Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Всем Прювет! (Слючайно нашел ваш форум и толькочто заригился!)
    Всем Прювет!
    Pearl Дата: Четверг, 26.01.2012, 07:56 | Сообщение # 21
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    будешш надо мной смеяться поди, я гдето в инэте нашел схему диеты и там типо сказанно - нет мучным и мясным штукам smile жрите всякую траву и фрукты! ну я по салатам щас ударил, а мне и нравится! я люблю всякие салатики свежие! марковку ем два раза в день, бананы, у нас за 50 центов/киллограм, идут тока в путь! Петрушку употребляю тожа.... канешно, сейчас я про хорошее настроение все понял, вроде бы у меня никаких стрессов нету smile сегодня сходил к зубному, долечил все зубы, вот огромной проблемой стало меньше!!! а то боялся идти как маленький прям... а оказалось то, 4 приёма и фсё! врач мой знакомый, мы в хоккей играем вместе в одной команде!

    вот такие дела! пошел витилемну заглочу :))

    вот эта диета: http://www.forum-psor.ru/psor_dieta.html


    Сообщение отредактировал Pearl - Четверг, 26.01.2012, 08:05
     
    карп Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:30 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    На форуме псор-ру я тоже всё время выступаю против всех этих диет, за это меня скоро и оттуда попрут biggrin )))
    Нравится - ешь салаты. А мясца захочется - тоже ешь, и не читай ты бредни этих записных и реально неизлечимых настоящих псориазников! Ну ты что, хочешь скорее стать одним из них что ли?

    Блин, я когда заполучил эти свои белые пятна и почитал этих жутких форумов, сразу для себя решил: неее, это всё не для меня! Буду всё делать наоборот, и тогда таким точно не буду.
    Так и вышло.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:09 | Сообщение # 23
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Миша, с работы меня таки уволили... biggrin :D biggrin Слава те....!!! Однозначно не мой коллектив=стресс и неудовлетворение от работы. Как то связано у меня это все.

    И еще наблюдение - все местные да и с псориковского форума люди, реально юмористы и весьма позитивные . Что за хрень такая творится в Датском королевстве.

    И куда это весь народ подевался wink


    Все врут!!!)))

    Сообщение отредактировал Мирабель - Суббота, 28.01.2012, 14:14
     
    карп Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:17 | Сообщение # 24
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Мирабель)
    Миша, с работы меня таки уволили... biggrin

    Поздравляю, Кристинка!!
    Quote (Мирабель)
    Что за хрень такая творится в Датском королевстве.

    Да нытики - они ж противные! Вот их отовсюду и прут по всякому. Толку от них?
    Остаётся кто? Позитивные!)))

    От же ж все за народ переживают! biggrin
    Да сюда же большинство, кто случаем забредает - с витилиго. А витилиго зимой не парит. И так все в одежде, загар сошёл, витилиго почти что как бы и нет)))
    Зимой всегда тихо..
    Нихт фолновайт, мамулия! Фсё будит карошь!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:23 | Сообщение # 25
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Да нытики - они ж противные! Вот их отовсюду и прут по всякому. Толку от них?
    Остаётся кто? Позитивные!)))


    Так я Миш о том, что позитивные, а болеют))


    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Суббота, 28.01.2012, 18:50 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А мошт их именно "болезнь" позитивными и сделала??
    Мошт, когда "заболели", были негативными? А теперь одумались, а уже поздно. Уже привычка, понимаешь...
    "Болеть нельзя поправиться."

    Не, самые позитивные всё-таки иногда поправляются!
    А негативные - ни-ко-гда.

    Я знаешь, что понял? Привыкших болеть исправить может только случай. Какие-то исключительные обстоятельства, исключительная ответственность и т.д. В рутине жизни они реально не излечимы.
    У меня теперь объект приложения сил - новенькие и дети.
    Иначе так и помрёшь, а результата не будет.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Pearl Дата: Пятница, 03.02.2012, 06:28 | Сообщение # 27
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сегодня купил упаковку black seed oil в капсулах. 500mg. Так что, ударим по бездорожью витилемной и маслом тмина! И еще и лампой замесим! Настроение отличное! :)))
     
    Ардак Дата: Среда, 28.10.2015, 17:09 | Сообщение # 28
    Палубный матрос
    Алматы
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ардак Аханова
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здраствуйте! Я впервые вообще пишу в форуме. Если что то написала не так извините заранее. Начну с самого начала истории нашей. Примерно в феврале 2015 года у моей дочери ей 5 лет скоро будет 6 лет вылез герпес на краю губы . На месте герпеса осталось пятно белое. Думали пройдет. Но в сентябре все таки пошли к дерматологу. Она сказала сдать анализы крови, мочи, узи органов брюшной пол, ифа на гилминты, консультация эндокринолога и сказала копить деньги на эксимерный лазер. Ребенок питается в принципе нормально. Никаких серьезных болезней не было. Увеличены аденоиды из- за этого бывают ангины. Горло быстро восполяется. А так вроде обычный ребенок. Но она у нас очень раздражительная, эмоциональная, чуть что сразу слезы. Она старшая и получается ее часто ругаю. Но стараюсь не ругать. Не знаю может причина в этом. Прошу помощи с чего начать? Анализы сдавать есть смысл? Если нужно лампу купить, то как и сколько стоит? Очень сильно переживаю. Ведь она девочка! Она у нас очень ранимая она не выдержит насмешок, если будут расти пятна. Кажется очень много написала. С чего начать лечение? ??

    Ардак
     
    карп Дата: Среда, 28.10.2015, 18:27 | Сообщение # 29
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11601
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Ардак ()
    С чего начать лечение? ??
    Здравствуйте, Ардак!
    Лампу купить ещё успеете, как и прочие псевдо-"лечения" ничинать. Никаких анализов, консультаций тоже не нужно, причём категорически!
    Пока что в обязательном порядке прочитайте все разделы вот этого материала - про  "Первые пятна у детей" .
    Там всё конкретно про Ваш случай.
    Потом поговорим.
    Девочку ругать НЕЛЬЗЯ!!! Может быть, другую какую-нибудь девочку и можно, а Вашу - ни в коем случае.

    Цитата Ардак ()
    Но она у нас очень раздражительная, эмоциональная, чуть что сразу слезы.
    Пока это присутствует, всякие "лечения" принесут один только вред и рост пятен. Это железно! Проверено на своих)).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Всем Прювет! (Слючайно нашел ваш форум и толькочто заригился!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, andresagittarius, g_lesya, malina, Tomy, Ludmila77, MMH53694, qpo, Marusya, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |