Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Четверг, 28.03.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Гомеопатия. Хызир.
    bnv_23 Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:12 | Сообщение # 361
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    Вооооот smile Такие дела!
    Оля, как хорошо то у вас! Сообщения ваши почитала сразу, а откликнуться получилось только сейчас. Пятнышек так мало и незаметные так, что не рассмотреть просто так eek Думаю, что забыв про них на время, продолжая спокойно жить и радоваться, потом и не найдете, где что было и как ушло. 
    Цитата Genik ()
    Само по себе предположение, что один человек с какого-то перепугу может просто так тратить свое время на другого - патологично, нежизнеспособно. Это говорит о том, что больной хочет вылечиться, не прилагая к этому никаких усилий. Усилия, видимо, должен прилагать дохтур, или Хызир, или ещё кто… А что "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", позабыли. И следуя логике, выходит, что и трудиться тоже должен кто угодно, только не сам пациент.
    У меня есть ощущение, что я всю жизнь работаю над собой, особо спуска не давая, все почти сорок лет, каждый свой день рождения, я отмечаю, что в чем-то еще лучше стала, чего-то достигла... Вопрос еще в том, чтобы знать и понимать, что в тебе не так, где поправить и как.
    Если образно сравнить, то это как всю жизнь играть на расстроенном инструменте, вроде стараешься, играешь по каким надо нотам, но на выходе ужасно. А был бы камертон, то сразу услышишь, какой высоты и чистоты звук то должен быть. И вот тогда уже можно правильно настроиться.
    Хызир, спасибо Вам за ваши мудрые слова, поддержку, за то, что помогаете разобраться, где что не так и как жить в гармонии. Михаил, ваши материалы необычайно полезны, и вам огромное спасибо!
    Что касается моего состояния сейчас: у меня ощущение, что я заново мир открываю. Вот осень золотая! Супер красота! Настроение такое хорошее. А раньше для меня осень была печальна, потому что лето ушло, холод, дождь и темнота...
    Хызир, чувствуется шунгит на пользу, медленно, но расширяются веснушечки, особенно там, где они рядом друг с дружкой по-ближе. Думаю в сентябре на рост веснушек сказалось солнце, когда в августе была возможность загорать. Сейчас поэтому медленнее растут, но все равно, дело то движется. Главное - настроение хорошее)))


    Надя
     
    Хызир Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:54 | Сообщение # 362
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата bnv_23 ()
    Вопрос еще в том, чтобы знать и понимать, что в тебе не так, где поправить и как.

    Действительно не просто если с трех лет, тем не менее, Вы достигли, пусть за много времени, определенного результата в том, что пятна Вас не вводили в комплекс.
    Возможно были готовы, нужен был небольшой толчок.
    На первый взгляд мне тоже казалось, что будет не просто.
    Геннадий имел в виду мужчину, что задааал много вопросов по поводу мази или методики, типа помазал на ночь, а утром все чистенько.
    А вот такого быть не может, даже если умажешся.

    Добавлено (10.10.2014, 00:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата bnv_23 ()
    У меня есть ощущение, что я всю жизнь работаю над собой, особо спуска не давая,
    А как сейчас, планку снизили, или повысили, меньше или больше начали над собой работать?
    Считаете ли, что результат достигнутый напрямую зависит от работы над собой, если да, то насколько это тяжело дается.
    Где вы больше изменили себя?
    Надежда, разумеется, ответы мне известны, думаю, правильнее было-бы услышать от Вас, может кому полезно будет.

    Добавлено (10.10.2014, 00:42)
    ---------------------------------------------
    Что касается шунгита, то мои попытки, (баловство) с этим минералом показали не плохую реакцию.
    О положительном результате на Вас говорить рано, если даже получим блестящий результат.
    Но, нам все мелочи полезны.
    (кто не в курсе, не путайте с камнем, что продается, речь идет о гомеопатических средствах).

    Добавлено (10.10.2014, 00:54)
    ---------------------------------------------

    Цитата ludmila ()
    Бывают моменты, когда я говорю себе стоп и это помогает чуть успокоиться, но потом из-за какой-нибудь мелочи опять взрываюсь как шарик. это ужасно, я психопатка
    Людмила, что теперь происходит, могли бы поделиться ощущениями? 
    (как мы начали прошло где-то неделя).
    Понимаю, что Вы с маленьким ребенком.
    Коротко.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Четверг, 09.10.2014, 20:56
     
    bnv_23 Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:18 | Сообщение # 363
    Капитан торпедного катера
    Орел
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Надя
    Сообщений: 58
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    А как сейчас, планку снизили, или повысили, меньше или больше начали над собой работать?
    мне думается, что я убрала планку, мне уже нравится, принимаю как есть то, что есть, при этом есть возможность сделать еще чуть лучше. И вот сам этот процесс созидания, улучшения качества жизни мне нравится. И если сразу всё не получается, как хотелось, ничего страшного, трагедии нет, попробую еще раз, может по-другому, а может это совсем и не нужно...А раньше было ощущение, что обязательно вот это или другое надо, иначе счастье без этого невозможно, и результат почти всегда не удовлетворял, потому что планка тут же повышалась))
    Цитата Хызир ()
    Считаете ли, что результат достигнутый напрямую зависит от работы над собой, если да, то насколько это тяжело дается.
    Мне так хотелось разобраться, что в моем восприятии жизни не то, что мешает жить и радоваться, что меня волнует, напрягает, что так завело мой организм в состояние витилиго. Читала материалы Михаила, возвращалась к ним периодически, каждый раз отмечая для себя что-то новое, что раньше упускала или недопонимала. Беседы с Вами, Хызир, очень полезны, так интересны, как-то настраиваешься на нужный лад. Всё, что новое вошло в мою жизнь, мне очень нравится, я ничем себя не напрягаю и не заставляю, все как-будто само собой, естественно 21
    Цитата Хызир ()
    Где вы больше изменили себя?
    Мне хотелось изменить восприятие событий, жизненных проблем, уйти от тревоги за всё и печали-тоски, которая меня периодами накрывала. А проблем то особо и нет, есть просто задачи, которые надо решить, которые со времени могут и сами решиться, чего волосы то на себе рвать из-за них...Хотелось стать счастливой здесь и сейчас, вот думаю получается)))


    Надя
     
    Mew Дата: Суббота, 11.10.2014, 11:48 | Сообщение # 364
    Вахтенный боцман
    Ставрополь
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Оля
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я сейчас вдруг кое-что поняла и мне стало очень смешно. Лет 6 или 7 назад я сделала татуировку белой краской. Витилиго у меня появилось в прошлом или позапрошлом году. А сейчас я вижу, что татуировка похожа на узорное витилиго. Хотела белых пятен на теле? Получай! Ирония судьбы...

    Добавлено (11.10.2014, 11:48)
    ---------------------------------------------
    Цитата bnv_23 ()
    Думаю, что забыв про них на время, продолжая спокойно жить и радоваться, потом и не найдете, где что было и как ушло.

    больше всего я хочу продолжать жить спокойно, конечно. а когда живёшь спокойно, пятна не так уже и волнуют smile хотя всё же очень приятно видеть прогресс!!
    Прикрепления: 3859865.jpg (81.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Mew - Суббота, 11.10.2014, 11:49
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:52 | Сообщение # 365
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет всем. Читаю отзывы и удивляюсь приятно. Видимо я какой то конченый псих)) Мое спокойствие имеет временный эффект. То есть вот я поговорю с Хызиром, попью шариков - хорошо спокойно, проходит какое-то время и все по новой. Это какой то невроз хронический похоже.
    По состоянию....летом было все отлично, но с приходом осени и простуд подобсыпало...не скажу что очень тяжко, но россыпью по всему телу, по вечерам особенно болит все. Я все ищу свою причину конкретную и никак найти не могу. Просто позитивно мыслить и все воспринимать я не могу в силу критичности моих мозгов)) Я не сдаюсь и благодарна всем кто помогает..но может я просто шибко сложный пассажир....


    Все врут!!!)))
     
    ballalla Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:18 | Сообщение # 366
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день всем!
    Мирабель, не переживайте, у вас все получится! Я когда начинала 1,5 месяца назад, очень боялась, вдруг вот именно у меня все запутанно больше чем у других и я как вы говорите "сложный пассажир"! Первое время каждое утро занималось самодиагностированием- есть ли сдвиги или просто мне очень хочется чтоб они были, все контролировала изменения! А потом в какой-то момент перехотелось, надобности не стало контролировать излечение и оно идет само собой! Отпустите ситуацию, не циклитесь что у вас не так и все постепенно уйдет само собой!
     
    Genik Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:25 | Сообщение # 367
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    Видимо я какой то конченый псих))
    biggrin
    Это просто годами, с детства наработанная реакция на жизнь, на ВСЁ. Надо переучиваться, человек же существо обучаемое. Вариантов три  - 1. внезапное озарение, когда проходит все и само; 2. приблизительно то же самое, только растянутое во времени и полученное при помощи кого-то, например, Хызира; 3. и самое  долгое, сложное и нудное – тупое механическое переобучение. Плохо, когда человек не знает никакой альтернативы своему нервозному состоянию, ему не с чем сравнивать, но если ты пила шарики, значит, знаешь, как можно прекрасно и легко себя чувствовать, как можно реагировать на происходящее. Нужно заставлять и заставлять себя реагировать по-новому. Как Миша правильно сказал – начинаем делать с утра зарядку каждый день - так и здесь. Сначала будет тяжело, но рано или поздно результат будет. Это как переучиться с праворульной машины с механикой на леворульную – первое время поневоле будешь рычаг КПП искать там, где его нет, и вообще всё будет казаться не так, сложно - вывернуто, но ведь переучиваются же и ездят!
    Цитата Мирабель ()
    Все врут!!!)))
    Огласите весь список, пожалуйста biggrin
     
    ballalla Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:44 | Сообщение # 368
    Мичман камбуза
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Лилия
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот сейчас смотрю на себя - изменения, как говорится, на лицо!
    К эмоциональному равновесию и душевному спокойствию  нормализовалось давление, частота сердцебиения выровнилась.
    Но был еще такой момент, которого я совсем не ожидала!
    Проснулась утром с головной болью, боли в левом виске, у меня так часто бывало!постепенно в течении дня она стала болеть все сильнее, а вот к вечеру она заболела просто невыносимо, да еще и в щеку левую стало отдавать и в затылок- вся левая сторона! Стало страшно, вдруг эта боль распространится, вдруг станет еще больше болеть, в общем было больно до слез и страшно! Да еще и щека стала гореть огнем, как будто кипятком облили.
    Когда боль распространилась и на щеку, я вспомнила что лет в 10-11 застудила зимой левую сторону.
    Благодаря поддержки Хызира, обезболивающие пить не стала и серез пару часов после пика этой боли все прошло и головная боль и щека!
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:57 | Сообщение # 369
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А у меня голова проходит только после таблетки кофеина..если не приму то все бесмысленно...даже медитация на спокойствие))
    Гена ты как всегда прав....но у меня еще и окружение такое же..не дают расслабиться..


    Все врут!!!)))
     
    Хызир Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:54 | Сообщение # 370
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кристина, после улучшения  состояния кожи Вы пропали, о том что псора больше нет я узнал в последнем разговоре.
    Звонил раз 5,  просил ваших родителей чтобы Вы связслись.
    Не могу я поехать к вам и встречать у калитки. 
    До конца не прошли, не окрепли, других причин нет.

    Добавлено (13.10.2014, 12:54)
    ---------------------------------------------
    Даже при таком раскладе, нужно было хорошо постараться вывести себя из равновесия.
    Псор так просто не проходит и просто не возвращается.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:58 | Сообщение # 371
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да не прошла и не окрепла. Мне говорили что Вы звонили..надо мне Ваш телефон было спросить - перезвонить.

    Все врут!!!)))
     
    Genik Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:23 | Сообщение # 372
    Генералиссимус запаса 2 ранга
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Геннадий
    Сообщений: 4430
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Цитата Мирабель ()
    Мне говорили...
    Цитата Мирабель ()
    Вы звонили...
    Цитата Мирабель ()
    надо мне было...
    Так дела не делаются. Ты когда новую обувь покупаешь, не ходишь одной ногой в старой туфле, а другой в новой. Здесь или меняешь все и сразу, или не меняешь ничего. Переходного периода нет.
     
    Мирабель Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:26 | Сообщение # 373
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я тебя боюся  biggrin

    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:01 | Сообщение # 374
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Mew ()
    Лет 6 или 7 назад я сделала татуировку белой краской. Витилиго у меня появилось в прошлом или позапрошлом году. А сейчас я вижу, что татуировка похожа на узорное витилиго. Хотела белых пятен на теле? Получай! Ирония судьбы...

    Вот тут таких историй с избытком:
    http://uvbnb.ru/index....-20
    (Хрестоматия психосоматики)))).

    Цитата ballalla ()
    надобности не стало контролировать излечение и оно идет само собой! Отпустите ситуацию, не циклитесь что у вас не так и все постепенно уйдет само собой!

    А не все не могут забыть про свой дерматоз только потому, что циклятся. Т.е., те, кто циклятся, гарантированно не поправятся, но у тех, кто НЕ циклится (Кристина, например, из таких), может быть достаточно других причин. Либо внешних, либо внутренних, а чаще они все взаимосвязаны. А если единственная проблема - зацикленность на проблеме, то это вообще самые лёгкие случаи! И самые частые, кстати.

    Цитата Мирабель ()
    может я просто шибко сложный пассажир....

    Я бы сказал, не пассажир, а поезд. Даже Бронепоезд.. Мы тут с Хызиром недавно сравнивали витилижников и псориков, почему с первыми настолько всё проще. Вот псорики - это железнодорожные составы, везущие тьму непонятного (или даже и вовсе непотребного)) груза по давным давно кем-то проложенным рельсам. А витилижники - это броуновское движение на скейтбордах.
    Тем не менее и среди псориков случаются титаны мысли, сумевшие вовремя перевести стрелки. Геныч, например.
    Ты, Кристин, Гену не бойся!))) С Генычем в разведку идти можно!

    Цитата ballalla ()
    Благодаря поддержки Хызира, обезболивающие пить не стала и серез пару часов после пика этой боли все прошло и головная боль и щека!

    Чёт сразу вспомнились короткие поучительные детские мультики (по Карусели крутят) про отечественного супергероя Аркадия Паровозова)))).
    "Дорогие Маша с Сашей! Коля, Катя и Серёжа!
    Если вдруг что заболело, где скрутило, что не встать,
    Все таблеточки от боли, из навязчивой рекламы,
    Вы ни при каком раскладе, ни с утра, ни на ночь даже
    Не должны в себя глотать!
    Вы простую мудрость эту запишите в дневнике!
    Вы родителям скажите, чтобы их не покупать!
    Потому что всё возможно. Потому что всё бывает..
    Потому что в это время, если вдруг опять случится,
    Просто, мимо ваших окон я... могу не пролетать."

    В смысле, что же это за каждым простейшим действием к Хызиру-то обращаться?))) Он, конечно, супер-герой, без вопросов smile , но не может же он всё за всех думать и делать!))))
    "Таблетки от боли" - это такая же феерическая глупость, как и "лечение псориаза". Только, по-моему, проще для понимания. Должна быть, во всяком случае.
    И по результату то же самое: как лечение псориаза всегда ухудшает его течение, приводит к появлению всё более тяжёлых форм (как в каждом отдельном анамнезе, так и в общей исторической ретроспективе), так и "таблетки от боли" обязательно ведут к усилению этих болей, к росту проблем, а иногда и к смерти (Мерлин Монро, например, Майкл Джексон...).
    По-моему, это очень простая и очевидная истина...


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Хызир Дата: Вторник, 14.10.2014, 02:36 | Сообщение # 375
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Мирабель ()
    А у меня голова проходит только после таблетки кофеина..если не приму то все бесмысленно...даже медитация на спокойствие))
    На этом месте по подробнее. Что же произошло, с каких пор начали кофеином увлекаться? Ведь пару месяцев назад были в отличном расположении духа.
    Еще раз повторяю, чтобы вывести организм из Вами достигнутого равновесия должна бала быть серьезная причина.

    Добавлено (14.10.2014, 01:56)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    Если вдруг что заболело, где скрутило, что не встать,
    Для справедливости ради, нужно сказать, что Лилия не из робкого десятка.
    Лицевой нерв очень болюч, все равно, что ковыряться вилкой.
    Так бывает, что при истинном оздоровлении организма все перенесенные, не долеченные болячки или травмы на время активизируются и проходят.
    Уже к концу нашего разговора боль начала стихать, не потому что мои чары воздействовали, а потому что Лилия нашла ответ на пугающие боли, успокоилась. А как нам хорошо известно, чувство страха, тревоги такого рода проявления только усиливают.

    Добавлено (14.10.2014, 02:36)
    ---------------------------------------------
    Цитата карп ()
    "таблетки от боли" обязательно ведут к усилению этих болей, к росту проблем
    Любая боль, (допустимых пределах) это информация о наличии отклонений, далее реакция организма, на восстановление, решение или компенсации, путем выделения активных веществ.....
    Не так давно поняли  врачи, что наличие температуры до 38 только во благо, понижать не нужно, чего раньше боялись и старались как можно скорее сбить.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.


    Сообщение отредактировал Хызир - Вторник, 14.10.2014, 02:39
     
    Мирабель Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:37 | Сообщение # 376
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Кристина
    Сообщений: 306
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хызир, да просто осень, простуды навалились...плюс мужчины семейные были не в лучшей форме и вели себя соответственно, ну и декрет, заботы...тут все вместе..я просто устала.

    Все врут!!!)))
     
    карп Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:38 | Сообщение # 377
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Цитата Хызир ()
    Лилия нашла ответ на пугающие боли, успокоилась. А как нам хорошо известно, чувство страха, тревоги такого рода проявления только усиливают.

    Вот мне и не понятно, почему народ вместо очевидно-необходимого - поиска ПРИЧИНЫ своих болей, а ещё дальше - устранения, предупреждения этих причин, вдруг бегут в аптеку и тратят деньги на "Мощное средство против боли".
    "Жизнь без боли - наша цель..."
    Идиотская же цель!!!)))). Боль - такой же естественный, необходимый сигнал организма, предполагающий какие-то в ответ ДЕЙСТВИЯ (ну в точности, как и витилиго с псориазом!). Но вместо этих действий телевизор предлагает загасить сигнал. В идеале - поломать весь сигнализатор. За собственные деньги заметим. Во имя обогащения богомерзких торгашей и корпораций.
    Я понимаю ещё там, в Америке ("Ну, тупыыые!"), но наш-то народ почему ведётся?

    Воспаление лицевого нерва, или тройничного - вполне понятная и устранимая причина боли. И сильной. Сам не знаю, но друг на картошке дико мучился. Можно и обезболивающего в крайнем случае принять, но только после того, как всё уже ясно и меры (противовоспалительные, охранительные) приняты.
    Ну, либо у тебя рак в 4-й стадии, и уже поздно пить боржом - тоже требует обезболивающих. Но просто так, в быту, по каждому поводу, возводя в привычку - ну нет большей тупости, извините!


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    eka-Kate Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:29 | Сообщение # 378
    Мичман камбуза
    Владивосток
    Группа: клиенты
    Имя в жизни: Екатерина
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Зовут меня Екатерина. Мне 36 лет. Белые пятна у меня появились на животе и чуть ниже в 18 лет. Я особо ими не грузилась и они на данный момент почти не видны. Хотя я смуглая и они тогда очень выделялись. В прошлом году на руках появились несколько пятен, я как-то не обратила на них внимания и еще меньше думала, что они начнут расти. И в этом году, как только появилось солнце, пятна поползли. К августу они начали сливаться-объединяться. Для меня это было целое испытание на прочность моей психики. Принять себя такой новой, пятнистой. когда ты привыкла быть красивой и ухоженной. Мой сын 6 лет тоже  переживал, спрашивал, что это, когда пройдет. Нашла ваш сайт случайно, сначала читала провитилиго. Что могло привести к появлению пятен? Возможно, моя длительная депрессия в 25 лет. Длилась полгода, потом я стала потихоньку себя вытаскивать из нее. Работала с психологом. Тогда пятен никаких не появилось. Есть моменты в моей жизни, которыми я не делюсь со всеми. Не могу вот так взять и раздеться. А может и надо? Вот такая я, сомневающаяся.

    Осуществляю свои желания.
     
    Хызир Дата: Вторник, 21.10.2014, 04:29 | Сообщение # 379
    Адмирал торпедного флота
    Москва
    Группа: Друг
    Имя в жизни: Хызир
    Сообщений: 2482
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата eka-Kate ()
    . Есть моменты в моей жизни, которыми я не делюсь со всеми.
    Часто ли эти моменты, образы Вас посещают?

    Добавлено (20.10.2014, 17:25)
    ---------------------------------------------
    У Вас полноценная семья?
    Извините за прямой вопрос.
    Если Вы решили, созрели заняться собой, поможем, если нет , то продолжайте знакомиться содержанием сайта.

    Добавлено (20.10.2014, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Катя, создается впячетление, по содержанию поста вашего , Одессу напоминает мне.

    Добавлено (21.10.2014, 04:13)
    ---------------------------------------------
    Цитата eka-Kate ()
    Для меня это было целое испытание на прочность моей психики. Принять себя такой новой, пятнистой. когда ты привыкла быть красивой и ухоженной.
    Наше тело или кожа, это инструмент познания окружающего мира, того пространства, в котором мы пребываем или оказались временно.
    Вот  Вы и ищите, совершенствуетесь. Оставались бы красивой, вряд ли вы здесь очутились "Не мытьем так катаньем" ,  таковы законы природы, максимум совершенства, адаптации.
    Даже кожа в этом нам помогает, только мы мозгами не поймем зачем нам пятна.
    Другими словами, появились пятна и слава Богу, теперь есть о чем подумать.

    Добавлено (21.10.2014, 04:29)
    ---------------------------------------------
    Как только вернетесь к законам Божьим или природы, пятна исчезнут также незаметно как появились.
    При этом  вернется здоровье, привлекательность, красота и плюс то, чего не хватало явно, - познание себя  внутреннего,  внешнего мира.


    Наружный фактор - внутреннее состояние.
    Счастье в жизни определяется не телом, а качеством связи с другими людьми.
     
    карп Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:43 | Сообщение # 380
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11540
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    С городом, Хызир, оч. сильно ошиблись Вы!)))))))

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    Форум » Идеальное лечение » Внутренний круг - нормализуем вегетатику » Гомеопатия. Хызир. (Творческая практика применения гомеопатии при дерматозах)
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: карп, Genik, Tomy, Анжелика, Еленка, Yulia_MArina, MMH53694, kolesy
    Copyright MyCorp © 2024 |