Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    Хызир Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:57 | Сообщение # 101
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    История повторяется, чем закончится нашествие на восток покажет время.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:23 | Сообщение # 102
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет, Хызир, эта история не повторяется. Миша, ты хочешь сказать, что все несогласные, это хапуги, не устроенные как-то и бродяги? А как же мои друзья, мои давнишние друзья, праеренные, что называется? Они живут в материальном плане очень хорошо, работают, устроены, они как?

    Добавлено (06.02.2014, 21:23)
    ---------------------------------------------
    Да, и еще вопрос-если вам, действительно, показывают две точки зрения, почему не показывали баррикады на Майдане? Как относиться, если я вижу рабочего на строительстве Олимпийского комплекса с плакатом:Заплатите зарплату-мне нечем кормить семью и детей. И, если, действительно, больше нет промывки мозгов, то с каких пор? А идеи Ленина были очень и очень правильные, нужные, замечательные, действительно ведь, были идеи. Но в действительности, все оказалось по-другому. Я, когда жила в Питере подвергалась всей этой пропаганде, все было совершенно незаметно. И я верила. Когда я приехала в Германию, у меня был такой шок после сравнения с действительностью, что я с тех пор ни разу даже новостей не смотрела. Больше 15лет, вообще. Вся политика, которую я смотрела-это предвыборная компания. Когда различные партии предлагали свои программы, и можно было решить, что изменится при выборах. Больше ничего. А в Германии простые люди новостей не смотрят, они не допустят повторения того, что было. Они такие же люди и пьют так же за то, чтобы никогда не было войны. Все с тех пор изменилось, они, действительно, строят справедливое общество, где все равны и имеют одинаковые права и свободы. Конечно, люди везде люди, и если кое-кто у нас порой... Сами же это и показывают, и осуждают, и меры принимают-не скрывают. Это правда. Им, этим простым людям, тоже досталось во время войны, короче, никто не хочет повторения и никто не на кого не нападет. Насчет безработицы-чистая правда, за работу держится каждый. Это в России вышел на пенсию-счастье, в Германии вышел на пенсию-горе. И работают очень тяжело, это тоже правда. Кроме того, постоянно учатся, переучиваются и проч. Не надо думать, что они тупые, самые обыкновенные, и порадуются, и поплачут, и помогут. Все как у всех, та же дружба, любовь и проч. Менталитет другой, более детский что ли, любовь к порядку сильнее, а все остальное то же самое, независимо от жизненного уровня. Они ведь такие же люди, они все осознали давно, исправились и исправляются. Люди везде люди.

     
    Genik Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:32 | Сообщение # 103
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    А у нас сегодня праздник – открытие Олимпиады! Страна приложила максимум усилий для того, чтобы гости со всей планеты были довольны. Я реально этим горжусь, горжусь тем, что моя страна, в которой я родился и вырос, проводит этот праздник на самом высоком уровне!

    Цитата Lilly ()
    Вот ты Олимпиаду смотришь, нравится? Я тоже посмотрела кино про Олимпиаду, про то, как все это строилось, подготавливалось и проч. Документальное кино. Все это просто ужасно, настоящая Путинская афера-эта Олимпиада, жуть.
     
    Цитата Lilly ()
    Как относиться, если я вижу рабочего на строительстве Олимпийского комплекса с плакатом:Заплатите зарплату-мне нечем кормить семью и детей.

    Какое счастье, что ты живешь не России и что тебя на этой Олимпиаде не будет - не надо нам здесь таких "просветителей ума", видящих и в России, и в Украине только отсталость и грязь. Вещай из Германии.
     
    katte Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:01 | Сообщение # 104
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Я говорю о том, что обманывали, обманывают и обманывать будут.
    Свет, ну ты думаешь в Германии не обманывают?? Думаешь там нет своей политики, то что происходит на последних Еврокомиссиях по Украине это просто пипец.

    Добавлено (07.02.2014, 08:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Миша, ты хочешь сказать, что все несогласные, это хапуги, не устроенные как-то и бродяги? А как же мои друзья, мои давнишние друзья, праеренные, что называется? Они живут в материальном плане очень хорошо, работают, устроены, они как?
    Ну как то майданяне говорят, что зарплата у них низкая, уровень жизни низкий, а сын Януковича миллиардер. Поэтому они вышли на майдан, последняя точка. Опять не устраивает?

    Да так, всегда приятно натянуть власть. У них что там тоталитарный режим??? Чтобы говорить о том, что свободы нет? Я тебя умоляю. Есть собственно демократические методы взаимодействия с властью, почему бы ими не воспользоваться?
    Я не думаю, что твои благополучные знакомые стояли на Грушевского и метали коктейли молотова. Но улица Грушевского состоялась в том числе благодаря им, под ободрямс.

    Добавлено (07.02.2014, 09:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Да, и еще вопрос-если вам, действительно, показывают две точки зрения, почему не показывали баррикады на Майдане?
    Да почему не показывали то, просто там баррикады разные. И страна разная, просто для кого-то Степан Бандера, чей портрет висит на майдане, - не герой. И прямо скажем я не в восторге от людей громящих здания.

    Добавлено (07.02.2014, 09:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Как относиться, если я вижу рабочего на строительстве Олимпийского комплекса с плакатом:Заплатите зарплату-мне нечем кормить семью и детей.
    Бес сомнения, увидев, рабочего с таким плакатом, непременно нужно сделать вывод о Путине, и о пропаганде. О строительстве Олимпиады говорили очень много, на всем протяжении производства, и людей там снимали с должностей, и прочее. Но вам ведь аккурат перед открытием показывают антипутинскую агитку. 
    Всегда, в любой стране были и довольные Олимпиадой, и не довольные. Но именно у нас в стране - Олимпиада - зло. Ни вопрос.

    Добавлено (07.02.2014, 10:01)
    ---------------------------------------------
    Особенно приятно наблюдать, как жена одного из радикалов улетает чартерным рейсом с паспортом гражданки Великобритании. Может вруть, канечно.  И посол США покинул свой пост, просто так, подустал он.
    И получается такой расклад - спровоцировать Украину,( они ж собирались вступать в принципе) , спровоцировать Россию, и гордо не приехать на Олимпиаду. И потом от этого отказыватся - Ну, конечно, Путин может подумать, что это провокация, но это же не так.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Хызир Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:40 | Сообщение # 105
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Россия с покон веков не давала покоя западу своими территориями и запасами.
    Престиж России явно не нравится никому, реально боятся нас.
    Переживем.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:09 | Сообщение # 106
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Я тоже посмотрела кино про Олимпиаду, про то, как все это строилось, подготавливалось и проч. Документальное кино. Все это просто ужасно, настоящая Путинская афера-эта Олимпиада, жуть. Но в общем и целом, вам ведь это никогда не покажут
    А я спросил у Стинга на эту тему. Он в Сочи с рождения живёт:
    "Миха (11:43) :
    Юрик, если тебя ещё не убили за твой покер, мне нужно твоё квалифицированное мнение про Сочи и олимпиаду.
    Правда, что всё так плохо?


    Sting-O (16:28) :
    Не убили, нормально тут всё, просто людям всегда всё не так :)"

    Где ж, блин, правильного несогласного-то для Светы найти? А? Никто не подскажет?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:23 | Сообщение # 107
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Не будем продолжать, просто закончим, Ок?
    Никто не мешает тебе "закончить" в любой момент. А мы уж - по настроению)).
    Цитата Lilly ()
    Нравится ложь, кушайте.
    До сих пор всё, что в Европе называли ложью, оказывалось правдой. Ато, что в Европе считалось доказанным или даже и не нуждающимся в доказательствах, оказывалось ложью. Последний пример - как "жестокий диктатор Асад травил свой народ боевыми ОВ". Мы хоть и не вблизи, а ясно было, кто травил, как, зачем, под чьим прикрытием. Так оно и вышло. Где она сейчас эта ваша гнилая "правда"? В жопе. И всякая другая ваша "правда" там же будет.
    Цитата Lilly ()
    Кстати, может, действительно, прежде, чем обвинять других, лучше посмотреть вблизи?
    Если ты про РФ, то уж наверное ближе нас никто не видит - мы никого и не обвиняем. А если про Украину, то мы на равных - интернет то у нас общий. Один на всех, на всю планету.
    Цитата Lilly ()
    Я говорила о вранье, понимаешь, о вранье. О лжи, если хочешь.

    Цитата Lilly ()
    Я говорю о том, что обманывали, обманывают и обманывать будут.
    Так вы не обманывайтесь! Боритесь с ложью-то! Что ж вы как овцы на заклание-то ведётесь?
    "Ты, американец, думаешь, что сила в деньгах? А сила - в правде!"
    Ложь - удел слабых. А у России сейчас уж что-что, а внешняя политика очень сильная. Нам ложь всегда была противопоказана во внешней политике, а уж сегодня - тем более.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:05 | Сообщение # 108
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Миша, ты хочешь сказать, что все несогласные, это хапуги, не устроенные как-то и бродяги?
    Нет! Ни в коем случае не хочу так сказать!)) Я тоже не согласный. И с очень даже многим несогласный! И что могу, дабы исправить положение в том. что мне не нравится, ДЕЛАЮ. В рамках тех процедур, которые прописаны в ЗАКОНАХ. Я ж должностное лицо! Управдом))) Мне по штату положено. Мне, например, не придёт в голову собирать "народное вече двора" и вести народ громить ДЕЗ за то, что сыпят слишком много реагента. Я пишу туда, сюда, приезжает машина с надписью "Эко-надзор" и берут пробы. Будет превышение - ДЕЗ оштрафуют на 300000 - перестанут фулюганить.
    По моему, это как раз по немецки))). А по хохлятски - всех в ДЕЗе разогнать, стёкла побить, технику разгромить, а реагент под шумок запродать в соседний район. Не видишь разницу?
    Цитата Lilly ()
    Да, и еще вопрос-если вам, действительно, показывают две точки зрения, почему не показывали баррикады на Майдане?
    А что же нам, по твоему, ещё показывают?))))))) Умора! 95% картинки про Украину - баррикады, кровь и огонь (на головах омоновцев, правда. Но это уж не омон виноват, и не ТВ))).
    Цитата Lilly ()
    Когда я приехала в Германию, у меня был такой шок после сравнения с действительностью
    Да что ты! Это когда было-то? 15 лет назад?
    Мы с женой впервые выехали в Европу (в Италию) 19 лет назад. Шок должен был бы быть ещё сильнее. А не было.
    Лёгкий шок был по возвращению в "родной совок" - именно такое сразу родилось выражение - но быстро прошёл. С тех пор каждый год, считай, вылезаем туда, а Ленка у меня объездила с оркестрами вообще всю Европу, и не по одному разу в каждой её стране пожила - нет никакого шока. Не видим мы никакой принципиальной разницы. Нет её просто. Такие же люди живут, с такими же своими проблемами - ты правильно всё написала. Откуда же шок?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:28 | Сообщение # 109
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    У меня шок был приличный от пропаганды, был же образ врага, я ехать не хотела, боялась. Тянули визу из-за меня до последней неделе. Ты не представляешь себе, как было страшно уезжать в это логово врагов. А приехали-все наоборот. Значит то, что показывали в тех новостях-неправда и пропаганда. А люди, дома которых снесли и выкинули их на улицу ведь в принципе могли быть и просто массовкой, может, их никто и не выкидывал. Конечно, Миша, с тобой согласна, есть закон-поступай по закону, и это верно. Здесь тоже так. Но ведь у них законы были дурные, они хотели перевыборов, но сделать это законно не могли. Что им было делать? Да, хочу спросить, а что вы сейчас строите, как это называется и будет ли это обществом равных возможностей и прав?

    Добавлено (07.02.2014, 14:28)
    ---------------------------------------------
    Мои знакомые вообще в этом не участвовали, они погостить приехали.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:43 | Сообщение # 110
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сейчас строим капитализм со звериным лицом, потом вернемся к социалистическим принципам, как у вас.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:50 | Сообщение # 111
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Но ведь у них законы были дурные, они хотели перевыборов, но сделать это законно не могли.
    Эх, Света! Да кто же им мешал??? Есть же процедура импичмента.
    Я уж не говорю, что законы у них принимают те, кого они САМИ выбрали.
    Цитата Хызир ()
    Сейчас строим капитализм со звериным лицом
    Ну, это уже в 90-е построили. Сейчас этого зверя докармливаем. Чо дальше будет - х/з..
    Пока какая-то дерготня, бег на месте. Но уже хотя бы потуги какие-то здравые проглядывают, цели не фуфловые, задачи не всегда меркантильные появляются, государственные.
    Поэтому надежда есть)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Пятница, 07.02.2014, 15:25 | Сообщение # 112
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А какое название у этого строя? У нас с этой ложью вряд ли кто бороться будет, общество незаполитизированное, политикой интересуется только перед выборами, это все вряд ли, вообще, кто смотрит. Я, кстати, вчера тоже с новостями завязала. Ну их на фиг, а то еще мозги двинут не туда. Все, больше никакой политики и пропаганды. Снова буду аполитичной.

    Добавлено (07.02.2014, 15:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Пока какая-то дерготня, бег на месте. Но уже хотя бы потуги какие-то здравые проглядывают, цели не фуфловые, задачи не всегда меркантильные появляются, государственные. Поэтому надежда есть)).

    Так это ж, здорово. Конечно, трудно, понимаю, но ведь получается?

    Добавлено (07.02.2014, 15:25)
    ---------------------------------------------
    А за что украинцы кровь проливали?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:26 | Сообщение # 113
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    А за что украинцы кровь проливали?
    Какие украинцы?
     
    Lilly Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:55 | Сообщение # 114
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Какие украинцы?

    Те, которые на баррикадах протестовали.

    Добавлено (07.02.2014, 19:55)
    ---------------------------------------------
    Вообще, если я правильно поняла, ложь закончилась полностью?


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:50 | Сообщение # 115
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Света, вы уехали до 90 года, спрашиваете будто при СССР покинули страну.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Пятница, 07.02.2014, 23:30 | Сообщение # 116
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я думала, что вас дурят, а дурят нас. А открытие Олимпиады совершенно грандиозно, поздравляю! Я прошу у всех извинения, подставилась под пропаганду.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Суббота, 08.02.2014, 10:45 | Сообщение # 117
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Те, которые на баррикадах протестовали.
    А те, которые против этих протестов, уже украинцами не считаются? То есть украинцы это только те, кто против Януковича? А те, кто его поддерживают - а это половина населения Украины как минимум - вообще никто?
    Я не в восторге от Венедиктова, но здесь он прав на все 100%:
     
    Хызир Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:06 | Сообщение # 118
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Часто бывал раньше на Эхе, (технической части) нормальные они были всегда, правда, в последнее время меньше ВВП критикуют.

    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Суббота, 08.02.2014, 11:08
     
    Lilly Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:43 | Сообщение # 119
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Конечно, они все украинцы, ну, может, протестанты? Завязала я с политикой, точка.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:15 | Сообщение # 120
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Адвентисты 7-го дня)))

    Вчерась вместо того, чтобы открытие по телеку смотреть, ходил аккордеон слушать в КДС - Валерия Ковтуна. Супер конечно, классный старикан! Но вот он между делом обмолвился, что с "Эхом" очень дружит.
    А я гундилово это никогда не любил. Просто монотонный и нескончаемый поток негатива. Мошт, сейчас что-то изменилось?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |