Поиск по сайту
Психосоматика в лечении кожи:
витилиго, нейродермит, псориаз, экзема, алопеция
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ВХОД
Вторник, 23.04.2024
С 2007 года
Since 2007..

Здравствуйте, Гость

РЕГИСТРАЦИЯ
КОНТАКТЫ
  Новости форума  

  • ДОБРЫЕ: утро, день, вечер. ночь ->05.01.2024 23:40 -> Alex_f_Patrik
    автор темы niv76; всего ответов: (176); раздел: Про всё на свете
  • Психосоматические услуги ->27.10.2023 06:36 -> Bahik
    автор темы карп; всего ответов: (228); раздел: Организация психологической работы, общие темы, отзывы
  • Опыт самостоятельного облучения лампами 311 нм. ->17.07.2022 08:49 -> Genik
    автор темы карп; всего ответов: (1260); раздел: Лечение ультрафиолетом
  • Как правильно расстаться с экземой (нейродермитом, АтД) ->04.02.2022 12:27 -> карп
    автор темы карп; всего ответов: (29); раздел: Невыдуманные истории
  • анекдоты ->28.10.2021 18:19 -> EllinS
    автор темы Gella; всего ответов: (306); раздел: Про всё на свете

  • ПОИСК по форуму


    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Практическая психология-это ежедневная твоя жизнь.
    Практическая психология-это ежедневная твоя жизнь.
    sahasrara Дата: Среда, 17.06.2009, 09:54 | Сообщение # 61
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А ходить я начала к одной тёте, живет она около м.Домодедовская. Хотя, когда я начала искать, а нашла множество теть и дять)), но она ближе всех, мне удобно на машине с работы заезжать. была я , правда, только на двух сеансах. пока. не знаю, сколько понадобится, но завтра ещё пойду(уже записана). а похоже это на сеанс психотерапии. в общем, меня это устраивает. если учесть, что аккурат после первого сенса муж ушел в запой, и я отреагировала вполне демократично))) но меня эта тетя сразу предупредила, что меня она не вылечит, точнее, она просто не может гарантировать, что что-либо вылечит, но то, что изменится мое отношение к болезни, она меня заверила. я так полагаю, что для меня это мой максимум.
     
    mar Дата: Среда, 24.06.2009, 20:30 | Сообщение # 62
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    точнее, она просто не может гарантировать, что что-либо вылечит,
    -

    правильный человек.

    то,что ты сказала именно о ВИТИЛИГО-тоже правильно.

    Не стала заходить издалека.

    Добавлено (24.06.2009, 20:30)
    ---------------------------------------------
    sahasrara,
    Лен,
    Расскажи, какие изменения произошли в тебе после посещения сеансов.

    Quote (sahasrara)
    что аккурат после первого сенса муж ушел в запой, и я отреагировала вполне демократично)))
    -

    -это первое. biggrin
    Что ты чувствовала во время сеансов? Ощущения?

    Сообщение отредактировал mar - Пятница, 19.06.2009, 04:24
     
    sahasrara Дата: Четверг, 25.06.2009, 10:23 | Сообщение # 63
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (mar)
    это первое.
    Что ты чувствовала во время сеансов? Ощущения?

    ну кстати да))) потому что так в принципе ничего не чувствуешь и понять, что с тобой что-то просходит, точнее, что изменилось в тебе, можно только оказавшись в ситуации, в которой ты уже была и знаешь как обычно на нее реагируешь. после первого сеанса я еле до дома доползла, у меня такая расслабуха была, что я даже на машине еле доехала, думала вырублюсь по дороге (и меня кстати предупредили, что так и будет). Ну так вот ,а тут как раз муж решил в запой уйти на несколько дней. Обычно у меня психоз жуткий в такой ситуации, меня так раздражает его пьяная рожа, что я готова реально убить его. А тут ноль эмоций, умиротворенность полнейшая. Ну, думаю, замечательно.Дальше больше. Мы перстали ругаться в принципе, то есть ну вообще я абсолютно на все согласная, я смирилась с тем, что мы летим в Венесуэлу в отпуск, к его детям( до этого я в отчаянии пыталась до него донести, что для меня это будет не отпуск, а мука смертная: и лететь я боюсь, и там преступность жуткая, и вообще отпуск с его детьми и внуком-это не то, о чем я мечтала, а отпуск всего 2 недели и тратить его на это, а потом год опять ждать опуска, чтоб опять провести его не так как хочешь, да ещё это таких бабок стоит, что можно было бы в Египте или Турции отдыхать вечно). а теперь я почти хочу туда полететь(правда, завещание написала)))). в общем, изменился мой взгляд на вещи, моё отношение к жизни, и я это сама замечаю, меня удивляет, что вот в этой ситуации я не психую, и вот в этой не взорвалась, вот в этой не нервничаю. Причем, это не значит, что я стала бесчувственной. просто раньше мои эмоции были неоправдано гипертрофированы. а сейчас они соответствуют каждой конкретной ситуации.Даже по поводу витилиго могу сказать, что меня перестали раздражать пятна. ну пятна и пятна, мне даже стало любопытно, что будет со мной дальше, в смысле какая я буду, то есть я на свое тело смотрю как бы со стороны и с огромным любопытством). не знаю, может, я что-то не так описываю, но я не могу словами выразить, что происходит, потому что объективных внешних ощущений и изменений нет, есть внутренние. Это , конечно, не реклама и не агитация. Но я попробовала и не жалею о потраченных деньгах и времени, потому что мне самой не удалось бы добиться даже этого.Я понимаю, что трудно лечить неизлечимую болезнь))) и я не надеюсь , что мои пятна, которые уже со мной больше 20 лет, вдруг пропадут, я даже не надеюсь, что не появятся новые, но я наконец-то успокоилась.Как-то так))
     
    карп Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:37 | Сообщение # 64
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Что сказать? СУПЕР!!!
    Примерно в таком ключе я вижу цели и группового гештальта в течении 2-3 месяцев. А тут - за раз.
    Что настораживает? Сильно похоже на иголки - т.е. нет уверенности, что это всё не чисто вегетативные изменения, т.е., что та же личность по прошествии времени не раскрутит всё обратно. Поэтому лучше, конечно, всё это дублировать. Как в заглавии написано: разрывать порочные круги в комплексе, ничего не оставляя на авось.
    Quote (sahasrara)
    Я понимаю, что трудно лечить неизлечимую болезнь))) и я не надеюсь , что мои пятна, которые уже со мной больше 20 лет, вдруг пропадут, я даже не надеюсь, что не появятся новые
    Да брось ты, Лен! Её потому и "трудно лечить", что это не болезнь. Всё будет ОК!
    .....
    Эх, Венесуэла! Мечта.. Однокурсники в прошлом году в отпуск ездили, путешествовали там - восторг! 5000 на рыло, правда, но это ж не Египет))))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    sahasrara Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:10 | Сообщение # 65
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Миш, ну во- первых не за раз, сегодня пойду на четвертый сеанс, во-вторых, я не хочу расставаться с этим ощущением, поэтому постараюсь инициироваться может сразу после отпуска, опять же если бабло будет, чтоб поддерживать себя саму в дальнейшем, в- третьих на иголки это не похоже вообще, я в прошлом году процедур десять прошла-ничего подобного не испытывала. и опять же не надо идеализировать этот метод для лечения. я уверена, что и не для всех он будет приемлем. Например, у моей мамы пятна появились только после 45, когда начались проблемы с щитовидной ,и её посадили на гормоны. а по жизни она уравновешенная, уверенная в себе и в жизни женщина. броня, я бы сказала. не то, что я , у меня истерика-это привычное состояние, которое утомило и всех вокруг и меня саму. Её уверенность пятна не пошатнули ни на толику.Уверена, что таких людей масса среди нас. И рейки им нафиг не надо. То есть я лечу свою психическую дисгармонию, скорее, нежели её внешние проявления. У кого с этим все в порядке, тот должен искать реальные выходы из этой ситуации и нам , невротикам, рассказывать, а мы когда востановим внутреннюю гармонию, будем пробовать, то, что вы ,нормальные люди, нарыли))))
    А насчет восторгов по венесуэле, я б не торопилась0) во-первых нас сразу люди там ассимилировавшиеся предупредили, что все цацки надо оставить дома, сорвут ни с живого, так с мертвого, во-вторых, цыганщина цветет буйным цветом, разводить будут все от продавцов до милиционеров(не знаю, как они у них называются), в-третьих после 16:00 вообще лучше по одному не ходить, а ещё лучше вообще не выходить на улицу, там с гор спускаются бандиты и творят свои безнаказанные гадости с честным людом.А ещё там запросто среди белого дня в Торговом центре можно попасть в эпицентр бандитских разборок с реальной перестрелкой. и дай бог унести ноги.И все это без грамма преувеличения.


    Сообщение отредактировал sahasrara - Четверг, 25.06.2009, 16:15
     
    Gella Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:14 | Сообщение # 66
    Ясно видящая
    Москва
    Группа: Заблокированы
    Имя в жизни: Галина
    Сообщений: 477
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    А насчет восторгов по венесуэле, я б не торопилась0) во-первых нас сразу люди там ассимилировавшиеся предупредили, что все цацки надо оставить дома, сорвут ни с живого, так с мертвого, во-вторых, цыганщина цветет буйным цветом, разводить будут все от продавцов до милиционеров(не знаю, как они у них называются), в-третьих после 16:00 вообще лучше по одному не ходить, а ещё лучше вообще не выходить на улицу, там с гор спускаются бандиты и творят свои безнаказанные гадости с честным людом.А ещё там запросто среди белого дня в Торговом центре можно попасть в эпицентр бандитских разборок с реальной перестрелкой. и дай бог унести ноги.И все это без грамма преувеличения.

    Ну ни фига себе!!!
    Муж моей двоюродной сестры уехал в Кению ( работает по контракту). Вот рассказывает примерно тоже самое. Одному лучше ездить на машине с наглухо закрытыми дверьми и окнами. Отовариваться только в супермаркетах. Вечером не выходить. К нему в мае жена приезжала. Он ей экскурсию организовал в нац. парк. А потом поехали на какую то гору. Так им наряд полиции дали для сопровождения. Бандиты кругом. Людей воруют за выкуп. Ну и ограбят понятное дело как само собой разумеющееся.
    Самая безопасная страна на мой взгляд ОАЭ. Там хорошо. Извините за оффтоп


    Лечит врач, излечивает природа. Гиппократ
     
    карп Дата: Четверг, 25.06.2009, 20:55 | Сообщение # 67
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    я лечу свою психическую дисгармонию, скорее, нежели её внешние проявления. У кого с этим все в порядке, тот должен искать реальные выходы из этой ситуации и нам , невротикам, рассказывать, а мы когда востановим внутреннюю гармонию, будем пробовать, то, что вы ,нормальные люди, нарыли)

    Кошевенко говорит, что витилижников, у кого "с этим всё в порядке" не существует в природе. Не у всех оно просто стоь явно появляется ВНЕШНЕ, чтобы понять необходимость что-то предпринимать. Поэтому лично я и вижу в этом направлении самый что ни на есть "реальный выход". Один из нескольких.
    В общем, посмотрим. Хорошо всё же, что что-то как-то куда-то у кого-то у нас движется.. В отличие от "нормальных людей", переливающих на всяких форумах из года в год одно и то же, из пустого в порожнее.
    Молодец ты, Лен!
    А с моими однокурсниками в Венесуэле ничего плохого не произошло. Стращали их тоже всякими "красными", спускающимися с гор за добычей, они и сами в эти горы лазили, но так к ним никто и не спустился... А другой друг ездил в Аргентину - вот он вообще в восторге! Прям, Аргентина - любовь моя! Там абсолютно спокойно, т.е вообще, по жизненастроению. (уж оффтоп, так оффтоп!)))


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Пятница, 26.06.2009, 06:03 | Сообщение # 68
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    sahasraraДата: Четверг, Вчера, 10:23 | Сообщение # 64

    smile sad Лен, что сказать. да что то чуть невсплакнула .ААЖЖ.
    Да, с этим состоянием расставаться нехочеться. Я перед тем,как о рэйки узнала( лет 8 чтоли тому назад) была в дипрессии...тоесть жуть что со мной происходило, наверное так серьёзно было около года(
    потом уж мне понятно стало-что это было гораздо дольше, просто незамечала ,чего то делала,
    вообщем занятая вся была, деловая, вроде и всё впорядке,а вот тут проявилось), и всё то книги всякие и
    аффирмации и п гадалкам и по массажи каждый день и ...вообщем никак. рассказали мне ,что мастер приехала из екатиренбурга (рэйки), жила она у девочки и принемала пациентов,ещё иглотерапию делала.
    (Оппаньки, кажеться я уже это здесь писала:-))))
    Короче говоря, я словила энергию,когда она делала сеанс моему другу(рядом была), потом всю ночь
    какое то блаженство у меня было, то просыпалась, то в забытьё впадала и все помню,что очнусь и шепчю-Спасибо Галина! (Да,уж, видимо состояние у меня было весёленькое, что словила просто без сеанса, да ещё всю ночь в кайфе была).
    Вот так я рэйки первую ступень после того приняла.Потом мне всё эта женщина пыталась перенаправить в иглотерапию, то ещё чего то советовала...а уж потом призналась-
    -Марин, Рэйки,-это твоё. А я и так знала, это была как любовь.Вот, сейчас вспомнила,
    что я сеанса рэйки ждала(тогда ещё писала) КАК любимого( вообщето такого чувства я наверное и к любимому то никогда неиспытывала*-))
    Вообщем то хотела кое-что рассказать(совсем не о том,что написала:-)
    ...Вообщем здесь знаю одного человека, знаю я её давно, ещё до того, как она приняла рэйки,года за полтора ,два,как это сделала я. Она по образованию врач -терапевт.Где то в прошлом году в октябре была у неё, сидим разговариваем,и я рассказала ей о своём исцелении.
    А она и говорит, слушай ка,
    -ты помнишь, что у меня щетовитка была?
    - Да,вроде как слышала.
    Была она у неё долго,пила она какие то всё лекарства, постоянно когда в россию ездила анализы сдавала,
    вообщем занятие это уже превратилось в привычную обязанность. (кстати, после принятия Рэйки. она тоже ей незанималась, пила себе таблетки, как и до этого, анализы всякие постоянно,вообщем так всё и продолжалось). А в прошлом году, она плюнула на эти таблетки(сколько ж лет можно пить и всё безрезультатно?), просто начала травы какие то пить,да и руки ежедневно у себя на горле держать,
    Поехала летом как всегда домой, и естественно сразу на обследование-врачи её там уже знают(сколько лет наблюдали), сдала она анализы....Оппс, а всё в норме. Как так? неможет Быть!,
    так ей говорят- видишь, лекарства помогли! Она им даже нестала обьяснять, что лекарства давно пить перестала, и что рэйки просто себе делала.
    Не специально, как я, а так,вроде и ежедневно, но абсолютно непредполагая,что что то там пройти должно.
    И вспомнила то она об этом, когда я рассказывать стала(Аж сама она удивилась, -надо же...и забыла совсем)

    Добавлено (26.06.2009, 06:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (sahasrara)
    И рейки им нафиг не надо.

    Алён,надо,ой как надо.
    Ты только непропадай. Пожалуйста, помни, что очень важно писать об этом.
    Так как когда всё проходит, так и ...человек просто забывает,что у него было.
    В это трудно поверить, но это так и есть, я лет семь работаю- и прекрасно это вижу.
    Да,что говорить то, я сама пример тому, если б парень не попросил описать как это получилось(кстати в дневнике у меня), так я б и нестала питиции составлять, да ещё на който хрен пинков по форумам получать. На проветелиго, ведь писать и нехотела. Просто тему поместила.
    Если б Михаил сам на меня не вышел и сюда не позвал,то и здесь бы неписала.
    А видишь, сейчас ты уже прочувствовала,что это такое, уже инициацию собираешься принемать.,
    Скин заинтересовался (отправила ему адрес мастера с его города).
    На проветелиго три парня уже конкретно вопросы задают . Манкимэн (видела), поместил сайт мастера
    рэйки у себя на сайте.
    Не всё сразу и конечно...постепенно,только не пропадай.
    Пожалуйста отпишись обязательно(когда исцелишься). Мне -СЧАСТЬЕ:-)), а людям в помощь.
    Мало ж, насамом деле просто мизер исцелившихся от этого чуда-юда людей.

     
    sahasrara Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:08 | Сообщение # 69
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да вчера кстати поговорила с этой женщиной по поводу инициации. в принципе приемлимо по цене.Она говорит, что как раз удачно, что у меня отпуск, за это время энергия распределиться как надо, устаканится, а потом можно и приступать. В любом случае, мне это ни чем, кроме спокойствия, не грозит)))
     
    Снегурочка Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:04 | Сообщение # 70
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лена, не могли бы вы вкратце описать как проходит ваш сеанс.Сколько стоит один сеанс ? Как вы нашли психотерапевта? Cобираюсь тоже начать поиск психотерапевта,но пока не знаю с чего начать?

    Зима
     
    Lura Дата: Суббота, 27.06.2009, 02:13 | Сообщение # 71
    Генерал базы торпедных катеров
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Татьяна
    Сообщений: 156
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar, первый раз прочитала ваш пост от и до! Всегда хочу, начинаю, но не идет, уж простите меня, хотя понимаю что умные вещи, вникнуть хочется...
    Мне почему-то кажется, что вы как будто кричите и забиваете гвозди, большими буквами с большими пробелами, наверное чтобы лучше усвоилось? Не в обиду не в коем случае, может и зря пишу это. Я вас очень уважаю, но не догоняла, а тут прочла и вы как будто обычный человек как и мы))))
    Полсежу за темой, рада успехам sahasrara (ведь это о чем я мечтаю...)
     
    mar Дата: Суббота, 27.06.2009, 04:30 | Сообщение # 72
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (sahasrara)
    устаканится

    biggrin Прям так и сказала?
    Я её уже люблю видать слово опознавательное- прям как мне привет.

    Устаканиться (любимое слово)

    Как всё запущенно-разьясняю понятие-воспринемаеться это вроде как запустение-тоесть типо sad грязь,болото,короче беспросвета.

    Дарю иное обьяснение Как всё запущенно-запустить в действие сдвинуть с мёртвой точки.

    КАК ВСЁ ЗАПУЩЕННО!!! biggrin

     
    sahasrara Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:08 | Сообщение # 73
    Капитан торпедного катера
    Москва
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Елена
    Сообщений: 75
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Снегурочка, найти мастера не так сложно. набираете в поисковике что-нибудь типа рейки или мастер рейки и из множества сайтов выберите обязательно, что Вам подходит, обычно там есть контактные телефоны и адреса. я просто выбирала поближе к дому))) а что касается компетенции мастера, я не могу ничего Вам подсказать, потому как сами мастера советуют походить к нескольким, выбрать, какой Вам симпатичней или кому Вы больше доверяете.))Сеанс стоит у меня 2000руб. Если Вам дорого, я думаю, можно найти дешевле. я видела 740 или 780 (точно не помню) за 4 сеанса, то есть разница ощутимая, но меня привлекла(опять же) близость к дому. потому что если сеансы регулярны, то это немаловажно. опять же Зоя (мой мастер) приглашает меня на вечера встреч( они у нее проходят регулярно) среди мастеров. Если соберусь, то тоже хотелось бы, чтоб дорога не напрягала. Сеансы проходят приблизительно так. Сначала беседа потом я ложусь на массажный стол, мастер накладывает на меня руки в разных позиция. Иногда задает вопросы (как правило точно в цель, что меня собственно и подкупило) о моих взаимоотношениях то ли с мамой, то ли с папой, то ли с обществом в целом, и мы работает над этой проблемой( работать-это прощать того, кто нанес обиду, прощать себя, что обиделась. и просить это человека простить тебя, тем самым расставаясь с негативом, который носишь в душе всю жизнь, даже не осознавая)Во время сеанса очень расслаблаешься, можно даже уснуть, но не крепко, то есть все слышишь, все чувствуешь. Говорят, некоторые плачут или смеются-выброс негативной энергии. у меня не было таких эмоций, была только жалость к себе, когда вопросы были прямо в цель и я осознавал, что ябыла кокретно неправа, хотя всю жизнь думала, что это ко мне относились нехорошо, а выяснилось, что это я всем жизнь портила. Ну все равно у каждого индивидуально, я дмаю, все будет. После сенса, беседа о том, что я чувствовала, что мастер видел, и что он думает по этому поводу.и все)) платишь денежку и усталый, но довольный идёшь домой)))
     
    Снегурочка Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:47 | Сообщение # 74
    Моторист-радист
    Москва
    Группа: Пользователь
    Имя в жизни: Ирина
    Сообщений: 12
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, за полный ответ.Думаю.это мне поможет в выборе специалиста.

    Зима
     
    mar Дата: Четверг, 09.07.2009, 04:27 | Сообщение # 75
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Gella)
    когда желчный вылечим, а за ним и витилиго ваше. Я- в ауте....

    Gella Так что ж там с продолжением истории о лечении желчного пузыря?

     
    карп Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:38 | Сообщение # 76
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Боюсь, закончится там всё ампутацией. А витилиго ампутацией не "вылечить"...

    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Четверг, 09.07.2009, 14:30 | Сообщение # 77
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Боюсь, закончится там всё ампутацией. А витилиго ампутацией не "вылечить"...

    Мишь,я читала ,что Gella написала в мине чате. Именно и спрашиваю ,потому,что есть написанное
    здесь в теме.
    Ты прекрасно понимаешь, что ни желчный ни ветелиго не являються отдельными эпизодами от тела.
    Есть целое и есть его состaвляющие и состояние составляющих влияет на состояние целого.

    Добавлено (09.07.2009, 14:30)
    ---------------------------------------------
    когда ставиться вопрос о гарантиях на результат,именно этот момент в мед. практике привожу.
    Что гарантировать и в ней могут лишь только- Сказал вырежут- значит вырежут-это гарантия(кстати удачно, если вырежут то, что пообещали).

     
    карп Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:39 | Сообщение # 78
    Четырежды кавалер ордена Большого Бана
    Москва
    Группа: Администратор
    Имя в жизни: Михаил
    Сообщений: 11593
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Да я в порядке иронии ко врачам: "Вылечим ЖП, а потом и вит..."
    Вот, отличное нашлось "лечение" для ЖП - удаление))) Поглядим теперь, как с витилиго тот же врач обойдётся..
    Я грущу про это удаление, потому как несколько историй на форумах о резком прогрессировании витилиго после такой операции. Да и после других операций - именно по причине тесной связи в организме всего и вся, а уж ЖКТ, НС и кожи - особенно.


    Пациентам в день выписки обед не положен!!!
     
    mar Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:35 | Сообщение # 79
    Генерал базы торпедных катеров
    Dubai
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: марина
    Сообщений: 241
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (карп)
    Я грущу про это удаление,

    Да дело то в том, что.......грусти гораздо больше(если это вообще можно в таких критэриях рассматривать), когда есть прекрасная возможность - этого не делать.

    Я тут писала о паре,она с тайланда,он англичанин....и то, что работаю с ними года три наверное ,
    они звонят раз в неделю.часто уезжают на месяц,два.потом опять.....
    Вообщем у неё проблемы по женски,говорила ей- давай конкретно займёмся этим, ....знаешь как меня долбануло:-),когда она поехала операцию делать в америку.....Ок, -это её выбор,....потом месяца четыре не звонили....затем позванила, прихожу....говорит,что ещё не востановилась после опереции- опять напоминаю,что востановление происходит гораздо быстрее при принятии сеансов- возьми хоть 4 подрят( уж говорю-3 сделаю, четвёртый платить ненадо).....Тихо,....звонит раз в неделю.....
    Последний раз была у неё-....и рассказывает,что у её брата у дочки 17 лет обнаружили опухоль,вроде раковую , предлагают химио терапию...после того,она -говорят детей иметь не сможет.....
    Опять говорю ей- Вильям Ли Рэнд в штате Мичиган, многие мастера в разных штатах- пусть брат выйдет на сайт, спишеться,найдёт мастеров, .....используйте эту возможность....Ты говорю,хотяб скажи ему. Правда сказала,что сайт она знает(тоесть когда я ей ещё давала).

    Что? да вот так, почему так? - значит человеку этому нужно резать и химию терапию делать и ....
    Так учишься спокойно относиться к выбору каждого....сказать нужно....и всё....Грусно? Ага, грусно...
    грусть только смиренная какая то. Поначалу кричишь,чего то трепыхаешься....а потом- ОК, -это твой выбор. Только и всего. Читала здесь и о другой женщине- тоже вы обсуждали её полипы и предстоящую операцию........... sad

     
    Olga Дата: Пятница, 10.07.2009, 17:16 | Сообщение # 80
    Капитан торпедного катера
    Neuwied
    Группа: Проверенный
    Имя в жизни: Olga
    Сообщений: 85
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    mar, мастера рейки ведь тоже болеют и даже умирают. И от чего в основном?
    Ошо диабетом болел.
     
    Форум » Идеальное лечение » Правим базис проблемы - практическая психология » Практическая психология-это ежедневная твоя жизнь.
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


    Медицинская лампа UVBNB-311nm
    Если что-то понравилось, не поленитесь: киньте ссылочку в свою соц.сеть!                
    >>> ЧАТИК...

    Сегодня сайтик посетили: Genik, g_lesya, MMH53694
    Copyright MyCorp © 2024 |