Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Жить в гармонии с собой
    Lilly Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:37 | Сообщение # 141
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ну и ничего страшного

    Я себе представляю того безногого инвалида, которому Вова скажет правду. Но от этой правды у него же ноги не вырастут!

    Добавлено (30.04.2012, 14:37)
    ---------------------------------------------
    Мне кажется, что этот инвалид уже достаточно наказан.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:33 | Сообщение # 142
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Утрируешь...
    Инвалид и так в курсах, что он без ног.
    А Вове кажется, что он говорит людям то, что они про себя НЕ знают, а он, Вова - видит.
    Ему, типа, виднее, раз у него проходит.
    Даже интересно, пособила такая шок-терапия кому-нибудь?)))
    -----
    (На самом деле и я во многом такой же.. )


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:02 | Сообщение # 143
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вот интересно. Я же писала: плохой полицейский, хороший полицейский, а оба об одном и том же.

    Добавлено (30.04.2012, 21:02)
    ---------------------------------------------
    А ты сказал:ошибаюсь. Шоковая терапия не помогает. По крайней мере мне не помогла. Я тогда замкнулась. С моим психологом.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:11 | Сообщение # 144
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Lilly)
    Шоковая терапия не помогает. По крайней мере мне не помогла. Я тогда замкнулась.

    Да никому не помогает, если шок проистекает от такого же как ты человечка, от хомо сапиенса. Чем он, падла, лучше-то???))
    Все замыкаются (чисто инстинктивно)), и на этом вся терапия заканчивается.
    Но иногда сил не хватает оставаться добрым полицейским. Да и жвачку жевать бесконечно - смысла нет вообще.
    Поэтому концовка общений часто такая: "Решили собственную ответственность переложить на дерматологов? Не помогло, так на карпа? А взять её на себя в голову не приходит? САМИМ что-то ДЕЛАТЬ?" Ну и это воспринимается, как "идите в жопу!", ну и всё...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:01 | Сообщение # 145
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Не знаю, как насчет ответственности, но помню, я тогда перепугалась жутко, он как-то зло вдруг стал меня упрекать , что я не только замкнулась, но и верить перестала, У меня он в мозгах из помощника превратился в обвинителя. Причем не как Вова, а здорово вдруг стал жестким. И правильно, на этом все кончилось.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:50 | Сообщение # 146
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не получается людям помогать, ну не получается)))) Лучше витилиго? Да вы меня не знаете, цель была - на прмерах показать и расскать, чтобы каждый мог почитать, и отстраненно подумать, а пациент которому доставалось, он как бы "пациент", конечно ему не будет нравиться когда в него палкой тыкают, но наверняка полезно. Вот есть такие-то, такие-то заскоки, и наверно тебе лучше бы без них, естественно это всё кончалось "бля, ну херли ты тупишь, это уже смешно". Я тоже добрый полицейский, я же добра желаю, а не просто издеваюсь.

    Да и надо понимать, все люди, и всяко разно, я вот писал совсем другое, потом запарился, и у меня "всё пропало", написал вот это, короче раза в 4 вышло, когда пропало подумал ну нафиг. судьба типа, писть не буду ни чего, но хотелось написать, я интернет неделю не видел))) Так и хочется чёнь эдакое исполнить. Так я устал этой всей фигни, вот так и думал год назад, пиши сейчас, потом будет лень, и пофиг, и ты тогда совсем доделаешься и изменишься, и сверхценные идеи тебя покинут, огонь погаснет, и только шелест купюр сможет растопить пламень )))))) шелеста не выходит, уж слишком тяжелая и личная тема. Мне было бы интересно обсудить Книгу Иова, или поездку на Кубу, я про всё остальное 100 раз уже написал раньше - гнилые вы люди, не настоящие, надуманные, и скрытные - хотя кажитесь, даже сами себе совершенно другими людьми.

    Извините что срывался, или ещё там чего, Тата Не получается людям помогать, ну не получается)))) Лучше витилиго? Да вы меня не знаете, цель была - на прмерах показать и расскать, чтобы каждый мог почитать, и отстраненно подумать, а пациент которому доставалось, он как бы "пациент", конечно ему не будет нравиться когда в него палкой тыкают, но наверняка полезно. Вот есть такие-то, такие-то заскоки, и наверно тебе лучше бы без них, естественно это всё кончалось "бля, ну херли ты тупишь, это уже смешно". Я тоже добрый полицейский, я же добра желаю, а не просто издеваюсь.

    Да и надо понимать, все люди, и всяко разно, я вот писал совсем другое, потом запарился, и у меня "всё пропало", написал вот это, короче раза в 4 вышло, когда пропало подумал ну нафиг. судьба типа, писть не буду ни чего, но хотелось написать, я интернет неделю не видел))) Так и хочется чёнь эдакое исполнить. Так я устал этой всей фигни, вот так и думал год назад, пиши сейчас, потом будет лень, и пофиг, и ты тогда совсем доделаешься и изменишься, и сверхценные идеи тебя покинут, огонь погаснет, и только шелест купюр сможет растопить пламень )))))) шелеста не выходит, уж слишком тяжелая и личная тема. Мне было бы интересно обсудить Книгу Иова, или поездку на Кубу, я про всё остальное 100 раз уже написал раньше - гнилые вы люди, не настоящие, надуманные, и скрытные - хотя кажитесь, даже сами себе совершенно другими людьми.

    Извините что срывался, и ли чещё там чего, Не получается людям помогать, ну не получается)))) Лучше витилиго? Да вы меня не знаете, цель была - на прмерах показать и расскать, чтобы каждый мог почитать, и отстраненно подумать, а пациент которому доставалось, он как бы "пациент", конечно ему не будет нравиться когда в него палкой тыкают, но наверняка полезно. Вот есть такие-то, такие-то заскоки, и наверно тебе лучше бы без них, естественно это всё кончалось "бля, ну херли ты тупишь, это уже смешно". Я тоже добрый полицейский, я же добра желаю, а не просто издеваюсь.

    Да и надо понимать, все люди, и всяко разно, я вот писал совсем другое, потом запарился, и у меня "всё пропало", написал вот это, короче раза в 4 вышло, когда пропало подумал ну нафиг. судьба типа, писть не буду ни чего, но хотелось написать, я интернет неделю не видел))) Так и хочется чёнь эдакое исполнить. Так я устал этой всей фигни, вот так и думал год назад, пиши сейчас, потом будет лень, и пофиг, и ты тогда совсем доделаешься и изменишься, и сверхценные идеи тебя покинут, огонь погаснет, и только шелест купюр сможет растопить пламень )))))) шелеста не выходит, уж слишком тяжелая и личная тема. Мне было бы интересно обсудить Книгу Иова, или поездку на Кубу, я про всё остальное 100 раз уже написал раньше - гнилые вы люди, не настоящие, надуманные, и скрытные - хотя кажитесь, даже сами себе совершенно другими людьми. Признайте, научитесь чувствовать, а не это всё постоянно пересчитывать и будет счастье.

    Тата я не помню что со мной тогда было, но мне четко казалось что вы делаете выводы весьма четкие, но не основанные ни на чем, и желание советовать, а ни как то по другому реагировать. Хотя "Больше никто общаться с тобой уже не хочет." весьма точно, спасибо! А то что у вас что-то другое....это вообще риторический вопрос, раз вы здесь, то у вас тоже самое)))))) Если псориаз, и у вас недопонимание синиего цвета? вот синий - фиолетовый, светло синий, тено синий? Мне это очень даже интересно.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    Lilly Дата: Вторник, 22.05.2012, 15:09 | Сообщение # 147
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    а пациент которому доставалось, он как бы "пациент", конечно ему не будет нравиться когда в него палкой тыкают, но наверняка полезно.

    Quote (BABAH)
    . Я тоже добрый полицейский, я же добра желаю, а не просто издеваюсь.


    Тут я и тебя понимаю, как бывший пациент и других понимаю, которые еще болеют. А еще попробовав шоковой терапии и оставшись от нее в полном тупике, скажу-не метод это для человека страдающего. Хотя все и правильно. Просто не сможет он на данном этапе понять, что это для него полезно-он же страдает. И страдает не понарошку, а взаправду. От своих страданий посредством шока вряд ли он избавится, вы с пациентами говорите на разных языках. То что ты говоришь совершенно правильно, страдающему человеку непонятно. Вы с ним мыслите параллельно, не пересекаясь. И пересечься не можете. Вот помощи и не получается. И не получится. Искать другие пути нужно, мягкие и нежные. Уж извини. Плохой полицейский тоже желает добра, но для провинившегося он остается плохим и человек из двоих выбирает себе хорошего мягкого полицейского. Хотя наказание тоже.
    Quote (BABAH)
    гнилые вы люди, не настоящие, надуманные, и скрытные - хотя кажитесь, даже сами себе совершенно другими людьми.

    Это тоже параллельная мысль, которая придет к человеку только после озарения и осознания. Чертова психология!
    Quote (BABAH)
    Признайте, научитесь чувствовать, а не это всё постоянно пересчитывать и будет счастье.


    Пациенту это ни о чем не говорит. Он и так чувствует. Чувствует кожей.
    Quote (BABAH)
    раз вы здесь, то у вас тоже самое))))


    Опять параллель. У нас у всех тоже самое. Абсолютно тоже самое, как бы это не называлось.

    Добавлено (22.05.2012, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Вот еще хочу сказать свое личное мнение-все те, кто находится на этом сайте искренне хотят выздороветь. Иначе бы они были у дерматологов. И все, что поможет перестать страдать каждому пациенту-это думать. Думать, неважно где-на Кубе, дома или на Луне. Ничего другого здесь нет! Все, кто исцелился, знают причину страданий. Эта причина у нас у всех одна-я имею в виду взрослых. Чтобы озарило нет ничего другого, кроме как думать головой. И даже если мы тут исцелившиеся откроем каждому еще страдающему причину его страданий, это ничего не даст. Только сам человек, БЕЗ ВСЯКОЙ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ придет самостоятельно к озарению и осознанию. И нам, закончившим раз и навсегда страдать, необходимо быть терпеливыми. А если терпения подчас не хватает-взять паузу, а не давить. Иначе может получиться, что страдающий лишится последней надежды. И на этом все закончится. И жевать кашу придется до тех пор, пока человека не озарит. А иначе все зря. Считаю, тыкать палкой не нужно и вредно. Пусть уж лучше все идет, как идет. Рано или поздно человек прозреет. Это такая сложная игра ума, до которой так просто не добраться. Это как-будто секрет от самого же человека. Такой вот странный и нелогичный секрет. И чтобы добраться до этого секрета необходимо очень сосредоточенно думать. Мы ускорить это не можем, так давайте не будем отталкивать. Не будем упрекать , а будем ждать. Вообщем и плохому и хорошему полицейскому я желаю только терпения.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Вторник, 22.05.2012, 00:04
     
    карп Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:39 | Сообщение # 148
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Знаете, барышни, извините меня, конечно, но разговор про Оксану дальше будет продолжаться в её личной теме.
    А то девочке волю дай, она собой-любимой все дыры в интернете заполнит.
    Гармонии она никого однозначно не научит, поэтому дальше, пожалуйста - в
    http://uvbnb.ru/forum/7-340-19
    (Фрау-Ла из городка Парижска - в "невыдуманных историях")


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:42 | Сообщение # 149
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ок

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    FrauLa Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:46 | Сообщение # 150
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    А то девочке волю дай, она собой-любимой все дыры в интернете заполнит


    Все дыры в интернете заполнять - это ваша привилегия. Нехер опять мне свои болячки лепить, трусишка.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Суббота, 26.05.2012, 19:49 | Сообщение # 151
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Правда, Оксана, перейдем в твою тему.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Суббота, 26.05.2012, 21:35 | Сообщение # 152
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Фигаська FrauLa, сколько у вас там набазарено, мои 8 страниц просто меркнут. Хорошо что я писать там не могу, а то я уж написал бы))))))
    Lilly вот ни разу не вижу страданий от витилиго. Всё накручено в голове, но это страдания - липовые, ничего не болит, и сравния с безногими инвалидами сильно притянуты. Я могбы страдать что не миллиардер, и вы бы посмеялись над этими моими страданиями, и ваши ни чем не серьезнее. Я страдаю потому что меня заела моя же гордость, чушь какая то.

    Бесполезная эта задача, хоть тыкать палкой, хоть гладить по голове, всё так запутано и запущено что помочь то хочется, но человек не принимает помощь ни в каком виде, в Книге вот так написано, когда 3 друга забили, хотя в общемто решили изначально помогать: "Когда те три мужа перестали отвечать Иову, потому что он был прав в глазах своих." Вы все правы в своих глазах, я для начала хотел раскачать это, потому что дальнейшее бессмыслено....увы и ах, не вышло.
    "И продолжал Иов возвышенную речь свою", вот и вы так. Инвалиды, младенцы, котята и всякое уж совсем беспроигрышное, чтоб уж не упасть, и все такие правильные и возвышенные.

    Мне удивительно одно, результат очевиден, путь описан, да я бы с удовольствием терпел бы любое видя результаты, тем более я сам себе вырезал, без наркоза и т.д. а тут в общемто говорю что будет больно, но отрежу точно, результат в общемто гарантирован, и никто своего дерьма лишаться не хочет. Я ведь если и бью, то зная куда, и скорее показать что тут как раз и больно, от этого и надо избавляться, лишнее это и реально всегда болит.

    Раньше был резок, потому что сам болел и выход у меня в руках горел и жег, сейчас спокойнее стал, гораздо, и написал бы тоже самое, помягче наверное, но уж точно не другое. Вот не убедите меня что всю жизьно простоять раком лучше чем разок встать на колени.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:14 | Сообщение # 153
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Вот не убедите меня что всю жизьно простоять раком лучше чем разок встать на колени.


    Вовка, я тебе верю. Только почему ты тогда так боишься влюбиться-то?


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:39 | Сообщение # 154
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    а тут в общемто говорю что будет больно, но отрежу точно,

    А никто не хочет. Жестко.
    Quote (BABAH)
    Мне удивительно одно, результат очевиден, путь описан, да я бы с удовольствием терпел бы любое видя результаты, тем более я сам себе вырезал, без наркоза и т.д. а тут в общемто говорю что будет больно, но отрежу точно, результат в общемто гарантирован, и никто своего дерьма лишаться не хочет

    Quote (FrauLa)
    Вовка, я тебе верю.

    Попробуй, Вова. Похоже, что человек согласен.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:48 | Сообщение # 155
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Знаешь FrauLa время не правильное в вопросе. БОЯЛСЯ. Женщин наверно боялся, переоценивал чтоли, женщины были не просто люди, а что-то большее. Плюс опыт не хороший в самом начале "карьеры". Я был как бы влюбчивый, но боящийся в своих чувствах признаваться, какие то мысли про ответственность. Я думал что полюбить можно, а вот разлюбить никак нельзя. Но сейчас мне кажется, что девчонки это не только серьёзно, но и прикольно, и что влюбиться можно, а утром проснуться и разлюбить - запросто, и трагедии не будет. Сейчас "ти кьеро, ми амор" говорю запросто, и чувствую "я люблю" прям всеми фибрами души, а разлюбил - ну разлюбил, с кем не бывает. )))))))) Перестал бояться когда стал в этом вопросе более безолаберным но одновременно более честным, девчонки - прикольные и хорошие, заморачиваться и шибко серьезничать не надо. Странно как я раньше был таким запуганным но сексуально распущенным и не разборчивым, а сейчас наоборот эмоционально распущенный, но сексуально крайне разборчивый, и спокойный.

    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:44 | Сообщение # 156
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    Странно как я раньше был таким запуганным но сексуально распущенным и не разборчивым, а сейчас наоборот эмоционально распущенный, но сексуально крайне разборчивый, и спокойный.


    Это здорово.


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:44 | Сообщение # 157
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова это закономерно, тебя же озарило и в жизни твоей стало все к лучшему меняться. Мне это не странно, а закономерно. Мы совершаем ошибки, чтобы их исправлять. И это нормально.Освободиться от своих комплексов - это тоже работа. Я вообще уверена, что когда человек оставляет болячки в прошлом, жизнь его меняется, становится другой, он чувствует уверенность и очень многое может. Он больше не распыляется на всякую ерунду, как раньше. Он радуется переменам.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    BABAH Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:28 | Сообщение # 158
    Адмирал торпедного флота
    Москва-сити
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Владимир
    Сообщений: 354
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня не озарило, я сознательно видя как мне порой бывает плохо начал заниматься своими заклиниваниями, и пытался понять где и когда они возникли, но больше всего я хотел понять что меня дергает именно сегодня. Я про витилиго прочитал наверное всё, я про Луну читал 2 месяца.... у меня было куча вопросов к Богу, я взял Библию и читал, стал понимать, и перечитал по другому. Новый завет читал как подряд, так и кусочками. Книгу Иова я прочитал раз 10. Это что процесс озарения чтоли был такой? В том то и дело что я всё делал намерянно, и я помню как начиналась болезнь, какой я был, и какой я сейчас (в смысле тогда), и что разница между нормальным парнем и такой замороченной личностью-пропасть, да просто - без пятен. И я был уверен, если разрулю себя опять в норму, то всё пройдет, и вот точно так и есть, но .......... с запарками я был и раньше, меня так воспитали родители, они воспитывали, а нужно было иногда просто так хвалить, и показывать что мы вместе, а ни так - ты хороший, мы вместе, но если ты плохой, ну накосарезил по малолетству, всё - с тобой могут не разговаривать.
    вот тоже, Lilly, зачем вам думать как будет, и вы же одновременно об этом стараетесь рассуждать с позиции знатока, зачем вам это? На ерунду...ну как сказать, я стал больше внимания уделять совершенно другим вещам, о существовании которых раньше не знал ВООБЩЕ. Общению например, аргумент мне "не нравится", "я боюсь" это нормальный аргумент. Пример: мама боялась что в гараже фанера упадет на машину, хотя там можно положить ещё столько же, и ничего не случится, давай её перенесем. Да я бы раньше разругался доказывая что не упадет, а сейчас, мама - родная душа, ей боязно, ну перевязал я веревкой там, и всё. Просто посидеть и поговорить, это не ерунда, раньше я не подозревал о существовании таких вещей, я их тупо не чувствовал, потому что я предпочитал чувствовать другое, и это другое меня плющило и колбасило. Но это я сам выбирал, и выбирал не сам, а из боязни показаться как то не так. А вы про какую-то "не распыляться на всякую ерунду".
    "Радуется переменам", вот откуда вы такого начитались? Ты просто перестаёшь, в нашем случае, воспринимать события как угрозы, ты воспринимаешь просто как рабочие моменты, и возможности проявиться, получилось - хорошо, не получилось, получится потом. Паники этой в тебе нет, обид нет, каких-то стеснений глупых.
    ну вот сегодня, вполне приличный получил вызов, раньше бы обиделся, а сейчас даже вникать и в голову брать не стал, решил что сделаю, да и всё, буду делать. Получится - отбиру у человека последнее, что у него осталось, а это от меня зависит. И все эти возможно возникающие раньше обиды, и желания поорать просто перетекли в то что ты просто берешь и делаешь, а я похоже сделаю, всем понравится. ))))))) Но это классическое, "ни за что, а для чего?", это детский сад, для чего ты не спрашиваешь вообще.
    Кожа зависит от психических состояний, и что это для кого то новость? Возьмите да сделайте себя таким чтобы с людьми могли нормально общаться, не гордиться и не обижаться, не отталкиваться или приближать, а самим прижиматься, и ценить эмоциональную сторону отношений, а ни только логическую.

    мне хотелось попробовать опять "пописать", нормально вроде выходит, но перекачивать снова я не хочу, вот это точно ерунда.


    Он разрывает замкнутый круг справедливости без любви.
     
    FrauLa Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:53 | Сообщение # 159
    Адмирал торпедного флота
    Подмосковье
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 346
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (BABAH)
    мне хотелось попробовать опять "пописать", нормально вроде выходит


    Да. Короче и яснее. Мне по крайней мере понятней)


    Жаль, что такая малая часть человечества узнает о вашей великой победе над самим собой...
     
    Lilly Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:44 | Сообщение # 160
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вова, вот это для меня открытие - ты пошел с другого конца, ты себя переделал и пятна прошли. Молодец, хотя это значительно труднее, чем озарение. И времени для этого много надо. Могу представить себе, как было тяжело. Озариться проще, а жизнь действительно меняется, поскольку смотришь по-другому. Я не думаю, как будет, я вижу, как есть. А разница есть и большая. Ты возвращаешься к себе и становишься другим. Ты начинаешь понимать многое, из того, что раньше не понимал или не обращал внимания. Да еще такая уверенность в себе! И радость чувствовать свою силу. Может, это только у меня так? Я действительно распылялась и я радуюсь переменам. Это не фантазии. У меня так.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » На завалинке » Поговорим с ВАВАНОМ » Жить в гармонии с собой (Вова расскажет, как это здОрово, и что для этого нужно.)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |