Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    Хызир Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:26 | Сообщение # 241
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Kate ()
    дерматоз сказал дерматолог
    Хороший диагноз, сюда можно приплести чё угодно.
    Цитата Kate ()
    теперь диета у сыночка и лечение.
    Успокойтесь, не нужно пока никого лечить, не спешите.

    У Михаила есть отличный материал при появлении первых признаков. Вот ссылка, читайте все http://uvbnb.ru/board/ не нужно паниковать.
    еще http://uvbnb.ru/board....-1-0-30 , а эта история при нашей с Михаилом участии.
    Думайте Катя.

    Цитата Kate ()
    Опять змея. Ужалила сволочь меня.
    Это повторяющийся сон?
    Скорее от волнения из за ребенка.
    Цитата Kate ()
    Кстати, мож от шариков мы спим подольше с утра.)) Я огурец.)))
     
    Цитата Kate ()
    можно я начну опять пить шарики. Мне кажется я легкость чувствую с ними
    Не нужно ничего, если спите хорошо и спокойны.
    Цитата Kate ()
    Мне про воду талую интересно. Я не вкурсе что 3/4 оставлять, а остал.выливать!!!
    Не парьтесь, купите 5 литровую хорошую воду и пейте на здоровье.
    На счет талой воды много в интернете, коротко сказать - геморрой.

    Цитата Kate ()
    Как мне в чат попасть?
    Внизу чатика есть пустая строка (рамочка), туда и пишите, заходить никуда не нужно.
    Не забудьте "ОК" кликнуть справа от рамки.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 24.04.2014, 01:39
     
    Kate Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:51 | Сообщение # 242
    Капитан торпедного катера
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ekaterina
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хизыр!  Вы большой молодец! Пишите здоровско! Улыбнуло! А сон да...... повторяется.............

    Добавлено (24.04.2014, 19:51)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    У Михаила есть отличный материал при появлении первых признаков. Вот ссылка, читайте все http://uvbnb.ru/board/ не нужно паниковать. еще http://uvbnb.ru/board....-1-0-30 , а эта история при нашей с Михаилом участии.
    Думайте Катя.
    Огромное спасибо!!!!!!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:19 | Сообщение # 243
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот прямая ссылка, http://uvbnb.ru/board....-1-0-30
    с нашим участием, что выше не открывет тему.
    Катя, напомните мне про сон , если еще будет повторяться, в этом есть ключ, смысл ваших тревог.
    Потом разберем, пока не нужно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Kate Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:24 | Сообщение # 244
    Капитан торпедного катера
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ekaterina
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может все же я пропью шарики.....еще курс?....

    Добавлено (25.04.2014, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Про сон напомню. А у сына все уже прошло. Спасибо за инфу.

    Добавлено (25.04.2014, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Белые пятна это нервное что то. Я свои перестала вниманием баловать и их нет. Мы сами придумываем болезни себе. Раздуваем из мухи слона. Кстати, интуиция меня не подводит. Надо слушать ее чаще.

     
    Хызир Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:49 | Сообщение # 245
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Kate ()
    Может все же я пропью шарики

    Если все нормально, зачем? Нужно уточнить детали.
    Цитата Kate ()
    . А у сына все уже прошло

    Для этого нужно было всего то ознакомиться с материалом.
    Здесь много полезного, не ленитесь, читайте!!!

    Цитата Kate ()
    Белые пятна это нервное что то

    Да, Катя, правильно думаете, все труды Михаила на этом сайте об этом говорят.
    Даже шарики, которые Вы принимаете тоже в этом направлении работают.
    Как Вы сами убедились, и то и другое вместе дают лучший результат.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Kate Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:22 | Сообщение # 246
    Капитан торпедного катера
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ekaterina
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вы мне звонили. А у нас уже ночь. (((
     
    Лили Дата: Понедельник, 28.04.2014, 08:57 | Сообщение # 247
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Всем привет! Решили мы, братцы, с Хызиром в придачу к этой физиологической теме сделать конкретно для его "пациентов" отдельный закрытый форум.
    Потому что покалывания, изжоги, движения давления - это всё хорошо, но мало. Это всё для начала. А продолжение - вы сами знаете, в чём.
    И вот на это "продолжение", поймите правильно, у Хызира просто времени не хватает. Давайте уже часть его усилий возьмём на себя - оно для вас же самих будет ГОРАЗДО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЕ.
    Вот ссылка на этот форум:
    http://uvbnb.ru/forum/65
    Тему я там для затравки пока что сделал только одну:
    http://uvbnb.ru/forum/65-437-1
    Кто всем этим решил заняться всерьёз, пишите мне в личку - выдам пароль на вход.

    Эту тему (открытую для всех) тоже давайте не забывать, рассказывайте тут вкратце, что да как, потому что смысл сайта - просветительский. Страна должна знать!
     Михаил добрый день! можно добавиться?
     
    Хызир Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:43 | Сообщение # 248
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Решил вам лишний раз напомнить, психо- травмирующих факторов.
    О психо- патологических не раз говорили, на сайте полно материала.
    Поговорим ПСИХО- ТРАВМИРУЮЩИХ причинах нераной системы.
    Резину тянут не буду, коротенько.
    Что же больше всего угнетает?

    -Физические , (механическая травма,катастрофы, ранения...)
    - Химические (спирты; ядохимикаты, пестициды, гербициды , нервно-паралитические отравляющие вещества, ....)
    - Фармакологические препараты ( наркотики; токсины , стрихнина....)
    - Биологические ( вирусы -возбудители бешенства, полиомиелита, сифилиса, микробные токсины, дифтерийный, столбнячный......).
    А теперь самое интересное, (читаем внимательно, сидя)
    -Психогенные (психотравмирующие ситуации, угрозы, обиды, тревожные звуки, ощущения).
    Самые частые нарушения психики наносит СЛОВО — как стрессорный раздражитель.
    Какие слова, вы конечно поняли.
    Отсюда следует, если слово угнетает психику, то при использовании оного иначе можно ЛЕЧИТЬ психику, по крайне мере не травмировать.
    Это приобретает двойную актуальность, если говорить о детях.
    Вывод:
    Фильтруйте "базар" если хотите здоровых детей, мужей, мам....... и самим бть здоровым.
    Всем удачи!

    Добавлено (28.04.2014, 16:43)
    ---------------------------------------------
    пишу с мобилы, простите за ошибки и за правильные глаголы, экран маленький.
    Как говортся" плохому танцору яйца мешают"


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:33 | Сообщение # 249
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    У Михаила есть отличный материал при появлении первых признаков. Вот ссылка, читайте все http://uvbnb.ru/board/ не нужно паниковать. еще http://uvbnb.ru/board....-1-0-30 , а эта история при нашей с Михаилом участии. Думайте Катя.
    как раз обо мне. Прошло время. Думала как я смогу все пережить??? а ведь постоянный насмотрк Дениса  вызывал у меня такую же реакцию паники...
    Цитата Хызир ()
    Решил вам лишний раз напомнить, психо- травмирующих факторов. О психо- патологических не раз говорили, на сайте полно материала. Поговорим ПСИХО- ТРАВМИРУЮЩИХ причинах нераной системы. Резину тянут не буду, коротенько. Что же больше всего угнетает? -Физические , (механическая травма,катастрофы, ранения...) - Химические (спирты; ядохимикаты, пестициды, гербициды , нервно-паралитические отравляющие вещества, ....) - Фармакологические препараты ( наркотики; токсины , стрихнина....) - Биологические ( вирусы -возбудители бешенства, полиомиелита, сифилиса, микробные токсины, дифтерийный, столбнячный......). А теперь самое интересное, (читаем внимательно, сидя) -Психогенные (психотравмирующие ситуации, угрозы, обиды, тревожные звуки, ощущения). Самые частые нарушения психики наносит СЛОВО — как стрессорный раздражитель. Какие слова, вы конечно поняли. Отсюда следует, если слово угнетает психику, то при использовании оного иначе можно ЛЕЧИТЬ психику, по крайне мере не травмировать. Это приобретает двойную актуальность, если говорить о детях. Вывод: Фильтруйте "базар" если хотите здоровых детей, мужей, мам....... и самим бть здоровым. Всем удачи!
    вот это да, это главное. Сейчас понимаю во что я постепенно превратила своего сына. 
    На сайте меня нет практически, т.к прчти все свободное время провожу на участке возле дома и собственно облагораживаю двор. Вот тут то я и поняла  какой сынуля мой! Кроме как гулять и гаджеты ничего его не интересует. Меня это уже не бесит, а очень очень пугает. Вырубаюсь в 22, но просыпаюсь в 5 максимум 6 думаю о нем и как пример его папа, который тоже вместо что-то сделать в выходной лежит на свежим воздухе или на рыбалке...
    При этом всем у Дениса такая злобная реакция на любую мою просьбу- невинную(принеси из дома 3 л воды), если не фыркает открыто, чувствую внутри его этого сколько, что ее разрывает!!
     
    Хызир Дата: Среда, 30.04.2014, 13:33 | Сообщение # 250
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Меня это уже не бесит, а очень очень пугает.


    Ваш случай не самый тяжелый, не переживайте, включайте дипломатию.
    Настанет момент, когда сын выйдет из вашего подчинения, нужно будет подключать папу, но если Вы его в грош не ставили, то скорее и сын также поступит.
    Придется Вам договориться, научится петь в ноту с мужем, показать пример, гармонию своим детям.
    От ошибок никто не застрахован, но возможность изменить, расхлебыват сваренную кашу есть всегда.
    Ну и естественно, Вы найдете массу оправданий своим действиям и бездействиям.
    Так мы все устроены.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 30.04.2014, 13:38
     
    bnv_23 Дата: Среда, 30.04.2014, 17:55 | Сообщение # 251
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хызир, вас читать - одно удовольствие. Мудрые слова...

    Добавлено (30.04.2014, 17:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Самые частые нарушения психики наносит СЛОВО — как стрессорный раздражитель. Какие слова, вы конечно поняли.
    Отсюда следует, если слово угнетает психику, то при использовании оного иначе можно ЛЕЧИТЬ психику
    Мы вчера смотрели фильм "Остров" Лунгина, так впечатлил, там слово лечит точно


    Надя
     
    Денис Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:55 | Сообщение # 252
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Ваш случай не самый тяжелый, не переживайте, включайте дипломатию. Настанет момент, когда сын выйдет из вашего подчинения, нужно будет подключать папу, но если Вы его в грош не ставили, то скорее и сын также поступит. Придется Вам договориться, научится петь в ноту с мужем, показать пример, гармонию своим детям. От ошибок никто не застрахован, но возможность изменить, расхлебыват сваренную кашу есть всегда. Ну и естественно, Вы найдете массу оправданий своим действиям и бездействиям. Так мы все устроены.
    Дети на праздники остались у бабушки( моей мамы) пока мы в доме глобально опять ремонтируем....паралельно на темы воспитания разговариваем. Бабушка звонит с периодичностью в полчаса и рассказывает что наши дети как и мы ненормальные. Вот сколько себя помню, ни я, ни отец, ни соседи ни ее коллеги никто ее не мог удовлетворить в ее требованиях соответствия. Я постоянно чувствовала комплекс что не дтягиваю в чем то до уровня того, что хочет от меня мама. Именно она-отец был то ли пофигист, то ли относился ко всему происходящему ровно( ну как есть так и есть)....Вот теперь естественно( естественно для моей мамы) и дети у меня ненормальные( ну откуда номальность то если я такая???). Ненормальность их проявляется в том, что они хотят бегать, гулть, что бы их развлекали, а у бабушки другие задачи- сидеть сутками у телика и отслеживать жива ли еще Украина, т.к у нее там очень много родственников.


    Сообщение отредактировал Денис - Воскресенье, 04.05.2014, 09:55
     
    Mew Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:39 | Сообщение # 253
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я всё же про гомеопатию напишу...
    Несколько дней пью уже, дождалась наконец. Первые три ночи спала крепко, без снов. Обычно просыпалась каждую ночь от кошмаров. 
    Вчера вот приснился опять неприятный сон, в нём я поняла что это сон и мне нужно проснуться. Для этого во сне спрыгнула откуда-то на камни и разбилась) В итоге ночью проснулась опять.
    Сегодня ночью тоже что-то снилось, от чего проснулась потом, но не помню что.
    Ещё последние 3 дня сонливость очень сильная, часов с 4х начинается. Поспать удалось только вчера. При этом я дремала минут 20, и мне этого действительно хватило, встала как огурчик))
    Вообще общее состояние назвала бы более спокойным. Не так часто теперь посещают тревожные мысли, могу уснуть нормально. Раньше лежала очень долго перед сном, думала думала думала, уснуть долго не могла.
    Воот. Такие дела smile
     
    Денис Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:04 | Сообщение # 254
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    Я всё же про гомеопатию напишу...
    что пьете именно?
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:27 | Сообщение # 255
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Люда, привет. Я тебе уже писала однажды, чтобы ты как можно меньше общались со своей мамой, сюда входят и телефонные беседы. Ты от этих общении каждый раз получаешь стресс, хотя и ничего нового не узнАешь. Если ты не можешь ещё пока воспринимать машину информацию как вчерашний-позавчерашний-повторяющийся долбеж(чуть не написала бред), Сократ общение до минимума-миниморума. Но лучше будет, если ты для себя определить, что все, что говорит мама о тебе и твоих детях, ты уже сто раз слышала, ведь абсолютно ничего нового она ещё не сказала. Это, как заезженная пластинка, так что и переживать абсолютно не о чем. Не надо ей что-то доказывать или в чем-то оправдываться, самое лучшее, типа" у меня молоко убегает" и класть трубку. Не порой свои нервы, это затягивает.

    Добавлено (04.05.2014, 15:27)
    ---------------------------------------------
    Попробуй принять свою маму такой, какая она есть, ты её не переделаешь. Просто прими, с недостатками, с достоинствами, с постоянно повторяющейся критикой, и перестать реагировать.  Принятие-важный шаг на пути к выздоровлению.  Это не просто, никто не спорит, но для тебя это важно. Тебе станет значительно легче и ты перестанешь мусолить эту умственную жвачку, доказывая, оправдываясь, торча часами у телефона, возя морковку и замечая те изъяны, которые тебе хочется исправить. Твои родители такие, какие они есть, и они имеют на это полное право, поскольку это их личный выбор. Если думаешь их принять, то перестанешь обижаться, ты же не обижаешься от того, что ты женщина, или от того, что ты блондинка. Попробуй, Люда, оно того стоит.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Mew Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:47 | Сообщение # 256
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    что пьете именно?

    не уверенна, что правильно об этом писать... по сути нет разницы что я пью, ведь то, что я пью подходит именно для меня.
    скажу, что пью лекарства, которые посоветовал Хызир)

    у меня ещё вчера добавилась боль в спине. чуть выше поясницы. и изжога вдруг после некоторых видов пищи)
     
    Хызир Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:12 | Сообщение # 257
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    ещё вчера добавилась боль в спине. чуть выше поясницы. и изжога вдруг после некоторых видов пищи)

    Независимо от пищи изжога будет, значительный выброс желчи (спазмы в протоках ЖП проходят) от того и появилась.
    Выше не раз говорил, пройдет через пару дней, в том числе и в суставах, но здесь подольше.
    Далее пойдет улучшение микроциркуляции в конечностях, тому симптомом будет ощущением тепла в ногах.
    Для вас вообще будет прикольно, ибо вы говорили , что всю жизнь мерзли ноги.
    Пока продолжаем.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Mew Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:02 | Сообщение # 258
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Независимо от пищи изжога будет, значительный выброс желчи (спазмы в протоках ЖП проходят) от того и появилась. Выше не раз говорил, пройдет через пару дней, в том числе и в суставах, но здесь подольше.

    да, я к этому отношусь как к должному и с интересом наблюдаю, что же будет дальше...)
     
    Хызир Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:37 | Сообщение # 259
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кристина, хочу предложить свой экстракт от псора, как думаете?
    Нужно пить по чайной ложке в день с водой.
    Хочу продолжить давно начатое дело. Но будет просьба с моей стороны, можете ли разместить фотки отделных нарушений кожи.
    Это не условие, но желательно.
    Есть желание провести открытый процесс излечения?
    Пишу, удивляюсь, откуда такая уверенность у меня.

    Добавлено (06.05.2014, 22:37)
    ---------------------------------------------
    С витом не пробовал, но есть подозрение, поможет.
    А может нет.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Среда, 07.05.2014, 07:29 | Сообщение # 260
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я только за...если на лактацию и ребенка не повлияет)
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |