Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИКОГО НЕ СЛЫШУ))) (Отдельный аспект "психотипа людей с проблемами кожи")
    НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИКОГО НЕ СЛЫШУ)))
    карп Дата: Пятница, 10.04.2015, 12:55 | Сообщение # 21
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Да, эта "тётка" - пример наиярчайший!))) И, кстати, вполне в тему - себя она держит явно не на общем уровне. Причём, реально этот уровень и впрямь не общий - настолько убого низкий, что приводит к постоянным конфликтам. При этом "тётка" винит в этих конфликтах кого угодно, окромя себя-любимой. Этого мало! Все кругом дураки, а кто сам этого не понимает, она уж постарается доказать!)))

    Представь картину: она у нас вовсе не хозяйка, а лишь приходящая через день уборщица на вилле. Хозяйка - дама наипрекраснейшая, три бутылки своего вина нам подарила))), ну это к слову..
     И вот мы, дорогие гости, сидим, тихо-мирно завтракаем на терраске, прекрасное утро, вид на море, цикады, все дела. Появляется "тётка" (уборщица!) и с ходу начинает выяснять с нами отношения - "Чем я вас обидела?" Это на тему, почему мы её замусоленное тряпьё втридорога не купили))) Вот сам по себе вопрос - "чем обидела" - он уже оскорбительный. Чем ты вообще можешь нас обидеть? Мы что, как-то зависим от тебя? Мы слабее тебя? Тупее тебя? Да нас за всю жизнь никто ещё ни разу не "обидел"!
    А уже критическая масса неприятия её, чаша терпения у нас как раз вчера вечером и переполнилась - она нас направила на какой-то праздник, нарисовав карту: две параллельных линии, в середине квадратик. Никаких ориентиров! И вот мы весь вечер бродили по столице острова (1,5 км вдоль берега), искали праздник. Ещё две компании занимались тем же параллельно. Обошли всё по три раза - не нашли. Остальные семьи, как потом выяснилось, - аналогично))).
    И я ей отвечаю:"Ничем не обидела, но на этом ВСЁ. Больше нам НИЧЕГО НЕ НУЖНО" (Пытаемся завтракать. Старшего не было, он с друзьями на другой вилле жил, а младший аж поперхнулся от этих разговоров). Тут жена окончательно всё портит:"Вот зачем нас было вчера посылать туда-незнаю-куда?" И тут началось!
    "Как? Вы и ЭТОГО не нашли??? (типа, ну вы совсем уже идиоты!))) А я с детьми прекрасно провела время! Шикарный был праздник!"
    "Мы рады. Можно нам поесть?"
    "Нет, я смотрю, вы мне не верите? Я вам сейчас докажу, что был праздник! Где у вас планшет? Сейчас я вам страницу открою, там будет всё про этот праздник!"
    "Дай позавтракать.."
    "Вам что, трудно дать мне планшет?"
    "МЫ ЕДИМ!!!"
    .....
    После этого она перестала нас замечать (слава аллаху!), даже на приветствия не реагировала. Оставшиеся 12 дней мы провели в полном счастье!)))))))))))))) Остров шикарный!
    ---------------------------
    Ну как? Годится иллюстрация?)))
    Это же полный неадекват!

    Если хочешь гарантированно иметь псориаз, живи, как эта "тётка".
    Она, конечно, это всё прочитает, ну да уж из песни слов не выкинешь smile )).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Кристина Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:03 | Сообщение # 22
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Чем ты вообще можешь нас обидеть? Мы что, как-то зависим от тебя? Мы слабее тебя? Тупее тебя? Да нас за всю жизнь никто ещё ни разу не "обидел"!

    Это тоже не вполне адекватно..называется "понты")) Эт я к тому что, если каждого рассматривать со своей колокольни...то большинство покажется неадекватными, а для них норм. Для тетки то той все нормально... tongue

    Добавлено (10.04.2015, 14:03)
    ---------------------------------------------
    То есть  как я например для себя поняла вся проблема в уверенности (веры в себя как вариант). Адаптация вещь субъективная. Даже вор вполне себе адаптированный человек или самый последний козел. Он то уверен в том что все что он делает нормально и правильно. А если неуверен да боишься, что подумают , что скажут...тогда проблемы и начинаются и с самооценкой и со здоровьем. Это конечно только одна грань "истины".

     
    карп Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:08 | Сообщение # 23
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Цитата Кристина ()
    Это тоже не вполне адекватно..называется "понты")) Эт я к тому что, если каждого рассматривать со своей колокольни...то большинство покажется неадекватными, а для них норм. Для тетки то той все нормально..
    Было бы для тётки нормально, она псориаза бы не получила. Всё у неё НЕ нормально, т.к. она со всеми в конфликтах, всем не довольна, в постоянных непонятках. Она и с хозяйкой ругалась. Так-то да, ей её собственное поведение в жизни наверняка кажется нормой и никто её в обратном не переубедит, но как на самом-то деле? И не приблуды ли типа псориаза дают нам ответ на этот вопрос?

    Лично мне большинство вовсе не кажется неадекватным. Кажется наоборот, вполне контактным и милым. Именно поэтому первое же реальное плотное общение с носителем псориаза стало таким шоком. Я привык к нормальным людям, мы со всеми всегда ладим.

    Понты не понты, а это как бы факт бытия. Обидеть - это что значит? Унизить? Это исключено.
    Разозлить - будет правильнее.
    Вообще в ситуации, когда чел пытается оказать другим какие-то услуги, но у него не выходит, более правильная формулировка такого вопроса - "чем я вам не угодила?".
    И вот эта разница (как правильно, и как у неё выходит) как раз и выявляет базовую тёткину проблему, полностью отвечающую данной теме.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Кристина Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:11 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    То есть ты факт обиды как таковой отвергаешь ? Обида не должна существовать в жизни адекватного человека?

    Я не наезжаю..разобраться хочу (разозлилась на себя сильно в последнее время))
     
    карп Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:04 | Сообщение # 25
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Online
    С чего это?
    Обидеть может близкий человек, от которого ты зависишь душевно или материально. Обида не может не существовать в жизни - иначе её и в природе бы не было. Обида и у животных есть.
    Но всё это НЕ В ТЕМУ. В тему то, что "тётка" ощущала себя так, как будто мы от неё зависим, ставила себя выше - отношений в такой ситуации в принципе не может возникнуть. Плюс дикая бестакность, невоспитанность. Лично у нас с такими людьми складываются только напряги, а напряги - это псориаз. Но мы то быстро от этих напрягов уйдём, а источник их сам от себя не уйдёт никуда. Поэтому у нас и нет псориаза, а у неё он никогда никуда не исчезнет.
    Причина же - дезадаптивность, неадекватное восприятие себя и окружающего. "Всё плохо, все плохие, но я-то безусловно хороша!"
    ("Не обращай внимания, малыш! Они все идиоты, а ты у меня лучше всех!")


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Genik Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:00 | Сообщение # 26
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Обида вещь субъективная, и определяется не реальностью, а работой башки. Вот ты подошел ко мне и сказал – ты га.но. Я могу возмутиться твоим поведением, и сказать ну ты и гни.а, и на этом все закончится. А могу реально посчитать, что я действительно именно тот, кем ты меня назвал, и тогда может дойти до мордобоя, или похуже. Это вопрос внутренней самооценки. Если я оцениваю себя как ЧЕЛОВЕКА незыблемо, монументально, то никакое оскорбление меня из себя не выведет, потому что не будет затрагивать мою сущность, суть "я есть". А если сам себя легко отождествляешь с чужим мнением, с оскорблением, то здесь точно жди беды.
     
    Кристина Дата: Вторник, 14.04.2015, 10:27 | Сообщение # 27
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Миша а другие знакомые тебе псориатики такие же "тетки"?
     
    карп Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:34 | Сообщение # 28
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Online
    Других у меня знакомых нет.
    Немного общался с автослесарем Лёхой - у нас с ним машины одинаковые. Похоже, у него был псориазик на кистях, но какой-то невнятный, сухой и незначительный. Явно его оно не колыхало, я даже и разговора не заводил. Но это даже не знакомый))).
    Кстати, Лёха тоже что-то повздорил с начальством, работает теперь в области (где и живёт) - и посоветоваться теперь не с кем)).

    Я всё-таки думаю, что "тётка" в своём роде личность уникальная... Надеюсь smile .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 16.04.2015, 10:14 | Сообщение # 29
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Особой разницы, если не вдаваться в подробности, не видел среди тех и других, присутствие комплекса по состоянию кожи, нерешительность, обидчивость, присутствие страха, если что не так  -это то, что на поверхности видно невооруженным взглядом.
    Если капнуть глубже, да,  но это уже не для форума.

    Что касается "тетки" нужно иметь в в иду, что она живет в чужой стране, отсутствие корней на этой земле, (в подвешенном состоянии),  не может не сказаться на поведение.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Понедельник, 20.04.2015, 08:50 | Сообщение # 30
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Чаще всего человек живущий в чужой стране проявляет свои лучшие качества....представляю какая она дома))) Ну да Бог с ней с теткой, она тоже в какой то степени достойна сочувствия.
     
    Genik Дата: Среда, 22.04.2015, 15:42 | Сообщение # 31
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Наткнулся сегодня на интересное высказывание - как только человек становится что-то ДОЛЖЕН, это сразу перестает его возбуждать. Недаром на хобби люди готовы тратить гораздо больше времени, сил и средств, чем на работу.

    Как только человек в своей голове порождает умозаключение, что он ДОЛЖЕН жить, а не наслаждаться жизнью – все, каюк, сразу же появляется постоянный напряг, от которого никуда не денешься, потому что напрягает сама жизнь, которая всегда и везде, пока живешь.
    Представьте, как нужно было Катеньке напрячься, чтобы волосы начали выпадать - http://uvbnb.ru/forum/7-445-1#21317! И в каком напряге нужно находиться каждый день, чтобы организм сходил с ума, искажая кожу то псориазом, то витилигой, то еще каким прыщом. Ведь изначально кожа-то гладкая, чистая, красивая. Простая, как валенок. Просто кожа и волосики. И все! А с псориазом она вообще не пойми какая, вывернутая наизнанку, воспаленная, искаженная, неестественная. Но и человек такой же в голове, если у него кожу так плющит. Нет возбуждения по жизни и от жизни, и как правильно сказал Патриарх, такие товарисчи вроде живут, а вроде как спят. Унылые они, в общем. Нет удовольствия от осознания, что Я ЕСТЬ. И осознания тоже нет...
     
    Хызир Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:02 | Сообщение # 32
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Как только человек в своей голове порождает умозаключение, что он ДОЛЖЕН жить, а не наслаждаться жизнью – все, каюк, сразу же появляется постоянный напряг, от которого никуда не денешься, потому что напрягает сама жизнь, которая всегда и везде, пока живешь.

    Отлично сказано!
    Хочу немного пополнить.  Умозаключение ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, ОТВЕТСТВЕНЕН  не только по отношению к себе напрягает, но в буквальном смысле губит мужа, жену, детей, родителей. 

    Рано или поздно такое умозаключение выльется на голову огромными претензиями, недовольством, далее равнодушием, или обидой, или ненавистью который порождает страх и в конце концов заканчивается болезнью (псором, витом и т.д.)
    Т.Е.  при этом не обязательно "ДОЛЖНИК",  заболеет, но с течением времени коснется и тех, кому были направлены эти заботы, опека и.т.д. 
    Получается интересная картина, мама или папа делают все возможное, готовы и на невозможное ради своего чада, но это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ часто приводит травмирует, подавляет, что приводит к серьезным отклонениям.
    При этом, если спросить чадо, то часто услышим, что не хватало  тепла, любви,комфорта.

    А , если мы заменим выше приведенные, само по себе режущие ухо слова, умозаключение на слова и действия любви, то получим совершенно другой результат.

    - я постоянно готовлю
    - стираю
    - кормлю
    - вожу
    - посвятил свою молодость
    - отдал здоровье
    - время убил
    - возможности или шансы
     И все это и еще много чего звучат в виде претензии тому, кому были оказаны услуги "ДОЛЖНИКА"

    Представим другой случай;
    Все  это я делаю  потому что люблю, потому что мне нравиться, потому что мне это приносит радость и удовольствие.

    А теперь попробуйте себе представить разницу в душевной комфортности, успешности, здоровья, просто поведения ребенка, мужа, жены, родителей.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:34 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Еще заметила, что улучшение наступает когда много действий в жизни, занята чем то весь день причем без напряга типа "надо а не хочу", а просто делаешь и все. Может быть этот переизбыток активности деления клеток кожи - это подавленные действия самого человека?
     
    Хызир Дата: Понедельник, 27.04.2015, 18:33 | Сообщение # 34
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата
    Плюс вынужденное бездействие и подавленные желания.

    Добавлено (27.04.2015, 18:33)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    Плюс вынужденное бездействие и подавленные желания.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Genik Дата: Среда, 29.04.2015, 19:28 | Сообщение # 35
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    На одном из посвященных псориазу сайтов есть тема под названием Что бы я делал без псориаза, где человеки перечисляют то, что им становится недоступным благодаря псориазу - статья об этом здесь: Что бы я делал без псориаза.

    А вот и длиннющее перечисление "хочу… но не могу...":

    ...выбирать одежду; объедаться всякими вкусными пакостями; охмурять девчонок; тусоваться на пляже; долго спать по утрам; налопаться жареной картошки с селёдкой и молоком; стать актрисой, танцовщицей или стриптизершей; ходить почти голой; каждый день менять прическу; носить юбочку короткую и платьеце красивое вечернее с большим декольте и спереди и сзади; пить свои любимые спиртные напитки по праздникам: мартини, шампанское, коктейли всякие; закрутить роман с каким-нибудь красавчиком; ходить в сауну с друзьями; кушать то, что хочется, а не то, что можно; одевать всякие платюшки, юбочки короткие, топики, шортики; кушать все что захотелось бы: торты, пирожные, колу, чипсы, кириешки, пиво, кофе, пирожки жареные; спокойно встречаться со своим парнем, друзьями; найти постоянную работу; пойти в горы с альпинистами, чтобы там подвернуть ногу для последующего ухаживания брутальным мужчиной; сменить джинсы на юбки; нацепить на ногу свою любимую цепочку; одеть купальник; сделать на пол себя татушку; пойти на восточные танцы; не стесняясь знакомиться с мальчишками; быть увереннее в себе, в своих силах; дымить как паровоз; выпить стаканчик красного вина под шашлычок; наесться всего запрещенного; пойти загорать на нудистский пляж; родить еще одного ребенка; увереннее носить платья и юбки; изменять мужу; отрастить длинные густые красивые волосы; иметь приличное количество "свободных" денег; быть счастливой; научиться плавать; целый день валяться на пляже, есть чипсы пить молочный коктейль; обожраться и помереть от обжорства; позволять почаще спиртное и покер; ходить голой или с минимумом одежды в общественных местах; купить очень красивую ночную сорочку из чистого шелка и трусики и пеньюар и очень красивое пастельное белье и устроить мужу ужин при свечах со всеми вытекающими последствиями; надеть самую короткую юбку; напиться водки от радости и закусить солёными грибочками; радоваться и делиться с близкими своей радостью; быть счастливым человеком; вести менее здоровый образ жизни; вернуться в тренажерку в мини-шортах и в топике; носить тонкие колготки; спать в красивой ночнушке на нормальной постели; купить черное вечернее платье без рукавов и с открытой спиной и туфли на каблуках и сходить бы куда-нибудь вкусно поесть и выпить, пусть даже и одной; коротко постричься и покраситься в огненно-рыжий цвет; познакомиться с симпатичным, образованным и успешным мужчиной, достойным меня, а не выбирать из того, что осталось; помешал просто жить; выходить на улицу и попадаться на глаза знакомым; нарядиться в привезенные из Китая шелка...

    Вдумайтесь - неужели псориаз виноват в том, что целая толпа народу не может по причине пятен на теле – якобы! - реализовать свои сокровенные мечты? Может, все-таки виновато то, что я в теме Универсальная алопеция определил как ссыкло (грубовато, но в точку smile ), а витилига, псориз и прочие …азы и …виги являются лишь оправданием своей нерешительности, трусости, неумения принимать решение? Отсутствием или крайней слабости того, что подразумевается под понятиями "внутренний стержень человека, личностный стержень"?
     
    Хызир Дата: Среда, 29.04.2015, 22:02 | Сообщение # 36
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Несомненно, это оправдание, а как же иначе, ибо продолжение,  наличие, оных проблем или нереализованных желаний приведет к общему усугублению состояния. Появление нарушений кожи , как бы несколько сглаживает, снимает определённые напряги в психике, эмоциях.
    Конечно, состояние кожи является тоже стрессом, но в любом случае для организма является меньшим злом.
    Точнее сказать, как бы не звучало дико, дерматозы заставляют включать голову, спасают душу.
    Угроза нарушения психики заменяется на меньшее зло.
    Потому и не поддается кожа лечению, организм никогда этого не позволит, в начале голова, потом кожа.
    А кто пытается лечит кожу, тот ставит телегу впереди лошадки.

    С наступающими праздниками!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Среда, 29.04.2015, 22:41 | Сообщение # 37
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    
    Цитата
    Вдумайтесь - неужели псориаз виноват в том, что целая толпа народу не может по причине пятен на теле – якобы! - реализовать свои сокровенные мечты? Может, все-таки виновато то, что я в теме Универсальная алопеция определил как ссыкло (грубовато, но в точку  ), а витилига, псориз и прочие …азы и …виги являются лишь оправданием своей нерешительности, трусости, неумения принимать решение? Отсутствием или крайней слабости того, что подразумевается под понятиями "внутренний стержень человека, личностный стержень"?
     

    Отсутствие внутреннего стержня это не ссылко - это человек не имеющий СВОЕГО мировозрения и цели. Пройдут пятна и дамы оденут юбки под попу и пойдут в бассейн - для этого надо грандиозные решения какие-то принимать или иметь супер решимость?
     
    Хызир Дата: Среда, 29.04.2015, 23:20 | Сообщение # 38
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А что, есть юбки для купания вместо плавок?
    Если это так, то без супер решимости не обойтись.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Среда, 29.04.2015, 23:26 | Сообщение # 39
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А что, есть юбки для купания вместо плавок? Если это так, то без супер решимости не обойтись.

    Я скомпилировала просьбы трудящихся)))
     
    Хызир Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:58 | Сообщение # 40
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Мы можем привести массу примеров, но вы Кристина не примете пока время не придёт, время  познания или озарения. Познание самой себя, признания своих реакций и ошибок.
    Так бывает, надеюсь приближается сей час.
    Были такие примеры, попробую попросить написать.
    К стати буквально вчера был разговор с Оьлгой.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 30.04.2015, 13:59
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Философия, психология, социальные аспекты » НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИКОГО НЕ СЛЫШУ))) (Отдельный аспект "психотипа людей с проблемами кожи")
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |