Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 19.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Всем Прювет! (Слючайно нашел ваш форум и толькочто заригился!)
    Всем Прювет!
    Pearl Дата: Среда, 11.01.2012, 12:49 | Сообщение # 1
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет!

    Очень интересный форум, уже читаю пару дней, набираюсь инфой. Вижу много народу с проВит... сразу заметил Карпа smile Что у вас там произошло то? многие на проВит.... числятся как пропавшие или нарушители! даж интересно стало smile надеюсь ктонить расскажет

    а у меня история такая:

    Началось все лет в 9 - 10 а то и раньше, я не помню, Первые пятна появились на бедрах с обоих сторон и одно маленькое на животе. До лет так 14 - 15 меня это ващще не напрягало, было пофиг, но с переходным возростом конечно начались первые трудности... пятна медленно распростронялись, на локти на левую каленку... славо богу, парень я симпотичный и с девушками проблем не было! приходилось скрывать так и сяк, короче всё было не так уж и плохо... не фантан канешно, но я б сказал ок smile
    В возрасте 21года, я переехал в Канаду где и живу сейчас. за год до приезда, пятна медленно наступали на кисти рук... и появилось маленькое на шее и маленькое на груди. ну и где то в 23-24 года я начал задумываться о лечении и стал изучать эту тему... нашел форум проВит... многие его тут знают не по наслышки, от туда узнал о витиксе и о лампе дермолайт80 - купил. Витикс не помогал а к лампе всё как то руки не доходили примерно еще год (заказал не сразу) к этому времени пятно залезли на лицо sad тут я заметил, что витикс помогает мне налице и первое пятно затянулось! к тому времени по моему я уже использовал лампу. на лице было так - щитина пропадала и было как выбритый круглешок (не знаю как обьяснить:)) но витикс все это дело побеждал и щитина возвращалась обратно, как нивчём нибывало! потом с другой стороны лица так же и опять витикс был чемпионом! а пятна на теле и руках ни к чему не поддовались ващще, даже к лампе... краснели - да, по началу были даже маленькие веснушки и всё... потом пропали sad
    сейчас мне 30. пятна по всему телу, приходится носить одежду с длинным рукавом и все такое... тональные всякие штуки... полный бред короче... постоянные кроткие связи с дефченкамии ничего серьёзного, как я и говорил, особых проблем с девушками нет + русский акцент работает лучше чего либо! по этому я и не думал о лечении никаком к томуже я еще большой леньтяй!
    а Вот несколько месяцев назад, я влюбился жутко в одну девушку из России. Познакомились в Европе (я туда езжу каждый год в отпуск) потом втречались там же еще разок, короче у нас любовь пипец просто! Скайп каждый день!!! НО, она не знает про мой вит... ну или вида не подала... т.к. мне то кажется его невозможно не заметить... хотя щас зима... фиг его знает Вот я и не знаю как мне быть, что делать... решил лечиться! как она отреагирует... не знаю и думать об этом боюсь!
    Начал щас с диеты (ничего жаренного, ем петрушку, шпинат, бананы, марковку...) Записался к врачу, хочу здать кровь на онализ (боюсь страшно, что если что найдут там у меня ) пошел к зубному (переступил через сумашедший страх, с детства боюсь как огня) еще вот надо разок сходить и все вроде. Заказал Витилемну, буду пить и мазать с лампой... вот такие дела! И все меня толкнула на это - любовь и чувтво, что я могу потерять её.

    вот вопрос к вам как к спецам:

    1. что вы думайте о лампе дермолайт80(с филипсом 311) это то что надо?
    2. с чего вообще надо начать лечение?
    3. Карп, я так понял что у вас все получается, хотелось бы услышать ваш путь или хотябы ссылочку если уже где то тут есть smile

    и сорри за ошибки, уверен из я много наделал, с русским у меня тут напряжно... уж как могу smile

    Спасибо и удачи всем!!!!

     
    карп Дата: Среда, 11.01.2012, 13:21 | Сообщение # 2
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Привет, Канадос!))
    Помню, у тебя ещё был Мультиклиар в арсенале, и тоже без особого толку, да?
    По вопросам:
    1. Дермалайт 80 - то что надо, и лучшего не придумать из симптоматического лечения.
    2. С чего начать и как получить максимальный результат - есть в статье:
    http://uvbnb.ru/publ/praktika_ispolzovanija_lamp_311nm/22-1-0-134
    В принципе, Витикс + лампа 311нм + Витилемна (таблетки) - минимально-оптимальный набор. Витикс только ещё мажь горячими пальцами ДО лампы, ещё лучше будет. (Витилемна-гель - выброшенные деньги.)
    3. ЧЕГО ещё у меня там получается?)))) У меня всё давно уже получилось, интерес теперь чисто научный, коммерческий и азарт революционера в теме держит.
    Почитать можно тут, прямо в этом же разделе (да и на Провите было):
    http://uvbnb.ru/forum/7-32-1

    Ты уж, раз случай такой предоставился, попробуй понять суть своего витилиго. А то женишься скоро, дети пойдут, чтобы они твоих (или твоих родителей) ошибок не повторяли и всякими пятнами без особой нужды не покрывались. Про это тут читай:
    http://uvbnb.ru/publ....1-0-132
    http://uvbnb.ru/index/vitiligo_v_kartinkakh_processy_i_faktory/0-19
    http://uvbnb.ru/publ....1-0-136
    Анализы сдай, конечно. Тоже не часто повод случается, а хоть изредка надо)))))) Ничего у тебя там не найдут, не парься. Если прицепятся к чему-то, сразу наживку не глотай, 10 раз подумай сперва.
    Чувство, что можешь потерять любовь - какое-то неправильное чувство. И может дать неправильный результат ("И наверное, они делают неправильный мёд!") как раз относительно твоих планов на победу над витилиго. В общем, слова про "можешь потерять" - они в тексте лишние, точно.

    С языком всё ОК, излагаешь вполне литературно, молодец!
    А на провите тебя сейчас как звать? Ты там пишешь что-нибудь?
    Что случилось?))) http://uvbnb.ru/board/ - там внизу глянь.
    (В хоккей-то играешь ещё? Ко мне лучше на "ты".)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Pearl Дата: Среда, 11.01.2012, 22:56 | Сообщение # 3
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет Карп!

    Да, он самый Канадос, тока со временем, мне перестал нравится этот ник и я заменил его на Pearl на проВите, так и зарегился тут! Рад, что помнишь! прошло уж скока время smile Там ничего не пишу, вот тока зашел в первый раз за 4 года неделю назад и обратил внимание, что очень много народу числятся как - пропавшие или нарушители (как ты хахахаха) ну почитал пару дней, повспоминал старую инфу, а потом набрал провитил... в гугле по русски и вышел на ваш форум! а щас он мне кажется более информитивным и интересным что ли.. проВи... какойто гламурный, тапо как интернет магазин(

    Спасибо за ссылки, сейчас посижу, поизучаю... очень много полезного и даж интересного, так что буду стараться следовать советам!
    Ты прав, был и Мультиклиар у меня, всё получилось без толку ващщще. был на "лечении"10 раз, каждый раз по 110$ smile результатов 0. первый результат был от Витикса на лице, реально работало и работает по сей день.

    Про Женишся и про детей.... наверно это мой комплекс, и может я не прав, но чесно говоря, детей нихочу... точнее конечно хочу, но не хочу что бы они так же мучились, как я... понимаешь? как это назвать...? а Женишся... ну надеюсь канешна, что она примет меня такой как я есть, очень надеюсь, но сомнения канешно есть... ставлю себя на ее место и думаю, нафиг мне такой муж, ни на море с ним, ни на озеро, ни в баню.... хотя... кто его знает... я так и не решился ей все рассказать пока... думаю приследующей встречи в Апреле, как раз пятна уже будет скрыть сложнее, вот и поставлю перед фактом! ух...

    На ты - это по нашему! я всегда путаю, у нас то тут все едет на ТЫ, вы - такое отсутвует... you are! да, в хоккей играю постоянно, а токже болеем за наших всегда, вот болели тут против Канацев на молодёжке, было крута!!!! наши 6-5 выйграли (но проиграли шведам в финале)

    пошел я, почитаю ссылочки, СПАСИБО за тёплый приём!!!!

    p.s. ты говориш: Витикс втирать теплыми пальцами, а что если сам тюбик нагреть под водой? деле в том, что батарей у меня дома нет! у меня воздушный обогрев, вот думаю как это осуществить.... 1. нагреть руку под горячей водой 2. нагреть руку на плите(электр) на слабом разогреве ну или 3. нагреть сам тюбик.... что скажешь?


    Сообщение отредактировал Pearl - Среда, 11.01.2012, 23:06
     
    карп Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:11 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сам тюбик греть - быстро испортится его многосложное содержимое (вытяжка из сока дыни с концентрированной псевдокаталазой).
    А пальцы греть можно об чашку с кофе. Можно о плафон настольной лампы, хотя у вас там лампочек накаливания и нет-то уж давно, думаю...
    Но ты попробуй, расскажешь потом, насколько повысилась эффективность.

    Про "женишься и про детей" - всё, что ты сейчас написал, есть огромный сигнал STOP и на твоём проекте по исцелению от витилиго, и на жизни по сути вообще. Витилиго же есть просто функция, одна из производных жизни. Тут у тебя, как говорится, непочатый край трудов...

    Да форум у нас тут был хороший. Но именно что БЫЛ. Был да сплыл)))). Форум не может долго жить на старой провитовской инерции. Для жизни ему нужны новые импульсы, новые люди. А для этого нужна какая-то работа по продвижению, раскрутка, мать её. А мне не то чтобы совсем уж влом это делать, просто пока не вижу, что, собссно, раскручивать? Форум ради форума или рекламы ламп лично мне не нужен, а сайт (смысл всех трудов) до сих пор совсем сырой. Коплю потихонечку материалы, дописываю статьи, делаю меню...
    Как только, так сразу.
    Я тоже по людям скучаю...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Елка Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:11 | Сообщение # 5
    Вахтенный боцман
    61 регион
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Pearl, не исключено, что именно твоя любовь, твое внутреннее состояние, ощущения счастья будет тем спусковым крючком, при котором начнутся закрываться твои пятнышки. У меня реально так было 5 лет назад, когда я полюбила своего мужа. И не переживай,что твоя избранница тебя не примет. Если любит, то ей все равно. Удачи!!!!!
     
    Мирабель Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:59 | Сообщение # 6
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Самая круть если это состояние "влюбленности" станет базовым по жизни вне зависимости от наличия объекта. Тогда усе буит в порядке шеф biggrin

    Все врут!!!)))
     
    Pearl Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:03 | Сообщение # 7
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну спасибо ребята! буду пробывать менять свою точку зрения... канеша это не просто, но с чего то начинать надо! Елка, а у вас это как случилось, прям таки сами начали закрываться? этож прям как в сказке хахахаха! прям позавидовать можно!

    Карп, как посоветуешь себя вести в плане психики... веть у меня, наверно как и у всех, бывают дни небольшой паники от всего этого... к психологам я не ходил и врятли пойду... а вот тяя интересно было бы послушать smile

    Мирабэль, а вы не из Дубровки?? smile
     
    Мирабель Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:49 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Pearl, нет, я туда только в булочную езжу smile

    Все врут!!!)))
     
    Елка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 09:36 | Сообщение # 9
    Вахтенный боцман
    61 регион
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Pearl, да, как в сказке. Любофф-сильнее всех лекарств. У меня их немного было пятнышек. Но через пару лет, после родов, все началось сначала и прогрессирует мой вит до сих пор(моей малявке 3 года). Причины-то я понимаю, спасибо Карпу, этому сайту и всем форумчанам, но пока как-то ума не хватает совладать с собой sad
     
    карп Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:52 | Сообщение # 10
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Pearl)
    веть у меня, наверно как и у всех, бывают дни небольшой паники от всего этого...

    Да чего меня слушать... Ты же мужик взрослый, сам понимаешь, что паника - это от не знания, не понимания, чувства бессилия, безысходки. Ну, разберись, убедись (не надо ничему верить!))), что нет ничего ни в чём необратимого, да и сложного по сути тоже ничего нет.
    http://uvbnb.ru/forum/7-50-1
    Всё в твоих собственных руках. Дерматозы на 95% - миф, старательно за последние полтораста лет взлелелянный дерматологами в корыстных целях. В организме всё в порядке - он штатно реагирует на что-то (да вот хотя бы на такие твои мысли, на ту же самую твою не нужную ему панику), сигнал тебе даёт. То есть, ВСЁ ХОРОШО. Сигнал надо попросту понять и правильно на него отреагировать. Ну как стрелка на светофоре загорелась - надо ногу с тормоза снимать, на газочек слегка поднадавить и поворачивать - тут же всё просто? Вот и в втитилиго всё ровно так же, совершенно ничем не отличается. Вот никто же не пойдёт на красном светофоре зелёный цвет рисовать? Не пойдёт, потому что это глупо... А в витилиго пятна заделывать - ведь то же самое! А глупостью при этом никому не кажется (за резкость не серчайте, не со зла...).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Pearl Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:32 | Сообщение # 11
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо!
    реально крута на меня действует ваша тёплая энергия! начал над собой работать! очень сложно даётся диета, ни как не могу отказаться от некоторых продуктов как картошка, пельмени и помидоры... не курю уже с 2005го, пиво пил на НГ последний раз... начал юзать лампу опять после 2х летнего перерыва и жду витилемну. так что вот такие дела... Собираюсь пойти и здать кровь, может что найдут в нутри, что плохо работает... может удастся полечить... я ж в канаде всётки, тут это бесплатно все для нас smile и еще нашел даже отделение в хоспитале, которое "лечет типо" Вит, записался на приём, но там месяц надо ждать... очередь блин (коммунизм у нас)

    пойду почитаю ссылочку smile

    Добавлено (19.01.2012, 02:32)
    ---------------------------------------------
    Мирабель!!!! С днём Варенья!!!!!

     
    карп Дата: Четверг, 19.01.2012, 11:01 | Сообщение # 12
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А чем плохи картошка, пельмени и помидоры???
    Пиво вообще - "жидкий хлеб чешского народа" (Швейк).
    Это псорики реально помешаны на диетах, но у них хотя бы повод есть (у них в кишке примерно такая же рыхлость, как и в эпидермисе от псора образуется, и возникает порочный круг на основе суперантигенов вредной части кишечной микрофлоры). Для витилиго же актуально только не гробить печень. Диеты - вред.
    http://uvbnb.ru/publ....-1-0-26

    Кожа разными пятнами шлёт сигнал: "Тебе, товарищ, в чём-то плохо". Неужели диетами можно сделать себе лучше???
    А нужно делать лучше.
    Попробуй лучше завязывать с зависимостью от пятен. Что ета вдруг ты уже и жизнь собственных детей от них в зависимость ставишь? Врубись, какой это кошмар!
    Свобода - это реально ХОРОШО.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:53 | Сообщение # 13
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Pearl, Спасибо за поздравление!

    Сегодня было супер наблюдение по эмоциям. Устроили в нашей конторе тренинг по продажам. Пришла тётушка со званием "бизнес-тренер, гельштат, коуч и прочее спец". Тётка правда не в адеквате , ну да бог с ней. Я не люблю подобные тренинги в принципе, где ситуации разыгрываются разные и способы выхода из них....просто не умею изображать и как бы реагировать, видимо театр это не мое. Но не пойти было нельзя в принципе. Вообщем психолог сказала " разбейтесь по двое человек и войдите в контакт со своим партнером...узнайте о нем максимум информации а потом презентуйте его участникам". Я сказала что не хочу искусственно входить ни с кем в контакт. Я вобщем то коммуникабельный человек..но когда говорят " иди и войди в контакт" как то это не естественно. Все стали меня критиковать, вроде как я белая ворона со своим "не хочу"...и вот тут началось, меня внутренне просто затрясло я еле-еле слезы сдерживала. "Почему я не могу делать так как я хочу...и не делать того что мне претит"...И весь тренинг эта тряска не унималась, успокоилась я только когда все это закончилось и я пошла домой.

    Так вот наблюдая за собой весь день я так и не поняла в чем же корень, что меня так напрягло и как это убрать. Всем остальным тренинг понравился...А я там увидела только что заморочка учит других не заморачиваться wacko

    Вот те и стресс из ничего sad


    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:26 | Сообщение # 14
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Мирабель)
    "Почему я не могу делать так как я хочу...и не делать того что мне претит"

    Кристин, ну какой-то совсем уж детский вопрос. Даже когда на даче с бабушкой, и то не всегда получается "делать так, как хочу". А тут ты на работе...
    Реальный "стресс из ничего". Ты, может, избалованная?))) Если позволишь, я твою трясучку объясню очевидной неадекватностью твоей реакции. Неправотой в глазах окружающих. А мы, как ни крути, - социальные животные, и никуда никто от этого не денется.

    Слушай, мы сейчас малыша в драмкружок водим. И там же очень много детей разного возраста и большинство с проблемами коммуникации, реагирования (у нашего как раз их нет). И вот 3 месяца мы туда ходим и прямо на наших глазах эти проблемы у детей исчезают. Там и аутисты, и с СДВГ, и совсем неадекватные - и постепенно проходит, детишки нормализуются. Очень полезное дело, оказывается. "Волк и семеро козлят" на музыку Рыбникова поставили))).

    Так это я к чему? Может тебе тоже в драмкружок записаться?))) Оно, может, и уберётся потихоньку?
    Интересно, а ты в детстве играла (во всех смыслах этого слова)?
    С прошедшим тебя!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Мирабель Дата: Суббота, 21.01.2012, 10:58 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет, Миша!

    Ну как избалованная?....Конечно))) Но дело не в этом. В детстве я играла и в кружки ходила и в драмкружки, проблем с коммуникацией особо не наблюдалось. Но как все быть не хочу, а проблема в том , что именно это в себе и задавливаю, принимая мнение коллектива. Надо было просто встать и уйти.

    А то что ребят своих развиваете это супер! Вырастут интересными людьми. smile


    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:24 | Сообщение # 16
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Всё думал над твоим вопросом: "В чём же корень?"
    Ответ что-то слишком примитивный получился:
    Ты противопоставила себя ВСЕМ, понимаешь? Как если бы лань вдруг оказалась в окружении львов. Уйти некуда, они сильнее, их много.
    Вот тебе и самая стандартная и самая древняя и природная стресс-реакция. Ты одна - против всех.
    И так будет всегда, как бы тебе ни хотелось не быть как все. Ну закон такой, эволюционно так у нас сложилось. Стайные мы..
    И вот ещё чего, мнение коллектива принимать совершенно не обязательно (коллективы - они же такие бывают!))), но и открывать своё противостояние коллективу не нужно. Тогда будешь не в конфронтации, а просто "странненькая" - это удобно.

    А лучше, конечно, действительно встать и уйти.. В другой коллектив, где будет меньше поводов для таких нелепых конфликтов.
    У нас на работе, например, коллектив просто отличный. Строительный!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Pearl Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:58 | Сообщение # 17
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    чем плохи картошка, пельмени и помидоры???


    в том то и дело, совсемзабыл сказать, что примерно год назад, у меня что то типо псора началось на голове.... перхоть и все такое и давай рости... щас мою голову спец шампунемю вот. И было на ноге, я купил крем Psoriasin и раздрожение прошло, но... угадайте что.. правельно! вместо раздрожения появилось пятно sad вот я и думаю что мне нужна диета. К дермотологу, как и говорил, записался, но очередь очень медленно у нас идем, говорят мож через месяц - два вызовут
     
    карп Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:24 | Сообщение # 18
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Эх-хе-хех...
    Ты бы что ли на провите почитал:
    provitiligo.com/forum/index.php?showtopic=34841&pid=243953&st=0&#entry243953

    По поводу псориаза: никогда "дырявый кишечник" не предшествует псориазу и не он его причина! Нет таких данных. Всё это формируется ПОТОМ, когда псоро-процесс уже достаточно глубок (усилиями дерматологов и от дезориентации их пациентов).
    Вот потом - да. Соблюдением всяких "режимов питания" и ограничений можно как-то контролировать течение псориаза. Именно течение, но никто и никогда ещё этим от псориаза не избавился.
    И вообще, это всё только для тех, кто выбрал для себя путь болезни, а не свободы от неё.

    У меня весь сайт направлен на прекращение этих извращений, а ты всё на "дерматолога" какого-то надеешься... Да ещё и на коммунистического))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Pearl Дата: Среда, 25.01.2012, 09:58 | Сообщение # 19
    Моторист-радист
    Canada
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Pearl
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я читал это... нудная инфа, если чесна...
    Про дерматолога я думаю как для расширения кругозора надо сходить, ну вдруг что посоветует или подскажет, кто его знает smile А сейчас, читая форум каждый день, я начинаю понимать, что хорошее настроение, вера в победу делает пол дела! вот я и заряжаюсь положительной энергией!

    Сегодня пришли таблетки витилемна, начал пить и капчу лампу!

    Как мне посоветуете быть? как с этим бороться??
     
    карп Дата: Среда, 25.01.2012, 14:09 | Сообщение # 20
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Витилемна, лампа, да плюс ещё если Витикс у тебя остался - совершенно нормально для начала. Очень гармоничный комплекс для наружного воздействия.
    Но, конечно, для конечного результата нужно ещё и внутреннее. И это никак не отказ от пельменей))))
    Это вот положительная энергия, твоя любовь, вера в успех. Добавь ещё веру в изумительную правильность своего организма, добавь просто уверенность по жизни. Придумай там себе по ситуации ещё чего-нить хорошенького, и вот это будет такой же гармоничный внутренний комплекс, как и тот наружный, который сейчас у тебя уже есть.

    Слушай, не знаю как по имени, скажи, а чем же это конкретно пельмени-то провинились? smile Я паслёновые ещё как-то могу привязать хотя бы к псориазу (которого нет)), а вот пельмени что-то ну вообще никак не выходит)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Всем Прювет! (Слючайно нашел ваш форум и толькочто заригился!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: g_lesya
    Copyright MyCorp © 2024 |