Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:31 | Сообщение # 61
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3708061.jpg (95.9 Kb)
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:32 | Сообщение # 62
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3715464.jpg (146.6 Kb)
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:55 | Сообщение # 63
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    очень хочу выложить фото внутренней части левого бедра, там более темная кожа и пятна старые и были кипельно белые.
    Прикрепления: 1007687.jpg (146.2 Kb)
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:05 | Сообщение # 64
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Однозначно это положительный результат! так держать. По поводу диеты? напишите?

    Добавлено (07.11.2013, 14:05)
    ---------------------------------------------
    Вот с ПРОВИТа с темы о лечении в Китае

    Сегодня, 21:23 'nikolieta' писал:

    И что мне особенно понравилось из рекомендаций китайских врачей-нужно больше гулять,радоваться и встречаться с друзьями-наверное это и есть самое главное в лечении-радоваться жизни и верить в излечение.

    Именно! По сути они налаживают и систематизируют жизнь пациента, возвращают в нее какие-то важные вещи, которые человек утратил в процессе жизни или самого заболевания. Во многих случаях это действительно работает. Это чем-то похоже на занятия спортом с тренером: тренер всегда является дополнительным стимулом и своеобразным надзирателем, что в итоге дает лучшие результаты. Без стимула и дисциплины у многих так никогда и не получится заняться собой в полной мере, и диета тут - тоже своеобразный дисциплинарный инструмент, не более.

    На этом сайте такие высказывания назовут контролем, который угнетает больного и ведет еще к ухудшению состояния ВИТа
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:23 | Сообщение # 65
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что хочу отметить по поводу дисциплины. Вит очень сложно поддается лечению, необходим правильный настрой, громадное терпение, потому как лечение по моему мнению в моем случае года на два. Сумма, которую ты платишь в данном случае за лечение, является стимулом, отдал такие деньги и не лечишься, это глупо. Что касается диеты, я не соблюдая никаких диет, как только я воспринимаю это как ограничение, все, сразу обязательно в рот положу что-нибудь запретное. ПОэтому я просто изменила свое питание целиком. Моя еда - это еда из перечня. Там очень много чего можно. Никто не запрещает один раз если уж очень хочется что-то съесть. Например если уж очень захотела мороженое, я съем пару ложечек в тот день, когда колю тимопентин.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:25 | Сообщение # 66
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Моя еда - это еда из перечня. Там очень много чего можно.
    Можете нам этот перечень предоставить???
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:32 | Сообщение # 67
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Рекомендуемая диета.
    Список продуктов, которые можно или нельзя принимать в пищу.
    Нельзя:
    Молоко, творог, сметана, все из коровьего молока, кефир, сливочное масло, яйца. Морепродукты, йогурты, сыр, мороженое, рыба, свинина, говядина, курица, конина, помидоры свежие, перец болгарский, картофель, чеснок, лук репчатый, кинза, петрушка, смородина, виноград зеленый, яблоки, груши, персик, клубника, брусника, клюква, слива, дыня, апельсин, лимон, цитрусовые все, кумыс ( кобылье молоко), газированные напитки, спиртные напитки, соки тетрапак, острое, кислое, продукты с витамином С
    Можно:
    Молоко козье, верблюжье, сыры, брынза на козьем молоке, топленое масло, подсолнечное и др. растительные масла, баранина, кролик. Утка, голубь, гуси, индейка, говяжий язык, холодец из баранины, говядины, печень баранины, говядины, головы бараньи, говядины, морская капуста, черный гриб, все грибы, черный тмин, хлеб, крупы все, рис, помидоры (жаренные, варенные, сырые нельзя), баклажаны, зеленый лук перья, лук порей, бобовые черные, свежие салаты(без помидоров, болг. перца) кетчуп натуральный, кунжут, соки фрэш(кроме тех, что в группе нельзя), гранат, виноград черный, красный, хурма. Арбуз, орехи, банан, курага, инжир. Черный изюм.

    Добавлено (07.11.2013, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Кстати, я до первой поездки просто перешла на это питание, посчитала, что лишним не будет.

     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:35 | Сообщение # 68
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    петрушка,
    а существуют же методы лечения ВИТа именно петрушкой!!
    Вот список Халиды по можно/ нельзя

    Диету нужно будет соблюдать всю жизнь. Я вам сейчас напишу диету,которую я переписала у врача. То что можно-то это желательно есть много, а то что нельзя-то это желательно не есть. А то что не написано,то можно употреблять в неограниченном количестве. Но имейте в виду,что нам нельзя есть то,что содержит витамин "С".

    НЕЛЬЗЯ:
    -молочные продукты и все из молока.
    -море продукты.
    -свинина,говядина,конина,курица,казы(конская колбаса),рыба,
    -апельсин,лимон.
    -яблоко,груша,дыня,персик.
    -помидор сырой(жаренные можно)
    -перец болгарский.
    -клубника.
    -кинза,петрушка.
    -кумыс.
    -картофель
    спиртное,газированные напитки.

    МОЖНО:
    -баранина.
    -кунжут,черный тмин.
    -черный гриб
    -гранат
    -виноград черный,красный
    -хурма,арбуз
    -мясо голуби
    -печень (баранина, говяжья,)
    -холодец из баранины и говядины
    -головы бараньи и говяжьи
    -баклажаны,бобы(черные),орехи.
    -свежие салаты без помидоров и перца
    -шубат(верблюжье молоко)

    Значит что индивидуальная диета?? по поводу молока- кому-то можно козье, а кому-то вообще нельзя. Еще каши интересуют? какие именно можно??


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 14:38
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:45 | Сообщение # 69
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    а существуют же методы лечения ВИТа именно петрушкой!!
    никто не спорит, возможно даже кому то и поможет. Вы сами выбираете, что есть, придерживаться списка или нет. Я не ем петрушку.
    Цитата Денис ()
    Еще каши интересуют? какие именно можно??
    Все, только на воде.
    Цитата Денис ()
    по поводу молока- кому-то можно козье, а кому-то вообще нельзя.
    Я вам больше скажу, с кем разговаривала, не все, кто лечатся, придерживаются списка. Китайцы просто рекомендуют, в рот к нам не заглядывают. У них там целое учение основанное на понятиях ветер, жар в крови и что то там еще. Так вот они считают, что продукты из списка нельзя холодные, способствуют образованию слизи, а у витилижников ее итак много. Могу ошибаться в каких то терминах.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:02 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Я вам больше скажу, с кем разговаривала, не все, кто лечатся, придерживаются списка.
    Я тоже скажу тогда. Мой сын терпеть не может молоко, все молокопродукты, мясо во всех его видах, яблоки груши ...вобщем со списка НЕЛЬЗЯ он любит  картофель и газированные напитки. Остальное мы в него впихиваем( еще и думаем что это для его здоровья- как же)
    У меня по поводу яиц вопрос- Деня есть только ЖЕЛТОК. что по поводу яиц?
    Да, еще огурцы??
    а маринады? ну если учесть что они вообще то вредные всем, то витилижникам тоже ?
    а че хоть рыба под раздачу попала? может потому что у китайцев с ней плохо? японцы только рыбу едят и по 100 лет живут во здравии. Ну вобщем для Дене рыба тоже отвращение...просто интересуюсь..

    Добавлено (07.11.2013, 15:02)
    ---------------------------------------------
    Дочитала на ПРОВИТе...

    я ( Халида) официально начала сотрудничать с турфирмой и мы открыли направление "Лечение Витилиго в Урумчи", а так же сайт где все кто лечиться будут общаться и делиться своими результатами правда сайт еще в разработке, но я надеюсь его открыть в течении следующей недели.Большое СПАСИБО администратору сайта Чернову Дмитрию за его работу. Если бы не он то мы может быть и не смогли бы найти свой путь лечения, потому что врачи нам всегда говорили, что Вит. не лечиться. Но общаясь на форуме я видела, что мы с такой проблемой не одни и каждый искренне хочет помочь найти путь к выздоровлению делясь своим опытом.Желаю всем успеха. Халида.
    Мариш, ты не знаешь ссылку этого сайта??
    vitiligо.kz/
    Вот это по всей видимости


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 15:03
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:02 | Сообщение # 71
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Рекомендуемая диета, список Халиды по можно/ нельзя
    Господи, какой же дурдом!!!))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:14 | Сообщение # 72
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Господи, какой же дурдом!!!))))
    Тссссссссс...мы же на сайте хорошего настроения! Здесь дурдома не может быть по определению!
    а то что ребенок подсознательно отказывается от какой-то пищи-так это как раз по теме психологии...

    Миша, слуш.. предлагаю бизнес замутить на этом....пятна понятно закроем кому надо, денег заработаем... Ну и если там мозги подправить нужно кому через сайт или посто повтирать- можно в цену услуги  включить biggrin


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 15:18
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:18 | Сообщение # 73
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    ребенок подсознательно отказывается от какой-то пищи
    Да я думаю, он у тебя практически от всякой отказывается. Нет? Чипсы - с удовольствием?)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:22 | Сообщение # 74
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Да я думаю, он у тебя практически от всякой отказывается. Нет? Чипсы с удовольствием?)))
    Неа....вообще не ест....говорит чем то пахнут не очень....не хочет то что я в него запихиваю,считаю типа полезным( молочное, мясо, фрукты), а в этом списке ему противопоказано...
    Черники в Сходнице натоптались и вот те- пятно на локте..Кстати, месяц лампа+ ппротопик и оно практически закрылось....


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 15:23
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:26 | Сообщение # 75
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    то по поводу яиц?
    не рекомендуют. Огруцы можно. По поводу маринадов не знаю. Помидоры например можно только обработанные, но про маринад не сказано.
    Рыба холодный продукт, вызывает холод и слизь, поэтому нельзя. Я например столько рыбы съела, люблю ее очень, теперь крайне редко и мало. Да, это сайт Халиды.

    Добавлено (07.11.2013, 15:26)
    ---------------------------------------------
    Это не список Халиды, просто Халида выложила тот же список, что всем дают китайцы. Осенью весной обострения, рекомендуют строго придерживаться.

     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:30 | Сообщение # 76
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а чего интересно нет в говяжьих головах что есть в мясе неполезного?? по-моему вообще не рекомендуют говядину как красное мясо?
     а ХОЛОДЕЦ что не холодный продукт???


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 15:34
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:28 | Сообщение # 77
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    а ХОЛОДЕЦ что не холодный продукт???
    у них там холод не в прямом смысле.

    Добавлено (07.11.2013, 16:28)
    ---------------------------------------------
    Хотела  добавить про назначенные лекарства. Когда я проходила бесконечные обследования мне ставили вторичный иммунодефицит. Про проблемы с кровью я писала. Почки никогда не проверяла, хотя одно время они у меня болели, но так как не подтверждено диагнозом, это мои домыслы. Про селезенку прочитала "Селезенка участвует в клеточном и гуморальном иммунитете, контроле за циркулирующими форменными элементами крови, а также в кроветворении и др. Наиболее важной функцией cелезенка является иммунная. Она заключается в захвате и переработке макрофагами вредных веществ, очищении крови от различных чужеродных агентов (бактерий, вирусов)." Назначали гомеопатические капсулы для очищения крови, уколы для иммунитета, гомеопатические таблетки для лечение почек, уколы "Состав: Препарат состоит из растения Vernonia tdulis L. Дополнительный материал: хлористый натрий.Фармакологические свойства: для удаления слизистого вещества (сукровицы).Применяется при Витилиго." Скопировала с сайта Халиды. Мази и настойку. Получается все по теме. Многие спрашивают, как самочувствие после уколов для повышения иммунитета. Скажу только, что с февраля не болела простудой, если это можно принять во внимание. Доктор по пульсу при втором приеме сказал, что состояние улучшилось по сравнению с первым визитом.

     
    Тата Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:41 | Сообщение # 78
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Диету нужно будет соблюдать всю жизнь.
    Может, легче сразу в гробик?
    Какой бред, ужас и кошмар. Это просто уму не постижимо, как можно на токое вестись. Очнитесь, народ, прозрейте и узрейте истину.
    Насчет диет по "медицинским показаниям": раз в жизни соблюдала. 10 дней. Знаешь, когда я почувствовала реальное облегчение? Когда перестала ее соблюдать!:D

    Добавлено (07.11.2013, 16:39)
    ---------------------------------------------
    Алкоголь исключить//Гы.
    А вот немало случаев, когда психосоматозы проходили у людей во ремя запоя или регулярного употребления наркотических/седативных средств. Тебе это ни о чем не говорит?

    Добавлено (07.11.2013, 16:41)
    ---------------------------------------------
    Здесь уже обсуждалось, что результат, может, и наступает(временный, естественно) после всех этих извратов с диетами, но только лишь потому, что организм вогнан в экстремальные условия. Такого можно добиться и другими "событиями".


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:52 | Сообщение # 79
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Цитата Денис ()
    Диету нужно будет соблюдать всю жизнь.
    Может, легче сразу в гробик?
    Так ведь плюс к диете в Урумчи-то это нужно будет и денюшки свои возить тоже всю жизнь!
    Они, Татусь, все думают, что вот что-то там где-то закроется, и ВСЁ! И больше никогда не откроется. А разницы-то никакой нет: уколами ты искусственно закрыл пятна, лампой, или мазями. Организм всё равно своё состояние, свой привычный ему гомеостаз восстановит, и будет всё как было.
    Если только ты мозги на место не вставил. Или сами они у тебя за это время каким-то чудом не встали. Но само по себе вот такое "соблюдение диеты" - явно не путь к такому чуду))).
    Ладно. Давай пока послушаем умных людей. Что дальше будет?))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 17:00 | Сообщение # 80
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Организм всё равно своё состояние, свой привычный ему гомеостаз восстановит, и будет всё как было.
    Возможно вы и правы, но сидеть сложа руки тоже не хочу. Понимаете, от правильного отношения к жизни, отсутствия диет и употребления алкоголя они не закрываются вообще. Меня поймет только тот, у кого вит.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |