Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    bnv_23 Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:09 | Сообщение # 301
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С четверга начала второй курс гомеопатии. В субботу утром встала с сильной головной болью со стороны лба и очень горячими (по ощущениям) ногами. Давление не померила, не догадалась. Любое движение головы вверх или вниз, в сторону усиление боли. Но я не стала ничего пить обезболивающего, дабы понаблюдать, что дальше. Через пару часов прошла совершенно, настроение весь день было замечательное. Со стороны поведения сына продолжаются сложные моменты, учеба ведь еще не закончилась, но реагирую я на это выдержанней, паники у меня меньше стало, приятно. Руки ноги мои не мерзнут, как недавно весной. Конечно, и на улице стало жарко, но ведь читаю выше, Оле все равно холодно. Так что, могу предположить, что шарики как-то тоже могли повлиять.

    Добавлено (26.05.2014, 15:09)
    ---------------------------------------------
    На кистях появилось по несколько веснушек smile , за пару недель они попадали под солнце больше всего, в том году в это майское время веснушек еще не было.


    Надя
     
    Хызир Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:48 | Сообщение # 302
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Правильно, что не пили таблетки от головной боли, все пройдёт само собой.
    Это реакция на шарики.

    Добавлено (26.05.2014, 16:22)
    ---------------------------------------------
    С Ольгой поговорили, все нормально, продолжаем.

    Добавлено (30.05.2014, 19:48)
    ---------------------------------------------
    Встретился со своим подопечным, нашёл пьяным его, зараза, признался, выпивает каждый день. Расстроил он меня.
    Но есть приятный момент, не смотря на провокацию серьёзную, зелье справляется.
    Было тёмно, не стал снимать.
    Как раз на ноге что фоткал, и есть дежурные бляшки.
    Будет не просто.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:37 | Сообщение # 303
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, Хызир! ( И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КОНЕЧНО ТОЖЕ).Вот не знаю где спросить- решила спросить тут. Типа тоже трава. 
    http://www.lazarev.ru/news....08.html

    Лук, чеснок и хрен

    Хмель, чеснок и лук в нашу жизнь ввел Авиценна Ибн-Сина, как лечебные. И он их описал как важные лечебные продукты. И после этого народ решил, что надо есть.

    Так как он описал, что эти лечебные продукты для половых органов, соответственно все решили лечить половые органы постоянно. Потому что они всегда нужны. Поэтому человечество решило, есть не регулярно лук и чеснок, а каждый день и помногу.

    На самом деле, эти продукты являются лекарством, и они предназначены для лечения детородных функций, когда они плохо функционируют.

    Если человек ест эти продукты постоянно и очень много, в больших количествах, то у него истощается энергия двух планет, которые сильно связаны с нашими чувствами. Эти планеты – Марс и Венера.

    Лук уничтожает нормальное функционирование Венеры, в результате этого человек становится очень ранимым и обидчивым. Если человек постоянно есть лук, он от обидчивости никогда не вылечится. С другой стороны, если человек очень сильно обижается, ему хочется есть лук.

    Если человек очень сильно гневливый, ему хочется есть чеснок. И если он ест чеснок, он никогда не избавится от гнева. Если у вас есть хоть какая-то гневливость, чеснок есть нельзя. Чеснок увеличивает гневливость и гордость, гордыню.

    На Украине нас просто прорвало на эти продукты- особенно чеснок. А если он причина гнева? А оно кому нужно с витилиго???
    Что скажите?
     
    Хызир Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:13 | Сообщение # 304
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    На потенцию влияет, этим обусловлено, видимо, ваш интерес к противоположному полу, но отсутствие оного (разрядки) провоцирует гнев. Если не учитывать моральную сторону , отдых пойдёт в пользу.
    Одним словом, положительно влияет на нижний этаж, если не учитывать запашок.
    Повышенное потребление чеснока в этом регионе (особенно у молодежи)учитывая выше сказанное и поведение агрессивное, можно назвать сублимацией либидо.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Четверг, 05.06.2014, 14:24 | Сообщение # 305
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так понимаешь в том и дело что вообще полное спокойствие( в том числе и к мужчинам). Сама себе поражаюсь в ПМС никаких нервов даже. Муж беситься, по скайпу разговариваем , звонит все ревнует...Может он по разному на женщин и мужчин действует? а тем более на национальности? biggrin

    Добавлено (05.06.2014, 14:22)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Если человек ест эти продукты постоянно и очень много, в больших количествах, то у него истощается энергия двух планет, которые сильно связаны с нашими чувствами. Эти планеты – Марс и Венера.
    наверное переела уже и истощение наступило в любви к мужчинам. Через 2 дня домой!!!

    Добавлено (05.06.2014, 14:24)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    этим обусловлено, видимо, ваш интерес к противоположному полу, но отсутствие оного (разрядки) провоцирует гнев.
    это Деня меня все хочет замуж выдать. Меня вуйки только визуально интересуют tongue
     
    Mew Дата: Пятница, 06.06.2014, 01:22 | Сообщение # 306
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте)
    Да, Хызиру с людьми, наверное, действительно очень сложно работать.
    Все такие прям сложные. Почему-то нельзя просто жить и радоваться жизни. И ладно бы, были реальные проблемы. Но нет...
    То посмотрел кто-то не так, то не с той интонацией сказал.
    Эх...  dry
     
    Хызир Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:02 | Сообщение # 307
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Люда, не нужно воспринимать наши высказывания как обвинение или выставлять мужа посмешищем в своё оправдание.
    Мы больше говорим о поиске решений , действий из сложившейся ситуации. Навешивание ярлыков, путь в никуда.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:32 | Сообщение # 308
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Мы больше говорим о поиске решений , действий из сложившейся ситуации.
    Веришь- я делаю то же самое.
     
    Хызир Дата: Среда, 11.06.2014, 23:37 | Сообщение # 309
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мой "подопытный" по другому не могу назвать, запойные первый раз попались, не продвинулся нисколько.
    Божился не пить после отказа моего заниматься с ним. Мало верится.

    Добавлено (11.06.2014, 23:37)
    ---------------------------------------------
    Знал бы, что пьяница, низачто не связался бы.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Среда, 11.06.2014, 23:31
     
    Mew Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:54 | Сообщение # 310
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня появилось пятнышко кожи обычного цвета!!!

    для меня это что-то невероятное, конечно) когда знаешь об этом теории - одно дело. когда испытываешь на себе - совсем другое)

    совсем расслабиться и не переживать у меня не получается, к сожалению. я слишком зависима от настроений окружающих меня близких людей.
    но всё же! есть сдвиг и меня это очень радует! smile

    Добавлено (15.06.2014, 00:54)
    ---------------------------------------------
    как там дела у bnv_23?

     
    bnv_23 Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:29 | Сообщение # 311
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    как там дела у bnv_23?
    Оля, летом мне хорошо, настроение и жизненный настрой всегда позитивнее. smile Вот были в Москве неделю назад, но не получилось встретиться с Хызиром, а очень хотелось мне повидаться, еще и экстракт хотелось попробовать.
    Поздравляю с пятнышком! А какое оно по размеру и где? У меня вот на кистях веснушечки растут, хотя я еще толком и не загорала в этом году, один раз только полежала на песочке. Видимо, кисти чаще под солнце попадают, поэтому там и веснушки.


    Надя
     
    Кристина Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:34 | Сообщение # 312
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сказка про псориаз)))

    http://aureliaarcturus.ru/skazka-pro-psoriaz/
     
    Лили Дата: Вторник, 24.06.2014, 07:30 | Сообщение # 313
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата bnv_23 ()
    Видимо, кисти чаще под солнце попадают, поэтому там и веснушки.
    Надя, а эти веснушки у вас потом зимой светлеют или остаются?

    Пью шарики Хызира два месяца, добились того, что улучшился сон, эмоциональное состояние, ТТГ с 63 снизился до 15 ( норма до 4), что меня конечно же радует, одна печалька пятна все растут и растут((((( при том, что страхи, тревоги все прошли, сама стала спокойнее намного, даже на пятна меньше обращаю внимания, но они есть это факт((((( буду продолжать ... Спасибо огромное Хызиру!!!
     
    bnv_23 Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:40 | Сообщение # 314
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лилия, за зиму почти все веснушки сошли. Они слились даже в большие такие единые участки пигмента, но так как пятна у меня большие, то до конца не закрылись к прошлой осени, не успели, так сказать, осень началась, загорать уже не было возможности на солнце, свечение лампой хотя и продолжала. Вот пятна под глазами полностью закрылись, была какое-то время кожа там темнее обычной, к весне все сравнялось, пятна за зиму там не вернулись. Сейчас я только на лице свечу подбородок и около губ. К той осени я их светила, но до конца тоже не успели закрыться. Вот уже месяца 2 свечу по 45 секунд (от этого времени они розовеют), снова немного веснушек на подбородке. Может что и выйдет этим летом, будет хорошо.

     Летом я всегда себя лучше чувствую эмоционально, позитивней, легче, тревоги мало. Вот пара курсов шариков от Хызира тоже на пользу, спасибо. Хотя были пару дней очень напряженных на работе, я так слишком ответственно "впряглась", что на третий день утром страшно болела голова в районе лба, вся шея от боли сжалась. Тут я поняла, что переусердствовала, не надо так больше. Как раз сказка про псориаз от Эльфики очень к месту оказалась. Спасибо теперь Кристине)) К обеду прошла голова, вечером уже в спортзале была.
    Ничего, постепенно... во всяком случае стараюсь делать жизнь лучше.


    Надя
     
    Mew Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:03 | Сообщение # 315
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    читаю, чо пятна у всех растут и мне страшно становится!)
    я откопала прошлогодние фотографии и поняла что я ещё в прошлом году ходила с этими пятнами. они были такими же по размеру и форме.
    я очень удивилась этому! почему-то я совершенно не обращала на них внимания.

    у меня тоже улучшился сон и в цвелом я чувствую себя спокойней. бывает, что снятся мои кошмары, но не каждый день, как раньше. и даже реже, чем раз в неделю. и не просыпаюсь по ночам.
    семейные отношения стали лучше, на мой взгляд. стараюсь быть объективной. думаю, что не может в семье всё поменяться за месяц, учитывая что почти 8 лет были проблемы. но что-то начало менять в лучшую сторону! это сдвиг и это радует. 

    Хызир, спасибо Вам! smile
     
    bnv_23 Дата: Вторник, 08.07.2014, 09:53 | Сообщение # 316
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Начала вчера пить экстракт от Хызира. Наконец-то нашлась возможность передать и экстракт и другие гомеопатические шарики для кожицы моей))) Спасибо, Хызиру. На вкус не противный, ощущений неприятных не вызвал, отлично. Вечером еще начинаю пить шарики. Настроение хорошее, хотя вчера понедельник "удался", конечно, но я старалась эмоциям волю не давать, вроде бы получилось)) Погода радует, обожаю солнце

    Надя
     
    Mew Дата: Суббота, 26.07.2014, 17:31 | Сообщение # 317
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    bnv_23, как обстоят дела с пятнами? smile

    у меня пятна вокруг глаз порозовели и долгое время были практически незаметны.
    но недавно сына укусила собака. я начиталась в интернете ужасов про бешенство и про ужасные последствия прививок от бешентсва и сама была в ужасе. не знала как быть и что вообще делать. очень сильно перенервничала, уснула под утро, на 3 часа. утром проснулась, посмотрела в зеркало - своим глазам не поверила. пятна ярко-белые, аж светятся sad
    после разговора с Хызиром выпила шарики.
    на следующий же день кожа начала чесаться. лицо, руки, ноги, всё.
    еще через день появилось что-то вроде крапивницы. чесалось, появлялись высыпания и через несколько часов исчезали. 
    вечером очень сильно хотелось спать и засыпала с легкостью, но если ночью просыпалась (а просыпалась почти каждую ночь - то собаки гавкают, то сын воды попросит или в туалет, то просто душно) - не могла уснуть очень долго.
    продолжалась эта история с крапивницей и сном неделю. сейчас кожа успокоилась, не чешется, высыпания прошли. сон еще так себе.. но кошмары так и не вернулись. 
    пятна может быть больше стали, а может и нет, не пойму. вполне возможно что я просто накручиваю себя. сейчас в уголке глаза опять кожа начала розоветь..
    такие дела)
     
    bnv_23 Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:37 | Сообщение # 318
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер  smile Вот как раз допила первый курс экстракта, 20 дней с утра, а вечером шарики Шунгит. Сейчас определенно все пятнышки стали розовее, не белые точно. Особенно эффектно это получается увидеть, если нажать на пару секунд пальцем на пятнышко и быстро отпустить, виден белый отпечаток пальца и сразу прилив розового цвета. Это здорово. Конечно, я еще и загораю под солнцем по возможности, на этой неделе это было 3 раза, тогда розовость пятнышек сильнее, но никаких ожогов и болезненных ощущений от загорания под солнцем у меня нет, защитой тоже не пользуюсь. 
    Еще в начале лета на кистях появились мелкие веснушки, растут и новые малышки рядом появляются. Еще на этой неделе появились мелкие веснушки на запястьях, у меня там целая дорожка белая до локтей. В прошлые года от солнца там никаких подвижек в плане появления пигмента не было, буду наблюдать и за ними. 
    Настроение хорошее, сон крепкий, сны теперь не вспоминаются в деталях, как раньше, хотя что-то снится. А вот в этот четверг на работе получилось все-таки излишне поволноваться, расстроилась до слез, эх, и вечером час уснуть не могла. Хотя я себе устроила хороший такой душ контрастный, чтоб никакие там спазмы меня не охватили.  На следующий день в обеденный перерыв (городской пляж в 5 минутах, здорово) час загорала и купалась, вечером в спортзале хорошо позанималась, опять душ контрастный. Всё нормально, все розовое, настроение отличное))
    Сейчас под чутким руководством Хызира буду делать 10-ти дневный перерыв, потом на второй курс. Мне всё это очень нравится. И интересно, что дальше))


    Надя
     
    bnv_23 Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:49 | Сообщение # 319
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброе утро  smile Вот третий день пошел второго курса (по 20 дней) экстракта от Хызира с утра и вечерних шариков Шунгит. Очень хорошо себя чувствую, энергии много, сон хороший (правда, маловато получается, около 6-7 часов), настроение замечательное, вплоть до эйфории, что мир прекрасен)) Розовость пятен сохраняется и усиливается, если под солнышком полежать. До ожогов никогда не доходило. Розовость эта отличается от мест расположения пятен, самые розовые у меня кисти, вот там и веснушки самые пухлые, они начали появляться еще в начале июня. Что меня радует и удивляет, что лампой Михаила я свечу только лицо, а веснушки начали появляться и на теле, не везде, но, наверное, у всех свое время, я не тороплю, пусть идет как идет.
    Самое главное, что я не нервничаю и не волнуюсь по всякой мелочи  и не мелочи, как еще недавно весной. Конечно, лето я люблю, на солнце энергией подпитываюсь, и всегда себя летом лучше себя чувствовала, чем осенью и зимой. Но вот всё же это лето еще лучше))
    Вчера Хызир, вы звонили, а я никак не могла говорить, по работе была в других организациях. Вот поэтому пишу. Еще думаю, не лишним будет фото показать.
    Здесь первые 2 слева фото прошлого года. Тогда уже покрылись веснушками пятна под глазами и хорошо видно, что за пятна были около губ, еще там не виден белый подбородок. Теперь на 2-х следующих фото видно, что цвет белых пятен уже не белый и их почти не видно, и есть веснушки. Подбородок тоже с веснушками

     

    На следующих фото тоже веснушки. Появились и растут даже без лампы
    Прикрепления: 9964422.jpg (105.1 Kb)


    Надя
     
    bnv_23 Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:50 | Сообщение # 320
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4205078.jpg (87.4 Kb)


    Надя
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |