Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    Lilly Дата: Вторник, 04.02.2014, 14:02 | Сообщение # 81
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Дерматозы одолели, теперь сходим с ума политически. Затягивает это дело. Но я уже свое мнение написала, ваше мнение тоже, о чем, собственно, речь? Все ваши, так называемые, доказательства, никому, кроме вас самих неинтересны. Вот вы и доказываете, как всегда, который уже год и век, все это только самим себе. Политическое Кащенко, не иначе. Но если вам самим от этого лучше, никто не против. Продолжайте всю эту политическую трескотню, раз так лучше самим. Только при этом не забывайте, что украинские люди, несмотря на всю эту лживую чудовищную пропаганду, сумели включить свои личные мозги и хотят нормальной человеческой жизни. И это их простое человеческое право, которое вы своими пропагандистким сумасшествием, можете бессознательно отнять. Подумайте о тех, о желудках которых вы так фальшиво печетесь и дайте им шанс начать нормальную человеческую жизнь. Короче, не будьте эгоистами, сходите с ума в одиночку. Ищите свои "доказательства" и "преимущества" , доказывайте все это себе сами, как прежде. Но дайте и другим людям шанс, они перед вами не в чем не провинились. Абсолютно. Нравится всех обвинять-обвиняйте, раз нравится. Нравится строить, что строите-стройте, не нравится демократия-не стройте. Вас никто в демократию не затягивает, никто ничего не навязывает и навязывать не будет, в Еврослюз тоже никто не приглашает, все давно на это сумасшествие плюнули. Я тоже. Но будьте людьми, не навязывайте ничего и вы украинскому народу. А насчет пропаганды я так скажу:кто хочет, тот обязательно найдет и "доказательства" и "доводы", а если и не найдет-то придумает. Просто детский сад на политзанятиях, не иначе сегодня в Кащенко "день открытых дверей"?

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:30 | Сообщение # 82
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ладно, оставим политику, пусть Украина процветает.
    После развала СССР вот уже более 20 лет имеют свой парламент, законы, полицию.....
    И только сейчас их осенило, евросоюз им поможет.
    Плохому танцору яйца мешают.
    Скальпель вам в руку. Ждем и наблюдаем, как запоют.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    katte Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:48 | Сообщение # 83
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну все, нашли, наконец, откуда проблемы украины. несколько человек с сайта о психосоматике дерматозов бессознательно мешают украине поймать шанс. шедеврально.
    а лучше бы они не думали вообще. мыслишки свои. так удобнее.
    никому не интересно, что мы тут пишем? ну и ладно, если, света, тебя звать теперь Никому, пусть будет так. нужно за себя в первую очередь отвечать. хотя и тебе интересно.
    и не нужно рот нам затыкать, это не демократично
    ну и по повод Евросоюза. в некоторых его странах, например, в италии и других уже давно появились движения за выход из евросоюза. потому как в частности даже такая страна как италия, живет кредитами, и это естественно, не на пользу экономике италии. ну это наверное тоже с кащенко люди, такие как мы


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Вторник, 04.02.2014, 18:56
     
    карп Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:13 | Сообщение # 84
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Евросоюз хаять - пустое дело.

    Но и мы тут будем делать то, что захотим.
    И все.
    Русские не сдаются.

    А у  хохлов ситуация с каждым выборами только хуже и хуже. И никак это не зависит от фамилии их президента, от его ориентации на запад или на восток. Смешно думать, что очередная революционная смена Вити на Сеню что-то изменит...
    А что виноваты в этом будут Катя, Гена, Хызир и некий карп - это даже и не обсуждается:-) :-) :-) .


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:05 | Сообщение # 85
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Господи, полит спектакль продолжается. Вам нравится, круто! Главное слово здесь-нравится. А теперь о спектакле, ведь все происходит, как обычно, как и заведено с семнадцатого года. Первым номером спектакля выступают обвинения других, возвеличивания себя и доказательства своей правоты. Дальше идет промежуточная часть-выводы. Они необходимы , чтобы перейти ко второй, главной части-переходу на личности. Если первая часть разогревает кровь и только запускает адреналиновый процесс, то выводы помогают адреналинчику разогнаться до приличной скорости. А дальше самое интересное и нужное, зачем все это собственно и начиналось. Дальше мы все дружно приходим к одному-единственному выводу, который и дает ту самую порцию удовольствия, от которой нам хорошо. Все просто и происходит абсолютно, как обычно, прям с семнадцатого года. Я даже знаю, зачем Ленин всю эту заворушку и затеял. Ведь чем, собственно, политический круг истерии отличается от дерматозного? Чем он лучше или хуже прежнего? Отличия все-таки есть. Если в дерматозный круг все попали бессознательно, то в политический товарищи идут совершенно сознательно, по своему собственному желанию. Сменили просто вывеску, суть осталась прежней, все тот же, любимый и родной андреноголизм. И товарищи так сильно всем этим увлечены, что, конечно, вместо фактов, пользуются эмоциями и прочими атрибутами. С огромной готовностью, поменяв одно на другое. Кроме того, правда товарищей не устраивает, и это правильно, правда никакого андреноголизма не дает. Забавно наблюдать со стороны, правда. Продолжайте. Абсолютно ничего не изменилось, но раз нравится, почему бы не продолжить? Флаг вам в руки.

    Добавлено (04.02.2014, 23:05)
    ---------------------------------------------
    Друзья, пока вы сходите с ума и никому этим не мешаете, все хорошо и спокойно. Главное в этом деле-сходить с ума правильно, не привлекая к этому остальных. Забавно.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:39 | Сообщение # 86
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Нам нечего скрывать, давайте Ваши факты, что Украина получит от евросоюза, если войдет в него?
    Или, что говорят ваши политики, чем порадуют Украину.
    Какие цели?
    Все молча будем слушать, мы уже высказались, говорить больше нечего.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Среда, 05.02.2014, 00:05 | Сообщение # 87
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Друзья, пока вы сходите с ума и никому этим не мешаете, все хорошо и спокойно.
    Помешать, что ль кому-нибудь? Чисто позабавить немецких товарищей.
    Зачем Ленин заварушку затеял - так и осталось непонятым. Адреноголик что ли был?
    От тебя, Света, ФАКТА мы до сих пор ни одного не услышали, одну только ПРАВДУ излагаешь - как нас тут дурят. Мы ж бараны!

    Почитал седни агрессивных хохляцких форумов - вот уж, где полит-истерия! То у них там полковник СБУ окна разбивает под видом майданщика (провокатор! ПОЛКОВНИК!), то спецназ ГРУ России в числе то ли 40 то ли 4080 человек уже в Киев прибыл (усих пожечь и зкопать!), то 6-й флот США их от Кати с Геной защищать в Чёрное море приплыл (встретим пирогами!))) - майданулись хохлы на всю голову конкретно...

    Европа уже боится - срочно бабло им собирает. Так что, Хызир, скорей всего чего-то они и от Европы получат. Хохлы - они настырные! Уж если чего решили - выбьют обязательно.
    А потом просрут, как всё просрали.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Среда, 05.02.2014, 12:34 | Сообщение # 88
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Первым номером спектакля выступают обвинения других, возвеличивания себя и доказательства своей правоты.
    Ты же себя описываешь.

    Добавлено (05.02.2014, 12:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Евросоюз хаять - пустое дело.
    Вот у нас у знакомых сестра в Норвегии живет. Она, как приезжает, не может  их вынести песню "как мы в России плохо живем". Говорит, вы что обалдели совсем? У вас квартира, машины, за границу минмум 2 раза в год. А я, мол, не могу и мечтать, чтобы на работу устроиться, поездки приходится планировать несколько лет.)))) Понятно, что может быть не совсем корректное сравнение, но норвежскую сестру им переубедить никак не удается.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Среда, 05.02.2014, 14:55 | Сообщение # 89
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Но при этом сестра в Рассею-то не возвращается! biggrin )))

    Зато у нас пенсионеры плохо живут! И в глубинке работы нет. И воруют - справедливости нет. И дороги плохие. И тупеет народ тоже, и спивается, наркота процветает. А ещё спутники падают, культура в загоне, самая большая разница в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных.
    Нее... В Евросоюз полезно иногда съездить, посмотреть, как всё организовано, логистике подивиться, вспомнить, как здороваться с незнакомыми людьми, на старинные дома поглядеть - ничего же не разрушено, всё красиво, всё по уму. Все поля обработаны, везде что-то растёт, пасётся, поливается.
    Хохлы просто думают, что у них всё это само собой вдруг появится - кто-то им законы напишет, научит, как их исполнять, дороги починит, житуху организует. Как болгары, примерно, думали.
    Так ничего ж у болгар не изменилось! Такое же воровство, такая же разруха осталась, беззаконие. Ещё и хуже стало.

    Они все кивают, что это Россия их такими сделала))), от РФ вся гниль идёт.
    А в РФ и зарплаты выравниваются, и дороги хорошие появились, и поезда красивые, и вино нормальное делать научились, и общество пытаются пробудить от спячки, и водка дорожает, что не могу не приветствовать))). Наша динамика хоть и слабая, но уже положительная. А их - стабильно негативная.
    Значит, дело-то не в нас...
    Но кому это, действительно, интересно?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Среда, 05.02.2014, 17:18 | Сообщение # 90
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    о при этом сестра в Рассею-то не возвращается! )))
    Так была бы одна мож и вернулась бы.)) Есть и те кто возвращается)). 

    Добавлено (05.02.2014, 16:54)
    ---------------------------------------------
    Я тут спектакли некоторые посещаю, могу сказать, что на некоторые билеты нужно за месяца 2 заказывать. Залы полные. У меня муж ездил выкупать мой скромненький билетик, перед ним дама- пенсионерка( понятно, что  не на свою пенсию)  на-гора по 10 тыс. за билет в партере Сатирикона выкупила. Вот где тяга к  искусству)))

    Добавлено (05.02.2014, 17:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    А в РФ и зарплаты выравниваются, и дороги хорошие появились, и поезда красивые,
    Вот у нас добавили  по маршруту основному хорошие автобусы, комфортные. Пришлось снять и перевести на другие, менее востребованные, потому как три дня не проездила машина, а уже начали поганить и резать кресла(
    А у нас горе теперь, сыну они понравились, и он их ждет теперь, как новый год))


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Среда, 05.02.2014, 16:55
     
    Genik Дата: Среда, 05.02.2014, 19:21 | Сообщение # 91
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline


    Сообщение отредактировал Genik - Среда, 05.02.2014, 19:22
     
    Lilly Дата: Среда, 05.02.2014, 21:57 | Сообщение # 92
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Интересное кино, ребята. Вам факты ПОДАВАЙ, вы что, маленькие? Абсолютно у каждого есть ведь интернет, стоит погуглить, побинговать, или по-другому, информация вся в нете есть, кроме гостайн, у кого есть желание, тот найдет. Я не собираюсь вам что-то доказывать, вы же любую инфу обосрете, вы ведь кругом врагов ищите, у вас все плохие. То, что у вас многое изменилось, охотно верю. То, что вам по-прежнему врут-не сомневаюсь. Но народ не виноват, я уже это говорила, народом просто играют. А адреноголить, все же вам нравится, без сомнения, не так, так этак, хотя некоторые и говорили, что это стыдно. Не стыдно, если найти хорошее оправдание. А зачем же додумывать за тех, о чьихжелудках вы так рьяно пеклись? Теперь они у вас уже и виноваты. Гиблое дело, гиблое. Сами ведь, как рыбки, открываем рты, чтобы скушать всю эту пропаганду. А сколько ненависти к тем, о ком пару дней назад так радели. Полная политическая задница, хороший пример братской любви. Но в себе мы абсолютно ничего искать по-прежнему не хотим, поэтому виноваты все остальные. И, конечно, стрелки переводим дружно и уверенно, как обычно, на того, кто первым подвернулся. Я не о политике речь веду. Ленин был большим игроком, любил поиграть чужими умами. А для чего же еще, если не для собственного гормонального удовольствия? Он ведь ни одной своей идеи не воплотил, из тех, о которых говорил, ни одной. Или ему тоже "враги" помешали? А, может, кто-то где-то замаскировался и малину подпортил? Адреноголиком был дедушка Ленин, андреноголиком. И играл он в игры политические. А что старушки лучше жить стали и в театр ходить, здорово. В мою бытность собирали они по урнам и помойкам бутылки, жесть. Старушки ведь могут и еще лучше жить, если, например, закопать, наконец, этого политического идола. Вы даже не представляете себе, сколько народных (ваших кровных) тратится, чтобы его поддерживать в удобоваримом порядке. Любители цифр могут сами лично подсчитать, сколько за год, за два, и за все время, что он лежит. Цифры получатся очень и очень.

    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    карп Дата: Среда, 05.02.2014, 22:24 | Сообщение # 93
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата katte ()
    потому как три дня не проездила машина, а уже начали поганить и резать кресла(

    Это потому что Лобня? Мигранты? Гопота? У нас в Медведках такого не замечается, бля буду.

    В целом, совсем у нас хорошо начнётся, когда высшие управленцы поймут простую вещь: самое эффективное вложение капитала - в людей. В народ. В образование, в культуру, в дошкольное воспитание, в реальную грамотность, общечеловеческое широкое развитие.
    И проблема тут очень простая: такие вложения окупаются через поколение-полтора, когда тех, кто вкладывал, у власти уже не будет.
    То есть, проблема ещё проще: преемственность власти, её стабильность. Пока тут как-то всё зыбко... Но всё ж не Украина! biggrin )))).

    Свет, я по поводу Майданизма никакого адреноголизма у себя лично не замечаю. Хочешь верь, не хочешь - не верь. Я же знаю, что это такое, о чём говорю.
    И про Ленина знаю уж не меньше твоего, поверь. Читал, что называется, в первоисточнике. Всё он воплотил, и вовсе не за ради твоего любимого адреноголизма. При этом ещё и хороший урок человечеству на тему популяционной генетики Хомо Сапиенс преподнёс: дерьмо вечно! Дерьмо - обязательный элемент эволюционного процесса.
    Но кто в СССР видит ТОЛЬКО дерьмо (гулаг, воронки по ночам, доносы) - тот, извини меня, просто идиот.

    Цитата Lilly ()
    Теперь они у вас уже и виноваты.
    Они виноваты в своей СОБСТВЕННОЙ заднице, как любой виноват в собственном дерматозе (цитирую ТЕБЯ!))).
    Нам же здесь и в голову не придёт обвинять хохлов, китайцев, США - в своей, в своих проблемах.
    Хохлам же - приходит)))
    Ещё фраза с одного их стандартного форума:"У Украины нет врагов во внешнем мире. Единственный враг всех украинцев - РОССИЯ!".
    Дословно, и без перевода. 95% всех обсуждений на украинских ресурсах идёт на хорошем русском языке)))))))))). Вот как Тата у нас писала - некоторым ещё и поучиться у них! smile


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.02.2014, 01:43 | Сообщение # 94
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Миша, у меня андреноголизма нет, это правда. А Ленин, извини, какие-такие идеи воплотил? Где это равенство, братство, свобода? Это он только провозгласил, бросил клич, для своего собственного удовольствия. А дальше-стоп, красный сигнал. Поговорил, бучу заварил... И все. Зачем, спрашивается? Для своего собственного удовольствия, больше не за чем. Поиграть товарищу нравилось.
    Цитата карп ()
    и виноваты.Они виноваты в своей СОБСТВЕННОЙ заднице,

    Нет, Миша, это не дерматозы, не надо мешать все в одну кучу. Давай, как в анекдоте-мухи отдельно, мясо отдельно, и все будет нормально. Если сказать мягко, щедяще, то виновата политика. А дальше думай сам, если хочешь, конечно. Всей моей жизни не хватит, чтобы рассказать тебе где, конкретно, и в чем лично тебя дурачит пропаганда, честно. Но ведь и в России есть думающие люди, несогласные, так скажем. Есть, даже если лично тебе об этом пресса и не доложила. Понимаешь, когда я писала, что я не люблю политику, я, щадя твое личное самолюбие, написала только начало этой фразы. Сейчас я напишу всю: я не люблю политику, в особенности, политику насквозь лживую. Это целиком.

    Добавлено (06.02.2014, 01:10)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    В целом, совсем у нас хорошо начнётся, когда высшие управленцы поймут простую вещь: самое эффективное вложение капитала - в людей

    А ты сам-то, считаешь, что это когда-нибудь случится? Их ведь абсолютно все устраивает, зачем им такие "мелочи"?

    Добавлено (06.02.2014, 01:17)
    ---------------------------------------------
    То есть, это у тебя не андреноголизм? Не навеянное пропагандой чувство справедливого гнева? Что тогда? Ты ведь тоже не хочешь правды, ты боишься узнать? Не хочешь знать? Но ведь именно ты и был за правду, что же случилось? Или ты за правду только в дерматозах? Я думаю, что ты боишься. Да, потому, что тебе известно, что правду знать мало. С этой правдой ведь еще и надо что-то делать, так?

    Добавлено (06.02.2014, 01:29)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Но кто в СССР видит ТОЛЬКО дерьмо (гулаг, воронки по ночам, доносы) - тот, извини меня, просто идиот.

    То есть, как бы все было нормально, а все, что ты описал, это мелочи, что ли? То есть, идиот, это тот, который видит, например, в фашистской Германии только концлагеря и убийства, а в общем и целом, как бы, вроде было все хорошо, что ли?

    Добавлено (06.02.2014, 01:43)
    ---------------------------------------------

    Цитата карп ()
    Нам же здесь и в голову не придёт обвинять хохлов, китайцев, США - в своей, в своих проблемах. Хохлам же - приходит)))

    А если у них есть на это основания, что же делать, если это не просто идея с так называемого потолка? Вот ты Олимпиаду смотришь, нравится? Я тоже посмотрела кино про Олимпиаду, про то, как все это строилось, подготавливалось и проч. Документальное кино. Все это просто ужасно, настоящая Путинская афера-эта Олимпиада, жуть. Но в общем и целом, вам ведь это никогда не покажут, и как бы все хорошо, соревнования... А что за рамками, строительство, бесправие, демонстрации, подавление их милицией и проч. народу не покажут. Народ и не виноват, он подвержен пропаганде, он не знает другой стороны. И не узнает, политика об этом позаботится, как всегда. Политика, понимаешь? Так же и с Украиной, политика позаботилась и лишила одной информации, подсунув другую.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.

    Сообщение отредактировал Lilly - Четверг, 06.02.2014, 01:06
     
    katte Дата: Четверг, 06.02.2014, 09:35 | Сообщение # 95
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Абсолютно у каждого есть ведь интернет, стоит погуглить, побинговать, или по-другому, информация вся в нете есть, кроме гостайн, у кого есть желание, тот найдет.
    Так то, что мы находим, тебе ж не нравиться. Тебе такие факты не подходят. 
    Ты ж не в состоянии принять, что у людей может быть другая точка зрения. Тебе нравится только твоя, единственно верная....

    Добавлено (06.02.2014, 09:32)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    Народ и не виноват, он подвержен пропаганде, он не знает другой стороны. И не узнает, политика об этом позаботится, как всегда. Политика, понимаешь? Так же и с Украиной, политика позаботилась и лишила одной информации, подсунув другую.
    Мне в тысячный раз написать, что есть у нас представлены обе точки зрения, и на Украину, и на Олимпиаду??? 
    А ваше освещение однобокое.

    Добавлено (06.02.2014, 09:35)
    ---------------------------------------------

    Цитата Lilly ()
    А если у них есть на это основания, что же делать, если это не просто идея с так называемого потолка?
    Еще евреи -  виноваты.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:05 | Сообщение # 96
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    А Ленин, извини, какие-такие идеи воплотил?
    Ленин, кнеш, не ангел, но он в людях обращался не к потребителю и крохобору, а к высшему человеческому, заряжал идеями - вот как раз про свободу, равенство, справедливость. И это заряженные его идеями люди строили днепрогэс и подготовили страну к чудовищной войне после двух предыдущих - таких же чудовищных. За неполных 20 лет! Как раз за столько, за сколько свободолюбивые украинцы угробили весь свой флот (им достался в наследство от СССР крупнейший кусок морского торгового флота - его больше нет), всю газо-транспортную инфраструктуру , почти всю промышленность и т.д. Почему? Потому что идеи современных хохлов только еврами и ограничиваются.
    Цитата Lilly ()
    Но ведь и в России есть думающие люди, несогласные, так скажем.
    Ну да. Один такой со мной в одном кабинете сидит. Изредка, хотя зарплату вдвое больше получает. Потому что сынок большой начальницы из ДСК. Мальчик ездит на работу принципиально на спортивной БМВ, в любую погоду, через всю Москву. К часу иногда приедет, в четыре - домой. Мажор, хотя и симпатишный))) Вот он несогласный!
    Ещё есть однокурсница, у которой несогласие - вторая работа. А у дочки её - первая. Тут она докторскую защищала, встретились. спрашиваю:"А на что же дочка живёт-то?" (У неё там свеженькая иномарка, одеты хорошо, явно не бомжуют). Отвечает:"Так она же в официальном комитете каком-то (я не слежу. не запомнил)!" "А кто ж, спрашиваю, этот комитет содержит? Уж не антанта ли?" (Испугался, понимаешь! Вдруг, шпионское гнездо??))) "Да окстись, Мишань! Путин и содержит. Государственная политика!" Чтоб, стало быть, плюрализм был, они на деньги Путина его же и поливают. Знакомую эту мою тоже в уазике менты откуда-то увозили, вообще она очень честная и хорошая. Прям, как и я)))).
    Ну, есть ещё несогласные навальные - которых недобравшие от русского пирога олигархи нанимают "коррупцию обличать". Есть и просто придурки, есть ваххабиты - дерьма хватает!
    Но есть, слава Богу, и просто люди. Которые просто ходят на выборы и просто голосуют. И можете там в своих европах хоть обплеваться, а проголосуют за вову. И правильно сделают.

    Цитата Lilly ()
    То есть, идиот, это тот, который видит, например, в фашистской Германии только концлагеря и убийства
    Идиот тот, кто ставит знак равенства между фашистской Германией и Советским Союзом лишь на основании того, что и там и там был террор. Немцев понять можно - таким уравнением они пытаются уменьшить степень своей вины перед миром. Европу тоже можно понять - таким уравнением они пытаются уменьшить роль СССР в победе, унизить современную Россию.
    Ну что ж. Пытайтесь. На ваших территориях это у вас хорошо получается, а уж на своей - мы хозяева.
    А по сути, уравнивать идею фашизма, нацизма, бесчётное число раз осуждённую самой Европой, и идею социализма (коммунизм оставим на будущее)), ею же давно взятую за идеал - вот это и есть настоящий идиотизм.

    Такое уравнение, кстати, не глупость последних лет какая-то. Это стабильная и давняя европейская политика:"Если мы увидим, что побеждает Германия, выступим на стороне России. Если увидим, что побеждает Россия - поможем Германии. И пусть, таким образом, они убивают друг друга как можно больше" - У.Черчиль, 1941 год. Высокая мораль!

    Цитата Lilly ()
    Все это просто ужасно, настоящая Путинская афера-эта Олимпиада, жуть.
    Да у нас ВСЁ ужасно! Всё просто жуть, пока мы живы и строим подводные лодки. Как перестанем - всё сразу станет хорошо на 1/7 части суши, богатой лесом, газом и всякими рудами.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:12 | Сообщение # 97
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    идиот, это тот, который видит, например, в фашистской Германии только концлагеря и убийства,
              Скорее, тот идиот , кто не видит этого. 

    Сегодня идет вторая волна завоевания Европы Германией.
    Как вы думаете почему Англия не вступает в Евросоюз?
    Почему Америка стала самой богатой страной мира?
           Чтобы не ломали голову скажу, контроль и управление финансами, производством, политикой, путем внедрения (просто внедрения, не полный переход) своего денежного знака в другие страны, а также для получения огромных дивидендов.

    Другими словами в карман Меркеля потекли неслыханные деньги, и снова идет накачивание мускулов, но уже не танками и самолетами, а денежными знаками (страшная сила) между прочим.
    Но как нам известно, любая сила ведет к подавлению или смирению противника, оппонента, соседа.....
    Света, вы еще будете нам продолжать рассказывать сказки???
               Будете рассказывать, что Германия так бедна, что более одного журналиста не могла послать в Украину???
    Мне уже не интересно, одно и то же слышать и повторять.
                   Уже писал ВОССТАНАВЛИВАТЬ нужно Берлинскую стену вам, чтобы понять связь между Россией  и Украиной.
    Но Германия, именно эту связь и желает снести, чтобы ослабить Россию и ее влияние.

           Аж Америка осуждает действие экстремистов, как вы думаете почему???
    Света, вы никогда не поймете зачем, почему, кому это надо, с какой целью. 
             Я уже писал, что эмигрантам, тем более из России туда, где решаются вопросы подобные, путь закрыт!!!

    Цитата карп ()
    И пусть, таким образом, они убивают друг друга как можно больше" - У.Черчиль, 1941 год. Высокая мораль!
    Англия еще та проститутка, не раз Россию использовала своими интригами и до 1941г.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:08 | Сообщение # 98
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да, я же с самого начала говорила, что дело это-полная и окончательная задница. Нравится кушать, кушайте, дело ваше. Я, кстати, точно так же, как родственница из Норвегии, говорю то же самое, когда ко мне приезжают друзья погостить. Это настоящая политистерия, я правду вашу тоже знаю, живу ведь не в лесу. И что вам показывали, видела, и реальность. Но, я думаю, лучше всего на этом и закончить. Дело не в том, кто богаче, кто беднее, есть и другие категории, но дело абсолютно идиотское. Не будем продолжать, просто закончим, Ок?

    Добавлено (06.02.2014, 18:08)
    ---------------------------------------------

    Цитата Хызир ()
    Света, вы никогда не поймете зачем, почему, кому это надо, с какой целью. Я уже писал, что эмигрантам, тем более из России туда, где решаются вопросы подобные, путь закрыт!!!

    Я уже писала, как все это называется, пусть каждый останется при своём собственном мнении.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Хызир Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:24 | Сообщение # 99
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Lilly ()
    Нравится кушать, кушайте, дело ваше

    Школа Геббельса работает по сей день.
    Нам и не снилось такая пропаганда и не умеем.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Lilly Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:47 | Сообщение # 100
    Адмирал торпедного флота
    Leipzig
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Svetlana
    Сообщений: 1370
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Да я ведь абсолютно ничего другого и не ожидала, ожидать бесполезно, да и не нужно. Никому. Называйте все это так, как учили, никто и не против. Просто оставим все это, а то ведь, как всегда, закончится только личностями. Нравится ложь, кушайте. Никто не против. Я ничего больше говорить не буду. Давайте, все же, на этом закончим. Кстати, может, действительно, прежде, чем обвинять других, лучше посмотреть вблизи?

    Добавлено (06.02.2014, 18:47)
    ---------------------------------------------

    Цитата katte ()
    . Ты ж не в состоянии принять, что у людей может быть другая точка зрения. Тебе нравится только твоя, единственно верная....

    Кать, я принимаю другую точку зрения и понимаю вас, тоже из России. Я говорила о вранье, понимаешь, о вранье. О лжи, если хочешь. Ведь речь не о том, кто и чего сколько имеет материальном выражении и не о том, кто куда идет, и что строит. Я говорю о том, что обманывали, обманывают и обманывать будут.


    Свобода от автоматизма приносит внутреннюю свободу.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |