Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Длительная ремиссия (Или помоги себе сам (какое совпадение :)))
    Длительная ремиссия
    TheRion Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:49 | Сообщение # 41
    Почётный Кавалер ордена Большого Бана
    Екатеринбург
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Victor
    Сообщений: 22
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (kat_samara)
    Есть обиды от ее манипулирования?От ее непонимания?

    Обида была, все простил.

    Quote (kat_samara)
    Если я уеду хоть за тридевять земель и будет какое-то непонимание со стороны СЕМЬИ или обиды, пучть даже прошлые, то не будет счастья мне. В общем по себе сужу так...)))

    А если представить, что ты выходишь замуж. Круг твоей семьи расширяется. У тебя появляются дети.
    Может жестоко прозвучит, но это правда - родители отходят на задний план, у них уже не центральное место в семье, они уже не главные. Твое счастье все меньше зависит от родителей и все больше зависит от мужа, детей, работы, карьеры.
    Может ради них стоит перечеркнуть все обиды и непонимания, пусть даже отношения остались не выясненными. Ведь твое счастье - это их счастье.
    Придется сделать выбор.

    Добавлено (18.06.2009, 20:49)
    ---------------------------------------------

    Quote (kat_samara)
    Когда ТЫ и только ТЫ сможешь ей объяснить это причем так, чтоб она поняла и приняла, тогда задашь себе вопрос "нужен ли мне психолог или гомеопат, я думаю, ответишь "зачем?!)" Решать тебе. Нужно или нет.

    Сейчас несколько сместились приоритеты. Если бы подобная проблема возникла с моей женой, я безусловно приложил бы все силы, чтобы она поняла это.
    А с мамой сейчас нет смысла ворошить прошлое. Ее влияние на меня минимально. Острота кожного процесса снята.
    Такая ситуация устраивает и ее и меня.


    Все ИМХО!
     
    карп Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:07 | Сообщение # 42
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Лично мне тут ближе Катина позиция: пока что-то в прошлом недозакончено, недоговорено, всегда есть шанс, что оно как-то вылезет в будущем, как-то негативно повлияет на будущее, в котором как раз твоя новая семья, жена, дети, внуки. Я предпочитаю ничего в прошлом такого не оставлять. Как-то чисто интуитивно опасаюсь этого.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Невыдуманные истории » Длительная ремиссия (Или помоги себе сам (какое совпадение :)))
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Yulia_MArina
    Copyright MyCorp © 2024 |