Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Суббота, 20.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Пьеса (незаконченная пьеса про витилиго)
    Пьеса
    Gella Дата: Среда, 31.12.2008, 13:35 | Сообщение # 41
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Негры!!! Мы загримируемся под негров!!!
    И набрав гуталина в соседнем киоске, народ стал мазать друг друга, проявляю просто чудеса сноровки.
    И вот четверо"негров" направились по указанному адресу.
    Нам надо только зайти к нему. Уж там то мы "заставим" его заговорить!!!
    В ход пойдет и красота Мадамы, и строгость Ирис... и боксерская сноровка Александра- так думала Гелла. Главное- заставить его заговорить.
    И вот они на площадке. Звонок в дверь... Дверь открывает хозяин квартиры и смотрит слегка опешив на нашу черную четверку.


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Среда, 31.12.2008, 18:31 | Сообщение # 42
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А как не опешить? В руках у Мадамы был искусственный пряник и плетка, Санечек бережно душил в руках паяльник, а Ирис так строго улыбалась, что можно было не то, что опешить - оторопеть. За спинами троих пряталась четвертая черненькая фигурка главаря с дамской сумочкой.
    "Однако." - (Вымолвил чувачок, и скривился в улыбке): "Надежные источники из разведки меня предупредили, что <люди в черном> хотят сегодня навестить меня по поводу моего детища, но что бы <черные люди>!... Ладно ребята, проходите. Вы как раз к столу. Осталось меньше шести часов до боя курантов."
    Команда счастливчиков проследовала внутрь помещения. Хозяин же его продолжил:
    "Кстати ребята, для этих костюмов я бы лучше порекомендовал гуталин фабрики КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ, он дешевле и лучше смывается. А подарки можете положить в гостиной. И еще, мне нужно четыре добровольца, что бы настрогать салатики, нарезать строганины, и запечь утку по Пекински. Айда поехали!"


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!

    Сообщение отредактировал suchok - Среда, 31.12.2008, 18:31
     
    Gella Дата: Четверг, 01.01.2009, 06:34 | Сообщение # 43
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот девушки настрогали салатиков. Санек С Чувачком разобрались по поводу спиртного ( наливочки и домашнего винца). сели все дружненько за стол. Завязалась беседа. Отсюда стало понятно, что эта четверка на верном пути. Нашли таки они изобретателя панацеи. Но одно НО! Чувак пояснил. Лекарство не прошло испытания. Нужны добровольцы...

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Санёчек Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:34 | Сообщение # 44
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Кошмар какой
     
    карп Дата: Суббота, 03.01.2009, 22:48 | Сообщение # 45
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11583
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Карп то?? Завсегда согласится.. А ни на что другое они, карпы, и не предназначены!
    .........
    Выпили...
    Закусили...
    Ничё вроде....
    Клавишки...
    Стаканчики...
    Чёта больна многа...
    Дети.. шалят..
    Чёта больна шибко сильно хорошо!)))
    ....... biggrin smile surprised angry
    ...........
    Трезвость: а чё дальше было?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    suchok Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:07 | Сообщение # 46
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Телефонный разговор с не совсем протрезвевшим Карпом выявил его согласие на любые экскременты. Санечек отказался в двух словах. И его можно было понять. Витя (так он любя называл привычные пятнышки на тулове) особо его не напрягал, а впрягаться в опасный экскремент без особого на то колинкора было не в его правилах. Еще в детстве он содрогался от одного слова "мутанты". А эпизод из фильма "Через тернии к звездам", где туранчекса поглощает биомасса, будоражил его вооброжение на протяжении многих лет.

    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    madama Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:51 | Сообщение # 47
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ..э...э... Сучок, продолжай... happy

    ибо..ибо..мда-с..
     
    suchok Дата: Понедельник, 05.01.2009, 05:29 | Сообщение # 48
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Прозвучавшая фраза вывела всех из оцепенения и все посмотрели на Мадаму. Кто такой «сучёк» и почему он должен продолжать? Читалось во взглядах собутыльников. Мадама покраснела. Ведь из ее памяти еще не успел ускользнуть эпизод последнего видЕния, почему то окончившегося столь бурным пробуждением. Замешательство длилось не долго. Она первая сообразила что происходит:
    - Люди, вы знаете какое сегодня число? Уже пятое января девятого года! Я помню, как мы все садились за стол в 23:10 в последний день прошлого года. Что происходит?
    - Странно, - сказал Санечек, - мне казалось, что я встретил новый год в постели. Помню телевизор, первый канал… Урганта помню.. А тут вдруг вы, все…
    В голосе Ирис звучало волнение:
    - Мне казалось, что мы ща будем испытывать какую-то хрень против пятен. Карпу же тока что звонили. Он бухой, в одном носке… Неужели это все сон?!
    - Судя по тому, что до конца каникул осталось 4 дня, а мы все еще сидим за праздничным столом и никуда не уходили, испытание препарата уже началось и отнюдь не во сне. – Гелла дала свою оценку ситуации.
    Все вопросительно посмотрели на Чувака. Казалось, что он тоже только что проснулся и так же как все удивлен. Но начал он как то подозрительно из далека:
    - Я всегда замечал, что время после нового года летит очень быстро. До праздника оно тянется с приятной тягучестью, а вот после - как из пушки. Какие то события, гости к тебе, ты в гости, пьянка, гулянка, диатез после мандаринов… А тут такие дела…
    Затем Чувачок процетировал ЧЖУАН ЧЖОУ, от чего у присутствующих приподнялись волосы на теле:
    Мудрец, проснувшись, вспомнил бабочку из сна...
    Ах, до чего же хороша она была!
    Потом задумался, - А был ли это сон,
    Или сейчас я сном глубоким опьянен?
    И, если я проснусь, то снова стану ею,
    Прекрасной бабочкой порхающей моею...


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    Gella Дата: Понедельник, 05.01.2009, 14:26 | Сообщение # 49
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Значит, это так препарат действует...забавно, блин,... сказала Гелла- и с опаской посмотрела на свои руки
    ОЧУМЕТЬ!!! ЕПТ!!!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Вторник, 06.01.2009, 05:29 | Сообщение # 50
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Действие препарата еще не завершилось полностью: руки жили своей жизнью. Они меняли форму, текстура кожи и ее оттенки претерпевали быстрые трансформации. Пятна были все на своих местах. Но в тоже время, что то радикально изменилось. Раздумья женщины прервал голос Чувака:
    - Я подсыпал свое зелье в оливье. Мадама особливо настойчиво заставляла Санечка налегать на этот салат. Так, что в какой то момент я даже за него испугался. Впрочем, откушали его все. И даже я сам, для чистоты эксперимента.
    Гелла начала понимать, что изменилось. Она с восхищением рассматривала свои пятна, словно это были совершенно органичные вкрапления в общий окрас кожи. Данность, которую можно при должном желании поменять, но в этом нет никакой необходимости.
    - Отношение, - воскликнула она, - я поменяла к пятнам отношение. Т.е. пятен нет.
    «Никаких границ!» - Процитировала она Кена Уилбера.
    Благостное чувство любви и умиротворения разлилось в ее душе. Было смешно вспоминать все эти суетливые погони за патентованным препаратом, когда все ответы на вопросы и решения всех проблем находятся внутри себя. Измени свое отношение к миру и мир поменяется в ответ.
    Чувак улыбался с ленинским прищуром, очевидно он понимал, что происходит в данный момент у каждого в душе.
    - Расскажи что ты чувствуешь, Ирис? – Обратился он к ошеломленной женщине.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    madama Дата: Вторник, 06.01.2009, 20:52 | Сообщение # 51
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ..Ошеломлённая женщина Ирис задала, вероятно, самый главный вопрос для витилижника со стажем: "Я не пОнила - оливье надо только внутрь или можно еще слоем по коже размазать, шоб наверняка? ...Иик..?!"
    Мадама встрепенулась, и, пока не отпугнули от миски с оливье, горстями начала накладывать салат себе на шею, Санёчку на руки, Гелле за шиворот.. В общем, всем, кто попался под руку.. На Ирис салат закончился.. Все с заметным волнением смотрели на свои перемазанные части тела (кроме Геллы. Ей за свой "шиворот" как-то стрёмно было смотреть, она попросила Санёчка посмотреть, но не подглядывать...) и ждали.... ждали..... Чувак понял, что имеет дело с определённо необычными людьми... Весьма и весьма.. Очень и очень..


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Санёчек Дата: Среда, 07.01.2009, 00:11 | Сообщение # 52
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    С салатом хорошо - обмазывать руки, затем обматывать все это дело бинтом и так ходить (можно и на работу). Мне бы очень хотелось такой салат (пожирней) втереть в волосы на голове и в таком виде втиснуться в вагон метро в час пик на кольцевой - большего наслаждения я и представить себе не могу.
     
    suchok Дата: Среда, 07.01.2009, 03:39 | Сообщение # 53
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    О Да! Эта группа передовых отважных исследователей нащупала новые терапевтические методы лечения. Еще не много и они будут, я уверен, включены в апрельские тезисы. Итак, что же они предлагали.
    «Неделание». Войти в метро с салатом на голове. Тут главное потом не получить по ней.
    А можно оторваться по-полной. Можно снять помещение заказать-изготовить салатов и тортиков. Чинная трапеза интеллигентных людей, плавно перетекающая в потасовку с последующим метанием тортиков в лицо и обмазывание салатами с элементами насильственного кормления друг друга. В момент кульминации входит Санечек. Нет не в белом жабо. Он обмотан бинтами, из под которых проступает непереваренный салат. Поступь его тяжела, словно Франкенштейн идет. Идет, идет и… подскальзывается, благо есть на чем. Нет, звук его падения - это не лязг тевтонского рыцаря (хотя рычание похоже). Это скорее звук, когда слишком быстро и слишком много выдовили из тюбика.
    Все кто не подавился тортиком давятся от смеха. Все счастливы. Пятна отступают.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    МадамБрошкина Дата: Среда, 07.01.2009, 12:10 | Сообщение # 54
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    Gella Дата: Среда, 07.01.2009, 15:27 | Сообщение # 55
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    М..да- только и произнесла Гелла. Рецептик, конечно, забавный. Но как до народа все это донести? Представляю, в Москве, в метро ,в час пик будут ехать "наши" с салатиками на голове... Да и в небольших городах тоже в автобусе с салатом не прокатишься.... Побьют! Это же небезопасно для жизни! Надо что-то другое придумать...Альтернативу, этому экстремальному лечению, так сказать...
    Надо народ на "думу" созывать... Встречу организовывать. Снять площади, придумать выступление, показать результаты. Вообщем, надо устроить семинар, симпозиум или просто встречу форумчан.
    Организатором может выступить Сучок- очень дисциплинированный парень. С площадями - тут Наталин вне конкуренции. Выступление- за метрами. Карп возьмет главное слово, потом выступит Чувак, Мадам Брошкина, мадама, Ирис...
    Санечек может выступить в качестве модели...
    Такие мысли пронеслись в голове Геллы и она все это поведала людям.
    Санек предложил отметить это дело в сауне. Заодно отмыться от салатов и гуталина- остальные задумались...


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    НатаliN Дата: Среда, 07.01.2009, 16:34 | Сообщение # 56
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Отмыться-отпарится в бане - дело-то хорошее! Опять же - Чуваковское мастерство массажиста, акромя Ирис, никто не пробовал... А вот с патентом-то как быть??? За-на салатики с тортиками патент ни фига не получишь!
     
    Gella Дата: Среда, 07.01.2009, 16:55 | Сообщение # 57
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Патент я беру на себя. Самое дело для юриста.
    А вот до патента нужно стройную систему лечения продумать. Ну не салатами же обмазываться в самом то деле!)))
    Хотя, Санек в бинтах и с салатом на голове- хорош!


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    МадамБрошкина Дата: Среда, 07.01.2009, 18:56 | Сообщение # 58
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Но ребята не растерялись. Санёк направился прямо к ним (а надо сказать, что вид у него был настолько живописен, что даже бомжи пришли в замешательство), да ещё и прикурить попросил - это вообще их ввергло в состояние ступора. Одним словом, вежливо извинившись, команда бомжей ушла восвояси.
    А наши герои продолжили свой путь к намеченной цели. Отправились они в баню к Чуваку. Охранники на входе встретили эту живописную компанию весьма настороженно. А уборщица тётя Клава вообще чуть сознание не потеряла, увидев обмазанных гуталином и салатами, да к тому же ещё явно пребывающих в состоянии эйфории, наших героев. Но здесь помог непререкаемый авторитет Чувака, и "наши люди" наконец попали в баньку!
    Ох, ну наконец-то отмылись, очистились они от грязи; каждый получил курс массажных процедур от Чувака и в благостном расположении духа стали совет держать в предбаннике.


    Сообщение отредактировал МадамБрошкина - Среда, 07.01.2009, 19:00
     
    НатаliN Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:24 | Сообщение # 59
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Но самое-то главное - после того, как отмылись - пятен своих не увидели!!! ЧУДО!!!
     
    Gella Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:47 | Сообщение # 60
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    А что случилось? Где пятна? Я к ним привыкла уже! Это что же за безобразие? Дермобленд куплен. Навыки маскировки приобретены! Нервы приведены в порядок с мозгами - тоже вроде сейчас проблем нет... Печенка, надпочечники и проч. требуха работает без перебоев. И что???!!! Как это без пятен жить!!!! Я одежду покупала, я всему училась, я тренировалась не обращать на них внимание... У меня друзья- пятнистые. Вообще все крутилось вокруг этих пятен- а их нет что ли??? Ни фига себе поворотец сюжета!!!- подумала Гелла.
    И теперь как жить...


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Пьеса (незаконченная пьеса про витилиго)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |