Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 25.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Разговор о сексе
    МадамБрошкина Дата: Четверг, 08.01.2009, 20:47 | Сообщение # 21
    Капитан торпедного катера
    Оренбург
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 52
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    Давно в тренажёрном зале не была, эх.., потренироваться бы

    +5 biggrin

    Я тоже соглашусь с Надин. С возрастом имеет значение конкретный человек, с которым хотелось бы (или не хотелось) заняться сексом. А вообще всё равно с годами всё это как-то обыденно становится... sad

     
    Olga Дата: Четверг, 08.01.2009, 21:57 | Сообщение # 22
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А мне муж запретил на личные темы писать. Я у них на псоре.нет теперь звезда!!!!! tongue tongue tongue
     
    Людасик Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:23 | Сообщение # 23
    Палубный матрос
    Пинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет "адресности"в сексе. Как-то у меня не связано вообще это с конкретным человеком: типа мужа я не хочу, а другого мужчину хочу, аж не могу. Не хочу я ни другого, ни пятого, ни десятого. В каждом я вижу скорей врага, чем потенциального сексуального партнера. Сильно хорошо я знаю их подноготную.Дома постоянно конфликты на почве секса. Муж хочет, а у меня обратная реакция sad . Да и трудно любить человека, когда ты знаешь, что может совсем недавно он это же говорил или делал другой. Закрыть на все глаза да жить в свое удовольствие? И то не получается. Подруга говорит: "Найди себе мужика". А какой в этом смысл? Одна головная боль.
     
    Санёчек Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:10 | Сообщение # 24
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да мы просто от жизни отстали - молодеж сейчас не просто сексом занимается, а с извращениями, там просто так не посачкуешь - выкладываться нужно даже если не хочется и надоело.
     
    Gella Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:44 | Сообщение # 25
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Людасик, Солнце, а почему такие вопросы возникают? Почему ты считаешь, что он Главные слова говорил другой. И вообще что за чушь! Мужики словам значения особого не придают. Это мы ( дамы) "любим" ушами, а они- увы... Они могут говорить все что угодно и кому угодно - лишь бы добиться главной цели. А цель у них одна- секс. Потому что под коркой сидит "основной инстинкт"- размножения. Они- с другой планеты))) женщины- другие. У них другая цель. Заарканить самого сильного самца ( чтобы потомство было здоровым) да и чтобы он его прокормить смог.))) Коротко так.)))
    Но если мужчина живет под одной крышей с тобой- значит ты все же больше значишь для него... И не нужно смотреть и думать о таких глупостях, как и что он там кому- то говорил...Главное- сделал,а не сказал.

    Санек- "старый" извращенец)))) tongue


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    suchok Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:57 | Сообщение # 26
    Трижды Галактики Гипер Герой
    Moscow
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Dmitry
    Сообщений: 111
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Санек молодец! он многим "молодым" фору даст.
    А вообще мужчина всего лишь остров в океане вблизи материка, имя которому Женщина. В сущности мужчина есть передвижной резервуар с семенем.
    Ату их.


    Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи. Вверх, до самых высот!
     
    NadinGirl Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:02 | Сообщение # 27
    Звезда!
    Минск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 38
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Сань - извращения,это начало патологии,а не стиль жизни
    по поводу высказывания Галюни - если все же живет.значит ты что-то для него значишь - никак не могу согласиться, знаю массу людей,у которых это не так. а совместное проживание связано с экномической выгодой,привычкой,нежеланием что-то менять,отсутсвием денег,чтобы уйти,страхом остаться вовсе одной (идиот - зато рядом), желанием дать детям хоть какого,но отца...куча разных причин....ну и самая главная,которая является мегапричиной и составляющей остальных - страх.
    Люда, мне сложно рассуждать что-то о вашей семье...но если вы знаете (а не боитесь или преполагаете),чот он спит с другой,то это совсем другая песня...а ваше нежелание секса куда как понятно...и откуда бы ему взяться?
    а по поводу нежелания секса в принципе...вот что я вам скажу: ответься себе на такие вопросы: есть ли в вашей жизни мужчина,с которым комфортно,который задорно смеется, который запросто решит ваши проблемы, с которым тепло и хочется сидеть,пить кофе и болтать об устройстве мира?
    думаю такого "друга" у вас нет...желание секса зарождается у нас,у женщин, от чувства теплоты.комфорта,нежности...
    по-этому когда у вас появится друг,с которым можно хохотать и говорить глупости и твердо знать.что на его мужское плечо можно опереться.тогда и секса вам с ним захочется.
    по поводу мужа - если будет желание или потребность может поговорить в личке
     
    Gella Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:06 | Сообщение # 28
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Секс вне брака опасен для жизни - с докладом на эту тему выступил британский кардиолог Грэм Джексон. По результатам его исследования, которое он проводил в больнице Святого Томаса в Лондоне, супружеские пары менее всего рискуют получить осложнения на сердце во время занятий любовью. Напротив, 75% случаев, когда у человека в постели останавливалось сердце, было зафиксировано во время внебрачных связей. Особенно часто инфаркты случаются с внебрачными партнерами, у которых наблюдается существенная разница в возрасте. Ученый также сообщил, что замеры давления и пульса у людей, занимающихся сексом, показали, что занятия любовью по воздействию на здоровье сопоставимы с 20-минутной быстрой ходьбой, а достижение оргазма - с подъемом на один лестничный пролет. Страшновато. Или это в Англии такие слабаки?

    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    НатаliN Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:35 | Сообщение # 29
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Наталья
    Сообщений: 126
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (NadinGirl)
    ...желание секса зарождается у нас,у женщин, от чувства теплоты.комфорта,нежности...

    Прочитала... Почти со всем, что написала NadinGirl в своих постах, согласна! Но у меня был случай - перед мной сидел откровенный мерзавец... (встречались по работе 1 раз в месяц в течение года).. но какое же желание он у меня вызывал! Я удивлялась сама себе! Не могу это объяснить - мерзкий человек, вызывающий бешенное желание - я "каталась" мартовской кошкой...

     
    Людасик Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:03 | Сообщение # 30
    Палубный матрос
    Пинск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Людмила
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Санек, извращения тоже надоедают, устать можно от всего. 3 раза в день сексом заниматься - для меня это тоже извращение какое-то. Если постоянно есть шоколадные конфеты, то через пару дней от них тошнить уже будет. Так и в сексе. Сначала можно и пять раз, а потом уже воротит...
    А в остальном я согласна с NadinGirl, двое живут совершенно не из-за великой любви или того, что от нее осталось, вместе. Иногда это просто перерастает в привычку. И остаться одной надо большое мужество, взвалить на себя все проблемы, запрячься и тащить все на себе. А так живешь да и живешь.
     
    NadinGirl Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:37 | Сообщение # 31
    Звезда!
    Минск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 38
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (НатаliN)
    Но у меня был случай - перед мной сидел откровенный мерзавец... (встречались по работе 1 раз в месяц в течение года).. но какое же желание он у меня вызывал!

    кажется это называется отрицательным обаянием)))
     
    madama Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:22 | Сообщение # 32
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (НатаliN)
    Но у меня был случай - перед мной сидел откровенный мерзавец... (встречались по работе 1 раз в месяц в течение года).. но какое же желание он у меня вызывал! Я удивлялась сама себе! Не могу это объяснить - мерзкий человек, вызывающий бешенное желание - я "каталась" мартовской кошкой...

    Да, есть и у меня такой объект.. Мерзопакостный.. Абсолютный ноль по жизни, ничегошеньки из себя не представляющий внешне.. А, итить, в нём есть что-то ТАКОЕ, что начинаешь видеть в нём исключительно сексуального партнёра.. Вот ничего от него не надо, только бы остаться наедине.. biggrin Никогда у нас ничего не было, мы и знакомы лишь поверхностно, но вот когда его вижу, желание сумасшедшее, хотя я точно могу сказать, что никогда не допущу с ним никаких отношений,,,,, Может, это что-то вроде гипноза?
    Мой Вовка говорит о женской сексуальности так: есть женЩЩины сексуальные (это когда она просто вызывает желание, навроде Памелы Андерсон.. Всегда вызывающа, красива, одним словом - сексуальна), а есть сексапильные (это те, которые вызывают желание не понятно почему, собССно.. Вроде, серая мышка, невзрачная, но в комнату входит - мужики "стоят"...) biggrin
    Может, мы с Наташкой таких вот сексапильных встречали? cool
    Я сомневаюсь, канеш, что он прав безоговорочно, мне кажется, сексапильность - это что-то другое... Мальчики, как вы думаете? Что для вас СЕКСАПИЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ в женщине? )) Опрос..


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Санёчек Дата: Суббота, 10.01.2009, 16:19 | Сообщение # 33
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Для меня сексуальная женщина это женщина после 30-ти, не худая, но и не толстая, с талией или намеком на неё, волосы обычного цвета не черного и не белого, глаза обычного цвета.
     
    madama Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:27 | Сообщение # 34
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Сань, ну ты как Джон Нэш прямо...))))) Точно... чётко... с расстановкой... с приведением конкретных данных... ))))

    ЗЫ: А сексапильная?


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Mirika Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:24 | Сообщение # 35
    Наводчик палубного орудия
    Tashkent
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ксения
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (madama)
    Мой Вовка говорит о женской сексуальности так: есть женЩЩины сексуальные (это когда она просто вызывает желание, навроде Памелы Андерсон.. Всегда вызывающа, красива, одним словом - сексуальна), а есть сексапильные (это те, которые вызывают желание не понятно почему, собССно.. Вроде, серая мышка, невзрачная, но в комнату входит - мужики "стоят"...)

    Оч интересная теория у Вашего Вовки : )
    Кстати, при моей довольно заурядной внешности, и худющей фигуре, все мужчины личные отношения со мной всегда строили на сексе.
    Вот почему то больше ничего от меня не хотят, не жениться, не сдружиться, не детей родить. А только вот так все, банально. В одном русле так сказать.
    Я, думая что вот, взрослая жизнь такова, и все мужчины такие (?), убеждалась что, есть и другие формы отношений. Есть и другие - спокойные, скромные мужчины, которые и целоваться то не очень любят, и секса им не хочется за каждым темным углом )Только вот что-то у меня не было таких
    Может я тоже непонятно почему, вызываю только такие желания .. ? Обидно
    А может и не так..

    Сообщение отредактировал Mirika - Суббота, 10.01.2009, 21:25
     
    NadinGirl Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:44 | Сообщение # 36
    Звезда!
    Минск
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надежда
    Сообщений: 38
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ммм...чтобы вызывать такие желания...женщина должна обладать рядом свойств))
    быть легкой,задорно смеяться,быть открытой.
    чтобы долго не перечислять - она должна всем своим видом показывать,что у нее нет проблем и она не обременит мужчину (это я про одноразовый секс.а не про желание мужчины найти себе теплого пушистого товарища)...
    ну и не будем скрывать,что человек,который не желает отношений с противоположным полом - не привлекает к себе внимания)
    это желание мб подсознательным.
     
    madama Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:27 | Сообщение # 37
    мисс вселенная
    Москва, Кожухово
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: ВикО
    Сообщений: 117
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (NadinGirl)
    ммм...чтобы вызывать такие желания...женщина должна обладать рядом свойств))
    быть легкой,задорно смеяться,быть открытой.

    Да не, Надюх.. Тут немного по-другому.. Ну, вот чтобы женщину оценить по смеху, открытости и лёгкости, с ней как минимум надо пообщаться, хотя бы пару минут.. А что с той, которая просто входит в комнату и все её сразу же хотят??? ))))))) Читала про запахи, которые такие женЩЩины источают, сами того не зная, которые мужчин сводят с ума.. Как они называются? Забыла.. Вот может это оно?? biggrin Небось, такие как раз зачастую становятся объектом грязных помыслов насильников.. Вроде бы и не провоцируют, а становятся жертвами..


    ибо..ибо..мда-с..
     
    Санёчек Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:09 | Сообщение # 38
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Чего-то не улавливаю разницы между сексуальностью и сексапильностью, скучно всё это, секс и всё что вокруг него крутится и его обуславливает. Секс скучен именно в формате общепринятого секса, я не имею ввиду извращения, а имею в виду секс организованный в мыслях и окультуренный, секс, не спонтанный, а которому планированно отводится время и значительное, как пьянка например. Остальной другой секс надоел уже, все одно и тоже и предсказуемо и обременительно и требует каких-то лишних телодвижений, да еще в конечном итоге ты и виноват оказываешься во всем.
     
    Mirika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 09:42 | Сообщение # 39
    Наводчик палубного орудия
    Tashkent
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ксения
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Странно.. и такими свойствами как легкость, задорность, открытость - я тоже не обладаю.. Скорее наоборот
    Может в силу своих комплексов, скорее стараюсь держаться на расстоянии, чем привлекать к себе внимание.
    А тем более когда человек мне нравиться, вообще туплю, и не могу поддерживать разговор..
    А весело общаться, разве что в знакомой кампании могу..
    Может просто это в мозгах у меня не может уложиться, Как это так, вот это я такая пятнистая, как мужчины вообще могут хотеть со мной секса !! Нонсенс : D
    Если честно, думала никогда не будет его в моей жизни
     
    Санёчек Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:23 | Сообщение # 40
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Александр Владимирович
    Сообщений: 285
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Легкость, задорность, открытость женщины не знаю для какого мужчины срабатывает. Я лично учился в "женском вузе" и на первом курсе в 17 лет я уже разобрался, что все эти черты характера (предъявляемые в компании только) говорят в первую очередь о том, что с девушкой даже и связываться не следует, потому что эти свойства открытости характера, показываемого мужчинам на самом деле предназначаются подружкам, чтобы выглядеть достойно опытной в разных таких делах - по крайней мере у нас (в советское время) было именно так. Этот стереотип у меня остался до сих пор и если в компании вижу такую женщину, то даже и не пытаюсь с ней знакомится.
     
    Форум » На завалинке » Про всё на свете » Разговор о сексе (откровенный разговор о наших комплексах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили:
    Copyright MyCorp © 2024 |