Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 16.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Полное руководство по выделке собственной Шкурки
    Полное руководство по выделке собственной Шкурки
    oksana Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:26 | Сообщение # 21
    Вахтенный боцман
    Барнаул
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оксана
    Сообщений: 40
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Коментариев нет! lol
     
    карп Дата: Суббота, 22.08.2009, 20:29 | Сообщение # 22
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11581
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А разве Лиса Мусса - американка??? Этот псевдоним от нашего слова "Генералиссимус", у них там сайт прикольный, с форумом, всякие мероприятия за деньги они проводят в Москве. Симорон - это их, кажется, изобрЕтение. Да в общем, нормальные, даже в избранном у меня висели какое-то время. Зачем только книжку на 500 страниц написала??? Чё там писать-то?))) На провитилиго кто-то у нас симоронил, кстати - РАБОТАЛО!!!
    А как это всё конкретно к коже приложимо - мне там не попадалось. Надо бы реально произведение переработать, подсократить и тута выложить. Мож, какая ограниченная польза, тпа как от А.Карра, и будет.
    Но я лично этим заниматься точно не буду)) - глаза жалко.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Fotina Дата: Среда, 30.09.2009, 22:53 | Сообщение # 23
    Палубный матрос
    Смоленск
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Светлана
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    привет всем! кому интересно - сидела на программе Лисси Мусса! Честно скажу - начина с азартом дважды, дошла до кашных дней, чистки по системе Шанкхапракшаланы, но довести до конца - силы воли не хватило...Но для себя из программы вынесла несколько позитвных моментов:
    во-первых, то, что в книге написано про "заряженную" позитивными фразами (я молитвы читала в воду) воду - истинная правда, ну честное слово.... На 3-4- день, наливаю воду в стакан, начинаю пить и ничего не пойму - вкус воды совершенно изменился, как будто это вода от настоя фруктов или ягод... Думала, что мне показалось, даю невестке попробовать и ничего не говорю... Она делает пару глотков и спрашивает - что это за компот?... biggrin
    во-вторых, влюбилась в пешие прогулки и теперь хожу с работы (5 км) пешком, бурча про себя "хвалилки" о себе любимой. Улыбка ползет от уха до уха сама по себе.... не нервируют вокруг люди, не раздражают неурядицы!
    ну и в третьих, теперь обожаю после вечернего душа обливаться ведром холодной воды...
    Что же касается питания... тот, кто дочитал книгу и рекомендации до конца, не мог не заметить, что Лисса выводит НАВСЕГДА из рациона человека большую группу продуктов - в этом у меня протест!, ну и сидеть на кашах с редиской и кунжутов столько времени для меня уже было тошнотворно... ну не могу я больше на эти каши смотреть....
    Поэтому я с программой вступила в компромисс, со стороны нервной системы - с положительным результатом, а со стороны похудения и очистки кожи - все осталось на прежнем месте....Хотя моя подруга похудела на 8 кг и приобрела здоровый цвет лица, а ее подруга за тот же срок похудела на 30 кг и полностью избавилась от аллергии.

    Добавлено (30.09.2009, 22:53)
    ---------------------------------------------
    Оксана, комментарии Есть! в конце книги пишется, что это белорусский психотерапевт, которая разработала авторскую игротерапию - программу похудения и чистки кожи и приведение ее и волос в надлежащий вид... Она из Минска


    Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

    Сообщение отредактировал Fotina - Среда, 30.09.2009, 22:55
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Полное руководство по выделке собственной Шкурки
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, g_lesya, Tomy, Ludmila77, BTA0602, Shartdin, Yulia_MArina, larisademeneva, MMH53694, Marusya, Fleosha
    Copyright MyCorp © 2024 |