Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Как быть с козлами? (Опыты взаимодействия с идиотами)
    Как быть с козлами?
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:49 | Сообщение # 1
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Переносим сюда из темы про опыт свечения лампами удивительную историю про проживание в одном доме с бабушками-детоненавистницами.
    Советы, мысли, личный опыт в аналогичных ситуациях - всё сюда. (Лично у меня опыт ОЧЕНЬ большой, и не всегда удачный)))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светлань Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:42 | Сообщение # 2
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне иногда кажется, что иногда такие люди нужны нам для движения вперед или работы над собой.
    Например, работаешь-работаешь в коллективе, так все хорошо, такие все люди прекрасные, счастлив идти на работу, с улыбкой в кабинет к начальству. И тут приходит новое руководство, начинаются какие-то новые правила, доносы, все рушится, люди уходят и ничего не остается от того привычного круга. И что делать, против системы не пойдешь. А не сигнал ли это, что тебе пора в новый путь, тебя выталкивают, ибо тебе надо двигаться дальше, а сам бы ты не пошел. А свыше виднее.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:08 | Сообщение # 3
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    так все хорошо, такие все люди прекрасные, счастлив идти на работу,
    как раз да- на работу я иду с улыбкой хотя б от того, что не вижу бабушек хоть 8 часов. И выходя с кабинета, думаю что ждет по возращению домой.... Весь отпуск мы проводим вне дома. Лагерь, Схидница, деревня на Украине. Кстати, никого тема Схидницы не заинтересовала??? Давно написала там...ни одного ответа..

    Добавлено (14.10.2013, 13:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    И что делать, против системы не пойдешь
    О системе и следующей бабушке- 76 лет, 32 из которых она была заведующей деткой библиотеки (!!!!). Вот она мозговой центр всех наших дворовых бабушек. Днями читает законы, конспектирует, пишет доносы ( это она додумалась на спонсора детской площадки накатать в следственный комитет  с вопросом ОТКУДА ДЕНЬГИ НА ПОДАРКИ). В открытую говорит, что все года ненавидела этих дебилов, которые приходили в библиотеку ( раз уж пришел в библиотеку вообще- не дебил по определению). Но тогда- то она не могла свою ненависть проявлять в открытую- советские времена, дети- наше будущее и прочие лозунги...ее не только бы кышнули с должности- посадили бы наверняка. Вот теперь она все и сливае- тридцатилетнюю злобу...С одной стороны мне искренне ее жаль, что прожив жизнь она так и не поняла зачем. С другой стороны жаль наших детей, которые впитывают ее злобу и начинают отвечать ей тем же...
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:09 | Сообщение # 4
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Кстати, никого тема Схидницы не заинтересовала??? Давно написала там...ни одного ответа..

    А надо ЕЩЁ написать, фотки добавить, конкретику какую-нибудь. Если время будет.
    Но, в принципе, да... Темы такие у нас тут не в почёте))) Всё больше про голову, психосоматику. А ЖКТ, щитовидка, печень - оно же всё вторичное!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:14 | Сообщение # 5
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    А ЖКТ, щитовидка, печень - оно же всё вторичное!
    ну...не знаю насчет вторичное. Вот когда первый год мы в Схиднице были-за 3 дн до этого УЗИ четко указало- дискенезия желчевыводящих путей, по печени- повышенная эхогентность. Воду пропили, прошло 3 мес- практически пятно ушло!

    Добавлено (14.10.2013, 13:14)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А надо ЕЩЁ написать, фотки добавить, конкретику какую-нибудь. Если время будет.
    фотки если можно-Вашу почту. Я перешлю. Вы добавите. Конкретику по методике лечения? Или вообще о Схиднице?
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:20 | Сообщение # 6
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Там, естественно, циклическая связь: вегетатика-ДЖВП-печень-пятна-эмоции-вегетатика. Разорвали этот круг водами в пункте "ДЖВП" - пятно прошло. Бывает (редко!). Но где-то опять что-то за что-то зацепляется, и всё по новому кругу: эмоции-вегетатика-ДЖВП-печень-пятна-эмоции...
    ДЖВП в таких кругах всегда лишь следствие. Потому что основная причина всякой дискинезии - вегетативные дисбалансы. Неправильная диета, алкоголь - гораздо реже в этом хоть как-то участвуют. Но давайте к козлам вернёмся.
    К "бабушкам".
    Переношу посты.
    Не всё удобно переносить, поэтому начнём с цитат:

    Денис:
    Бабушки во дворе кстати тоже. Представьте себе ситуацию когда + ко всему ребенок идет по двору а ему открыто говорят типа " что б ты сдох". А когда появилось пятно одна из бабушке ( да и не бабушка, ей 45) сказала ему просто так - что б у тебя по всему лицу это было. Представьте его состояние?

    katte:
    Цитата (Денис)
    Бабушки во дворе кстати тоже. Представьте себе ситуацию когда + ко всему ребенок идет по двору а ему открыто говорят типа " что б ты сдох". А когда появилось пятно одна из бабушке ( да и не бабушка, ей 45) сказала ему просто так - что б у тебя по всему лицу это было. Представьте его состояние?

    Вот по разному люди могут реагировать. Кто-то вообще мимо ушей пропустит, кто -то скажет - и вам тем же концом по тому же самому месту, кто-то подумает, а чего они так взъелись, кто-то прокручивать ситуацию будет. Мне, кажется, "тип выхода" закладывается в ребенка. Возможно, эти установки менять надо. Я так стараюсь делать, по крайней, мере.

    карп:
    Цитата (katte)
    "тип выхода" закладывается в ребенка. Возможно, эти установки менять надо.

    Да не "возможно", а обязательно надо менять! Ну и "бабушке" самой, которой 45 лет (это я, получается, уже прадедушка!)), можно дюлей вставить. Причём, именно при сыне и по полной. Скотов надо ставить на место.

    katte:
    Цитата (карп)
    Ну и "бабушке" самой, которой 45 лет (это я, получается, уже прадедушка!)), можно дюлей вставить. Причём, именно при сыне и по полной. Скотов надо ставить на место.

    Ну если это скот. Вот я живу тоже в доме, где полно бабушек, 70 процетов. Они так не реагируют на детей. Поэтому 50 процентов бабушек, ненавидящих детей просто так, представить мне сложно , секта что ль? Что-то не так. Вот я просто иду, и мне говорят, что б ты здох?

    карп:
    Цитата (katte)
    Ну если это скот.

    А разве не скотство - ребёнка пугать? Он ни ответить не может, ни воспринять адекватно. Да если бы даже он этой "бабке" окно разбил или цветок любимый вырвал? Мы бы такие речи точно без реакции не оставили.
    Но согласен: ситуация непредставимая. Либо секта, либо тут раньше был дурдом, и не всех его пациентов отселили.

    katte:
    А не нужно бить чужие окна и рвать чужие любимые цветы. Это делать не страшно, а замечание выслушать, мы такие нежные не перенесем? Да сколько помню, всегда граждане руки-ноги грозили пообрывать за проделки, только догнать надо было сперва)))
    Я тут читала "Манюню" Наринэ Абрагян. Давно так не смеялась.Там три девочки такое вытворяли, и получали за это. И ничего, выросли))

    Про то, как Манюня тесто в унитазе замесила
    - А пирожки сегодня будут? ( спрашивают девочки у бабушки своей подруги)
    - Нет
    - а почему?
    - а потому что кое-кто, пока я ходила в мазагин, решил улучшить тесто .... А потом кое-кто решил спрятать следы своего преступления, потащил тесто в унитаз ... заляпал коридор, заполнил унитаз тестом и спустил воду.
    -Иик.
    - А так как тесто было очень густое....кое-кто полез половником в унитаз, выгребать тесто
    ....немое молчание....
    -И затолкал его так далеко, что вытащить невозможно
    ...потрясенное молчание...

    Пришел сантехник к бабушке Розе , исправлять ситуацию.

    -Я ... маму вашего хозяина.. что это такое вы тут накакали?
    - Это не накакали, это тесто, неужели не видно? - рассердилась Ба.

    - Роза, тебе больше негде тесто было замесить, пусть бог тебе даст удачу?
    - Валод! - выбесилась Ба.- Проблема не в тесте, там в трубе поварешка застряла!
    ...- столько лет работаю сантехником, ни разу еще поварешку из туалета не доставал!
    - Переживи как-нибудь молча свою премьеру,- пробухтела Ба.

    карп:
    Для ребёнка важно чувство защиты, семьи.
    А так понятно, что бабки эти - дело десятое.

    Денис:
    Отвечаю по поводу бабушек-сама в шоке. Так получилось, что перед 90-ми они все работали в одной организации( или их мужья), поэтому дружненько получили все в одном доме квартиры. Организация эта строительная, дом построили для себя, поэтому квартиры очень хорошие, собственно как и сам дом( здание) Потом оппа...конец Союзу, пропали все их сбережения, предприятие развалилось и опять же все дружно пошли бомжевать кто где ( работали на непостоянных работах). Собственно. дождались вскорости минимальной пенсии. Потихоньку умирали или съезжали в меньшие кв, а их жилье покупали. Вот так в доме появились семьи, которые в общество то не вписывались. Естественно человеческая зависть, объедененная в группу вызывала и вызывает злость и ненависть бабушек к новым жильцам. И т.к детей в первую очередь можно оскорбить, оюидеть и ничего за это взамен не получить- они свою злость и ненависть сливают именно на них. От такой веселенькой жизни новые жильцы съезжают. Мы себе строим частный дом, поэтому смысл съезжать сейчас??? да и некуда нам...деньги в строительстве. Те родители, которые пытались разговаривать с бабулями по поводу их поведения, тут же были засыпаны письмами на места работы ( ужасс, да!!!) о своем аморальном поведении, не уважения к старости, о том что их дети- ненормальные и лучше бы их отдать в интернат. А уж если сорвет ребенок веточку на дереве во дворе, которое тетя Маша с дядей Перей 30 лет назад посадили- пишется заявление в полицию и различные экологические инспекции. Лично наш папа- офицер военного лицея. Для него вообще все разбирательства на работе по поводу сына решаются на уровне военной прокуратуры. Естественно, на местах работы никто не вникает в сложность ситуации в доме. Есть бабушек писульки, есть человек, о котором говорят плохо.... Ну вот как-то так...Поверьте, живем действительно в кошмаре. И действия бабулек направлены на то, что бы выжить всех тех, кто занял " их территорию", отличается в уровне жизни в лучшую сторону.

    Lilly:
    Денис, эти все бабушки просто сговорились-детей мордуют, на работу докладные пишут, просто бабушки-вредители какие-то! Лично Вы можете нам рассказать хотя бы две такие истории, к примеру: бабушка Н. поступила с семьей А.так-то и так-то, а бабушка Б.с семьей К.так-то? А что можете рассказать сами о своей личной бабушке?

    Хызир:
    Ну и бабушка и бабушки у вас!
    Вы это хотите услышать?
    Вам скучно не будет без этих сплетен и интриг после переезда?
    Мне кажется вы сами больше страдаете (собиранием сплетен) чем ребенок, а если даже страдает ребенок, то через вас.
    Бабки не причем, начните здороваться с ними, посидите рядом, похвалите их (покажите сыну пример), и ваш сын тут же станет лучшим ребенком во дворе.
    Не нужно видеть бабушек крокодилами, это больное воображение.

    Lilly:
    Денис, из Вашего поста следует, что бабка всего одна, даже не две, не так ли? давайте теперь разеремся со всеми семьями, которые съезжают. Вопрос тот же, опишите нам, пожалуйста, хотя бы две съехавших семьи, к примеру: из-за бабки А съехала семья Б, а из-за бабки В съехала семья Г.

    Денис:
    Цитата Lilly ()
    к примеру: из-за бабки А съехала семья Б, а из-за бабки В съехала семья Г.

    Вам это реально итересно? Я конечно расскажу- но кому это надо? Давайте о бабке Тамаре. Которой 45 и она еще не бабка, очень агрессивная женщина вообще и тем более для своего возраста. У нее через стенку жила семья с ребенком. Женщина была беременная. Еще тогда она рассказывала всем соседям, мол вот ....расплодились тут... жизни нет. Но я (она) нашла способ что бы не слышать этих говняных детей. Купила собаку, обучила ее как только собака слышет плач ребенка - лает. Кроме того, собака лаяла еще и от других звуков( дверь хлопнула, тел звонок) Сама целый день на скамейке, работает 2 дня в неделю. Собака лает. Она откровенно смеется- ухохатывается. Ее просили родители ребенка, думали что она шутила когда еще до его рождения рассказала что собаками( потом еще она одну взяла) изживет из дома детей. Вобщем люди эти и писали и полицию вызывали-ничего. Реально съехали.
    Или то, что я вам рассказывала уже- идет мой Денис, поздоровался с ней, а она- вот у тебя пятно возле губы, что б у тебя по всей роже такое было.
    Я уже думала, может в псишку обратиться по поводу нее??? А у самой дочке 25 лет, с ней не живет..съехала куда-то( достала мамаша наверное) мы в этом доме 7 лет, мужчины с ней никогда не видели ( может агрессии меньше бы было). Выгуливая собак, одиного называет своим мужем. Говорит- это мой муж, мы с ним спим на одной подушке...
    Явно у тетки с головой не все в порядке, но как это объяснить ребенку?

    ------------------------------
    Дальше уже посты целиком.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:20 | Сообщение # 7
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Лично Вы можете нам рассказать хотя бы две такие истории, к примеру: бабушка Н. поступила с семьей А.так-то и так-то, а бабушка Б.с семьей К.так-то? А что можете рассказать сами о своей личной бабушке?
    Я не думаю, что на этом форуме будет это интересно. О моей бабушке? я ее не помню- она умерла до моего рождения.

    Добавлено (11.10.2013, 21:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Бабки не причем, начните здороваться с ними, посидите рядом, похвалите их (покажите сыну пример), и ваш сын тут же станет лучшим ребенком во дворе.
    Вы думаете не пробовала? я ей- Здравствуйте, а она мне в ответ- что б вы все сдохли. Продолжать здороваться дальше? И это как раз при ребенке было. Или вы думаете семьи просто так с дома съезжают
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 8
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Теперь понятно, бабка крайне вредная и злая, детоненавистница. С такой даже здороваться ребенку не надо, а у Вас ведь была хорошая мысль о психушке. Почему не предать ее в руки санитаров с неотложки, в России раньше вызвать скорую проблем не составляло. У Вас в доме есть еще семьи, с которыми Вы могли бы объединиться в этом вопросе и совместно поговорить с санитарами?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    helen-bri Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 9
    Моторист-радист
    Самара
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Почему не предать ее в руки санитаров с неотложки, в России раньше вызвать скорую проблем не составляло. У Вас в доме есть еще семьи, с которыми Вы могли бы объединиться в этом вопросе и совместно поговорить с санитарами?
    Психбригада заберет человека только в том случае, если поведение его явно неадекватно и он представляет реальную угрозу для себя или для общества, а то, что она эта бабка говорит кому то гадости - это не повод. И обратиться к психиатру принудить ее никто не может, это только в добровольном порядке. Это я говорю вам как человек, работающий в психдиспансере. Так что в таких ситуациях реально съехать легче, чем от бабки избавиться.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 10
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    У Вас в доме есть еще семьи, с которыми Вы могли бы объединиться в этом вопросе и совместно поговорить с санитарами?
    Конечно! все семьи с детьми. Забыла еще рассказать- бабки уже 3 года ведут борьбу за то, что бы демонтировали детскую площадку во дворе. Ссылаются на то, что это ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ, им нужен покой а не писки детей. Собирают собрания, голосуют за снос...Пишут во всевозможные организации. Уже написали в следственный комитет на спонсора площадки- типа...поинтересуйтесь откуда денежки на спонсорство....

    Добавлено (13.10.2013, 21:24)
    ---------------------------------------------
    Цитата helen-bri ()
    Психбригада заберет человека только в том случае, если поведение его явно неадекватно и он представляет реальную угрозу для себя или для общества, а то, что она эта бабка говорит кому то гадости - это не повод. И обратиться к психиатру принудить ее никто не может, это только в добровольном порядке. Это я говорю вам как человек, работающий в психдиспансере. Так что в таких ситуациях реально съехать легче, чем от бабки избавиться.
    Да, Вы правы. Мы уже изучили законодательство. Вобщем или она сама признает что она того- этого...или родственники сдадут. Ждемс....у одной есть внучка...может ее достанет или квартира понадобаиться, так что бабку сдаст. А вообще одна женщина даже к магу ходила. Вобщем есть шанс что лет через 4 мы их не увидим....попрощаемся навеки.

    Добавлено (13.10.2013, 21:27)
    ---------------------------------------------
    Цитата liska1177 ()
    медленно и верно шел в нужном направлении
    насколько это медленнно и верно? период применения лампы до начала включений?
     
    Genik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 11
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Те родители, которые пытались разговаривать с бабулями по поводу их поведения, тут же были засыпаны письмами на места работы ( ужасс, да!!!) о своем аморальном поведении, не уважения к старости, о том что их дети- ненормальные и лучше бы их отдать в интернат. А уж если сорвет ребенок веточку на дереве во дворе, которое тетя Маша с дядей Перей 30 лет назад посадили- пишется заявление в полицию и различные экологические инспекции. Лично наш папа- офицер военного лицея. Для него вообще все разбирательства на работе по поводу сына решаются на уровне военной прокуратуры. Естественно, на местах работы никто не вникает в сложность ситуации в доме. Есть бабушек писульки, есть человек, о котором говорят плохо....

    Странно все это звучит. Человек военный уж должен быть в теме, как в таких случаях поступать, и что кто первый, то и прав – давно бы сам написал заявление в ОВД и прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за причинении вреда психическому здоровью несовершеннолетнего и другим членам семьи, угрозах и т.д. Еще к невропатологу сходить, объяснить ситуацию, получить курс лечения и справочку приложить. Заручиться поддержкой соседей. Записать на диктофон или видео разговор с оскорблениями. При желании можно такой геморрой устроить, что люди забудут как дышать, не то что ругаться.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:35 | Сообщение # 12
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Всё больше про голову, психосоматику
    Там насколько классно, что все проблеммы с головой уйдут....главное с собой этих проблем не привезти. В этом году я допустила грубейшую ошибку- на отдых в Схидницу взяли приятельницу с сыном. Дети наши дружат с 3 лет, у того мальчика проблеммы с ЖКХ, у самой приятельницы тоже ЖКХ. Жили мы в одной вилле, на одном этаже. Второй ужин готовили детям и себе сами( на 3 номера там огромная кухня со всеми пренадлежностями). Вобщем вечерами у них с сыном была жаренная картошка. Ежедневно. Естественно, сынуля мой спросил, почему это Стас минеральную воду пьет  но при этом ест картошку жаренную, а мы нет. И этот вопрос был задан когда мы находились все вместе. Я ответила, что видимо тетя Вера не считает нужным придерживаться рекомендаций врача. Мама Стаса закатила мне такой скандал при детях, с матами и прочими репликами, якобы  10 дней прошло, а результатов нет, да лучше б она на море поехала а не пила эту вонючую воду, что неизвестно что без нее делает ее муж 21 день дома и вообще я во всем виновата, что она тут. Кстати, врача назначавшего воду ей и ее сыну, она не восприняла. Спорила с ним, сама не зная о чем говорит ( но это было в присутствии ее ребека и меня, своего я ограждаю от таких разборок).
    Более того, после того случая, мы еще 11 дней жили на одном этаже, она своему сыну запретила общаться с нами, сама не здоровалась, на все источники ходила сама ( ранее мы разделялись, т.к источники отдалены друг от друга)
    Еще большим ударом стало для нее то, что на 20 день у меня вышел с желчного камень ( врач приходил на виллу смотрел, потом диагностировало УЗИ), за время ее отсутствия дома она заподозрила своего мужа в неверности и естественно все были виноваты в ее несложившемся отдыхе! Так что беру по отдельным особям свои слова обратно- у некоторых Схидница голову не лечит, а наворачивает еще больше...!

    Добавлено (14.10.2013, 13:35)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    При желании можно такой геморрой устроить, что люди забудут как дышать, не то что ругаться.
    пока геммор только у нас был. На каждый шаг детей - безобидное- игра в мяч- бабки пишут заявление именно на папу, потому как по военным разбирают дела в военной прокуратуре. И естественно военным прокурорам не до разборок на уровне бабушек. Но потом ( после сотой их писанины, просто перестали отвечать на них. Вы думаете бабки утихомирились? Написали Министру обороны. Это письмо естественно вернулось на разборки "вниз" и муж его скопировал. Я бы преложила его..где-то еще осталось вроде..Но боюсь, хрупкая психика наших форумчан не выдержит прочитаннного бреда


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 14.10.2013, 13:56
     
    Genik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:41 | Сообщение # 13
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Я бы преложила его..где-то еще осталось вроде..

    Даайте-давайте, наша психика и не такое видывала smile
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:46 | Сообщение # 14
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    )))Я тоже "ЗА"! Обожаю кляузы читать, особенно на себя.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:51 | Сообщение # 15
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Правильно Гена говорит, мужу-военному нужно заняться этим вопросом вплотную, а Вам я бы все же посоветовала санитаров с неотложки. Это ничего, что девушка с диспансера рассказала, как происходить должно, в жизни обычно происходит по-другому, нужно просто момент не прозевать, и тут же скорую вызвать, фотогрфии и диктофон в помощь. При желании можно любую бабку в неотложку упаковать с целым набором компромата.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:55 | Сообщение # 16
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    давно бы сам написал заявление в ОВД и прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за причинении вреда психическому здоровью несовершеннолетнего и другим членам семьи, угрозах и т.д.
    Естественно писали. Конечно и снимали, в Ютуб выкладывали...Мы даже подали в суд на них. Суд стал последней каплей. Теперь перейдем к третьей бабушке- Елене Федоровне. Очередной приход к нам домой участкового ( уже ходил к нам как к родным на чай на все бабушек заявления). Но это я так пишу- хи-хи- ха-ха. Конечно, его появления травмировало и сына и нас. Вобщем, очередной раз в заявлении указали, якобы Денис взрывал питарды и выбил бабулеЕлене Федоровне 83 лет от роду окно. Как выяснилось, было это 6 января, когда нас вообще в городе не было! Свидетели подтвердили это. В заявлении указали так же и имя соседского мальчика. Как выяснилось, к соседям приходили гости на Рождество с сыном. Дети да, взярывали питарды, понятно окно не выбили. Но как упустить бабулям такой случай нагадить  семьям с детьми? Утром следующего дня в школу где учится мой сын и сын соседа были написана заявления+заявление в полицию. При этом бабули знали наверняка, что Дениса там не было. Но им же не интересен мальчик с другого района вообще, пришедший к соседям в гости. Им как бы от своих детей в доме избавиться....
    Вобщем на уровне полиции разборки закончились и  наша семья подала в суд. 4 месяца длились заседания. Показания все соседи дали о бабках, директор школы где учится сын, родители мальчика, который взырывал питарды сказали "Да, это наш Иван"...а нет...бабки настаивали на своем. И когда в судебном заседании перед судьей прозвучала фраза: Мы( бабушки) ХОТИМ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛ ДЕНИС, судья спросил- вы сами себя слышите? что значит хотим??
    Вобщем, суд установил в решении, что Денис не участвовал в продрыве питард, а в заявлении бабки указали лживую информацию. Я прсила еще извинений в требованиях. Суд их присудил - в письменной форме заявление в школу о том, что показания в заявлениях к полиции лживые и усные извинения сыну и нашей семье. В школу заяву бабки написали, перед нами никто не извинился. 
    А по соседскомсу  мальчику бабки до сих пор работают - по питардам обратились в полицию взять его на учет. Мама мальчика перестала вообще его выпускать гулть во двор. Так бабки накатали новое заявление в органы опеки уже на нее- ребенка заперла и 4 месяца мы ( они, бабки) его не видим. Мол проверьте, все ли там нормально....

    Добавлено (14.10.2013, 13:52)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    При желании можно любую бабку в неотложку упаковать с целым набором компромата.
    читайте выше. Мы решили действовать законным путем

    Добавлено (14.10.2013, 13:53)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    мужу-военному нужно заняться этим вопросом вплотную
    Ему в военной прокуратуре посоветовали перестрелять их( бабок). Даже АК обещали подарить....

    Добавлено (14.10.2013, 13:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Обожаю кляузы читать, особенно на себя.
    КАК ПРИКРЕПИТЬ ФОТО???

    Добавлено (14.10.2013, 13:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата Genik ()
    Даайте-давайте, наша психика и не такое видывала
    во весенлье я внесла со своим появлением  в грусть форума....
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:08 | Сообщение # 17
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Денис, пора от обороны переходить в наступление, а то поганки так и будут гадить. Объединитесь с жильцами, Вас поддерживающими, и пусть у всех при себе будут фотоаппараты и диктофоныь а так же телефон скорой. Снимать на фото любую мелочь, полезную для психиатров, записывать любой базар, любые отклонения. Думаю, вам всем на неделю-две работы хватит, а потом приедут санитары, заберут зарвавшихся свихнувшихся бабус под белые руки, упакуют компрматы и вы все их больше никогда не увидите.

    Добавлено (14.10.2013, 14:08)
    ---------------------------------------------
    И кляузы тоже санитарам, весь компромат. Это будет значительно проще и быстрее, чем законный путь.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:11 | Сообщение # 18
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Думаю, вам всем на неделю-две работы хватит, а потом приедут санитары, заберут зарвавшихся свихнувшихся бабус под белые руки, упакуют компрматы и вы все их больше никогда не увидите.
    Не все так просто. Наши законы оберегают придурков, моральных уродов ( да простит меня Бог). Поверьте, в доме живут люди, которые связанные и с медициной и силовыми структурами. Но тем не менее, практики защиты от "бабок" в нашей стране нет! Все списывают на старость, социализм...на все что угодно,кроме их болезни. Вот принято в нашей стране, так повелось - друг за другом следить, доносы писать, заботиться о чужих детях под благовидным предлогом..

    Добавлено (14.10.2013, 14:11)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Снимать на фото любую мелочь, полезную для психиатров, записывать любой базар,
    Самое страшное, что все наши дети дома делают это даже без напутсвий родителей. Просто страшно, что в голове у них складывается пазл- бабушка-это опасность, это зло, это наприятности.....а когда-то старость была в почете, ровно как и детство. Только вот ( я не предвзято, это реальность) бабушки сами к себе вызывают неприязнь, поэтому старость и не в почете уже.
     
    Lilly Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:12 | Сообщение # 19
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    В том-то и дело, что законы оберегают придурков, им прямая дорога в желтые дома, чтобы их берегли специалисты.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Genik Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:13 | Сообщение # 20
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4465
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Тут как-то все в куче - сначала у отца проблемы на работе, теперь сын и суд. Если есть на руках решение суда, что сын признан невиновным, то какие могут быть проблемы на работе у отца? Тута http://sudact.ru/regular....snippet более-менее прописано на примере (хотя он вообще не мету, ну и ладно), что такое психическое насилие. Собрать все бумажкИ, подтверждающие заведомую клевету - и в суд, привлекать к уголовной ответственности за это самое насилие. И  нет только в отношении сына, но и в отношении себя тоже. Только юрист нужен, чтобы грамотно составить заявление, чтобы исключить двоякое толкование и непонятки. Писать нужно, что беспричинно, целенаправленно, умышленно, подтверждается тем-то и тем-то. А может, и по предварительному сговору группой лиц с конкретной целью. Сказать и написать можно много чего, все дело за доказательной базой. У ваших бабушек база подвела, они в пролете. А вы по уму сделайте.

    Взять например эти два абзаца:

    Психическое насилие - это такое воздействие на обучающегося, которое причиняет ему душевное страдание, в частности может понижать его нравственный (духовный), социальный статус. Психическое насилие может привести к нервному или даже психическому заболеванию, а также к формированию у обучающегося патологических черт характера, может затормозить развитие личности и повлечь формирование
    отрицательных (аморальных) черт
    .

    Формами психического насилия являются: угрозы (запугивание) в адрес обучающегося; преднамеренная изоляция обучающегося; предъявление к обучающемуся чрезмерных
    требований, не соответствующих возрасту; оскорбление и унижение достоинства; систематическая необоснованная критика ребенка, выводящая его из душевного равновесия; постоянная негативная характеристика обучающегося; демонстративное негативное отношение к обучающемуся и т.д.

    Если хотя бы подчеркнутое изложить в заяве и в суде доказать (а можно еще и можно чего добавить. доказать главное), то привлекут. Посадить конечно никого не посадят и условно не дадут, но проблем доставят.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Как быть с козлами? (Опыты взаимодействия с идиотами)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, Tomy
    Copyright MyCorp © 2024 |