Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    bnv_23 Дата: Суббота, 09.08.2014, 13:52 | Сообщение # 321
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Добавлено (09.08.2014, 13:52)
    ---------------------------------------------
    Что-то не получилось у меня отправить все фото одним сообщением...

    Прикрепления: 9577027.jpg (113.8 Kb)


    Надя
     
    Лили Дата: Пятница, 29.08.2014, 08:42 | Сообщение # 322
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем! девочки как у вас дела? Надя как  ваше состояние после после экстракта Хызира? результат конечно на фотографиях огромный, Надя а у вас давно витилиго? а лампой давно светитесь? перерывы делали?
    что касается меня, то у меня тоже результаты хорошие, гормоны постепенно нормализуются smile  , ТТГ снизился до 8, и это без всяких там гормональных препаратов! пью только шарики Хызира и все, спасибо ему. ну и конечно пытаюсь изменить себя, свое восприятие внешнего.. но вот пятна пока остаются как были, правда рост можно сказать приостановился, вот думаю к осени начать пользоваться лампой Михаила..
     
    bnv_23 Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:54 | Сообщение # 323
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день от меня тоже! Допила я экстракт Хызира, всё сколько было, получилось 2 курса и шарики шунгит.  Сейчас, вот как с неделю, я пока ничего не пью, наблюдаем, главное - не мешаем организму самому восстанавливаться. Вот все лето у меня прошло очень хорошо: ушла лишняя тревожность, настроение стало стабильно хорошее, даже с периодами супер эмоциональных подъемов, когда дела ладились, стала гораздо спокойней, получалось не раздражаться и не нервничать, если какие неприятности случались, причем без усилия, а само собой. Вот это стабильное ровное позитивное состояние дорого стоит.
    Что касается физического состояния, то благодаря экстракту все мои белые пятна стали розовее, где больше, где меньше, но розовость даже к вечеру усиливается. Сны перестали мне запоминаться, помню, что сон был, а содержание уходит при пробуждении, и крепко сплю. Много лет были у меня периодические судороги мыщц на ногах. Я так и не смогла выяснить их причину ни у кого из врачей. Пила панангин (калий и магний), контрастный душ, спорт облегчили эти судороги, но вот только этим летом они ушли.
    Веснушки продолжают расти, новые тоже появляются. Такое их обилие на руках и запястьях я могла наблюдать только в том году от лампы, а вот чтобы столько их появилось без нее, лишь по возможности загорая на солнце, я наблюдаю впервые в жизни. Их рост не такой по скорости бурный как от лампы, пусть растут, как им удобно. Вот теперь как дальше не знаю... солнца то не будет, чтобы полежать, да позагорать... Может изредка в солярий походить...
    Витилиго, Лилия, у меня с 3-х лет. Лампой Михаила я сейчас свечу только на лице, потому что пятен везде у меня много. Это в том году я светила ей почти везде. НО, не наладив правильный эмоциональный фон, не приведя в норму работу нервной системы, никакие внешние средства не помогут, или лишь временно. Что я сама лично и наблюдала прошлой зимой, когда появившийся от лампы пигмент исчез.
    Конечно, за это время были у меня и напряги на работе, как следствие головная боль, но само все проходило. Вот еще 2 дня назад как навалилась у меня тревога за сына, слезы целый вечер. Я еще не успела вам рассказать, Хызир. Хызир - удивительный человек. Он говорит такие правильные мудрые слова. После разговора с ним становится так хорошо. Слово лечит, так и есть.


    Надя

    Сообщение отредактировал bnv_23 - Пятница, 29.08.2014, 12:05
     
    Хызир Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:13 | Сообщение # 324
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Лили ()
    но вот пятна пока остаются как были,

    Не нужно спешить, всему своё время.
    Гормональный фон не менее важно. И до пятен дойдёт очередь, будет вам радость.
    Я так думаю.

    Добавлено (30.08.2014, 22:13)
    ---------------------------------------------
    Хочу обратить внимание на снимки Надежды, заметили какое у неё выражение глаз, прям лет на двадцать помоледела. Всем желаю такого результата , имею в виду исключительно эмоциональное состояние, во какие теперь глазки интригующие.
    Товарищи , читайте и перечитывайте материалы на сайте, вы обязательно найдёте ключ.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 31.08.2014, 00:07
     
    Mew Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:02 | Сообщение # 325
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    bnv_23, ого, сколько веснушек! прогресс на лицо! 

    кстати, я тоже всё собиралась проверить гормоны, но никак не соберусь пойти к врачу. а вообще даже нет желания идти, потому что знаю что одним-двумя подходами не отделаюсь :/ потом начнётся бесконечное лечение.

    у меня тоже сохраняется спокойное состояние. даже не то чтобы спокойное, а просто по-другому теперь смотрю на всю свою жизнь. и снов ужасных практически нет. 1 раз в 2-3 недели не считаю даже. раньше я 1 раз в 2-3 недели спокойно спала, а в остальные ночи видела кошмары. это мне облегчило жизнь.

    пятна мои веснушками не покрываются, но розовеют. чешутся иногда и практически краснеют.

    пересмотрела старые фотки, поняла что летом 2012 витилиго у меня ещё не было. в прошлом году я его не замечала, хотя сейчас по фоткам вижу что на лице уже были пятна.
    теперь я даже не переживаю о том, чтобы эти пятна ушли.
    теперь я хочу, чтобы они хотя бы не росли.
     
    bnv_23 Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:28 | Сообщение # 326
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    имею в виду исключительно эмоциональное состояние, во какие теперь глазки интригующие
    Здорово как! В спортзале молодежи много, как раз лет на двадцать моложе, мне с ними общаться так нравится, как-будто сама такая же.
    Вот точно витилиго дает шанс сделать жизнь лучше.
    Материалы Михаила просто уникальные, подобных нигде не попадалось.


    Надя

    Сообщение отредактировал bnv_23 - Воскресенье, 31.08.2014, 11:28
     
    ballalla Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:25 | Сообщение # 327
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    !
     
    ballalla Дата: Пятница, 05.09.2014, 12:35 | Сообщение # 328
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!
    В вашем полку прибыло! еще один боец в борьбе с невидимым врагом!
    У меня псориаз с 17 лет. Следствие сложных отношений с мамой.
    За эти 10 лет перепробовала море различных средств, но они оказывали только временное улучшение.
    Прикрепила фото того, что имею на данный момент. Фотик - мыльница, поэтому всей прелести не передает, да и после лета все не так уж и плохо!
    Понимаю что главная проблема в голове -  в неправильных мыслях, но очень сложно поменять их ход, когда ты живешь с ними всю сознательную жизнь!
    Прикрепления: 8877861.jpg (144.8 Kb) · 6949559.jpg (108.0 Kb) · 8281652.jpg (124.6 Kb)
     
    Kate Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:22 | Сообщение # 329
    Капитан торпедного катера
    Кемерово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ekaterina
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!

    Добавлено (07.09.2014, 10:22)
    ---------------------------------------------
    Меня даааааааааааавно не было. Что у вас нового тут?

     
    Хызир Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:59 | Сообщение # 330
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Привет, Катя!
    У Вас также хорошо, можно поздравить теперь?

    Добавлено (07.09.2014, 12:59)
    ---------------------------------------------
    А У нас как в анекдоте:
    " И оптимиста преследуют неприятности, только они его не догоняют"


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 07.09.2014, 13:03
     
    Лили Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:36 | Сообщение # 331
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    кстати, я тоже всё собиралась проверить гормоны, но никак не соберусь пойти к врачу. а вообще даже нет желания идти, потому что знаю что одним-двумя подходами не отделаюсь :/ потом начнётся бесконечное лечение.
     Оля, а я и не хочу за лечением к врачам, потому что знаю что они скажут и какой будет толк от этого. гормоны проверяю сама так сказать для личного успокоения ))) когда вижу что результаты все лучше и лучше легче становиться  smile

    Цитата Mew ()
    пятна мои веснушками не покрываются, но розовеют. чешутся иногда и практически краснеют.
    у меня тоже начали розоветь и чесаться , а веснушки были от лампы, но так как сейчас пока не свечусь веснушек нет
     
    bnv_23 Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:33 | Сообщение # 332
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня тоже почесываются иногда  smile . Лилия, а веснушки могут и без лампы появиться, и расти без нее. Мне сейчас это так удивительно видеть! Не везде веснушки появились, но вот на запястье их очень много, как небо звездное.... красота!
    Больше всего меня радует, что тревоги нет, очень хорошо на душе, нет волнения и беспокойства чуть что. Вот и дальше бы так. А кожа пусть подтягивается))


    Надя
     
    Хызир Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:03 | Сообщение # 333
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Все хорошо, отлично!
    Продолжаем знакомиться материалом, а шарики вам в помощь.
    Мы и раньше считали, что сайт+лампа+шарики дадут прекрасный результат.
    Так и есть.
    Сейчас это практикуют Надежда, Лилия, Ольга и Лилия ещё.
    Кристина на связь не выходит, жаль, сказала , что прекрасно себя чувствует , и у неё псора больше нет, и исчезла, выше писала о своём состоянии.
    Мне самому хотелось бы посмотреть на результат работы четырех месяцев.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    bnv_23 Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:21 | Сообщение # 334
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Месяц прошел с предыдущих фото. Вот, как разрослись веснушечки (пятна были в начале лета белые, ранее см. на фото) Леопардик))) Хочу отметить, что этим летом лампа только на лице. Недели три, как не загорала полностью, лишь по возможности попадают под солнце руки, а веснушки целы и продолжают потихоньку расти. Чем пятна ниже по телу, тем веснушек меньше, так до десятка их появились и на подъемах ног, коленках.
     
    Прикрепления: 5115190.jpg (170.0 Kb)


    Надя
     
    Хызир Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:26 | Сообщение # 335
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Надежда, отлично выглядите!
    Теперь Вы знаете простые истины, как жить в гармонии с природой и самим собой.
    Вы почувствовали собственные оздоровительные силы, даже если сбой произошел десятки лет назад, - это поправимо.
    Как говорить Михаил, необратимых процессов в организме очень мало, Ваш случай лишний раз это показывает.
    Но, то что Вы достигли, этого мало или пол дела, Вам нужно этим заразит или научить своих близких, а вот это уже будет в разы лучше.

    Если кто спросит, возможно ли каждому запустить оздоравливающие силы организма?
    Да, это возможно!
    Начну говорить о кислых, прикислых вкусах лимонов у вас появится слюна, хотя вы только подумали или представили, но организм на это реагирует, начинаются определенные процессы.
    Примерно также работают или запускаются жизненные силы на оздоровление.
    А с чего начинать?
    Начинать нужно с главной страницы этого сайта, только не для того чтобы поставить галочку, а понять суть проблемы, понять глубокий смысл слов автора в каждом предложении.
    Но, "Он для тех, кто желает именно избавиться от своего дерматоза, ИСЦЕЛИТЬСЯ."

    Надежда, еще раз, мое почтение и снимаю шляпу!

    Добавлено (15.09.2014, 03:26)
    ---------------------------------------------
    Только не думайте, что  дохтор я, разбирающийся хорошо в вопросах дерматологических, до знакомство с Михаилом  не знал про вит ничего.
                   Все гениально просто, найти и устранить то, что мешает и угнетает организм. Ну а далее, заложенные веками от  природы силы  не медля начнут работать на исцеление.
    Это от природы заложенная способность каждого организма, -исцелять себя.
    И даже растения "умеют лечиться"
    Думаю, никто с этим спорить не будет.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Понедельник, 15.09.2014, 03:47
     
    карп Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:46 | Сообщение # 336
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Только не думайте, что дохтор я, разбирающийся хорошо в вопросах дерматологических

    )))Если бы Вы, Хызир, были "доктором, хорошо разбирающимся в дерматологии", то навряд ли у Нади были сегодня столь выдающиеся достижения!
    Потому что дерматология в нашем деле однозначно вредна, а кожа - последнее, о чём нужно думать (а лучше всего о ней вообще не думать!).

    Надя! Какой офигенный контраст с теми фотками, которые Вы делали всего месяц назад!
    Вы просто феномен!)) И очень красивая)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Лили Дата: Вторник, 16.09.2014, 09:01 | Сообщение # 337
    Наводчик палубного орудия
    Набережные Челны
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Надя, результат у вас просто супер!! рада за вас! у меня тоже начали появляться веснушки, пока конечно мало но все равно лед тронулся значит  smile , где нет веснушек порозовели и чешутся, но дискомфорта не доставляют.   очень полезный сайт, огромное спасибо создателям!
    вот мои первые успехи на фото
    Прикрепления: 8605103.jpg (137.8 Kb)
     
    bnv_23 Дата: Вторник, 16.09.2014, 11:11 | Сообщение # 338
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Надежда, отлично выглядите!Теперь Вы знаете простые истины, как жить в гармонии с природой и самим собой.
    Вы почувствовали собственные оздоровительные силы, даже если сбой произошел десятки лет назад, - это поправимо.
    Как говорить Михаил, необратимых процессов в организме очень мало
    Большое вам Хызир и Михаил спасибо! Чтобы мы делали без вашего сайта?
    Так приятно читать ваши комментарии на фото! Спасибо! Буду и дальше идти в том же направлении. Мне всё очень нравится, одно удовольствие)))
    Цитата Лили ()
    Надя, результат у вас просто супер!! рада за вас! у меня тоже начали появляться веснушки
    А я, Лили, за вас рада!


    Надя
     
    Хызир Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:12 | Сообщение # 339
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата bnv_23 ()
    Буду и дальше идти в том же направлении.
    Дальше будет только лучше, и потом, мы всегда рядом.
    Удачи!

    Добавлено (16.09.2014, 15:57)
    ---------------------------------------------
    Цитата Лили ()
    у меня тоже начали появляться веснушки, пока конечно мало но все равно лед тронулся значит
    Наконец-то,  Лилия решилась показать свою нежную ручку нам.

    Конечно начнется, Вы несколько задержались потому, что с начало все остальное, а потом кожа.
    Привести в норму ТТГ с 65 до нормы, почти, требует времени.
    А вот теперь почесывание, что появилось на пятнах, указывает на положительную динамику. Правильно Вы заметили.
    Лед тронулся!

    Добавлено (16.09.2014, 16:12)
    ---------------------------------------------
    У нас еще есть Оля, которая из Ставрополя, на днях узнаем как у нее дела. Я то знаю, у нее все в порядке.
    Остальные две наших дам мягко отошли от эксперимента, по уважительным причинам.
    Остается Лилия из Москвы, новенькая,  но у нее псор так мал и незначителен, что все разрешится само собой. У нее тоже все хорошо, чуть позже попросим поделиться ее новыми ощущениями и вкусами.
    Пока все, товарищи!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 16.09.2014, 16:19
     
    bnv_23 Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:13 | Сообщение # 340
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Дальше будет только лучше, и потом, мы всегда рядом.
    Как здорово)))


    Надя
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |