.01.2014, 05:16
     
    Genik Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:26 | Сообщение # 42
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
     
    Хызир Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:48 | Сообщение # 43
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Света, у меня не телевизора дома вот скоро 18 лет, тоже самое и газеты.
    Часто бываю в Украине и в Прибалтике. А что в Германии дело с престижными вузами точно так.
    Не имею в виду с точными науками, искуство, а именно управленческие кадры.

    Не стал бы сравнивать Ленина Сталина (но придется) с Гитлером времен фашистской германией, ибо совсем все забыли.
    Если уж говорит про Гулаг Сталлинизм, коммунизм, все это вместе взятое не тянет и 10% то что натворила фашистская германия.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 28.01.2014, 13:52
     
    Genik Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:48 | Сообщение # 44
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Сегодня опять хоронили. Хоронили парня, умершего от ран. Все, что он хотел и делал-демонстрировал свою свободную волю, отличную от воли руководства. Его за это расстреляли. Все, кто на баррикадах, безоружны, одеты просто, как мы с вами.

    http://www.odnoklassniki.ru/video/62343617303855-0
    Что бы творилось в Киеве, если бы, как ты говоришь, "убрали ОМОН"? На видео только раненых полицейских и оттаскивают...
     
    Денис Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:50 | Сообщение # 45
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем!! Давненько не заглядывала. А как тема суеты в Украине влияет на дерматологические заболевания???
     
    Genik Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:58 | Сообщение # 46
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    А как тема суеты в Украине влияет на дерматологические заболевания???

    Обострением чесотки - у всех поголовно руки чешутся порядок навести biggrin biggrin
     
    Lilly Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:28 | Сообщение # 47
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хызир,А откуда все эти политические знания, из радио? Тогда не включайте радио, если, конечно, серьезно заботитесь о своём пищеварении biggrin

    Гена, если я правильно понимаю, ОМОН со своими обязанностями не справляется, чего толку ему там быть? Хотят пригласить войска ООН, пусть пригласят. Там у ребят большой опыт по всему миру, их специально этому обучают. Они и наведут порядок.

    Привет, Люда, давненько тебя не было. Есть, что рассказать?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:39 | Сообщение # 48
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Привет, Люда, давненько тебя не было. Есть, что рассказать?
    Приветики!! прям соскучилась....В дом переезжали. Думали весной, но так сложилось- вобщем в доме уже живем!! Были на Украине, правда еще до бунтов всех этих. В Буковель хотели или Сходницу съездить- но страшно с детьми было ехать в эпицентр( Львовская область же)
     
    Lilly Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:17 | Сообщение # 49
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А как здоровье Дениса?

    Добавлено (28.01.2014, 20:12)
    ---------------------------------------------
    Украину можно поздравить, начало положено. Премьер Азаров ушел в отставку, репрессивные законы отозваны. Янушенко по-прежнему держится за место и уходить не хочет. Люди по-прежнему хотят его отставки, но стало поспокойнее.

    Добавлено (28.01.2014, 20:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    А что в Германии дело с престижными вузами точно так. Не имею в виду с точными науками, искуство, а именно управленческие кадры.

    Нет, Хызир, это не так.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    katte Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:05 | Сообщение # 50
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Ты что имеешь в виду?
    Я имею ввиду, что сейчас очень удобно сказать, коктейли Молотова, арматуру, и прочее метали какие-то бандиты, а милый душевный народ тут совсем не причем. Причем.

    Добавлено (28.01.2014, 22:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Украину можно поздравить, начало положено.
    Начало было положено еще во время оранжевой революции. И что? И ничего. Как была страна в одном месте, так и осталась. Так что мы уже с этим поздравляли.

    Это ж уму не постижимо как описывают ситуацию с Евросоюзом. Мол, украинцы решили пожить пока хреново, чтобы потом, в долгосрочной перспективе, (лет через сто или двести) жить хорошо!!! Интересно, сами граждане в курсе этого? Тем временем господа украинские олигархи переведут свои капиталы на европейские счета, подстрахуются  и будут жить в шоколаде. 
     Поле чудес в стране дураков.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Lilly Дата: Среда, 29.01.2014, 04:18 | Сообщение # 51
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Я имею ввиду, что сейчас очень удобно сказать, коктейли Молотова, арматуру, и прочее метали какие-то бандиты, а милый душевный народ тут совсем не причем. Причем.

    Кать, зачем злиться? Милый душевный народ доведен до крайности и жить на коленях больше не может и не хочет. У меня информации об этом нет, ничего сказать не могу. Возможно и так, возможно нет, я не знаю, врать не буду. То, что этот народ постоянно жизнью рискует, я знаю, об этом и пишу. А уж как политики все это разыграют и где наврут, я узнаю здесь, на форуме.
    Цитата katte ()
    Как была страна в одном месте, так и осталась. Так что мы уже с этим поздравляли.

    В этот раз будет по-другому, на ошибках учатся. Сейчас решается будущее Украины и граждане в курсе. А олигархи именно так и сделают и будут жить в шоколаде. И что, ты предлагаешь как-то им помешать? Я думаю, что лет сто-двести, это абсолютно дурацкие цифры. Но, в любом случае, жить им и они сами приняли решение.

    Добавлено (29.01.2014, 04:15)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Я имею ввиду, что сейчас очень удобно сказать, коктейли Молотова, арматуру, и прочее метали какие-то бандиты, а милый душевный народ тут совсем не причем. Причем.

    Кать, у меня появилась информация. Народ здесь действительно ни при чем.

    Добавлено (29.01.2014, 04:18)
    ---------------------------------------------
    Удобно другое-снять с себя ответственность и переложить ее на народ, чтобы еще крепче удерживаться в кресле.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 29.01.2014, 08:10 | Сообщение # 52
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ладно, Светлана, пусть Украина будет свободной от Российской кабалы, как вы считаете.
    Посмотрим, как с Евросоюзом станет счастлив.
    С прошлым прозападным президентом, мы как то не заметили положительных сдвигов, он тоже их особо не устраивал.
    Ждем ваших эмиссаров, как обычно сейчас прибегут, интересно, сколько отвалят денег и как скоро Украина заживет счастливо.
    Может сало появится в ваших магазинах.

    Добавлено (29.01.2014, 08:10)
    ---------------------------------------------
    Придется теперь на нам визу шенгенскую брать для вьезда.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Среда, 29.01.2014, 12:22 | Сообщение # 53
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Но, в любом случае, жить им и они сами приняли решение.
    Ты просто не понимаешь, что пишешь.. Кто "они"??? Западенци?
    А какое решение приняли в Крыму? А в Харькове? В Одессе?
    Все западные заявления по поводу Украины имеют критическую уязвимость: они все призывают к укреплению демократии , но при этом поддерживают путчистов и экстремистов, все эти демократические нормы как раз грубо и нагло попирающие.
    Цитата Lilly ()
    Народ здесь действительно ни при чем.
    Но тогда зачем оппозиция выдвигает категорическое требование всех этих убийц амнистировать? Да ещё так, чтобы "Янушенко", как ты именуешь Януковича, даже не смел попросить очистить улицы и правительственные здания от засравшего их "народа" - суть таких же боевиков и экстремистов? Ну, если это не народ, ЗАЧЕМ их амнистировать? Чтобы они дальше живых омоновцев сжигали?

    Демократия, Светик, это власть большинства. То, что сейчас в Украине - попытка навязать 45 миллионам жителей мнение меньшинства. Да не просто меньшинства, а каких-то праворадикалов в числе 3-4-х тысяч.
    Остальные мирно, как тебе кажется, демонстрируют своё желание того, сего, третьего - это хорошо, демократично. Даже, если и не санкционировано. Это мнение услышано, его можно поставить в повестку дня, обсуждать, голосовать, проводить демократические процедуры (опросы, референдумы, законодательные инициативы и прочее).

    Но этого НЕТ. А есть 3000 моральных уродов из "Правого крыла", фашисты, которые "борются за свободу" - свободу от всякой ответственности. И вот если бы не они, не кровь, пожары, трупы, то не потребовалось бы Януковичу отправлять правительство в отставку, унижаться с отменой законов, с амнистией уголовникам. И это только начало. Урод этот и дальше будет сдавать интересы избравшего его большинства ради каких-то мнимых себе "гарантий". Придурок!
    И вот такую "демократию наоборот", когда 3000 националистов диктуют условия 45 миллионам, поддерживает Запад...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Среда, 29.01.2014, 20:13 | Сообщение # 54
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мишка, кто правды не хочет, тот и дальше будет сыпать дезой. А я вижу, что это все зря, правда, кроме раздражения и потока политической подкованности, ничего не вызывает. Вместо того, чтобы хоть немного приоткрыть глаза, вы зарываете голову еще глубже, в родной песочек. Но это выбор ваш, как и во всем остальном. А я прощаюсь. Я была не права, когда говорила, что любая борьба вредна. Не любая, борьба за свои права и свободы очень даже полезна и нужна. Чтоб, продолжайте слушать родное СМИ и повторять бред. Я лучше поддержу Тату в их справедливой борьбе . А ты, Миша, выводи людей из дерматологического болота. Но мое мнение-из дерматозаможно выбраться, только узнав правду. Все, кто мне писал, я вас не бросаю. Пишите мне на почту svechka1961@ru. А всем остальным я желаю скорейшего выздоровления и успехов.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Среда, 29.01.2014, 22:02 | Сообщение # 55
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мы не против свободы, не совсем правильно нас понимаете.
    Забивать клин Между Украиной и Россией все равно, что восстанавливать Берлинскую стену.
    Вы представляете какое количество граждан Украины зарабатывают на жизнь в России.
    Какое количество народу свободно переходят границу туда и обратно, сколько семей и судеб переплетено между нашими странами.
    В нашем правительстве сидят тоже эмоциональные ребята, на плевок публичный в лицо могут принять ответные меры.
    А страдать будем мы, простой народ.
    Вот о чем мы!
    Жалко, что решили покинуть.
    Ладно , обратно возвращатся будете, берите с собой Тату.
    Не обижайтесь на нас,


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Среда, 29.01.2014, 22:44 | Сообщение # 56
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    борьба за свои права и свободы очень даже полезна и нужна. Чтоб, продолжайте слушать родное СМИ и повторять бред. Я лучше поддержу Тату в их справедливой борьбе
    Зомби...

    Нам остаётся лишь наблюдать и делать ставки - кто кого.
    Деньги только наши жалко. Газ, Крым (у нас там свой санаторий от работы))), людей..

    Цитата Хызир ()
    Вы представляете какое количество граждан Украины зарабатывают на жизнь в России?
    ))))Откуда??
    Вы, Хызир, думаете, что свободные германские СМИ про это Свете доложат?)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    avrora Дата: Среда, 29.01.2014, 22:49 | Сообщение # 57
    Капитан торпедного катера
    С.Петербург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 96
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly
    Мишка, кто правды не хочет, тот и дальше будет сыпать дезой. А я вижу, что это все зря, правда, кроме раздражения и потока политической подкованности, ничего не вызывает. Вместо того, чтобы хоть немного приоткрыть глаза, вы зарываете голову еще глубже, в родной песочек. Но это выбор ваш, как и во всем остальном. А я прощаюсь. Я была не права, когда говорила, что любая борьба вредна. Не любая, борьба за свои права и свободы очень даже полезна и нужна. Чтоб, продолжайте слушать родное СМИ и повторять бред. Я лучше поддержу Тату в их справедливой борьбе . А ты, Миша, выводи людей из дерматологического болота. Но мое мнение-из дерматозаможно выбраться, только узнав правду. Все, кто мне писал, я вас не бросаю. Пишите мне на почту svechka1961@ru. А всем остальным я желаю скорейшего выздоровления и успехов.

    Так вот барышни и делались революционерками. Брат - на брата... Павлики Морозовы... 
     Мы наш, мы новый мир построим.. Кто был никем, тот станет всем.


    Никогда не сомневайтесь в том, что никому не известно.
     
    Хызир Дата: Среда, 29.01.2014, 23:36 | Сообщение # 58
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Деньги только наши жалко. Газ, Крым
    Думаете,  так просто Россия отдаст свои территории?
    Неужели безвозвратно передали?

    Добавлено (29.01.2014, 23:36)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    прям соскучилась....
    Я тоже!
    Поздравляю с новосельем!
    Не в теме, Михаил простит. Как с этой  мазью, рассказывайте?  Интересно мне.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    katte Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:24 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    да, и что примечательно, обиженные барышни прощаются, ,насрать барышням на вторую половину страны, точно истерия .майдан головного мозга.  Вы там еще баррикады соорудите на подступах к сайту подожгите все нафиг. интересно через сколько любопытство вверх возьмет, почитать что мы тут за бред написали, под воздействием сми
    и это просто форум на весьма специфичную тему
    а теперь представим, что будет в украине. сейчас уже считают убытки от действий мирных митингов , цифры не малые, это при том что они еще за осенний газ не расчитались
    создаются народные дружины с обоих сторон, люди друг друга ненавидят, короче, гражданская войн
    при этом ввп речил, что мы помогаем простому украинскому народу, сейчас посыпятся посты, ты мол о своем народе подумай


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 30.01.2014, 00:55
     
    Хызир Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:00 | Сообщение # 60
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Чтоб, продолжайте слушать родное СМИ и повторять бред. Я лучше поддержу Тату в их справедливой борьбе . А ты, Миша, выводи людей из дерматологического болота. Но мое мнение-из дерматоза можно выбраться, только узнав правду.
    Ну что же, вот правда из википедии, выбирайтесь из информационного болота запада.

    Во время «Оранжевой революции» Украина находилась в центре внимания мировой прессы. На переголосование в Украину приехало рекордное количество международных наблюдателей — около 12 тысяч человек. Переголосование 26 декабря 2004 г. дало такие результаты: за Виктора Ющенко проголосовало 51,99 % избирателей, за Виктора Януковича — 44,21 %

    А вы говорите, что из Германии только один репортер и он не может разорваться, не может освещать интересы большинства.
    Цитата Lilly ()
    Но это выбор ваш, как и во всем остальном.
    Нет Света, это выбор не наш, а половины населения Украины, почти каждого второго.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |