Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    Тата Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:47 | Сообщение # 161
    Адмирал торпедного флота
    киев
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Талиа
    Сообщений: 860
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Он обрадовался, узнав что молочки не надо, мяса, фруктов- овощей, зелени...ну насчет колбасы конечно нет....
    Мало ли, чему он обрадовался..Если обрадовался, что овощей и мяса не надо, а насчет колбасы расстроился, - значит, - чуйки у него нет, может быть, - пока что.
    Исключить ребенку молочку - это вообще уму не постижимо. Я как-то исключила молочку на месяц, начитавшись одной бредовой теории..Знаешь, что было? - РАЗДРАЖЕНИЕ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ. Потому что кальций из молочки кислотность регулирует.Последствия тех проишествий я ощущая до сих пор иногда. Боль была очень сильная.

    Добавлено (12.11.2013, 16:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    В инструкции написано - детям не более 2-х недель, а мажут - годами. Ты у Светы спроси, чё в итоге бывает.
    Еще можно у меня в теме почитать, хоть я мазала кортикостероидами всего около полтора месяца, если память не изменият. А реакция отмены была страшной.


    каждый сам себе доктор.
    спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
     
    Lilly Дата: Среда, 13.11.2013, 03:33 | Сообщение # 162
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Тата ()
    Мало ли, чему он обрадовался..Если обрадовался, что овощей и мяса не надо, а насчет колбасы расстроился, - значит, - чуйки у него нет, может быть, - пока что.

    А что колбаса, я считаю, и колбаски можно, что в этом такого? Ну, не отрава же, в конце концов. Пусть порадуется.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 13.11.2013, 11:34 | Сообщение # 163
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Далее все посты про колбасу и пищевые предпочтения в людиной семье стираю без предупреждения.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 13.11.2013, 11:48 | Сообщение # 164
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Далее все посты про колбасу и пищевые предпочтения в людиной семье стираю без предупреждения.
    Не поняла, тоесть мое мнение о пище заранее считаешь ошибочным? точнее противоречащее твоему? Тогда смысл вообще форума....?  Или потому что совпало Деня как витилижника предпочтение в еде с ненавистным тебе Китаем??? Ну совпало! и это правда.
     
    Genik Дата: Среда, 13.11.2013, 12:02 | Сообщение # 165
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    все посты про колбасу и пищевые предпочтения в людиной семье стираю без предупреждения

    Цитата Денис ()
    Не поняла, тоесть мое мнение о пище заранее считаешь ошибочным? точнее противоречащее твоему?

    Есть смутное предположение, что из-за того, что тема называется Дерматологический центр в Урумчи (Китай), а не Люда и Денис - пищевые предпочтения smile
     
    Денис Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:02 | Сообщение # 166
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Марина нового в тему ничего не пишет! Наверное права-решила не нервничать понапрасну. Поддержки никакой ей по ее успехам в лечении в Китае не оказали ( кроме некоторых)...
     
    Genik Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:22 | Сообщение # 167
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Поддержки никакой ей по ее успехам в лечении в Китае не оказали

    Суть Мишиного сайта это исцеление путем самосознания, работы над собой. Для того, чтобы стать здоровым, съев таблетку или намазавшись-облучившить, особого ума не надо. То, что Миша несет свои идеи в люди якобы не совсем так, как хочется другим, вовсе не означает, что он делает это неправильно.

    Похвалить Марину, какой она молодец, что мажется или что-то там принимает внутрь, значит, еще больше утвердить ее в том, что и дальше нужно мазаться и кушать. Это противоречит духу сайта. Миша ведь здоровья всем желает, а не поиска технических средств восстановления кожи, которые придется применять всю жизнь.

    И каким образом по-твоему должна была быть Марине оказана поддержка?

    Цитата mariko ()
    Абсолютно присоединяюсь к мнению про положительный настрой, но, как мне кажется, при лечении вита, и других болезней это всего лишь психологический фон и настройка на результат, но при таком заболевании как вит все таки нужна помощь из вне при любом способе лечения. Я считаю, что солнечным человеком можно стать, когда у тебя больше нет проблем на лице и никто на тебя удивленно не смотрит, а дети не дразнят.

    Все дело в том, Марина, что ты изначально и есть этот солнечный свет, а то, что ты сама для себя решила, что сможешь им стать, только избавившись от пятен, говорит о нарушении причинно-следственной связи. Ты считаешь, что всему причиной пятна, но на самом деле еще до их появления у тебя уже были проблемы и с самооценкой, и с пониманием самой себя в плане "я есть". Иначе никакого витилиго и близко не было бы.

    Цитата mariko ()
    К Карпу отношусь с уважением

    Цитата mariko ()
    Карп, я к тому, что критиковать легко

    Откуда это слово все время берется – критика? Наверное, каждое предложение нужно начинать со слов – "Не критикую. Не гноблю." Если здраво рассудить, какой смысл Михаилу кого-то критиковать?
    Может, пора наконец признать, что у всех – У ВСЕХ! - у кого витилиго или псориаз, есть проблема с самооценкой. Это слишком очевидно, этот факт отрицать глупо и бессмысленно. Если вы считаете, что вас критикуют, то это ваша интерпретация чужих слов, не более того. Впору задуматься, почему идет именно такое восприятие. Ведь такое восприятие совсем обыденных вещей касается не только того, что было написано здесь на сайте, но и много другого в жизни.

    Цитата mariko ()
    Карп, мне кажется, вы чуть-чуть ревнуете, если найдется способ лечения хоть какой то, то ваши советы будут не нужны и этот сайт тоже

    Вообще сомневаюсь, что когда-либо будет найден исключительно медикаментозный способ лечения витилиго или псориаза без изменения поведения. Если почитать на сайте, каким наисложнейшим процессом эти пятна воспроизводятся, то глупо думать, что какой-то там мазью можно все это повернуть вспять. Не стоит считать свое тело таким уж бестолковым, не для того оно старается эти пятна делать, чтобы его так запросто обмануть мазью или какой другой химией. Не выйдет. Сколько уже пытаются лечить таким способом псориаз и витилиго? Весь научный потенциал планеты работает на решение проблемы. А воз и ныне там. Сами же люди пишут, что иной раз какой-то солидол, взятый в деревне с грязной гусеницы трактора, помогает эффективнее, чем дорогущие запатентованные лекарства, над которыми не один год работали сотни ученых. Если такое возможно, то вообще непонятно, есть ли у производителей лекарств понимания сути процесса или нет…

    Не знаю как сейчас, но в советские времена подход к лечению псориаза был совсем иной. Как, например, я лечился? Доктор говорил – не спеши, возьми салицилочку 3%, помажь, посмотри. Не поможет – возьми 5%, потом дегтярную мазь... Помогает – прекрасно, зачем на кожу воздействовать сильным средством, если помогает слабое? Ведь кожа привыкнет к гормонам, потом её уже ничем не возьмешь… И так далее. Не было такого, чтобы сразу наносить ядерный удар там, где можно пехотинцами обойтись. А теперь что творится?


    Сообщение отредактировал Genik - Понедельник, 18.11.2013, 15:29
     
    katte Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:42 | Сообщение # 168
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    что ты изначально и есть этот солнечный свет
    Вот это тоже заметила. Хотела написать, что то типа солнце светит, даже когда на небе тучи, а звезды - даже днем, просто мы этого не видим, да забыла.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:37 | Сообщение # 169
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Какая ещё к чёртовой матери поддержка?))) Всю жизнь использую подобные темы только для того, чтобы доказать бессмысленность подхода к проблемам кожи через физиологию. Чем категоричнее, опаснее такой подход - типа этого Урумчи - тем это всё только очевиднее. ГДЕ искать источник проблем и точки приложения усилий, доказал, по-моему, даже уже чисто арифметически:
    http://uvbnb.ru/board....-1-0-39 (плюс там по ссылкам) - и после этого мне "поддерживать" людские самоубийства?)))
    Сайта Халиды что ли для этого не достаточно?
    А Марине спасибо - всё толково рассказала, показала состав "средств", узнали про ГКС в нём (Маржан либо умолчала, либо сознательно отказалась от гормонального - правильно сделала!).
    Единственно, что не понял, какая-такая Vernonia Edulis?)) Нет, это и не жимолость, и не молочай - это что-то из астровых. Съедобное. Но про конкретный вид (edulis) не нашёл ничего.

    Короче, каждый выбирает в нашем деле свой путь - его право. Моя же обязанность - рассказать, что человека в конце этого пути ожидает.

    Урумчи - абсолютный тупик. Вообще любое уничтожение симптомов, данных нам во благо, - грех, который будет наказуем. А уж уничтожение такое агрессивное - это всё добром ни за что не кончится.
    Девочку там жалко... Вот эта женщина, которая "правильные" отзывы на провите оставила, замучила же девочку за три года! Плюс приучила её мучительно лечиться! Плюс приучила к безнадёжности лечения. И не сделала НИЧЕГО, что было ребёнку изначально необходимо в связи с этими пятнами.
    И кто-то будет это тут поддерживать?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:38 | Сообщение # 170
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Урумчи - абсолютный тупик. Вообще любое уничтожение симптомов, данных нам во благо, - грех, который будет наказуем. А уж уничтожение такое агрессивное - это всё добром ни за что не кончится.


    О наиболее ярком случае эффекта плацебо сообщил доктор Бруно Клопферр, специалист, принимавший участие в испытании препарата под названием «кребиозен». В 1950 г. кребиозен был широко разрекламирован по всей стране как сенсационное средство, «излечивающее» рак. Испытания этого препарата проводили Американская медицинская ассоциация и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментами.
    У одного из пациентов доктора Клопфера была лимфосаркома — генерализованное, запущенное злокачественное новообразование с поражением лимфатических узлов. Огромные опухоли распространились по всему организму этого пациента, и его состояние было настолько тяжелым, что приходилось довольно часто прибегать к кислородной маске, а из плевральной полости каждые два дня откачивали экссудативную жидкость. Когда пациент узнал, что доктор Клопфер участвует в испытаниях кребиозена, он стал просить назначить ему это лечение. Клопфер согласился, и пациент поразительным образом выздоровел. За очень короткий период опухоли сильно уменьшились, и он смог вернуться к нормально¬му образу жизни, вплоть до управления собственным самолетом.
    Но когда в средствах массовой информации стали появляться сведения об отрицательных результатах испытаний кребиозена, состояние нашего пациента резко ухудшилось. Клопфер, посчитав, что ситуация оправдывает применение необычных мер, сказал больному, что получил новую партию сверхочищенного и сверхсильного кребиозена, который будет более эффективен. На самом же деле пациенту стали делать просто уколы дистиллированной воды. На этот раз выздоровление оказалось еще более удивительным. Опухоли снова начали исчезать, экссудативная жидкость исчезла. Пациент был выписан на амбулаторное лечение, и даже смог возобновить полеты. Более двух месяцев не было никаких проявлений симптомов его болезни. И это выздоровление произошло только благодаря вере, без всякого медицинского лечения.
    Когда в печати были опубликованы новые данные по поводу кребиозена, а именно, что «испытания, проведенные в государственном масштабе, показали, что кребиозен совершенно неэффективен против рака», этот пациент умер через несколько дней.


    Это я к чему - сей больной раком дядя, учитывая такие способности к самовнушению, мог запросто сам для себя решить, что будет здоровым, и мгновенно бы выздоровел. Но он решил, что сам не выздоровеет никогда, и для того чтобы выжить, обязательно нужен кто-то, кто будет его лечить. Причем лечить не уже проверенными лекарствами, а обязательно чем-то новым, сверхэффективным, и видимо, таким же дорогущим. Поверил в это, и стал здоровым.
    Исследования с помощью плацебо подтверждают, что человек подсознательно верит в то, что более серьезные процедуры должны оказывать и более эффективное воздействие. Например, укол дистиллированной воды оказывает более оздоровительный эффект, чем таблетка мела, хотя и то, и другое – пустышки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что свехнавороченное лечение в Урумчи пользуется такой популярностью. И будет еще более популярным. Таковы особенности психики человека. Этим пользовались, и дальше будут пользоваться. Наверняка через какое-то время появится и какое-нибудь еще более сложное Супер-Урумчи - например, где-нибудь в Индии, и все повторится. Ведь если посмотреть, нигде и никем не предлагается ничего более простого, чем то, что уже было - только сложнее и дороже. Это не выгодно, да и не поверит никто. А в Урумчи можно поверить запросто.
     
    Денис Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:00 | Сообщение # 171
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    человек подсознательно верит в то, что более серьезные процедуры должны оказывать и более эффективное воздействие.
    это то да конечно. Но начинала Марина с ряски...и свято верила- ИЗБАВЛЮСЬ ОТ ПЯТЕН. Верила!!!
    Цитата ;19431
    Я считаю, что солнечным человеком можно стать, когда у тебя больше нет проблем на лице и никто на тебя удивленно не смотрит, а дети не дразнят.

    Ну на самом деле- ну не станете же вы отрицать что каким бы самоуверенным человек не был, ем утакие дразнилки неприятны? и повышенное внимание. А заниженная самооценка может появится не потому что человек так хочет сам, точнее как раз она появляется от того, что ему долгое врямя внушают что он ничтожество.
    Хорошо если это взрослый, твердо скажет НЕТ! Я НЕ ТАКОЙ.....Но уж тут мы на сайте сто раз разбирали и поняли, что проблеммы все с детства, от родителей, от родителей родителей, которые сознательно или безсознательно убили самооценку витилижника.....ну как результат- нервы...пятна....И как Миша пишет- замкнутый круг- пятна раздражают, еще больше нервы, большая нервозность- рост пятен....
    Вопрос в том, как разорвать круг? Вот тут я думаю Китай в помощь- закрасить пятна технически, НО! при этом ТВЕРДО ОСОЗНАТЬ ГОЛОВОЙ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИХ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!
    Вот при таком раскладе думаю наступит полное избавление от вит, псора и прочих почесух....

    Добавлено (19.11.2013, 11:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    То, что Миша несет свои идеи в люди якобы не совсем так, как хочется другим, вовсе не означает, что он делает это неправильно.
    Не каждое сознание способно воспринимать метод донесения информации Мишей, Светой с Германии....Поэтому надо научиться подавать ее разными методами, в зависимости от подготовленности этого самого непросвещенного еще сознания. Я вот сейчсас бы скажем не так воспринимала все Мишей сказанное как месяц назад.
    Это как обжег палец, пришел к врачу- помогите, мне больно ...а врач начинает - ах ты такой перетакой дебил, какого хрена ты влез под пар, волдяри теперь- иди нафиг отсюда и думай головой как следующий раз чай завариват что бы пальцы не обжигать! 
    Но болит то человеку здесь и сейчас! Обработай ранку, помоги в критический момент и попутно расскажи о технике безопасности при наливании кипятка. Недопонял что-то - повтори еще раз ( на то ты и есть )....вот так смотри и Слава Богу....больше без ожегов. А сказать - не понял с первого раза- дебил- обидеть проще всего!
     
    katte Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:41 | Сообщение # 172
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    ем утакие дразнилки неприятны?
     Никто никогда за всю жизнь меня не дразнил.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:14 | Сообщение # 173
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    обидеть проще всего

    Проще всего слушать, что говорят.
    У Арлазорова был фельетон, где он оговорил - я такой обидчивый, что меня еще даже не обидели, а я уже обиделся. Это явно про тебя, обида так и брызжет из всех щелей.
    Цитата katte ()
    Это как обжег палец, пришел к врачу- помогите, мне больно

    Если написано просто и элементарно - НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ – значит, надо следовать указаниям, а не демагогику разводить, почему убьет, как убьет, и кто вообще это решил, и что за дураки такие таблички вешают, а если слева зайти, справа, снизу подлезть – тоже убьет? Это маразм, поэтому и убивает людей током пачками в год, несмотря на предупреждения. Тебе было сказано, с чего нужно начинать, на что обращать внимание. Не веришь – тогда вперед к доктору перевязывать палец с утешениями.
    Цитата Денис ()
    ах ты такой перетакой дебил

    Придется вернуться к истокам.
    Цитата Денис ()
    Вы не подумайте что я крокодил какой-то

    Вот реальный пример самоунижения. Ты что пишеть? Вы меня гнобите, я не крокодил… Неужели самодостаточный человек будет такое писать? Да ему в голову никогда не придет, что его могут унизить каким-то словом или жестом, потому что его "Я" как в граните вырублено, сам себе зубы сотрешь, пытаясь такого унизить. А здесь как на соплях, чуть ветром подуло, и развалилось…
    Еще раз во фразу "я вам не крокодил какой-нибудь…" вдуматься... Ведь пока ее не было, крокодилом даже не пахло, была Люда-женщина, а после сразу крокодилий облик нарисовался… В чем причина того, что красивая, преуспевающая женщина так уничижительно думает о самой себе? Может, пора перестать доказывать самой себе и другим, что ты кто-то, и начать просто жить?
     
    Денис Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:56 | Сообщение # 174
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Никто никогда за всю жизнь меня не дразнил.
    Вам повезло. Марине нет

    Добавлено (19.11.2013, 16:50)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Это явно про тебя, обида так и брызжет из всех щелей.
    Только в ответ на обиду. Просто так ни у кого ничего не брыжжет

    Добавлено (19.11.2013, 16:51)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЕТ – значит, надо следовать указаниям
    а где по поводу ВИТИЛИГО  четко прописано чего не делать или что делать?? то то же....И по виту и по пальцу пример непреднамеренного увечия.....

    Добавлено (19.11.2013, 16:54)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    В чем причина того, что красивая, преуспевающая женщина так уничижительно думает о самой себе?
    потому что ежедневно меня убеждают что я таки крокодил, глупая ( даже Миша постоянно меня обзывает что я бред несу) для того что бы не потерять контроль надо мной!

    Добавлено (19.11.2013, 16:55)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Может, пора перестать доказывать самой себе и другим, что ты кто-то, и начать просто жить?
    Может. Но тогда мне например надо избавиться от родителей и мужа

    Добавлено (19.11.2013, 16:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Вы меня гнобите, я не крокодил…
     По поводу гнобления речь идет не о внешности, а о том что я виновата в болезни ребенка. Внешность тут " некрокодильяч моя, а болезнь то сына. Как раз сына считает что он красавчик, я ему говорю об этом, его девченки ...


    Сообщение отредактировал Денис - Вторник, 19.11.2013, 16:57
     
    katte Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:40 | Сообщение # 175
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Вам повезло. Марине нет
    не в везении дело


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    mariko Дата: Вторник, 17.12.2013, 21:53 | Сообщение # 176
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет. Съездила в Урумчи уже в третий раз, взяла медикаменты на пол года плюс сделала пересадку меланоцитов на запястье. Продолжаю лечение. Буду сообщать о результатах. Вопреки расхожему мнению, туда приезжает много людей за лечением, переводчик сказал, что два-три раза в неделю приезжают люди. В этот раз со мной в одно время в клинике были мама с дочерью из Москвы, лечатся более года, получили хороший результат, делали тоже пересадку на пятнах, кот. не реагируют. 
    Цитата Денис ()
    Вам повезло. Марине нет
    не поняла, в чем мне не повезло.
     
    Lilly Дата: Среда, 18.12.2013, 15:09 | Сообщение # 177
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Привет, Марико. У каждого в жизни есть какая-то цель, к которой он стремится. Цель Вашей жизни-лечение в Урумчи, а к чему стремитесь Вы, если не секрет? Или же Вы стремитесь избавиться от всех Ваших пятен?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    mariko Дата: Среда, 18.12.2013, 19:01 | Сообщение # 178
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В этот раз к основному комплексу добавили два новых препарата Transfer Factor for Injection уколы и таблетки, про этот препарат много написано в и-нете и таблетки, блиин коробку не могу найти. Поищу, напишу.
     
    Lilly Дата: Четверг, 19.12.2013, 01:33 | Сообщение # 179
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Какая самоотдача, все и вся только ради того, чтобы лечиться. Марико, не надоедает? Жизнь идет сама по себе, а лечение само по себе. Вы, видимо, мечтаете начать жить после лечения? Извините, у меня такой вопрос: зачем Вы так упорно расписываете китайское лечение на сайте, где люди не лечатся, а идут по другому пути? Или Вы хотите воодушевить своим примером?

    Добавлено (19.12.2013, 01:19)
    ---------------------------------------------
    И не смотря на сумки препаратов, держитесь бодрячком, настолько бодрячком, что у меня даже сомнения закрались, не добавляют ли китайцы в таблетки охмуряющую травку, она еще по-русски дурью зовется?

    Добавлено (19.12.2013, 01:33)
    ---------------------------------------------
    Кстати, на травку подсаживаются значительно раньше и капитальнее, чем на все остальное. А китайцы очень даже могут добавлять ее во все свои китайские прибамбасы. Выгода прямая-пациент доволен уже только тем, что он лечится, а случись что, вся ответственность опять же на нем, на пациенте, все бумажки подписаны.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Четверг, 19.12.2013, 03:37 | Сообщение # 180
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    где люди не лечатся, а идут по другому пути?
    Настоящий путь мудрости достигается, после  ошибок, но бывает и исключение.
    Цитата Lilly ()
    мечтаете начать жить после лечения?
     Жизнь можно начать с чистого листа , только почерк изменить трудно, т.е. мышление.
    Все почему-то охотно верят, что таблетки могут изменить почерк, и чем экзотичнее и дороже средство тем гуще пелена застлевает им очи.

    С другой стороны, положительный исход возможен, или от глубины веры,  или от глубины знаний,
    т.е. если у Марико в душе вера, а у китайца знания.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |