Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:13 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Можно ли считать, что соблюдение диеты влияет на чувство собственного достоинства, комфорта душевного, что я это могу.
    Насколько мне хорошо известно, что у людей соблюдающих пост в религиозных обрядах чувствуют превосходство, им хорошо духовно, хотя соблюдать не просто.
    Дело не в диете, думаю, что это колоссальная работа мозга, уметь отказывать себе и при этом испытывая комфорт или ожидание оного.
    Психология?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:14 | Сообщение # 82
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    правильного отношения к жизни

    А что это такое - правильное отношение к жизни? В твоем понимании?
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:32 | Сообщение # 83
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Дело не в диете, думаю, что это колоссальная работа мозга, уметь отказывать себе и при этом испытывая комфорт или ожидание оного.
    Психология?
    Так это другое, Хызир! Это я называю "маленький подвиг во имя себя". Я 4 месяца практически не пил алкоголь в связи с этим витилиго (ну, на всякий случай. Я ж про него изначально столько не знал, как сейчас), и был просто счастлив. Но ещё большее счастье ожидало меня после этих 4-х месяцев, когда в результате мощного возлияния, как итога этих 4-х месяцев, разом прошли все досаждавшие вегетативные нарушения (плохой сон, ноги сводило, тремор и прочее, что накопилось перед манифестацией витилиго).
    То есть, что хочу сказать? Подвиг - хорошо. Бесконечные пожизненные неприятные ограничения, самоконтроль, пить по часам, как псорики иные, - категорически плохо.
    Вот на эту тему статеечка Мар, кстати, тоже от витилиго полностью избавившейся исключительно головой:
    http://uvbnb.ru/publ....-1-0-26
    Всё-таки, насколько по разному мы понимаем выражение "не сидеть сложа руки"...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:53 | Сообщение # 84
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Бесконечные пожизненные неприятные ограничения, самоконтроль, пить по часам, как псорики иные, - категорически плохо.
    Согласен, а что в этом Урумчи на всю жизнь учат соблюдать диету? Это уже перебор, вмешательство грубое, программирование на болезнь, если это не имеет кратковременный характер при минимальной динамике.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:31 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Меня поймет только тот, у кого вит.
    Мариш....я уже списалась с Халидой. Вобщем посоветовались дома...посмотрели фотки Урумчи...да там супер! Какая разница куда отдохнуть поехать?? Ты как летела? С Москвы у нас пересадка у казахов или в Пекине. Думаю выгоднее у казахов. а там Урумчи- рукой подать

    Добавлено (07.11.2013, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Так ведь плюс к диете в Урумчи-то это нужно будет и денюшки свои возить тоже всю жизнь!
    на этом простом основании можно утверждать, что единожды насморк излечив, ты будешь его лечить и лечить всю жизнь тратить на него деньги. Токо ж насмотрк и его лечение и вит и его лечение- разные вещи, от того и стоимость разная... 
    Добавлено (07.11.2013, 18:24)
    ---------------------------------------------
    Цитата Денис ()
    Согласен, а что в этом Урумчи на всю жизнь учат соблюдать диету?
    Я когда сыну сказала что теперь можно мясо рыбу молоко и фрукты есть по желанию а можно и вообще не кушать он до потолка прыгал! Говорит вот это я понимаю- настоящая нормальная диета!

    Добавлено (07.11.2013, 18:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    А что это такое - правильное отношение к жизни? В твоем понимании?
    Ну уж точно не такое как у Светланы к новеньким на сайте...

    Добавлено (07.11.2013, 18:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата Тата ()
    Может, легче сразу в гробик? Какой бред, ужас и кошмар. Это просто уму не постижимо, как можно на токое вестись. Очнитесь, народ, прозрейте и узрейте истину.
    а что тут срашного то?? как по моему так обычное здоровое питание. Как раз нездорово бухать и жирное трескать( свинина там...колбаса- так это вообще отдельная тема что в ней кроме Е...Е...Е...)
     а вот узреть истину это точно- перейти на здоровое питание и позитивные эмоции от жизни. А как раз видеть пятна- это негативная эмоция. Позитив наступит когда эти пятна закрасяться- неважно чем- китайскими смесями, мазями, лампами или го.....м.!!!


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 18:26
     
    katte Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:34 | Сообщение # 86
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    1780 дол.
    Это я хорошо сэкономила))))


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:43 | Сообщение # 87
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Это я хорошо сэкономила))))

    Не забывай, что это каждые три месяца ты так экономишь!

    "У нас тоже пока принимали года эти лекарства роста пятен не было, и мы думали что остановилось, ....но в когда они (врачи) нам сами сказала - давайте делать перерыв 3 месяца, (т.к. уже долго лечитесь, да и эффекта никакого) - то у нас пятна на шее опять открылись. ( хотя они говорили что то, что закрылось - не откроется. Короче говоря, я поняла, что китайцы много говорят и обещают , на деле - бла-бла-бла. " - это продолжает "правильный" автор на провите)))

    Так ещё и лампу могла бы не покупать - ещё почти 200)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:50 | Сообщение # 88
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Понимаете, от правильного отношения к жизни, отсутствия диет и употребления алкоголя они не закрываются вообще. Меня поймет только тот, у кого вит.
    Ну у меня вит))) Закрываются ж, безвозмездно то ест даром.

    Но результат Маринин - тоже фотофакт)))

    Добавлено (07.11.2013, 20:50)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    могла бы не покупать
    Это просто судьба)) Не встретились бы без лампы)) Я уже приступила к свечению, что ж деньги то на ветер))))


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 07.11.2013, 20:51
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:03 | Сообщение # 89
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Так ведь плюс к диете в Урумчи-то это нужно будет и денюшки свои возить тоже всю жизнь!
    на этом простом основании можно утверждать, что единожды насморк излечив, ты будешь его лечить и лечить всю жизнь тратить на него деньги. Токо ж насмотрк и его лечение и вит и его лечение- разные вещи, от того и стоимость разная...
    Я, Люд, не тебе отвечаю, а людям, которые, не приведи Бог, этот твой бред прочитают: разница между витилиго и насморком лежит АБСОЛЮТНО в другой плоскости, нежели стоимость "лечения". Поэтому излечив насморк, МОЖНО надеяться, что при благоприятном стечении обстоятельств (отсутствии переохлаждения при избытке микробов в воздухе) больше им не заболеешь, а вот всевозможными противоестественностями закрасив пятна, надеяться на их невозвращение - НЕЛЬЗЯ!
    Ну, будучи в курсе происходящего, естественно. В бессознанке-то - сколько угодно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:23 | Сообщение # 90
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    всевозможными противоестественностями закрасив пятна, надеяться на их невозвращение - НЕЛЬЗЯ!
    да Миш...кто это знает наверняка? НИКТО! .....тоже можно сказать что благоприятном стечении обстоятельств( не нервничать, жить в положительных эмоциях, любви + правильно питаться)- больше вита не будет....
    Да, согласна , что все что я написала- вот это стечение обстоятельств- это то что ты пропагандируешь на сайте. Никто же не отрицает что голова и то что в ней  на первом месте при любом заболевании....

    Добавлено (07.11.2013, 21:57)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    Ну у меня вит))) Закрываются ж, безвозмездно то ест даром.
    ну..не совсем даром. Лампу купила+ витамины какие-то покупаешь+кремики....
    А вообще я лично рада за людей, какими бы результатами они не добились однотонного цвета кожи....

    Добавлено (07.11.2013, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    Это просто судьба)) Не встретились бы без лампы))
    Слушайте...может глупая идея. А что нам не встретиться..ну так на выходных. Москвичей то 5 как минимум??? просто потрендеть....?  biggrin
    псссссс.....напилась я наверное....предложила такое...Ну так как идея? Хызир мне принесет шариков...от алкоголизма прихватишь?


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 21:55
     
    katte Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:46 | Сообщение # 91
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    ну..не совсем даром.
    У меня не от лампы закрылись. От солнца. Оно бесплатное. Витамины не пью.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Пятница, 08.11.2013, 10:19 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    У меня не от лампы закрылись. От солнца. Оно бесплатное.
    так а лампу применяли???
     
    katte Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:18 | Сообщение # 93
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Нет.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:45 | Сообщение # 94
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Но результат Маринин - тоже фотофакт)))

    Ну, хоть и частично, но наш-то сайтик в этом фотофакте тоже малость поучаствовал..

    Цитата mariko ()
    Хотела добавить про назначенные лекарства.

    Мариша, та добавила только про одно лекарство - про уколы.
    А можешь огласить детально ВЕСЬ, полученный лично тобой список, - с подробным составом, количеством, с режимом применения и ценой?
    Прямо по пунктам.
    Если второй набор отличался от первого, то подробно напиши: вот это ушло, а вот это добавили. И так про третий, про четвёртый и т.д. Вот это будет ИНФОРМАЦИЯ.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mariko Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:31 | Сообщение # 95
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    А что это такое - правильное отношение к жизни? В твоем понимании?
    У каждого свое. Для меня позитивный настрой, "все будет хорошо", "я желаю всем счастья", из "любой проблемы есть выход", "нет больших проблем, есть много маленьких трудностей, которые можно преодолеть", "любой опыт, позитивный или негативный - это результат", "не обижайся, делай выводы", "все люди не идеальны", "я принимаю себя и свою жизнь целиком", и т.д. Как то так...

    Добавлено (08.11.2013, 18:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    в этом Урумчи на всю жизнь учат соблюдать диету
    Хызир, да ничему там не учат, тем более на всю жизнь, диету дают как рекомендацию. Никто же туда никого не гонит силком. Те, кто туда приехали, значит согласились на это по разным причинам, смысл ехать туда, покупать лекарства, тратить деньги немалые и не соблюдать рекомендации. Хотя, я уже упоминала, многие не соблюдают. Ты приехал и уехал, китайские врачи ведь тебя дома не контролируют, твое дело, как ты лечишься и что ты ешь. Личный выбор каждого. Мама моя, например, хотя вполне может себе позволить это лечение, отказалась, т.к. итак хорошо лампой закрыла. Сказала, что ставить уколы - это не для нее, все продукты из списка "нельзя" она очень любит и отказываться не собирается. Это ее личное дело.

    Добавлено (08.11.2013, 18:16)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Всё-таки, насколько по разному мы понимаем выражение "не сидеть сложа руки"...
    Я не говорила, что Китай это панацея, более того, считаю, что все доступные знания нужно использовать в комплексе. Добавлю, что для каждого человека есть свой способ, который поможет именно ему, так как мы все разные. И эффект у всех совершенно разный. Лампу я сейчас, к примеру, дополнительно использую.

    Добавлено (08.11.2013, 18:21)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    посмотрели фотки Урумчи...да там супер
    Я бы не сказала, что Урумчи - это место для отдыха. Лично мое мнение.Обычный большой город, природа скудная. В первый раз мы туда приехали на 3 дня, на второй поняли, что вполне можно уже уезжать. Во второй раз прилетела, на след день улетела.
    Цитата Денис ()
    Ты как летела?
    Мне проще. Я еду на поезде до Новосибирска. Оттуда прямой до Урумчи. Не дорого получается для меня. все билеты около 15 тыс в обе стороны.

    Добавлено (08.11.2013, 18:28)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Это я хорошо сэкономила))))
    вы знаете я рада очень за вас. Если бы я получила такой эффект от других методов, я бы тоже не стала тратить деньги. Они у меня не лишние. Слава Богу, я сейчас могу себе позволить данное лечение. Те, кто туда едут, понимают на что идут. Инфо о стоимости открытая, никто не скрывает стоимость. Кстати, я не отказываюсь от работы на собой, использую лампу. Нет такого, вот бабки ввалила, можно ни о чем не думать, итак все наладится.

    Добавлено (08.11.2013, 18:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    Ну у меня вит))) Закрываются ж, безвозмездно то ест даром.
    Правда, очень рада за вас )) ok

    Добавлено (08.11.2013, 18:31)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Ну, хоть и частично, но наш-то сайтик в этом фотофакте тоже малость поучаствовал..
    Да, я очень вам благодарна за подбору материалов по психологии, медицине и т.д. Очень нужный сайт.
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:51 | Сообщение # 96
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Ты приехал и уехал, китайские врачи ведь тебя дома не контролируют,
    А вот это не правильно!!!
    Надо бы побеспокоиться, как дела идут, узнавать что к чему, подходит или нет, какой результат, от диеты хуже или лучше, может чё другое заболело, если они профессионалы эти вопросы должны быть на первом месте.

    Добавлено (08.11.2013, 18:42)
    ---------------------------------------------
    Цитата mariko ()
    Во второй раз прилетела, на след день улетела.
    Ехать туда обязательно на такой короткий срок,  индивидуальная беседа, подбор меню, лекарственных средств?
    Как они определяют состояние вашего организма, много спрашивают или другие методы какие?
       Как вы знаете, здесь на форуме мы глубоко копаем в поисках причины, а у них как это происходит или только по состоянию кожи определяют что к чему?

    Добавлено (08.11.2013, 18:51)
    ---------------------------------------------
    А  обходится дорого разовый прием, консультация, травы средства, без дороги?
       И сколько раз в среднем рекомендуют приезжать, у кого как, понимаю, ну в среднем народ посещает сколько раз?
    Не думайте, что настроен против, мне интересно.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Пятница, 08.11.2013, 18:53
     
    mariko Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:07 | Сообщение # 97
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Мариша, та добавила только про одно лекарство - про уколы. А можешь огласить детально ВЕСЬ, полученный лично тобой список, - с подробным составом, количеством, с режимом применения и ценой?
    Прямо по пунктам.
     На сайте Халиды vitiligo.kz выложен полный перевод каждой инструкции и фото коробочек. Халида выложила полный перевод всех инструкций к лекарствам. Я не перепроверяла, так как доверяю ей. Если нужно могу выложить скан оригиналов инструкций к каждому препарату на китайском только после очередной закупки, для тех, кто хочет перепроверить. Я выкидываю все коробки от лекарств при перевозке, чтобы все вошло и занимало минимум места. Специально оставлю по одной.
    В прописанный мне комплекс входит:
    1. Уколы Vernonia edulis L. 
    Фармакологические свойства: для удаления слизистого вещества (сукровицы). внутримышечно каждое утро. Через 1 час после инъекции, необходимо так же применять солнечные ванны или проводить облучение ультрафиолетовыми лучами.
    2. Настойка хлорметина гидрохлорида
    Состав препарата: основными ингредиентами данного продукта являются: Хлорметин гидрохлорид, химическое название: N-метил-N-(2-хлорэтил)-2-хлор-этиламина гидрохлорида.Способ применения: применяется снаружи 2 раза в день, методом покрытия пораженных мест, при помощи ватного тампона или щеточки, смоченной в лекарстве.
  • Категорически запрещено применять предоставленный препарат, на поверхность здоровой кожи, для предотвращения повреждений поверхности кожи.
  • В процессе применения препарата, считать нормальным такие явления как: почернение и покраснение обработанных участков кожи.

    3. капсулы для очищения крови «Тао Хун»
    Состав: якорцы стелющиеся (Tribulus terrestris L.),(жаренные), воробейник краснокорневой  (Lithospermum erythrorhizon Sieb. et  Zucc), алойное дерево, горец змеиный, ластовень черноватый (Cynanchum atratum Bge.), зерно ( лущеное ядро) персика (жаренное), сафлор красильный (Carthamus tinctorius L.), RADIX POLYGONI MULTIFLORI PREPARATA, солодка уральская ( Glycyrrhiza uralensis Fisch.), атрактилис китайский (Atractylis chinensis DC), горечавка шереховатая (Gentiana scabra Bunge), trichosanthis palmatae, костные пластинки каракатиц.
    Свойство: Данный препарат представлен от светло желтого до коричневатого цвета, в  форме пилюль. Обладает слегка горьковато кислым вкусом.
    Фармакологические свойства: регулируют кровообращение, предотвращает закупоривание и удаляет пигментные пятна. Применяется при недостаточности жизненных сил, закупоривании кровеносных сосудов, что приводит к Витилиго.

    4. Мазь Ли канн Шуан
    Состав: ментол 1%,борнеол 1%, бисаболол 0,5%, VE-2%, VB5-1%, облепиховое масло 2%, прополис 1%, хлоргексидин  ацитат 0,05%-0,1% и т.д.
    Сфера применения: препарат предназначен для применения снаружи, для предотвращения зуда и удаления микробов. Так же препарат может быть применен на слизистую оболочку ягодиц, паха и вульвы, так же на поверхность зудящей кожи от комаров, препарат эффективно подавляет и предотвращает появление патогенных грибков ( белая кандида), пиоккок ( пиогенная бактерия), и патогенные бактерии ( кишечная палочка) на коже и на слизистой оболочке.
    Способ применения: утром нанести на поврежденную поверхность кожи, и  втереть ее при помощи массажа.

    5. Крем Галометазон
    Основной состав: Галометазон.
    Свойства: данный препарат представлен в виде крема, белой консистенции.
    Показания к применению: Воспалительные заболевания кожи различного характера и локализации, отвечающие на лечение ГКС и не  сопровождающиеся вторичной инфекцией, в том числе себорейный дерматит, контактный дерматит, атопический дерматит, локализованный нейродермит, псориаз.

    6. Уколы Thymopentin иммуномодулятор, в инете есть инфо.

    7. Еще какие то таблетки для лечения почек. У халиды на сайте про них нет инфо, либо я не не нашла. Тоже гомеопатические.

    Добавлено (08.11.2013, 19:07)
    ---------------------------------------------
    Принимаю так:
    1. Уколы коричневые каждые четыре дня, на пятый тимопентин. Каждый день мажу пятна настойкой до покраснения. После появления покраснения по очереди кремом и мазью. Капсулы для очищения крови 2 раза/день по 15 шт. после еды. Таблетки для почек 3 раза/день по 8 штук.
    Первый месяц самый сложный, пятна очень краснеют и как бы сжигается верхний слой, у меня шелушилась кожа. В первые дни рекомендуют если сильная реакция даже разбавлять настойку. Главное не чесать, я мазала мазями, зуд проходил. Потом привыкают, уже нет такой острой реакции, даже во второй раз мне прописали настойку с более насыщенным составом для тех пятен, кот. слабо реагируют. Настойку категорически нельзя мазать на слизистые, нежную кожу в паху, глаза, там только мазь и крем.
    Перед применением настойки погу посветить пятнышки лампой недолго, мне видится усиление эффекта, да и в рекомендациях есть. Хотя врачи рекомендовали по возможности натуральное солнышко.

    Кстати не рекомендуют находиться в сырости, бассейн, валяться часами в ванне. Мне посоветовали прогреваться на пляже на горячем песке нежели чем сидеть в воде. спросила про баню, сказали не то, нужно "сухое" прогревание, типа того.

    Беременным категорически нельзя принимать препараты.
    Получается, не "слабые" препараты. Но так как инфо открыта, каждый сам решает для себя, готов он пойти на такое лечение или нет.

  •  
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:07 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Тоже гомеопатические.
    Тут это, по осторожнее с гомеопатией, это наука не предполагает такое количество средств в одном флаконе, может чё другое?
    Цитата mariko ()
    якорцы стелющиеся (Tribulus terrestris L.),(жаренные), воробейник краснокорневой  (Lithospermum erythrorhizon Sieb. et  Zucc), алойное дерево, горец змеиный, ластовень черноватый (Cynanchum atratum Bge.), зерно ( лущеное ядро) персика (жаренное), сафлор красильный (Carthamus tinctorius L.), RADIX POLYGONI MULTIFLORI PREPARATA, солодка уральская ( Glycyrrhiza uralensis Fisch.), атрактилис китайский (Atractylis chinensis DC), горечавка шереховатая (Gentiana scabra Bunge), trichosanthis palmatae, костные пластинки каракатиц.
    Для гомеопатии это катастрофа, не в смысле вреда, а от количества активных веществ.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    mariko Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:12 | Сообщение # 99
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А вот это не правильно!!! Надо бы побеспокоиться, как дела идут, узнавать что к чему, подходит или нет, какой результат, от диеты хуже или лучше, может чё другое заболело, если они профессионалы эти вопросы должны быть на первом месте.
    Отсюда ответ. Рекомендуют приезжать и показываться доктору, чтобы понять, как идет лечение, и нужно ли что-то добавить/убавить.
    Цитата Хызир ()
    Ехать туда обязательно на такой короткий срок,  индивидуальная беседа, подбор меню, лекарственных средств?
    Можете на более долгий срок. Не вижу необходимости, приехал показался, купил лекарства, кто тут же делает пересадку и сразу уезжают.
    Цитата Хызир ()
    Как они определяют состояние вашего организма, много спрашивают или другие методы какие?
    По пульсу и по цвету языка, осматривают пятнышки. 
    Цитата Хызир ()
    Как вы знаете, здесь на форуме мы глубоко копаем в поисках причины,
    Это наверное различия между подходами к медицине у европейцев и у них. Названные мне причины вита я описывала подробно в предыдущих сообщениях.
     
    Хызир Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:18 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Рекомендуют приезжать и показываться доктору, чтобы понять, как идет лечение, и нужно ли что-то добавить/убавить.
    Так сколько стоит-то сиё консультация.
    Блин Дальный Восток же!
    И снова определяют по языку и пятнам?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |