Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Дерматологический центр в Урумчи (Китай)
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:15 | Сообщение # 41
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну есть же другие темы про психологическое излечение... почему мы здесь это обсуждаем?

    Добавлено (07.11.2013, 01:15)
    ---------------------------------------------
    Да я еще здесь ничего не успела по существу написать, уже третья страница пошла.... biggrin Дайте мне хоть что то написать то по теме...

     
    Lilly Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:18 | Сообщение # 42
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Потому, что стать здоровой Вы можете только психологическим путем, а все эти Урумчи-выброшенные деньги. Но если у Вас их много, можете выбрасывать дальше.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:28 | Сообщение # 43
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Потому, что стать здоровой Вы можете только психологическим путем, а все эти Урумчи-выброшенные деньги.
    Лили, я взрослый человек мне 33 года, вит у меня с 9 лет, прошла и Крым и Рим, на сайте вашем зарегистрировалась в 2011 году, прочитала здесь все возможное не возможное, и ваши высказывания тоже. Сюда пришла, так как надеялась встретить круг людей с общей проблемой и вместе друг друга поддержав, найти выход, поделиться своим опытом. Почему вы решили вот так сразу дать мне совет и еще такой категоричный. Наверное, к 33 годам я научилась принимать решение сама. Я вам говорю знаю все ваши советы наизусть, Карпу респект очень помог поставить голову на место. 
    Карп Help, или я не нужна тут, здесь все уже итак психологически излечились? Так сами же пишите, еще ни одного чел-ка не видели, кот. бы вит вылечил.

    Добавлено (07.11.2013, 01:25)
    ---------------------------------------------
    Вот не вопрос. Скажите, уйди сей же час. Я уж тут триста раз разрешение спрашивала. если уже есть опыт и он однозначно негативный, зачем тема открыта?
    Карп??

    Добавлено (07.11.2013, 01:26)
    ---------------------------------------------
    Лили, если я кого-то призвала к лечению в Урумчи, киньте в меня камнем. Хотела поделиться опытом, и все.

    Добавлено (07.11.2013, 01:28)
    ---------------------------------------------
    Позитивом вы меня конечно закидали тут, устала отбиваться уже. Блиииин, клятву нарушила sad

     
    Ирина_86 Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:47 | Сообщение # 44
    Генерал базы торпедных катеров
    Беларусь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот уж действительно прям загадка. Михаил обычно замечание делает, если не по теме. А тут уж до перепалки дошло - и ничего. Или статус "Друг" дает такие привилегии? Ну серьезно, давайте по теме.

    Марина, никуда не уходите. Пишите про Урумчи. Не знаю, кому как, но лично мне очень интересно. Это опыт. А опыт важен.


    Кто ищет - тот всегда найдет, ведь истина где-то рядом...
     
    Genik Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:37 | Сообщение # 45
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Товарищи, давайте оставим эту тему тем кому интересно Урумчи, пожалуйста.

    То что, в этой теме происходит, иначе как базаром не назовешь.

    Цитата Lilly ()
    Чтобы Вам помочь психологически

    Lilly, есть предложение помощи, а есть навязывание. Неважно, что ты права на все 100%. Еще никто и никому категоричным навязыванием психологической помощи не помог. Интересно, с чего вообще взяли, что каждому кто зашел на форум, нужно обязательно, любой ценой оказать помощь? Даже когда ее не просят вообще? Каждый сам имеет право выбирать и решать, в том числе и выбирать неправильно, и ошибаться. На то он и живой человек - в том числе и слабый, и растерявшийся.

    Вспоминается монолог Задорнова, где есть фраза – я вас так прощу, всю жизнь помнить будете!
    Так и здесь – я вам так помогу, что… Ради чего, спрашивается?

    Цитата Lilly ()
    Вы не хотите знать, что излечения в Урумчи не будет.

    В конце-концов, если человек сам себя убедил, что, пройдя курс лечения, он обязательно станет здоровым – в этом тоже немалая заслуга самоубеждения. То есть та же самая психология. Зачем такими категоричными высказываниями рушить в человеке его внутренний настрой? Инерция мышления может годами тянуться, а то и всю жизнь. Нас всех так воспитывали в знаниях, что типа мы это мы, а тело наше оно как бы само по себе, и на нем в любой момент может вскочить любая фигня. И от нас это якобы не зависит вообще. Так чего же мы хотим от других, если они десятилетиями живут в таких убеждениях?

    Здесь другое интересно – если витилиго техническим способом неизлечимо (а это общепринятый догмат в медицине, уж на сегодня точно), почему mariko, об этом зная, все-таки решила, что Урумчи поможет? Что послужило причиной такого убеждения?

    Цитата Lilly ()
    Никто не хочет знать про Урумчи, не прислушиваются

    Мне Урумчи вообще по барабану. Но я в mariko живого человека вижу, который имеет право быть самим собой. Мне всегда интересно другое мнение другого человека.


    Сообщение отредактировал Genik - Четверг, 07.11.2013, 08:40
     
    katte Дата: Четверг, 07.11.2013, 11:05 | Сообщение # 46
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А я вот так и не поняла. Стоимость и результат по витилиго какой есть?

    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Четверг, 07.11.2013, 11:08
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:33 | Сообщение # 47
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Получается, вы докапываетесь уже до мелочей, слово лишнее, воспринимайте текст целиком.

    1. Учить меня не надо.
    2. Какое ещё "лишнее" слово? Так и написали бы "хотя бы прыщи прошли". А то речь ведём про витилиго, и вдруг "кожа очистилась" - спасибо Урумчи)). На чистку регулярно ходить - дешевле будет.
    Цитата Lilly ()
    Вы освойтесь немного, почитайте материалы, подумайте.
    Света, совет в молоко. Марина УЖЕ всё прочитала. И тема - ПРО УРУМЧИ! Хватит тут уже разводить огороды.
    Я от МАРИНЫ жду рассказов, а тут что угодно, только не по делу.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:35 | Сообщение # 48
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Есть правила на этом форуме вообще ?? lol
    Есть правила, и они изложены под кнопочкой "Правила".


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:41 | Сообщение # 49
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Люди, как обещала рассказываю свою историю. Вит у меня наследственный, по маминой линии, встречался у нескольких родственников и у мамы тоже есть.
        Мама всегда психологически правильно относилась к этому заболеванию, не помню, чтоб она стеснялась или прятала или маскировала. Жила полной жизнью. В 9 лет я обнаружила небольшое пятно на бедре, 89 год, сказала маме, она не стала из этого делать проблему, сказала, не заморачивайся, все пройдет. При этом она достала где то мазь на основе псораленов, вытяжки из каких то там трав, мазала мои небольшие пятнышки и я показывала их ненадолго солнышку. Ожоги были значительные, но пятнышки покрывались веснушками и закрывались. В период полового созревания, 13-14 лет они начали распространяться в области паха и задней части шеи под волосами. тут уже все сложнее, ожоги были, но эффект не догонял появляющиеся новые пятна. Несколько веснушек против нескольких пятен. Сама она когда была помоложе ездила в санатории разные, где параллельно консультировалась с врачами по поводу вита, так рассказывала, ничего толкового не говорили, не лечится и все, прописывали курсами уколы витамины группы В, помню, что она периодически их ставила. Я почему то нет, сама сейчас и не пойму, почему.
        90-тые нагрянули, не до лечения особенно было, денег в семье поубавилось, выживали как другие. Мама собирала всю доступную на тот момент инфо по лечению и узнала, про ПУВА терапию и мелангенин. Накопила денег, мы поехали в Москву на месяц в клинику м. Сокольники (НИИ им. Сеченова, могу ошибаться в названии). Это был то ли  лето 97, то ли 98 год. Лечили аммифурином и облучением. Мне тогда здорово помогло, на бедрах появилось очень много веснушек, я тогда сильно обрадовалась, но через некоторое время несмотря на то, что я продолжительное время втирала мелангенин (набрали мы его почти на год вперед), веснушки стали исчезать и исчезли вовсе. В принципе они и не обещали стойкий эффект, сказали, что нужно периодически проходить пува и т.д, и результат у каждого индивидуальный, прописали таблетки витамины и т.д. Кстати, в течение этого месяца встречали в этой клинике разных людей из разных городов, кто постоянно лечился, говорили, что эффект хороший показывали закрывшееся пятнышки.
        Тогда я не могла себе позволить ездить в Москву, дорого это было для меня, в нашем городе пува не было. Я решила все таки пить витамины (как рекомендовали в клинике), в том числе принимала биодобавку йод актив. В какой то период пятна значительно, необъяснимо для меня, покрылись веснушками, и потом так же загадочно исчезли. Отмечу, что в то время я регулярно ходила к эндокриногологу, проверяла гормоны, было все в норме. Ну и значит на тот момент мама прочитала про ряску, сколько она этой ряски по местным водоемам собирала, не счесть. И с медом и сухую я ее ела. Эффект был незначительный - появилось пятно коричневое размером с 1 см, перестала принимать ряску, оно исчезло. Потом уже появился и-нет и можно было прочитать отзывы про пува и про эксимерный лазер, как это вредно, поэтому я эту идею отбросила, хотя периодически у местных дерматологов спрашивала, не появилась ли у нас в городе пува, не появилась.
        Что происходило в это время с пятнами. в 17-20 лет были "больные" отношения с МЧ, очень много нервничала, собственно, они разрослись в области паха. Далее нормальная психологическая обстановка, вышла замуж за отличного парня, все хорошо, но попала на достаточно нервную для меня работу. От природы я очень эмоциональная, чуть чего сразу адреналин в кровь, в общем почва благодатная для вита. в 2008 году у меня наступил кризис, я поняля, что я неправильно отношусь к жизни, пик нервного напряжения, я злая и агрессивная и т.д., я судорожно стала искать в и-нете инфо, так как при таком раскладе пятна "разморозились" и начали увеличиваться. По поводу головы, эмоционального настроя, перестройки жизненных ценностей, позитива помог этот сайт, много чего прочитала, переосмыслила. Стала слушать Торсунова, ссылка была на этом сайте, до сих пор его для тонуса слушаю. Действительно, все это верно про психосоматику, настрой и т.д. Пятна остановились в росте, но и веснушек не было.
        Параллельно я очень долго лечилась от бесплодия, вроде и диагнозов страшных нет, а дите не могу родить. Из значит гос.больницы и достаточно длительных обследований разного рода, меня перевели в центр Эко, там был очень хороший врач, по моему мнению, насколько я могу судить. Она уже начала во мне копаться более досконально. Перед ЭКо очень тщательно проверяют анализы, убирают все имеющиеся воспаления, вирусы и т.д. Только после этого допускают к самому протоколу. Во время этого обследования выясняется, что у меня проблемы с кровью, а именно, густая она (мама кстати сказала, что ей это тоже говорили в свое время), как я поняла и состояние не явное, а пограничное. Кровь на гомеостаз я сдавала раз в два месяца, был плазмафарез, пила кардиомагнил постоянно для разжижения крови, могу в названиях ошибиться. В общем Эко сделали, результат 0. Лечилась я в общей сложности лет 8, врачей повидала не мало, отношение к виту они демонстрировали разное, это отдельная тема, не сюда. Это все к тому же нервному срыву 2008.
        В 2008 пятна начали распространяться на шее, на груди на спине появились. Шок, переоценка себя, ценностей и т.д. и разные методы воздействия на вит. Одно время втирала настойку перца (в аптеке говорю мне нужна настойка штук 60 что ли, у нее вооот такие глаза были ОО). Удовольствие еще то, жжет жжет жжет. Эффект нулевой. Но это была осень-зима, а писали, что нужно было солнце, я просто втирала. 
        Помню я прочла историю, что одному парню удалось вылечить вит, он принимал семена и масло черного тмина. У меня тоже был период лечения черным тмином, масло я не могу проглотить, поэтому я очень долго пила молотые семена черного тмина 2 раза в день. 
        Пила препараты чешские вроде на основе ряски, но не долго.
        Пробовала лечебное голодание, периодически пропивала препараты для печени, расторопша, от всяких паразитов, всякая там кора осины  и т.д.
      Потом был период облучения лампой + втирания по очереди масло жожоба, черного тмина, зверобоя. Кстати, эффект был самый сильный. У мамы даже стойкий. Ей удалось закрыть как и Наталье пятна на руках до локтей.
        Прочитала сообщение девушки про лечение в Таджикистане в пустыни, про Сауле Камаловну, я туда тоже собиралась, не доехала. 
        Простите меня за столь длинное предисловие, я пишу так подробно для того, чтобы вы увидели, что в китай я собралась не за один день. Перехожу к Китаю.
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:44 | Сообщение # 50
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    Да я еще здесь ничего не успела по существу написать, уже третья страница пошла.... biggrin Дайте мне хоть что то написать то по теме...

    Так это от тебя зависит! Вместо того, чтобы МНЕ отвечать и писать по существу, ты отвечаешь кому угодно, и НЕ по существу.
    К кому претензии?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:50 | Сообщение # 51
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Ирина_86 ()
    Вот уж действительно прям загадка. Михаил обычно замечание делает, если не по теме. А тут уж до перепалки дошло - и ничего. Или статус "Друг" дает такие привилегии?

    Я чего, ночами не спать должен, перепалки Ваши контролируя? Вот, пришёл на службу, всё потёр.
    Так что не тратьте в будущем своё время и нервы понапрасну - пишите ПО ТЕМЕ!
    И это не только к Лили относится. Никто Марину за язык не тянет отвечать ей. Решила про Урумчи написать, ТАК ЧЕГО ЖЕ НЕ ПИШЕШЬ?? Перепалка вкуснее?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:00 | Сообщение # 52
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Значит про Урумчи прочитала давно, ехать туда не собиралась по все тем же причинам, что и в Таджикистан и к Сауле, Гарм Чашму и т.д. Далеко, дорого, эффект и результат непонятен. Просто почитывала форумы, в общем то с некоторым скептицизмом. Потом Халида выложила фото с результатами лечения. Меня в общем то впечатлило. Но я опять же билеты не покупала, я вообще думала, даже если и соберусь, то лучше закажу лекарства здесь 1 курс, посмотрю, будет эффект или нет. Ну там диету прочитала, некоторые продукты исключила. И так бы продолжалось не знаю, сколько, пока мы не поехали в отпуск в Индонезию в феврале этого года. В феврале там не сезон, агрессивное солнце. Но низкая стоимость путевки сделала свое дело. Поперлись мы туда. Все отлично, но солнце там жесть в это время по крайней мере для меня. На черном море или на средиземном в сезон едешь, так и веснушечки появляются, а тут чувствую прямо капец как жжет, плюс острая еда и алкоголь (1 коктейл вечером). Короче смотрю на лице появляется первое маленькое, на руке в области плеча три таких по 1см, на коленях мелкие (до этого там все было в поряде коричневое). Все у меня паника, какой там отпуск, от солнца прячусь, ем рис, считаю дни до возвращения и чувствую, что вот сейчас я готова ехать уже хоть в Китай. Плюс понимаю, что пятна на шее, кот. закрылись лампой и маслами (не в отпуск, до него) опять побелели. Вернулась, сразу же списалась с Халдой, подала доки на получение визы и купила билеты.
    Замечу, никто мне не гарантировал излечение в Китае, я видела фото немногочисленные, понимала, что чтобы получить столько веснушек надо постараться. Лично для меня в тот момент родилось решение.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:13 | Сообщение # 53
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    На черном море или на средиземном в сезон едешь, так и веснушечки появляются
    Ну тоже сомнительно. Как я теперь под лупу фото рассматриваю, так слева у губы появилось первое пятно у сына именно как раз после жгучего солнца Евпатории 2009 года
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:18 | Сообщение # 54
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Списалась с Халидой, она настоятельно рекомендовала именно поехать туда в первый раз, а не заказывать лекарства. Так как неизвестно, сколько и чего именно мне пропишут. Поехала я туда без нее, с сестрой, одной было боязно, она подсказала телефон и почту переводчика, сказал, в какой гостинице лучше остановиться.
    Далее копирую с провита.
    Сегодня вернулась из Урумчи, ездила по рекомендациям Халиды. Большое спасибо Халиде и Дмитрию за информацию на сайте, она очень помогла. Я взяла курс препаратов на 4 мес. Обошлось в 1780 дол. Теперь я понимаю, зачем туда обязательно нужно съездить, а не заказывать лекарства почтой. На приеме врач по пульсу и цвету языка определяет проблемы со здоровьем. Врач - пожилой дядечка. К сожалению, нас сопровождал переводчик с очень плохим знанием русского языка, врач говорил про мое здоровье очень много, но переводчик смог перевести только несколько слов. Получается подход индивидуальный, в моем случае, врач определил, что проблемой является: генетически слабый иммунитет, проблемы с почками и селезенкой. Все в точку. Причем только по пульсу и цвету языка (повторюсь), он определил, что я родилась очень слабым ребенком, и меня неправильно кормили, отсюда проблемы. Возвращаясь к своему первому году жизни, все совпало, как я уточнила у моей сестры и мамы, я действительно после выписки из роддома сразу отказалась от груди, в далекие 80-тые, врачи не могли ничем помочь моей маме, от ее молока я отказывалась, смесей не было, и мама не зная, что делать с постоянно орущим ребенком, в 1- ый месяц накормила мня супом, после этого проблемы стали еще серьезней. Короче в 1 год я весила всего 7 кг. Вот как по пульсу можно было это определить. В зависимости от моих индивидуальных проблем мне назначили лекарства. В дополнении к комплексу, которые указывает Халида, мне назначили: , таблетки для лечения почек, иммуномодулятор thymopentin инъекции. Причем посоветовали в следующий раз так же явиться лично, чтобы врач меня посмотрел. Начала лечение, о результатах буду писать. Знаю, как важна информация на нашем нелегком пути выздоровления. Кстати вылет был из Новосибирска, очень переживала,как я пройду таможню с таким огромным кол-вом лекарств. Их реально очень много. Все рассовала по двум сумкам, на таможне меня спросили, везу ли я  таблетки для похудения, я сказал, что нет, посмотрели ампулы и выпустили. 
    Обещала писать о результатах лечения китайскими препаратами. Ездила в конце марта, начало истории выше описано. Вот уже прошло 2 месяца. "Попа" трещит от количества уколов, но все можно вытерпеть, только бы результат был. Так вот, обильно начали появляться долгожданные веснушки в разных областях, которые до этого ну никак не реагировали и были в так называемых трудных местах, что ооооочень радует и дает долгожданную надежду. Стараюсь придерживаться диеты. В июле планирую поехать за очередной порцией препаратов, присоединиться к группе Халиды.

    Добавлено (07.11.2013, 13:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Ну тоже сомнительно. Как я теперь под лупу фото рассматриваю, так слева у губы появилось первое пятно у сына именно как раз после жгучего солнца Евпатории 2009 года
    Людмила, согласна, у всех по разному.

    Добавлено (07.11.2013, 13:15)
    ---------------------------------------------
    Еще копирую.
    Вернулась из второй поездки в Урумчи, взяла медикаменты на второй трехмесячный курс (лекарства те же). Веснушек становится все больше... кстати, более всего среагировали именно "старые" пятна. Настрой положительный. В этот раз нас много собралось, примерно 14 человек, половина из России, половина из Казахстана все приезжали с 10 по 13 июля. Халида конечно очень помогла, за что ей огромное спасибо, дочка у нее - замечательный солнечный ребенок, в конце лечения находится. Очень интересно поговорить с людьми с теми же проблемами. Очевидно, что более всего многих пугает именно диета, я вроде ничего, приняла ее, хотя, конечно иногда "срываюсь". Кстати после поездки опять появился боевой настрой. На таможне не было никаких вопросов в этот раз, повезло. Следующую поездку планирую через 3 месяца, если все получится.  Рекомендуют сделать пересадку меланоцитов на запястье руки, там пятнышко плохо реагирует, сказали, что нет мышц, поэтому в таких местах пятна плохо закрываются. Интересно, что у каждого, кто лечится, разные результаты и пятна по разному реагируют.

    Добавлено (07.11.2013, 13:17)
    ---------------------------------------------
    и еще
    в зимнее время я стала совмещать мази с лампой. Мне видится усиление эффекта. Я тоже заметила, что пятна "привыкают" к настойке. В первый месяц они все краснели чесались, потом реакции не было. Во второй раз мне дали более сильную настойку и рекомендовали показываться солнышку. Опять же, как я соблюдаю диету, кот.нужно придерживаться всю жизнь, мясо я "подъедаю", хотя от баранины мне явно лучше (может это я себе придумала, не исключено) исключила полностью молочные продукты, фрукты ем только рекомендованные. Уколы могу пропустить, на попе уже живого места нет, в инструкции написано через час после укола выйти на солнечный свет, у нас в сибири как же, найдешь солнечный свет, да и сижу как крот целый день с 9 до 20 за компом на работе, фиг выгонишь на улицу. А потом не получится лечение, наверное скажу, что меня не вылечили.... Когда общалась с "друзьями по несчастью" в Урумчи, по чесноку диету то не соблюдаем. Это только мое мнение, никого не хочу обидеть.

    прикладываю фото, чтобы показать полученный эффект. приличным считаю показать только руку (белой чертой указываю на размер до лечения) и часть бедра

    Кстати про пересадки, есть места, такие как запястье, локти, ноги,  где нет мышц, там пятна либо вообще не реагируют, либо очень медленно, вот там и рекомендуют пересадку. Мне так сразу и сказали, что там скорее эффекта не будет, я настроилась на пересадку, процедура недолгая и не очень дорогая по сравнения со стоимостью лекарств (здесь конечно кому как).

    Добавлено (07.11.2013, 13:18)
    ---------------------------------------------
    фотки на провите посмотрите

     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:19 | Сообщение # 55
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Марина, вы молодец! Конечно то что с переводчиком не повезло...а так может больше бы узнали. Пишите нам о результатах.  Модет для наглядности фото сравнительное будете выкладывать?
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:19 | Сообщение # 56
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так везде, в паху пятна выходящие на ноги почти полностью закрылись. кстати, самые свежие, которые я получила в чудо отпуске, исчезли сразу. Одно пятно на запястье правом почти не реагирует только и на спине не очень в нижней части.
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:23 | Сообщение # 57
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата mariko ()
    сказали, что нет мышц, поэтому в таких местах пятна плохо закрываются.
    а как связано наличие мышц и реакция насыщения этого участка мелонацитами??7

    Добавлено (07.11.2013, 13:23)
    ---------------------------------------------

    Цитата mariko ()
    фотки на провите посмотрите
    киньте ссылку
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:25 | Сообщение # 58
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не знаю, как будет дальше, обещала себе писать на форумах о течении лечения. Так как считаю этот опыт важным, в свое время мне такая инфо помогла. Переписываюсь с одной девочкой с провита, она пишет, что у нее мало веснушек, проходит первый курс. У меня веснушек появилось много в первый месяц. Это говорит о том, что у всех все по разному, возможно кому-то это вообще не подойдет. Туда приезжало много людей, у всех разный настрой. Говорила с Халидой, почему же так много людей приезжают, видно, что эффект есть (не претендую на полное выздоровление), но так мало пишут, говорит, что стесняются или не хотят сглазить или просто не хотят.

    Добавлено (07.11.2013, 13:25)
    ---------------------------------------------
    Цитата Денис ()
    а как связано наличие мышц и реакция насыщения этого участка мелонацитами??
    не знаю, я и не уточнила
     
    Денис Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:28 | Сообщение # 59
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прикрепи фото здесь. Меня на ПРОВИТе забанил админ и фото не могу посмотреть. Текс читаю там...
    Еще Марин, я думаю рекомендации по диете более- менее общие. Можете написать что можно а что нельзя? Прочитала бегло на ПРОВИТе...от молока надо отказаться...а мы своего сына заставляем пить его. Он не хочет...может подсознатильно понимает что жто ему вредно?
    И кто такая Халида? это мама ребенка который страдает ВИТ?


    Сообщение отредактировал Денис - Четверг, 07.11.2013, 13:34
     
    mariko Дата: Четверг, 07.11.2013, 13:28 | Сообщение # 60
    Капитан торпедного катера
    Красноярск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 59
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Модет для наглядности фото сравнительное будете выкладывать?
    да конечно нужно, а то просто бла бла бла получается.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лажовые темы » Дерматологический центр в Урумчи (Китай) (Комплексно, но достаточно агрессивно и стандартно)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |