Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    карп Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:59 | Сообщение # 161
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    И посмотрите фото...

    "У меня родственники в Одессе наблюдали... Ребята, вы все не понимаете!!!
    Их добивали, и жгли внутри Дома Профс. После добивания - обливали
    "коктейлями молотова" .... Симуляция сгорания. Там была 14 сотня
    майдана, которая сформирована Мизантропик Дивижн -это харьковские
    хейтеры ( т.е. человеконенавистники). Есть страница ВК. (Или травили
    каким-то газом....-харьковчане заготавливали яды на Рымарской заранее с
    зимы) Они не задохнулись от дыма... Это нонсенс. 1) Что пишет очевидец,
    майдановец, одесский блоггер "НАПАКИ" - майдауны после того, как выгорел
    первый этаж, ворвались внутрь. Т.е. дыма там много не было - они бы
    тоже задохнулись ..... "В этот момент здание уже не горело, пожарные
    продолжали работать внутри, внутри здания продолжались бои. Если не
    ошибаюсь, это было около десяти часов вечера, мы на тот момент собрались
    и уехали".2) Логика говорит о том - не может быть столько погибших,
    если всё здание не горело. Очаги возгорания были точечные. Их добивали в
    здании !!! Бейте в набат...." Этот комментарий объясняет и некоторые
    другие странности. Сплошного пожара не было - в бетонном здании нечему
    особо гореть. Мебель, бумаги... Но именно офисы-то остались целыми! А
    вот на лестничной площадке лежат обгорелые трупы. Приведу один снимок из
    целой коллекции: http://malchish.org/images/stories/voina/odessa_8.jpg
    Что там горело? Только сами трупы! А мебель, которая оказалась рядом
    только закоптилась. Значит трупы целенаправленно сжигали. Но не все.
    Только тех людей, что стали жертвой огнестрельного оружия. Ребят
    расстреляли, а потом сожгли, чтобы скрыть использование оружия совсем с
    иной стороны - со стороны майдановцев."

    Подробнее: http://www.oplot.info/content....riya-18

    А это
    Цитата Денис ()
    я вот что нашла http://dumskaya.net/news....top
    откровенная брехня, и как всякая брехня, она легко разваливается. Чел выдаёт обычную, уже привычную для Одессы заваруху за главное событие дня (хотя никто там серьёзно не пострадал, тоже, как обычно), а сжигание людей в здании - как некое недоразумение: "вдруг загорелись и боковые выходы, и задний". Дык как же это они загорелись-то вдруг? Если все, кого этот урод называет "боевиками", уже давно были внутри, на верхних этажах и отбивались от животных, от обороны майдана, которая тут выдаётся чуть ли не спасителями "пророссийских отморозков" от "разъярённых одесситов".
    Всё видно, всё очевидно, но задерживают антимайдан, а ультрас празднуют победу, ещё и добиваются, чтобы раненых, недобитых ими людей не отпускали из КПЗ...
    Главного мента уволили не за то, что по дурости его руководства людей сожгли, а за то, что не лоялен Киеву, симпатизировал сгоревшим.

    Примерно так же, как этот националист, врёт Тимошенко в интервью Евроньюс (сам смотрел): "В Донбасе и Луганске всего 12% не поддерживают Киев, и эти 12% терроризируют остальные 88, поэтому контртеррористическую операцию мы доведём до конца." Ну если так, до дайте людям провести референдум - большего они и не просили! И закрыт вопрос.

    Вовремя Крым ушёл, иначе там операция была бы ещё жёстче, ультрасам бы, всяким отморозкам, нелюдям там бы вообще зелёный свет открыли, а Тимошенко бы говорила, что "всего 15% не поддерживают Киев и хотят в РФ". Уроды, чего говорить...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:19 | Сообщение # 162
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    http://frallik.livejournal.com/781599.html?nojs=1

    Здесь пост- расследование. О том, что людей обливали и поджигали, поэтому обгорели только верхние части тел, фото с огнестрелами. Свидетельство очевидца о том, что было гораздо больше убитых, их просто убивали в подвале.  Есть видео, где женщина истошно кричит, а в толпе говорят - выруби ее!

    Слов просто нет, скорее всего все так и было. Единсвенное, что убитая женщина не береманна, позвоночник просто перебили.

    Добавлено (05.05.2014, 14:19)
    ---------------------------------------------
    И на этом фоне Света, всплыла со свой "правдой" . Параноя.


    С энтузиазмом, но без фанатизма

    Сообщение отредактировал katte - Понедельник, 05.05.2014, 14:17
     
    карп Дата: Понедельник, 05.05.2014, 15:06 | Сообщение # 163
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Во как я угадал с цифрой в 15%:
    http://censor.net.ua/video_n....f_video
    (Цензор-нет - махровый националистический интернет-укро-ресурс. Не всё, не всё ещё для нас закрыли. Плохо Путин нас оболванивает! Спешит, наверное, 40млрд долларов своих перепрятывает)))).


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:35 | Сообщение # 164
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ну понятно, не лечится это, лет пять в крови страна будет еще, им действительно нужен враг в лице путина, чтобы собсвенных проблем не замечать

    Добавлено (06.05.2014, 10:35)
    ---------------------------------------------
    ну что, появилась версия, объясняющая кто-же эти люди с красным скотчем. губернатору области нужно было убрать антимайдан. набрались боевики, которых инструктировали менты. потом боевики с красными повязками прорвали строй ментов, с теми же красными повязками, потом стали отходить к куликовскому полю. если это так, то это просто кошмар


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:20 | Сообщение # 165
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Конечно, это так. Эти же провокаторы потом и с крыши бутылки кидали (тоже фото есть), чтобы потом заявить "они сами себя подожгли"; они же и народ внутри убивали. Они их там заранее ждали - это уже не нуждается в доказательствах, есть выводы судмедэкспертов.

    У хунты есть спец по этой мерзости, заглавный режиссёр - Парубий (предсовета безопасности теперь). Это он организовал стрельбу в спину своим же майдаунам "для интенсификации процесса", он же и в Одессу приезжал за 2 дня до хатыни - знакомил со сценарием, распределял роли. У него такое "лицо", что только рогов не хватает.

    Вот США какие интересные: когда у них в 70-е появилась подобная фашиствующая нечисть, они всех заманили на сход в каком-то сарае, окружили и всех разом сожгли из огнемётов. Без всяких арестов, разбирательств и прочей мороки. Нечисть в США - недопустимо! А нечисть в Одессе, живьём сжигающая обычных людей - это издержки демократизации, это нормально.
    Но это всё не долго терпеть уже осталось..


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    katte Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:13 | Сообщение # 166
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    как кончится, не знаю, это надо чтобы у граждан украины мозг включился
    пару дней назад были посты, что собираются Град тащить в Славянск, я думала, люди нервничают просто. ничего подобного, они действительно притащили град. уроды


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Среда, 07.05.2014, 09:00 | Сообщение # 167
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Белая книга ( о нарушении прав человека на украине)
    http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d4d9d2d256ea10f671.pdf
     
    Денис Дата: Среда, 07.05.2014, 10:37 | Сообщение # 168
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Во как я угадал с цифрой в 15%: http://censor.net.ua/video_n....f_video
    Мишаня....молчи. Найдут же сайт, приплюсуют тебя к " неправильным"
    http://youtu.be/Lxxd9VBaa2g
    http://youtu.be/GBmQKqHLe58


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 07.05.2014, 11:43
     
    карп Дата: Среда, 07.05.2014, 11:49 | Сообщение # 169
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не приплюсуют никого. Я знаю, какие материалы закрывают, и закрывают по закону и решению суда - действительно разжигающие злобу, дестабилизирующие. По большей части - на тему крымских татар. Конкретно - не дают слова грубого против их меджлиса сказать))).
    Ну и правильно. Пусть всё само собой идёт, без грубостей.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 07.05.2014, 12:11 | Сообщение # 170
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Не приплюсуют никого. Я знаю, какие материалы закрывают, и закрывают по закону и решению суда - действительно разжигающие злобу, дестабилизирующие. По большей части - на тему крымских татар. Конкретно - не дают слова грубого против их меджлиса сказать))). Ну и правильно. Пусть всё само собой идёт, без грубостей.
    Поеду посмотрю на ситуацию изнутри( если на границе не вернут)
     
    katte Дата: Среда, 07.05.2014, 12:45 | Сообщение # 171
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    почитала белую книгу. теперь не удивляюсь, тому что произошло в одессе. фашизим был изначально

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Среда, 07.05.2014, 17:14 | Сообщение # 172
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Наше правительство принципиально ничего не пропагандирует.
    И вот недостаток его усилий в этом плане начинают компенсировать "простолюди":

    "Прорываем информационную блокаду Запада!!! Мой друг сделал видео сборку (потратил 4 дня) на англ. языке для прорывания инфо блокады о фашизме на Украине (тут в СМИ говорят что нацистов там нет - посмотрите их новости ВВС, АБС и др.!) он недавно залил. Мы этих "свидомых" уже видели, но народ Запада (США и ЕС) нет. Прошу распространяйте это видео всем кому вы можете! Чем больше людей увидят это видео и например наберётся 10000 просмотров, то число просмотров потом само начнёт расти. Мой друг не остался в стороне сидя сложа руки, после того как изверги сожгли людей в Одессе! Смотрим на ютубе просмотры в ВК ютуб не видит!Комментарий и лайк на ютубе, это важно для поподания в топы!

    https://www.youtube.com/watch?v=NKuDzXAgdf4

    То есть, надо просто посмотреть ролик и лайкнуть. Если всё не пофиг, конечно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    карп Дата: Среда, 07.05.2014, 17:17 | Сообщение # 173
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ещё такую петицию люди подписывают - в Совбез ООН - о немедленном вводе миротворческого контингента в Донбас, пока там моральные уроды грады не включили:

    https://secure.avaaz.org/ru....aqhPwhb

    Подписывают изо всех стран, не только из РФ и Украины. Подпишите!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 07.05.2014, 19:44 | Сообщение # 174
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Ещё такую петицию люди подписывают - в Совбез ООН - о немедленном вводе миротворческого контингента в Донбас, пока там моральные уроды грады не включили: https://secure.avaaz.org/ru....aqhPwhb Подписывают изо всех стран, не только из РФ и Украины. Подпишите!
    вот я нарыла:

    Война с Кремлем неизбежна, вопрос в том, на чьей земле будет проходить линия фронта, - Олег Соскин   7 мая 2014

    Российские средства массовой информации постоянно берут у меня комментарии, интервью и т. д. Раньше, до боев в Славянске, ситуация была еще более-менее либеральная. Если комментарии брали, то их пускали в эфир, или печатали. Но в последние дни появилась новая практика: до того, как взять интервью у меня спрашивают, какая у меня точка зрения на те или иные события. Я выкладываю свою точку зрения с позиции государственника, патриота своего государства, своего народа, нации, и у меня перестали брать комментарии и интервью. Извиняются, но не берут.

    В частности, сегодня был такой случай с одним из ведущих российских информационных ресурсов, после того, как журналисты уточнили мою точку зрения, они пообещали перезвонить через 5 минут и не перезвонили вообще, поскольку поняли, что моя позиция касательно этого преступного так называемого референдума в Донецкой и Луганской областях не отвечает позиции путинского Кремля.
    Следовательно, мы можем говорить о том, что в Российской Федерации уничтожены последние ростки свободы слова и права свободно выражать свое мнение. Похоже, что российские СМИ — государственные и частные — полностью перешли на сталинско-гитлеровскую пропаганду. Это еще одно свидетельство тому, что Путин превратился на симбиоз Гитлера и Сталина.
    Очевидно, что Украина должна готовится к длительной и сложной системной войне с Российской Федерацией. Эта война стает неизбежной. Вопрос только в том, где будет пролегать линия фронта — на Востоке Украины, в Киеве, во Львове, или все же на территории Российской Федерации — в Брянской, Воронежской, Ростовской областях. Это зависит от нас, украинцев, а также от тех, кто занимает руководящие посты в нашей стране. Поэтому если Капительман-Григян (Тимошенко), Яценюк и Турчинов, а также партия "Батькивщина" не способны обеспечить эффективную оборону Украины, то они должны немедленно добровольно уйти в отставку, пока украинский народ сам их куда-нибудь не отправил за измену национальным интересам.


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 07.05.2014, 19:45
     
    Genik Дата: Среда, 07.05.2014, 19:54 | Сообщение # 175
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    вот я нарыла:
    - не надо ничего рыть, этим и ему подобным весь и-нет забит. Ты сама-то какой выбор сделала?
     
    katte Дата: Среда, 07.05.2014, 21:54 | Сообщение # 176
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    все, я плакаю, господин Соскин утверждает, что интервью у него берут неоднократно, в тоже время у него вдруг стали уточнять позицию. она у него меняется по пять раз на дню что ли. достаточно, его блог открыть, тимошенко - агент фсб, погранцы агенты фсб, ясна позиция то

    Добавлено (07.05.2014, 21:51)
    ---------------------------------------------
    мне версия понравилась хазина, раньше не попадалась. она собсвенно дает ответ, почему проблему украины пытаются решить санкциями росси, при этом нанося экономич, урон ес. потому что сша именно против ес и выступают. поскольку ес дышит на ладан, нужно занять этот рынок сбыта, занять быстрее китайцев, потому как они туда нацелились, даже порт в крыму строить собирались. тут майдан и подоспел.

    Добавлено (07.05.2014, 21:54)
    ---------------------------------------------
    еще очень смешной пост был от лица брюссельского что ли корреспондента. мол, восхищаюсь вашим президентом, у нас тут все бегают в истерике, галстуками вытирают пот - путин молчит, путин молчит


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:23 | Сообщение # 177
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Мне даже и не интересно, кто такой есть "соскин", но тема войны с РФ, как бы сама собой заполнившая все незрелые мозги и на Украине и во всём их ЕС, - это именно то, чего и добиваются США.
    И желательно, чтоб поскорее при этом ГТС разрушить, ну и вообще - побольше всего, побольше. Чтоб как в Сирии. А то больно долго что-то войны не было (а всё СССР проклятый, а теперь - Россия со своим ядерным потенциалом!), многовато у США "госдолга" за это время накопилось - списать не на что.
    "Соскин" - говорящая фамилия))). Почти как и "Продан".
    Долго рыла-то?


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:26 | Сообщение # 178
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    Ты сама-то какой выбор сделала?
    Я то на Украину ездила до всех этих событий по 10 раз в год))) Так естественно видела как живет и Западная( тот же Львов, Сходница, как они отжимают у москвичей-еще в том году писала с теме), и отношение Востока( Сумы граница Курская обл, Харьковская- Белгородская.) Все родственники у нас живут 20 км, а в Харьковской- 10 км от России. Так они давно считают что они с Россией, так условно что паспорт другой.
    Вот сейчас посмотрю чем кто дышет.
    И ЭТО ЯНУКОВИЧА ВЛАСТЬ БЫЛА БАНДИТСКОЙ ??? ДА ПО СРАВНЕНИЮ С НЫНЕШНЕЙ ЯНУКОВИЧ ПРОСТО ШАЛУНИШКА !!! ОПЫТ УКРАИНЫ ПОКАЗАЛ - ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ СТРАНУ ВРАГИ НЕ НУЖНЫ ... ДОСТАТОЧНО СВОИХ "ПАТРИОТОВ" !!!!!
    Добавлено (09.05.2014, 16:15)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Долго рыла-то?
    не) общаюсь с Украиной на форумах. Мамашки-детки- мужья..ну болтовня короче. Детский форум реально весь в политике. Мамы потеряли все темы, кроме политики. Да, меня на месяц отправили в бан, за то что я  написала мол, что же вы на форуме на русском языке общаетесь??? а еще говорят что в России нет свободы. Там вот " загремела" за простое любопытство....
    Семьям погибших в Одессе-10 тыс.гривен,семьям хероев небесной сотни-100 тыс.и пожизненная материальная компенсация!Как после такого можно нести чушь про единство???!!!:(
    "Антитеррористическая операция, которая длится на Донетчине и где наши воины демонстрируют такую же доблесть, как их деды и прадеды в Красной Армии или УПА, направлена исключительно против террористов. Против тех, которые взяли в руки оружие и убивают. Но мы говорим с каждым, кто цивилизованно высказывает свои взгляды. Даже такие, с которыми мы категорически не согласны", - заявил Яценюк.

    Добавлено (09.05.2014, 18:26)
    ---------------------------------------------
    Вот это зомбирование. Каналы кабельного работают только те, которые неприрывно показывают политику( ясно дело украинско-партиотическую biggrin ). Праздник- в городе тишина на улицах почти никого...ГДЕ Я? wacko

    Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 09.05.2014, 17:32
     
    Genik Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:59 | Сообщение # 179
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4595110.jpg (53.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Genik - Воскресенье, 11.05.2014, 11:03
     
    Денис Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:13 | Сообщение # 180
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вобщем поехала я, т.к тетка и дочь ее  хотят  к мужьям  съездить в подмосковье, те не возращаются на Укр, боятся что бы не загребли в армию cry . Обстановка такая, что вылавливают, снимают с рейсовых автобусов в р-нах и в военкомат.Дальше за свой счет все покупаешь и вперед в поле. Началось это все еще в конце марта, закон был у них что это на 45 суток, истекли они 3 мая. Никто никого никуда не отпускает, на работе людей уволили еще в марте, в армии "обеспечивают"-з/п 900 грн( 75 долл.), и тем что принесут жители( консервация +крупа). Забирают без медкомиссий всех подряд.
    Народ в шоке, проклинают что группа недовольных, что президент живущий лучше рядовых, вышли на Майдан. Зато теперь все в одинаковой жо....е.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |