Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Пятница, 29.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение ультрафиолетом » Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. (Вид дерматоза не имеет значения)
    Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм.
    katte Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:55 | Сообщение # 841
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А что то не пойму, по поводу ника. Денис вроде как мужское имя было? Кто пишет то? Мама от лица сына?

    Добавлено (12.10.2013, 21:55)
    ---------------------------------------------

    Цитата 17872
    мы в этом доме 7 лет
    Я думала, что только что переехали. А если 7 лет живете, значит не ужас, ужас.

    Вопрос по существу.  А отец перед ребенком извинился за случай на остановке? Один на один. И простил ли ребенок?


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    liska1177 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:00 | Сообщение # 842
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Полтора месяца не брала в руки лампу, а пятна все равно потихоньку затягивались. Я их даже не мазала ничем, как-то забросила это дело - конечно временно забросила. Но , удивительно, что процесс не застопорился, а медленно и верно шел в нужном направлении .))))))
    см. стр. 39 - как раз после 30 августа лампой не пользовалась больше. 
    И вот то, что сейчас. На второй ноге тоже шел процесс... Как найду фотку за август, выложу обе. 
    Прикрепления: 6942912.jpg (56.0 Kb)


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    katte Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:47 | Сообщение # 843
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Вернулся...просил прощения, но не в прямой форме ( простите, извините...много за что пришлось бы просить). Просто стал нормальным отцом - я просто вижу он старается как может и делаетт все, на что способен относительно семьи и детей.
    Нужно, чтобы попросил в прямой форме. Мне так кажется. Потому, как обида и страх у ребенка могут сохранится, не смотря на старания. По-человечески это будет. Даже праздник такой есть, когда все у всех прощения просят.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Воскресенье, 13.10.2013, 21:49
     
    Денис Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:40 | Сообщение # 844
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    Вопрос по существу. А отец перед ребенком извинился за случай на остановке? Один на один. И простил ли ребенок?
    Этот случай был не единичный. Но последний для меня ( в моем понимании) и ребенка. Мы развелись. Год ровной относительно морального климата жизни. Отец переехал в другой город, точнее дальний полигон служить- он военный офицер. Вот там в глуши в казарме он, как потом говорил, понял все. Этот год был последний перед его выходом на пенсию. Вернулся...просил прощения, но не в прямой форме ( простите, извините...много за что пришлось бы просить). Просто стал нормальным отцом - я просто вижу он старается как может и делаетт все, на что способен относительно семьи и детей.

    Цитата katte ()
    Потому, как обида и страх у ребенка могут сохранится, не смотря на старания
    они и так хранятся. я наверняка это знаю. Внутри сына. А папа до сих пор не понял что неправильно поступил. считал, что так учил самостоятельности- самому добраться до дама. Сможет ли?
     
    Светлань Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:46 | Сообщение # 845
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    liska1177, Вы мой кумир! Такие потрясные результаты!!! Единственное, не бросайте лампу, процесс идет по инерции, поэтому пятна продолжают закрываться, а как я поняла из форума, их надо светить даже после закрывания. В запас.

    Добавлено (14.10.2013, 10:46)
    ---------------------------------------------
    Давайте для Дениса создадим какую-нють ветку отдельную.... Ну правда... Я так люблю про положительный опыт облучения читать, специально подписалась на эту тему, а тут про "ненормальных бабок". Давайте про че-нють типа как поступить "если сосед козлик или наркоман, на работе начальник "вурдалак"" и т.п.

     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 11:50 | Сообщение # 846
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Сможет ли?

    Ну ради сына-то единокровного? Если поймёт необходимость?
    Я тоже считаю, что надо. У мальчика камень с души свалится, и свечения эти с большей пользой пойдут.

    Тему для случаев, аналогичных маме Дениса? Ну, давайте:
    http://uvbnb.ru/forum/28-414-1
    Но перенесу всё только с разрешения мамы Дениса.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:57 | Сообщение # 847
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Но перенесу всё только с разрешения мамы Дениса.
    Естественно я разрешаю, более того уже хотела просить Вас, Михаил, об этом что бы тему не засорять. вот не хочу лишний раз вспоминать форум ПРОВИТИЛИГО( пишешь и боишься, в лучшем случает тебя обозвут дурачком недогоняющим, ну а в худшем- как меня и еще уйму людей- удалят. Читаю посты так называемых нарушителей там- реально не понимаю- за что их кышнули? такие умные вещи пишут...вроде бы о сложном на уровне клетки, но очень доходчиво и популярно.) Захожу на Ваш сайт ежедневно перед работой и, невзирая на то что общаемся в основном о негативном( болезнь, бабушки, неприятные воспоминанияжизни) чувствую положительное и поддержку. Спасибо Вам!

    Добавлено (14.10.2013, 12:57)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Ну ради сына-то единокровного? Если поймёт необходимость? Я тоже считаю, что надо. У мальчика камень с души свалится, и свечения эти с большей пользой пойдут.
    Вчера вечером перед сном отдаленно поговорила на эту тему с сыном. Он любит, когда я перед сном с ним полежу в кровати, он мне рассказывает как день прошел ( если мы не виделись до вечера). Говорю, а давай мы с папой будем приходить к тебе? Говорит- нет, я не хочу ему многое рассказывать, он меня не понимает. Думаю пока надо папу "вводить" в сына постепенно- с общих дел, увлечений...потом сам захочет делиться с ним именно. А папа вроде и хочет...но боиться тоже сближаться с сыном. Ему проще с дочкой. Ей 5, он с ней постояннно с рождения. А когда родился Денис, папа еще служил, очень часто дома не бывал( полигоны, стрельбы, ученья)....поэтом с сыном в основном была я. Мой папа- Дениса дедушка- хоть и педагог по образованию и до сих пор работает в универе, понятия не имеет что такое дети. У меня лично до 5 лет была няня. Отдали меня с 6 мес. Потребности такой не было( я имею ввиду денежной) что бы мама шла работать, ну она не тот человек,что бы няньчить ребенка, вобщем ей это не интересно. Есть и есть- вот тебе няня. не могу сказать что у меня нет обиды на родителей за то что я была у них просто в наличии.  Поэтому для своих детей я решила с самого начала- все будет по- другому! И очень хочеться, что бы для воплощения моей мечты мне не то что бы помогали, а хотя бы не мешали!
     
    карп Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:00 | Сообщение # 848
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    )))Умора! Дима Вас забанил только за то, что ушли с его "крупнейшего портала" к нам?)))) Ничего не написал? За что, какие правила нарушили?))
    А что сейчас происходит с этим пятном, которое на локте-то вылезло, из-за которого сыр-бор?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:14 | Сообщение # 849
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Ничего не написал? За что, какие правила нарушили?))
    Monkeyman выдал вам предупреждение.

    Причина: Споры с администрацией

    <div class='callout'>
    ----------------------------------------------------------------------
    Продолжайте дальше спорить, но за пределами нашего форцма.

    Я так и не поняла- в в чем суть спора с ним был? я с ним вообще не общалась. Задала еще давно вопрос-он не  ответил, написал что я в танке( ну так понимаю- тупая курица)....Общалась я исключительно с форумчанами, он скидывал свои фразочки типа- че вы тут равзодите переговоры, да это базовые вопрсы, выделите себе месяц времени- почитайте  форум. Если кто новый писал- он их банил только за фразу- ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВИЧОК. Даже где-то в правилах у него в правилах написано, мол всех нафиг кто такое напишет...и таки нафиг выкидывал...
    Мы начали переписываться с форумчанами( боясь ненависти админа) в личных сообщениях. Но я так понимаю, что он тоже имел доступ их читать, поэтому всех забанил...неверных типа...которые втихаря. Но он не учел, что мы обменялись еще скайпами и электронкой!


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 14.10.2013, 14:24
     
    liska1177 Дата: Понедельник, 14.10.2013, 18:25 | Сообщение # 850
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    iska1177, Вы мой кумир! Такие потрясные результаты!!! Единственное, не бросайте лампу, процесс идет по инерции, поэтому пятна продолжают закрываться, а как я поняла из форума, их надо светить даже после закрывания. В запас.
    Я временно забросила.. В прошлый раз это пошло на пользу..
    Да, после закрывания тоже нужно.., но это так сложно делать))))) потому что когда их нет- то ты расслабляешься, радуешься... А продоолжить еще немного все таки нужно.

    Светлана, а что у вас с результатами ?


    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    Светлань Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:42 | Сообщение # 851
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата liska1177 ()
    Светлана, а что у вас с результатами ?
     Марина, ну у меня не такие ошеломляющие результаты, но движение есть. Из фоток не были стерты только с рукой, а там небольшие пятна. Сфоткаю еще раз ноги, чтобы все-таки было какое-то наблюдение.
    Но, Мариша, посмотрев на Вашу свежую фотку взялась за лампу с двойным усердием))))
     
    liska1177 Дата: Четверг, 17.10.2013, 21:25 | Сообщение # 852
    Капитан торпедного катера
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Марина
    Сообщений: 95
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Света, покажете результат?? wink

    Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты.!!!
     
    Светлань Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:18 | Сообщение # 853
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата liska1177 ()
    Света, покажете результат??
    Марина, я нашла эти фотки, все-таки я их не стерла. Извиняюсь за качество, так как делала их для собственного пользования, и не собиралась выставлять нигде. Но, если это кому-то поможет - буду рада.
    Пока понятно - это руки)))
    Прикрепления: 0551450.jpg (117.3 Kb) · 4826833.jpg (233.3 Kb)


    Сообщение отредактировал Светлань - Пятница, 18.10.2013, 01:23
     
    Светлань Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:26 | Сообщение # 854
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Руки
    Прикрепления: 8261156.jpg (195.0 Kb) · 7922329.jpg (262.2 Kb)
     
    Светлань Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:27 | Сообщение # 855
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нога
    Прикрепления: 9648931.jpg (126.1 Kb) · 4676088.jpg (118.5 Kb)
     
    Светлань Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:28 | Сообщение # 856
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стопа.
    Прикрепления: 2985579.jpg (66.1 Kb) · 2463675.jpg (332.8 Kb)
     
    Денис Дата: Пятница, 18.10.2013, 09:28 | Сообщение # 857
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Светлань ()
    Прикрепления: 0551450.jpg(117Kb) · 4826833.jpg(233Kb)
    Это просто супер! Периодичностть применения лампы? что еще принимали, Света? С ногами и стопой, конечно дела хуже, но видимо Вы там начали позже светить??? А что с лицом? или у Вас там пятнышек нет?


    Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 18.10.2013, 09:29
     
    helen-bri Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:05 | Сообщение # 858
    Моторист-радист
    Самара
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Светлань, скажите, а вы продолжаете светить на те пятна, которые совсем закрылись (то есть на эти места, где были пятна) или уже перестали? У вас замечательные результаты, особенно на кистях! Поздравляю! Я тоже свечу уже 3 месяца и результаты есть. На всех пятнах много-много веснушек, на некоторых пятнах они сливаются и превращаются в пятнышки или просто растут. Два пятна закрылись на четверть где-то, а мелкие свежие пятна покрылись загаром просто без веснушек. Не буду останавливаться пока, может через месяц или два сделаю перерывчик небольшой.
     
    карп Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:14 | Сообщение # 859
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11541
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата helen-bri ()
    Не буду останавливаться пока, может через месяц или два сделаю перерывчик небольшой.

    ЗАЧЕМ???
    При положительной динамике никаких "перерывчиков" делать категорически не нужно!! Потому что случается, после такого "перерывчика" кожа просто перестаёт реагировать на УФ. Вообще.
    Я не знаю, почему так. Но зачем рисковать?
    Только вперёд! (Только домой! Только к жене! Только к чужой!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Светлань Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:27 | Сообщение # 860
    Капитан торпедного катера
    Балашиха
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    С ногами и стопой, конечно дела хуже, но видимо Вы там начали позже светить???
    Да нет, светить начала одинаково, а результаты разные. 
    Цитата Денис ()
    А что с лицом? или у Вас там пятнышек нет?
    Да вроде нет, у меня светлая кожа и веснушки свои.
    Цитата Денис ()
    Периодичностть применения лампы? что еще принимали, Света?
    Начала летом, каждый день, а также на море ходила. Сейчас через день с маслом зверобоя. Пила "Вителемну", эх закончилась, надо еще прикупить. Витаминки "А", "Е" и группы "В".Ну и старалась ограждать себя от всех волнений, светилась под музыку. Настрой тут надо бы поставить на первое место.Я проштудировала всю тему про свечение и поняла, что раз это состояние, а не неизученная болезнь - я все смогу. Мы сами себе должны помочь, перестав быть излишне эмоциональными и мнительными. 
    Спасибо Михаилу, он из дня в день разными словами на сайте нам это повторяет.
    Кстати, у меня несколько лет назад пятна были под обоими коленками, а когда стала увлекаться "эзотерикой", одно из них само затянулось. 
    Цитата helen-bri ()
    Светлань, скажите, а вы продолжаете светить на те пятна, которые совсем закрылись (то есть на эти места, где были пятна) или уже перестали?
    Продолжаю понемногу светить (поменьше по времени), я из этой ветки тоже крепко-накрепко поняла, что надо досвечивать.
     
    Форум » Общий раздел - для всех, объединительный » Лечение ультрафиолетом » Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. (Вид дерматоза не имеет значения)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, aleksela, Yulia_MArina, MMH53694, qpo
    Copyright MyCorp © 2024 |