Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Болеть нельзя выздороветь (Казнить нельзя помиловать)
    Болеть нельзя выздороветь
    Genik Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:32 | Сообщение # 1
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Ну вот живой пример Надя рассказала, что при ней у мужа псор исчез. Думаете помогло психологические штучки, лекции, нравоучения, претензии?Скорее ее труд, доброе отношение и ее любовь открыли ему другой гармоничный мир, отношения.


    История моего выздоровления начинается со слов: "получил тяжелую травму", которая многим известна. Суть – полная переоценка своей жизни, ценностей и приоритетов, когда все то, что приводило к псориазу, какие-то мелочи, претензии, обиды становится смешным, незначительным, глупым. Недостойным внимания. Лишним. У людей проблемы из-за тапочек – но в свете жизни или смерти, или инвалидности – это просто смешно. Глупо. Есть более интересные вещи, на которые можно потратить время, свою нервную энергию.

    Касательно утверждения, что типа ни гештальт, ни то, ни се, не поможет – это не так. Помогает ВЕРА - как знания, ставшие с тобой единым целым. Если прочитаешь какую-нибудь книгу о здоровье и поверишь в то, что в ней написано – станешь здоровым. Тоже самое касается и отношений с супругой, с доктором, с психологом, с батюшкой в церкви. По вере твоей да будет – это абсолютно так. Беда в том, что вместо того, чтобы верить, начинается бесконечный поиск того, кому можно верить, кто более лучший доктор или гуру. Бесконечный поиск все более лучших методик, и т.д. Т. е. люди занимаются мозготрахом вместо того, чтобы жить согласно полученным знаниям.

    Разве Хызир Америку открыл, когда сказал, что если болен ребенок, нужно лечить родителей? Насколько помню, еще в СССР, когда учился, сидя в поликлинике в очереди, от нечего делать читал памятку будущим родителям, где было сказано, что здоровый ребенок – это здоровые, добрые отношения и между супругами, и между супругами и ребенком. Или слова Хызира о любви – в любой церкви батюшка скажет то же самое, фразу "возлюби ближнего…" слышал или читал даже самый оголтелый атеист. Эти знания общедоступны и общеизвестны, они на каждом шагу, везде и всюду. А толку? Никакого, потому что они не становятся нормой жизни, правилом жизни. Не становятся частью я, себя. Я – отдельно, а мои знания – отдельно. Параллельно. А параллельные прямые никогда не пересекаются – вот и накопленные горы знаний о том, как избавиться от псориаза, так и не переходят в дело, просто сидят в голове.

    Есть общеизвестная история с больным раком, кажется, я ее скидывал Михаилу и где-то он ее здесь разместил. Когда больному раком в последней стадии назначили экспериментальный, еще ни на ком не опробованный новый препарат – он в считанные дни выздоровел. Но когда спустя какое-то время прочитал в газете, что после испытаний это лекарство было признано неэффективным – мгновенно слег, ему стало еще хуже, чем было в первый раз, раковые опухоли пошли по всему телу. Тогда его врач, учитывая уникальную особенность пациента в самовнушении, предложил ему опробовать еще более новое супер-лекарство – а по сути дал ему воду в ступе. Больной выздоровел за два дня, хотя до этого ему уже был вынесен смертный приговор. Прошло все, почти мгновенно. Жил-жил, не тужил, но как только узнал, что принимаемое им лекарство, которое его спасло, было  фуфлом – умер на следующий день.

    Это – сила веры. Если поверить Хызиру и начать жить именно так как он советует – многое изменится, и изменится к лучшему. Если же просто прочитать-послушать, сделать для себя вывод, что да, действительно, так и нужно – но при этом, полностью согласившись с выводами, продолжить жить без минимальных перемен – ничего не изменится. Да и почему должно измениться? Чтобы сделать шаг навстречу, нужно шагнуть, а если нет шага, нет и встречи.

    Касаемо того, что нельзя переучиться реагированию – это все равно что утверждать что человек не живое существо, а камень. Если вы, умея водить автомобиль, сядете в праворульную машину, то сначала растеряетесь, и даже тронуться не сможете. Но затем научитесь и будете ездить как ни в чем ни бывало. Это называется – наработка новых нейронных связей. В армий первый прыжок с парашютом будущего десантника – это мат, крики мама и возможно пинок под зад, мокрые штаны. Сотый прыжок – просто работа. Сегодня ты вздрагиваешь и пугаешься – завтра этого уже просто не замечаешь. Навыки реагирования, в т.ч. и подсознательные, неосознанные, можно и нужно менять. Все это возможно. Мозг у человека гибкий и может при желании переобучиться и научиться чему угодно. ПРИ ЖЕЛАНИИ – ключ.

    Подходить ко всем однобоко только с позиции любви, принятия – неверно. Все люди разные, и каждому для того, чтобы наконец начать слышать супруга, могут понадобиться и разные методы. С кем-то нужно и мягко и потихоньку, а для кого-то гораздо действенней станет пощечина или пинок. По ситуации. Причем речь идет не о том, чтобы силой заставить измениться, сломать под себя, а именно как о способе войти в контакт. Можно заставить мужа перемещать тапочки, типа не дам, пока не начнешь ставить в угол)))) – тапочки конечно могут встать на место, но скорее всего после этого муж начнет не убирать за собой посуду, не спускать унитаз)))) и т.д. Локально проблема решится, но в глобальном плане станет только хуже. Да и как правильно заметил Хызир, муж-тряпка мало кому нужен. Хотя, учитывая многообразие психотипов, вне всяких сомнений, что есть и такие женщины, которым рядом нужна именно тряпка.

    За все время присутствия здесь и на других сходных форумах ни разу не видел, чтобы регистрировались супруги, и вместе вели обсуждение. Только кто-то один, как правило скрытый не только за аватаркой, но и за псевдонимом. Нет понимания, что псориаз, витилиго и прочие –азы и –иги у одного супруга – в данный момент это общая проблема обоих вне зависимости от того, когда появилось, в детстве, или после замужества/женитьбы.

    Буду первым))) – Надежда моя супруга, специалист по социальной работе, долгое время занимающийся пожилыми людьми, реабилитацией инвалидов, в т.ч. молодых. У нас в обществе почему-то принято считать, что инвалид – это обязательно старик или старуха. Но статистика ужасает - полно тех, кто получил инвалидность в 20-30 лет, а также инвалиды детства. Десятилетний опыт работы - это тысячи людей, психологические проблемы которых приходилось решать. Плюс длительное сожительство с больным псориазом – со мной то есть)))) - дает взглядом со стороны интересные знания и выводы о внутреннем мире, о поведении, о том, что явно и очевидно.
     
    Кристина Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:47 | Сообщение # 2
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    hands Надежду в студию!!
     
    bnv_23 Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:03 | Сообщение # 3
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Буду первым))) – Надежда моя супруга
    Вот это здорово!  smile

    Добавлено (30.01.2016, 22:03)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Десятилетний опыт работы - это тысячи людей, психологические проблемы которых приходилось решать. Плюс длительное сожительство с больным псориазом – со мной то есть)))) - дает взглядом со стороны интересные знания и выводы о внутреннем мире, о поведении, о том, что явно и очевидно.
    Я за стареньким отцом мужа ухаживаю. Когда стал почти лежачим, не могла принять его немощность, напрягало. А тут Надежда работает в этой сфере. Мое уважение!


    Надя
     
    Хызир Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 04:37 | Сообщение # 4
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Разве Хызир Америку открыл, когда сказал, что если болен ребенок, нужно лечить родителей?
    Нет, это  слова  Михаила, мы пришли к выводу, после двух случаев ярких, моей практики, болели дети, детей вообще не трогали, занимались родителями, точнее научили правильно любить свое чадо.

    Добавлено (31.01.2016, 04:37)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    История моего выздоровления начинается со слов: "получил тяжелую травму", которая многим известна

    Гена, можно я пофантазирую, вот читаю тебя, появляется картина, то ли сон, то ли телепатия,  не могу не рассказать.
    Цитата Genik ()
    Суть – полная переоценка своей жизни, ценностей и приоритетов, когда все то, что приводило к псориазу, какие-то мелочи, претензии, обиды становится смешным, незначительным, глупым. Недостойным внимания

    Как известно травма, стрессы часто усуглубляют проблему, бывает, правда,  и наоборот, но редко.
    Может это отношение твоей супруги, преданности, любви и добра так тебя изменило, может именно это через нее ты почувствовал, может это и есть то интересное о чем ты говоришь, что все остальное просто меркнет, если не это, то что это может быть?
    Представь картину, что супруга твоя оставляет тебя на грани жизни и смерти, таковым ты ее не устраиваешь, предает она тебя, как думаешь, ты нашел бы силы в себе?

    Цитата Genik ()
    Подходить ко всем однобоко только с позиции любви, принятия – неверно. Все люди разные, и каждому для того, чтобы наконец начать слышать супруга, могут понадобиться и разные методы.
    И потому, утверждаю верным, универсальным. Ты услышал, почувствовал любовь Нади, возможно до травмы тебе было некогда, недосуг....

    Еще раз напоминаю, это только мое воображение, видение, сон.
    Боюсь, как бы меня в соседний форум не отправили за поиском любви и добра, достал я всех.
    Шиза что ли?


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Воскресенье, 31.01.2016, 04:46
     
    Genik Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:34 | Сообщение # 5
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Может это отношение твоей супруги, преданности, любви и добра так тебя изменило, может именно это через нее ты почувствовал, может это и есть то интересное о чем ты говоришь, что все остальное просто меркнет, если не это, то что это может быть?

    Цитата Хызир ()
    Ты услышал, почувствовал любовь Нади, возможно до травмы тебе было некогда, недосуг....

    Есть в этом большая, даже огромная доля истины. То, что было именно так, как ты пишешь - абсолютно точно. И как я писал выше - все заморочки по жизни стали несущественными, и наоборот, то, чему раньше не уделял должного внимания, стало приоритетом.
    Начал радоваться элементарным, обыденным вещам, которые раньше оставались за кадром. Количество счастья увеличилось)))). Счастье оно же везде! Пишу о счастье, и уже счастлив biggrin
     
    Кристина Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:47 | Сообщение # 6
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да ну вас..развели тут мыльную оперу  facepalm
     
    Genik Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:52 | Сообщение # 7
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    развели тут мыльную оперу

    Пожалте в первый ряд, вход бесплатный biggrin
     
    Хызир Дата: Понедельник, 01.02.2016, 02:25 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Да ну вас..развели тут мыльную оперу
    Про  демонах уже говорили!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Кристина Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:07 | Сообщение # 9
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Про  демонах уже говорили!
    Да ладно...шучу я. Жду Надежду...хочу женский взгляд.
     
    Genik Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:13 | Сообщение # 10
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Да ну вас..развели тут мыльную оперу facepalm

    Человек живет не мыслями, не тем что он в своей голове сам сообразит - как типа считает - а считает всегда что он конечно же величественный гений своих же непревзойденных великих умозаключений (ха-ха-ха), что прав везде и всюду, и что под эту правоту должен весь мир прогнуться - а чувствами и ощущениями, тем, что идет изнутри, и что нельзя ни подделать, ни сымитировать, ни скрыть. Если это любовь, ощущения что все хорошо – будешь и здоров, и счастлив. И те по барабану, где и как лежат тапочки, потому что будешь акцентировать внимание на другом, да и тапочек не будет, потому что будет взаимное чувство доверия, созидания, когда все в семье решается мгновенно, само. Полюбовно. А если живешь в злобе, раздражении, неприятии, и это годами сидит внутри, и еще только проснулась, а уже всё не так – это капец. Запас прочности - он не бесконечен.
     
    Наташа Дата: Вторник, 02.02.2016, 14:54 | Сообщение # 11
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Человек живет не мыслями, не тем что он в своей голове сам сообразит - как типа считает - а считает всегда что он конечно же величественный гений своих же непревзойденных великих умозаключений (ха-ха-ха), что прав везде и всюду, и что под эту правоту должен весь мир прогнуться - а чувствами и ощущениями, тем, что идет изнутри, и что нельзя ни подделать, ни сымитировать, ни скрыть.


    Дело за малым: научиться отличать голову с мыслями от сердца с интуицией. А как это сдедать? А вот вопрос всем вопросам. ха.
    А если вам, предположим, нахамят ни за что, и душа ваша попросит дать обидчику в глаз. Что вы будете делать? Вопрос на засыпку tongue
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:11 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    А если вам, предположим, нахамят ни за что, и душа ваша попросит дать обидчику в глаз.
    А может он ошибся, принял вас за другого?
    Зачем сразу в глаз!

    Добавлено (02.02.2016, 15:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Наташа ()
    А если вам, предположим, нахамят ни за что
    А если в этом вы уверены, то остается вам его пожалеть или направить взгляд вопросительно-утвердительный!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Вторник, 02.02.2016, 15:41 | Сообщение # 13
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хорошо. Скажем по-другому. Нагло нахамили вашей любимой женщине. Ваш следующий шаг?

    Сообщение отредактировал Наташа - Вторник, 02.02.2016, 16:01
     
    Genik Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:05 | Сообщение # 14
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    Скажем по-другому. Нагло нахамили вашей любимой женщине. И ваше нутро взбунтовалось (обойдёмся без мордобития). Ваш следующий шаг?

    Пример абстрактный, ни о чем. Если хамло - пьянь, которая на ногах еле стоит, да, можно избить в кровь, прям ногами, чтобы он не дышал полчаса, а можно и под ручку подвести к скамейке, чтобы прилег и не бубнил. Почему-то считается, что если на хамство не ответить таким же хамством - значит проявить слабость.
    ПО СИТУАЦИИ.

    Цитата Наташа ()
    душа ваша попросит дать обидчику в глаз.

    Если душа попросит дать в глаз, то дашь не задумываясь)))), не задаваясь вопросом - ой, мне нахамили, что же желать...
     
    Наташа Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:17 | Сообщение # 15
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Браво!! hands

    Добавлено (02.02.2016, 16:17)
    ---------------------------------------------
    Хызир нам этого не простит. Но ведь это и называется "быть самим собой". То есть не просчитывать лучший вариант (как учили, как правильно, как безболезненно, чтобы потом не было мучительно больно и т.д.). Вы согласны?

     
    Хызир Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:43 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    Но ведь это и называется "быть самим собой". То есть не просчитывать лучший вариант (как учили, как правильно, как безболезненно, чтобы потом не было мучительно больно и т.д.). Вы согласны?
    Быть самим собой, то мы вернемся к диким временам, вот хотел я одного прикончить, дважды возвращался, что то остановило, иногда жалею, что не добил, а сегодня по телевизору выступает крендель.
    Нужно было по вашему зарезать, а так хотелось.

    Добавлено (02.02.2016, 16:58)
    ---------------------------------------------
    В вопросах мирных, пожалуйста, даже нужно.

    Добавлено (02.02.2016, 17:01)
    ---------------------------------------------
    Одно и то же оружие, для кого-то предмет защиты, а для кого для уничтожению, в зависимости от желания дать в глаз или в бровь.

    Добавлено (02.02.2016, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Большинство ошибок мы совершаем от выпендрежа, в том числе и тот, который нахамил.
    Можно только пожалеть нас.

    Добавлено (02.02.2016, 17:14)
    ---------------------------------------------
    В моем доме была подтасовка, не могли разделить место во дворе, парковку.
    У первого жена вмешалась, стала на свободное место пока муж подъедет, а другой обматерил ее, вроде все разошлись, но дама никак не могла успокоиться, что ее оскорбили, унизили. Муж вышел потихоньку, нашел обидчика, разумеется, дал в глаз не раз, сейчас сидит.
    Люди не всегда придерживаются чести и достоинства. А суды как вам известно состязательная процедура.

    Добавлено (02.02.2016, 17:24)
    ---------------------------------------------
    Иногда очень хочется поставить на место идиота, но очень накладно, а может и сам окажешься виноватым.
    Ложь , обман, провокации..... стали называться успешной операцией, дипломатией..........

    Добавлено (02.02.2016, 17:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    дал в глаз не раз, сейчас сидит.
    Забыл сказать, скоро первый освобождается, а обидчик (второй) продал квартиру, свалил по понятным причинам.
    В жизни все по другому чем нам кажется правильным.

    Вот сколько историй, о том как родители стараются, делают все возможное, лучшее для ребенка, а результате?
    Одно и то же, при разных ситуациях.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Вторник, 02.02.2016, 17:46 | Сообщение # 17
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хызир, ну а вы как считаете, что значит "быть самим собой"?
    Ведь вы сами только что писали одной матери, что она любит дочь не за то, что та просто есть, а за то, какой бы она хотела её видеть. И со взрослым также. Всю жизнь он принимает все концепции на веру (хорошо, плохо, правильно, неправильно), то есть навешивает на всё свои личные ярлыки, теряя за этим истинного себя. Люди забывают как чувствовать, потому что много думают.
    Сказать сто раз "мне кого-то жалко" - не поможет. Это надо почувствовать. Это как описывать вкус яблока, никогда не попробовав его.


    Сообщение отредактировал Наташа - Вторник, 02.02.2016, 17:47
     
    Хызир Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:05 | Сообщение # 18
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Наташа ()
    То есть не просчитывать лучший вариант (как учили, как правильно, как безболезненно, чтобы потом не было мучительно больно и т.д.)
    Это где вы такое учение видели Наталия, который не учитывает лучшего варианта?
    С трусостью не путать, о чем в принципе может идти речь, но только это касается не личных разборок.
    Во благо страны  может говорилось?

    Добавлено (02.02.2016, 18:00)
    ---------------------------------------------

    Цитата Наташа ()
    что значит "быть самим собой"?
    Понятие очень ёмкое, применимо где и как угодно.
    Цитата Наташа ()
    Люди забывают как чувствовать, потому что много думают.
    Кто это вам сказал, что забывают чувствовать, это против законов природы, организма!
    Поглажывая пятку можно вызвать оргазм, разве не так?
    Много думают понимаешь!
    Бездельники!

    Добавлено (02.02.2016, 18:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата Наташа ()
    Сказать сто раз "мне кого-то жалко" - не поможет
    Один пример покажите и все нормально.

    Добавлено (02.02.2016, 18:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Наташа ()
    Это надо почувствовать. Это как описывать вкус яблока, никогда не попробовав его.
    Вот не нужно путать вкус пищи с отношениями между людьми, близкими.

    Добавлено (02.02.2016, 18:05)
    ---------------------------------------------
    Пардон, как-то эротично получилось!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Наташа Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:28 | Сообщение # 19
    Капитан торпедного катера
    Вена
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: наташа
    Сообщений: 68
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Понятие очень ёмкое, применимо где и как угодно.


    мудрите вы, Хызир. На эротику списываете biggrin
     
    Genik Дата: Вторник, 02.02.2016, 18:39 | Сообщение # 20
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Быть самим собой

    Бу, зачем же "быть самим собой" сводить только к животным инстинктам? Быть самим собой - следовать зову сердца, души, а не бесконечным рассуждениям в отношении этого зова. Рассуждения могут черти куда завести, а скорее всего оставят на месте, в не-реализации себя.
    Цитата BABAH ()
    вы люди, не настоящие, надуманные, и скрытные - хотя кажитесь, даже сами себе совершенно другими людьми. Признайте, научитесь чувствовать, а не это всё постоянно пересчитывать и будет счастье.

    Прав здесь дядя Вова.
    Цитата BABAH ()
    Возьмите да сделайте себя таким чтобы с людьми могли нормально общаться, не гордиться и не обижаться, не отталкиваться или приближать, а самим прижиматься, и ценить эмоциональную сторону отношений, а ни только логическую.
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Болеть нельзя выздороветь (Казнить нельзя помиловать)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |