Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Витилиго и щитовидная железа (разбираемся во взаимосвязях)
    Витилиго и щитовидная железа
    Genik Дата: Понедельник, 25.12.2017, 11:00 | Сообщение # 61
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4480
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вы 25 лет занимались определенной темой, которая предполагает постоянное получение новых знаний, навыков. Но даже обладая этот огромным объемом знаний, которые в общем-то должны приносить пользу, а иначе зачем они нужны, вы в итоге пришли к весьма печальному финалу для своего здоровья. А из этого вывод, что вы или вообще занимаете не тем по жизни чем следует, или не умете применять свои знания к себе. Или – боитесь. Для любого кожника самое страшное это остаться наедине с самим собой, отсюда эта постоянная кипучесть, что-то-делание, ни секунды передышки, только делать-делать-делать, чтобы загрузить тело и голову.
    Убираем этот мусор – больной выздоравливает. Если не полностью, то существенно улучшает свое состояние.
    Присоединяюсь к Михаилу, продолжение банкета возможно только в рамках оказания платных услуг, поскольку предполагает уже серьезный детальный разбор полетов, и явно не в открытом доступе.
     
    Хызир Дата: Понедельник, 25.12.2017, 12:02 | Сообщение # 62
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    А из этого вывод, что вы или вообще занимаете не тем по жизни чем следует, или не умете применять свои знания к себе.
    На мой взгляд, деятельность, занятия или хобби Эльвиры меньше всего виноваты в ее напряженном состоянии, почва была уже далеко в юности.
    Займись она чем либо другим было бы тоже самое, а может хуже. Здесь хоть Эльвира независима, начальники над душой не стоять и не указывают, что ей делать.

    Добавлено (25.12.2017, 12:02)
    ---------------------------------------------

    Цитата EllinS ()
    Да, мысли всегда были. И в юности тоже если я была возбуждена, то не могла уснуть и долго  обдумывала. Вертится в голове  колесо мыслей  как "день сурка".До изнеможения. До геммороя в прямом смысле. Потом  отпускает и гемморой тоже.   Наверно  я так и не научилась отпускать проблемы, все  еще пытаюсь их решить вместо того, чтобы просто забить на них.
    Вот нужно начинать с этого, разбирать, искать  причину вашего состояния.
    Цитата EllinS ()
    Очень даже расскажу.  Ребенок сменил школу с начальной на среднюю. Поменялись условия, педагоги. Напряжение, адаптация к новым условиям сложная. Возраст подростковый, активный рост, мышцы не успевают за костями, нервная система наверно  тоже. Потеряла концентрацию.

    Для убедительности, наглядности:

    Очень даже расскажу.  Ребенок сменил школу с начальной на среднюю. Поменялись условия, педагоги. Напряжение, адаптация к новым условиям сложная. Возраст подростковый, активный рост, мышцы не успевают за костями, нервная система наверно  тоже. Потеряла концентрацию.

    То же самое вы рассказываете про себя, один в один.
    Слово ребенок заменяем словом "Я"


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Понедельник, 25.12.2017, 12:13 | Сообщение # 63
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата EllinS ()
    Кто должен кроме меня??
    "Никто кроме нас" - девиз ВДВ!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    EllinS Дата: Понедельник, 25.12.2017, 13:16 | Сообщение # 64
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Очень даже расскажу. Ребенок сменил школу с начальной на среднюю. Поменялись условия, педагоги. Напряжение, адаптация к новым условиям сложная. Возраст подростковый, активный рост, мышцы не успевают за костями, нервная система наверно тоже. Потеряла концентрацию.То же самое вы рассказываете про себя, один в один.
    Слово ребенок заменяем словом "Я"

    ДА!!!  Благодарю Вас. Выстрел в яблочко. Поменяла на Я и вот что получилось.
    Я училась сама благополучно и с хорошими результатами, получала кайф от этого, считала себя успешной.  И вот пошла учиться в  "школу" с целью и надеждой повысить знания с начальной на среднюю. Мне хотелось узнать  что то важное.  Поменялись условия, педагоги. Адаптация к новым условиям изначально прошла нормально. Но вместо повышения квалификации,  я начала пытаться подстраиваться в  чужие  установки. Не  то, чтобы они неверные, но способ их отработки  в виде откажись от своих успехов, зайди в чужие постулаты (зайди в стойло) и прими на веру чужие знания, зачеркнув  собственный  творческий подход, естественно вызывает протест. Отсюда желание доказать свой опыт и способности, либо  отвергнуть чужие установки. Внешнее давление в сторону "общее стойло" замены собственных  знаний и успехов на чьи то,  привела меня к покачиванию собственной цели и сомнениям в своих силах. Потеряла концентрацию. Запуталась в собственных мыслях,  не смогла вовремя отделить внешнее от личного, включила адреналин по  защите собственных интересов и начала бороться с собой и против себя. Результат на коже. Это что  касается  текущей ситуации.   БЛАГОДАРЮ вас.   Даже бесплатный разговор -  это  огромная сила.  Что ж  тогда   у вас за деньги??? Найду способ обязательно, вероятно как только  сама финансово и  эмоционально  буду готова.
    Цитата Хызир ()
    На мой взгляд, деятельность, занятия или хобби Эльвиры меньше всего виноваты в ее напряженном состоянии, почва была уже далеко в юности.
     
    Цитата Хызир ()
    Вот нужно начинать с этого, разбирать, искать причину вашего состояния.
    Ой, это наверно оставим уже на платные  услуги. И  без того ваша помощь  уникальна в плане понимания себя.
    Цитата Genik ()
    Вы 25 лет занимались определенной темой, которая предполагает постоянное получение новых знаний, навыков. Но даже обладая этот огромным объемом знаний, которые в общем-то должны приносить пользу, а иначе зачем они нужны, вы в итоге пришли к весьма печальному финалу для своего здоровья. А из этого вывод, что вы или вообще занимаете не тем по жизни чем следует, или не умете применять свои знания к себе. Или – боитесь. Для любого кожника самое страшное это остаться наедине с самим собой, отсюда эта постоянная кипучесть, что-то-делание, ни секунды передышки, только делать-делать-делать, чтобы загрузить тело и голову.
    А вот именно поэтому я и была 15-20 лет  счастлива  и вообще не  болела, жаль что вовремя не занялась  своим хобби как  главным делом и долго таскала себя на ненавистную работу с начальниками.   Дура я была, когда сомневалась в себе.  Может поэтому и со ЩЖ - как с элементом собственного двигателя жизни  боролась, все тормозила ее.. Она меня вперед гипертиреозом выталкивала, а я ее в рамки да в стойло и на арбайтен по неволе.  Ну я и дура!!!!! Дело сделано, хорошо что  с тех пор я больше не обращалась к врачам. Но конфликт между личным интересом и  общественным стандартом навязанным мне  с детства - работа по найму, зарплата  минимум зато спокойно и пензия чоб не сдохнуть  ----------- свои кривые установки нужно  менять на  желаемые.  Тогда не придется бороться с собой. И я именно борюсь, потому что   БОЮСЬ  жить так как хочу и не соответствовать детским установкам.   Вот она и кипучесть  во всем. Чтоб не расстраивать маму на арбайтен, чтоб не расстраивать  себя и свою сущность -  адреноголизм.   Фу....кривое зеркало во мне.
    Геннадий, благодарю вас.

    Добавлено (25.12.2017, 13:16)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    "Никто кроме нас" - девиз ВДВ!)))
    Ага. ну вместо  своего дела, должна же я быть полезной и нужной обществу, вот и  "спасаю", воюю. Заодно и врачей заставляю делать все как должны.  Ну адреноголизм 100%.


    Мы есть то во что верим.

    Сообщение отредактировал EllinS - Понедельник, 25.12.2017, 19:11
     
    карп Дата: Понедельник, 25.12.2017, 18:02 | Сообщение # 65
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Про адреноголизм важно понять, когда он превращается в порочный, самоусиливающийся порочный круг. Когда уже отравленный постоянным возбуждением организм заставляет мозг в поисках адреналинчика искать всё более глубокой жопы, всё более стрёмных ситуаций и отношений. Вот тут только начинается какая-то соматическая болезнь.
    А так просто воевать - чего ж и не воевать, если воином родился.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    EllinS Дата: Понедельник, 25.12.2017, 19:15 | Сообщение # 66
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Про адреноголизм важно понять, когда он превращается в порочный, самоусиливающийся порочный круг. Когда уже отравленный постоянным возбуждением организм заставляет мозг в поисках адреналинчика искать всё более глубокой жопы, всё более стрёмных ситуаций и отношений. Вот тут только начинается какая-то соматическая болезнь.А так просто воевать - чего ж и не воевать, если воином родился.
    У меня уже точно порочный круг. Активность и заявка себя запрещена в рамках  действующей ситуации , но  без активности скучно, ну и давай адреналинчику добавим правду  добывать.... Скучно просто  принимать спокойно и долго, хочется большего и  быстрее, а неззяяяя, давай адреналинчиком ускоримся.


    Мы есть то во что верим.
     
    карп Дата: Понедельник, 25.12.2017, 23:13 | Сообщение # 67
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ну тогда услуги в черне можно считать уже оказанными: от дурной привычки никто за Вас, кроме Вас самой не избавится.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Вторник, 26.12.2017, 00:32 | Сообщение # 68
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата EllinS ()
    свои кривые установки нужно  менять на  желаемые.  Тогда не придется бороться с собой. И я именно борюсь, потому что   БОЮСЬ  жить так как хочу и не соответствовать детским установкам.
                   Даже если вы получите желаемое, все равно вы будете сталкиваться непониманием и слава Богу, у вас будет прекрасная возможность понять непонимающего.
    Ваши реакции на события, отрицание, непризнание, вас выбивает тут же из колеи, потому что чаша переполнено, нагрузку не выдерживаете, даже минимальную.
    Откуда такие реакции, не с детства ли у вас желание быть признанным. Скажите, у вас были обиды к родителям, остаются?
    Странно, что вы нас терпите? Куда ваши реакции делись или все таки они есть, были.

    Добавлено (26.12.2017, 00:02)
    ---------------------------------------------
    Цитата EllinS ()
    У меня уже точно порочный круг. Активность и заявка себя запрещена в рамках  действующей ситуации , но  без активности скучно, ну и давай адреналинчику добавим правду  добывать.... Скучно просто  принимать спокойно и долго, хочется большего и  быстрее, а неззяяяя, давай адреналинчиком ускоримся.
              Один молодой человек с похожим состоянием, после того как он пришел в норму, говорил,  -такое ощущение, что пересел из гоночного феррари за руль старой копейки. По началу не нравилось, ворчал, но познав окружающий мир совершенно не хотел вспоминать свои гонки.

    Добавлено (26.12.2017, 00:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата EllinS ()
    Не  то, чтобы они неверные, но способ их отработки  в виде откажись от своих успехов, зайди в чужие постулаты (зайди в стойло) и прими на веру чужие знания,
    Нужно помнить, что Лояльность для босса, начальника, важнее профессионализма, если чего не знаете, научат, подскажут, поднимут.
    А болтуны совершенно никому не нужны, тем более любители доказывать обратное, ну никак за своего принять не станут, вы всегда будете чужаком.

    Фраза из фильма 'Крестный отец'. - Никогда не говори чужим, что ты думаешь.

    Добавлено (26.12.2017, 00:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата EllinS ()
    и прими на веру чужие знания, зачеркнув  собственный  творческий подход
    А творческий свой подход не обязательно вычеркивать!


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 26.12.2017, 00:30
     
    EllinS Дата: Вторник, 26.12.2017, 08:32 | Сообщение # 69
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Даже если вы получите желаемое, все равно вы будете сталкиваться непониманием и слава Богу, у вас будет прекрасная возможность понять непонимающего.
    Да, конечно  буду сталкиваться, просто нужно научиться не ломать себя в угоду другим. А понять то непонимающего как раз несложно. Нужно ли на этом зацикливаться?? Я своим детям говорю, что они не должны  соответствовать нам. Они  могут взять от нас все лучшее и построить что то  свое намного круче чем у нас. Иначе прогресс останавливается.
    Цитата Хызир ()
    Ваши реакции на события, отрицание, непризнание, вас выбивает тут же из колеи, потому что чаша переполнено, нагрузку не выдерживаете, даже минимальную.
    Да вы правы. Нагрузку не выдерживаю потому что терпение мое невелико, я смесь холерика с сангвиником и длительные ситуации независящие от меня на самом деле жутко раздражают. И видимо для меня очень значима самостоятельность и независимость. Но все же количество терпения  пропорционально разумности и полезности. Например, изначально условия учебы были озвучены 3 года, а не 4. Но  по окончании 3 года стало понятно, что   всю программу нам не  успеют прочитать, поэтому добавили 4 год  обучения. Если нужно потерпеть, если мне это полезно, то я  буду терпеть  и ждать. Но когда  начинают злоупотреблять  доверием, тут  уж не до  терпения. А вы как думаете 4,5 года  тянется вся эта песня.. это у меня недостаточно терпения??? Но  вы правы, доп.препятствие выбивает из колеи, усталость определенная  есть.  А вообще я хороший спринтер, а  длинные дистанции меня изводят.
    Цитата Хызир ()
    Откуда такие реакции, не с детства ли у вас желание быть признанным. Скажите, у вас были обиды к родителям, остаются?
    Да, безусловно я считаю главной проблемой на уровне самодостаточности и уверенности проблему с отцом. В 6 лет он бросил  нас с мамой. Не просто бросил, а вычеркнул меня из жизни. Отец порядочный человек, не пьющий, умный, но зависимый от своей фарисейской мамы- моей бабушки. Мои родители прожили 7 лет.  6 лет я купалась в любви, обожала отца. Я ксерокопия отца по внешности.  Но  мама моя, обожающая мужа была отвергнута  свекровью и в дальнейшем  мужем. Надо сказать, что  такая ситуация произошла потом с моим отцом еще 3 раза. Но  это  я оставлю за ненадобностью.  Итак в 6 лет я осталась без отца, в 8 лет  у меня появился прекрасный отчим.  У нас взаимное уважение, понимание и   дружеские отношения.  Он  любит меня и мою семью,  я обожаю его.  Очень хороший человек заменил  мне  родного отца.  И честно, я его считаю своим настоящим отцом. НО!! Родной человек то  меня отверг.Причем отверг полностью.  Когда мне  было 30 лет, я нашла его, пригласила в гости, попыталась наладить отношения, даже ездила к нему в гости с мужем. Но он отверг меня во второй раз, испугавшись что я имею к нему меркантильный интерес. Подлость в том,   что даже умирая он меня не позвал..... Его 4 жена, с которой позже у меня сложились прекрасные  отношения рассказала мне, что узнала она обо мне  когда  собственно я приехала к отцу в гости. Ну и даже о  смерти его мне сообщили чужие люди.Отец умирал в одиночестве, с телефоном в руках, ожидая звонка от сына (от 2 брака).  Вот эта детско-взрослая отвергнутость  и закрепила во мне  это жуткое  желание быть обязательно признанной и нужной.
    Цитата Хызир ()
    Странно, что вы нас терпите? Куда ваши реакции делись или все таки они есть, были.
    Терплю????  А что  терплю??? На что реагировать??  У меня есть жалеющие. Человек существо  желающее всегда выглядеть хорошим. Не выведешь его из себя и не увидишь истины.  Тут разумный  способ выведения, без перегибов. Хотя на несправедливое хамство я бы ответила или проигнорировала бы.  Во всем существует мера.
    Цитата Хызир ()
    А творческий свой подход не обязательно вычеркивать!
    А я и не  собираюсь.
    Цитата Хызир ()
    Нужно помнить, что Лояльность для босса, начальника, важнее профессионализма, если чего не знаете, научат, подскажут, поднимут.А болтуны совершенно никому не нужны, тем более любители доказывать обратное, ну никак за своего принять не станут, вы всегда будете чужаком.
    А вот за этим научат, подскажут, поднимут и шла....Ну есть все же один существенно положительный момент.   Теперь я точно для себя знаю, что я все таки профи, хоть и без бумажки. Но чужие амбиции тешить да еще за мой счет.... извините. Договор дороже денег.  Документ на стол и дальше я сама решу учиться мне  у вас дальше или  выбрать свой путь. Но прогибаться и лебезить,  стать свитой  великого  и поклоняться - увольте.


    Мы есть то во что верим.

    Сообщение отредактировал EllinS - Вторник, 26.12.2017, 08:35
     
    Хызир Дата: Вторник, 26.12.2017, 11:18 | Сообщение # 70
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Я своим детям говорю, что они не должны  соответствовать нам. Они  могут взять от нас все лучшее и построить что то  свое намного круче чем у нас. Иначе прогресс останавливается.
    Работает только личный пример и поступки. Слова ничтожны или приобретут смысл для детей спустя лет 10.
    Цитата EllinS ()
    Документ на стол и дальше я сама решу учиться мне  у вас дальше или  выбрать свой путь. Но прогибаться и лебезить,  стать свитой  великого  и поклоняться - увольте.
    Вы драматизируете, рассматриваете крайности. Зря себя заводите.
    Цитата EllinS ()
    Терплю????  А что  терплю??? На что реагировать??
    Заметно теперь, на грани.
    Цитата EllinS ()
    Хотя на несправедливое хамство я бы ответила или проигнорировала бы.  Во всем существует мера.
    Несмотря на кажущееся понимание, все таки вы в тонусе, в готовности отражении атаки. 
    У нас нет цели поставить на место вас, уесть.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    EllinS Дата: Вторник, 26.12.2017, 13:50 | Сообщение # 71
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Работает только личный пример и поступки. Слова ничтожны или приобретут смысл для детей спустя лет 10.
    Согласна. Старшая уже говорит, что у нее самые прогрессивные родители, от которых она чувствует только поддержку  без условий. Так приятно,,,,,, кайф.
    Цитата Хызир ()
    Вы драматизируете, рассматриваете крайности. Зря себя заводите.
    Вот не могу проглотить эту крайность. Обидно, несправедливо, подло.
    Цитата Хызир ()
    Заметно теперь, на грани.
    На грани не от общения с вами. Я наверно понимаю почему и для чего вы обостряете свой стиль и жанр. На самом деле вы вероятно тактичный человек. Кнут и пряник вместе всегда работает эффективнее чем один пряник или кнут.   На грани потому что  на взводе и не могу отпустить  ситуацию и все  еще пытаюсь ее  решить.
    Цитата Хызир ()
    Несмотря на кажущееся понимание, все таки вы в тонусе, в готовности отражении атаки.
    Да, готовность к прыжку у меня всегда.  Тут логикой невозможно заставить  себя расслабиться. Нужно  научиться получать кайф от нормальности состояния  расслабона  и спокойствия. А не после адреналинового прыжка.


    Мы есть то во что верим.
     
    карп Дата: Вторник, 26.12.2017, 14:13 | Сообщение # 72
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата EllinS ()
    не могу отпустить  ситуацию и все  еще пытаюсь ее  решить.

    Я бы локализовал ситуацию деньгами: подсчитал, отложил и мысленно распростился уже с ними. ВСЁ, они украдены.
    Остальное (ещё какие-то потери времени) вполне можно безэмоционально, отстранённо перетерпеть, занимаясь по возможности в эти моменты чем-то своим. Зато всё закончится без скандалов и бумажка заветная на стене появится.
    Вам мешает отказ признать всё это лохотроном, потому что как бы и на Вашу деятельность это бросает такую же тень.
    А чего бы и не признать?))) Кайф по итогу словите - Вам и не снилось! Ведь Вы впервые окажетесь победителем своего адреноголизма!
    -----
    Я лично за жизнь так уже привык ко всяким лохотронам... Вот только что счастливо избег очередного, махонького, на 10.000))) На ниве поиска работы)
    "О, сколько лохотронов чудных
    На ниве поиска работ!" (С)


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    EllinS Дата: Вторник, 26.12.2017, 15:38 | Сообщение # 73
    Капитан торпедного катера
    Любимый
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Эльвира
    Сообщений: 90
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Я бы локализовал ситуацию деньгами: подсчитал, отложил и мысленно распростился уже с ними. ВСЁ, они украдены.Остальное (ещё какие-то потери времени) вполне можно безэмоционально, отстранённо перетерпеть, занимаясь по возможности в эти моменты чем-то своим.
    Миша, тут порочный круг. Раньше я могла работать и платить за учебу. Сейчас ситуация меня вымотала,  я не могу работать и мне нечем платить. Для меня эти деньги немалые, а москвичам смешно.  Прийти в себя нужно, чтобы заработать.
    По  большому счету я считаю не деятельность  в этой сфере лохотроном, а конкретно эту  ситуацию  лохотроном. по той же аналогии что не все работодатели предлагают лохотронные  условия найма на работу.  Муж сказал, что  созданы все условия уничтожения конкуренции.... Вопрос к себе почему я в эту лохотронскую схему влипла и для чего мне  это нужно, чему ситуация  должна научить???  Но в свете нашей беседы я реально понимаю, что  я всегда проигрываю на своих детских установках доказать свою значимость.   Ведь если честно, то уже на 1 курсе я порывалась уйти, потому что  процесс изначально был растянут и собственно не  в желаемом интенсивном формате.... Потом на 2 курсе, потом на 3 - уйти, ничего нового, ничего супер уникального- стандарт-штамповка.   На 4 курсе стало  жаль потраченных денег и решила дотерпеть до конца 4 года.  А тут снова облом!!! Еще годик...два, три.   Муж сказал:"Не жадничай, подари им деньги мысленно,  и уходи. Сдайся и отпусти ситуацию. Больше не позволяй с тебя тянуть деньги.   Нарисуй себе сама документ, как собственно  многие и  делают -  признают себя профи, создают свою школу и  торгуют знаниями".


    Мы есть то во что верим.

    Сообщение отредактировал EllinS - Вторник, 26.12.2017, 16:19
     
    карп Дата: Среда, 27.12.2017, 08:53 | Сообщение # 74
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Муж вообще голова!)) Зачем Вам платные услуги, когда под рукой такой классный муж?)
    Вот он и есть настоящий "гуру".
    А в лохотроне единственная цель - убрать Вас, как конкурента. Уничтожить (это уже))). Причём, за Ваши же деньги.
    Как же из этого безболезненно выпутаться? - мировой вопрос. Но сначала надо всё признать, усвоить, привыкнуть (что т.н. "гуру" - просто скотина)), чтобы действовать спокойно и без ошибок.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Клубы по интересам » Витилиго » Витилиго и щитовидная железа (разбираемся во взаимосвязях)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Хызир, Tomy, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |