Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 02.05.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Детские прививки (одна из причин иммунных нарушений, провоцирующих дерматозы)
    Детские прививки
    карп Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:06 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11626
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Тема по мотивам книги гомеопата Котка "Беспощадная иммунизация" (Александр Коток: http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm ; http://www.1796kotok.com/ ). Редкий человек после прочтения позволит делать своему дитю какие-либо прививки.
    Особенно впечатляют графики заболеваемости в конце книги: кривая любой инфекционной болезни в цивилизованном обществе за последние 100-150 лет (раньше статистики не велось) неуклонно падает, асимптотически приближаясь к нулю. На этих графиках стрелочкой указано время начала массовой вакцинации. Так вот ни один график на это дорогостоящее и помпезное мероприятие практически не отреагировал! Как понижался, так и понижается, и причина тут вовсе не в прививках, а в изменениях условий жизни современного человека. Эти условия просто не оставляют места инфекционным заболеваниям.
    Но одной бесполезностью вредность не исчерпывается: любая прививка - удар кувалдой по иммунной системе. Это признают и сами вакцинаторы, но оправдывают мнимой будущей пользой. Иммунная система вещь от природы самонастраивающаяся и самовосстанавливающаяся. Но мало чего, к сожалению, осталось в жизни "от природы". Поэтому так просто современному, не по природе зачатому, выношенному, рождённому и вскормленному ребёнку заполучить от любой прививки осложнение, порой смертельное. Поэтому затянувшийся период восстановления иммунной системы после очередной прививки (особенно комплексной) - идеальное время для начала любого дерматоза. С пол пинка начнётся!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    НатаliN Дата: Среда, 11.02.2009, 21:32 | Сообщение # 21
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Прививка на оспу - как вспомню, так вздрогну!
     
    МадамБрошкина Дата: Среда, 11.02.2009, 21:33 | Сообщение # 22
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    wacko

    Сообщение отредактировал МадамБрошкина - Среда, 11.02.2009, 21:47
     
    madama Дата: Среда, 11.02.2009, 21:40 | Сообщение # 23
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ШОК!!!! Новость от 11 февраля, 2009.

    Quote
    В Калининградской области после плановых прививок, сделанных в поликлинике города Черняховска, умерла трехмесячная девочка. Пока прокуратура проводит расследование, министерство здравоохранения региона приостановило вакцинацию детей.

    Фотографии сделали, когда Полине исполнилось три месяца. Был скромный семейный праздник. Малышке подарили плюшевого медведя. А на следующий день Полины не стало. Ребенок умер прямо в детской коляске через 20 минут после сделанной в поликлинике профилактической прививки. "Отправили на прививку, и по дороге домой ребенок умер. Скорая приехала, но не успела ничего сделать. Они попытались сделать уколы, но не успели", - рассказывает отец Полины Евгений Иванов.

    "Это шок для родителей. Долгожданный ребенок был. Родителям по 30 лет и, сами понимаете, - первый ребенок. Горе непоправимое. Хотелось, чтобы это безнаказанно не осталось", - говорит Юрий Надточий, друг семьи Ивановых.

    Расследованием причин гибели ребенка занялась Черняховская прокуратура. Следователи проверяют условия хранения и состав вакцин, относящихся к той партии, из которой была привита Полина. Однако точно установить причины смерти девочки можно будет лишь после результатов судебно-гистологического исследования, на проведение которого уйдет не меньше двух недель. "Поскольку гибель ребенка наступила спустя непродолжительное время после медицинского вмешательства, безусловно, в рамках проводимой проверки будет дана оценка действиям медперсонала", - заверяет Марианна Андрюшина.

    Трехмесячная Полина Иванова прошла вакцинацию в рамках национального календаря профилактических прививок. По данным медиков Центральной городской больницы Черняховска, перед прививками ребенка осмотрели педиатр, невролог и хирург. При этом возможной патологической реакции на вакцинацию выявлено не было.

    После осмотра медсестра сделала ей сразу три прививки: комбинированную против коклюша, дифтерии и столбняка, а также против полиомиелита и гепатита. По словам врачей, при хорошем самочувствии пациента это допустимо: "Она была с мамой. Все было хорошо, ничего такого".

    Специальная комиссия от Министерства здравоохранения области не нашла в медучреждении серьезных нарушений. Несмотря на требования родителей, никто из медперсонала поликлиники пока не отстранен от работы. По мнению главного врача Черняховской больницы Василия Фигловского, никакой необходимости в этом нет: "Предварительная причина смерти - синдром внезапной смерти. Данной серии вакциной мы пользовались длительное время, и в тот день 20 детей были привиты. Каких–либо осложнений у других детей нет".

    Однако до выяснения причин неожиданной смерти ребенка решением областных властей проведение плановых прививок по всей области экстренно приостановили. До получения дополнительных лабораторных исследований, в том числе и бактериологических в специальном федеральном НИИ, никто из специалистов не берется утверждать, что гибель трехмесячной Полины Ивановой не связана с проведением прививок.

    Взято ОТСЮДА

    Как сказал главврач в новостях - у девочки "по всей видимости" были скрытые патологии в организме, которые отреагировали на вакцинацию таким образом. Напрашивается вопрос - КАКОГО ПЕРЦА РЕБЁНКА НАПРАВИЛИ НА ВАКЦИНАЦИЮ, НЕ ПРОВЕДЯ ПОДРОБНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ?! И так всех детей.. "Температуры нет? На прививку!"
    Загубили жизнь.. И малышке и родителям.. В топку!!! Под каток!!!


    ибо..ибо..мда-с..
     
    НатаliN Дата: Четверг, 12.02.2009, 12:16 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дааа, Вик... Прочитала... Просто слов нет... - одни буквы...
    Вот так вот - "синдром внезапной смерти" - и врачи ни за что не отвечают! А человечка маленького - нет! и не вернешь!..
     
    Gella Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:05 | Сообщение # 25
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А у меня все прививки- норма.
    Вот только манту ( пробу) никогда не проходила.
    Однажды меня даже в тубдиспансер на учет поставили. Я ходила туда регулярно. Получала таблетки на халяву ( тут же их выбрасывала) и сдавала анализы... Было мне лет 13-14...
    Через год мне сказали- здорова.
    Очередную "манту" берегла как родную, перевезала бинтом и не прикасалась (Боже упаси!). Через несколько дней перед осмотром сняла бинт- норма.
    Потом и дочкой также поступала. сделали ей эту дрянь, я ей повязку на руку. Все нормально. Видимо, или во сне чешется или вода попадает, но она реагирует на внешние раздражители...как то так...


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:26 | Сообщение # 26
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11626
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да.. Эту новость про девочку нам уже вчера знакомая рассказала. Ленчик говорит:"Наверное в новостях покажут" - Фига два!
    Тут нас всех зараз свалил натуральнейший грипп - ну 100%: почти без кашля, температура под 40, полное отравление организма, но быстро проходит. Вызвали врачей - и детского и взрослого. Ни один не написал в диагнозе "ГРИПП"! Т.е. явно это я инфекцию из бесплатной поликлиники притащил, пока там зуб вырывал, а врач говорит:"Вся инфекция у Вас в носоглотке!" (странная инфекция - без соплей и прочих проявлений).
    Мы как-то аж подрастерялись, а потом дошло! Как раз только что по телеку сказали, что в Москве ГРИППА НЕТ)) Почему нет? Потому что ВСЕХ ПРИВИЛИ. Во всяком случае, всех, кого смогли. У нас в управлени хотя бы ещё можно отказаться, а во многих учреждениях - в приказном порядке. Т.е. при текущем охвате противогриппозными прививками гриппа быть НЕ ДОЛЖНО - его и не будет. На бумаге, в мед. картах. А среди ближайших знакомых ещё две семьи точно так же отвалялись.
    Вот так с этими прививками всё - на лжи и подтасовках.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    madama Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:49 | Сообщение # 27
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Ленчик говорит:"Наверное в новостях покажут" - Фига два!

    Показали по НТВ днём вчера, мне подруга рассказывала.. Я тоже по Первому ждала, по РТР - ни хрена..

    Quote (карп)
    Как раз только что по телеку сказали, что в Москве ГРИППА НЕТ)) Почему нет? Потому что ВСЕХ ПРИВИЛИ.

    И про какую статистику тогда говорить? Гриппа нет, ибо всех привили, зато получите статистику по ОРВИ - це ж намного легче переносится, нежели грипп, так что прививайтесь, господа, и будем вам Щастье!!

    Добавлено (12.02.2009, 15:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Gella)
    Однажды меня даже в тубдиспансер на учет поставили. Я ходила туда регулярно. Получала таблетки на халяву ( тут же их выбрасывала) и сдавала анализы... Было мне лет 13-14...

    А сколько деток с ложноположительными Манту? Которые мало того - вынуждены посещать тубдиспансеры, рассадники туберкулеза, так ещё и таблетки глотают мощные, химикаты всякие.. Итить.. Горе от ума..

    Добавлено (12.02.2009, 15:26)
    ---------------------------------------------
    ..всё.. прикрыли на Провите мою темку про прививки.. Я оттуда много инфошки не вытянула, не успела.. ((

    Добавлено (12.02.2009, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Раз уж мы заговорили про ГРИПП, накопала тут мысли, довольно доходчиво изложенные о вирусе и вакцине от него. С позволения Eugene Peskin, автора этих самых мыслей. Полностью разделяю его мнение.

    Quote
    Поскольку началась очередная прививочная кампания, хочу поделиться своим мнением о целесообразности прививок от гриппа.

    Я давно пришел к выводу, что ответственность за свое здоровье и здоровье своих детей несем только мы сами - и ее нельзя переложить ни на дядю из Интернета, ни на участкового врача, ни на чиновника Минздрава, ни на производителя вакцин. Поэтому приведу только факты, а принять решение сможете только Вы сами. Не обсуждая целесообразность прививок вообще (на этот счет могут быть самые разные мнения), давайте посмотрим на возможные результаты вакцинации от гриппа.

    1) Вирус гриппа обладает крайне высокой изменчивостью. При этом иммунитет от штаммов одной группы не дает иммунитета к штаммам другой группы. Поэтому, кроме всех проблем с вакцинами вообще, вакцины от гриппа по определению представляют собой аттракцион по угадыванию штамма - совпадет ли прогноз по преобладанию конкретного штамма в сезоне (на основании чего и сделана вакцина) с реальностью? Чаще не совпадает, чем совпадает. Но даже при совпадении прогноза вирус не будет идентичен тому, от которого была сделана прививка.

    2) В общей структуре гриппоподобных и ОРЗ заболеваний холодного времени года грипп занимает всего 15-20%. Всё остальное, что часто по привычке называется гриппом, представляет собой заболевания другой природы – как правило, бактериальное. И вот тут надо отметить, что характерной чертой всех прививок является поствакцинальное падение иммунитета. То есть именно после прививки от гриппа увеличивается опасность заболеть любым заболеванием, которое в противном случае обошло бы Вас стороной. В т.ч. и ОРЗ. При этом наиболее выражена иммунносупрессия после введения живых вакцин. Можете обратить внимание - пики заболеваемости приходятся на первые три дня и период от 10 до 30 дней после вакцинации.

    3) Прямым действием прививки является болезненное состояние. Частой реакцией на введение вакцины от гриппа, помимо местной болезненности и опухоли, являются ощущение усталости, головная боль, потливость, повышение температуры тела, болезненность в мышцах и суставах. Не будем даже брать в расчет возможные аллергические реакции, анафилактический шок, и проч.

    4) Часто утверждается, что привитые болеют гриппом, но переносят его легче (менее высокая температура). Но именно высокая температура является четким признаком того, что иммунная система активно борется с вирусным заболеванием. (И ее не нужно сбивать, если она не выше 38,5С для детей, и 39С для взрослых – организм повышает температуру для синтеза интерферона и ускорения победы над вирусом). При таком, «остром» течении грипп, как правило, проходит за 1-3 дня. Размазанное же на несколько недель заболевание с температурой 37,5 несет в себе риск присоединения бактериальных осложнений (я уже не говорю, что можно перезаражать кучу народу и получить осложнения, выходя на работу с «невысокой» температурой, как это делают многие из нас – ведь когда идет бизнес, две недели на больничном часто нельзя себе позволить).

    5) Наконец, со многим вышесказанным можно было бы смириться, если бы прививки от гриппа были эффективны в предотвращении заболеваний. Вот некоторые факты:

    Опыт СССР –

    Quote
    Ежегодная массовая вакцинация населения, проводимая в 1970-1980 гг., по мнению наших ученых и специалистов, занимающихся этой проблемой, не только не привела к снижению заболеваемости гриппом и ОРВИ, но и не замедлила темпов роста этих инфекций. Так, в Москве в период наиболее активного проведения вакцинации против гриппа (1980-1986 гг.) отмечался значительный рост заболеваемости в группе гриппоподобных инфекций, а отмена вакцинации сопровождалась резким снижением заболеваемости ОРВИ. Трудности вакцинопрофилактики гриппа связаны прежде всего с высокой степенью изменчивости генома вирусов гриппа А, а также порой несовпадением вакцинного штамма и циркулирующего вируса, что делает вакцинацию неэффективной.

    Я цитирую статью председателя и главного эпидемиолога Комитета здравоохранения г. Москвы под названием (не поверите!) «ВАКЦИНАЦИЯ - ОСНОВНОЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ГРИППОМ» (Источник: http://medi.ru/doc/8390302.htm )

    Подробно остановлюсь на недавнем европейском исследовании более современной вакцины– я его выбрал из множества других, показывающих неэффективность прививок от гриппа, потому что исследовалась программа вакцинации сотрудников крупной компании на фоне невакцинированного населения. Был проведен анализ по шести тысячам сотрудников Electricite de France and Gaz de France. Часть их была вакцинирована от гриппа, часть – нет. Это был год, когда составители вакцины «угадали» вирус, вызвавший эпидемию. Исследователи, проанализировав заболеваемость, пришли к выводу, что ни в одной возрастной или профессиональной группе вакцина не дала эффективной защиты по сравнению с непривитыми, и не дала никаких экономических выгод предприятию (за счет сокращения дней, пропущенных по болезни).

    (Источник: Reduced efficiency of influenza vaccine in prevention of influenza-like illness in working adults: a 7 month prospective survey in EDF Gaz de France employees, in Rhone-Alpes, 1996-1997. Occup Med (Lond) 2002 Aug;52(5):281-92 (ISSN: 0962-7480)
    Millot JL; Aymard M; Bardol A )

    Думаю, из приведенных аргументов становится понятной моя позиция – я не прививаюсь сам и не прививаю свою семью. Вы же можете принять информированное решение самостоятельно, не идя на поводу у производителей и продавцов вакцин."

    PS. Одно замечание - есть множество исследований, показавших эффективность прививок от гриппа. Но ключевым для всех исследований является выбор параметров эффективности (что уже отмечено в самих исследованиях). В частности, если считать эффективность, например, по сокращению числа дней с высокой температурой только для тех заболевших, у кого верифицировано наличие именно вируса гриппа - то вакцины, как правило, считаются эффективными. Если же считать общую заболеваемость от всех причин, картина резко меняется.

    Думайте сами, решайте сами - колоть или не колоть.........


    ибо..ибо..мда-с..

    Сообщение отредактировал madama - Четверг, 12.02.2009, 15:51
     
    Ветер Дата: Четверг, 12.02.2009, 17:10 | Сообщение # 28
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (madama)
    После осмотра медсестра сделала ей сразу три прививки: комбинированную против коклюша, дифтерии и столбняка, а также против полиомиелита и гепатита. По словам врачей, при хорошем самочувствии пациента это допустимо: "Она была с мамой. Все было хорошо, ничего такого".

    Да-а, так и напрашивается вывод: - Встретил медика, не ленись - убей!!! Поздно, эти с..и размножаться начали. Что же нам делать: как только придёшь в поликлинику обязательно заразу принесёшь оттуда. В нашей группе в детском саду только моя маленькая Душа и ещё одна армяночка до сих пор ходят непривитыми, наши фамилии красуются на видном месте, типа: Позор им - непривитым!!! Да пошли они ... Как-то получилось так, что наша воспе-ца заболела, а она в курсе того, что когда я приезжаю, я практически дочь в садик не вожу около четырёх недель, а другая не знала и отметила нас как "прогульщиков", мне бы дураку врача детсадовского "прикормить", нет же попёрлись в детскую поликлинику (к слову сказать был "бухыкающий" кашель, но мы с ним боролись ингаляцией и компрессами). Участковая врачиха грит: - справку дам, если сдадите кровь и мочу. Хорошо. Пришли. Ну, какая сука от медиц2ины может такое придумать, чтобы в течение одного часа в сутки принимать посетителей для сдачи крови в одном кабинете и по одному ... нас было челов тридцать-сорок, и как ни странно все успели, правда детишки орали ... короче мясной конвейер. А дальше было вообще убить себя апстену с разбегу, участковая посмотрела через два дня на эти анализы, и говорит: - у вашей малышки барахлит сердце, надо сделать УЗИ, а лучше томографию, обязательно посетить гинеколога - сделать мазок, а лучше соскоб и выписала кучу лекарств с напутствием, что эти лекарства мы найдём только в такой-то аптеке, в других можете не искать (проверил - так и есть, самое дешовое стоило 405 руб. 20 таблеток на курс 10 дней). Вот жеж тудыт ..., ну почему эти твари, которые когда-то клялись, занимаются таким гнилым разводом на бабки??? ... Короче, "подкупил" в детсаду врачиху, чтобы не делала прививки без такой уж сильной надобности, и "заведующую", чтобы в случае, если заболеет наша воспет-ца и придёт другая, на нас не наезжали за прогулы, а отмечали в журнале наше присутствие ... я лучше платить буду за то, что мы ни одного дня в месяце в саду не были, чем пойду в дет. поликлинику ... без биты!!!


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    карп Дата: Четверг, 12.02.2009, 20:43 | Сообщение # 29
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11626
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да, нам Гордею тоже на полторы штуки добрая тётя-доктор выписала 6 лекарств, включая Эриус, кот. Ленка иногда от атопии пьёть, хотя мы и вызвали-то её только чтобы убедиться в отсутствии воспаления лёгких. Дуся впервые в жизни увидел ВРАЧА - орал как резаный.
    А в полуклинику - только под конвоем. Там сразу в инвалиды записывают, мы уже знаем))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Пятница, 13.02.2009, 10:56 | Сообщение # 30
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11626
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    У нас в Украине в Краматорске умер мальчик (совершенно здоровый, в расцвете сил) от прививки от кори. Возбуждено уголовное дело...Шестой месяц тянется расследование. Его быстро похоронили на второй день, чтобы "закопать" любую возможность установления истинных причин смерти...В ходе следствия произведён подлог документов, заменены первичные документы и акты, составленные после вскрытия патологоанатомом, где указана настоящая причина смерти.
    8 миллионов доз в срочно купленых холодильниках ждут результатов расследования, чтобы успеть до окончания срока годности сделать своё чёрное дело.
    Вчера посмотрел по Интеру (почему то эфир ночью - между первым и вторым часом...)журналистское расследование. Скоро у меня должен родиться ребёнок...Судорожно с утра читаю в интернете статьи о прививках. Хочу просто привести несколько аналогий, сюжеты из жизни людей сегодня ночью по телевизору...и статьи, которые нашёл сегодня , как будто научный коментарий к ним.
    К сожалению не запомнил многих названий...
    1. По настоятельной рекомендации ВОЗ в Украину завезены 8000000 доз вакцины от кори, которые не прошли государственную проверку и не сертифицированы, для проведения вакцинации как для региона - из стран категории риска. Однако. Уровень вакцинации в Украине от кори - более 98 процентов населения, что по стандартам ВОЗ соответствует самым высоким показателям благополучия и защищённости. Большинству населения прививки предлагалось делать 3 (!) раз, что медицински не имеет смысла.
    2.Любые должностные лица от рядового врача до министра здравоохранения, должностные лица представительства ВОЗ в Украине отказались от каких либо коментариев по факту смерти ребёнка, вели себя крайне агресивно, журналистом не удалось получить ни одной дозы препарата для независимого анализа. Что подтверждает наличие специальных инструкций и негласных указаний, оригинал которой из США я лицезрел в инете.
    3. Правду пришлось искать в Индии...у производителя препарата. Мультимиллиардера, ведущего бизнес в самых разных отраслях...который в ближайшее время...почему то получит в собственность сотавшиеся в госпользовании фармацевтические заводы Индии. Он отказался от любой ответсвенности за последствия применения производимых его фирмой вакцин, мотивируя стандартизацией и одобрением ВОЗ. Заявил , что ртуть, применяемая для дешевизны для стерилизации в его препаратах, является абсолютно безвредным веществом, что доказано опытами на мышах (с его слов - они остались живы...) (правду читаем здесь http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_ii2.html ). Штам который он использует - запрещён к производству в вакцинах стран ЕС и США...почему то...а вот его дешовенький перпарат с ртутью и запрещёным штамом одобрен ВОЗ для применения в таких недоразвитых странах...
    Зато журналисты смогли получить ящичек с вакцинами...(на чём собственно расследование и закончилось...потомучто ..ларчик просто открывался...).
    Добавлено (08.11.2008, 15:07)
    ---------------------------------------------
    4.Попутно сюжет про Россию...Волгоград по - моему...
    Бабушка дошедшая до президента Медведева и не нашедшая правду...От привики внучка перестала разговаривать...Получила психические растройства...Изменения гармонального и имунного баланса...состава крови...Уголовное дело закрыто по отдельному специальному постановлению генпрокуратуры РФ. Все врачи причастные к этому молчат и выталкивают её из кабинетов.
    Потом показали детей...с аутизмами...и другими психическими отклонениями...после прививок...одна мама создала для них специальный детский сад...жутко...( и вот читаю в инете:
    http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/blaylock.htm )...страшная правда о которой молчат...
    5.При накладывании графиков вакцинации и всплесков кори как в Украине так и в США - нет никакой взаимосвязи...Всплески заболеваний приходятся на годы почти 100 процентного охвата прививками...В США - массовое заболевание тех, кто был привит 40 лет назад...
    Сотрудники индийской (СНОВА !) но другой компании, которая поставила вакцину в Россию (кстати тоже без госпроверки) запугивали журналистку Российских массмедиа по телефону...за расследование фактов осложнений по Волгограду...
    Зато кажому врачу за одного привитого експерементальным препаратом - 100 рублей...
    6.Ни одна лабаратория в Украине не согласилаь провести независимую експертизу вакцины, которую привезли журналисты из Индии...(не гласное указание...)...Зато у заведующей лабаратории, которая ездила в Индию для инспектирования предприятия, где производится препарат - на самом видном месте - поздравительная открытка с Новым Годом от мультимиллиардера - президента компании...это с каких делов то... он помнит о ней и не забывает , а ?
    7. Причина смерти мальчика была установлена за 5 минут..стоит только открыть инструкцию к вакцине...
    На руках у журналистов ксерокопия акта о причинах смерти за результатами вскрытия ( который потом исчез)- причина смерти - .....что то научное связанное с мозгом...Рядом с ксерокопией - интсрукция - раздел побочные эфекты - один из пунктов - слово в слово то, что написано патологоанатомом в акте...
    8.В Европе тоже есть гонения на врачей, которые отрицаю полезность прививок...Показали врача из Великобритании...сбежал в США...за то , что был против дешёвой ИНДИЙСКОЙ вакцины...
    9.Статья доктора Блейлока потрясает.. плюс Червонская...и перед глазами дети с аутентизмом...вспоминаю из своей жизни много необъяснимых фактов заболеваний...самочувствия...осложнений...и свои ...и знакомых...пусть просто каждый сядет спокойно и подумает. Тем более эти авторы ни к чему не призывают...а просто излагают факты...чтобы подумать...подумать...одуматься...
    10. Вывод один. ВОЗ - гигантская организация по перекачке денег на благотворительность в наличку. Индийские компании под её покровительсьвом используют Россию и Украину как полигон для испытания ядовитых, но дешёвых, вакцин и отмывания денег (акт - 8 миллионов вакцин - использовано, вколоты все дозы (чтобы списать всё - колят не нужный третий раз) - 8 миллионов долларов осело в кармане мультимиллиардера с Индии...Но не надолго...потом летят по всему Миру поздравительные открыточки с Новым Годом...на конфеденциальные номера счетов...
    P.S. Повторная экспертиза ВОЗ признала вакцину безопастной...ну просто совпало, что мальчик должен был умереть...а тут прививка...ну ни причём она...
    И требует от Украины продолжения вакцинации...иначе 8 миллионов доларов за убийственный штам законсервированый в ртутном яде придётся вернуть...назад на счета ВОЗ...
    ......
    Взято с крошечного форума: http://privivki.ucoz.ru/forum/4-1-1


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:31 | Сообщение # 31
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Миша, ну, читаешь и думаешь - х.. какая-то. Ну, не уверен ты в этой прививке, раздави пачки ампул в мусорном баке, а в отчёте напиши, что сделал(а) прививки ... не делают так, значит сознательно проводят опыты не только над взрослым населением, но и над малышами своего же народа ... фашисты что-ли???
    Что же делать, а? Начать расчленять этих тварей? ... чтобы другие задумались и видели, к чему это может привести. Но, как потом с этим жить? Предупредить их заранее о своих серъёзных намерениях, если они рискнут сделать прививку без твоего ведома или начнут шантажировать, так это сразу преведёт к тому, что начнут гнобить детя, сразу на корню испортят ребёнку психику. Блин, ну что же мы такие аморфные ... sad


    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    карп Дата: Пятница, 13.02.2009, 11:49 | Сообщение # 32
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11626
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да не фашисты. Но и не святые - просто люди. Работа, дети. Раздавит он ампулу - все же через день только про это и говорить будут! Ни работы, ни денег.
    Да и лень большинству обычных педиаторов вообще задумываться об этом всём..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 12:00 | Сообщение # 33
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Значит наступит тот день, когда обыкновенному гражданину лень будет разбираться кто прав, а кто виноват ... и заалеют белые халаты killed и будет пофиг стоматолог или гинеколог ... дождутся, прорвётся!!! cool

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    madama Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:42 | Сообщение # 34
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Юр, вот моё вИдение..
    Есть такие врачи, которые против вакцинации. Ну, есть они!! И в самых обычных поликлиниках.. НО!! Вакцинация в нашей стране воспринимается родителями, как нечто САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!! Врач, направляющий на прививку, для таких родителей априори прав! Все же делают прививки, и ничего, а почему я должен (на) об этом думать? Врачи же нас лечат, а не гробят.. Это как "наша милиция нас бережёт".. И вот мамочка приносит грудничка к врачу-антипрививочнику, а тот ей на ушко сообщает, что прививки-то опасны, и не нужны они вовсе для её малыша.. Два варианта развития событий: 1. мамочка хватает в охапку ребёныша и бежит, сверкая пятками, копать и изучать подробнее информацию про прививки. 2. Мамочка делает круглые глаза : "Вы в своём уме? Сколько туберкулёза вокруг!!! А краснуха-паротит-корь и иже с ними??? Да вы сектант!!" И, так же сверкая пятками, бежит-несётся к заведующей, докладывает о том, что педиатр-шпион секты, отговаривает от прививки, этого "святого" дела, и в итоге....... Педиатр получает со всей дури по шапке, лишается премий, а то и увольняется... Так что вот это твоё:

    Quote (Ветер)
    Ну, не уверен ты в этой прививке, раздави пачки ампул в мусорном баке, а в отчёте напиши, что сделал(а) прививки ... не делают так, значит сознательно проводят опыты не только над взрослым населением, но и над малышами своего же народа ... фашисты что-ли???


    не прокатит.. Они не фашисты.. Своих деток не прививают, но и так же сидят на своих местах спокойно, никому в душу не лезут, дабы не иметь проблем, и получают премии за охват... Мой педиатр, молодой мужчина, меня не журил, когда я ему принесла отказ от вакцинации.. Начал только зудеть про полиомиелит в районе, завозимый таджиками.. Я на него зыркнула лиловым глазом, он и потух..))) И заулыбался.. Как потом оказалось, у него полугодовалая дочка, которую он тоже не прививает.. Сказал мне это по огрооомному секрету, а что про полиомиелит втирал :" Ну, чтобы вы потом никому не говорили, что Алексей Евгеньич вас не отговаривал"...)))) Дружим с ним теперь...))))


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:09 | Сообщение # 35
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вика, а знаешь, я не буду спорить, пока эта ситуация с прививками не коснулась меня напрямую ... косвенно, я это, уже наблюдал: типа, пока прививку не сделаете, в садик можете ребёнка не приводить ... или в школе, не возьмут документы у первоклашки, пока не сделаете все прививки, и подобных шантажистких ситуций можно набрать - кучу!!! Поживём - увидим. eek

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.
     
    madama Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:24 | Сообщение # 36
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Юрий, обращайся, если что.. Научу-подскажу, как беспрепятственно влиться в коллектив, будь то сад или школа..)) Ибо НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не взять ребенка в учреждение.. Ну, нет такого закона - непривитого не принимать.. Хады..

    ибо..ибо..мда-с..
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:40 | Сообщение # 37
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Виктория, карра миа, а это мысль насчёт "влиться" booze , а если они все язвенники? blink

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.

    Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 13.02.2009, 14:41
     
    madama Дата: Пятница, 13.02.2009, 19:22 | Сообщение # 38
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ЮрЬец, мон ами, дык я ж про дитёныша писала..)))) Чтоб ему беспрепятственно в коллектив влиться...))) А ты всё об одном..)))
    Не, ну и в твоём "влиться" ( booze ) тоже смысл есть.. Напиться с заведущей поликлиники и придумать прививку от язвы, а? ))))))


    ибо..ибо..мда-с..

    Сообщение отредактировал madama - Пятница, 13.02.2009, 19:22
     
    Ветер Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:02 | Сообщение # 39
    Капитан торпедного катера
    Ессентуки
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Юрий
    Сообщений: 62
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ВикТория, мне боле по сердцу - саваж, чем - ами ... ну, да не об этом, считай, что я весь внимание, именно вливается в этот коЛЛектив она очень трудно. Да и не опишешь всё в десяти словах, об этом надо говорить глаз в глаз ... вот приеду как-нибудь в Московию, расскажу что и как ... ситуэшн оч неоднозначная. ok

    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал". М.Е. Салтыков-Щедрин.

    Сообщение отредактировал Ветер - Пятница, 13.02.2009, 20:03
     
    madama Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:14 | Сообщение # 40
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ну, так ведь я ж не френч, чтоб правильно "обзываться"..))))
    Как-нибудь в Московию - это гуд, там уж сам Бог велел - booze booze booze blahblah blahblah blahblah holiday


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Теории, мысли, споры ни о чём » Детские прививки (одна из причин иммунных нарушений, провоцирующих дерматозы)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Tomy, larisademeneva, qpo, Twilly, alesya
    Copyright MyCorp © 2024 |