Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Антимайдан
    Genik Дата: Вторник, 27.05.2014, 18:29 | Сообщение # 201
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Прикрепления: 9151705.jpg (62.4 Kb)
     
    Genik Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:18 | Сообщение # 202
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline

    О-па: майдан провели, а у власти двойник Януковича. Столько возни, а у власти опять Янукович! Добро пожаловать во вторую серию: "Янукович-2: новое начало".
    Прикрепления: 5649553.jpg (41.1 Kb)
     
    katte Дата: Среда, 28.05.2014, 21:05 | Сообщение # 203
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    И договор об евроинтеграции также не подписал.

    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:03 | Сообщение # 204
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline


    Сообщение отредактировал Genik - Четверг, 29.05.2014, 09:04
     
    Денис Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:09 | Сообщение # 205
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет привет!!! западная украина живет своей жизнью. Отдыхающие, природа красотень. На выборы ходили в вышиванках. Сегодня тоже праздник. Отдых хороший. Жара +32. Деня уже нашел много друзей местных. Проболтался естественно откуда мы. Отношеие к нам замечательное, а президент наш для них- Путлер
    Прикрепления: 1057744.jpg (218.6 Kb)
     
    Кристина Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:00 | Сообщение # 206
    Генерал базы торпедных катеров
    Ярославль
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 165
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот и пусть живет своей жизнью в вышиванках только отдельно от ЮВ. Ну если наш президент для них Путлер то какие же они друзья.... fool крестьяне тупоголовые...
     
    katte Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:17 | Сообщение # 207
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Отдыхающие, природа красотень.
    А на ЮВ людей расстреливают с минометов и вертолетов.


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Денис Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:16 | Сообщение # 208
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Кристина ()
    Вот и пусть живет своей жизнью в вышиванках только отдельно от ЮВ. Ну если наш президент для них Путлер то какие же они друзья.... крестьяне тупоголовые...
    так а кто говорит что не крестьяне??? ой...а я приобщилась к западной культуре( в одежде)
    я фото прикрепила в предыдущем посте- пару дней назад сделала.Подрос мой красавчик? грязюка лечебная- сняла верхний слой кожи на местах болячек. Но мы мазались не в озерах и не на лимане, а ходим в здравницу


    Сообщение отредактировал Денис - Пятница, 30.05.2014, 12:20
     
    карп Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:40 | Сообщение # 209
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Сегодня тоже праздник. Отдых хороший. Жара +32. Деня уже нашел много друзей местных. Проболтался естественно откуда мы. Отношеие к нам замечательное, а президент наш для них- Путлер

    Ты, Люда, заведи тему "Слава Украине!". Где-нибудь на другом форуме.
    А в этой теме больше не пиши.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:48 | Сообщение # 210
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата карп ()
    Ты, Люда, заведи тему "Слава Украине!". Где-нибудь на другом форуме. А в этой теме больше не пиши.
    а кто тебе сказал что я за Слава Украине???
    Вы даже себе не представляете насколько видно зомбирование людей. Буквально на глазах выросшие цены, упавшие з/п, обнещание такое что дальше некуда, а они стоят с вилами и кричат- ГОЛЫЕ, БОСЫЕ, ЗАТО МЫ СВОБОДНЫЕ. ОТ ЧЕГО СВОБОДНЫЕ? ОТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? А гостипреимными они были всегда. Сейчас особенно- отдыхающих нет практически. Майдан стали показывать уже на украинском ТВ  как ПМЖ алкашей и бомей. Расходиться они не хотят( а зачем? кормят, денег дают), в центре Киева такая помойка. Все эти ополчения на востоке- против кого?Самое интересное что на Западной Украине делают вид что они вообще ни при чем( а ведь именно они все начали). И если бы не похороны военных, погибших на Востоке родом с Западных областей, так они вообще не при делах типа. в Киеве на Майдане у них были очередные "зароботки"...Очень обидно что пошли восточные области на поводу западных. Интелектуальный уровень западян ниже плинтуса по сравнению с востоком. Каким образом они ИДЕЙНО вдохновили и заразили восток- интересно...
    Я по поводу западной украины писала о здравницах, то что с головой у них  fool это давно понятно.
    Надеюсь теперь меня понимают однозначно?
    п.с
    - Что случилось с Украиной?- Она опарашевела?- Нет!- Оборанжевилась?- Нет!- Тогда что же?- Она обманулась.


    Сообщение отредактировал Денис - Понедельник, 02.06.2014, 14:54
     
    Genik Дата: Понедельник, 02.06.2014, 19:40 | Сообщение # 211
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Денис ()
    Что случилось с Украиной?

    Цитата Денис ()
    Лук уничтожает нормальное функционирование Венеры, в результате этого человек становится очень ранимым и обидчивым.

    Цитата Денис ()
    Чеснок увеличивает гневливость и гордость, гордыню.

    Цитата Денис ()
    На Украине нас просто прорвало на эти продукты- особенно чеснок.

    Обожрались они там все луком и чесноком, вот башни и посносило. А майданутых на майдане так наверное только одним чесноком и кормят - из них гордость, обидчивость и гневливость так и прет. Ничего, скоро как еще больше обнищают, так и перейдут на хлеб и воду, глядишь умишки и прочистятся.
     
    katte Дата: Вторник, 03.06.2014, 09:04 | Сообщение # 212
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    http://youtu.be/8RrBo2Dkrdk
    Тут забавнное видео, о том, как  укропские сми о Крыме вещают.. Начало очень смешное.

    Добавлено (03.06.2014, 09:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата Денис ()
    Очень обидно что пошли восточные области на поводу западных. Интелектуальный уровень западян ниже плинтуса по сравнению с востоком. Каким образом они ИДЕЙНО вдохновили и заразили восток- интересно...
    Я что-то не могу осмыслить эту фразу. 
    Каким образом вдохновили на что?


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    карп Дата: Вторник, 03.06.2014, 12:08 | Сообщение # 213
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вести сейчас на Украину деньги (чтобы поесть тамошнего чеснока и искупаться в западенской грязи) - это финансировать АТО, оплачивать очередные убийства. Всё просто.

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Игорь Дата: Среда, 04.06.2014, 10:28 | Сообщение # 214
    Капитан торпедного катера
    Харьков
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Копанец Игорь
    Сообщений: 62
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Genik ()
    О-па: майдан провели, а у власти двойник Януковича. Столько возни, а у власти опять Янукович! Добро пожаловать во вторую серию: "Янукович-2: новое начало".
    Это еще не все осознали. И именно поэтому майдан не расходится.На счет зомбированности - идет настоящая информационная война. Кто в Москве знает, что происходит в Славянске? Об этом, толком, даже в Киеве не знают. А там таки страшно. Насколько, начинаешь понимать еще на блок-посту под Изюмом (еще Харьковская обл.). А потом дозваниваешься до знакомых и узнаешь, что работают только 2 вышки, на машине туда нельзя точно. Гибнут все и "террориты", и нац-гвардия, и реально мирные жители. А потом для Украины подают, что террористы - сволочи, для рос-СМИ, что гвардия - сволочи. И только жители Славянска и еще примерно десятка "Славянсков" по Луганской и Донецкой областям видят, что ВСЕ - сволочи, а многие готовы брать автоматы и просто защищать свои дома - ни за белых, ни за красных.В Харькове, слава Богу, пока тихо. Но цену ползут, что тоже вполне может вызвать приступ "всеобщего удовольствия".


    Пушка...Они заряжают пушку, зачем? Ах да, они будут стрелять...
     
    карп Дата: Среда, 04.06.2014, 13:45 | Сообщение # 215
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    «Единая Украина» умерла. Сожжена в Одессе. Расстреляна в Мариуполе. Разбомблена в Славянске, Донецке… Рубежное, Лисичанск, Волноваха… Автоматными очередями. Украина добита – подло и в спину – ТОБОЙ, «единоукраинец»!
    Под кровавым желто-блакитным флагом и под твое заунывное: «Ще нэ вмэрла…»
    Армия стреляет в СВОЙ народ! И знаешь, что самое циничное? – Стреляет всем тем, что куплено за счет этого самого народа!
    Убиты дети, женщины, мужчины. На СВОЕЙ родной земле – ТОБОЙ, «единоукраинец»! Во имя «щенэвмэрлой», по приказу американских хозяев, для сохранения и преумножения капиталов олигархов, в геополитических интересах чужестранцев… Для того, чтобы отвлечь наше с тобой внимание от наглого разграбления твоей «едыной» новыми ворами.
    Украина умерла. Воронье растаскивает труп. На органы. И даже если ты расстреляешь всех, кто это ясно видит, выжжешь напалмом и раздавишь танками – Украина не воскреснет. НИКОГДА.
    Прими это, «единоукраинец». Я тоже её любила. И народ – добрый, гостеприимный, щедрый, немного наивный, но открытый. Тот народ, которым были ты и я. Вместе.
    Теперь нас сделали врагами. Ты не захотел выслушать и убедить меня миром. Ты решился меня убить. Именно ТЫ. Лежа на диване, с бутылочкой пивка и пультом от ТВ. Это ТЫ вывесил с балкона желто-блакитный кровавый флаг. В поддержку убийц. Это ТЫ позволил себя обмануть кукловодам украинских СМИ, закрыв глаза на бред и несуразицу их заявлений. Это ТЫ возненавидел меня за другую точку зрения, другой язык и стремление к правде. Это ТЫ забыл историю своей Родины и легко поверил в то, что «Великие Укры» вырыли Черное море. Тебе так удобнее. Это наполнило твою жизнь подобием значимости.
    Ты отрекся от своей Православной веры, своих корней, от причастности к народу-победителю. Во имя нацистских идей Киевско-Галицкого рейха. Поэтому именно ТЫ убил МОЮ Украину. А я всего лишь хочу похоронить её останки и построить новую страну. Такую, какой могла быть НАША с тобой Украина, если бы мы защитили её раньше, вместе.
    История не знает сослагательных наклонений. Вернуть ничего нельзя. Как нельзя вернуть жизни тысяч, ты слышишь? - тысяч украинцев, убивших друг друга в этой гражданской войне 2014 года…
    Ты можешь продолжать себя обманывать. Отгораживаться от множества изуродованных украинскими нацистами украинских трупов, от гробов детей на востоке бывшей Украины, от правды об Одесской Хатыни. За желто-блакитной пеленой включи погромче свое «Ще нэ вмэрла» - и ты снова Великий Укр, обиженный москалями. Ты снова счастлив. Настолько счастливых людей раньше можно было встретить только в стенах психиатрических клиник. Очнись!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце. Души невинно убитых детей и взрослых витают над Руиной и вопрошают: «За что?!» Твоих сыновей, «единоукраинец», мобилизуют для продолжения убийств, для того, чтобы реки крови и слез стали морем. Их тоже потом убьют. Ты слышишь?! ТВОЕГО СЫНА, которого заманили в частную или мобилизовали в государственную армию, УБЬЮТ. Потому что так дешевле.
    Все это красиво и цинично названо «борьбой за Единую Украину». И ты с этим согласен.
    Ты даже сходил на «выборы», и с лозунгом «Воля або смерть», рабски поцеловал сапог хунты, утвердив своим голосом назначенного Вашингтоном олигарха. Поздравляю тебя, «единоукраинец»! Теперь у твоей Украины есть «достойный» тебя и её гауляйтер, кровавый жид Петя Вальцман.
    Подведем итоги. Ты вышел на Майдан, чтобы изменить страну и прогнать вора-олигарха. Получилось. Ты убил страну и поменял олигарха. Слава Украине?
    УБЕДИ САМ СЕБЯ, «ЕДИНОУКРАИНЕЦ»! А меня оставь в покое.
    Я прощу тебя, «единоукраинец», как велит мне моя русская Православная вера. Прощу потом, когда убийцы будут наказаны. Когда на могилах зацветут красные розы. Когда дожди и снега смоют кровь невинных жертв.
    Прощу, потому что это ТЫ убил во мне украинца и пробудил от векового сна мой русский дух. Великий и созидательный. В горниле этой войны рождается Новороссия – молодая и сильная, очищенная и обновленная страна. Рождается снова – чтобы восстановить историческую справедливость на этой РУССКОЙ земле и возродить Православный дух и порядок. «ВОЛЯ И ТРУД» - вот достойный девиз для МОЕЙ страны!
    Убеждать друг друга слишком поздно. Украина умерла. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВОРОССИЯ!
    … А хочешь, МЫ ПОСТРОИМ ее ВМЕСТЕ?
    --
    Комитет антифашистского сопротивления города Николаева


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Денис Дата: Среда, 04.06.2014, 14:55 | Сообщение # 216
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата ;20908;20906
    Вести сейчас на Украину деньги (чтобы поесть тамошнего чеснока и искупаться в западенской грязи) - это финансировать АТО, оплачивать очередные убийства. Всё просто.
    я тебе скажу что тоже самое говрят о отдыхе в Крыму украинцам. Ко всему передачу создали Ревизор, где блондинка проверяет по всему полуострову рестроны, кафе и гостинницы и говорит что полная антисанитария. А где же раньше эта передача была?

    Добавлено (04.06.2014, 14:51)
    ---------------------------------------------
    Цитата Genik ()
    Обожрались они там все луком и чесноком, вот башни и посносило. А майданутых на майдане так наверное только одним чесноком и кормят - из них гордость, обидчивость и гневливость так и прет. Ничего, скоро как еще больше обнищают, так и перейдут на хлеб и воду, глядишь умишки и прочистятся.
    слуш Гена, а мне это в голову и не приходило. Может и правда, кстати!!! как приеду к родственникам - так и хочеться нажраться сала с чесноком. Гнева нет, но пофигизм полный как-то начинается.

    Добавлено (04.06.2014, 14:53)
    ---------------------------------------------
    Цитата Игорь ()
    Это еще не все осознали. И именно поэтому майдан не расходится.
    он не расходится потому что бесплатная жрачка, жилье+зароботок для бездельников.

    Добавлено (04.06.2014, 14:55)
    ---------------------------------------------
    Цитата katte ()
    Я что-то не могу осмыслить эту фразу.  Каким образом вдохновили на что?
    на Майдан и все движение связанное с ним потом и теперь. Ведь именно западная украина толпами ехала в киев на Майдан, именно они все начали, жить им хреново.Да, блин я могу сравнить- у западенцев красивый дом у каждого! восток живет в месяц на 100 долл. 4 человека в 1 комнатной кв!


    Сообщение отредактировал Денис - Среда, 04.06.2014, 14:55
     
    katte Дата: Среда, 04.06.2014, 20:45 | Сообщение # 217
    Адмирал торпедного флота
    москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Eкатерина
    Сообщений: 544
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата Игорь ()
    ВСЕ - сволочи
    Почему? Интересуют "террористы"


    С энтузиазмом, но без фанатизма
     
    Genik Дата: Пятница, 06.06.2014, 10:12 | Сообщение # 218
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Народ Сирии вновь избрал Асада своим руководителем. А что гонят пиндосы?



    США официально поставляет оружие врагам Асада в Сирии. Спонсирует мятежников и гражданскую войну. То же самое и с Украиной, только неофициально...
    Прикрепления: 1135629.jpg (61.9 Kb)
     
    Денис Дата: Пятница, 06.06.2014, 20:37 | Сообщение # 219
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Денис
    Сообщений: 355
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ, выезжаю ...чесноком и салом затарилась. Если на границе не отнимут- приглашаю на шашлыки!!
     
    Genik Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:24 | Сообщение # 220
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline


    Читаю что пишут укропы – умом можно тронуться, в реале
    люди-зомби. Одессит пишет – я украинец, я родился на Украине! Да город Одесса
    испокон веков русский, основан Екатериной II как РУССКИЙ город, какая нахрен
    Украина? А киевлянин, стучащий себя в грудь – я украинец, а вы москали! Когда образовалась Киевская РУСЬ, а когда Москва? Да
    любой киевлянин, родившийся в Киеве, более русский, чем любой коренной москвич!
    Нет такой страны Украина, никогда не было и не будет – есть русские, живущие на
    определенной территории и говорящие на определенном диалекте-наречии русского
    языка. То, что живущие на Украине люди говорят, что они какие-то там
    обособленные украинцы, отдельная нация – это бред, шизофрения. Это все равно,
    что в России жители, например, Курской области заявят, что они не россияне, не
    русские, а отдельная нация, куряне. Как можно было забыть свою историю, свои
    корни, элементарную причинно-следственную связь – откуда и что началось? А
    точнее не забыть, а насрать, с радостью наматывая себе на уши лапшу, которую
    все вешают, вешают, и вешают… А они все мотают и мотают…
    Прикрепления: 0398807.jpg (61.8 Kb)
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Антимайдан
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |